Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая


Дневник сновидений Владлены. Часть вторая

Сообщений 241 страница 260 из 424

241

Дочь во сне чем-то сильно болеет. И мне необходимо поймать машину для поездки в больницу в номере которой будет хотя бы одна шестерка. Машин нет, я все жду и жду. Мимо проезжает какая-то, но номеров не видно из-за снега. Вглядываюсь, а там восьмерки. Но сразу за ней едет машина с тремя четко просматривающимися шестерками. Я выдыхаю от облегчения. А машина останавливается, как будто специально за нами приехала. Мы садимся и уезжаем.

+1

242

У меня тут раскладец выпал, из четырех карт - три из них шестерки, одна - четверка. Если смотреть зеркально IV - VI - тоже шестерка. Осталось поймать соль послания.

+1

243

Thistle Witch написал(а):

Осталось поймать соль послания.

У меня все проще. Я стала копаться в родовых аспектах и потихоньку добралась до родовых бесов. Сейчас через сны стараюсь понять их лучше - программу, спектр работ, договора, которые были заключены и забыты. Спасибо Sarayu, которая помогает мне в этих изысканиях. Но пока все остается довольно зыбким, хотя по снам и приблизительно понятным

+1

244

Я в России, но все почему-то очень похоже на Турцию. Делаю для себя какие-то полезные обыденные дела, а вот ребята с соседнего дома - черненькие все, красивые - крайне этому рады. Их главный подходит ко мне и говорит, что своими делами я им работу облегчаю, но они пока слабенькие - по-русски не очень. Но понимают, что я делаю им хорошо и постоянно бегают благодарить. После всей работы я поняла, что безумно хочу есть - вообще во снах это редкость. Начинаю ее искать, а эти темные работяги показывают что вот, мол, куда не пойди - везде еда.

0

245

Веселый сон довольно. Хочу сохранить)

Захожу в магазин, а там мой кот бегает, но куда красивее, чем есть в реальности. Бегает, мечется туда сюда - от меня и обратно до прилавка. Подхожу, а там двое котят совсем маленьких. Но явно наши. Я коту говорю - ты что, у мамки их спер? А потом вспоминаю, что у мамки не мог, кастрированный ведь. И во сне точно понимаю, что он сам их родил, молодец какой. Беру этих котят, кота и хожу по улицам спрашивая - "а не хотите ли вы котенка? смотрите, вот такой он маленький хорошенький, а вот такой когда вырастет". И поочередно тыкаю людям в лицо то котят, то кота.

0

246

Потрясающе красивый сон. Я внутри мюзикла, но не участник, а скорее представление делается только для меня. Я посмотрела/послушала его от начала до конца. Особенно запомнилась девушка в серебристо-черном платье с  накладками на руки - как будто очень длинные пальцы. Она просто невероятно красиво это обыграла - как будто щупальца с когтями лезут тебе в душу. А какой у нее был голос...

+1

247

Что-то вроде продолжения сна с перекидыванием в дракона и участием Тис. Я научилась это делать на постоянной основе, но в нижних мирах. Все черно-синее. Я перевоплощаюсь в дракона, но на этот раз не успеваю. В меня стреляют огненными стрелами скелеты на каком-то мосту. Нескольких я с него стряхиваю, но один попадает в еще не до конца сформированный участок драконьего тела. Меня буквально выбивает из тела и я понимаю, что это все. Радуюсь, что смерть была безболезненной.
Но через какое-то время просыпаюсь в своей постели рядом с мужем. Оказывается, он смог найти мага, чтобы привязать часть души к человеческому телу. Мне плохо, некомфортно, мысли распадаются, воспоминания стираются. Я понимаю, что мне тут не место - меня как будто рвет на 2 части. Только одна там, где ей и нужно быть, а вторая привязана здесь. Я хочу восстановиться полностью, мне уже неважно в каком мире, лишь бы быть целостной. Но муж постоянно указывает на то, что кроме него мне никто не поверит, а потом и вовсе не будут слышать. И еще не факт, что я вообще смогу кому-то вслух сказать о проблеме.
Я встречаюсь с Тис. Пытаюсь ей объяснить ситуацию. Но она не понимает, как будто звуки исчезают. Тогда я касаюсь ее рукой и произношу тоже самое - рассказываю эту историю. Она отвечает, что здесь вполне можно помочь. Но для этого нужно постоянно двигаться, бежать. И начинает бежать. Она впереди, я пытаюсь поспеть за ней. Но чувствую, что мое тело мне уже мало послушно, оно начинает разлагаться. Но все увеличиваю и увеличиваю скорость. Все это время за нами кто-то бежит, но опасности я не чувствую - скорее придает стимул. Мы добегаем до озера и Тис говорит, что это мой выход - постоянно плавать, вода связующее между мирами, должно помочь вернуться сюда полностью. Но плавать необходимо постоянно.

+1

248

Мы в доме, где праздновали НГ - это частный сектор, двухэтажный дом родственников. Я иду по коридору и ощущается, будто внутри дом отзеркалили - там, где должна быть стена, пространство продолжается теми же комнатами, но в обратном порядке. В одной из открытых комнат спит Юни рядом с молодым темноволосым мужчиной с легкими кудрями. Я думаю - вот сейчас и уточню про колоды для расклада (из каких карты потеряны). Сажусь на край кровати и начинаю ее аккуратно тормошить. Мужчина просыпается. Сперва недоумевающе на меня смотрит, а после начинает сердиться, мол, чего ты пришла на частную территорию (в смысле в выделенную им комнату), когда мы спим и требуешь каких-то ответов. Мне стало не по себе - и правда, чего это я так, без приглашения. И быстренько ретировалась на нашу (привычную, не отзеркаленную) половину.

0

249

Уже дважды пыталась выйти на связь с бесами через сон и оба сна мне совсем не нравятся. Начну с последнего, пока его помню.

Мы на участке у родственников. Там много людей, я знаю только свекровь, которая постоянно сидит с каким-то очень древним дедом напоминающим мертвого и маму, которая за общим столом рассказывает про то, как она умеет чувствовать энергетические поля. Дядя Ж. и тетя С. за меня почему-то очень переживают и требуют срочно начать лечение, ведь такую болезнь запускать нельзя. А я все никак не могу доказать, что на самом деле не болею и не понимаю о чем они вообще. Я зачем-то пошла у них мыться. После чнго тетя С. начала очень активно целовать мне лицо, волосы. Во сне я ее попросила так не делать, а то уже начинаю себ неловко чувствовать.

Вдруг оказывается, что вокруг нас очень много молодежи. И все начинают играть в какую-то подвижную игру. Мы с мужем отказываемся. Но людей становится все больше и уже непонятно, кто играет, а кто нет. Вскоре игра приобретает какие-то совсем другие черты и в нее вмешиваются откровенно садисты, которые пытаются проткнуть других палками. За мной в этой толпе бежит молодой парень с остро-наточенной деревяшкой и пытается вонзить ее в меня, но его перехватывают. Чуть позже я вижу мужчину с чем-то наподобие вил, но всего с двумя зубчиками. Он прицеливается и бросает в меня, но я успеваю пригнуться и вилы попадают в мужа. Но когда я присматриваюсь, понимаю, что это сын тети С. и дяди Ж. Вилы пронзили ему горло и приковали к земле. Я вызываю скорую.

Я с какой-то девушкой ухожу с участка. Но по дороге возникает огромный мост, который нужно перейти. В конце не хватает ступеней и я понимаю, что все - я не могу. Тогда девушка скидывает меня вниз. Помню как лечу. После наблюдаю со стороны - она собирает куски моего тела и как-то странно укладывает. Они срастаются, но я уже немного другая.

0

250

Я знаю, что в мире существуют люди, которые ночами меняются - не каждый раз, бывает, что и один раз в жизни. Они становятся чем-то вроде зомби, но не совсем. Им необходима человеческая плоть, желательно, родственника. Пока они ее не получают становятся очень прожорливыми касательно обычной еды. И едят крайне неопрятно, реакции заторможены. Но лишь до тех пор, пока не появится шанс съесть родню.
Я прихожу к маме, почему-то ближе к ночи. Она сидит на кухне и ест, ест, ест. Еда размазывается по кофте, она очень тяжело на меня смотрит. В квартире полнейшая темнота. Я выхожу в коридор, чтобы проверить лампочки. Она медленно идет за мной, продолжая что-то есть. Я спрашиваю не перегорели ли все лампочки. Она отвечает, что не знает. Пробую вкрутить (а я какая-то очень высокая - спокойно везде достаю), и чувствую, что лампочка выкручена там, чтобы быть в плафоне, но не светить. В этот момент до меня начинает медленно доходить смысл ситуации. Я аккуратно вкручиваю ее и параллельно пытаюсь открыть входную дверь. И в тот момент, когда мне это все же удается, мама проявляет просто нечеловеческую скорость и силу. Я уже почти в подъезде, но она хватает меня. Я пытаюсь закричать и просыпаюсь.

+1

251

Снилась девушка, на место которой я пришла работать. Она выглядит и как есть в реальности, и "бликует" - на ее месте как будто появляется ребенок, но очень мельком, почти незаметно. Меня это несколько напрягает, т.к. ребенок странный - какой-то озлобленный, дерганный. Никто этого не замечает, поэтому я во сне предпочитаю делать вид, что все в порядке - вдруг это моя личная крыша "бликует". Она предлагает сделать перерыв и показать мне столовую. Мы пробираемся через какие-то болота, которые меня крайне удивляют в таком районе. Везде булькает черная жижа, запах отвратительный. Я иду сбоку от болота, а вот девушка постоянно умудряется в него наступать. Мы приходим в столовую, там прямо горы еды, которую постоянно добавляют и добавляют. Но я понимаю, что никак не могу дотянуться. Поэтому сажусь в автобус и еду в другую столовую. Там все так же, но буфетчицы очень любезные, еда близко, вокруг нет той вони.

Вот что значит, когда человек действительно любит пожрать  :crazyfun:

+2

252

Интересные пересечения.

Во сне я объясняю сыну, что мы не можем пойти в следующую субботу на представление. Или же пойдем, но тогда празднование его дня рождения придется перенести.

Вечером меня встречают дети радостно размахивающие какими-то брошюрками. Оказалось, что приехал кукольный театр, и их "зазывалы" ходят по улицам в костюмах животных и раздают детям рекламки. Представление как раз в субботу - 9 апреля, когда мы и планируем праздник для ребенка.

+1

253

Сон начинается с того, что я лежу на столе врача и мне собираются делать кесарево сечение. Я в ужасе - ведь это четвертое подряд (по сну), мне ведь запрещали, как я умудрилась. И врач предлагает на выбор или скальпель или нечто на него похожее, но зазубренное, со словами - тебе уже все равно, вряд ли выживешь, а вот для ребеночка лучше с зубцами.
Сцена пропущена. Я живая, с ребенком на руках. Он такой маленький, красивый. Думаю - ну и ладно, где наша не пропадала, вырастим.

В общем, проснулась я в ужасе от данной перспективы. Кому маньяки с ножами, а мне дети хуже любого кошмара.  :D

+1

254

У меня дети чаще во сне фигурируют, когда роды - как новое начинание, новое дело, в которое еще предстоит вкладывать и вкладывать, но начало - положено.

+1

255

Поставила формулу на сон, чтобы увидеть то, что на данный момент могла пропустить в силу усталости. А когда устаю сны или наполнены невероятной чушью или снится то, от чего устаю. Да, сперва всю ночь работаешь, что-то делаешь, а потом встаешь и делаешь то же самое. Иногда один в один. Так и хочется начать кричать - ну я же уже это делала, всю ночь, блин, делала!

У меня два защитника - мужчина и женщина. Они всегда стоят по обе стороны от меня для защиты. Между собой мы почти не общаемся, но я знаю, что они от меня чего-то ждут - каких-то действий, активности. Я чувствую, что пассивная защита им ужасно надоела, до оскомины. Но говорить мне что-то или тем более подталкивать или просто уйти они не могут.
Мы идем в сторону моего дома. Он находится в закрытом районе города - просто так туда не попадешь. Я прихожу и вижу, что меня активно заливают соседи. Вода стекает по потолку, по стенам, пол тоже весь мокрый. Защитники как-то очень радостно на это реагируют - проявляют невероятную активность в устранении луж, радуются, начинают общаться как между собой, так и со мной. Я иду к соседям сверху. У них дома какой-то представитель власти, который помогает им гуманитарной помощью. Заходит к нам в квартиру, видит защитников и начинает пятиться, бормотать, что он тут вообще не при чем, это не его ответственность, и быстро уходит.
Мы же сидим после уборки в тесном кругу и я им рассказываю "типо" свою историю. Она связана с тем, что я занимаюсь только чистками. В основном жилья, намного реже - людей. Но с людей я негатив не просто убираю, а как-то перенаправляю в свою пользу и пользу защитников. Я очень долго им это рассказываю - с подробностями, формулами, ритуалами. А они сидят, слушают, переглядываются и радуются как дети. Иногда между собой перекидываясь словами, что вот, мол, вспоминает, это очень хорошо. Просыпаюсь я на моменте, когда рассказываю им про управление страхом смерти и как из него можно или извлечь пользу или же просто убрать, про разницу восприятий смерти между людьми, внутри семьи и т.д. И зачем-то рассказываю про свой опыты игры со смертью.

0

256

Мне лет 6-7, я в деревне и меня хотят выдать замуж за близкого друга семьи - парня лет 20. Я очень боюсь и ничего не понимаю. Но мне объясняют, что так нужно, жизнь длинная, опасная, а он всегда будет защищать и оберегать.

+1

257

Тот же жених из прошлого сна. Но уже старше, как в общем-то и я. Он за мной бегает и просит принять его, не отвергать. А мне он кажется хоть крайне навязчивым, но красивым. И я совершенно не понимаю, что с ним делать и куда его девать

+1

258

Обожаю сны под температурой.
Сон больше был наполнен образами, чем материями. Но и они имели место быть.

Я живу в нашем мире, где активно развиваюсь магически. Вне какой-то системы, школы и т.д. В общем примерно как сейчас, только активно :crazyfun: Мне все время кажется, что еще чуть-чуть и я смогу сделать что-то. Что-то необычное, нереальное, но что именно - не знаю. И тут начинаются уже образы, которые я попытаюсь описать и сформулировать.

Наш мир - это одна из ячеек сот (ну примерно). В нем периодически рождаются люди с магическими способностями сильнее, чем у другого, т.к. на протяжении множества жизней они развивали себя в этом направлении. И главная задача такого человека - это выйти за переделы ячейки. Но не попасть в соседнюю, а скорее увидеть и воспринять то, что вне ее. По сути - стать не пчелой или бабочкой, а стать пасечником. Для этого человек в течение всей жизни должен расти как маг, чтобы воспринять подобные вещи адекватно, не сойти с ума и уметь по итогу правильно манипулировать полученными знаниями в новых реальностях и материях. Т.е. это по своей сути настолько глобальный скачок вверх, и в стороны, и вне миров, и вне привычных восприятий, что человеческому разуму не под силу это понять в принципе. Но можно свой мозг к этому готовить, расширять сознание, не принимать условностей, а предполагать другие проявления привычного.

Но вся система устроена так, что чем больше такой человек магичит внутри своей ячейки, тем меньше шанс того, что он сможет выйти вовне ее. Тогда как практически все магические направления сфокусированы на том, чтобы человека как раз и удержать от перехода, заставить укорениться, пусть и магически, внутри привычного мировосприятия и ощущений. То есть этот мир как бы показывает - смотри, ты более менее не такой как все, ты можешь больше, твои возможности шире. И именно такой подачей и уверениями человека в его исключительности буквально закрывает путь к прорыву. Т.е. вектор его возможностей перенастраивают в обратную сторону - из вовне, внутрь.
У меня получается буквально на доли секунды умственно выйти из моей ячейки. И вижу миллионы образов сразу, это почти сводит с ума. Как будто кадры мелькают в безумном темпе и в то же время не мелькают, а уже есть в моей голове. Это невозможно объяснить. Самый яркий и запомнившейся - маленький мальчик стоит посреди черной пустоты и играет с мячиками. Он подбрасывает их вверх, они становятся планетами, он хохочет, сбивает их, планеты разрушаются. Он подбрасывает снова и снова, каждый раз появляются новые вселенные, для них проходят миллионы, миллиарды лет, а в игре мальчика - всего лишь секунды. И он снова с хохотом их подбрасывает и ловит.
Меня опрокидывает обратно в мой мир и мое тело/разум. И я вспоминаю, что часть этих образов мир уже подкидывал мне и многим другим. Мы видим их постоянно - мельком в рекламе, на обложках книг и т.д. Это маленькая ниточка, возможность понять куда именно следует стремиться, для чего ты родился на самом деле и каковы твои возможности. Но сразу после такой подсказки идет еще более сильное закрепления тебя внутри твоей ячейки. Действие не равно противодействию. Оно намного сильнее. Я так и не смогла понять кто дает подсказки и кто за них наказывает.

Вот так бабушку после эспумизана прет (с) Уральские пельмени :crazyfun:

+2

259

Вот это да. Но под температурой, это тоже ИСС. Точка сознания смещается куда надо и показывает....что надо. Мощно!

+2

260

Unicorn
в такие моменты понимаешь - еще чуть-чуть и можно до дурки доразвиваться :crazyfun:
Насколько я могу судить по своему опыту именно медитация дала толчок к такому сну. Пусть я во время нее и вырубилась. Но - как я уже когда-то писала - я с медитациями предпочитаю лишний раз не связываться, т.к. потом долго ловлю флешбеки в реальности. А с Фениксом, судя по всему, процесс был запущен, но сбит сильной усталостью. А выплеснуться образам было нужно.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая