Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая


Дневник сновидений Владлены. Часть вторая

Сообщений 321 страница 340 из 427

321

Сон с Sarayu

Сны под температурой прекрасны (нет). Вчера еле высидела на работе, свинтила пораньше - да простит меня руководство. Думала, что просто устала или не выспалась, но оказалось, что заболела и приехала домой с температурой. Сегодня весь день так же. И в один из моментов проваливание в сон увидела такие картинки - опять совершенно темный мир.

+2

322

Интересный сон. Я кое-что знаю про батарею Sarayu - но пусть она сама тебе расскажет.

+1

323

Я стала задумываться насчет собаки, выбираю породы, смотрю характеристики, генетику ну и все такое прочее.

Я сижу на диване в ногах большой женщины (не толстой, а именно большой). Она облокотилась на подлокотник и гладит собаку, которая находится между нами, занимая весь диван. Женщина смотрит на меня и говорит - это твоя собака.
Это колли с черно-рыжем окрасом.

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t552435.png

Честно говоря, колли я нежно и трепетно люблю, но именно такой окрас мне не очень по душе. Кажется, что черный цвет придает этим аристократам немного агрессивности.

+2

324

Ну что ж, так все и получилось. Изначально я была настроена на собаку такого окраса (блю мерль), черных вообще не рассматривала.
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t901800.jpg
Но это очень редкий вариант, а потому довольно дорогой. Но не зря же я откладывала деньги) Даже договорилась с женщиной из Питера. Но в конце у нее потекла крыша и она стала писать какую-то чушь. И тут я вижу на авито объявление с черной плюшкой. Вот прям мое, аж екнуло. Написала. Оказалось, что заводчица проживает в соседнем поселке, буквально пару месяцев назад переехала из Питера с питомником. А на следующий вечер песель уже осваивал наш дом.

И помни: когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

https://sun9-west.userapi.com/sun9-61/s/v1/ig2/sNjjTdF30Hm7XPupovhHdcQUpZsug-FT1JOq30-XWrNwUWpk5kzTHL92gghQuTPunHcsKPCsRAZA3mHn93Pty2mm.jpg?size=807x1080&quality=95&type=album

+1

325

Тянет в лес, к теплому мягкому мху, хвойным деревьям, непроходимым чащам. И к кому-то живущему там.

Несколько дней назад решила устроить соло-практику для поиска того, к кому и куда тянет. Очень ярко ощущается, что мне необходимо найти это место и побыть там гостем, меня там ждут. С отварами трав, неспешными беседами и врачевательством старых ран. Время там неспешное и густое, как запах липового чая, преющей над очагом полыни, потрескивание огня под котелком с очередным настоем. В окне сумерки, почти ночь, и огромные лапы елей.

Этой ночью мне удалось найти начало дорожки туда. Из нашего леса в тот, другой. Окружение менялось очень медленно и постепенно, деревья росли гуще, тропинка виднелась все слабее, запахи стали более яркими и насыщенными лесом и чем-то еще. Я знала, что я иду в верном направлении. Но пока так и не смогла дойти.

+1

326

Але автор, где продолжение романа....я только расскатала губу читать, а тут превью и все. :crazy:

+1

327

Unicorn написал(а):

Але автор, где продолжение романа....я только расскатала губу читать, а тут превью и все.

to be continued :crazyfun:

0

328

Сегодня мой мозг решил расслабиться и развлечься.

Я смотрю спектакль, который проходит на другом берегу водоема, сидя на очень высокой лестнице. Герои постановки люди, которых я знаю в жизни. Но все мужчины. Они и на женских ролях и на мужских. Каждый обязан говорить свой текст, но в паузах может вставлять и что-то от себя, как и совершая какие-то собственные действия. К слову, это была какая-то мелодрама. Всю суть пересказывать не буду, но как лучший друг мужа, одетый в красивое голубое платьице, улепетывал от знакомого мне амбала со ловами - "о да, и я люблю тебя, я буду ждать тебя хоть вечность", после чего добавляя в паузе "твою мать, почему голубой??? это что, намек на мою ориентацию тут??? слышь, мужик, беги в другую сторону!" - я забуду нескоро. И все в таком духе. Спектакль я посмотрела полностью, в конце от хохота свалилась со своей лестницы.

+1

329

В воспоминаниях из сна мы с мужем совершенно неожиданно выиграли какой-то популярный танцевальный конкурс. И спустя пару лет нас просят принять участие в поиске преступника, который так же в нем участвовал. Для этого организовали новый конкурс и пригласили на него всех участников того, что был ранее.

Я уезжаю из дома, прощаюсь со своими тремя собаками - это все колли триколор, но намного крупнее, чем должны быть, все очень похожи и только одна прядь у мордочки у каждой своего цвета, чтобы было можно как-то отличить. Я удивляюсь, что у меня их так много и понимаю, что не дала им имен. Решила назвать сейчас, до отъезда, причем советуюсь с собаками на каком-то ментальном уровне.

Приезжаю на место, мне выдают красивое платье и спрашивают где муж. И я вспоминаю, что муж тяжело болен, он ведь не сможет выступить. Но тем не менее он приезжает следом за мной. И я наконец-то могу его как следует рассмотреть. Это не человек, скорее какое-то плохо слепленное его подобие. Тело так и выглядит как кусок глины, на котором то тут, то там торчат неправильные наросты, шишки, само светло-коричневого цвета. Я знаю, что это мой муж (тот, что в реальности), и понимаю, что жить ему осталось довольно недолго - настолько он слаб. Он просит меня помочь ему вспомнить танец, мы начинаем танцевать и на том месте, где требуется его поддержка в наклоне, он меня роняет. Не больно, не обидно, скорее еще более понятно насколько ему на самом деле плохо. Во сне это вызывает только чувство облегчения, так как пусть это существо и мой муж, но оно какое-то неправильное, не от этого мира, ему тут не место.

+1

330

Во сне сына постоянно обижали ребята постарше, он пытался давать отпор, но это не всегда получалось. В один из дней я открываю какую-то газету и вижу одного из этих хулиганов, держащим отрубленную голову сына. Но вчитываясь в текст, понимаю, что это чисто для привлечения внимания. Хотя и сама статья ужасна - сыну было нанесено 49 ножевых ранений, но врачи справились и смогли его спасти. В больницу к нему так никто и не пришел, поэтому после выздоровления ребенка поместят в детский дом и будут подыскивать ему семью.

Я срываюсь и еду за ним. Сцена местами пропущена. Я иду через грязный ручей, вижу на дне большое количество змей, но пройти мне необходимо. Меня сопровождают опять три колли из прошлого сна. Именно они достают и душат змей. Димыч живой и здоровый дома.

Дополню.
Когда я привожу ребенка домой, на лестничной клетки сидят эти ребята, что орудовали ножом. И мне почему-то невероятно важно узнать сколько именно было ранений - 9 или 49. Но главный гад не помнит и убегает.

+1

331

Перед сном попросила показать те Силы, которые меня услышат, к каким стоит обращаться.

Я в каком-то богатом доме, чтобы заниматься верховой ездой, меня будут обучать дети хозяев. С одним из них мы стали довольно тесно общаться - вместе играть в комп, делиться впечатлениями о фильмах и книгах. В какой-то момент я узнаю, что он умеет в оборотничество. Его формы - огромный пес и конь. В форме пса он выглядит очень страшно и дико, но ласковый как котенок размером с теленка.
В итоге наши отношения идут еще дальше, но останавливаются определенной черте после его слов о том, что он хочет быть вместе, но я должна принимать тот факт, что я буду не одна, в его крови быть свободным, поэтому если я готова к тому, что другие женщины в его жизни так же стабильны, как его возможности менять облик, то я должна дать ответ завтра. Во сне для себя я решила, что мне такое не подходит, но просто общение я продолжать хочу, т.к. оно само как будто заражает его свободой и безграничностью.

То ли игра фантазии, то ли Силы дали ответ. Никому данный персонаж никого из мифов не напоминает? По сну их пятеро детей - 2 девушки и 3 парня.
Мне пока в голову приходит Локи с его возможностью быть оборотнем, превращением в лошадь (не в коня, конеч), сыном-фенриром и ветреностью. Но это больше похоже на натягивание совы на глобус.

+2

332

Под Королевой пентаклей

У меня вместо грудной клетки - труха. Она буквально рассыпается от любого давления. Решаю потрогать и отламываю очень большой кусок ребра. За ним видно сердце, которое еле стучит и вот вот выпадет. Я не знаю, как мне закрыть его, чтобы сберечь. Какая-то женщина подходит и со словами - ну как же ты так, деточка, нельзя же так все принимать близко, ты же себя сама убиваешь, - начинает делать что-то руками, как будто поглаживая. И я чувствую, что отверстие уменьшается, зарастает.

+1

333

Совершенно серый мир. Вокруг меня только песок, похожий на бетонную крошку, и землисто-серое море. Я хожу по пляжу и собираю кости людей.

+1

334

Перед сном подумала - а чего вообще от меня хотят.

Я в каком-то бункере, но в отражении потолка вижу голубую воду и перекрытия моста, мост многоуровневый, но старый и ржавый. По сути - одни железные балки, а не мост.
На фоне где-то сверху звучит всего одно слово - простота. Всматриваюсь в отражение и понимаю, что это вовсе и не оно - это реальный мост, с реальными балками. Это я на самом деле под водой. Начинаю очень быстро всплывать наверх под повторение одного и тоже слова. И достигаю поверхности воды. Вода очень чистая, прозрачная, ярко-голубая. Такого же цвета и небо. Чувство невероятной свободы и облегчения.

0

335

Какие-то излишне эротические сны, но у них есть нечто общее, поэтому пусть останутся напамять.

1. Я встречаюсь с женатым человеком и во сне мне это все очень не нравится. Но я точно знаю, что это необходимо, а для чего понять не могу. Мы в постели и тут на теле мужчины появляются ярко-голубые светящиеся полоски, особенно их много на лице в виде индейских узоров, но толще. Он открывает рот и из него сильным потоком выходит такой же свет - ярко-голубой, аж глаза слепит. Этот свет начинает меня обволакивать, напитывать, я как будто растворяюсь в нем.
- Тебе это нужно. Потом разберешься, что делать.
И я просыпаюсь.

2. Я и еще одна девушка содержим детский приют. Пытаемся навести в нем порядок - составить режим для детей, выбить какие-то дотации, привести вообще все в более-менее норму. Мы очень устаем. Девушка какая-то эфемерная, как не из этого мира - всегда в длинном развевающемся белом сарафане, светлыми волосами, доходящими почти до колен, которые она периодически заплетает в косы. Мы лежим с ней в одной постели, я полностью накрыта, почти укутана в ее длинные одежды. Она очень нежно, почти не прикосаясь, гладит меня по лицу - щекам, глазам, губам, - и шепчет, что мы с ней одно целое, должны быть не вместе, а едины, ведь она - это я, а я- это она, просто я про это забыла. Очень ласково прикасается губами ко лбу, как будто крылом бабочки задело. Я засыпаю. А просыпаюсь уже другой - у меня длинные волосы, светлые с примесью рыжины, но не такие длинные как у нее - доходящие только до талии. На мне почти такой же сарафан, как был на ней, но не чисто белый с черными красивыми вкраплениями, разводами. Когда я спускаюсь по ступеням, чтобы найти эту девушку, то понимаю, что я не бегу, а лечу над пролетами - нужно просто чуть сильнее разогнаться и оттолкнуться. Это не такой полет, как обычно во снах - когда как будто плаваешь в воздухе, раздвигая его руками, а полностью зависящий от тебя - как оттолкнулся, так и полетел.
Кто-то из детей мне говорит, что девушка в смотровом кабинете. Заглядываю туда, а там сидит муж и осматривает какого-то ребенка. Когда видит меня, встает и грубо выталкивает из комнаты. Я неожиданно для себя шлю его матом. И испытываю чувство снятия оков, что теперь я свободна полностью, мне больше не нужно бежать, чтобы взлететь, я смогу это сделать и так.

ЗЫ с мужем у нас все ок (ттт), поэтому развязка меня удивила.

+1

336

Владлена написал(а):

1. Я встречаюсь с женатым человеком и во сне мне это все очень не нравится. Но я точно знаю, что это необходимо, а для чего понять не могу.

Так ведь идут дни Бельтайна - беспорядочных половых отношений без обязательств. Вот видимо к этому. Пользуйся энергией Хаоса сексуальности.

Владлена написал(а):

Мы в постели и тут на теле мужчины появляются ярко-голубые светящиеся полоски, особенно их много на лице в виде индейских узоров, но толще.

Прикольно. Если по энергетическому ряду, то это энергии Вишудхи - горловой чакры - творческие энергии.

Владлена написал(а):

Этот свет начинает меня обволакивать, напитывать, я как будто растворяюсь в нем.
- Тебе это нужно. Потом разберешься, что делать.

По-моему все очевидно.

+1

337

Unicorn написал(а):

Так ведь идут дни Бельтайна - беспорядочных половых отношений без обязательств. Вот видимо к этому. Пользуйся энергией Хаоса сексуальности.

Только если в сновидческом плане, да и то как-то это не очень. Хотя как пойдет :D

0

338

Я маленькая гуляю с подругой вокруг дома детства. Мы подходим к подвалу и слышим один голос, говорящий на 2 лада. Дверь закрыта, мы не видим кто там, как и он не может видеть нас.
- Мы знаем кто за дверью?
- Какие-то любопытные девчонки.
- А что мы с ними сделаем?

Дальше мы не стали слушать и в панике убежали почему-то ко мне домой, просить помощи от отца. Я была уверена, что он-то точно поможет. Я очень его просила поставить (именно поставить) нам защиту и заблокировать лестницу.

Может расклад с обращением к Роду подразумевал под собой Род отца?

+1

339

Владлена написал(а):

просить помощи от отца

Это может быть более широкое понятие - как например, любая ипостась небесного отца, отца - Бога.

+1

340

Два сна под чисткой и оба мне не нравятся.

1. У меня есть покровитель - очень старый мужчина, пользующийся уважением в обществе. Но в последние годы он сильно болел и многие перестали считаться с его мнением.
Мы сидим около его дома, беседуем. У мужчины в руках рюмка, у меня сигарета. К нам подходит человек в форме с пистолетом и говорит, что в силу вступила новые законы - всех, ведущих неправильный образ жизни или даже разово замеченным за этим, предупреждают выстрелом в колено, но так как все помнят заслуги моего собеседника, то он может выбрать одного из нас, по кому придется это предупреждение. Мужчина говорит, что уже бегать не планирует, поэтому пусть стреляют по нему. Человек в форме целится, но резко поднимает оружие и выстреливает в живот. Потом поворачивается ко мне и спускает всю обойму. Последней мыслью было - как это несправедливо, ну е мое.

2. Я не участвую в самом сне, наблюдаю со стороны.
Женщина пошла в услужение Бабе-Яге, чтобы набраться опыта. Стала ее правой рукой, саму Ягу никто не видел, как и нет ее - все за нее делала женщина. Вижу, что у нее что-то не получилось по ритуалу и она начала как сумасшедшая носиться вокруг дома, лезть на стены, крышу, рвать на себе одежду, впала в какой-то психоз. Я поняла, что она очень боится свою начальницу. Но в какой-то момент она замерла, как будто прислушиваясь только к ей одной слышному голосу, кивнула и ушла. Я поняла, что в итоге ритуал хоть и был со сбоями, но удался.
А уже в самом конце мне показали молодую женщину с коляской. И кто-то за спиной сказал - она должна будет умереть, решай сама.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая