Магия Безвременья

Объявление

24 августа - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 12:32 6 лунный день >>>
24 августа - Луна в знаке Скорпиона
24 августа - благоприятное время: с 5:00 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены

Общий дневник практики Владлены

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Сегодня беру в тестирование: вопрос - что даст мне ношение этой формулы - Дагаз + Квеорт + пер. Беркана

Читаю от центра, т.к. выкладывала от него - чистку, что тоже не плохо, рунами заднего плана Квеорты получаются по картинке. По Дагазу - трансформация, светлая "дневная", сознания, и внутренний рост, внутреннюю переоценку - по пер. Беркане. Ну поехали...

+1

62

Ношу второй день. Хорошо почистило сознание. Я все со своей "бедой" как с писаной торбой ношусь :D Я про лишний вес. Слегка ушел, но за время карантина снова набрался. Сперва расстроилась. Но! впервые за 5 лет мне действительно понравилось собственное тело именно вот таким, какое оно есть. Я наконец-то увидела то, о чем мне говорит муж - фигуру, причем вполне такую сочную :blush: , а не сгусток жира с моей головой на маковке. Я стала носить облегающие футболки, купила классное кэжуал платье, которое мне нереально нравится. И я не чувствую себя как кастрюля с подошедшем тестом. Как минимум потому, что нет этого эффекта свисания, обвисания. И никогда не было. Все в голове.

И в общем появилась какая-то спокойная уверенность. Как будто я уже и правда взрослая тетя, а не девочка 17 лет (я там слегка подзастряла)

+1

63

Когда я начинаю сбиваться с курса меня всегда подталкивают и намекают, что пора бы уже выйти на верную дорожку. Так было всегда. Сперва дается какое-то время на отдых и свои личные дела. А после долгого застоя проблема следует одна за другой. Но всегда заканчивается лишь испугом. До совсем непоправимого или разрушительного пока не доходило (ттт 100500 раз).
Вот и сейчас так. За время карантина у меня не было ни сил ни желания хоть что-то делать в магическом аспекте.
Дети катаются на скорой через день. Но пока все обходится малой кровью, но многими сединами.

https://mantike.neirophant.com/spreads/24.06.2020__93-254-711-D08-812-254-871__mantike.neirophant.com.png

Причина
Паж мечей

Решение
Колесница

Необходимость возвращения к активной практике
6 чаш

Работа со Скади
6 мечей пп

Работа с Хель
Король посохов пп

Работа с Одином
Шут

Работа с Родом
КФ пп

+1

64

В последние пару недель мне снился один сон, иногда его отголоски были и просто при закрытии глаз.
Я стою на холме и ко мне бежит маленький чертик-ребенок. Я ловлю его в прыжке и прижимаю к себе. Он совсем малыш, такой хороший, но забытый и покинутый. В это же время позади холма стоит огромный бес. Он выше холма в разы. Но смотрит на нас и радуется соединению. Именно в нем чувствуется какая-то огромная основательность, защита. "крыша" проще говоря

И в последние недели я безумно зла. Особенно, если проснуться ночью, вернее я просыпаюсь от подавляющего чувства злости и ненависти. Меня поглощает злоба на мужа, его маму, мою маму, на соседей, на мир, на все. Но не на детей.

Может так приходит старость и желание купить ружье?

Сегодня меня чуть не пришибло упавшей частью дерева, уже дома в паре см от головы упала гладильная доска ножками почти по темечку - если бы попала.

Неужто вот так Родовые бесы зовут? Или наоборот сейчас я для них главная пища, начинка мясорубки?
Но такое состояние злости позволяет делать вещи, на которые ранее не хватало энергии. Я почти физически чувствую эту энергию и знаю ее направление.

Но и с другой стороны - если бес родовой порчельный, то он активизировался как раз после нанесения формулы. Она дала возможность буквально за пару недель собрать сумму, которая необходима на лечение зубов. А у нас в роду у всех к 40 вставные челюсти. Т.е. я иду не по плану. Выбиваюсь. Как раз на подходе к клинике стоматологии деревце-то и упало.

В общем я запуталась. Я устал. Я мухожук ухожу.

0

65

Владлена написал(а):

Один из ставов, который я действительно считаю очень удачным опытом

И он снова себя показал. После нанесения става, доработанного Тис, я решила вернуться к своему. Оговорив, как и было указано - пусть формула решит все проблемы осознанные и нет.
Через пару дней у меня воспалились десна. Пошла к врачу. Несколько врачей пообещали лишение зубов в течение 3 лет.  Это было и до, но тут обстоятельства сошлись так, что либо вставные челюсти через пару лет, либо брекеты сейчас.
И совершенно неожиданно я решилась на брекеты. Мы 7 лет говорили об этом, но все тянули - деньги, дети... А тут резко хоба и сумма нашлась меньше, чем за неделю. Со всех сторон буквально посыпалось. Неделю на профилактику, залечивание. И со вчерашнего дня я с брекетами. Я мечтала об этом половину жизни. Но всегда находились другие дела и траты. Для меня это очень важный сдвиг. Я до сих пор не верю, что такое могло произойти.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

66

Дочь отдыхает в деревне. Вчера вышла совершенно дикая, неприятная и неожиданная ситуация с родственниками. Попросила сон - пусть Род скажет, что мне делать дальше, т.к. запланированные работу внутри семейного древа выполнять как-то махом расхотелось.
Сон приснился.

Я нахожу в новой купленной квартире. Она очень просторная, зал огромный. В принципе, она отремонтированная, на окнах висят красивые неяркие лампочки, очень уютно.
Но оглядываясь получше я вижу, что вдоль стен не разобранные вещи, мебель друг на друге - как будто все это ждет, когда за них возьмутся руки хозяев и расставят все по местам.

Насколько я могу понять, пришло время разораться со своей жизнью, улучшить ее, сделав гармоничнее и удобнее. Для рода я пока сделала все, что смогла. Дальше сами.

Зачем мне была дана эта ситуация агрессии в контексте Рода
10 мечей пп
С одной стороны карта отпускания/завершенности тяжелого периода. С другой карта сомнений в принятых ранее мерах.
Думаю, ситуация достигла своего пика и пошла на завершение. А вот невысказанные эмоции, какие-то не доработанные проблемы отразились данной ситуацией агрессии и негатива. Я на самом деле долго рассуждала стоит ли завершать начатое, вернее копать еще слой, уже более тяжелый и застарелый. Судя по всему - нет. Точка пока поставлена. По сути меня освободили от обязательства таким вот достаточно жестким способом.

Утрясется ли со временем
Умеренность
Да. Все станет нейтрально-позитивно, без перегибов в какую-либо сторону.

Стоит ли лезть в родовые глубины в ближайшее время
3 чаш пп
10 мечей пп и так все сказала, но карта вытащена, поэтому следует ее рассмотреть.
Нет, лезть не стоит. Нужно дать себе и Роду отдых от такого вида работ. С другой стороны карта может указывать на отсутствие поддержки по Роду для любых манипуляций с энергиями этого пространства

0

67

Нечто недоделанное, зависшее между раскладом и свободным просмотром

Сигнификатор ситуации в целом
Король чаш
Ну вообще, ситуация довольно стабильная. Сильных проблемных мест нет.

Отношение рода к практику
8 мечей + 6 посохов пп
Но сейчас род как будто отдалился, наблюдает, не вмешиваясь. Ведущая позиция, которая была у него ранее, сейчас вакантна. То есть участие есть только в виде наблюдения в отдалении.

Как улучшить отношения
Король пентаклей пп

Проблемные места в работе, которые можно исправить
Смерть пп
Необходимо начать первые шаги в преодолении некого застоя. Сейчас именно такой период, когда нужно заставлять себя сдвигаться с места.

Проблемные места в работе, которые исправить нельзя
4 пентаклей
Я слишком зациклена на безопасности, соблюдении границ некого пространства, куда никому нет доступа. Это не дает Роду принять более активное участие в жизни, вне энергий пентаклей. Вряд ли это получится преодолеть, так как сама суть желания безопасности довольно логична и понятна.

Чем практик интересует род
Отшельник
Тем, что любые поиски можно начать из глубин, с каждый новым этапом доставая что-то новое и важное.

Чем практик отталкивает
3 чаш пп
Слишком много внимания уделяется удовольствиям в убыток практике, обучению и стабильной связи.

Что может стать причиной проблемных отношений с родом
Императрица

совет карт
Император пп + Луна пп
Прекратить топтаться на одном месте, преодолевая свои сомнения и неуверенность и спуститься туда, где можно найти ответы.

Уровень поддержки Родом на данный момент
6 чаш
Сейчас он ничтожен. Раньше было лучше. А трава зеленее

Уровень Родовой защиты на данный момент
Туз посохов пп
Ноль. Защита отозвана, если можно так сказать.

Причины отзыва защиты и поддержки
Королева мечей
Из-за женщины - ведущей в Роду. Если рассматривать меня в качестве патерна поведения выраженной данной картой, то я стала излишне жестокой для получения поддержки и помощи. Перестала замечать проблемы и пробои Рода, увидев главную цель и идя к ней.

Можно ли вернуть и наладить отношения
10 пентаклей
Да, стоит только снова зайти в пространство семьи и Рода. Меня там жду и приглашают.

Чего Род ждет от практика в ближайшее время
Умеренность + Королева пентаклей
Укротить свой пыл. А последняя ситуация к слову была крайне негативна.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Нужно успокоиться, крепко встать на ноги с эмоционального стульчика и утвердить свое влияние, как члена Рода. Желательно через материальные подношения.

0

68

Сигнификатор ситуации
6 мечей пп

Физической состояние недвижимости
Король чаш пп

Энергетическое состояние
Дьявол

Общее впечатление недвижимости на клиента (лучше смотреть на каждого отдельно, но можно и общую карту)
Король посохов, Король пентаклей, 3 чаш

Причины, по которым никак не состоится продажа
Иерофант пп + Иператор

Как их устранить
Рыцарь мечей

Итог - состоится ли продажа на загаданный период
Паж чаш + Сила пп

0

69

Много всего накопилось за это время тишины. Нести мне это некуда, кроме как сюда. Поэтому пусть все так и будет, несмотря на то, что форум слегка затих.
Последние годы я чистила Род по матери. Но в силу последних событий у меня сложилось впечатление, что он меня пережевал и выплюнул. Я сделала практически все, что смогла для него на данный момент. И... все.  Меня для него больше нет. Это решила не я.

Меня отвергла семья, которой открылись новые пути и возможности. Моя мама, которая слегка повысила уровень здоровья. Общения нет совсем. И мне самой не хочется. Как отрезало. Как будто из моей жизни вырезали большой кусок плоти - с болью и кровью. Но рана затягивается, движения конечности восстанавливаются, жизнь продолжается. Но уже без заражения.

Но по сути такого не бывает. Нельзя отсечь от себя кровную часть. Это нелепость и самообман. Тогда почему так происходит? Столько сил положено на чистку, чтобы все наладилось, а тебя буквально выбрасывают из семьи. Дочери глядя в глаза сказали, чтобы она больше не приезжала. Ее не ждут и ей не рады. Ребенку 6 лет. Зачем?

Род штука хитросплетенная и сложная. Но тут все довольно однозначно. Я не собиралась дочищать в ближайшие годы. Последней работой было для племяшки восстановить ребенка. У нее дочь родилась с похожими патологиями моего сына. Я об этом писала. Задействовала, использовала уже наработанные методы. Ребенок жив здоров, диагнозы сняли.
А вот я теперь персона нон-гранта даже для собственной матери.

Почему так лично мне непонятно.
Если брать бытовой аспект - у нас с мужем было подозрение на ковид, заболевание протекало ужасно. Я попросила задержаться маму с моей дочкой в деревне на неделю. И услышала про себя много интересного на эту просьбу. От "да что б ноги вашей не было" до "ты тут никто и дочь твоя тоже, мы не обязаны ею заниматься пока вы там отлеживаетесь".

Небо и земля по сравнению с прошлым годом, когда я отправляла туда дочь и приезжала сама на пару дней.

0

70

Продолжение поста выше.

Впервые в жизни я заплатила за маг услуги и заказала расклад от человека со стороны. Я долго читала ее блог, даже делала расклады по ее схемам. И этот заказ был очень правильным решением. Человек меня совсем не знает - это огромный бонус.
Я все время металась между тьмой и светом, между эмоциями и покоем, уверенностью и уничижением. Как будто мини-биполярка, но в сторону магии и понимания себя.
Таролог мне очень конкретно расписала Род матери - жесткий, даже жестокий, требовательный. В нем я должна обратиться к силам, с которыми Род работал и закрыть все договора и "неустойки". Род ж помогать особо не будет. Ждут уже даже не бесы, а выше них. И не столько работы, сколько возобновления договоренностей. Но сила будет огого, как бы не поглотила как остальных.

Род отца. Женщины-ведьмы, сильные, практикующие. Не белое или черное, а защитное. И вломить могут и закрыться. Они лесные, природные, стихийные.

Может события последних недель намек на то, что пора вернуться к своим другим корням, пусть и без знания кровных в лицо? Все, что я могла сделать для Рода матери уже сделано? А там пусть сами.

Я спрашивала карты и публиковала тут. Вопрос был - зачем мне такая агрессивная ситуация? Выпала 10 мечей пп. Я ее прочитала как избавление через боль. Что-то вроде нарыва.

+1

71

Есть ли у меня магические задолженности перед родом матери и в чем они выражаются
Рыцарь мечей + Повешенный пп
Да, есть. При чем жду не дождутся, когда я их выполню. Но пока все это висит в положении неопределенности. С учетом Повешенного и его получения способностей в Союзе Богинь, завис процесс получения этих способностей, передачи информации, поток стоит на паузе.

Стоит ли мне в данный момент лезть в отдавание этих долгов
6 мечей пп
Нет. Я морально и психологически не готова не получать, не использовать. Пока много рамок и страхов. Пусть все идет своим чередом, без спешки и кипиша.

Кем меня видит род матери
Звезды + Колесница пп
На меня возлагались и возлагаются некие надежды. Но с учетом Колесницы пп на данный момент насчет меня тема закрыта или презакрыта. В общем, пока в этой стороне все заморожено.

Общее энергетическое поле рода матери
Сила пп + 10 посохов пп
Довольно деструктивное, направленное в обратную сторону я бы сказала. Думаю, сейчас Род ослаблен некими обязательствами, взятыми в прошлом. И пока никто их не смог "разрулить" как полагается. Что лежит на потомках бременем.

Настрой рода отца по отношению ко мне
Мир
Довольно позитивное отношение. Я думаю, этой картой выказывается то, что они видят меня как человека готового перейти на новый этап, еще немного подрасти с их помощью. Потолок в том, где я сейчас достигнут. Пришла пора развиваться новое направление. В частности начать знакомство с теми, кого до этого избегала. Они же примут дружелюбно.

Общее энергеческое поле рода отца
6 посохов
Довольно активный Род. Позитивный настрой, энергичность, успех.

Кем они меня видят в роду
Император + Справедливость

С чего начать контакт
Туз посохов, Король пентаклей, Жрица

Как мило, от обоих родов респект и уважуха :D Ну почти

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены