Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены


Общий дневник практики Владлены

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

Unicorn написал(а):

Стабильную ситуацию отстоять удастся, хоть и придется пересмотреть бюджет.

Хотелось бы, чтобы так и было. Работа мужа связана с продажей оборудования для автоматизации производственного процесса, а 99% они закупают у Тайваня, который официально ушел с российского рынка. Что будет дальше - неизвестно.
А я то уже губу раскатала - заживем лучше, ага ага. Как быстро не беги - все равно останешься на одном месте.

Unicorn написал(а):

На то, что придется впрячься и пахать. И вряд ли получится делегировать. Хотя т.к. тут не задавался вопрос на детальное будущее. Я бы предложила рассмотреть финансовую сторону вопроса семьи в разрезе расклада помесячно на полгода.

Пахать не страшно, было бы где пахать :crazyfun: Надо разложить помесячно, пожалуй.

+1

102

В данный момент я не понимаю почему, но в моей жизни происходит какая-то странная ситуация. Я достаточно давно не практиковала активно - только по мелочи, когда "горит". И всегда тропинка в магии мне виделась довольно узкой, прямой, хоть и с ответвлениями. Эдакий лесок, по которому идешь протоптанной тропкой, а вокруг темный лес и непонятно, какие дикие звери тебя там ждут и смотрят горящими глазами, но в случае опасности всегда можно свернуть на незаметную со стороны дорогу. Сейчас же все очень конкретно поменялось. Как будто я стою на границе бескрайнего поля - ни темных кустов, ни зверей за ними, - иди любым путем, но поле перейти надо. Даже не так - на него нужно ступить в принципе. Да и по другому не получится.

Еще в последние несколько месяцев очень потянуло к травам. Я в них вообще не разбираюсь, совершенно и абсолютно, у меня даже комнатные растения не выживают. Но факт остается фактом.

Что сейчас происходит в моей жизни со стороны практики
Отал
Думаю, тут речь о том, что я полноправно вступила в свою родовую силу. Или как минимум к этому близка. Но когда что-то дают, то обязательно за это и спрашивают.

На пороге чего я стою
Йера + Эваз
Все энергии, которые копились внутри, знания, которые собирались должны получить свой выход. Нельзя больше "делать очень редко, когда горит". Практика должна стать более стабильной.

Чего не стоит делать на данный момент
Манназ пп + Перт
Думаю, сейчас не то время, когда стоит погружаться в себя, работать с бессознательным, разрушать свои блоки, перебирать и прорабатывать ошибки. Энергии должны быть направлены вовне - на ситуацию, на активность, на выражение себя в мире.

Чего ожидать в плане развития далеее
Лагуз
Мягкого спокойного накопления силы и развития. Получает дальнейшее развитие сновидческий план и интуиция.

Совет, который могут дать руны на данный период моего становления
Уруз
Не нужно бояться двигаться вперед. Без обновления ситуации - новое не придет в жизнь. Нужно смело отбрасывать хвост, т.к. он уже похож на ловушку, в которую ты благодаря ему и попал. Когда обстоятельства прошлого и настоящего держат очень крепко, нужно уметь их отбросить. И только тогда можно будет войти в новое.
Так же стоит в принципе включиться в это ощущение новизны и начать действовать, а не сидеть и анализировать чего да как.
А вот подумаю я уже завтра

+1

103

С тех пор как устроилась на работу каждый раз в поездках мне встречаются пьяные в ноль люди. Хоть в 7 утра, хоть в 8 вечера. Иногда они ко мне пристают (удивительно, час пик - выбор для приставаний огромный, но именно я как медом помазана). Иногда просто пытаются на меня упасть. Муж сперва ржал, теперь вообще не понимает - столько лет до работы и обратно и ни разу с ним такого не случалось, в это время алкашей вообще ни в метро, ни в электричках не встретишь. Люди из вагона тоже (идем же все рядом - слышу, о чем говорят). Обсуждают, что да откуда такое в час пик - ни разу не было.
Сегодня на меня сперва чуть не упал дяденька, но я вывернулась. Потом встретила тело совсем в ноль, который орал кому-то в телефон про то, что он маньяк и выразительно поглядывал на меня. В темноте на совершенно пустой улице это выглядит так себе. Если коротко, то я уже начинаю впадать в паранойю :crazyfun:

Есть у меня, правда, пара мыслей на сей счет.

Есть ли тут закономерность
9 пентаклей пп + 7 мечей
https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-coins09.jpg https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-swords07.jpg

Обман + обман. Наверное, как в математике такая формула должна нести правду :crazyfun:
Я бы сказала, что со мной играют, слегка запугивают. Не оплатила долги.

Как таких частых встреч избегать в дальнейшем
КФ
https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-wheel-of-fortune.jpg
А никак. Тут от меня мало, что зависит. Как карта ляжет, звезды сойдутся - так тому и быть.

Причины
Солнце, Жрица, 4 чаш
https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-sun.jpg https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-high-priestess.jpg https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-cups04.jpg

Я получила помощь, воспользовалась тем, что в моих силах для задействования сил посторонних. И теперь эти силы в некотором беспокойстве и замешательстве. С учетом первых карт - не доплатила.

Как и чем доплатить
Паж пентаклей пп + 4 пентаклей пп

+1

104

Мда. Совсем все выходит из-под контроля. Если я не иду на улицу для неожиданных встреч с пьяными телами, то тела приходят ко мне и пытаются выломать дверь. Прекрасно. Откуп не помог. Чудесно. Улыбаемся и думаем дальше, пока не стало еще хуже.

Причины по которым это продолжается
5 мечей + Умеренность пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/pyaterka-mechey.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/umerennost.png

Я бы сказала, что они в край охренели. Считают, что им все можно и все дозволено. е подчиняются командам, играют по своим правилам. Такого быть не должно в принципе. Не слишком ли много свободы у тех, кто приставлен помогать в практиках, а не творить дичь?

Какими способами это можно остановить
4 посохов пп, Королева чаш, Император
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/chetverka-zhezlov.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/koroleva-kubkov.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/imperator.png

Стоит ли их полностью убирать, если они настолько выходят из-под контроля
Шут + Иерофант пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/durak.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/ierofant.png

Стоит ли продолжать взаимодействие с ними
8 пентаклей пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/vosmerka-pentakley.png

Совет карт - что же делать, если и избавляться несколько не по судьбе и продолжать взаимодействие чревато
10 чаш, Маг, Туз чаш пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/desyatka-kubkov.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/mag.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/tuz-kubkov.png

Я это вижу как обнуление родовой программы с помощью привлечения ВС.

0

105

Как двоюродный брат перенесет операцию
Туз посохов пп
Не перенесет

Шансы на то, что выживет
Луна
Очень смутные и призрачные, скорее больше надежда, чем реальная возможность

Шансы того, что перейдет черту
Паж чаш + Суд пп
Очень большой шанс того, что он уйдет с физического плана Рода, перейдя на духовный

0

106

Снился сон, что ко мне в квартиру вламывается сосед с криками о том, почему я не вызываю человеку скорую - какому человеку история умалчивает, - и что он из-за этого умирает. После чего настойчиво пытается ударить меня головой об косяк.

Обычно такие сны указывают на необходимость чистки и/или обновление защиты. Но с учетом недавнего события, мозг мог просто подкинуть запавшую картинку, чтобы переварить все случившиеся еще раз.

Общая энергетика квартиры
Влюбленные пп
Энергетический застой. Такое мини-болотце.

Требуется ли чистка
Повешенный
Нет, чистка не нужна. А вот разгон и обновление энергий очень даже.

Общая характеристика защиты помещения
4 мечей
Защита есть, но очень дисгармоничная - скорее изолирует, чем просто защищает.

Требуется ли обновление защиты
Король чаш
Тут скорее необходима замена на что-то более гибкое, открытое, живое. Т.к. сейчас складывается ощущение, что квартира полностью запечатана по периметру, энергии никак не взаимодействуют со внешним миром, а варятся все только внутри. Что приводит к изоляции, застою, энергетической заплесневелости. А значит и все проживающие активно этим напитываются.\

Ну и заодно посмотрю дочь. На сына магия действует на ура. И жизнь подтянули, и диагнозы сняли и болтать начала как не в себя.
А вот с дочерью проблемы. Даже защитные руны работают с очень сильным сопротивлением, про другие - более активные работы, например, на послушание, учебу - работают максимум несколько дней.

Насколько сильно я могу воздействовать на нее магией в благоприятном ключе (отливки, защиты, учеба)
Башня пп + Умеренность пп
Довольно слабо. Работа даже не успевает как следует лечь, как сразу слетает.

Насколько она вообще восприимчива к магии
Колесница пп
Совершенно невосприимчива. В контексте ответ - вопрос я бы назвала это совершенной защитой от любого вмешательства вне зависимости от целей.

С чем это связано
6 чаш + 7 посохов пп
Похоже на блок тянущейся из прошлых жизней. По 7 посохов пп - это именно блок, а не благо. Как будто ее энергетически отрезали от возможностей принимать любого вида участие в магических действиях.

Поэтому логически следует следующий вопрос
Ее магический потенциал
Смерть пп
И правда - как будто законсервировали. Он есть, но он не развивается, никак себя не проявляет, вообще недосягаем.

Насколько для нее опасно такое состояние
Королева мечей пп + Отшельник пп
Одиночество из-за собственной агрессии, неумения держать себя в руках, делать правильные выводы и рассуждать о поступках и их возможных последствиях в принципе. Человек не умеет в самоанализ от слова совсем.

Что несет ей переподключение к роду отца
2 посохов + Маг
Появятся новые возможности к самоконтролю, который ей выпадал еще в Психологическом потрете.
Шаг в эту сторону будет сделан.

Какие могут возникнуть трудности и побочки
3 посохов пп
По сути никаких. Может немного испугаться внешних и внутренних перемен, что застопорит развитие по данному вектору. Но ничего криминального и глобального. Временная дезориентация.

Насколько она станет восприимчива к моей магии после подключения
Мир + 6 пентаклей
Вполне вполне. Особенно к магии поддержки и помощи.

0

107

Это защита?

0

108

Завтра у дочери день рождения. Правздновать будем в ТЦ. На праздник приглашены дети с родителями, с которыми еще в начале учебного года у меня был конфликт. Подошли, довели ребенка до слез, мы поругались. Потом на все мои "здрасьте" отворачивались. Я и забила. Но все согласились прийти, да. И придется завтра с ними сидеть, пока дети на квестах и в лазертеках.

Общее настроение праздника
3 чаш пп + 6 мечей пп
Скорее всего карты считали мои эмоции по поводу данного мероприятия - кажущиеся лишними траты, эмоциональная и ментальная ловушка, постоянные переживания, невозможность выйти из ситуации.

Если же это все таки предсказательный вариант, то тут не до легких дружественных посиделок. Скорее замкнутость, серьезность, отстраненность.

Настрой взрослых
9 посохов
Думаю, взрослые собираются держать дистанцию и максимальную отстраненность.

Настрой детей
Паж пентаклей + 4 посохов
Дети готовы к легкости и веселью. Думаю, в голове у них уже сформирован какой-никакой план действий, чтобы получить максимум радости.

Как пройдет праздник в целом
Смерть пп + Колесница пп
Хм как будто даже не начнется. Странно

Чего следует опасаться
Императрица пп
Присутствующих там дам  :crazyfun:

Что принесет неожиданную радость
Маг + 3 пентаклей
Состояние контроля над происходящим. Как бы там все не протекало, но все по идеи пойдет по намеченному плану, я смогу проявить контроль над собой, чтобы не случилось. Да и возможно, что траты будут не столь велики, как я предполагаю. Есть какое-то объединение финансов

"Послевкусие" от праздника
8 чаш + 9 пентаклей
Я буду рада завершению и какой-то финансовой составляющей от праздника. Может дедушка решит поздравить. Это было бы очень уместно :yep:

Как будет складываться общение с этими родителями в дальнейшем
4 пентаклей пп + Повешенный

Думаю, будет некоторый перекос в общении, кризис минует, я немного расслаблюсь. Далее общение будет не таким странным и нервным. Спокойное, ровное, равнодушное.

Общие впечатления от праздника у Агаты
10 мечей
Какие-то довольно болезненные. Интересен сюжет аркана. Девочка сидит на кладбище с тремя розами и смотрит на три могилы. Как раз троих друзей она и позвала на празднование.

В общем, не очень обнадеживающий расклад. Вот совсем.

+1

109

Владлена написал(а):

И придется завтра с ними сидеть, пока дети на квестах и в лазертеках.

Вот я так этого не люблю, когда ситуация обязывает сидеть в кругу людей, которые напрягают, но вот "надо"...

Владлена написал(а):

Настрой взрослых
9 посохов
Думаю, взрослые собираются держать дистанцию и максимальную отстраненность.

Я бы сказала "в струнку", целых девять посохов - девять натянутых струн. Желание держать ситуацию на контроле, на коротком поводке.

Владлена написал(а):

Настрой детей
Паж пентаклей + 4 посохов
Дети готовы к легкости и веселью. Думаю, в голове у них уже сформирован какой-никакой план действий, чтобы получить максимум радости.

Согласна. Пажи - любознательность и открытость к диалогу, ну а в контексте с картой праздника - ожидайте криков, гама и множественного выплеска радости. А что, хороший ресурс, им можно неплохо подлатать угнетенные состояния. Пропустить через себя этот чистый и хаотичный поток.

Владлена написал(а):

Как пройдет праздник в целом
Смерть пп + Колесница пп
Хм как будто даже не начнется. Странно

Застоя не будет, судя по Смерти ПП, тишины тоже. А по Колеснице ПП - это как когда приятная суматоха переходит в сумасшедший дом и что-то выходит из под контроля. Т.е. это неконтролируемые эмоции и неконтролируемые планы. Возможно что-то пойдет не по плану, но это не означает, что от этого будет хуже.

Владлена написал(а):

Чего следует опасаться
Императрица пп
Присутствующих там дам

Как вариант, перебора этих "яжмать"...ой-ой, что это происходит...

Владлена написал(а):

Что принесет неожиданную радость
Маг + 3 пентаклей
Состояние контроля над происходящим. Как бы там все не протекало, но все по идеи пойдет по намеченному плану, я смогу проявить контроль над собой, чтобы не случилось. Да и возможно, что траты будут не столь велики, как я предполагаю. Есть какое-то объединение финансов

Может там аниматоры какие будут не сильно "задорого"? Т.е. возможно кто-то из взрослых возьмет на себя роль ведущего и да, ситуация хаоса более или менее станет последовательной и понятной.

Владлена написал(а):

"Послевкусие" от праздника
8 чаш + 9 пентаклей
Я буду рада завершению и какой-то финансовой составляющей от праздника. Может дедушка решит поздравить. Это было бы очень уместно

Будет ощущение эмоциональной усталости, но как от хорошо проделанной работы или как - уф, слава богу, что все слава богу - мы это пережили. И по поводу Девятки - подарки будут соответствовать ожиданиям.

Владлена написал(а):

Как будет складываться общение с этими родителями в дальнейшем
4 пентаклей пп + Повешенный

Думаю, будет некоторый перекос в общении, кризис минует, я немного расслаблюсь. Далее общение будет не таким странным и нервным. Спокойное, ровное, равнодушное.

Да, именно - ровное и равнодушное, как когда точку негатива вы прошли, а дальше особо не замечаете друг друга. Как минимум в друзья не набиваетесь и в души друг к другу не лезете.

Владлена написал(а):

Общие впечатления от праздника у Агаты
10 мечей
Какие-то довольно болезненные. Интересен сюжет аркана. Девочка сидит на кладбище с тремя розами и смотрит на три могилы. Как раз троих друзей она и позвала на празднование.

:D  :rofl:

Разочарование что не дали потыкать в них ножичками? Это я конечно утрирую, а по сути - есть такие дети, которым нужно персональное внимание, и когда его размазывают на большую компанию, они начинают специально вести себя плохо, чтобы выделиться, чтобы обратили внимание...я с таким сталкивалась. Десятка в целом как эмоция не плоха, и мечи - это возможность коллективного суждения. Скорее всего, она после праздника будет какое-то время долго разбирать и пересматривать поведение и отношение каждого приглашенного к ней и ее собственные от этого заключения делать. Т.е. будет обмозговывать - насколько дальше можно с ними иметь дело. Но здесь логика и холодный расчет. Скорее это неэмоциональный обзор по факту.

Ну и конечно, с праздником вас! Все дети индивидуальны, но все они по-своему прекрасны.

https://i10.glitter-graphics.org/pub/989/989400x8xek1r6va.gif

+1

110

Unicorn написал(а):

Ну и конечно, с праздником вас! Все дети индивидуальны, но все они по-своему прекрасны.

Спасибо!  :love:

И таки три раза ха на весь мой расклад. Вот давно же усвоила: нервничаешь по поводу ситуации - смотри рунами. Они имеют прекрасную особенность не считывать твой эмоциональный фон. А карты - чем живее колода, тем больше подстраивается под состояние. Наверное, только Варго так себя не ведет, но ее я предпочитаю для бытовых просмотров не дергать.

Все прошло довольно спокойно. Да, сперва было напряжение. У меня в глазах читалось - помните, мымры, как вы моего ребенка довели? У них - да помнит мы, помним. Но потихоньку напряжение начало сходить. Торт так вообще растопил его полностью. Да и дети особо не давали скучать, хотя вели себя все на удивление не буйно. Даже Агата была адекватна и послушна. Беда пришла откуда не ждали - Димка, похоже, еще не готов к таким буйным празднованиям, насыщенным разными действиями, поэтому его мозг и эмоции сдались - много рыдал по поводу и без, беспрестанно нылся на все подряд. В общем, не дозрел еще человек для таких вещей.

Да и по подаркам и деньгам все получилось как нельзя лучше.

+1

111

Вчера пришло на ум внезапно так нанести пару рун в связке. Такая простенькая формулка вышла. Но сегодня день был немного отличным от предыдущих.

1. Обнаружилась пара косяков, на которые я совершенно спокойно отреагировала, пообещав себе быть более внимательной в дальнейшем. До этого наблюдала долгую переписку в почте насчет закрывающих док-ов. Никто ничего не мог найти, все уже несколько нервные. И тут инициатор пишет - простите, не туда посмотрела, не то прошу. Это было хорошей поддержкой (ахахах) - все ошибаются, ничего критичного в этом нет. Ну поматерят тебя немного. Ну что ж теперь.
2. За очень долгий промежуток времени проснулось желание писать. Вернее даже не так - я читаю названия фильмов, а мозг сам формулирует предложения из этих слов, которые переплетаются и ложатся довольно интересным зачатком романа.

Главная направленность в работе става - что несет, для чего
Король мечей
Основная направленность – развитие мысли, интеллекта, независимости от чужого мнения, индивидуальности, логичности, внимательности. В общем – всего, что связано с дисциплиной ума.

Когда лучше всего его использовать, в какие моменты жизни
Солнце + Суд пп
По Солнцу – да хоть каждый день для улучшения мыслительных способностей. Но в идеале, когда необходим мозговой штурм совместно с кем-то и у тебя явный затык.

Что сейчас он дает именно мне
3 посохов пп + Дьявол
Не самое приятное сочетание. Даже странно с учетом того, что по диагностике до и после.
Скорее всего – остановку именно в этом моменте, без эмоциональных метаний, планов и надежд. Тотальное заземление в ситуации здесь и сейчас.

Стоит ли продолжать его носить
Справедливость
Да

Стоит ли дорабатывать
5 пентаклей
Да

В какую сторону его развивать
Королева мечей
Опять же – в сторону улучшения и усиления умственных способностей, логики, любых когнитивных функций мозга. Ну и до кучи – улучшение самоконтроля.

+2

112

Сегодня Тис предложила медитации по фото. Мне бы хотелось описать свой опыт вне того, что я привела в телеграмм-канале. Речь пойдет о медитациях, которые опрокидывают в прошлое.

Я довольно редко медитирую, т.к. потом сложно выйти из образов, они очень долго преследуют в реальности - запахи, ответные эмоции на какие-либо события, переживания, чувства. И в нормальной адекватной жизни это мешает - как будто реальности наслаиваются и ты немного теряешься и ускользаешь куда-то вовне. У меня и без того постоянно что-то куда-то наслаивается. То люди, то места, то события. Нет, я не псих. Но это не точно.

Но сегодня я все же решила еще разок погрузиться ненадолго. Без фото. Акцент - альтернативная реальность (нравится мне эта тема очень - ты есть везде и всегда разная). Получила образы как и ранее - одни из, но уже продвинутей по времени.

Какая-то скандинавская страна, снега немного, но довольно морозно. Мы с дочерью едем по очень безлюдному шоссе, по обеим сторонам которого густой лес. Я за рулем, она в кресле, хотя явно старше, чем была в прошлой медитации и чем есть сейчас в реальности. Вдалеке виден маленький островок теплоты и покоя (очень яркие чувства) - заправка, да:D  Мы сидим в кафе при заправке, на улице темно, но внутри очень светло. Уплетаем картошку фри и разговариваем о том, что было когда-то - как хорошо нам тут сидеть, это маленький ритуал, тайна ото всех и никому мы об этом не расскажем.

И время всегда в районе 4-5 часов утра. Внутри медитации имеется ввиду.
А я работаю ветеринаром или очень близким к этому специалистом, т.к. возникают образы животных и медицинских карт.

Очень тёплые и грустные ощущения. Невероятное чувство защищенности - лес на многие километры, современная функциональная заправка и кафе. Но это тот мирок, который меня всегда успокаивает. У меня после этих картинок долго держится ощущение горячей ванны - расслабленность, умиротворение, спокойствие за будущее. Все идет, как дОлжно.

Да, это, конечно, не поляны силы, дикие животные, которые тебя слушаются. Но это настолько тепло, уютно, спокойно и роднее...

Сейчас вспомнила про другие медитации в этом ключе. Удивительно, но они всегда разделены - либо дети, либо мужчина, либо очень кайфовая свобода. Никогда эти 3 параметра не пересекаются между собой.

+1

113

Владлена написал(а):

Мы сидим в кафе при заправке, на улице темно, но внутри очень светло.

Что-то мне это напомнило роман Братьев Стругацких "Пикник на обочине". Старая добрая фантастика времен СССР.

+1

114

Чет не особо я вывожу дом+работа. Пытаюсь делать все, как и раньше - так же много и так же качественно. Но понимаю, что это не совсем то, что я могу себе в данный момент позволить. И я совершенно не понимаю, но восхищаюсь теми, у кого это получается.

Общий фон ситуации работа-дом на данный момент
Паж посохов
Суета, желание везде успеть, все сделать. Но вместо качественного тут и там, получается нечто хаотичное и бессистемное везде. Но зато с огоньком

Дела, внутри дома, которые нужно делать обязательно
9 пентаклей
Создавать порядок, который создает не только приятные ощущения, но и дарит порядок еще и в голове и в мыслях. Обязательно поддерживать у детей чувство защищенности - вас любят и ценят, просто маме пришло время немного отойти в сторону.
Пентакли у нас в принципе нечто бытовое, практичное, стабильное. Стоит составить какие-либо списки дел, организовать правильный распорядок.

Дела, которые можно и нужно делегировать внутри семьи
Сила + Рыцарь мечей пп
Конфликтные ситуации связанные с детьми - сад, школа, умение балансировать в этом всем - стоит переложить на другого человека, т.к. в данный момент я психологически не потяну разгребать проблемы, буду быстро выходить из себя. Да и вообще все, что связано с проявлением выдержки и рассчитано на длительное время - это не ко мне.
Либо пусть будет один ответственный, либо сами распределяют свои зоны.

То, от чего следует отказаться постоянно или временно
Королева чаш пп
С эмоциональной точки зрения - нужно стать менее восприимчивой к тому, что происходит внутри дома. Невозможно нести ответственность за чужие проявления характера, эмоций и т.д. Контейнирование штука модная и даже, наверное, полезная. Но не всегда и не всем.

С бытовой точки зрения - хм убрать алкоголь абсолютно полностью.

Сюда же входит самобичевание из-за того, что кто-то что-то недополучает. Нельзя везде успеть. Наращивает кожу и учим всех самостоятельности. Себя в плане проявления эмоций тоже. Не допускаем перекосов.

Творчество, занятия, которые помогут расслабиться, восстановиться, наполниться
Рыцарь посохов + Шут пп
Творчество и только творчество. Время на активное проявление себя в мир пусть и путем чего-то глупого, несуразного, кривого, смешного. Такие вещи не обязательно должны нести пользу, сам процесс создания должен радовать.
Так же стоит вернуть в жизнь "нечто новое, которое является позабытым старым." Больше спонтанности, веселья, жизни.

То, что поможет быстрее и качественнее погружаться в рабочий поток
9 мечей + 4 пентаклей
Желание максимально быстро накопить нужное количество знаний и информации, чтобы чувствовать себя уверенно и перестать тревожиться.

Итог если послушать совет карт
Туз чаш + КФ
Внутреннее обновление, восстановление, начало с чистого листа на энергии вдохновения и творчества, в потоке

+1

115

Общая направленность в работе формулы
Лагуз
Мягкая, аккуратная трансформация. Умение энергий корректироваться и подстраиваться под жизненный поток.

Что даст она мне для собирания лишнего и перенаправления в плане повышения адаптивности и обучения
Ансуз пп
Не самое мудрое использование данного става. Все равно что забивать гвозди микроскопом. Поэтому вряд ли сработает в принципе - не тот смысл вложен в формулу изначально, чтобы теперь ее на ходу перестраивать для подобных целей.

Для развития себя в магическом ремесле
Альгиз
Более чем. В этом ключе став сработает не только для открытия новых возможностей, покажет те повороты, которые можно опробовать, впустив в практику нечто новое. Но и поможет наладить и укрепить связь с Высшими Силами. Заручиться их поддержкой.

Какие эмоции/моменты должны быть "собраны"
Беркана пп
Тут я думаю речь по большей части идет о нереализованной женской энергии. Когда нужно промолчать - говоришь, когда нужно быть мудрее - лезешь на рожон, когда детей нужно обнять и утешить - срываешься. Ну и все в этом духе. Вот такие "вершки" идеально подойдут для того, чтобы их аккумулировать, а позже использовать. Так же можно с помощью става собирать не только свои такие проблемные выплески, но и энергию разногласий и неурядиц в пространстве семьи в целом.

И во что они должны быть переработаны
Феу
В принципе, это руна материальных благ, физического благополучия, твердого стояния на ногах, укрепления своих позиций в социуме, приобретения уважения и пр пр. Не совсем этого мне бы хотелось в качестве применения.

Итоги работы при соблюдении советов выше
Кеназ
Раскрытие творческого потенциала, активное развитие личности.

Может, действительно, пришла пора работать не только с внутренними составляющими своей жизни и личности, но и немного направить себя в социум? Никогда не считала, что мне это нужно, т.к. никогда активно там на мелькала.

0

116

Предназначение

Пока переставляла книги в новый книжный шкаф :love:  нашла старого потрепанного Ведьмака. А потом цепочка мыслей потянула дальше и дальше. Помню, я как-то поставила формулу на нахождение своего пути, своего предназначения, судьбы - определяйте это как кому удобнее. И мой привычный мир стал очень активно трескаться. Отношения в семье крайне испортились, стали появляться люди из прошлого, которых я могла не видеть по 15 лет. И так резко, потоком. Новые мысли, чувства, желания. Как-будто меня возвращали в то время, когда я сделала неправильный выбор. Но как выбор может быть неправильным? Ведь мы не стоим на месте, мы растем, развиваемся, выбираем, после чего учимся принимать свой выбор и последующие цепочки событий за любым из выборов. В таком случае - что это и зачем было? Формулу стерла, и все сразу же вернулось на круги своя.
Заодно вспомнила и девочку - Лизу Фокину, благодаря (странное, конечно, слово для данной ситуации) смерти которой в итоге создали поисковой отряд Лиза Алерт и спасли тысячи людей. Это было ее предназначением? Возможно. Но в таком случае есть ли острая необходимость его придерживаться?

1. Мое предназначение

2. Были ли корректировки/изменения оного во время моей жизни

3. Я на том месте, которое нужно? Верен ли мой курс

4. Есть ли какие-то сторонние факторы, уводящие меня с пути?

5. Каким образом мне скорректировать гармоничное возвращение к предназначению

6. К чему приведет следование своей судьбе

7. К чему приведет жить так, как есть сейчас

0

117

1. Мое предназначение
Король чаш, Король посохов, 4 пентаклей
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t152923.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t903942.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t660613.jpg

Думаю, тут имеется ввиду полная реализация творческого потенциала. Сперва научиться чувствовать мир, накапливать его внутри, а потом выплескивать наружу в тех образах, которые подсказывает воображение. Нахождение стабильности в этом ремесле, устойчивости, бытовой и психологической защищенности.

2. Были ли корректировки/изменения оного во время моей жизни
Сила
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t806360.jpg
Думаю, да. Причем в сторону исполнения предназначения. Чаши и Посохи, хоть и в королевском обличии, все равно остаются энергией довольно своеобразной - текучей, горячей, нестабильной. Тогда как Сила задает вектор, дает волю к исполнению.

3. Я на том месте, которое нужно? Верен ли мой курс
6 пентаклей пп
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t462810.jpg
Курс сбит. Время и ресурсы утекают явно не туда.

4. Есть ли какие-то сторонние факторы, уводящие меня с пути?
7 чаш
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t115748.jpg
Я бы не назвала это прямым чужим влиянием. Скорее незаметное чужое влияние над моей собственной психикой, которые искажает то, что необходимо.
Много иллюзий, планов, взглядов на других и мыслей о том, что все песни написаны, музыка отыграна, романы напечатаны. Ну и все в таком духе.
А с другой стороны (в связи со спецификой того, что мне кажется я нащупала) - эти духи, фантомы, медитации, образы скорее наоборот могут послужить неиссякаемым источником. Нужно просто не бояться открыть ящик Пандоры.

5. Каким образом мне скорректировать гармоничное возвращение к предназначению
8 посохов пп + 4 мечей
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t978515.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t247341.jpg

В любом случае черпать силы на реализацию себя стоит в страстях, их выплеске, замирании после.

6. К чему приведет следование своей судьбе
Колесница пп, Отшельник пп, 6 мечей
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t432914.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t458522.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t193219.jpg

Думаю это будет полный разворот на 360 градусов :D 180 градусов. Следующий за этим внутренний кризис, вытаскивание своих глубинных желаний и мыслей наружу. После чего ждет некий переход. Но уже осмысленный и осознанный.

7. К чему приведет выбор жить так, как есть сейчас, оставить все как есть
Повешенный, 5 посохов пп, 10 посохов
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t20991.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t697002.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t69896.jpg

Подумаю об этом завтра, т.к. мне не нравится ни один вариант из предложенных

+1

118

Ну что ж, взяла я в работу формулу, которую слегка доработала Юни.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t776380.jpg

Обговорила как показала диагностика - все проблемные места внутри семьи, которые вызывают лишние эмоции недовольства, раздражения и т.д. переходят в став, после чего постоянным аккуратным потоком перестраиваются и формируют пространство/шансы/навыки для повышения своего соц. статуса, бытовых и финансовых возможностей, упрочнения положения в обществе, повышения стабильности. Как я уже писала - это не совсем то, чего бы мне хотелось на данный момент. Но став экспериментальный, нужно было понять его возможности и насколько гармонично он работает. Ношу уже более недели.

Раскручивается мгновенно и совсем не гармонично. Уже проверено дважды - при нанесении и обновлении. Ему необходим толчок, который позволит запуститься. Что приводит к тому, что конфликты внутри семьи именно в дни нанесения и перезапускания очень сильно обостряются. Недовольство со всех сторон прет как таран. Но длится это максимум несколько часов (которых хватает с головой). Потом все приходит в норму.
Став все же предназначен для длительного ношения и постоянной работы, он не для сиюминутного решения проблемы или изменения ситуации. Но я уже чувствую, как начинает меняться мое мировосприятие и восприятия себя в мире.
Внутри появилось больше уверенности, формируются планы, которые я потихоньку начинаю реализовывать. Самую большую активность я пока отложила на конец апреля-май, т.к. задач будет много и по другим фронтам.

Поношу еще неделю на себе, возможно, добавлю что-то для гармонизации. А потом сделаю на постоянном носителе.

+1

119

В голове неотвязно крутиться мысль насчет нового става. Правда пока не могу сложить руны правильно, но сама идея довольно проста. К ней меня подтолкнуло изучение впр в экселе. Что это такое? У нас есть условный якорь - слово, символ, цифра. И нам из другого документа нужно подтянуть по этому якорю необходимое значение. Оно может быть как точным, так и приблизительным.

А что если сделать якорем, например, новую работу и притянуть успех в ней из другой реальности. Мы как и во втором документе не знаем, где находится то, что нам нужно, но знаем, что оно точно где-то там есть. А искать точечно долго, лениво и чаще всего бесполезно. Или сделать неменяющейся переменной отношения и найти путем "перебора" тот мир, где отношения складываются благополучно и подставить в "свой документ" - в свою жизнь и реальность. Главное условие - якорь должен быть обязательно. Нельзя притянуть успех в работе, когда работы нет. Нельзя притянуть гармоничное развитие отношений к пустому полю.

Пока что я вижу в составе:
Манназ - ты сам, к чему и к кому притягиваем, твое выражение в этом мире.
Феу - сам якорь. То есть то, что уже есть сейчас и что мы хотим улучшить. То, что нами уже "заработано, получено, достигнуто"
Тейваз - направленная энергия поиска.
Ингуз - вход в другой мир, допуск, прорыв внутрь для поиска.
Руны того, что мы ищем. Например, для улучшения качества работы это могут быть Ансуз - знания, интеллект. Кеназ - ясность мысли, проницательность, озарение.
Обратный Тейваз - само притягивание искомого в эту реальность. То есть запрос был дан, ответ на него получен. На манер пинга - пакеты нашлись и вернулись в целости :crazyfun:
Дагаз - трансформация этой реальности, чтобы притянутое гармонично вписалось в процесс жизни, не создавая сильного дисбаланса.

ЗЫ для меня в какие-то времена тема забирания чего-то из другой реальности, у себя же самой была довольно щепетильной - а не воровство ли это. Даже захотелось написать прочитать книгу по данной теме - как в одно прекрасное утро девушке поступает приглашения в кафе, написанное вроде как ее же рукой. А там ее ждут те ее личности/отражения, у которых она что-то отняла себе во благо. Предстоит нелегкий разговор, т.к. характеры у всех формировались в разных условиях, время в каждой реальности течет то же по своему - есть и дети, и старухи. Все разные, но все злы. И вот ГГ предстоит начать исправлять свои ошибки. Но что-то меня как всегда не туда понесло. Так вот. Данная работа по своей сути не подразумевает воровство. ВПР - это дублирование информации по якорю.

+2

120

Владлена написал(а):

А что если сделать якорем, например, новую работу и притянуть успех в ней из другой реальности.

Шикарная идея. А действительно, почему бы и нет. *(Про ВПР - это сильно. :crazyfun: Но зато ты теперь знаешь что он есть. А он знает, что есть - ты.)

Мне понравилась идея про якорь - она гармоничная. И Тейваз туда-сюда летает, как если бы ты лассо с крючком забросил, там бы тебе копирнули ключи от форта боярд и вернули этот якорь обратно. Главное чтобы он не в голову прилетел.

:idea:

Пробуй!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены