Магия Безвременья

Объявление

23 июня - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
до 16:03 10, далее 11 лунный день >>>
23 июня - Луна в знаке Скорпиона
23 июня - благоприятное время: с 13:30 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений

Толкователи сновидений

Сообщений 281 страница 284 из 284

281

Saellizalex

Saellizalex написал(а):

1. Продолжить (возобновить) изучение и работу с Таро.
    Хочется опробовать новую колоду.

Подобные сны и вопросы, кстати, очень хороший способ попрактиковаться :yep:

+2

282

Мне часто сняться сны, что я ищу туалет и хочу, но из-за его открытости и публичности не рискую сходить, т.к. меня будет видно. Но в моём организме это просто сигнал Кашпировского  :D он у меня лет с 7-ми после курьёзного сна, когда я сходила у всех на виду во сне. Оказывается наяву потом тоже непроизвольно в постели. Брат меня "гнобил" неделю за это и хихикал надо мной, мол уже не маленькая. Я тогда как раз сомнамбулизмом страдала и ходила по ночам. Теперь с 7-ми лет во сне я всегда нахожу туалет на виду и не могу сходить из-за людей, но почти всегда просыпаюсь и иду в обычный. Вот это, наверное, рефлекс на лицо.

+3

283

Владлена написал(а):

Подобные сны и вопросы, кстати, очень хороший способ попрактиковаться

Полностью согласна, была такая мысль  :yep:

ЭНИЯ написал(а):

но из-за его открытости и публичности не рискую сходить, т.к. меня будет видно.

Вот совершенно такое же ощущение.

ЭНИЯ написал(а):

Оказывается наяву потом тоже непроизвольно в постели.

Такое в детстве тоже было. Во сне добралась до туалета, с удовлетворением уселась и проснулась от того, что дую по себя  :blush:  ужас..

+2

284

ЭНИЯ написал(а):

после курьёзного сна, когда я сходила у всех на виду во сне. Оказывается наяву потом тоже непроизвольно в постели.

Мне кажется этим страдают все, ну или почти все. Себя приобщу в это число. В детстве я тоже ходила во сне, достаточно часто. Мне кажется это как раз и было то состояние сознания - осознанность, к которой мы стремимся сейчас. Ведь почему так происходило? Потому что мы не могли отличить сна от яви. Т.е. стиралось пограничное сознание - не было разницы в этом мире или в том. Все было явью, все было правдой, все было реальным.

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений