Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Предназначение"


Расклад "Предназначение"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://synduchok.ru/images/January/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.png

1. В чем суть магического предназначения

Следующая строка: Что Высшие Силы ждут от кверента:

2. Духовное развитие

3. Развитие магического ремесла

4. Помощь другим - работа с клиентами

Следующая строка поиск опоры:

5. К каким ВС (Высшим Силам) обращаться (предки, духи, боги и пр.) Если старший аркан, то это уровень богов, а младший уже уровнем "пониже"

6. К какому пантеону или "направлению" принадлежат эти силы

7. Есть ли необходимость "жреческого" служения

Следующие 2 строки Покровительство:

8 Есть ли покровительство Рода

9. Если есть, то какое

10. Есть ли покровительство Духов

11. Если есть, то какое

12. Есть ли покровительство Богов

13. Если есть, то какое

Итоговая карта

14. Совет ВС по исполнению своего предназначения

Автор - Татьяна Bleiza.
Источник >>>

+2

2

https://mantike.neirophant.com/spreads/22.06.2020__93-852-711-297-812-297-871__mantike.neirophant.com.png

1. В чем суть магического предназначения
7 посохов
Карта защиты своего положения, умения отстаивать успех, которого добился, не теряя уверенность и стабильность своего положения.
По сути я должна учиться отстаивать свои границы, свое право на веру и практику. Зная себя и свои слабые стороны, то да - у меня постоянно выбивается почва из-под ног.
В первую очередь следует обратить внимание на страхи и травмы детства - именно оттуда идет начало того, что творится в голове, а потом перекладывается на жизнь.

Следующая строка: Что Высшие Силы ждут от кверента:

2. Духовное развитие
10 чаш
Есть задавать прям вот совсем прямой вопрос - ждут ли ВС от меня духовного развития, то однозначно ждут)
Но я все же слегка переиначила, т.к. вопрос содержит ответ в самом себе.
Духовное развитие сейчас самое главное из того, что здесь предложено.
Силы и вдохновение следует черпать внутри семьи.
Но с учетом 10-ки оно вполне себе на уровне.

3. Развитие магического ремесла
9 чаш
Его тоже следует развивать. Поможет мне в этом работа направленная на мое личное и внутрисемейное благополучие, получение неких плюшек. Визуализация тоже будет хорошо развивать в этом деле.
Не помешает и очищение как себя, так и пространства вокруг. Чиски вообще пойдут довольно неплохо.

4. Помощь другим - работа с клиентами
4 мечей пп
Нет, пока не стоит. Если смотреть по сюжету карты, то просто не с кем работать - клиенты в глубокой спячке именно для меня. Я им как мертвому припарка, что не делай.

Следующая строка поиск опоры:

https://mantike.neirophant.com/spreads/22.06.2020__93-AF-711-7E4-812-27F-871__mantike.neirophant.com.png

5. К каким ВС (Высшим Силам) обращаться (предки, духи, боги и пр.) Если старший аркан, то это уровень богов, а младший уже уровнем "пониже"
Повешенный
Видать, к Богам.

6. К какому пантеону или "направлению" принадлежат эти силы
Башня + Иерофант
Хоть вы меня убейте, но мне в голову приходит только Один по связке всех 3-х карт: Повешенный, Башня, Иерофант.
Повешенный у меня всегда ассоциируется в маг. раскладах только с ним. Тут и объяснять не нужно почему так. Башня - сам рост Одина над самим собой. Он всегда слегка саморазрушался, чтобы перейти на новый уровень своих способностей: копье в теле, аскеза пока висит, глаз ради мудрости. Иерофант же показывает мудреца, старца.

7. Есть ли необходимость "жреческого" служения
Туз посохов пп
Нет. Этого от меня совершенно не ждут. Вот и спасибочки

Следующие 2 строки Покровительство:

https://mantike.neirophant.com/spreads/22.06.2020__93-457-711-E0-812-CD0-871__mantike.neirophant.com.png

8 Есть ли покровительство Рода
Смерть пп
9. Если есть, то какое
4 чаш

Покровительство пока на паузе. Род ждет, что я буду делать дальше. Они слушают, смотрят, но не вмешиваются. Да и своих проблем у них пока хватает.

10. Есть ли покровительство Духов
Император пп
11. Если есть, то какое
Звезда пп
Нет и обращаться не стоит. То, что придет будет скорее вредить, чем помогать, сбивать ориентиры и тормозить развитие.

12. Есть ли покровительство Богов
Рыцарь мечей пп
13. Если есть, то какое
8 мечей
Здесь тоже позиция выжидания. Такое чувство, что у ВС связаны руки. Они присутствуют, но как нечто эфемерное, почти прозрачное. Но влиять не влияют пока никак.

Итоговая карта

https://mantike.neirophant.com/spreads/22.06.2020__93-878-711-587-812-AEF-871__mantike.neirophant.com.png

14. Совет ВС по исполнению своего предназначения
Паж мечей + 9 посохов
Чтобы сдвинуться с места нужно начать действовать. Пусть и размахивая мечом куда нипопадя. Но это уже активность. И начать, пожалуй, следует с защит.

0

3

1. В чем суть магического предназначения
3 пентаклей
На данный момент - это доказать свою возможную профпригодность лицам более высоко стоящим. Получить право на помощь в развитии.

Следующая строка: Что Высшие Силы ждут от кверента:

2. Духовное развитие
6 пентаклей
Преумножение и отдача накопленного вовне. Необязательно ученичество или обмен опытом, а именно физическое применение изученного. Облачение знаний в материальную форму - не обязательно денежную: главное, чтобы была практика и реализация.

3. Развитие магического ремесла
Паж чаш пп
Для начала мне самой нужно пройти своего рода инициацию для дальнейшего роста. Это первое и главное, без этого ничего не выйдет. Сейчас я на пороге - уже который год, наверное, который боюсь перешагнуть. Но без этого шага не будет развития.
В связке эти две карты указывают на то, что опыта накоплено достаточно, пора ее реализовывать, но я мнусь на пороге и стою на одном месте без возможности развития.

4. Помощь другим - работа с клиентами
3 чаш
Только если в тесном пьяненьком девическом кругу для удовлетворения голода в мистических штуковинах у развеселой компании - стандартные процедуры любого девичника.

Следующая строка поиск опоры:

5. К каким ВС (Высшим Силам) обращаться (предки, духи, боги и пр.) Если старший аркан, то это уровень богов, а младший уже уровнем "пониже"
Маг пп + Жрица пп
Два СА и оба пп.
Но действительно, отнесёмся к этому как к темным ипостасям божеств (как я и люблю).

6. К какому пантеону или "направлению" принадлежат эти силы
7 мечей пп

7. Есть ли необходимость "жреческого" служения
10 мечей
Да, можно. Но сразу стоит отметить, что это будет достаточно болезненный опыт, буквально новое рождение в данном ключе. И как любое рождение это будет сопровождаться болью и отсечением чего-то важного ранее.

Следующие 2 строки Покровительство:

8 Есть ли покровительство Рода
Иерофант пп
Думаю да. Хотя у меня эта карта часто указывает на привязавшегося покойника. Возможно, посещение прабабушки не прошло даром. Но будем посмотреть на расклад от Юни - он должен это показать, если привязка есть.

9. Если есть, то какое
5 чаш
И вот опять - опустошающая какая-то поддержка. Как будто это не меня поддерживают, а я питаю.

10. Есть ли покровительство Духов
9 пентаклей пп

11. Если есть, то какое
8 пентаклей

12. Есть ли покровительство Богов
2 посохов пп

13. Если есть, то какое
3 посохов

Итоговая карта

14. Совет ВС по исполнению своего предназначения
Рыцарь посохов пп + Рыцарь чаш пп

+1

4

Владлена написал(а):

Сейчас я на пороге - уже который год, наверное, который боюсь перешагнуть. Но без этого шага не будет развития.

А между тем, год скоро заканчивается. Будем подводить итоги своего Аркана Роста и прогнозировать возможности года будущего.

Владлена написал(а):

Маг пп + Жрица пп
Два СА и оба пп.

Зато очень символичный дуализм - мужское и женское.

Владлена написал(а):

6. К какому пантеону или "направлению" принадлежат эти силы
7 мечей пп

Картинку в студию. :flag:

Владлена написал(а):

8 Есть ли покровительство Рода
Иерофант пп

Уже который СА перевернутый. Я не рассматриваю данную позицию как отрицательную. Просто по контексту, все сейчас по низам, как собственно и подразумевает эта половина года. Скоро граница. Да распахнутся врата.

+1

5

Thistle Witch написал(а):

Картинку в студию.

https://anga-ra.ru/uploads/resized/0x452/pr/12/pr120-70.jpg

Сомнительная такая картинка...

+1

6

Благодарю за возможность начать день с эпоса поучительной истории. Вывесила в параллельной теме. Если кратко отвечать на вопрос, то это силы кельтского пантеона, причем ночные. Судя по тому, что главная героиня обратилась в Сову. Силы женской энергии, если конечно отталкиваться от главного персонажа. Силы учат тому, что доверяй, но проверяй.

Если работать с ними, то в качестве подношения предполагаются цветы, а также все, что может потешить женское самолюбие.

Отредактировано Unicorn (21st Oct 2021 10:15:32)

+1

7

Хотела попросить мнение со стороны. Не может ли это показывать на привязку родового покойника, который активно кушает

Владлена написал(а):

8 Есть ли покровительство Рода
Иерофант пп
Думаю да. Хотя у меня эта карта часто указывает на привязавшегося покойника. Возможно, посещение могилы прабабушки не прошло даром. Но будем посмотреть на расклад от Юни - он должен это показать, если привязка есть.

9. Если есть, то какое
5 чаш
И вот опять - опустошающая какая-то поддержка. Как будто это не меня поддерживают, а я.

+1

8

Владлена написал(а):

Хотела попросить мнение со стороны. Не может ли это показывать на привязку родового покойника, который активно кушает

Активно кушающего нет, а недовольный, при том достаточно полномощный - есть. Скажем так, от кого можно было бы получить неплохую поддержку, но он ее не дает.

Отредактировано Unicorn (23rd Oct 2021 20:02:28)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Предназначение"