Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 461 страница 480 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

461

Sarayu
благодарю!

+1

462

Unicorn написал(а):

Для Infinity - до конца года, с чем полезнее всего работать - Восьмерка Посохов - в целом я не удивлена, работать можно одновременно в разных направлениях и все будет получаться. Конкретизировать если на раз-два-три, то Четверка Пентаклей + Башня + Десятка Пентаклей - в фаворе - деструктивная магия и магия земли. Хороший фундамент, хороший ресурс. Даже можно сказать, родовое наследие. Очень хороший период для нагнетая силы, через алтари и конусные предметы. В этот период также хорошо будут работать магические инструменты и талисманы, хорошо пойдет работа с подселенцами и заимстованиями. Канал предков будет хорошо открыт, можно поработать с их нуждами и и прочими связанными с ними вопросами. Благословение рода на этот период у вас есть.

Ну а далее, как я уже говорила, этот период в работе не ограничен для вас.

Благодатного Самайна!

Отредактировано Unicorn (1st Nov 2021 02:34:10)

Я на данный момент выбрал выжидательную позицию - если человек хочет вырыть себе могилу по глубже, зачем ему мешать?
Хочет себе выстрелить в голову - зачем мешать?
Любые попытки достучаться до разума, сознания, совести - вызывают только агрессию. Доча полностью во власти нижних миров, порою такое впечатление, что осеннее обострение шизофрении.
Прибегать к каким либо практикам в отношении дочери просто нет желания. Она уничтожит сама себя, однозначно.
Почему такое отношение к ней?..... я же вроде отец и должен своему ребёнку желать только добра ...
Ершкова Елена Владимировна 25.03.1991 год рождения
Посмотрите, всё поймёте.

+1

463

Хорошо, я возьмусь. Это будет непростая задача, что смогу - то попробую размотать из этого клубка хитросплетений.

0

464

Хочу ещё попросить, пока активность и наш запал не иссякли  :crazy: посмотреть один мой не срочный запрос.

У меня есть посвящение Гиперборейской энергией, которая называется Альва. За ...энное количество лет я так и не научилась её нормально чувствовать или верить в себя,я не знаю. Я её видела несколько раз во сне, при ВТП, обращаюсь к ней периодически,но такое ощущение,что что-то мешает нормально практиковать. Если кто может, посмотрите,как выйти на качественную работу/практику с этой энергией  :flag:

+1

465

Sarayu - готово - Лесная тропинка >>>

Владлена - готово - Анализ одиночества в социуме >>>

Отредактировано Unicorn (13th Nov 2021 17:07:55)

+1

466

Кто-то хочет такой расклад?

Анализ союза - межличностные отношения >>>

Или любого другого в контексте второй половинки?

+1

467

Unicorn написал(а):

Кто-то хочет такой расклад?

Анализ союза - межличностные отношения >>>

Или любого другого в контексте второй половинки?

Я еще не дописала ОС на предыдущий, но уже стою в очереди на этот. Все, что нужно знать о человеке с кучей посохов  :unsure: (простите)

+1

468

Да, конечно. Готово - Анализ отношений с партнером - >>>

Отредактировано Unicorn (14th Nov 2021 18:14:46)

0

469

Уважаемые практики, прошу расклад *Анализ одиночества*
В ответ готова сделать любой.

+1

470

Iris написал(а):

Уважаемые практики, прошу расклад *Анализ одиночества*
В ответ готова сделать любой.

Я могу сделать - с социумом или конкретно в личном плане?

0

471

Можно мне расклад Энергетика союза?
Я завтра буду делать плановый расклад, а потом в ответ любой сделаю в ответ. Если у кого-то получится посмотреть энергетику. У меня сейчас переоценка и мне нужно знать как себя вести с мужем  :suspicious:

+1

472

Если Владлена не захочет, то я могу сделать. Ближе к середине недели, как и для Iris. Завтра работаю плотно.

+1

473

Unicorn написал(а):

Ближе к середине недели, как и для Iris.

Меня устраивает  :yep:

0

474

А я хочу попробовать вот этот расклад. Всегда его боялась.

Расклад "Нисхождение Инанны в Подземное царство"

Делать буду не на колодах таро. Хочу его изучить. Быстро не будет. Пока, а может и только 🤔 двух желающих возьму.

+1

475

Алоха!!! Никто не хочет расклад, ну и ладно. На Инанну уже возьму только 1 человека, перегорела. А вот на практически любой расклад хочу взять колоду архангелов. Пора с ними снова наладить связь, а то ещё канал зачахнет. Соскучилась по ним. Обращайтесь.

0

476

Sarayu - можно меня, если не совсем еще перегорела?  :flag: На Инанну. Не поверишь, мне его делали как раз десять лет назад - в ноябре 2011 года. Хочу посмотреть, что с тех пор поменялось.

Я тут немного подвисла с концом года по работе и по здоровье, что пока не осилила расклад для Ирис, два раза садилась - не пошло. Попробую сесть в третий раз.

Расклад для Ирис - готов >>>

И скоро уже буду собирать народ на годовую акцию - подумаю на какую.

Отредактировано Unicorn (29th Nov 2021 16:57:55)

+1

477

Unicorn написал(а):

не пошло

Я тоже просила этот расклад. Если так трудно шёл, то могу снять свой запрос с повестки дня.

Unicorn написал(а):

Sarayu - можно меня, если не совсем еще перегорела?

Да, попробую 🙂

0

478

Sarayu написал(а):

Я тоже просила этот расклад. Если так трудно шёл, то могу снять свой запрос с повестки дня.

Не, я сделаю. Уже на старте. Конкретно долго настраивалась на Iris.

+2

479

Sarayu написал(а):

Алоха!!! Никто не хочет расклад, ну и ладно. На Инанну уже возьму только 1 человека, перегорела. А вот на практически любой расклад хочу взять колоду архангелов. Пора с ними снова наладить связь, а то ещё канал зачахнет. Соскучилась по ним. Обращайтесь.

А я бы попросилась на разбор Расклад "Семь чакр", если ещё есть желание  ^^

+2

480

Исида написал(а):

А я бы попросилась на разбор Расклад "Семь чакр", если ещё есть желание

Да, хорошо, после того, как сделаю Инанну. Только если можно в личку имя или фото, если это для тебя нормально. А то я не знаю как ты выглядишь, а чакры это серьезно  ^^ Так сказать связано с телом и образом.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов