Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены


Общий дневник практики Владлены

Сообщений 61 страница 80 из 224

61

Сегодня беру в тестирование: вопрос - что даст мне ношение этой формулы - Дагаз + Квеорт + пер. Беркана

Читаю от центра, т.к. выкладывала от него - чистку, что тоже не плохо, рунами заднего плана Квеорты получаются по картинке. По Дагазу - трансформация, светлая "дневная", сознания, и внутренний рост, внутреннюю переоценку - по пер. Беркане. Ну поехали...

+1

62

Ношу второй день. Хорошо почистило сознание. Я все со своей "бедой" как с писаной торбой ношусь :D Я про лишний вес. Слегка ушел, но за время карантина снова набрался. Сперва расстроилась. Но! впервые за 5 лет мне действительно понравилось собственное тело именно вот таким, какое оно есть. Я наконец-то увидела то, о чем мне говорит муж - фигуру, причем вполне такую сочную :blush: , а не сгусток жира с моей головой на маковке. Я стала носить облегающие футболки, купила классное кэжуал платье, которое мне нереально нравится. И я не чувствую себя как кастрюля с подошедшем тестом. Как минимум потому, что нет этого эффекта свисания, обвисания. И никогда не было. Все в голове.

И в общем появилась какая-то спокойная уверенность. Как будто я уже и правда взрослая тетя, а не девочка 17 лет (я там слегка подзастряла)

+1

63

Когда я начинаю сбиваться с курса меня всегда подталкивают и намекают, что пора бы уже выйти на верную дорожку. Так было всегда. Сперва дается какое-то время на отдых и свои личные дела. А после долгого застоя проблема следует одна за другой. Но всегда заканчивается лишь испугом. До совсем непоправимого или разрушительного пока не доходило (ттт 100500 раз).
Вот и сейчас так. За время карантина у меня не было ни сил ни желания хоть что-то делать в магическом аспекте.
Дети катаются на скорой через день. Но пока все обходится малой кровью, но многими сединами.

https://mantike.neirophant.com/spreads/24.06.2020__93-254-711-D08-812-254-871__mantike.neirophant.com.png

Причина
Паж мечей

Решение
Колесница

Необходимость возвращения к активной практике
6 чаш

Работа со Скади
6 мечей пп

Работа с Хель
Король посохов пп

Работа с Одином
Шут

Работа с Родом
КФ пп

+1

64

В последние пару недель мне снился один сон, иногда его отголоски были и просто при закрытии глаз.
Я стою на холме и ко мне бежит маленький чертик-ребенок. Я ловлю его в прыжке и прижимаю к себе. Он совсем малыш, такой хороший, но забытый и покинутый. В это же время позади холма стоит огромный бес. Он выше холма в разы. Но смотрит на нас и радуется соединению. Именно в нем чувствуется какая-то огромная основательность, защита. "крыша" проще говоря

И в последние недели я безумно зла. Особенно, если проснуться ночью, вернее я просыпаюсь от подавляющего чувства злости и ненависти. Меня поглощает злоба на мужа, его маму, мою маму, на соседей, на мир, на все. Но не на детей.

Может так приходит старость и желание купить ружье?

Сегодня меня чуть не пришибло упавшей частью дерева, уже дома в паре см от головы упала гладильная доска ножками почти по темечку - если бы попала.

Неужто вот так Родовые бесы зовут? Или наоборот сейчас я для них главная пища, начинка мясорубки?
Но такое состояние злости позволяет делать вещи, на которые ранее не хватало энергии. Я почти физически чувствую эту энергию и знаю ее направление.

Но и с другой стороны - если бес родовой порчельный, то он активизировался как раз после нанесения формулы. Она дала возможность буквально за пару недель собрать сумму, которая необходима на лечение зубов. А у нас в роду у всех к 40 вставные челюсти. Т.е. я иду не по плану. Выбиваюсь. Как раз на подходе к клинике стоматологии деревце-то и упало.

В общем я запуталась. Я устал. Я мухожук ухожу.

0

65

Владлена написал(а):

Один из ставов, который я действительно считаю очень удачным опытом

И он снова себя показал. После нанесения става, доработанного Тис, я решила вернуться к своему. Оговорив, как и было указано - пусть формула решит все проблемы осознанные и нет.
Через пару дней у меня воспалились десна. Пошла к врачу. Несколько врачей пообещали лишение зубов в течение 3 лет.  Это было и до, но тут обстоятельства сошлись так, что либо вставные челюсти через пару лет, либо брекеты сейчас.
И совершенно неожиданно я решилась на брекеты. Мы 7 лет говорили об этом, но все тянули - деньги, дети... А тут резко хоба и сумма нашлась меньше, чем за неделю. Со всех сторон буквально посыпалось. Неделю на профилактику, залечивание. И со вчерашнего дня я с брекетами. Я мечтала об этом половину жизни. Но всегда находились другие дела и траты. Для меня это очень важный сдвиг. Я до сих пор не верю, что такое могло произойти.

0

66

Дочь отдыхает в деревне. Вчера вышла совершенно дикая, неприятная и неожиданная ситуация с родственниками. Попросила сон - пусть Род скажет, что мне делать дальше, т.к. запланированные работу внутри семейного древа выполнять как-то махом расхотелось.
Сон приснился.

Я нахожу в новой купленной квартире. Она очень просторная, зал огромный. В принципе, она отремонтированная, на окнах висят красивые неяркие лампочки, очень уютно.
Но оглядываясь получше я вижу, что вдоль стен не разобранные вещи, мебель друг на друге - как будто все это ждет, когда за них возьмутся руки хозяев и расставят все по местам.

Насколько я могу понять, пришло время разораться со своей жизнью, улучшить ее, сделав гармоничнее и удобнее. Для рода я пока сделала все, что смогла. Дальше сами.

Зачем мне была дана эта ситуация агрессии в контексте Рода
10 мечей пп
С одной стороны карта отпускания/завершенности тяжелого периода. С другой карта сомнений в принятых ранее мерах.
Думаю, ситуация достигла своего пика и пошла на завершение. А вот невысказанные эмоции, какие-то не доработанные проблемы отразились данной ситуацией агрессии и негатива. Я на самом деле долго рассуждала стоит ли завершать начатое, вернее копать еще слой, уже более тяжелый и застарелый. Судя по всему - нет. Точка пока поставлена. По сути меня освободили от обязательства таким вот достаточно жестким способом.

Утрясется ли со временем
Умеренность
Да. Все станет нейтрально-позитивно, без перегибов в какую-либо сторону.

Стоит ли лезть в родовые глубины в ближайшее время
3 чаш пп
10 мечей пп и так все сказала, но карта вытащена, поэтому следует ее рассмотреть.
Нет, лезть не стоит. Нужно дать себе и Роду отдых от такого вида работ. С другой стороны карта может указывать на отсутствие поддержки по Роду для любых манипуляций с энергиями этого пространства

0

67

Нечто недоделанное, зависшее между раскладом и свободным просмотром

Сигнификатор ситуации в целом
Король чаш
Ну вообще, ситуация довольно стабильная. Сильных проблемных мест нет.

Отношение рода к практику
8 мечей + 6 посохов пп
Но сейчас род как будто отдалился, наблюдает, не вмешиваясь. Ведущая позиция, которая была у него ранее, сейчас вакантна. То есть участие есть только в виде наблюдения в отдалении.

Как улучшить отношения
Король пентаклей пп

Проблемные места в работе, которые можно исправить
Смерть пп
Необходимо начать первые шаги в преодолении некого застоя. Сейчас именно такой период, когда нужно заставлять себя сдвигаться с места.

Проблемные места в работе, которые исправить нельзя
4 пентаклей
Я слишком зациклена на безопасности, соблюдении границ некого пространства, куда никому нет доступа. Это не дает Роду принять более активное участие в жизни, вне энергий пентаклей. Вряд ли это получится преодолеть, так как сама суть желания безопасности довольно логична и понятна.

Чем практик интересует род
Отшельник
Тем, что любые поиски можно начать из глубин, с каждый новым этапом доставая что-то новое и важное.

Чем практик отталкивает
3 чаш пп
Слишком много внимания уделяется удовольствиям в убыток практике, обучению и стабильной связи.

Что может стать причиной проблемных отношений с родом
Императрица

совет карт
Император пп + Луна пп
Прекратить топтаться на одном месте, преодолевая свои сомнения и неуверенность и спуститься туда, где можно найти ответы.

Уровень поддержки Родом на данный момент
6 чаш
Сейчас он ничтожен. Раньше было лучше. А трава зеленее

Уровень Родовой защиты на данный момент
Туз посохов пп
Ноль. Защита отозвана, если можно так сказать.

Причины отзыва защиты и поддержки
Королева мечей
Из-за женщины - ведущей в Роду. Если рассматривать меня в качестве патерна поведения выраженной данной картой, то я стала излишне жестокой для получения поддержки и помощи. Перестала замечать проблемы и пробои Рода, увидев главную цель и идя к ней.

Можно ли вернуть и наладить отношения
10 пентаклей
Да, стоит только снова зайти в пространство семьи и Рода. Меня там жду и приглашают.

Чего Род ждет от практика в ближайшее время
Умеренность + Королева пентаклей
Укротить свой пыл. А последняя ситуация к слову была крайне негативна.

Нужно успокоиться, крепко встать на ноги с эмоционального стульчика и утвердить свое влияние, как члена Рода. Желательно через материальные подношения.

0

68

Сигнификатор ситуации
6 мечей пп

Физической состояние недвижимости
Король чаш пп

Энергетическое состояние
Дьявол

Общее впечатление недвижимости на клиента (лучше смотреть на каждого отдельно, но можно и общую карту)
Король посохов, Король пентаклей, 3 чаш

Причины, по которым никак не состоится продажа
Иерофант пп + Иператор

Как их устранить
Рыцарь мечей

Итог - состоится ли продажа на загаданный период
Паж чаш + Сила пп

0

69

Много всего накопилось за это время тишины. Нести мне это некуда, кроме как сюда. Поэтому пусть все так и будет, несмотря на то, что форум слегка затих.
Последние годы я чистила Род по матери. Но в силу последних событий у меня сложилось впечатление, что он меня пережевал и выплюнул. Я сделала практически все, что смогла для него на данный момент. И... все.  Меня для него больше нет. Это решила не я.

Меня отвергла семья, которой открылись новые пути и возможности. Моя мама, которая слегка повысила уровень здоровья. Общения нет совсем. И мне самой не хочется. Как отрезало. Как будто из моей жизни вырезали большой кусок плоти - с болью и кровью. Но рана затягивается, движения конечности восстанавливаются, жизнь продолжается. Но уже без заражения.

Но по сути такого не бывает. Нельзя отсечь от себя кровную часть. Это нелепость и самообман. Тогда почему так происходит? Столько сил положено на чистку, чтобы все наладилось, а тебя буквально выбрасывают из семьи. Дочери глядя в глаза сказали, чтобы она больше не приезжала. Ее не ждут и ей не рады. Ребенку 6 лет. Зачем?

Род штука хитросплетенная и сложная. Но тут все довольно однозначно. Я не собиралась дочищать в ближайшие годы. Последней работой было для племяшки восстановить ребенка. У нее дочь родилась с похожими патологиями моего сына. Я об этом писала. Задействовала, использовала уже наработанные методы. Ребенок жив здоров, диагнозы сняли.
А вот я теперь персона нон-гранта даже для собственной матери.

Почему так лично мне непонятно.
Если брать бытовой аспект - у нас с мужем было подозрение на ковид, заболевание протекало ужасно. Я попросила задержаться маму с моей дочкой в деревне на неделю. И услышала про себя много интересного на эту просьбу. От "да что б ноги вашей не было" до "ты тут никто и дочь твоя тоже, мы не обязаны ею заниматься пока вы там отлеживаетесь".

Небо и земля по сравнению с прошлым годом, когда я отправляла туда дочь и приезжала сама на пару дней.

0

70

Продолжение поста выше.

Впервые в жизни я заплатила за маг услуги и заказала расклад от человека со стороны. Я долго читала ее блог, даже делала расклады по ее схемам. И этот заказ был очень правильным решением. Человек меня совсем не знает - это огромный бонус.
Я все время металась между тьмой и светом, между эмоциями и покоем, уверенностью и уничижением. Как будто мини-биполярка, но в сторону магии и понимания себя.
Таролог мне очень конкретно расписала Род матери - жесткий, даже жестокий, требовательный. В нем я должна обратиться к силам, с которыми Род работал и закрыть все договора и "неустойки". Род ж помогать особо не будет. Ждут уже даже не бесы, а выше них. И не столько работы, сколько возобновления договоренностей. Но сила будет огого, как бы не поглотила как остальных.

Род отца. Женщины-ведьмы, сильные, практикующие. Не белое или черное, а защитное. И вломить могут и закрыться. Они лесные, природные, стихийные.

Может события последних недель намек на то, что пора вернуться к своим другим корням, пусть и без знания кровных в лицо? Все, что я могла сделать для Рода матери уже сделано? А там пусть сами.

Я спрашивала карты и публиковала тут. Вопрос был - зачем мне такая агрессивная ситуация? Выпала 10 мечей пп. Я ее прочитала как избавление через боль. Что-то вроде нарыва.

+1

71

Есть ли у меня магические задолженности перед родом матери и в чем они выражаются
Рыцарь мечей + Повешенный пп
Да, есть. При чем жду не дождутся, когда я их выполню. Но пока все это висит в положении неопределенности. С учетом Повешенного и его получения способностей в Союзе Богинь, завис процесс получения этих способностей, передачи информации, поток стоит на паузе.

Стоит ли мне в данный момент лезть в отдавание этих долгов
6 мечей пп
Нет. Я морально и психологически не готова не получать, не использовать. Пока много рамок и страхов. Пусть все идет своим чередом, без спешки и кипиша.

Кем меня видит род матери
Звезды + Колесница пп
На меня возлагались и возлагаются некие надежды. Но с учетом Колесницы пп на данный момент насчет меня тема закрыта или презакрыта. В общем, пока в этой стороне все заморожено.

Общее энергетическое поле рода матери
Сила пп + 10 посохов пп
Довольно деструктивное, направленное в обратную сторону я бы сказала. Думаю, сейчас Род ослаблен некими обязательствами, взятыми в прошлом. И пока никто их не смог "разрулить" как полагается. Что лежит на потомках бременем.

Настрой рода отца по отношению ко мне
Мир
Довольно позитивное отношение. Я думаю, этой картой выказывается то, что они видят меня как человека готового перейти на новый этап, еще немного подрасти с их помощью. Потолок в том, где я сейчас достигнут. Пришла пора развиваться новое направление. В частности начать знакомство с теми, кого до этого избегала. Они же примут дружелюбно.

Общее энергеческое поле рода отца
6 посохов
Довольно активный Род. Позитивный настрой, энергичность, успех.

Кем они меня видят в роду
Император + Справедливость

С чего начать контакт
Туз посохов, Король пентаклей, Жрица

Как мило, от обоих родов респект и уважуха :D Ну почти

+1

72

Став Вакуум

Итоги работы става
5 мечей
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t941318.jpg
Довольно интересная карта в этой колоде. Сущность вроде такая старая, долгоживущая здесь - правящий король. Как в раскладе на Тень в доме в заключающей позиции - Король мечей пп. А свергает его Шут - новые подвижные энергии, готовые пойти на конфликт и насадить голову короля на пику.
Но, боюсь, что с сущностью-то справится, но какой ценой... Возможно, стоит поискать другой способ.

Как он повлияет на сущность
Отшельник
Думаю, что сущность обретет свою целостность и умиротворение и ту дорогу, которая ей предназначена.

Сущность останется в квартире (да/нет по пп и прямым с пояснением в аркане)
Королева пентаклей пп
Нет, отправится к тому, кто ее сотворил - женщине.

Влияние работы става на дочь
2 пентаклей пп
Ее заденет больше всего. Она слишком открыта для любого внешнего влияния.

На сына
Сила
Отлично, канал связи с сущностью перекроется полностью. (3 мечей пп предыдущего расклада)

На меня
6 посохов
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t369398.jpg

Ну, я на коне. И с кочергой.

Проверять, так проверять. Очень уж опасаюсь, что могу только разозлить, так как давно не имела взаимодействий такого плана. А дочь и так уже с ума сходит.

Итоги работы данного става
Солнце, 7  мечей пп, Справедливость. Итог: КФ пп, Паж посохов пп, 10 чаш
Думаю, что по итогу сущность вернется обратно в создавшую ее семью.
Так как S сущности у нас была Умеренность пп - выпавший из своего времени некто, то по КФ пп можно сказать, что колесо сделает обратный поворот для возвращения всего потерянного (Паж посохов пп) на круги своя.

Поможет ли избавиться от сущности
Наутиз пп, Лагуз, Соул
Принуждение с помощью магии и открытых каналов/порталов очистить место своего нынешнего присутствия. Так что да, поможет.

Стоит ли как-то защищать дочь во время работы става
Смерть пп - нет

Делать хоть какую-то магическую поддержку
Туз посохов пп - нет

0

73

Рассорились мы с родней по материнской после последней чистки настолько сильно, что до сих пор не общаемся. Было такое чувство, что в тот момент мир просто повернулся вспять и вместо адекватного взрослого человека со мной говорило Нечто.
Иногда снятся сны, что я приезжаю в деревню, мне там все рады и ждали. Но всегда там есть какое-то двойное дно - то обмануть хотят, то одежду отнимают и я уже не могу никуда уйти, то еще что-то близкое.

Произвольный расклад

По всем картам вместе такое впечатление, что какой-то мужчина меня перекрывает, отрезает от Рода, помощи и поддержки. Это не предок, а просто кто-то со стороны со своими намерениями и планами. Поэтому меня не слышат, не видят и не воспринимают. Если взять в расчет еще и то, что прерывалась в общении с Родом, то связь можно сказать почти пропала. Но при сильном желании все можно восстановить. Главное как следует вложиться энергетически и не лениться.
Но опишу еще и просто инфу по триплетам, которая - как мне кажется - все же может пригодиться.

Отношение Рода матери ко мне сейчас
Король чаш, Королева посохов пп, Туз чаш. Итог 2 чаш пп + 10 пентаклей пп
Мужчина по Роду как- то неадевактно на меня реагирует, перекрывая (или просто отрубая) все общение с покойными родственниками. Даже просто буть услышанной - уже проблематично

Причины такого отношения
3 пентаклей пп, Маг, 4 чаш. Итог 10 чаш пп
Тут прослеживается моя отстраненность от магии в последнее время, я как будто вышла из команды, хотя на меня полагались. Поэтому пока тишина от них.

Можно ли их сделать более гармоничными
5 чаш пп
Пока нет. Не сил и возможностей, нет контакта

Почему
9 пентаклей
Закрытость

Стоит ли обращаться к Роду в ближайший месяц
Туз посохов пп
Нет. Но я с учетом написанного мною еще до описания триплетов - нужно.

Если приносить дары с благодарностью, но без просьб и тд
10 пентаклей
Связь восстановится

Есть ли что-то, чего они хотят от меня
Король мечей + Король чаш + Паж чаш
Карты прям кричат про какого-то мужчину.
Наверное, про того, что и всякие гадости подкидывал. Тут нужна не просто чистка от негатива и закрытие каналов от меня к нему (да и кому бы то ни было), но и чистка каналов между мной и Родом. Заодно гармонизация и более сильное открытие

В принципе их отношение ко мне, надежды и чаяния
9 посохов пп, Мир, Солнце пп. Итог 8 пентаклей + 6 мечей

Описание родовой защиты
7 мечей пп, 5 посохов пп, Маг пп. Итог Башня пп
Полностью разрушена. Хотя по Башне пп все же не до основания, какие-то ошметки остались. Но толку-то от них

0

74

Ну что ж. Вчера действительно обострилась хроника - ужасно болели почки. Но утром я встала бодрая и без каких-либо проблем. Настроение впервые за ооочень долгое время было бодрым, позитивным, а не тревожным и ожидающим проблем. Шла по улице и думала - ну и что, зато скоро весна, со всем справимся, и не такое проходили.

Захотелось поделиться опытом общения с Богиней Скади. Было это достаточно давно - прошлым летом. Все не доходили руки написать.

Не то, чтобы я собиралась работать с ней долго и плотно. Но очень захотелось познакомиться ближе, узнать ее энергии. Нравится она мне очень. Я уже писала свои мысли о ней в сообщении 48.

Знакомство вышло быстрым. Она не растягивает приветствия и расшаркивания. Я попросила поделиться со мной ее энергией, чтобы понять Богиню лучше.
И я могу точно сказать, что для меня она была крайне отлична от остальных Богов пантеона.

Если Хель, Фригг, Один меняют пространство - ты чувствуешь, что точка сборки сдвинулась, но и мир немного перестроился, стал больше идти навстречу, чтобы просьбы скорее исполнились. Тут же меняешься внутри. Мне резко захотелось спорта (мне и спорта :crazyfun: ), но так как была жуткая жара, то я заставляла себя много ходить утром и вечером. В день было около 15 км в среднем.

Проснулась какая-то злая активность. Не гармоничная, когда все делаешь размеренно, без спешки. А вот именно такая резкая, бурная, выматывающая. После которой ночью спишь как сурок, отрубаясь за минуты. Перемены идут изнутри - ты их жаждешь и воплощаешь вообще без раздумий. Буквально - лепишь себя с нуля не полагаясь на то, что Богиня придет и поможет. Она помогла - она дала вектор. "Дальше сам, я на охоту"

Но жить в таком режиме требует огромного количества ресурсов. Если их нет, то сперва стоит их подкопить: расчистить больше времени только для себя, восстановить здоровье перед такими походами/спортом - а выкладываться захочется очень, и, наверное, параллельно делать что-то для гармонизации. Иначе будет просто невероятный перекос.

Скади - это реальная физика, тело, оболочка. Ей не интересны размышления, рефлексия, попытки найти обоснования. Встал и пошел. Решил и сделал. Метания, сомнения, философия - не ее сторона. К ней, пожалуй, стоит обращаться, когда требуются не силы принять решение (она не будет подталкивать и вообще как-то в этом участвовать), а силы для воплощения уже принятого.

https://i.ytimg.com/vi/EXuyQv2uDas/maxresdefault.jpg

+1

75

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t863665.png
Искала-читала, не нашла КАК аккамулировать энергию из пространства без вампиризма, выкачки и тд

Пришло в голов пока вот это.

Феху - сама суть энергии, сердце става. В него вливается все, что оговорено, что нужно взять из пространства

Йера - энергия не застывает, набирается, "живет" внутри Стана

Стан - все, что собрано наружу не выйдет, пока не будет воли рунолога

4 Лагуза - как мельница: видит оговоренные потоки и вбирает внутрь дагаза

4 Тейваза - направляет потоки Лагазу не рассеивая энергию. Собирает все до капли

Делать на предмет, который потом можно использовать для перенаправления энергии в нужное русло и по своим требованиям

Если нужно снять какие-то энерго-выплески точечно, то можно использовать Беркану или Тейваз в центре, вместе с Феху.

Не убирает у человека те эмоции, которые оговариваются. Просто аккумулирует их выброс, зацикливает на себя и сохраняет для дальнейшего использования.

Пока сырой вариант

Наверное, Лагузы и Тейвазы стоит слегка сдвинуть внутрь Стана - для более полного проникновения энергий. Завтра еще подумаю

+1

76

Эдакий моторчик получился. Неплохо. Я люблю такие вещи по сбору и отдаче энергии делать на минералах, кристаллах. Из недолгосрочного - я бы подумала на тему "губок" - как например когда моешь ребенка, собираешь всю "грязь" и возбуждение в губку из которой в любой момент потом можно отжать это и получить "зелье".    http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif Так лагузы и мельница энергий видимо мне проассоциировали через поток воды.

+1

77

Владлена написал(а):

4 Лагуза - как мельница: видит оговоренные потоки и вбирает внутрь дагаза

Только сейчас заметила эту ошибку. Значит дагазу, таки, быть.

+1

78

Я тут не увидела Дагаза, но Дагаз очень хороший трансформатор энергий. Он мне видится как лента Мёбиуса, на одном конце которой происходит сбор агрессивной энергии, приходя в точку посередине она там накапливается и меняет свой заряд и на другую сторону выходит уже с положительным зарядом.

+1

79

Кто ничего не делает и ждет неведомого пинка, как будто это нужно не мне, а кому-то другому? Правильно - я.

Теперь дочь стала видеть темного человека в отражающих поверхностях. Причем именно такого, как описывали муж и свекровь.

Да и я мельком вижу. То в сторону двери пройдет нечто высокое и темное, а потом исчезнет, то шаги по коридору, то Варис агрится на пустоту и убегает поджав хвост в шкаф или ко мне. Причем всегда бежит ко мне. Теперь даже спит по большей части именно со мной, хотя раньше курсировал от одного члена семьи к другому.
И всем страшно. Меня муж иногда будит среди ночи, чтобы рассказать о звуках "и, пойди проверь, а"

А я вот не могу понять почему - но меня это совершенно не пугает. Даже почему-то наоборот, как будто рядом друг какой-то обитает. Который портит нервы всей семье, на мне это тоже сказывается, но по неведомым причинам избавляться я не спешу.

Мир абсурда, а я в нем королева

+2

80

Владлена написал(а):

А я вот не могу понять почему - но меня это совершенно не пугает. Даже почему-то наоборот, как будто рядом друг какой-то обитает.

Это зависит от того, кто на какой частоте в данный момент. Если ты на уровне низов, то что ж пугаться то. А вот другим может быть не комфортно, это факт.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены