Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений


Толкователи сновидений

Сообщений 281 страница 300 из 301

281

Saellizalex

Saellizalex написал(а):

1. Продолжить (возобновить) изучение и работу с Таро.
    Хочется опробовать новую колоду.

Подобные сны и вопросы, кстати, очень хороший способ попрактиковаться :yep:

+2

282

Мне часто сняться сны, что я ищу туалет и хочу, но из-за его открытости и публичности не рискую сходить, т.к. меня будет видно. Но в моём организме это просто сигнал Кашпировского  :D он у меня лет с 7-ми после курьёзного сна, когда я сходила у всех на виду во сне. Оказывается наяву потом тоже непроизвольно в постели. Брат меня "гнобил" неделю за это и хихикал надо мной, мол уже не маленькая. Я тогда как раз сомнамбулизмом страдала и ходила по ночам. Теперь с 7-ми лет во сне я всегда нахожу туалет на виду и не могу сходить из-за людей, но почти всегда просыпаюсь и иду в обычный. Вот это, наверное, рефлекс на лицо.

+3

283

Владлена написал(а):

Подобные сны и вопросы, кстати, очень хороший способ попрактиковаться

Полностью согласна, была такая мысль  :yep:

ЭНИЯ написал(а):

но из-за его открытости и публичности не рискую сходить, т.к. меня будет видно.

Вот совершенно такое же ощущение.

ЭНИЯ написал(а):

Оказывается наяву потом тоже непроизвольно в постели.

Такое в детстве тоже было. Во сне добралась до туалета, с удовлетворением уселась и проснулась от того, что дую по себя  :blush:  ужас..

+2

284

ЭНИЯ написал(а):

после курьёзного сна, когда я сходила у всех на виду во сне. Оказывается наяву потом тоже непроизвольно в постели.

Мне кажется этим страдают все, ну или почти все. Себя приобщу в это число. В детстве я тоже ходила во сне, достаточно часто. Мне кажется это как раз и было то состояние сознания - осознанность, к которой мы стремимся сейчас. Ведь почему так происходило? Потому что мы не могли отличить сна от яви. Т.е. стиралось пограничное сознание - не было разницы в этом мире или в том. Все было явью, все было правдой, все было реальным.

+2

285

Я выхожу замуж. Причем по телефону дала согласие кому-то из родственной стороны выручить кого-то, оформив с ним фиктивный брак.  Кто жених - не знаю. Но мысль в голове одна "Н. (любимый) мне этого не простит никогда. Ну ладно, может в разъездах и суете мои чувства к нему притупятся"... Вот очень тихие приготовления к свадьбе: тишина, людей практически не видно (но они вроде как есть),  чисто,  вокруг все сдержанно-нарядно. Я стою в комнате у окна,  в светлом, но не свадебном наряде. Ко мне подходит парень в костюме с огромным подарочным свертком. Обнимает меня в знак поздравления и я рыдаю на его плече, вцепившись в него. Про себя думаю: "я сейчас ему костюм испорчу..", а он, обнимая меня, нащупал что-то в моем кармане и шепчет "как ты эту тяжесть с собой носишь?!"...  Когда он отошел, я решила развернуть сверток,  а  при нем оказалась маленькая коробочка. Развернула, а  в ней небольшая хрустальная вазочка,  наполненная золотыми украшениями. Я решила их потом рассмотреть,  но часы золотые  привлекли мое внимание своей необычностью дизайна браслета. Я взяла их в руки и тут услышала голос умершего родственника с другой комнаты: "Невеста!".  Я улыбнулась про себя и направилась к нему "Какая я невеста ему, мы же родственники))".
Покойный сидел за длинным,  празднично накрытым столом и в руках держал бокал: "Присядь, поедим, выпьем.. Я скажу тост за тебя". Я ему: "Как же я буду пить с тобой? Вот сок себе налью." . Он: "Тогда сок...".
В этот момент женский голос в стороне сидящей женщины: " Вот мой сын тоже хочет в дом привести кого-то,  но она мне не нравится".  Я оборачиваюсь и отвечаю ей (уже  повязывая на голове косыночку): "А при чем тут ты? Если твоему сыну с ней хорошо, то и тебе будет хорошо. Главное не мешай им". При этом я удивлялась про себя сложенной в прическу длинной косе "когда эта коса успела вырасти у  меня?!"...
***  Смущает  все,  но особенно то, что выходила  замуж на том свете. И выдавали меня замуж тоже  покойные родственники..

0

286

Легла очень поздно. Вскоре как только уснула, меня разбудил какой-то удар одеждой. Я подскочила быстро. Смотрю,  дед покойный стоит. Весь в светлом, улыбается мне.  Я в удивлении спрашиваю: Как ты сюда попал? Кто тебе дверь открыл, все же спят?   Он улыбается. Я осматриваюсь вокруг... Это явь. Все реально, даже работающий телевизор.  Дед улыбаясь направился к выходу из комнаты. Я, было, за ним,  но вдруг вспомнила, что он мертв.. И он растворился.

***
Не пойму, зачем приходил? Что хотел сказать?..

+1

287

Amaga Os - возможно будет какое-то известие от или связанное с родственниками по той линии. Мне вот пару дней назад снилось, что я перебираю черно-белые фотографии своего отца покойного. А сегодня пришло известие от его двоюродной сестры о смерти ее матери. Т.е. у вас не обязательно будет печальное известие, но это как связующее звено с кем-то из родичей. Посмотрите картами. Есть расклад - Мир Нави >>>.

0

288

Thistle Witch написал(а):

Amaga Os - возможно будет какое-то известие от или связанное с родственниками по той линии. Мне вот пару дней назад снилось, что я перебираю черно-белые фотографии своего отца покойного. А сегодня пришло известие от его двоюродной сестры о смерти ее матери. Т.е. у вас не обязательно будет печальное известие, но это как связующее звено с кем-то из родичей. Посмотрите картами. Есть расклад - Мир Нави >>>.

Спасибо огромное за внимание к моей записи. Я, к сожалению,  не справлюсь сама с трактовкой, даже если разложу. Тем не менее,  я очень вам благодарна.

+1

289

Вообще у меня особенное отношение и внимание к снам. Но все часто стали сниться ушедшие из жизни родственники. Они часто что-то дают, дарят мне. Но необычным было, когда дважды мне позвонила оттуда двоюродная бабушка. Звонок был таким же "реальным", как и в случае с появлением деда. Она ничего не сообщила. Просто держала меня на линии. Подсоединился, якобы ее сын,  пребывающий в полном здравии, бабушка свернула разговор и все попрощались. Потом она снова мне перезвонила...
***
Не могу понять, что мне пытаются сообщить.

+1

290

Amaga Os написал(а):

Не могу понять, что мне пытаются сообщить.

Что родовые каналы активны, связи работают. Вы можете ими пользоваться. Запрашивать информацию, обращаться за помощью или советом. Вам показывают через кого или с помощью кого.

0

291

Ув. практики, поделитесь опытом.
Снился покойный, не родственник, но лицо медийное, который подарил мне набор украшений - серьги, кольцо, ожерелье. Подарку была рада, хоть и немного сопротивлялась, т.к. в жизни гордая и стесняюсь принмиать дорогие украшения.

+1

292

Judex написал(а):

лицо медийное

В смысле известное?

Мне такие товарищи снятся для того, чтобы сон запомнила. Под образом Киану Ривза, например снится ангел-хранитель. Причём редко и в осознанных состояниях, когда знаю, что сплю. Но воспринимаю я его исключительно как своего духа хранителя и даже забываю про то, что в реале это актёр. Украшения - подарки, помощь. Мне тут намедни как раз рассказали, что кольца это кармические договорённости, хорошие. Но у некоторых кольца к проблемам. У вас от этого персонажа ощущения какие?

0

293

ЭНИЯ написал(а):

В смысле известное?

Мне такие товарищи снятся для того, чтобы сон запомнила. Под образом Киану Ривза, например снится ангел-хранитель. Причём редко и в осознанных состояниях, когда знаю, что сплю. Но воспринимаю я его исключительно как своего духа хранителя и даже забываю про то, что в реале это актёр. Украшения - подарки, помощь. Мне тут намедни как раз рассказали, что кольца это кармические договорённости, хорошие. Но у некоторых кольца к проблемам. У вас от этого персонажа ощущения какие?

да, это знаменитость.

ощущения печальной радости, как будто он сделал то, что должен был совершить до смерти.
после пробуждения неприятно было вспомнить о том, что сам покойный страдал биполяркой и повесился. а примеряла я ожерелье, плотно обхватывающее шею.

Отредактировано Judex (17th Jul 2018 14:37:21)

+1

294

Judex написал(а):

да, это знаменитость.

Judex написал(а):

неприятно было вспомнить о том, что сам покойный страдал биполяркой и повесился

Вот скажу про себя. Это очень индивидуально. Мне к примеру приснился Робин Уильямс, уже после того как лишил себя жизни. Ушёл он сам и не очень хорошо. Он страдал душевным заболеванием и мы с мужем предположили, что он просто хотел уйти в здравом уме и не хотел забываться и доходить до состояния, когда начнёт терять себя. Однако учитывая мою к нему любовь и восхищение, сон принёс хорошие эмоции и я даже посвятила ему стих-реквием.

Можно был бы посмотреть суть сна раскладами про сами сны. У нас тут, вроде, таких несколько штук.

+1

295

Judex написал(а):

а примеряла я ожерелье, плотно обхватывающее шею.

Есть мнение, что ад самоубийц по мимо плохой кармы, разумеется, это невозможность идти дальше пока не пройдёт земной срок жизни по судьбе. Вот должен был прожить 90,а ушёл в 67, то получите, распишитесь. Только вот "там" время растянуто и даже день может показаться годом. Вот вам и мучения. Подумалось, Judex вы этой личности симпатизировали при его(её) жизни?

+1

296

ЭНИЯ написал(а):

Есть мнение, что ад самоубийц по мимо плохой кармы, разумеется, это невозможность идти дальше пока не пройдёт земной срок жизни по судьбе. Вот должен был прожить 90,а ушёл в 67, то получите, распишитесь. Только вот "там" время растянуто и даже день может показаться годом. Вот вам и мучения. Подумалось, Judex вы этой личности симпатизировали при его(её) жизни?

Конечно, весь подростковый период был на его музыке.
Не совсем поняла, как связать то что вы сказали про земной срок и то, что он мне приснился?

0

297

Judex написал(а):

Не совсем поняла, как связать то что вы сказали про земной срок и то, что он мне приснился?

Никак, это были мысли вслух  :)  Из практического я предложила посмотреть сон на таро. У нас тут минимум 3 расклада на эту тематику. Так как известные личности во снах несут важные известия. Ну, или не "париться" и забыть про сон, был и был  :dontknow:

0

298

Ещё один из повторяющихся примеро раз в несколько месяцев снов.
Как правило снится, что я глубоко беременна и практически уже вот-вот рожать. В связи с чем испытываю панический страх, даже ужас, т.к. не понимаю как это произошло и почему я раньше не заметила своего состояния, когда можно было что-то предпринять. Потом я вспоминаю, что я уже рожала (тоже во сне), и всё проходит быстро и безболезненно.

На днях снилась немного иная интерпретация. Беременность и близость родов опять были для меня сюрпризом. Роды пришлись чуть ли не в общественном месте, и принимала их известная визажист (знакома с ней лично в жизни). Родился мальчик, на которого заявлял права мой сосед в родном городе, где не живу много лет, который оказался соседкой. Когда задумалась над именем ребёнка, мне сказала мама, что его уже зовут Ильса (соседи назвали). И во сне я искала юриста, который поможет доказать, что сосед отцом ребёнка быть никак не может, т.к. по срокам я забеременела, находясь вообще в другой стране.
Мне даже пришлось родить этого ребёнка ещё раз "на бис", чтобы доказать, что он мой. Новорождённый был примерно годовалого возраста на вид...

Что могут означать именно роды?

Отредактировано Saellizalex (4th Aug 2018 21:28:00)

+2

299

Saellizalex написал(а):

Что могут означать именно роды?

В моем окружении и исходя из личного опыта, роды - к коренным переменам в жизни. Что-то назрело, вырвалось на свободу (вам лучше знать), либо вы, наконец, от чего-то освободились. Если вы отстаиваете своего ребенка, то кто-то, возможно, хотел или пытался отнять ваше право на перемены или тот результат, которого вы добивались долгим трудом.

Отредактировано Judex (13th Sep 2018 17:42:22)

+1

300

проснулся сон, который очень озадачил... Я стою возле дверей. у меня в руках связка ключей, при попытке окрыть какой то замок ключи начинают выпадать. Я присел на корточки. пытаясь их собрать. но вместо того, чтобы собираться. ключи снова и снова падали на пол. как можнотолклвать данный сон? он меня очень озадачил...

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений