Магия Безвременья

Объявление

10 апреля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 8:16 6 лунный день >>>
10 апреля - Луна в знаке Близнецов
10 апреля - неблагоприятное время: с 17:27 GMT до конца дня

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая

Дневник сновидений Владлены. Часть вторая

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

1. Я пишу стихи про магию. Но и сам текст обладает некой силой. Тот, кто его читает частично материализует то, что в нем написано. Но так, как видит сам. Текст довольно метафоричен, поэтому углядеть в нем можно что угодно - все зависит от глаз смотрящего. Эти стихи у меня очень хорошо покупает один магазин, который готов платить и дальше, если я буду писать. Я понятия не имею, что писать в следующий раз, но полностью уверена в своих силах и вдохновении. Внутри сна я ощущала сильную радость от того, что снова начала писать, от самореализации, от чувства, что накопившееся слова и образы нашли позитивный выход. А деньги прибавляли этому свою прелесть

2. Я рассматриваю какой-то журнал и вижу фотографии себя и сына в пещере. После этого начинаю медленно вспоминать события тех дней. Мы глубоко под землей и оттуда нет выхода, но выйти и зайти мы каким-то образом все же можем. Это вроде и пещера, но в тоже время очень светлая от горящих и переливающихся всеми цветами камней. В ней можно встретить сказочных существ, которые демонстрируют свое волшебство. В тот день, когда было сделано фото, пещера выглядела как улица перед Рождеством: много снега, лампочки, дающие теплый и мягкий свет, снежные замки и фигуры. Сын резвился в снегу и печалился, что Агате нельзя быть здесь с ним. А в конце спросил почему нет Деда Мороза. И тот сразу появился

+2

162

Владлена написал(а):

Я пишу стихи про магию. Но и сам текст обладает некой силой. Тот, кто его читает частично материализует то, что в нем написано. Но так, как видит сам. Текст довольно метафоричен, поэтому углядеть в нем можно что угодно - все зависит от глаз смотрящего.

Да!!! :cool: На яву такие вещи очень сильные. Вроде просто стихотворение, но понимаешь, что там зашифрован код.

+1

163

Sarayu написал(а):

Слушай, а ты устно зовёшь без дополнительной атрибутики?

Перед сном просто зову. Хотя, возможно, стоит попробовать с символом.

+2

164

Я и Агата идем мимо многоэтажек. Возле подъезда мужчина выгуливает очень большого ротвейлера - раза в полтора больше обычного. Собака начинает скалиться на дочь и рваться с поводка. Когда поводок натягивается полностью, хозяин специально выпускает его из рук и собака начинает бежать в сторону дочери, больше ни на кого не реагируя. Мне страшно, но я перерезаю ей путь и начинаю кричать и отгонять, попутно глазами выискиваю какую-нибудь палку. Собака разгоняется еще сильнее и я вижу, что она трансформируется сперва в мужчину, потом в женщину с длинными черными волосами, прикрытыми таким же черным капюшоном, потом снова в собаку. Когда я кричу, собака замирает в образе женщины поодаль и очень зло на меня смотрит, но не приближается. Мужчина - хозяин собаки, тоже наблюдает за происходящим издалека. Ему как будто интересно что будет дальше, а сам он вроде как и не при делах.

Обычно собаки мои друзья во снах и медитациях...

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая