Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Инга написал(а):

В этих каракулях я увидела маску.

А я вижу птенца.

+2

562

Thistle Witch написал(а):

А я вижу птенца.

Здорово!
Я ещё буква "я" разглядела, а следующая "м", или "ш".

+1

563

Инга, здорово получилось, я таки подтвердила свои догадки, кое где вижу четко что Вы рисовали со мной))) Увидела схожие линии. :cool:

Ну что, будем еще практиковаться пару деньков? Или буду выкладывать ответ?

+1

564

Я жду ответ.

0

565

Dara20 - сегодня шестой день нашей практики. Конечно многим не терпится узнать ответ, да и вам уже наверное поднадоело и самой хочется поучаствовать. Но видите ли какая вещь: чем чаще человек на вас настраивается, тем с каждым разом ему проще ловить образы и можно попробовать разные методики. С другой же стороны, слишком длинные эксперименты "затирают" образы и принимающей стороне сложно понять то ли она уже ловит и начать на чем-то зацикливаться. Но не всегда бывает настрой или просто время не хватает всегда. Давайте так: еще две трансляции и завтра после последней вы вывешиваете свой ответ и анализируете наши образы. А я вам расскажу еще по поводу парочки способов, которыми пользуюсь для сонастройки.

Кстати, кому интересно попрактиковать авторисование, у нас на форуме есть описание самой техники:

"Космический" рисунок - авторисование >>>

+1

566

Thistle Witch написал(а):

Давайте так: еще две трансляции и завтра после последней вы вывешиваете свой ответ и анализируете наши образы. А я вам расскажу еще по поводу парочки способов, которыми пользуюсь для сонастройки.

Хорошо,я дни даже не считала, мне казалось, что мы уже давно практикуемся))) а по поводу сонастройки очень интересно, с удовольствием поучусь :yep: .

0

567

Не задавалась целью участие в задании, но на днях приснился сон про эту шкатулку, который я честно говоря не склонна расценивать как реальную подсказку, но все равно опишу. Снилось, что вы вытаскиваете из шкатулки длинную-предлинную цепочку или нитку, на ней насажены разноцветные прозрачные камушки, но явно ненастоящие. После того как все достали, на дне остался лежать рисунок то ли с бабочкой, то ли с другим насекомым.

+2

568

Сегодня мой благоверный чуть все не испортил http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif , я заранее предупреждала, что б меня не трогали, он прямо во время моей настройки заскочил и давай прикалываться, думала его прибью на месте, в итоге закрыла глаза и начала усиленно сосредотачиваться, потом как бы из воздуха полупрозрачная светлая рука появилась, я бегом в эту руку давай предмет совать, уж не знаю что это было, может проявление моей больной фантазии, но открыв глаза поняла что не могу взгляд сфокусировать после практики и все плывет, у меня так бывает при интенсивном желании что то потустороннее увидеть, обычно потом некоторое время вижу хуже, вот почти 10 минут понадобилось.

+2

569

Dara20 - а вот теперь про практику и руки. Есть у меня такая методика, как выпускание ручонок своих шаловливых и ею я как раз сегодня пользовалась. Сейчас изложу детали.  :crazyfun:
Во время медитации, я включаю мантры и практикую "просмотр через пустоту". Это так называемая практика нагнетания энергии в ладони, при этом сами ладони прикладываются к глазам. Далее, я смотрю внутрь себя и выбираю интуитивно дополнительную чакровую пару рук. На этот раз это были желтые манипурные, которые искрились золотистой пыльцой. Далее, я начинаю их растягивать и задавая цель отпускаю. Девушку, а точнее ее задний вид я нащупала быстро и взяла сзади за плечи. Почему-то я вас вижу там в черном трикотаже чаще всего. Кожа благородного белого цвета и рука была на этот раз слегка пухленькой, а не как ранее худощавой. Пощупав спину и крестец, тоже обнаружила приятные округлые формы.  :crazyfun: Далее пыльца с рук стала обволакивать персонажа коконом и только я собралась было запустить еще одну затылочную фиолетовую семипалую щупальцу, как перед глазами возникла самая обыкновенная деревянная флейта/дудочка. А рядом с ней, еще какой-то продолговатый резной предмет, толи шпилька для волос, толи жезл из светлого дерева или слоновой кости, с утолщенной верхушкой с волнообразным резным узором. Его можно было идентифицировать как листья, вытянутые перья или волны. Еще изредка чернота фонила ярко синими мелкими каплями. На том, мое ощупывание на сегодня завершилось.

http://tarot-house.ru/images/decks/taro-korni-azii-tarot-roots-of-asia/l3876_8-mechey.jpg?v=1442555847

+4

570

Thistle Witch, ого как интересно! Нужно будет и мне поучится работать по данной практике, очень очень интересно. Пробуйте рассматривать цвет, жаль что вы не можете через меня как то прощупать предмет.

0

571

Dara20 - могу, но этим я планировала заняться завтра - подселением в ваше тело. :))) Я давно это не практиковала по ряду нынешних причин, ну посмотрим что выйдет.

+1

572

Thistle Witch
Вот это я и делал вчера.
Правда наши способы я заметил сильно различаются.

+2

573

Anarchis написал(а):

Thistle Witch
Вот это я и делал вчера.
Правда наши способы я заметил сильно различаются.

Каждый работает как ему дается знанием и как кому удобно. Я не очень люблю метод заимствования тел и в моем нынешнем состоянии это может попросту не сработать, но я попробую и посмотрю.

+1

574

Thistle Witch написал(а):

Каждый работает как ему дается знанием и как кому удобно. Я не очень люблю метод заимствования тел и в моем нынешнем состоянии это может попросту не сработать, но я попробую и посмотрю.

Я с удовольствием ознакомился бы с вашим методом подробнее. Хотя-бы в рамках познания.

0

575

Anarchis написал(а):

Я с удовольствием ознакомился бы с вашим методом подробнее. Хотя-бы в рамках познания.

В этом нет никаких секретов, я все выкладываю в разных темах мемуарными записями. Мои практики чаще всего интуитивны нежели кем-то продиктованы. Я готова ответить на все ваши вопросы если таковые есть. По поводу практики рук, я излагала вот в этой теме:

Работа с энергетической структурой имени >>>

Thistle Witch написал(а):

День второй: утро как говорится ничего не предвещало, но после обеда у меня заболела после прививок дочь и вся вторая половина дня до позднего вечера покатилась кубарем с вызыванием скорой, истерик и нервотрепок. Когда под вечер страсти наконец-то улеглись, я взяла ее на руки и стала укачивать, при этом сама наконец-то отключила голову от дневных проблем и просто ловя поток, попыталась очистить разум и успокоить и себя и ребенка. Произошло следующее: в какой-то момент, мне показалось, что у меня не две руки, а гораздо больше. Я попыталась отследить это ощущение, продолжая раскачивать засыпающего ребенка. Руки, как будто лежали одна над другой, укрывая ребенка как одеялом, поглаживая и убаюкивая. По моим подсчетом в итоге их было четыре пары: полупрозрачные голубые, поверх них синие, с боков желтые и еще во всем этом переплетении где-то угадывались зеленые. Они легонько похлопывали и поглаживали ребенка по спинке и головке. И несмотря на то, что я полдня не спускала ее с рук, потому как кроме как на руках, успокоить ее было невозможно, и за день у меня уже чувствовалась достаточно сильная усталость и ломота в них, в этот момент, когда я осознала, что их много, усталость, прошу прощения за тафталогию, "как рукой сняло", как если бы мои физические руки отдыхали, а ее держали только тонкоплановые. Судя по цветовой гамме, были задействованы чакры парные: Свадхистана-Анахата - желтые и зеленые пары рук, а также Вишудха и Аджана - голубые и синие. Вообщем опыт был неожиданным и приятным. Снов этой ночью я не запомнила.

Или вот например, практика "замка английской булавки".

Thistle Witch написал(а):

День шестой: утренняя вода сегодня была на вкус "голубого цвета" если так можно выразиться про вкус, в ней ощущалась легкость предрассветного ночного неба и легкая прохлада звезд. Выпила медленно и с удовольствием, в теле долгожданная легкость и настроение при всей моей невыспанности спокойное и умеренно-бодрое. Сегодня я работала с Аджаной чакрой и в момент медитации, когда сознание должно освобождаться от всех сторонних мыслей, мне вдруг вспыхнул образ Императрицы, которую на днях вывешивала Billar в теме Карты дня и тут началось...на уровне пупка - Манипуры - чакры, у меня закрутился ярко-желтый вихрь, который тут же превратился в стаю радужных бабочек, устремившихся вверх...а теперь представьте огромную булавку, застежка которой, как-будто прицеплена к моему пупку, а противоположный конец, там где булавка доходя от конца одной своей стороны, делает кольцо и возвращается обратно к замку, поднимается так высоко в пространство, что ее кольцо находится далеко от земли в звездном окружении космоса...так вот эта "булавка" была полностью из живых бабочек, которые продолжали совершать свое полет от моего пупка в космос и обратно, принося мне новую "голубую" энергию, а точнее, туда уходил чисто желтый поток, а обратно приходил голубой толстый луч, внутри подсвечиваемый желтым. Эту энергетическую булавку сегодня раскачали во мне предвесенние бабочки...Уже завтра.

На самом деле их много, но любимые - кундалини, зеркала, авторисование, осознанные сновидения и энергетическая работа с мантическими системами.

+3

576

Понятно, я практикую зазеркалье как систему и портал через который попадаю к другим, это смешанное действие с астральный телом.
По непонятной причине, у меня астральная практика в том виде что описывается, не проходит. Зато работает иной способ.

0

577

Thistle Witch написал(а):

этим я планировала заняться завтра - подселением в ваше тело.

Thistle Witch, как получилось? Очень интересно.

Dara20, вчера не смогла быть в теме во время сеанса, поэтому пыталась увидеть предмет во сне. Мне приснилась маленькая собачка. Какой породы не знаю, поищу картинку в интернете и вставлю.

http://s009.radikal.ru/i308/1510/49/939c0ba516f6.jpg

+2

578

:flag: Сегодня устроим последний сеанс трансляции и буду выкладывать предмет.

0

579

Сегодня я увидела Эйфелеву башню и сразу почувствовала приятный запах хороших духов.

Может ошибаюсь, мне показалось, что вы Дара были в тёмной трикотажной кофточке.

+2

580

Инга, темно коричневая  рубашка без рукавов :flirt:

Сегодня у меня были странные ощущения от трансляции. Прямо во время трансляции увидела свою защиту, она очень необычно активировалась, впервые вижу такую ее активацию,не поняла причем она до нашей практики %-)

Ждем последние ответы и размещаю фото предмета)))

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией