Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Thistle Witch
Потрясающе, очень похоже на то, когда я вспоминаю людей с которыми давно не общалась и хорошие моменты связанные с ними и они сами тем или иным способом выходили со мной на общение!

А что касается снов, не то что бы расстроена своей амнезией, я просто не умею ждать, хотя последние события в моей жизни меня хорошо натренировали и я убедилась в своих силах и выдержке. Я сокрушаюсь лишь тем, что я чувствую важность своих снов и полезность, но от волнения в моменте их забываю после пробуждения, остаётся лишь эмоциональный фон, а так хочется их разобрать и поковырять)))) со всех сторон

Отредактировано Lesun (27th Oct 2015 11:38:32)

+2

702

Сегодня я побывала в сказке.

Первое, что я увидела была земля, точнее лес.
Я парила над землёй и наблюдала за тем что находится далеко внизу, деревья были такие маленькие, что их невозможно было разглядеть. Медленно приближалась земля, сначала думала что спускаюсь вниз на парашюте, но это оказался канат.
Ноги мягко коснулись земли и я пошла по тропинке в сторону грота. Воздух был насыщен зеленью леса. Вдоль тропинки росли мелкие цветы голубого, розового и белого цветов, похожие на незабудки.
Не смотря на сумерки в гроте оказалось довольно светло. Мой нос уловил нежный аромат, я посмотрела направо и увидела на камне сидящую Тис, она опять была в длинном зелёном платье из тонкой воздушной ткани. Тис улыбалась, а от неё исходило золотое свечение.
Я остановилась рядом, собиралась что -то сказать, но тут увидела лягушку с монетой во рту. "Денежка" -квакнула лягушка, а мы засмеялись в ответ.
Я пошла в глубь грота, что-то меня притягивало туда, почему-то  казалось, что внутри должен быть водоём. Воздух становился всё более влажным. И действительно, пройдя несколько шагов, я увидела маленькое озерцо, размером примерно 8Х8.
Вода была настолько прозрачной, что можно было рассмотреть каждый камешек на дне озера. Камешки были всевозможных цветов, очень красивые. Вдруг камешки стали вращаться по кругу, всё быстрее и быстрее. Наблюдая за ними, у меня закружилась голова. Потом камни стали показывать узоры как в калейдоскопе, присутствовал синий цвет.
Когда пляска камней закончилась, я вернулась обратно.
Тис по -прежнему сидела, лёгкий ветерок теребил подол её платья. Я подумала, что мне так хорошо, так чудесно здесь находиться, что даже неважно  увижу я сегодня нужный предмет или нет.
Словно прочитав мои мысли, Тис сказала: "Сейчас покажу" и достала из-за спины коробку из -под обуви. Тис открыла крышку, я же поколебавшись (надо мне или нет это знать) и затаив дыхание заглянула внутрь. Там лежало что -то круглое и немного плоское, похожее на камень с зеркальной поверхностью, я протянула руку и погладила эту вещь, похожую на камень, но это был точно не камень, это было что-то похожее на раковину с жемчужиной (или на зеркальце из 2-х половинок, или на пудреницу). Тис сказала: "Он ещё маленький, он растёт".  Я опять погладила то что лежало в коробке.
Мне захотелось расчесать волосы Тис. Она опять  прочитала мои мысли, повернулась спиной. Тут я обратила внимание, что платье у Тис без рукавов, руки обнажены, а кожа нежная- нежная. Посмотрела на себя и увидела, что я в белом длинном платье с открытыми руками. Я стала не спеша расчёсывать её тёмные волосы, которые росли прямо на глазах. Когда волосы стали длиной до талии, я перекрутила их своими руками и положила Тис на грудь, как косу, сказала: "Волосы твоя сила".
А затем я направилась из грота, на выходе сидели 2 чёрные кошки, их красивая шёрстка переливалась и блестела. Я обернулась, но что происходило внутри грота уже не видела. Меня ждал воздушный шар, на котором мне предстояло лететь. Но я решила идти пешком и сделав несколько шагов, очутилась в своей комнате.

+4

703

Опишусь по практике, вчера  вечером обособиться не вышло в итоге настраивалась в кровати, пробовала выйти к гроту, похоже немного справа  от грота я увидела фантом сидящей  девушки.  Полазила там рядом, вода была ледяная, а я  на этот раз была одета по походному и лезть в воду мне совсем не хотелось, в общем попытавшись там все обследовать я решила поискать предмет на камне, заметил что как бы что то поблескивает и картинка грота сменилась россыпью ниток, нитки были как будто пушистые или с бусинами бисером, и тут видимо вступила в игру логика, появились пяльцы, потому как я постоянно видела что то круглое,  и на них вышивка бисером. Дальше были узоры, мне даже вспомнилось, что на какой то из медитаций я что-то подобное уже видела, они напоминали ажурную ковку. На этом я провалилась в сон.

+2

704

Инга - потрясающий сон, прочитала с удовольствием!

Сегодня завершающий вечер трансляции, завтра вывешу ответ и передаю эстафету.  :yep:

+2

705

У меня сегодня не вышло поучаствовать в практике((( Попробую штурм во сне сегодня.

0

706

У меня тоже не получилось. Причем уже который вечер. Накатило состояние нуля. Вряд ли что-то придет и ночью. Поэтому буду ждать ответ в бездействии)

Отредактировано Владлена (28th Oct 2015 23:05:51)

0

707

У меня сегодня не было возможности участвовать.
Загадаю сон, вдруг что-то увижу.

Снились сны из серии фильмов «Хроники Нарнии», но ничего конкретного не помню.

0

708

Сегодня столько всего снилось, но из всего сна помню только, что меня кто то водил по магазинам и показывал ювелирные украшения, было много блестящего и красивого, а еще видела наручные часы в витрине и альбом для фотографий.

Отредактировано Dara20 (29th Oct 2015 08:56:49)

+1

709

Ну что ж, выкладываю правильный ответ и начинаю анализировать ваши комментарии:

https://pp.vk.me/c628230/v628230920/24eed/K0uuB8wYZ2c.jpg

Владлена написал(а):

увидела на правой руке золотой перстень с крупным камнем белого цвета

На правой руке я ношу обручальное кольцо, правда без камней. Но так возможно показана энергетика предмета.

Инга написал(а):

Видела маленькую ручку, правую, вещь была в полосочку

Вещь я ношу на себе, но во время трансляции как правило держала ее в правой руке. Вещь действительно можно сказать что в полосочку, из-за специфики дерева фисташки из которого она изготовлена.

Anarchis написал(а):

предмет в полоску, мягкий, вытянутый

По ощущениям все верно. Кстати, как вы и Инга резонно заметили, предмет "мягкий" это скорее всего от него такие вибрации, потому как дерево очень деликатное и "мягкое". Можно сказать что мягкий.

Dara20 написал(а):

и увидела сережки в ладонях, они были необычные, как будто камешек тигрового глаза или кошачьего серого цвета заключен был в полосочки метала

Близко, по типажу, это украшение, то вам была подсказка о функционале видимо. По форме данный кулон можно принять за сережку.

Владлена написал(а):

Похоже вот на такое, но чуточку темнее и мелкое, не больше грецкого ореха.

Я не просто так просила вас детально описать печенье, по мне, так описание которое вы давали по нему, очень четко описало внешний вид предмета.

Dara20 написал(а):

Приблизилась ладони раскрылись и в них были как будто небольшие стеклянные бусины, вернее они больше напоминали капли воды, искрились и переливались всеми цветами.

Камень на кулоне действительно по форме в виде капли и при попадании на него солнечного цвета, переливается многими цветами.

Dara20 написал(а):

потом показалось и само украшение

Да, это украшение.

Инга написал(а):

На руке лежали серёжки -хамелеоны, они переливались яркими цветами.
Происходило это на фоне цвета светлого дерева.

Близко, но не сережки, из того же разряда - украшения. Камень на кулоне переливается. Сам кулон вырезан из фисташкового дерева.

Anarchis написал(а):

вот с цветом проблема , то ли синий то ли каричневый то ли смешаный.

Цвет верно, камень скорее сине-зеленого цвета, сам же кулон из дерева - коричневого цвета. Предмет неординарный.

Инга написал(а):

Потом фигурки в шаре стали меняться, единственное, что я поняла, это было что-то парное или двойное (состоящее из 2-х одинаковых половинок)

Это что-то двойное, предмет состоит из двух материалов.

Anarchis написал(а):

Шарф, полоска, с красным и жолтым, вязаный.


Полоска на дереве действительно есть.

Dara20 написал(а):

появилось что-то еще вроде маленьких мягких войлочных кружочков,

У кулона действительно есть несколько таких ответвлений, волнообразных кружочков.

Инга написал(а):

Потом камни стали показывать узоры как в калейдоскопе, присутствовал синий цвет.

Камень, сине-зеленого цвета.

Инга написал(а):

что -то круглое и немного плоское, похожее на камень с зеркальной поверхностью,

По форме очень близко к самому предмету. Капелька камень на его поверхности можно сказать что зеркальный.

Dara20 написал(а):

потому как я постоянно видела что то круглое,

Dara20 написал(а):

Дальше были узоры

Форма близко к круглой, скорее элептическая. С узорами.

Dara20 написал(а):

они напоминали ажурную ковку

:yep:

+5

710

И так моя невнимательность меня подвела.
Не буду уточьнятся где но видел рисунок предмета.
Ну пролетел, так пролетел.)))

+1

711

Thistle Witch, спасибо за интересное задание и за возможность практики!
Что кулон не поняла, но некоторые моменты проскальзывали. Особенно похожим был камень на ощупь, когда его гладила в своих видениях.
Как  и в любом деле, здесь нужны регулярные тренировки. Поначалу, в первых заданиях темы, даже настроиться не получалось.

Инга написал(а):

из 2-х половинок,

Камень и дерево! Вот почему мне предмет казался как бы двойным. Не всегда даётся конкретный ответ, надо ещё уметь его расшифровать.

А вообще всё здорово! Замечательная тема.

+1

712

Anarchis написал(а):

Ну пролетел, так пролетел.

А я не согласна! Ведь было много верных моментов! Хоть что-то увидеть- это уже много! Вам это удалось.

0

713

Пролетела так пролетела)) Ничего, побольше практики и все приложится)

+1

714

Thistle Witch
Скажите вы для чего им пользуетесь?
Ведь это камень элюзий,  помогает создавать многоуровневые элюзий.
Один из типов непрогляда, на который я наткнулся.

+1

715

http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif  Блин я была почти близка, но все таки не смогла сам предмет увидеть, поняла почему элементы ковки приходили и каплеобразных камней и всю дорогу переливающиеся как бисер украшения маячились,  но ведь было и много других образов, как это все научится фильтровать.

Thistle Witch, кулон просто восхитителен!
Спасибо за такое интересное задание! [взломанный сайт]

Согласна с Ингой что нам просто всем нужно больше практики, очень замечательная тема с заданиями http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif практика и практика)))

+2

716

Anarchis написал(а):

Thistle Witch
Скажите вы для чего им пользуетесь?
Ведь это камень элюзий,  помогает создавать многоуровневые элюзий.
Один из типов непрогляда, на который я наткнулся.

Кулон ко мне приехал две недели назад и был сделан мне под заказ. Какой-то конкретной темы использования для него пока не было оговорено. Был выбран мною камень и я объяснила мастеру, каких энергий мне хочется от дерева. Дерево было выбрано для меня мастером. С просьбой отписать как он будет носиться этот кулон. Собственно у меня от него ощущения очень "мягкие" и красочные динамичные сновидения.

Владлена написал(а):

Пролетела так пролетела)) Ничего, побольше практики и все приложится)

Вы про печенье очень близко отписали на мой взгляд.

+1

717

Thistle Witch написал(а):

Кулон ко мне приехал две недели назад и был сделан мне под заказ. Какой-то конкретной темы использования для него пока не было оговорено. Был выбран мною камень и я объяснила мастеру, каких энергий мне хочется от дерева. Дерево было выбрано для меня мастером. С просьбой отписать как он будет носиться этот кулон. Собственно у меня от него ощущения очень "мягкие" и красочные динамичные сновидения.

Теперь понятно. Но тут и камень редкой силы. Я такой встречаю второй раз в жизни.
Сам искал, конечьно были интересные, но не такие.
Поработать с ним как с илюзором.
Для сновидений тоже полезен.
И чаще с ним разговаривать.
И умыть не забудьте, он тогда проснётся сильнее.
И попробуйте его прожить как руны проживаете.

Отредактировано Anarchis (29th Oct 2015 11:15:31)

+1

718

Я немного по иному работаю с камнями, я "открываю" их и знакомлюсь с духом камня. Некогда я писала коротко об этом, вот в этой теме, пост 15:

Руны Унарха >>>

Впрочем к данной теме это уже не имеет отношения, прошу принимать эстафету, кто желает быть ведущим?  :flag:

+1

719

Thistle Witch написал(а):

прошу принимать эстафету, кто желает быть ведущим?

Давайте не забрасывать эту практику, интересно же, может нам попробовать изменить время, чтобы появилось больше людей? как я поняла некоторым неудобно по времени.
Кто у нас еще не был транслирующим [взломанный сайт]

0

720

Dara20 написал(а):

Давайте не забрасывать эту практику, интересно же, может нам попробовать изменить время, чтобы появилось больше людей? как я поняла некоторым неудобно по времени.
Кто у нас еще не был транслирующим

я не была, но я смогу или утром т.е. 2-30 утра по Москве или вечером 18-00 тоже по Москве

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией