Магия Безвременья

Объявление

13 июня - фаза Луны: IV четверть (убывающая Луна),
с 1:32 22 лунный день >>>
13 июня - Луна в знаке Овна с 21:03 GMT
13 июня - благоприятное время: 7:30 - 12:45 GMT 13 июня - неблагоприятное время: 12:45 - 21:03 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Общий дневник практики Владлены

Общий дневник практики Владлены

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Сегодня беру в тестирование: вопрос - что даст мне ношение этой формулы - Дагаз + Квеорт + пер. Беркана

Читаю от центра, т.к. выкладывала от него - чистку, что тоже не плохо, рунами заднего плана Квеорты получаются по картинке. По Дагазу - трансформация, светлая "дневная", сознания, и внутренний рост, внутреннюю переоценку - по пер. Беркане. Ну поехали...

+1

62

Ношу второй день. Хорошо почистило сознание. Я все со своей "бедой" как с писаной торбой ношусь :D Я про лишний вес. Слегка ушел, но за время карантина снова набрался. Сперва расстроилась. Но! впервые за 5 лет мне действительно понравилось собственное тело именно вот таким, какое оно есть. Я наконец-то увидела то, о чем мне говорит муж - фигуру, причем вполне такую сочную :blush: , а не сгусток жира с моей головой на маковке. Я стала носить облегающие футболки, купила классное кэжуал платье, которое мне нереально нравится. И я не чувствую себя как кастрюля с подошедшем тестом. Как минимум потому, что нет этого эффекта свисания, обвисания. И никогда не было. Все в голове.

И в общем появилась какая-то спокойная уверенность. Как будто я уже и правда взрослая тетя, а не девочка 17 лет (я там слегка подзастряла)

+1

63

Когда я начинаю сбиваться с курса меня всегда подталкивают и намекают, что пора бы уже выйти на верную дорожку. Так было всегда. Сперва дается какое-то время на отдых и свои личные дела. А после долгого застоя проблема следует одна за другой. Но всегда заканчивается лишь испугом. До совсем непоправимого или разрушительного пока не доходило (ттт 100500 раз).
Вот и сейчас так. За время карантина у меня не было ни сил ни желания хоть что-то делать в магическом аспекте.
Дети катаются на скорой через день. Но пока все обходится малой кровью, но многими сединами.

https://mantike.neirophant.com/spreads/24.06.2020__93-254-711-D08-812-254-871__mantike.neirophant.com.png

Причина
Паж мечей

Решение
Колесница

Необходимость возвращения к активной практике
6 чаш

Работа со Скади
6 мечей пп

Работа с Хель
Король посохов пп

Работа с Одином
Шут