Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Сегодня во сне почему-то ехала группой в Германию. Со мной была моя тётя  :hobo: Пейзажи были совершенно другие. Таких я не встречала. Помню, пару ночей по пути мы провели в каком-то отеле. Там была одна большая комната с постельными местам,и печкой, столом, и всегда готовыми вкусными блинчиками и булочками из слоённого теста. Потом, ближе к границе, я осведомилась тёте, что, у меня же нет загранпаспорта, точнее, он дома и не продлён, мне лучше вернуться назад, а они все пусть едут куда хотят. На что тётя ответила, что провезёт меня через границу без проблем, но я осталась при  своём мнении, т.к. не могла поверить, чтоб скрупулёзные немцы меня пропустили. Помню, нам выдали формуляр для заполнения данных...и товарищ говорил на немецком. Я поняла, что немецкий почти забыла, и начала беседовать на английском, как вдруг услышала от него русскую речь...но вскоре поняла, что он продолжает говорить на немецком, но я его почему-то понимаю, как-то телепатически....вот и всё, что помню.
_______________________________

Во втором сне мы с мужем были на берегу то ли моря, то ли океана. Я вошла в воду и меня понесло волнами, я начала кричать мужу, чтоб что-то сделал, я же не умею плавать, но он сидел на месте и намекал, что всё итак обойдётся, а возле берега было непростительно глубоко. Очень давно мне не снились вода и берег.

+1

242

http://kiwi.kz/watch/v58cly3mt7oc/

Вот такое настроение сутреца  8-) после сна. Мой "Любимый" (Юрий) приходил, но из-за предательского будильника, я не смогла поймать укатывающийся от меня клубок сна и не помню сюжета, помню только, что Он был, обнял меня и всю ночь не отходил от меня, даже сейчас ощущается присутствие до слёз. Но это приятные ощущения  :jumping:

0

243

Когда ложилась вчера спать (прошлой ночью решила для здоровья позвоночника поспать на полу и с открытым балконом), под подушку положила своего ониксового лебедя и рядом пару любимых икон с образами. Снов было много, но вот два особенно ярких. Причём я первую часть досмотрела, проснулась, сходила в уборную, легла, и засыпая «провалилась» во вторую часть, с того места, где закончила. Такое крайне редко у меня бывает. Сами сны.

Помещение точь-в-точь как храм, в котором я часто бываю. Точнее, это, по сути, и есть храм, но без икон. Мы там с товарищами тренируем нашу силушку, способности. Помню, рукой искали спрятанные предметы.
К нам пришёл новый батюшка. С маленькой бородкой, короткими волосами, без головного убора, в чёрной рясе, по центру с красиво вышитым орнаментом, похожими на золотые нити.
Мои восприняли его как врага сперва, но, видно, потому, что одновременно с ним на храм напали какие-то вандалы. Точнее, на колодец, в который капнули ядовитую цвета ртути каплю и отравили воду. Я понимаю, что батюшка свой и не плохой вовсе, просто строгий. Я к нему подхожу и слышу, как он разговаривает на нескольких языках одновременно – они слоями и эхом ложились друг на друга. Звучало красиво, однако. Сошлись на русском общаться. Я его приняла, и рассказала, что колодец отравлен, и он дал мне «добро» заняться и разрулить этот вопрос. Тут я уже во дворе храма и вижу, как те вандалы оттаскивают моего …ЛЕБЕДЯ от колодца.
Он большой и пернатый. Размеры на стандартные – больше меня ростом, я могу на него сесть и полетать даже. И кажется, он иногда мне так и подмогает. Мой лебедь – целитель. Одной капли его слюны достаточно, чтобы исцелить отравленную воду в колодце. Что я и сделала, когда отогнала вандалов. И даже увидела себя со стороны. Я была похожа на фею, маленького роста, смелая, шустрая и везде с лебедем, который больше меня. Потом было просыпание и продолжение сна. На нас в этом храме напали чудища неприятного вида и скверного характера. Похожи на каких то четырёхлапых зубастых гоблинов. И тут все мои товарищи превращаются в животных-тотемов. Огромного размера, под стать лебедю. Там был кто-то пернатый, кошачьи, запомнила ещё белого красивого волка с узором на шее. Они защищали меня и ко мне ни одна из тех тварей не притронулась. А мои товарищи и духи-защиники  прыгали по всему храму, включая стены и потолок. Или летали (?). Вообщем, выгнали они тех тёмных. Я, оказывается, тоже могла превратится, но меня как-то берегли, т.к. понимаю во сне, что я там не боец, а целитель. Я всегда с лебедем и мы вместе с ним можем вылечить кого и что угодно. Ну, почти)))
Потом мои товарищи обратно в людей вернулись. Я узнала белого волка. Женщина вроде, но за суматохой я точнее не заметила. И она не призналась. Сказала только, что поймёт только тот, у кого есть собака. Я говорю, у меня была. А сейчас дома кошка. И тут она мне даёт угощение – то ли кошачье, то ли собачье. Я попробовала…вкусное. И я пошла домой, и с друзьями мы распрощались до завтра, т.к. во сне я понимала, что это был для нас обычный будний день. Сразиться с тёмными и по домам разойтись. Проснулась…под подушку руку сунула. Каменный лебедь на месте. Чудеса однако…

Постскриптум: на мужа во сне кто-то нападал. Были в квартире, и в стенах были гвозди, шипы, как стреляли. И какой-то агрессор из соседнего дома кидался тарелками и они разбивались об наш дом. Я пошутила, мол, он нападение видел, а мы с товарищами тотемами всю ночь отбивалась =)

+1

244

Читала перед сном 23 псалом для получения информативного сна.
К сожалению, все детали не удалось вытащить из сновидения, но я буду продолжать :yep:

Во сне ко мне приходила бабуля. В своей хате в селе, но почему-то зашла через боковою дверь, с калитки со стороны колодца. Через парадную дверь войти не смогла. Интересно, что 26 псалом для сновидений в викке, у христиан этот псалом для того, чтобы найти ключ для двери, когда он утерян. Ключ, думаю, весьма символически. А в самой хате сбоку дверь ведёт только в кладовку, выхода на улицу там нет, и тем не менее она вошла оттуда. Бабуля, кстати, так и сказала, что она не может войти ко мне через парадную дверь (может псалом надо было большое количество раз прочесть :idea: )

Я не помню сути разговора, но помню, что мы долго и крепко обнималась.

Ещё помню, что вернулся папа, но мы решили никому об этом не говорить, дабы не сглазить, т.к. он уже несколько раз в снах возвращался. Это был проблеск осознания. Папу видела близко, но с запоминанием тут уже полный провал http://3.firepic.org/3/images/2013-06/07/nseq4h0a4hfp.gif

Так-с, в целом неплохо, бабуля откликается на псалтырь, который читала при жизни.
С этой системой до неё легче достучаться.

+1

245

ЭНИЯ написал(а):

мои товарищи и духи-защиники

Сегодня их было пятеро и пять дней во сне. Каждый день на занятие с каждым духом. В один день была пара. Значит, выходит, их примерно шесть. Странный сон. При наших занятиях они снова увеличивались в размерах, меняли форму, и у нас были занятия по принципу, я их прокачиваю энергией, т.к. они хоть и защищают меня, но нуждаются во мне. Последний дух был девушкой, а потом при превращении пол сменился на мужской. И это оказался не силовик. Этот защитник учил меня каким-то премудростям. Я так поняла, сила данного духа-союзника в знаниях. Вот сами тренировки уплыли из памяти сразу после просыпания, - сохранился лишь общий смысл и обрывки картинок.

0

246

Интересный сон (один из тех, что запомнила).

Во сне мы с мужем, вроде как в комнате обнаружили паука. не мелкого такого. Но какой-то обычной брезгливости у меня не было, напротив был интерес. Я стояла и наблюдала как паук выстреливает из себя паутинку. Решили пусть пока поживёт, пока мы ему место не подберём.

Потом вижу и ощущаю себя мужчиной. Вроде как я пришёл на какую-то церемонию, где паук играет важную роль. Там был мужчина напротив меня за столом, а возле стояли люди в чёрных кимоно, ну одежа прям как у ниндзя, и лицо закрыто. Главный мужик за столом всё время норовил упразднить церемонию, но я настаивал на пауке, мол, когда же уже будет это.

Потом говорю, вон тот в чёрном на самом деле красивая девушка, это и есть наш паук. Увиделись глаза девушки из под маски, янтарного цвета красивые такие. И тут она подходит, я кладу правую руку на стол. Мужик мне говорит, чтоб я не кричал если будет больно, хотя я лишь предвкушала момент. Девушки не стало (видно обратилась в паука) и мне чем-то обвязали правую руку ближе к локтю, и мужик начал что-то шептать на древнем языке. И тут ощущаю уксус паука. Глубокий такой. Неприятно и немного больно, но у меня напротив радость от таинства и процесса, мол, наконец-то, свершилось.

Интересно, что свершилось? Ведь пауков вообще-то не люблю  :whistle: а тут прямо балдёж от ситуации был.

+1

247

ЭНИЯ написал(а):

Потом говорю, вон тот в чёрном на самом деле красивая девушка, это и есть наш паук. Увиделись глаза девушки из под маски, янтарного цвета красивые такие.

Я думаю, ты встретилась с Арахной...

Паук — древний символ созидания, творчества и трудолюбия. Древнеиндийская традиция аллегорически называет Брахму — творца всего сущего — пауком, который ткет из паутины-материи мир. С одной стороны, паук выступает защитником людей, чудесным спасителем, охранителем очага. Однако его ассоциируют с жестокостью, алчностью, коварством. Положительное значение этого существа отразилось в мифах о пауках, научивших людей ремеслу, искусству ткачества. По преданию, паук спас от недоброжелателей Давида, Иисуса Христа, пророка Мухаммеда. Широко распространен мотив превращения паучьей паутинки в спасительную нить, которая выводит героя из опасного места или помогает ему взобраться на небо, а потом благополучно спуститься. Негативное значение паука отсылает к образу паука-колдуна, оборотня. Паук широко использовался в черной и белой магии. Амулеты и обереги с паучьей символикой хранили владельца от вмешательства в его жизнь темных сил.

В наши дни паук - недвусмысленный символ фобий; вместе с тем в силу своей способности плести паутину паук олицетворяет хитросплетения жизни и судьбы. Поскольку паутина расходится из центра и выходит как бы из тела паука, в некоторых культурах ее считают символом солнца и сотворения жизни. Из-за сложности паутины и сходства с лабиринтом кельты отождествляли ее с препятствиями, которые должен преодолеть человек. В Древнем Египте и Древней Греции паутина также символизировала судьбу, а в индуизме - космический порядок, причем самого паука считали центром, или майя - «ткущим иллюзию». В Океании и у некоторых племен Америки паук почитался как создатель Вселенной; австралийские аборигены поклонялись Великому пауку как солярному герою; в некоторых африканских и североамериканских племенах паука считали трикстером. В христианстве нить паутины является символическим выражением хрупкости и бесплодности человеческой жизни, при этом липкая паутина обозначается как дьявольская ловушка для тех, кто утрачивает бдительность, и заставляет идентифицировать паука с Сатаной и злом. Поскольку паук сначала оплетает сетью, а затем уничтожает свою беспомощную жертву, его отождествляют с ужасной Великой Матерью, которая и порождает, и разрушает. В христианстве паук олицетворяет скрягу, который высасывает свою жертву до капли. Японцы верят, что женщины-пауки заманивают в ловушку путешественников, а паук-гоблин - опасный оборотень. Несмотря на все нелицеприятные качества, приписываемые пауку, убивать его нельзя -считается, что это к несчастью. И только древние римляне почитали паука как талисман удачи и благополучия.

Арахна

Пряха Арахна вызвала на поединок саму богиню Афину, которая признала мастерство соперницы, но уничтожила ее творение. Арахна покончила с собой, но богиня превратила ее в паука. В этом греческом мифе прослеживается мотив оборотничества человека в паука, свойственный многим культурам.

Танец тарантула

По легенде, в Средние века на итальянский город Таранто обрушилось страшное бедствие — тарантулы, или волчьи пауки, просто истребляли горожан и жителей городских окрестностей. Считалось, что укус этого паука вызывает страшное заболевание - тарантизм, быстро ведущее к сумасшествию. Излечиться от безумия можно, только танцуя стремительный быстрый танец - тарантеллу. Вскоре этот танец стал неотъемлемой частью свадеб на юге Италии.

http://sigils.ru/signs/img/fobiya.jpg

Источник >>>

+2

248

Thistle Witch, спасибо за наводку! Пока тебя прочитала снизошло озарение! Я такие знаки почему-то замечаю только если с кем-то обговорю  :whistle: Я ж уже дня два читаю небольшие славления Макоши. Мне бабуля через оракул подсказала, что лучше сейчас сосредоточить основное своё внимание на "Ткачихе Судеб". Я, ясное дело, первая кого вспомнила - Макошь. Святых и другое не забросила, но вот бабуля порекомендована мне "ткачиху" сделать главной в списке. Я распечатала и заламинировала изображение Макоши (это для дома).
http://4.firepic.org/4/images/2013-07/04/lctcw8by7if2.jpg

И нашла богородичный вариант (а так же Параскеву Пятницу, и другие аналоги), изучив материалы по данному вопросу. Это "нерушимая стена", Богородица там в такой же позе даже.
http://i45.servimg.com/u/f45/16/15/07/34/67561710.jpg
Это "походной" вариант. Чтоб чаще славления читать и не привлекать внимания особо. Я на другой стороне приклеила два небольших обращения к Макоши, которые начинаются так: "Государыня, Макошь матушка, мать небесная, Богородица...". Включила обращение к Макоши в своё каждодневное правило. Плюс читаю свой обережный заговор перед выходом из дому к ней:
"Макошь, Небесная ткачиха,
Отведи от мене лихо.
Нитью жизни меня кутай,
и возьми ты на поруки,
ныне всю меня как дочь.
прогоняй врагов всех прочь!"

Думаю, в контексте сна можно сделать вывод, что меня слышат  :idea:

+2

249

Странный и малость неприятный сон.
Сделала мужу Став Amore А те (Преодолеть тяжелое душевное или физическое состояние) ==>, спрятала под подушку и под простынь, чтоб не видел. В эту ночь он спал на удивление тихо (в последнее время разговаривает во сне). Но мне снилась всякая ерунда. Типа я месила тесто, и и заливала это ему, извините за подробность, в пах через половые органы. А потом вспомнила, что забыла яйца в тесто положить  :hobo: И если там тесто внутри у него не будет нормальным ему будет плохо и придётся неотложку вызывать. Так как по сюжету, я должна была как-то это тесто обратно вытащить, когда оно впитает что-то (негатив?). может бред, но вдруг у него действительно негатив в нижней чакре, или нижних двух? Может сделать диагностику почакровую?

А потом поехала к себе на квартиру, проверять почту. А там стройку затеяли ,и все почтовые ящики с номерами перемешались и я не могла найти свой. И тётя где-то маячить фоном в сюжете начала.

Кстати, нашла у Cantas'a...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4130/72630821.2/0_9b024_da284fd7_M.jpg
...в той же теме, откуда мы брали этот став и не пойму, это второй вариант :question:
______________________________________________________________
Вечером спрошу помнит ли муж, что ему снилось. А свои неприятные сны пока ничем не могу объяснить, кроме как, я пыталась ему что-то сделать, а это негативно отразилось, может сжечь став?

Диагностику на тему "подойдет ли став" не делала.

+1

250

ЭНИЯ написал(а):

Но мне снилась всякая ерунда. Типа я месила тесто, и и заливала это ему, извините за подробность, в пах через половые органы.

Для меня процесс замеса теста - священный ритуал созидания, того, что должно дать пищу и энергию. Не даром же существуют под особые праздники Колеса Года - обряды на выпечку хлеба в жертву и благодарность богам. В связи с чем, я считаю, что таким образом, ты залатывала - залепливала брешь, в его нижних чакрах - репродуктивный/родовой канал - половые органы, основание позвоночника. Заземляла и обезопашивала таким образом. Но судя по тому, что забыла яйца - а это символ микрокосма, основы жизни - не учла какой-то существенный момент в этом действии. Что-то упустила.

ЭНИЯ написал(а):

Так как по сюжету, я должна была как-то это тесто обратно вытащить, когда оно впитает что-то (негатив?). может бред, но вдруг у него действительно негатив в нижней чакре, или нижних двух? Может сделать диагностику почакровую?

Скорее чакра может работать не в полной мере, находится в угнетенном состоянии.

ЭНИЯ написал(а):

...в той же теме, откуда мы брали этот став и не пойму, это второй вариант

Да, это полный вариант...

Cantas написал(а):

Мой недочет, прошу прощения, этот став работает даже без оговора каждой руны, поэтому я не заострял внимания и не расписывал порунку. А это часто приводит ко всяким домыслам и разночтениям.

Исправляю!

В ставе Использовались руны:

Тир, руна Тейваз, руна направленной воли и обращения к богу.

(Красным)

Осс, руна Ансуц, руна выражения намерения через слова и действия.(оранжевым)

Ер, руна Йера, руна урожая и принятия того что приходит благодаря вашим стараниям.(зеленым)

+1

251

Thistle Witch написал(а):

Да, это полный вариант...

а что за цветное снизу , у нас такого нет.
Я читала его сообщение, но всё равно не поняла, что за нижний отдельный рисунок.

ТИС, я только что разложила на райдере-уэйте, почакрово.
Сверху-вниз:
3 чаш
СА Император
9 жезлов
Са Умеренность
10 мечей
9 мечей

Король Жезлов

Меня интересуют проблемные чакры, похоже они на лицо:
10 мечей - манипура
9 мечей - свадхистхана

Я верно поняла?

(не стала в таро писать, чтоб одним сообщением не засорять тему, а то я там уже по ставу спросила).

Кажись, не надо сжигать став, пусть пока несколько дней на нём поспит.

Thistle Witch написал(а):

обряды на выпечку хлеба в жертву и благодарность богам

Я совсем недавно начала блины делать из теста, научилась как раз по случаю поминов для предков.

+1

252

ЭНИЯ написал(а):

а что за цветное снизу , у нас такого нет.
Я читала его сообщение, но всё равно не поняла, что за нижний отдельный рисунок.

Цветное снизу - красная стрелочка - Тейваз
Оранжевое перевернутое - Осс (Ансуз)

Дополнительные руны Англо-саксонского строя >>>

http://iggdrasil.ucoz.ru/Runes/anglo-saks/1.jpg

Зеленая - сложенная Йера

По сути, нижняя дополнительная стрелочка - это чтобы было наглядно понятно, прописанная три раза формула - в основном ставе - только видоизмененная. Он показал внизу - детально/привычно, как эти три руны он соединил три раза в приведенном выше рисунке, чтобы не было путаницы. По сути - хвост можно не использовать.

ЭНИЯ написал(а):

10 мечей - манипура
9 мечей - свадхистхана

Свадхистана - Наиболее распространенным нарушением является выдача каких-то обещаний, «распускание» свадхистханных полей при их не-реализации.

Манипура - Угнетенная манипура формируется у людей, которые постоянно «гнутся», которых гнут. Такой человек не склонен принимать на себя ответственность за свои поступки, а перекладывает ее на кого-то. Человек склонен жить в долг. Человек не имеет способности отстаивать свои интересы.

Ну а теперь анализируй следствие и ищи причины. Правильно будет задать вопрос - что было сделано не так/какая область жизни затронута, и как это поправить.

+1

253

Благодарю, буду думать  :writing:  :yep:

PS: А вообще он в своё время убрал из лексикона слово "обещаю". И никому ничего не обещает теперь, совсем. Но его мама имеет дурную привычку - постоянно нам в разговоре говорить, ты же обещал(а). Мужа выводит из себя это её слово-паразит, ведь мы договариваемся что-то сделать, но никогда не обещаем. Например, он адёт погрешность на занятость на работе, мол, как получится. А она потом с обидой, "вы же обещали" :hobo: А вот с отстаиванием своих интересов у него в последний год плоховато (но всё с работой связано). Спасибо ещё раз, есть поле для деятельности. Думаю, пока работает став лучше не трогать его, подожду недельку, а за это время займусь анализом, как ты порекомендовала.
__________________________________

Thistle Witch написал(а):

Цветное снизу - красная стрелочка - Тейваз
Оранжевое перевернутое - Осс (Ансуз)

Я другое не пойму, я нарисовала тот вариант, что у нас на форуме, без вот этих стрелочек, это верный?

0

254

ЭНИЯ написал(а):

Я другое не пойму, я нарисовала тот вариант, что у нас на форуме, без вот этих стрелочек, это верный?

Да. Это и есть эта самая стрелочка - видоизмененная под став, и прописанная там три раза, но цветом вверху обозначенная один. Формула Cantasa - по технике схожа с гальдраставом, только он сгладил некоторые четкие рунические хвосты в собственное видение - картинку похожую на амонит.

http://blekmagik.narod.ru/22/EHnciklopedija_talismanov/stone3/Ammonites_5.jpg

И по сути, если ты "вытянишь" этот "амонит" в строчку, ты получишь на одной нитке - три раза идущие друг за другом руны, которые он специально уточнил в хвосте, вот отсюда взяли кружочки и полосочки в верхнем "амоните". Так понятно?

Просто мы привыкли писать по капирке - четко и не отступая от учебника. А автор данной формулы, видит картинку вот таким образом.  :yep: И нашему намыленному и заточенному под скандинавский набор глазу, это кажется слегка непонятным.

+1

255

Thistle Witch написал(а):

Правильно будет задать вопрос - что было сделано не так/какая область жизни затронута, и как это поправить.

О, благодарю за точную формулировку вопроса. Сделаю вольный расклад на классическом таро (что-то меня на него потянуло). Только подожду более вдохновенного и позитивного настроения, а то сейчас осадок после сна какой-то тревожный. А потом разложу, заодно попрактикуюсь, а то всё на картинки ориентируюсь, если таро красивое и отходит от классики  :writing:

Thistle Witch написал(а):

Формула Cantasa - по технике схожа с гальдраставом, только он сгладил некоторые четкие рунические хвосты в собственное видение - картинку похожую на амонит.

Теперь дошло наконец-то [взломанный сайт]

+1

256

ЭНИЯ написал(а):

Теперь дошло наконец-то

:cool:

0

257

Поспрашивала, - мужу в эту ночь приснилось, что у него из носа стало что-то высмаркиваться. Потом он видит - выходит много жёлтого, типа гноя, и потом кровь.

Думаю какая-то бяка всё-таки выходить начала. Но всё-таки узнал про став. Посмотрю по снам и ощущению, если дальше эффекта не будет, обновлю или перепрячу.

0

258

Сегодня снилась какая-то ерунда. Будто-бы моего мужа решила увести девушка азиатской внешности, похоже японка. Я его отпустила с настроем аля - любовь, это когда желаешь любимому счастья, так будь же ты счастлив, а сама  :'(  :'(  :'( рыдала во сне так, что аж реветь начала и подвывать (вроде слёзы во сне это напротив к радости). А потом мне мои друзья говорят, мол, какая любовь, эта японка его приворожила, ты ж посмотри, он неадекватный. И тут, он сам где-то в другой точке (он уже с ней вроде как уехал, а я осталась) вытащил из себя какую-то то ли жучок, то ли мелкую деталь и понял, что его "сделали" и стал мчаться домой ко мне. Тут вдруг я вижу нас обоих уже стариками, где муж собирается "уйти за горизонт" и решили посмотреть как я любуюсь внуками и отойти спокойно. Я ему говорю, мол, рано собрался. А потом мы снова в нашем времени и японка эта появляется...и видимо, разгневанная тем, что её приворот раскрыли, начинает по нам "шмалять" из ружья какими-то мерзопакостными колючими и кусучими насекомыми. Дальше не помню.
=============================================
Когда сидела на постели и отходила ото сна, смогла ощутить и испытать на себе то, что так часто описывают в сети и в книжках. В комнате никого, кошка убежала, и за моей спиной вдавливается диван и весь диван прогибается, как если бы сел ещё один человек. К моему удивлению, я не успела испугаться. Может потому, что в этот момент беседовала со свекровью по телефону. Даже ей поведала про этот случай. Она хоть и верующая, но в жизнь после смерти верит и верит в то, что наши предки оттуда нам помогают. Вот теперь сижу думаю, кто привет передал. Из дальнейших событий (выскочила фотография, когда документ брала, мамина) предполагаю, что мама что-то хочет сказать или подсказать.
===============================================
Забыла сказать, последние дни сплю со ставом Cantas'a "Астральный свет"
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=7842.0;attach=9116;image

0

259

Вот такой сон.

Во сне с группой товарищей, среди которых было немало моих одноклассников, мы тренировали свои экстрасенсорные способности. Сидели возле каких-то каменных захоронений и пытались увидеть, кто и почему тут умер, и как звали. Пробовал Костик, мой одноклассник и я. Я почему-то увидела много кровь. Вот просто кровь и всё. И говорю, давайте посмотрим, что написано на плитах. Там были казахские имена и надпись, что тут похоронено около 800 человек, которые были то ли повешены, то ли распяты. Я в ужасе говорю, чтоб все проваливали отсель, а то мы итак нахапались негатива, который нужно срочно снимать, иначе нам будет плохо. Всех предупредила, чтобы шли аккуратно, т.к. могут быть неприятности. Когда шли домой и спускались в метро, потеряли одну из девушек. Она упала на эскалаторной лестнице, и несколько раз перевернувшись ударилась от об что-то и погибла. Все поняли, что началось. Я начала звонить по мобильному своему отцу, чтоб он нас почистил, и всем почему-то сказала, что мой папа «пошаманит» и нас всех вычистит от бяки. Потом другая часть сна…моя тётя. Она почему-то была то ли у нас в гостях то ли ещё зачем пришла, вся такая как всегда высокомерная, с желанием прочистись мне мозги. В итоге, (весь сон плохо помню) я угостила её салатом из грибов, огурца и что-то третье было ещё. Салат был не свежеприготовленный, я её вытащила из холодильника, мол, пусть она его попробует и доест.
___________________________________________
Первое, что бросилось из "тэгов" сна, это захоронения, негатив, тётя и папа.
Сомневаюсь, но мог ли прилететь какой-то негатив от тёти через кладбище? Не обязательно, она что-то делала, могла просто в чувствах пожелать будучи на погосте. Например, я давно не была у мамы на могиле, т.к. зона лесная, сама не могу съездить, а у супруга не получается пока, но скоро поедем уже. И вот она, вполне могла придти, понять, что меня давно не было и пожелать всякого  :hobo: "в сердцах". А вот "звонок папе" я вижу как вариант обратится за помощью к предкам по папиной линии, например к той же бабуле.

0

260

Тётя на выходных снова снилась. Опухшая вся и отёкшая. Просилась к нам с мужем пожить, сказала, что из-за того, что она пьёт и гуляет ночами, её мама (бабуля по маминой линии) из дому выгнала. На сама деле тётя живёт сейчас в квартире своей мамы, но бабули уже давно нет в живых. Я плакала в том сне много. И рядом оказался знакомый батюшка, подсунул свои ладошки, типа ,на, это тебе поможет, а там хлеб с вином (тот, что на причастии лают). Я съела всё. Ну, я к Арх. Михаилу стала регулярнее обращаться, но старюсь это делать по Дорин Верче, с минимумом канонических текстов, своими словами (или стихами).

Сегодня приходила бабушка во сне. Уже другая, по папиной линии. Она была подростком с двумя косичками. Очень красивая и вся такая полная жизни. Сказала, что хотела попасть к себе в хату, но промахнулась и попала к нам, - я была с какими-то людьми своего возраста. По типу школы. Очень много бабуля рисовала, показывала и рассказывала про космос, про тонкие миры, и делала акцент по рисунку на СОЛНЦЕ. Мол, туда надо стремится. Рисовала людей, Землю, Луну. В разрезе. И схематически показывала, что надо вырваться из-за рамок какого-то КРУГА. А потом начала мне рассказывать, что вопреки всеобщему мнению, она за жизнь ни одного человека не испортила и не погубила. А что и было на вид плохого - это было что-то вроде праведного гнева, и опять на картинки показывает. Там люди как бы вырываются из Земли, из Луны и стремятся к сияющему Солнцу.

Хочу снова пройти Технику (медитация) ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ >>> В прошлый раз после и во время неё были приятные ощущения. Думаю, не зря бабуля на солнце то намекала мне. Да и залипла я в снах то какие-то трупы, захоронения, то тётя  :hobo: Надо вылететь из "трясины" и высушить перья.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu