Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

ЭНИЯ написал(а):

Кстати, пока ты писала, я вспомнила, что во сне я звонила мужу на мобильный и чуть ли не ревела, что я потерлась и не пойму на какой я улице и не могу попасть к нему...т.к. не знаю куда идти. Наверное, это тоже аллегория - нужно отыскать Путь к нему, к тому прежнему чувству

Вот вот. :yep:

0

282

Сегодня во сне снималась в каком-то кино и у нас в здании вырубило свет. Спустилась вниз, подышать воздухом, и приходит электрик. Высокий чёрный африканец, с длинными волосами, заплетёнными в косички. Это было на том месте, где я раньше жила. Я сильно удивилась, что электрик чёрный. А он улыбается, протягивает руку, берёт мою левую руку и что-то на своём диалекте наговаривает на меня. Я через какое-то время спрашиваю у него на английском, мол, всё нормально (?), на что он с улыбочкой мне на английском отвечает, что всё просто отлично, и прощание, снова взял руку и что-но нашептал на одном из африканских диалектов.

Слышала, что чёрные к удаче снятся, и к завершению тёмной полосы. Как бы там ни было, ощущения после сна позитивные, как и к самим чёрным у меня позитив.

+1

283

По мне, так все очень символично. "Кончился свет в кинозале" - если рассматривать нашу жизнь как театр или кино, кинопленку, киноленту, то один цикл сменяет другой, как кадр на той самой киноленте. Вот в кинотеатре потух свет - "конец света" и "электрик" - вспомнился эпизод из фильма Ночной Дозор, понимать можно по разному. Это я к чему веду, по всей видимости, "электрик" то был не простой, а какой-то культивист. То, что он был черный, ну тут у меня почему-то сразу возникла мысль о культе вуду, эдаком добром духовном проСВЕТлителе в той традиции. Ну да это мои собственные ассоциации, может они тебя на какую-то мысль натолкнут.

ЭНИЯ написал(а):

с длинными волосами, заплетёнными в косички.

Правильно распределенные и упорядоченные энергетические/информационные каналы.

ЭНИЯ написал(а):

Это было на том месте, где я раньше жила.

Сущность, откуда-то из прошлого. Возможно, пришло время узнать что-то новое - "пролить свет" на какую-то практику, в традиции которой ты даже не помышляла работать. Ввиду того, что для тебя этот персонаж, является "иностранцем", но тем не менее, по контексту сна, вы смогли найти общий язык.

+1

284

Сегодня приснилось, что я на старом адресе, где жила с родителями и они там оба есть. Мама с папой (вместе снятся редко) собрались самолётом полететь в какой-то круиз на месяц. И меня с собой взять хотели. Мама молча с папой собирала вещи, а разговаривал со мной иногда папа. Странный момент, они одежду и мусор клали в один шкаф. Я стояла возле шкафа и убирала за ними. Отделяла сор от тряпок. Помню на каких-то красных штанах обнаружила много цитрусовых косточек в области мотни. И штаны какие-то ветхие. Всё почистила и одёжку сложила в шкаф. Потом, без отрыва от дела, говорю родителям, что кошку на месяц одну нельзя оставлять - ей надо минимум два раза в день воду менять, а просить соседей и оставлять им ключ хлопотно, и спрашиваю, а в самолёте есть место для животных? Вижу, папа против. Потом, говорю, "...ей же ещё ежегодную прививку не сделали (по жизни как раз в ближайшие две неделе сделаем), нет, я её не оставлю дома одну, вы сами езжайте, отдохните от детей, т.е. от меня, насладитесь отпуском, а я дома буду". Мне тоже хотелось слетать туда, но кошка для меня была (и есть) однозначно важнее каких-то там заморских стран.
Самое примечательное, что в той квартире кошки не было и я размышляла со сновидческими родителями о делах этой реальности :) )))

Вот столько хороших моментов было для осознания, а не вышло. Второй день пытаюсь "выйти" или осознаться. Ну да ладно, хоть сны запоминаю, уже прогресс.

+1

285

По поводу твоего сегодняшнего сна могу сказать следующее: в отпуск, люди едут тогда, когда хотят отойти от всем мирских дел, мирской суеты и попросту ничего не делать, ну как максимум лейжорно отдыхать. Собственно, тот факт, что твои родители собрались куда-то отдыхать, говорит о том, что они временно не будут принимать участие в твоей жизни, собственно как и оказывать поддержку/защиту. Т.е. в течение ближайшего месяца от них может ни быть ни слуху ни духу. То, что ты намеренно решила остаться, т.к. у тебя есть определенные обязательства - ты должна заботиться о ком-то, кто без тебя не сможет, а перекладывать ответственность на кого-то еще ты не хочешь.

ЭНИЯ написал(а):

Самое примечательное, что в той квартире кошки не было и я размышляла со сновидческими родителями о делах этой реальности

"Та квартира" в сновиденном пространстве может быть не всегда реальным местом пребывания, скорее это может быть привычное для тебя место обитания, т.е привычные для тебя условия, в которых ты встречаешься с родителями - т.е. прошлое. А не буквально выражаясь - помещение.

ЭНИЯ написал(а):

Странный момент, они одежду и мусор клали в один шкаф.

Одежда, это собственно мир материй, все то, что мы копим и приобретаем в нашей физической жизни, чтобы сделать ее более комфортной, а по сути это барахло - хлам. На тонком плане нет понятия физического, поэтому одежда то собственно и не нужна, о чем они тебе и намекают.

ЭНИЯ написал(а):

Я стояла возле шкафа и убирала за ними. Отделяла сор от тряпок.

Но ты то, еще находишься в этой реальности и тебе она нужна. Одежду можно также рассматривать как уровень защищенности. Ведь в неглиже мы ощущаем себя как не в своей тарелке, не так ли. Кстати, еще возникла вот идея, что одежда - физическое тело и мусор - всякая дрянь, сваливаются в одну кучу и необходимо провести сезонную чистку. Когда что-то померить и отложить, а что-то выкинуть за ненадобностью.

+1

286

Если честно, участие в своей жизни я ощущаю периодически от бабушки со стороны папы. Маму "дозваться в сны" весьма трудно. Папу я вообще не трогаю (ибо не хоронила), за исключением одного действа  - выполняю его же просьбу из сна, поминаю его через Св. Григория Победоносца. Ставлю свечи, дома или в храме не суть важно, когда как.А вот страну заморскую из сна силилась вспомнить, но таки нет. Одно помню, я знала, что у них там будет много вкусной превкусной еды :) ))) Благодарю за комментарии  8-)

Thistle Witch написал(а):

Ведь в неглиже мы ощущаем себя как не в своей тарелке, не так ли.

Вспомнилась поговорка: "Сжигайте одежды вчерашнего дня", а так же ситуации, когда в снах обнаруживаешь себя в одной майке и весь сон бегаешь и ищешь чем бы прикрыться  :D А так по сути сна, то там вся одежда пришла в негодность, то дырка, то протёрлись, то ещё что-то.

Пришла мысль, у мамы 29 числа д.р. - вот и устроили себе отпуск  :whistle: может там тоже празднуют "приснопамятные" даты :question:

+1

287

ЭНИЯ написал(а):

Помню на каких-то красных штанах обнаружила много цитрусовых косточек в области мотни. И штаны какие-то ветхие. Всё почистила и одёжку сложила в шкаф.

Вот хочется еще про штаны подискутировать. Хм, то, что они старые - говорит о давности вопроса, штаны должны прикрывать Муладхару и Свадхистану, ну а то, что в области Муладхары обнаружились косточки/семена. Говорит на мой взгляд о возможном зачатии, которое ожидается, и этот вопрос остается на повестке дня, собственно, как и штаны, очищенные и аккуратно сложенные обратно в шкаф для пользования. Кстати, красный - это цвет Муладхары. Есть еще какие-то мысли на этот счет?

+1

288

Thistle Witch написал(а):

Кстати, еще возникла вот идея, что одежда - физическое тело и мусор - всякая дрянь, сваливаются в одну кучу и необходимо провести сезонную чистку. Когда что-то померить и отложить, а что-то выкинуть за ненадобностью.

Соглашусь, т.к. намедни (поза-позавчера) снилось, что у меня на коже были покраснения, типа аллергии, или реакции  печени на токсины. Верхняя и воротниковая зона: солнечное сплетение, шея, лицо... покраснели. Я во сне даже подумала, опа, аллергия на лекарства вышла, нужно срочно вывести токсины.

Thistle Witch написал(а):

красный - это цвет Муладхары. Есть еще какие-то мысли на этот счет?

Ага, супруг буквально вот уже месяц чистится от всяких токсических отходов и больше не "депрессует" (тьфу три раза), быть может, он по прошествии какого-то времени и поднимет сей вопрос.

+1

289

ЭНИЯ написал(а):

может там тоже празднуют "приснопамятные" даты

Ещё вспомнила, родители где-то в 20-ых числах расписались  :shine: Да тут аж две даты!

0

290

Сегодня был город, разделённый на две части таким мостом, знаете, который на ночь поднимается частями, и уже не попадёшь на ту сторону. Воды много было. На реку не похоже, скорее какой-то залив. Кем я только не была. Одной фразой – поочередно множеством персонажей. И девочкой лет 15-ти, и девушкой лет 25, и даже каким-то маленьким зверьком, типа горностая или мангуста. Мы от кого-то убегали, и скрывались. Их было двоё. Важные шишки. Они нас всё поймать стремились у источника пресной и какой-то необычной воды, чтоль. Наверное, сам залив был наполнен солёными водами. Мы часто плавали с подругами, иногда летали на подобие ведьминой метлы шестах, работающих на какой-то энергии,…а сами «шесты» очень и очень удобные. Не узкие, и попа не отдавливалась от сидения на палке. В итоге нас поймали в очередную вылазку к тому источнику. Мы пили как вне себя, и когда нас застукали, то сперва заставили сдать свои золотые сережки. Они были похожи на пиратские кольца, но более женственные,  и у них было вполне конкретное назначение, это не просто украшение. Помню, одна барышня когда снимала свои два, и два ещё но поменьше, хоть и формы той же, я сразу по кол-ву и виду поняла, что у неё есть законный муж и двое деток. Второй, собиравший эти серьги был похож на ангела и несколько нам даже сочувствовал и сказал: "Если бы вы сами раньше сдались, то проблем было бы меньше и вы бы как и другие воссоединились со своими любимыми". И тут первый тип, не ангел точно, проходя мимо меня, с ухмылкой подходит вплотную и делает какое-то странное движение. Одно из моих «Я»…это девушка с длинными волосами, я плыла на бревне сюда…это я по ходу обнаруживаю в ком я сейчас…и вот снова его ухмылка…и какой-то странный дискомфорт в правом паху или боку. Что-то колющее режущее. Смотрю вниз, успеваю увидеть кровь (по жизни начались месячные, может это какая-то проекция из яви), п о д р е з каким-то кинжалом…страха сильного нет, скорее, вот ведь чёрт, попалась, и падаю, но парень меня ловит (подхватывает) и немного тащит по земле, вроде и несёт, но часть тащит, наверное небрежно несёт, не могу разглядеть. Ощущения того, что этот тип меня прикончит, нету, напротив, я знаю, что буду жить, т.к. это нужно ЕМУ. Знаете, такое ощущение, что Он давно хотел меня поймать для себя, а каким образом не суть важно...а мне и боязно и волнительно. Бред какой-то в ощущениях.
А потом было ложное просыпание, и я рассказывала этот сон мужу, рассуждая над ощущениями подреза, мол, отличаются ли они от яви.

А ещё снилась жаба или лягушка. Там были ещё зверьки, но к утру запомнила только лягушку, которую я держала в руках. Большая.

Хотя и маленькое, но в символическом плане вызывающее большой интерес существо.

"...является хтоническим животным и указывает на силы возникновения жизни.

Лунное животное, приносящее дождь. Как поднимающаяся из воды означает обновление жизни и воскресение. Жизнь и воскресение зависят также от наличия влажной кожицы жизни в противовес сухости смерти. Великая Лягушка, на которой держится вселенная, олицетворяет темную и недифференцированную первоматерию, элемент водянистости и изначальную слизь, основу сотворенной материи.

Лягушка означает переход от стихии земли к стихии воды и обратно. Эта связь с плодовитостью природы — атрибут, проистекающий из её земноводного характера, и по этой же причине она считается лунным животным; во многих легендах повествуется о лягушке на луне, а во многих ритуалах её считают призывающей дождь"

0

291

Сегодня снились: читальный зал, музей, море, тюрьма.

Зашли с товарищами в читальный зал, а там заместо книг оказался музей, и чем дальше мы шли тем больше раскидывался не музей уже, а морской пейзаж, залив, утёсы, берег, вода. Мы уже ножками гуляли в водичке морской, я фотографировала нашу компанию с мобильного телефона. Потом, почему-то нашего старшего товарища и нас забрали "за решётку". Вроде как мы без разрешения зашли в тот то ли музей то ли берег залива. За меня внесла залог какая-то тётенька, типа мама того персонажа (девочки), кем я была. Самое яркое по ощущениям из сна, это вода с бирюзовым отливом. Красивая такая и тёплая.

Думаю, сны с морской водой показательны. Море в психологии - есть сфера иллюстрирующая интим, которого мне сейчас не хватает, вот, видимо, во сне моё сознание к нему и тянется. 

+1

292

Сегодня во сне запомнила женщину, имеющую больную дочь. Она почему-то решила, что если приносить регулярные жертвы "богу", то дочка будет худо бедно, но жить. Но ей нашептал это лукавый, я помню, себя каким-то "воином света", я точно знала во сне, что она услышала речи лукавого, а не Бога, ибо Бог не захотел бы такой кровавой человеческой да ещё и такой безгуманной жертвы. Я видела как рядом с ней и её дочерью была ещё одна мать с живым дитём в таком же возрасте, тоже девушкой. Живой. Которую собирались принести в жертву. Мать девочки, которую вели на убой, думала, что это всё во имя Господа. Но я видела всё так ясно, что было страшно за них всех. Одна с болью отдаёт своего ребёнка за чужого больного ребёнка, мать которого путает грешное с праведным. Я хотела через своё тело вызвать Иисуса, чтоб Он сказал им, что крови не нужно, и что они не правы, но пришёл Арх. Азраил. Помню видела себя со стороны, и обнаружила, что меня куда-то привязали, или прикрепили, очень похоже было на крест деревянный....видимо, поймали, когда хотела им помешать. И тут вижу, что мои глаза светятся золотистым, пришёл Азраил, и начал говорить, его голос раздавался в окружающем пространстве какой-то вибрацией. Он как-то пафосно, но соответственно статусу сказал, что-то типа "Аз Есмь Ангел Смерти ...и срок этих детей божьих ещё не настал....", но его никто не стал слушать, и меня приняли за "супостата". В итоге вибрации Азраила освободили меня, и я поняла, что надо просто уходить оттуда, пока сама цела. Огляделась, смотрю, заброшенная территория возле школ и детских садов. Ни души, кроме участников ритуала. Но вдалеке увидела оживлённую трассу с машинами, туда и пошла. Но идти почему-то было трудно, почти ползла. Видимо, много энергии потратила на речь Азраила через себя...
Всё, что запомнила более не менее сюжетом, остальное обрывки.

Присутствие Архангела во сне могу объяснить так. Вчера была ситуация, когда я начала нервничать и мне нужно было, чтобы один человек скорее вышел на связь, и ему никто и ничто не помешало. Настал момент, и вчера я  наконец-то "плюнула" на все эти "канонические" тексты или ритуалы "по уставу" и начала делать что-то от себя. Вязла образ Архангела Михаила, свечу, фото нужного человека. Обратилась к Михаилу с просьбой, вокруг фото поводила пламенем свечи, как мечом Михаила, обрубив все возможные препятствия, и только успела закончить, поблагодарить, и даже свечи ещё не потушила, как раздался телефонный звонок.  Я уже слышала кто звонит, потушила свечу, поблагодарила, и только потом ответила. А после, была тронута таким мгновенным результатом. Видимо, потому и сны были с присутствием тех Сил, к которым обращалась.

0

293

Сегодня я, муж, какая-то компания возвращались с каких-то анализов. На обратном пути, чтобы вернутся туда, откуда мы пришли, нужно было пройти несколько контрольно-пропускных пунктов. С нами был какой-то жестокосердный мужик, он постоянно третировал двух женщин. Помню, я по думала, пусть только попробует ко мне подойти как пошлю далеко и надолго, и будет руки распускать, дам палкой по хребту. Он ещё говориТ, надо в обход по горам, там к спуску не подойти, но я нахожу нормальную тропинку напрямую, вниз и ровно, и всем показываю куда иди и сама впереди иду. И тут КПК. Парень выходит, мол, давайте документы. Пункт весьма странный, какой-то "сатанинский". Да ещё почему-то на дверях светится Глаз Гора.
http://cs4100.vkontakte.ru/u4556945/92845574/x_3b2f6ced.jpg
Парень же рассказывает, что у него в центре груди вместо души вставили чип. Так что, мол, давайте документы. Я спрашиваю подойдут ли документы с анализами. Нууууу, там же нет фото. Тут я нахожу в сумке подростковые фото мужа, и говорю, а если мужа фото и анализы, его пропустят? На фото хоть и младше он, но узнаваем. Вроде пропустят. Я так сама себе, мол, он нам потом и документы донесёт. Зову мужа, а его всё как-то по барабану. В одних спортивных шортах приходит, и говорит, мол, чё надо. Смотрю, а он себе сам сделал пирсинг. В ухе и соске груди. Думаю, нашёл время. А дальше не помню, знаю только .что мужа точно пропускать собрались.

0

294

Сегодня были слишком сложные для восприятия сны. "Там" события казались простыми, но сейчас перевести в "3д" я их вряд ли смогу. Только суть. Мои родили, оба пропали как улетели в одном из снов на самолёте. От них давно не было никаких новостей. Я рылась в некоторых найденных папиных вещах, там были книжки маленькие на английском языке, иногда с переводом, какого-то мифологического содержания. Видела бывшего папиного друга, точнее, того человека, которого он считал другом. Он был седой и разводил руками, мол, он не в курсе, мямлил какие-то нелепые отговорки. Не знаю, почему вообще он всплыл, я про него думать не думаю вообще. Потом помню какие-то магические соревнования. Трудные. У нас в команде паренёк ещё приболел. Оказалась  у него на гландах что-то типа опухоли было с гноем. Наша мартышка (!?) это дело вытащила, почистила и обратно всунула и малец здоров. Я за него очень отчего переживала. А потом, помню, наши участники с трудом брали призовые места. Я сидела и рисовала план своего сражения. Так красиво выходило. И вот  моя очередь, и мне, чтоб его, оказывается, надо было сразиться с огромным драконом. Он был просто громадный. Я владею магией льда, это я хорошо помню. Интересный момент: лёд – у меня часто встречается в медитациях как моя стихия. Я выстраивала громадные магические ледяные щиты, чтоб защитится от нападок дракона, но мои щиты тряслись и вибрировали от силы его ударов. Потом, помню, у меня возникла идея взлететь над ним и побороться с ним там, но внутренний голос или кто-то ещё напомнил мне, что сверху я буду в проигрыше. И тут я вспоминаю про свой рисунок к стратегии, одно из мох заклинаний. Там я обвивалась яркими световыми лучами, примерно так....
http://5.firepic.org/5/images/2013-09/30/6jworbhaqnk6.png
...а затем вспыхивала какой-то мощной холодной звездой. Синих и белоснежных оттенков. Насколько я помню - я начала готовится к тому заклинанию. И видела себя уже со стороны. Пространство вокруг дрожало и вибрировало и "Я"-наблюдавшая за собой исполняющей не была уверенна, что сама не пострадаю от такой атаки. Хотя, это было похоже не на атаку в прямом смысле слова, а  не свечение космическим истинным светом. Дракон точно был врагом. Я ощущала агрессию, исходящую от него. И было какое-то отчаянное чувство если не победить то поразить его божественным светом. Дальше не помню. Видела, как начинаю раскручиваться по спирали, видела лучи как змейки обвивались вокруг меня, видела как "Я" вспыхнула каким-то бело-голубым световым взрывом и всё, дальше не помню, или мозг в "3д" такое перевести не смог :))) уж слишком фентезийные сны были.

+1

295

Да, красочный сон. Дракона я бы рассмотрела как систему/эгрегор, нападкам коей ты подвергалась. С другой стороны, это ведь было состязание - инициационный момент. Переход на новый уровень восприятия и развития. Я недавно тут озадачилась символизмом удмуртских сказок >>>, так вот в том контексте, агрессивные атаки, со стороны казалось бы союзной системы/союзников, близкого окружения - расценивалось как необходимость прохождения обрядов инициации. Команду, которая также проходит процесс инициации, можно рассматривать как реальных персонажей, собранных вместе с тобой в одном тонкоплановом пространстве. Мартышка, это видимо какая-то сила/стихия/защита, которая на стадии угрозы болезни/развивающегося негатива, вовремя выявляет и утилизирует его, как аваст или доктор веб - система безопасности и сканирования вирусов. Ну гланды/миндалины - область горла - Вишудха чакра. Тут все предельно прозрачно. Т.е. это принятие себя, вера в себя, принятие ответственности за свои действия - реализация себя, своего творческого потенциала. Собственно это к вопросу про "того парня" - в процессе инициации он в себе сомневался, отсюда и воспаленное горло. Но то, что ваша команда все-же брала призовые места, говорит о благополучном прохождении процесса. Ну а твоя магия льда - это новые способности/возможности, которые ты в себя недавно открыла и продолжаешь активно нарабатывать/развивать.

+1

296

Вот по данному поводу:

Thistle Witch написал(а):

необходимость прохождения обрядов инициации

могу сказать следующее.

Силы в принудительном порядке меняют у меня рацион питания. Колбасу, курицу, яйца - вон! Начинаю кушать начинаются проблемы. Всякие продукты с Е, тоже ушли. Трое суток посидела на такой диете, и "разрешили" съесть животные жиры в самом натуральном виде чуть-чуть. Домашний продукт без всякой магазинной химии и добавок. От яиц, и колбасных изделий решила отказаться, раз требуют. Возникла мысль, готовилась к вышеуказанным соревнованиям во сне  ^^ но диета была не достаточно жёстко соблюдена, раз с такими потугами шли сражения. Но я согласна с тобой,Thistle Witch, в контексте чего-то нового, это не спроста  :yep: Спасибо за комментарий!

+1

297

Еда, которой мы себя питаем как в этом, так и в тонком мире, сказывается на качестве преобладающих в нас энергий. Не даром, перед какими-то важными действиями рекомендуется соблюдать бескровный пост, чтобы очистить энергию тела физического, тонкого и ментального. Усмирить свои желания физического тела, "умерщвить их", и войти в само действие очищенным, дабы никакие внешние и внутренние факторы не вмешивались в процесс и не сказывались на результате. Собственно отсюда и наши интуитивные предпочтения в еде.

+1

298

О, здорово, сегодня во сне я приехала в другую стану на семинар Дорин Верче по Ангельской терапии  :shine: У неё был очень плотный график, посему пообщаться между семинаром возможности скорее всего не представлялось, хотя, помню, я искала лазейку. Oщущения были приятные. Предвкушала занятия и знала, что получу сертификат от Дорин  :playful:
http://assets.hayhouse.co.uk/images/2010/09/5772@authordetails.jpg

+1

299

1) Однажды мы с мужем для сбора информации ездили ко одной бабушке, из той серии, которых батюшки зовут "люди божьи", это значит, что бабушки вещают или лечат, вообщем, работают через хэ. Давно это было и я забыть уже про неё забыла. Даже имени не помню.

Сегодня приснилось, что мы снова к ней ездили. Она, вроде как пыталась что-то благое для меня сделать, но или перетянула на себя или меня не потянула ибо прямо на сеансе слегла в постель и её начало морозить. Я же заинтересовалась её книгой, которую собиралась у неё прикупить, даже цена точная была. Помню, листаю я эту книгу и думаю, мол, заговоров тут наберу, а вижу про Тибет, много. Думаю, о, бабака, то вроде только с хэ, а оказывается и Тибетом балуется ^^ Почему-то во сне меня этот факт весьма удивил. Ну, вот, собственно и всё, книжку взяла и мы собирались уезжать, а бабушка эта лежать и греться под одеялом.

2) В этом сне помню был папа, я и ещё кто-то...Мы спустились куда-то вниз по склону и там плескалась морская вода. Кто-то сказал, мол, уже осень, холодновато для купания. Но я разулась и вступила босыми ногами в воду. Она очень красиво переливалась. Последнее ,что я помню из сна. Я поворачиваюсь налево, там стоит папа и я ему говорю: "Папа, заходи, вода очень приятная и тёплая", что было правдой, т.к. вода была не по сезону тёплой.

+1

300

ЭНИЯ написал(а):

слегла в постель и её начало морозить.

Мне вспомнилась твоя история этажем выше:

ЭНИЯ написал(а):

Я владею магией льда, это я хорошо помню. Интересный момент: лёд – у меня часто встречается в медитациях как моя стихия. Я выстраивала громадные магические ледяные щиты, чтоб защитится от нападок дракона,

Т.е. нечто, пусть даже и с благими намерениями, не смогло обойти твою броню, чтобы повлиять на твое информативно-энергетическое поле. Плюс, буквально вчера я вывешивала, вот в этой теме, прелюбопытный материал, думаю к теме льда и пламени - заморозить и отогреть, тебе он будет полезен - не поленись.

Cказ, сказка или так повелось - баба Яга, как календарная метафора >>> (к слову про бабушку).

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu