Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений


Толкователи сновидений

Сообщений 101 страница 120 из 301

101

Муж только что поделился интересным фрагментом сна.
Он шёл вдоль какого-то побережья. И вдруг на обочине этого пространства, увидел, что я сижу на земле, смотрю вдаль, а передо мной светящийся шар, голубовато-белого оттенка и он зависает в воздухе, удерживаемый моим взглядом. Иногда я брала его в руки и снова отпускала впереди себя, просто рассматривая, всматриваясь в него. Мужу стало интересно, он подошёл и спросил меня, что это такое. Я ответила, что у меня есть Зима. При чём, он говорит, что я была настолько удовлетворенна этим) что даже ему за меня стало радостно. Говорит, что ощущалось довольство владением такой необычной субстанции.. как-будто кусочек Вселенной носить на медальоне) или владеть силой стихии.http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png

+2

102

Какой приятный сон, я тебе в ЛС отвечу. Захочешь опубликуешь мой комментарий.

+1

103

Thistle Witch написал(а):

А у тебя пардон ребенок когда ожидается родиться, не зимой случаем? Сфера на душу очень похожа, правда по ту сторону тонкого плана мы как правило желтые сферические яйца, но вот нерожденная душа, может быть и голубого, невоплощенного цвета.

Совершенно верное предположение. Февральский будет. Кстати, самый мой любимый месяц в году)

Я тоже с самого начала подумала именно об этом событии, что это именно оно так отобразилось во сне у мужа.

И по поводу цвета ещё сюда припишу, что иногда невоплощённые всё же бывают разного "окраса" сферы. Я не у себя, у других наблюдала, хотя действительно ,в большинстве случаев светло-жёлтого цвета сферы видятся или  светло-белого, сияющего такого.

Такое вот отображение реальности)

+2

104

Berkan@ написал(а):

по поводу цвета ещё сюда припишу, что иногда невоплощённые всё же бывают разного "окраса" сферы.

:yep: У меня была медитация. Длинная, всю описывала на форуме. И хорошая знакомая, которая разбирается, говорит, что упавший мне в руки, голубой кристалл означает, что у меня в ближайшем будущем (ближайшее это может и год и два и т.д.) родится "кристаллик" (ну, развитой духовно, то бишь взрослая Душа).

+2

105

ЭНИЯ написал(а):

У меня была медитация. Длинная, всю описывала на форуме. И хорошая знакомая, которая разбирается, говорит, что упавший мне в руки, голубой кристалл означает, что у меня в ближайшем будущем (ближайшее это может и год и два и т.д.) родится "кристаллик" (ну, развитой духовно, то бишь взрослая Душа).

Да, это вероятно. Тем более за три года до рождения эти "кристаллики" уже начинают витать над нами))) А уж за пару месяцев до самого процесса создания)) - и подавно.. прям нависать будут и мысли, и образы везде.. У меня так и было, хотя я ух как отпиралась с фразой "неее, не сейчас!!!".
Ну и по поводу развития, случалось мне при клин.смерти видеть группу свою душ, так там была не одна синего спектра. Видать, из них кто-то и посетил)

0

106

Уважаемые толкователи, помогите мне со сном.. а точнее с целым их комплексом на сегодня.. вот тут Дневник Снов Valensy
Буду очень благодарна! [взломанный сайт]

0

107

Девочки,может кто поможет с разъяснением сна.Только подробностей очень мало. Снился живым,но лежачим больным,мой покойный отец.И я всю ночь переносила его в разные места,спасала от кого-то.Во сне я чувствовала сильную угрозу его жизни,но источника угрозы так и не видела.Пыталась его спрятать,спасти,несла его на плечах,потом резко проснулась от чего-то.Что бы мог означать этот сон.Отец мне снился впервые за 8месяцев,со дня своей смерти.

+2

108

Гусмания - это на мой взгляд хороший сон - это выход на контакт. Могу сказать по наблюдениям за своей покойной бабушкой, ей недавно год исполнился, что на протяжении года, она мне тоже приходила во снах, как как-будто лежащая в каком-то оздоровительном заведении, умирала она тяжело, состояние было очень плачевным. В том заведении, она уже выглядела более здоровой и бодрой. На мой взгляд, у усопших наших родственников, есть период реабилитации, который они проходят там, чтобы набраться сил, и привести себя в порядок. Как долго он длиться не могу сказать у всех по разному, да и время это категория нашего мира, там времени не существует. Вашему отцу по всей видимости не хватает вашего внимания и сил для восстановления, вот он и пытается обратить на себя его, чтобы иметь возможность восстановится для дальнейшего существования. Ведь частично, назовем эти образы "личной энергией, которая остается после смерти человека, часть сознания", она в итоге, должна стать частью родовой памяти, и через ваших усопших родственников, вы сможете получать информацию всего канала вашего рода в дальнейшем. Я рекомендую, вашему папе отнести помин на кладбище, убраться там, купить что-то, что он любил при жизни. У меня дома, стоят небольшие портретики моих усопших родственников, я иной раз, когда нет возможности идти на кладбище, зажигаю им аромолампы, свечи или просто ставлю рюмку в качестве помина. И продолжайте наблюдать за тонким планом, после этого у меня как правило там ситуация налаживается.

+2

109

Thistle Witch
Спасибо,я хожу к отцу на кладбище довольно часто.И в церкви нанимаем Службу Божью за умершего.И на монастырь 2раза давали на 40дней на молитвы,Сорокоуст и Григорянку.Больно осознавать,что ему там может быть плохо.Отец 2 раза снился моему сыну и оба раза это было предупреждением.А умер мой отец от приступа сердечного за 10 минут,а во сне он был измучен.

Отредактировано Гусмания (17th Oct 2012 13:26:10)

+1

110

Гусмания - попробуй настроиться на сновидение и спросить у отца во сне, что не так и чем ты можешь ему помочь. Если не найдешь отца, спроси у сновиденных персонажей, где он, что не так и чем ты можешь помочь. Твой отец человеком был верующим или просто крещеным? Может быть столь частые поминальни не дают ему возможность заниматься своей тамошней программой, все время дергают. Ну как размышление на тему конечно. А в чем именно предупреждением он снился твоему сыну?

+1

111

Мой отец был верующим,но в церковь ходил очень редко.
Первый сон был через пару недели после смерти моего отца.Сыну снилась квартира моих родителей,в комнате стояли два гроба.В одном лежал дедушка,а кто был в другом сын не видел.Когда священник отпел умерших,дед открыл глаза,сел в гробу и начал смеяться,потом вылез из гроба начал всех обнимать и целовать.И сыну стало легко,и кто лежал во втором гробу его как бы совсем не касалось.(это в общих чертах сон). А в последствии через несколько дней умер отец жены моего брата.Она живёт в доме моих родителей,ну и как бы второй гроб имеет отношение к этому дому,но моему сыну этот человек был чужим.
А второй сон был в конце сентября.Снился дед живым,но в очень упадническом настроении,говорил что всё ему надоело,всё кругом плохо(хотя при жизни мой отец был огромным оптимистом,всегда старался активно участвовать в жизни своих детей,нас у него четверо.Его все очень любили)А тут он всё время хотел прыгнуть с балкона,а мой сын его всё время пытался отговорить.Так продолжалось целый сон. А в жизни через 4дня,у сына на работе происходят перетрубации,его переводят на новое место работы.Это место ему не нравится,у него внутренний протест,вплоть до того что хочет уходить с работы,мы его уговорили подождать,в результате новое место работы более комфортное ну и финансово получилось более перспективным.Вот как то так.Сын сказал,что я его успокаивала теми же словами,что во сне он уговаривал деда.

+2

112

Гусмания, в сообщениях о всех снах  Ваш отец является как вестник грядущих событий, даже я бы сказала что событий негативных, нежели позитивных.
Мне кажется, что  его смерть была для него внезапной, судя по описанию он обладал большим жизненным энтузиазмом, жизнелюб, тем более сами говорите, что переживал за своих детей и семью. Видимо он не может смириться с этим переходом и по мере сил являясь во мне подает знаки, только проецирует их на себе, как будто он переживает, хотя скорее всего эти переживания связаны с тем, что он не может что-то изменить, повлиять на развитие ситуации.

Наши хранители - наши предки, поэтому нужно постараться наладить контакт в том виде, который будет приемлем обоим сторонам, и на время  его пребывания в таком положении  дать понять, что  вы сильны перед любыми препятствиями, что вы хоть и дети (внуки), но вы все вместе, вы выросли и в состоянии принимать жизнь такой , какая она есть.

Я бы посоветовала собраться как можно более полным составом семьи - дети, внуки, сестры, братья, и провести вечер памяти отцу, обсудив его жизнь, его мысли, его советы.Дать понять что цените и дорожите   ими. Съешьте его любимое блюдо.Зажгите свечи перед его фотографией, возьмитесь все за руки и дайте посыл любви и доброй памяти ему.

+1

113

Знаете,мы живём очень дружно.И отец ещё при жизни знал,что мы сильные.Он всегда говорил,что мы молодцы!Только переживал,что ничем нам не может помочь в финансовом плане(его это почему-то всегда очень угнетало,хотя особых финансовых проблем у нас не было).Может единственное,что он сейчас может,это нас предупреждать!

0

114

Гусмания написал(а):

Девочки,может кто поможет с разъяснением сна.Только подробностей очень мало. Снился живым,но лежачим больным,мой покойный отец.И я всю ночь переносила его в разные места,спасала от кого-то.Во сне я чувствовала сильную угрозу его жизни,но источника угрозы так и не видела.Пыталась его спрятать,спасти,несла его на плечах,потом резко проснулась от чего-то.Что бы мог означать этот сон.Отец мне снился впервые за 8месяцев,со дня своей смерти.

Знаете... Мне кажется, что именно в вашем сне отец не вестник, не просто навестил, поскольку он не совершает никаких действий, он беспомощен, а это больше показывает ваши  собственные переживания... Ну как отражение вашего горя... Как будто вы так близко срослись с этим ощущением потери родного и любимого человека, что не знаете, как почувствовать себя иначе. И эту утрату вы несете на своих плечах, вам тяжело и горько без отца. Возможно, в суете и повседневности реальной жизни, вы чувствуете себя иначе, но глубоко внутри все это по-прежнему очень остро переживается. И ваше подсознание не в силах это переваривать отдельно от вас.
Почему-то ваш сон увиделся мне вот так.
И, Бога ради, простите, если я позволила себе лишнего.

+1

115

Romantika
Читала ваш пост и слёзы градом полились.Возможно вы и правы,мне до сих пор больно осознавать,что это уже КОНЕЦ! И ничего изменить уже нельзя.Вы озвучили то,что сидит в душе,не смогла,не помогла,не была рядом!Извините,что выливаю тут свою боль.

0

116

Растолкуйте мне пожалуйста мой сон….
20 октября под утро во сне видела крысу, она просто сидела, а я пошла курить (во сне), открываю пепельницу, а в ней поверх горы мусора - окурки, шелуха и шкурки от семечек - почти целая сигарета - её прикурили, сделали затяжку, ну максимум, две, и подожили в пепельницу, затушив. Я закрыла пепельницу, не покурив, оборачиваюсь, крысы нет, а сидит кот-баюн и умывается (кот как в мульте - баюн, баюном), но я знаю, во сне, что это мрй домашниий котяра.
И это была не кухня, а просто какое-то помещение, но явно не моя квартира - что-то типа ангара по объёму. Я имею ввиду большое помещение и видела я на расстоянии в 50 см, т. е. - вокруг темень, а я вижу предметы на расстоянии вытянутой руки.

0

117

Не знаю в какую тему написать. Не помню чётко снов,но уже второе  утро подряд,перед тем как открыть глаза,будто на экране вижу рунную формулу.Просыпаюсь, а в голове звучит Турисаз, Тейваз, Турисаз.Вчера не придала этому значения,а вот сегодня,когда всё повторилось,пошла в инет искать что-то похожее,оказывается это формула "Универсальный щит" Чем это объяснить и как на это реагировать.

+2

118

Гусмания - реагировать позитивно. Это говорит о том, что канал работы с этой мантикой у вас открыт и вы можете им пользоваться в полной мере. По поводу самой формулы "Щита", подумайте - есть ли сейчас в жизни какие-то ситуации, от которых хочется закрыться? Например, родственники/коллеги - вампиры, которые провоцирую скандалы и откачивают вашу положительную энергию, или что-то еще в этом роде. Может быть в ближайшее время, необходимо принять участие в каком-то мероприятии, которое требует вклада спокойной и уверенной силы, чтобы ничто не выбивало из колеи и все прошло размеренно и без неприятных ситуаций в отношении к вам?

+2

119

Гэлла написал(а):

Растолкуйте мне пожалуйста мой сон….
20 октября под утро во сне видела крысу, она просто сидела, а я пошла курить (во сне), открываю пепельницу, а в ней поверх горы мусора - окурки, шелуха и шкурки от семечек - почти целая сигарета - её прикурили, сделали затяжку, ну максимум, две, и подожили в пепельницу, затушив. Я закрыла пепельницу, не покурив, оборачиваюсь, крысы нет, а сидит кот-баюн и умывается (кот как в мульте - баюн, баюном), но я знаю, во сне, что это мрй домашниий котяра.
И это была не кухня, а просто какое-то помещение, но явно не моя квартира - что-то типа ангара по объёму. Я имею ввиду большое помещение и видела я на расстоянии в 50 см, т. е. - вокруг темень, а я вижу предметы на расстоянии вытянутой руки.

У меня ощущение, что это предвестник того, то кто-то может предать ваши интересы и Вас лично.

+1

120

Aknela - тот клип, что ты мне прислала, напомнил мне о моем сегодняшнем сне. В частности, что мне выстрелили в лоб, и пуля вошла ровно в район Аджаны, но я не умерла, все обошлось, но я так и ходила, с дыркой на лбу и кровавыми подтеками. По контексту сна, я была мужчиной среднего возраста, слегка склонным к полноте. :D

Пыс.: я сейчас правда работаю с одной своей сновидческой формулой, может и утащила она меня в прошлое...Я довольно таки часто вижу себя в прошлом мужчиной.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений