Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

Сегодня во сне снова насилие. Вниз живота некто ткнул мне металлическим штырём, кровило, прилично....а потом мы с тремя камикадзе подорвали на себе какие-то таблетки. Один товарищ нас ещё успокоил, это совсем не больно, и после смерти сохраняется осознание, мы будем знать, что перешли  :hobo: Взры был мощный, и таки да, нас просто вынесло. Но один из нас всё же поддался панике и начал "истерить" после перехода. Потерялся, и даже не всех видел. Я ещё подумала, вот оно, в каком состоянии переход происходит, такая реальность потом и окружает. Осадок неприятный апосля сна. Сейчас молодая Луна, для чисток как бы не время, надо чего-то с этим всем делать. Пойти, что ли в медитации в горное озеро искупаться или ещё куда....? :whistle:

+1

262

ЭНИЯ написал(а):

Сейчас молодая Луна, для чисток как бы не время, надо чего-то с этим всем делать.

Рунам как правило все равно какая луна, молодая или немолодая.  :D

ЭНИЯ написал(а):

Пойти, что ли в медитации в горное озеро искупаться или ещё куда....?

Как вариант. Эко тебе прям как красиво всегда показывают дисфункцию чакровую, вот сегодня Свадхистана подвергается угнетению, правильно я понимаю про низ живота? А у меня наоборот - сегодня снилось, что мне лечили ноги, с левой все в порядке, а на правой были такие забавные золотистые точки, (это место здоровой ткани), и некоторое количество голубых блестящих точек (это место поврежденных тканей по конексту сна), так вот мне какой-то ультрафиолетовой лампой светили на ногу, и в итоге, все точки на обоих ногах стали золотистыми, т.е. лечение подошло к концу - заземление по муладхаре восстановлено. Плюс, когда я встала и посмотрела в зеркало, у меня были длинные, пышные нарощенные темные волосы, мне с одной стороны это жутко шло, но не захотелось никакой искусственности и я стала их снимать. К слову сказать уже вторую неделю восстанавливаю себя руническими ставами, помогает однозначно, но видимо пора снимать и дать возможность собственному энергетическому иммунитету восстановиться.

+1

263

Thistle Witch написал(а):

Как вариант.

Лучше пойду к озерцу или ещё куда, или энергией из арсенала имеющегося. Что-то руны для себя без энтузиазма идут сейчас.

Thistle Witch написал(а):

Свадхистана подвергается угнетению, правильно я понимаю про низ живота?

Ага, забежал "товарищ", и типа спицы тыкнул вниз живота, смотрю дырочка и кровить начало, а потом вообще лужа крови. Я во сне переживать начала, мол, плохо дело. Чем-то залепила на время, но знала, что надо срочно бежать спасаться.
Ой, почитала про сферу этой чакры... у меня тут на этой почве несколько угнетают, это точно, так и есть  :whistle:  - в том смысле, что я не выдерживаю такой страсти и в таких количествах, а избежать особой возможности нет. Но благодарю за наводку, сейчас обмозгую  :yep:

+1

264

Вчера на ночь помедитировать не вышло, хоть и легла раньше для этих целей, просто уснула, точнее, вырубилась  :D и на этот раз во сне, я застряла в лифте, который вот-вот упадёт, т.к. она такой старый, что еле-еле держится. Звала на помощь бо падать вниз было бы прилично. Ну, с лифтом всё понятно более не менее. Вообщем, пошла искать горное озеро, луга, и так далее на просторах тонких сфер [взломанный сайт]

+1

265

Вчера на ночь читала молитву и заговор б. М. Одигитрии (Путеводительнице).
Сны практически не запомнила, но чётко всплыло днём в памяти из сна одно.
Я купила билеты и собиралась лететь куда-то на самолёте, даже вошла в него.
Я растолковала как положительный знак.

0

266

Я во вчерашнем сне жила в мире, где люди превращались в кошек, и я в том числе. Мы поймали одну такую же, но она превращались в собак, и убивала наших, мы её отдали под трибунал  :whistle:  Прикольно в кошек обращаться :) )))

+1

267

Позавчера во сне бродила по библиотеке или по книжному магазину и наткнулась на поддержанную книгу К. Кастанеды, листала и думала брать или нет, всего 3 гривны цена. А на следующее утро поехала по делам в аптеку и по дороге увидела распродажу книг по (!!!) 3 гривны - в итоге приобрела 4 интересные книги просто за даром. Сон, однако, вещий был  ^^

0

268

Сегодня был совершенно волшебный сон.

Был какой-то враг и я с напарником должны были с ним сразиться. Я ощущала себя сразу двумя. Моё сознание летало от девушки к парню, а иногда сливалось и "Я" была андрогином (двуполым существом). Сперва мы сражались рука об руку. Потом по сюжету я поняла, что девушка очень любит или влюбленна в своего напарника. Он её тоже любит, но без всякого конфликта в голове, безусловно, такой как она есть, а девушка почему-то комплексует, какой-то внутренний конфликт, барьер, и она не может ему признаться, точнее вслух признать то, что итак известно обоим. И тут настал момент в схватке, когда нужно из двух людей соТворить одного идеального человека, который и по росту и по силе как раз превзошел бы противника. Слияние произошло, но главный успех в образе и силе - это ЛЮБОВЬ. Из-за недосказанности со стороны девушки вышел андрогин, телом больше похожий на девушку, но мужская угловатость. Соответственно и ожидаемой СИЛЫ не оказалось.

Самое интересное, я ОЩУЩАЛА себя обоими (ранее у меня был опыт когда я ощущала себя троицей душ, поэтому в этот раз было легче воспринять двух вместо тройцы), и мы начали сражаться. В какой-то момент, я стала ощущать себя девушкой, и слышу телепатически как мой напарник мне говорит: "Послушай, я всё понимаю, понимаю, как тебе трудно признать в себе эти чувства, но СЕЙЧАС мне нужна твоя ЛЮБОВЬ, ты должна поднять наш уровень до сердца, тогда мы станем сильнее. Я могу сделать всё сам, но без тебя, это будет не то".

В итоге я вижу со стороны и одновременно из сознания девушки как "Я" световым облаком поднимаюсь выше к сердцу "парня" и "ОБНИМАЮ" его всей своей любовью.

Этот МОМЕНТ описать ОЧЕНЬ трудно, но такой Силы Любви я ещё не ощущала. Мне казалось"Мы" (духовно) расширились до размеров огромного леса и одним махом одержали победу. Потом мы снова разделились. И я запомнила только, как мы вернулись на "базу" и "Я"-девушка ощущала неловкость оттого, что всё-таки открылась "Я"-парню. А тот ходил счастливый и довольный, что мы наконец-то одно целое.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/49989423.ac/0_8ea00_97fc3bf7_L

0

269

ЭНИЯ написал(а):

что мы наконец-то одно целое.

Я вот подумала, и после написания сообщения пришла мысль - может у меня какой-то симбиоз есть. Положительного характера. Но судя по ощущениям мужское начало сильнее - т.е. при безсконтрольности может взять вверх? Может, я наконец-то впустила в себя своего хранителя, о котором нередко упоминала. Дело в том, что я уже месяц периодически обращаюсь к нему с просьбой приглашением войти в мой храм (тело) и разделить его на двоих.

У меня настроение было такое, прямо как в песне:

"Я с тобою со двора в поле.
Через поле к скалам да к морю.
Над водой взлечу тебе черной
Сестрою.

Буду песни петь как ты звонко
Будет хвост, как твой — двойной, тонкий
Забери меня с собой черной,
Да живою.

=============================
Жизни в себе не ощущала пусто было....вот и взмолилась к нему...

Думаю, теперь надобно понаблюдать и попробовать обращаться за помощью к мужской ипостаси может чего и выйдет  :whistle: Так как настрой уххххх какой положительный...

+1

270

Всё оказалась намного проще...
На форуме "Чм" помогли с толкованием сна.

ZaZaZu писала:

Необычно то, что Вы все это испытывали во сне, видимо уж слишком долго это игнорировали, обычно такие переживания люди получают в состоянии медитации, во всех людях и это не зависит от пола есть энергии инь и янь, каждый человек имеет своих внутренних женщину и мужчину, аниму и анимуса, сон буквальный, показывает, что Вы не принимаете своего анимуса, подавляете его, поэтому он и кажется Вам сильнее, отрицание этой части самой себя внушено социальными стереотипами - девушка должна быть исключительно женственной, "так делать нельзя, ты же девочка", "ты должна делать только так, ты же девочка" и т.д., в общем через сон Ваше бессознательное сигнализирует Вам о том, что Вы должны принимать саму себя, своего анимуса, тогда раскроется Анахата, решится внутренний конфликт, Вы станете гармоничны и заложенная в Вас сила проявится в полной мере)

+1

271

ЭНИЯ написал(а):

Я ощущала себя сразу двумя. Моё сознание летало от девушки к парню,....

А я просто обожаю такого рода сны, когда ты можешь быть сразу несколькими существами и в то же время быть наблюдателем со стороны. Однажды у меня получилось быть одновременно 4-мя "актёрами" и "режиссёром" одновременно. Это незабываемый опыт,  Эния, я понимаю твой восторг.
Единственное о чём мне часто приходится сожалеть, что всё то новое которое открывается нам ТАМ однажды, в другой раз уже не имеет того же эффекта. Становится чем-то привычным что ли  :dontcare: .

+1

272

Холодная, в последнее время всё чаще и чаще ощущаю себя вот таким многомерным сознанием в снах, прямо как Гриффин из людей в чёрном три.
http://4.firepic.org/4/images/2013-08/08/ek9kja3vgp1u.png

Правда, ирония судьбы в том, что у остальных членов семьи (которые люди, а не животные) хандра и настроение аля "жизнь надоела", "как всё плохо", "как я устал(а) от всего", "как же тяжело" - и на их фоне я иногда выгляжу как обкуренная какой-то весёлой травой, особенно после таких снов.

А самое ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ - у меня постепенно пропадает страх смерти и потери. Ранее, я думала, вот не дай бог что с мужем или со мной, и вот я буду без любимого родного супруга (или без...нужное выбрать) и я просто, извините, за сленг, "обосрусь" или сдохну от горя, или это будут просто пекельные муки где бы я ни была. А теперь, я понимаю, что когда-то этого не избежать, туда все и всегда успеют, хотя бы потому, что у каждого свой срок, и спешить раньше времени глупо, ибо всё равно все там будем. Но вот уровень сознания и то как и где мы будем зависит как раз от нашего мышления в "сейчас". Короче, стараюсь распространять этот, как бы его назвать, позитив что ль или многомерность ощущений, чтоб со стороны было видно, что радоваться можно и быть благодарным абсолютно всему. И чем чаще я так думаю, такое излучаю, чем чаще приходят такие вот сны-состояния.

+2

273

Спала сегодня после физиотерапии - приснился сон, который помню обрывками.
Самое, пожалуй, что затронуло и хорошо запомнилось. Видела маму, и её ручной змей вдруг взыграл симпатией ко мне.  Он меня легонько куснул и обвился вокруг моего тела, словно кольчуга или броня. И у меня были "крылья, чтобы летать"http://5.firepic.org/5/images/2013-09/03/ndjidq6juopj.gif.Причём это был сон во сне. Когда я "проснулась" то рассказывала мужу, что мне приснилось и дала такое толкование (я хорошо этот момент запомнила). "Во мне что-то вот-вот проснётся. Я к чему-то готова. Это как посвящение. Оно уже внутри и мне осталось только научиться выпускать... это новый этап для меня".

Потом мужу кто-то позвонил на мобильный и я проснулась. Ещё сохраняя приятные ощущения от змеиного друга на себе.

0

274

08.09.2013, воскресенье.

Вела грузовик. В кузове сидели мужчины, и они почему-то сговаривались против меня. Кажется, их было трое. Потом я была с гривастым скакуном. У него даже возле копыт была шерсть. Типа якутской лошади (по якутски сылгы или саха ата).
http://goodnewsanimal.ru/22/0_23698_2facba9b_orig.jpg
Размером конь походил на зубра. Я была одета в платье и с конём не расставалась: то ехала верхом, то просто шли рядом, но я всегда держалась за него или обнимала его. Было ощущение, что без коня я не цельная. Был ещё замок с зажиточным парнем. У него был богатый сад и тоже лошади, среди которых один вороной конь - шпион. Я не вмешивалась в ту ситуацию, ибо у самой хватало забот.

+1

275

Сегодня решила утром отоспаться. С обоих сторон обложила себя животными. Слева кошка, справа черепах. Засыпала с намерением запомнить хоть что-то, а то в последние дни помню, что сны были, а про что смутно. Проспала три часа - а во сне прожила два дня. описывать их все просто не хватит терпения, это в стиле Валенси ^^ но дело в не в том, что просто лень, я примерно трактовку понимаю, что отчего зачем и откуда. Я просто делюсь ощущениями, это зашибись, когда задремал на пару часиков, а прожил целых два дня. Возможно, близкий контакт с животными во время сна способствует плодотворной сновидческой практике  :question:

+1

276

Сегодня была в каком-то другом измерении такого же мира как наш. Мой город такой же, но без транспорта, все пешком ходят. Мне нужно было что-то забрать на почте возле квартиры, где я жила до замужества.  Я почему-то делала это ночью. Потом во дворе что-то  выискивала, боясь, что меня заметят. Заметили. Тётя. Снова начались сны с ней, это уже второй. И тут тётя начинает бежать за мной, куда-то мы добежали и тут ещё куча прохожих и они почему-то резко все вместе с тётей кидаются в мою сторону и начинают меня колотить. Ни столько больно было, сколько внезапно. Я скрестила руки и, закрываясь от ударов, только думала "Какого лешего" они ко мне все с претензиями? Фиг с тётей, а эти то каким боком? Вообщем, потом за мной гнались люди в форме уже. Я добежала до металлического забора в виде сетки и там уже ждали "свои" в удобной, не сковывающей движения, одежде. Оказывается я (и они) очень хорошо лазали абсолютно по всему. Попала к своим, и тётю почему-то впустили. Дав нам по ножам. Лезвия обоюдоострые. Мне говорят, мол, на, тренируйся драться. Тётя настроена как ранее в плохих снах с ней... агрессивно. Я наотрез отказываюсь махаться ножами, дабы не порезать и не порезаться, и начинаю работать кулаками. Выходит довольно нормально. Тётя за всё время сна не произнесла ни звука. Всё время молчала, и у неё были страшные глаза: агрессивные, выпученные и выглядела она по этой причине каким-то зомби нацеленной на одно - дать мне "драндулей" :hobo:

К слову на ней стоит рф от Ловушки "Раскаяние" ==>

+1

277

А позавчерашний эпизод из одного из снов не даёт покоя.

Снова снился преподаватель в которого была по уши влюбленна, и снова эти чувства вспыхнули во сне. Так обычно происходит, когда он снится. Но ведь уже более шести лет прошло (?).

Шла я через какой-то храм, где служили молебен какой-то святой (догадываюсь какой, т.к. мысли о ней были накануне, собираюсь к ней съездить с подругой) в направлении учебного заведения. И села со знакомой под аудиторией. И тут кто-то выглядывает и говорит, что им нужно два добровольца. Мы со знакомой сперва встаём, а потом я вижу, кто читает лекцию. Это ж он, думаю, и не хочу, чтоб он меня заметил, а то подумает, что я какой-то сталкер и уже выслеживаю его. В универе было нечто похожее, я даже посещала его пары на других курсах, вне своей программы. Он отшучивался и ставил меня другим в пример, мол, прилежнее студентки не найти, хотя сам получал от меня регулярно лирические стихи.  И вот во сне, я не помню, что сплю, и думаю, как это я умудрилась на него наткнуться. Мол, в принципе хотелось, да и всё-такое и он приглашает в аудиторию, но я же замужем. И тут один из моих однокурсников берёт меня за руку и говорит мне, на кого я его променяла. Тут я руку выдёргиваю и важно отмечаю, я жена уважаемого подполковника и всем довольна, что по жизни правда тоже. Но в аудиторию не захожу. Оканчивается пара и Серёжа (преподаватель) выходит, а я отворачиваюсь, чтоб он меня не узнал, хотя уже давно заметил. И он пошёл куда-то по дороге домой наверное. Я через какое-то время соскакиваю и решаю его догнать ибо некрасиво вышло, надо было хоть пару след  сказать...но его уже и след простыл. А мерзопакостное ощущение ностальгии осталось, т.к. у меня видимо, в голове до сих пор на подсознательном уровне конфликт из-за того, что не знаю как он вообще относился к моему отношению в его адрес - за всё время нашего общения он всегда был тактичен и вёл себя таким образом, чтобы ни в коем разе меня ничем не задеть и не обидеть. Когда он снился, я обычно заказывала ему 40-усты за здравие, и он прекращал снится. Но по прошествии шести лет, я думаю, может стоит сделать себе остуду... :question: всё-таки эти душевные волнения в его сторону в снах наутро выходят в Явь и держаться день-два.

+1

278

ЭНИЯ написал(а):

Я почему-то делала это ночью. Потом во дворе что-то  выискивала, боясь, что меня заметят. Заметили. Тётя. Снова начались сны с ней, это уже второй. И тут тётя начинает бежать за мной, куда-то мы добежали и тут ещё куча прохожих и они почему-то резко все вместе с тётей кидаются в мою сторону и начинают меня колотить.

Прохожих я бы рассмотрела как "тетиных претензий" к тебе, которые она в твой адрес отпускает. Это скорее не конкретные люди, а создаваемые ей мыслеформы/претензии, воплощенные вот в такие формы. Сознательных персонажей, направляемых волной/волей твоей тети, в порицание тебе.

ЭНИЯ написал(а):

Вообщем, потом за мной гнались люди в форме уже.

В последнее время, я рассматриваю правоохранительные органы в сновидении как системы эгрегоров, в контексте которых работает/к которым принадлежит тот или иной персонаж. Соответственно, забегая немного вперед, к формуле рунической. На энергетическом плане ты сама разворошила былые фронты, вот и получила соответственную реакцию со стороны своей тети, ее энергетов, которые "отбивают" твои атаки нападениями, и  "правоохранительные органы" со стороны тети (ее конфессия), которая также пытается ее защитить.

ЭНИЯ написал(а):

Я добежала до металлического забора в виде сетки и там уже ждали "свои" в удобной, не сковывающей движения, одежде.

Ну, здесь речь идет о твоей собственной локальной защите. Подумай, что на тебе и переиначь свой металлический забор.

ЭНИЯ написал(а):

Попала к своим, и тётю почему-то впустили. Дав нам по ножам. Лезвия обоюдоострые. Мне говорят, мол, на, тренируйся драться.

Обоюдоострые ножи - мечи в Таро, мыслеформы/мыслеобразы/сила мысли, сила слова, метафора, ясновидение, интуиция. Драться на ножах в данном случае, говорит о том, что вам предложили попробовать ментально провести вашу "агрессивную дискуссию", а ты же в свою очередь...

ЭНИЯ написал(а):

Я наотрез отказываюсь махаться ножами, дабы не порезать и не порезаться, и начинаю работать кулаками. Выходит довольно нормально.

Решила воспользоваться более грубыми, приземленнымы, привычными способами "борьбы", нежели попытаться воздействовать на более тонком уровне. Еще хочется добавить, что обоюдоострый меч у меня ассоциируется с палкой о двух концах, острым языком и прозорливым умом.

+1

279

ЭНИЯ написал(а):

Снова снился преподаватель в которого была по уши влюбленна, и снова эти чувства вспыхнули во сне. Так обычно происходит, когда он снится. Но ведь уже более шести лет прошло (?).

А если посмотреть на ситуацию шире? Не на то, что снится конкретный человек, а на те чувства, которые сновидения пытается в тебе пробудить, подбрасывая тебе знакомый раздражитель? Вопрос шире я бы ставила, зачем будить в тебе прошлые воспоминания, что должны пробудить в тебе и растормошить эти энергии, для чего они должны перенастроить тебя на волну неги, любви, умиротворения и полного счастья? (Если я правильно описываю в данном случае ощущение влюбленности) Попробуй вспомнить не человека, а само чувство, что было внутри тебя, что открывали в тебе те эмоции/тот свет, который они в тебе побуждали.  :yep:

ЭНИЯ написал(а):

и думаю, как это я умудрилась на него наткнуться. Мол, в принципе хотелось, да и всё-такое и он приглашает в аудиторию, но я же замужем.

Я заранее извиняюсь, если коснусь чего-то очень личного, но мне кажется, что в отношениях с твоим мужем, ты хочешь испытать чувства трепета и влюбленности и ИСПЫТАТЬ, именно с большой буквы, скорее не физически, а эмоционально, пережить нечто подобное, но...

ЭНИЯ написал(а):

Тут я руку выдёргиваю и важно отмечаю, я жена уважаемого подполковника и всем довольна,

...пытаешься сама себя убедить, что тебя итак вполне все устраивает, при этом твоего однокурсника можно рассматривать как твою "осознанную логичность", с которой ты пытаешься поспорить, в то время, как интуитивно хочешь нечто большего.

ЭНИЯ написал(а):

Оканчивается пара и Серёжа (преподаватель) выходит, а я отворачиваюсь, чтоб он меня не узнал, хотя уже давно заметил. И он пошёл куда-то по дороге домой наверное. Я через какое-то время соскакиваю и решаю его догнать ибо некрасиво вышло, надо было хоть пару след  сказать...но его уже и след простыл.

Это как сожаление о чем-то, чего ты себя лишила в этой ситуации, спохватилась, но уже поздно. Опять же, это не в отношении конкретного человека, а скорее, упущенной где-то возможности перевести личные отношения нынешние в нечто подобное русло, как то, что тебя вдохновляло, мучило, будоражило и заполняло негой одновременно.

ЭНИЯ написал(а):

А мерзопакостное ощущение ностальгии осталось, т.к. у меня видимо, в голове до сих пор на подсознательном уровне конфликт из-за того, что не знаю как он вообще относился к моему отношению в его адрес - за всё время нашего общения он всегда был тактичен и вёл себя таким образом, чтобы ни в коем разе меня ничем не задеть и не обидеть.

О, это чувство мне хорошо знакомо, т.к. у меня была подобная ситуация в жизни, когда ты человеку раскрываешься, а он из чувства такта не хочет тебя обидеть и не говорит ни да ни нет. Тут думаешь, уж лучше бы послал, тогда бы хоть не было этой растяжной резины - ожидания ответа.

ЭНИЯ написал(а):

Когда он снился, я обычно заказывала ему 40-усты за здравие, и он прекращал снится.

Я конечно советовать не буду, но пришла к выводу, что так делать не нужно, а вдруг тот человек придерживается других жизненных принципов, представь, что если бы кто-то пусть даже и из лучших побуждений, чтобы тебе было хорошо, пошел и провел для тебя например, ритуал в какой-нибудь противоположной и совершенно неприемлемой для тебя традиции? Я вот чувствую себя всегда как не в своей тарелке, когда мои родственники, которые не в курсе моих нынешних убеждений, пытаются делать подобные вещи, они ходят в церковь и ставят за меня свечки. Как минимум ныне мне это глубоко все равно, потому как я раскрестилась и ушла под другую "крышу", а ранее, мне это доставляло лишние хлопоты и переживания. То, что хорошо для тебя, не всегда может быть хорошо для кого-то еще. Нужно учитывать специфику каждого индивида.

ЭНИЯ написал(а):

Но по прошествии шести лет, я думаю, может стоит сделать себе остуду...  всё-таки эти душевные волнения в его сторону в снах наутро выходят в Явь и держаться день-два.

Как минимум не поможет, опять же по собственному опыту говорю, как максимум, ритуалом ты только подпитаешь канал связи ты - этот человек, хоть и полюс выправишь на минус. И еще раз хочу заметить, что я рассматриваю твой сон, как сожаление о чувстве, неиспытанном чувстве, а не человеке. Желание эмоций - это нормальное желание, когда мы не получаем то, что нам необходимо в нашем окружении, мы начинаем искать это где-то еще, а сновидение, воплотило твое желание в конкретный образ, который ты помнишь, только и всего. Так что тут дело не в нем, а в твоих желаниях.

+1

280

Благодарю, если смотреть с этой точки зрения, то да, этих чувств как раз и не хватает в сегодняшней жизни и в сегодняшней семье. Как-то незаметно многие чувства углубились и в тоже время упразднились. Я им так же дорожу, очень беспокоюсь и тревожусь за него, но "бум-бум" пропал, и однажды разоткровенничавшись я даже ему поведала про это, т.к. мы обычно свободно разговариваем про всё. На что, к моему удивлению, он отреагировал абсолютно спокойно, сказав, что это нормально, и со временем влюблённость проходит у всех и это не повод для беспокойства. А я читаю старые любимые книги, и пытаюсь проникнуться этой "негой", т.к. сколько себя помню, ощущаю, что живу, когда есть этот трепет и пишутся стихи. Намедни супруг поведал, что мы уже прошли третий 6-летний кризис (первые два это год, потом три года), так что "всё пучком".

Кстати, пока ты писала, я вспомнила, что во сне я звонила мужу на мобильный и чуть ли не ревела, что я потерялась и не пойму на какой я улице и не могу попасть к нему...т.к. не знаю куда идти. Наверное, это тоже аллегория - нужно отыскать Путь к нему, к тому прежнему чувству  :question:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu