Магия Безвременья

Объявление

23 апреля - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 11:25 9 лунный день >>>
23 апреля - Луна в знаке Льва

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая

Дневник сновидений Владлены. Часть вторая

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Начиталась туалетных снов и погрузилась в эту тему чуть сильнее, чем необходимо

У меня в туалете живет классический такой кавказский мужчина - с усами, ятаганом, одетый в национальный костюм. И как только я захожу в ванную-комнату он начинает выкрикивать "хей-хей" и танцевать лезгинку, зажав нож в зубах :crazyfun:

+2

62

Я в гостях у родственников мужа. Там есть и свекровь и какие-то дети - я их не знаю. Свекровь рассказывает, что у нее все совсем плохо с деньгами и теперь придется сильно экономить. Дядя Ж. говорит, что у него совсем плохо со здоровьем и несколько раз теряет сознание на протяжении всего вечера. А я собираюсь в магазин. Для этого расчесываю волосы, они очень красивые, пушистые. Но мне приходит в голову использовать какое-то средство для укладки. После этого волосы как будто покрываются слоем жирного масла и я никак не могу привести их в порядок, с них буквально капает. В этот момент мне приходит открытка со словами "под твоими ресницами всегда будет сидеть Шеши или Шиса (не помню точного имени)". Это оказывается мелкие демон молодости, который иногда слишком обостряет некоторые эмоции юности, доводит их до апогея и этим питается

+2

63

Мне в наследство досталась квартира. Она очень похожа на ту, в которой я живу в данный момент, но комнаты просторнее и требуют капительного ремонта. Сама по себе квартира очень неуютная - на стенах зеленая подъездная краска, потолок не побелен и даже особо не заделан - одни балки. Но мне все очень нравится, я просто в восторге от того, что у меня теперь есть своя собственная квартира и уже предвкушаю с чего начну ремонт. В это самое время я участвую в какой-то игре-опыте - человеку дается "второе зрение", т.е. смещаю фокусировку я вижу вещи ранее мне недоступные. В один из таких моментов я нахожу практически полностью разделанного кабана, как будто загрызенного и местами разорванного на куски хищниками. Я очень аккуратно перебираю все его кости, после чего отношу в лес. Но после этого кабана в моей новой квартире остаются черви, которые очень быстро разрастаются сперва до размера таракана, а потом все больше и больше. У меня что-то вроде истерики, я прошу человека, который почему-то живет в моей новой квартире (я совершенно не против, даже рада помощникам в ремонте) убить этих насекомых,т.к. я их очень боюсь. А потом решаю, что принесу какой-нибудь самой ядреной химоты и вытравлю их, а кто не помрет, того точечно поубиваю дихлофосом

+2

64

Владлена написал(а):

А я собираюсь в магазин. Для этого расчесываю волосы, они очень красивые, пушистые. Но мне приходит в голову использовать какое-то средство для укладки. После этого волосы как будто покрываются слоем жирного масла и я никак не могу привести их в порядок

А я собираюсь в магазин - в магазин ходят как правило за продуктами - т.е. я собираюсь подпитаться и прокачать свою энергию. Но предварительная подготовка как-будто тормозит тебя, неудовлетоворяет - портит энергетический поток. Волосы - это поток энергии.

Владлена написал(а):

В этот момент мне приходит открытка со словами "под твоими ресницами всегда будет сидеть Шеши или Шиса (не помню точного имени)". Это оказывается мелкие демон молодости

Прикольно.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/95/95862o71uqom5bh.gif

Владлена написал(а):

Сама по себе квартира очень неуютная - на стенах зеленая подъездная краска, потолок не побелен и даже особо не заделан - одни балки.

Как у тебя сейчас обстоят дела с Анахатой?

Владлена написал(а):

А потом решаю, что принесу какой-нибудь самой ядреной химоты и вытравлю их, а кто не помрет, того точечно поубиваю дихлофосом

Эмм...тут если намечается какая-то чистка/практика - я бы несколько раз проверила - стоит ли, подойдет ли.

+1

65

Thistle Witch написал(а):

А я собираюсь в магазин - в магазин ходят как правило за продуктами - т.е. я собираюсь подпитаться и прокачать свою энергию. Но предварительная подготовка как-будто тормозит тебя, неудовлетоворяет - портит энергетический поток. Волосы - это поток энергии.

У меня в последнее время какой-то застой. Вроде соберусь что-то сделать, но все заканчивается на этапе планирования. И мешать вроде никто не мешает, но вот не могу взять себя в руки и приступить и все тут.

Как у тебя сейчас обстоят дела с Анахатой?

Периодически просматриваю - по верхним чакрам заметное улучшение, в отличие от нижних. Сейчас тоже решила посмотреть - Звезды :dontknow:

Эмм...тут если намечается какая-то чистка/практика - я бы несколько раз проверила - стоит ли, подойдет ли.

Вот пока я, если честно, в каких-то глобальных сомнениях по поводу необходимости чистки. Хотя думаю в эту сторону, благодаря последним снам. Такие сны с неприятными элементами вроде насекомых или кошки, которая на меня нападает, обычно говорят о необходимости почистить либо себя, либо пространство. Но диагностика на Таро показывает, что ничего подобного не нужно - все чисто и прекрасно, живи и радуйся. Возможно, я не могу рассмотреть самостоятельно, не знаю.

Вот и сегодня попросила перед сном показать мне, в чем проблема, нужна ли чистка и от чего/кого

+1

66

Владлена написал(а):

Вот и сегодня попросила перед сном показать мне, в чем проблема, нужна ли чистка и от чего/кого

Я живу в квартире своей мамы. Уже ночь и я слышу в подъезде какой-то шум и топот. Соседи у нас там очень спокойные и меня это удивляет. Поэтому решаю проверить в чем дело. Выглядываю за дверь и вижу, что рядом с соседней дверью навалены одеяла, подушки. Человек выходящий из квартиры говорит, что у нас умерла соседка и ее родственники не хотят разгребать ее вещи, поэтому открыли дверь на сутки и попросили всех желающих разобрать себе кому что нужно. Тут из квартиры выходит моя мама и держит в руках какую-то совершенно нелепую корзинку - она синяя, с крупными дырочками как будто плетеная, и очень маленькая. Мама радуется тому, что смогла урвать такую прелесть. А мне становится очень жутко - я уверена, что соседка обязательно зайдет ко мне на огонек и меня подобная перспектива ввергает в ужас, потому что так быть не должно, но она по каким-то причинам не может уйти на ту сторону

*думаю, стоит подумать в сторону некро-привязки

+2

67

Владлена написал(а):

*думаю, стоит подумать в сторону некро-привязки

Возможно помощь нужна твоей маме? Может быть стоит подумать в эту сторону? Как правило нападение кошек, мелкие тараканы и т.п. это мелкие неприятности, но тем не менее. Кстати, в некоторых традициях есть такое - приглашать людей и раздавать им вещи умерших. Но в любом случае, такие вещи надо хорошо "чистить" прежде чем пользовать. Может быть речь идет о какой-то не слишком "чистой" вещи которая фонит? Может надо поискать что-то в квартире мамы? Или где-то рядом со своей?

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая