Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Лесная Тропинка"


Расклад "Лесная Тропинка"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/24159.jpg

Коротенький расклад, который сможет помочь вам найти "Тропинку" - в вопросе где же я сейчас нахожусь, в плане моего духовного развития. Расклад можно делать по мере необходимости, используется вся колода. Крайне важно уделить внимание связкам СА+МА или МА+СА, что на что влияет...и где растет потенциал, а где наоборот заземлиться может...

1. Тропинка - где я нахожусь в своем поиске
2. Что привело, каковы были тенденции того, где я сейчас нахожусь.
3. Куда двигаться дальше
4. С кем по пути
5. С кем не по пути
6. Что помогает в развитии
7. Что препятствует
8. Где черпать силу

(с) Unicorn

+1

2

Вот что вышло. Попытаюсь интерпретировать.
1.- Тропинка - где я нахожусь в своем поиске- Жрица. За последнее время приметила, что моя колода меня так видит). Думаю, в данном случаю обозначает , что я стремлюсь к познанию к раскрытию внутренних ресурсов.На пороге единства.Направление выбрано верное( мне так кажется).По нему и иду.
2-. Что привело, каковы были тенденции того, где я сейчас нахожусь.-10 жезлов-самоопределение. Скажу так, поняла что достичь желаемого, можно только таким образом.Личные отношения.Я думаю, тут стоит о них говорить, по 2-м причинам:1-на карте мы видим 2 параллельных жезла ( не возможность слияния, но при этом стремление к нему)., 2- уже в котором раскладе вижу эту карту обозначающую свои отношения с партнером.
3.- Куда двигаться дальше-Принц мечей.-стоит преодолеть препятствия, убрать ограничения и двигаться дальше.Мыслить глобальней на пути к цели.
4. -С кем по пути-Королева жезлов-если рассматривать прямо, то я прекрасно поняла о ком речь. Это очень талантливая женщина. Спасибо ей за все.
5. -С кем не по пути-4 жезлов-думаю, стоит пересмотреть отношения с людьми, которые раньше казались важными.Изменилось видение, произошла переоценка. Стоит выкинуть изжившие контакты. Грубо говоря.То, что будет тормозить.а ведь старое , ставшее привычкой, часто тормозит.
6. -Что помогает в развитии-туз дисков-энергия земли, успех.Стоит прислушаться к себе, уехать и так сказать "заземлиться".
7.- Что препятствует-9 дисков-скажем так, нет материальной возможности на постоянное "заземление".
8. -Где черпать силу-Принцесса Жезлов.-в страсти и сексе))))Надо радоваться и ЖИТЬ.И делать это легко, бездумно даже.Стремитья ввысь.
Что я еще хочу сказать.В раскладе очень много огня.Я бы сказала , что все проходит на силе эмоций. На страсти, огромной мощной силе желания и стремления к цели. А вот торможение процесса происходит как ни банально по причине отсутствия или нужного присутсвия материальных благ.

Отредактировано Doriana (8th Jul 2011 11:55:25)

+1

3

Этот расклад был придуман мною скорее для обретения понимания пути духовного поиска, ну давай попробуем проанализировать что у тебя получилось.

Doriana написал(а):

1.- Тропинка - где я нахожусь в своем поиске- Жрица. За последнее время приметила, что моя колода меня так видит). Думаю, в данном случаю обозначает , что я стремлюсь к познанию к раскрытию внутренних ресурсов.На пороге единства.Направление выбрано верное( мне так кажется).По нему и иду.

Ну что ж, тут немаловажную роль в твоей жизни играет интуиция, на которую ты в последнее время часто полагаешься. Жрица ищет тайну, знание, и когда она ее найдет, то вникнет и сохранит, для последющей передачи традиции потомкам. В настоящее время ты углубилась в мир практической магии. Ведать значит знать, вот что сейчас первостепенно. Учиться и обучать. Поток энергий двусторонней направленности.

Doriana написал(а):

2-. Что привело, каковы были тенденции того, где я сейчас нахожусь.-10 жезлов

Тебе конечно может быть виднее, когда ты привязываешь свой очередной переход на более высокий уровень к каким-то повседневными вещам, тем не менее, я слегка отойду от конкретики и просто рассмотрю тенденции десяток. Число «10» - символ всецелостности, завершенности и совершенства. Что еще раз подчеркивает тот момент, когда пришел очередной рубеж взросления. Все, дальше десятки путь только в Неофиты, собственно отвечая на вопрос почему ты на пути Жрицы, ты еще не она, но ты тот ученик, который впитывает в себя, чтобы потом передавать другим, а десятка лишь показывает переход от одного качества энергии в другое. Большинство толкований этой карты сводится к одному — тебя ждет долгий путь к успеху. Тебе будет казаться, что ты обладаешь огромной силой и мужеством. Если рядом с этой картой окажутся благоприятные Арканы, то можно ждать больших позитивных перемен, реализации планов, огромных выигрышей. Так вот мы и рассмотрели одну из связок влияния Младшего Аркана на Старший, а точнее дополнения одного другим.

Doriana написал(а):

3.- Куда двигаться дальше - Принц мечей

- к разговору о Неофитах, вот и наш первый персонаж, если не ошибаюсь мы его не столь давно видели в раскладе ситуативном на отношения, где он как раз и описывал твою манеру поведения. К слову в раскладе "Тайна Жрицы" был Паж, но здесь происходит взросление и закаление характера.

Thistle Witch написал(а):

ваш настрой - быть всегда на чеку и в случае опасности отбить атаку любого нападающего на ваши интересы. Вырисовывается образ эдакого стража - воина. Паж мечей - это стихия воздуха, борьба разума, интеллекта и идейности. Вот чем правит ваш Паж.

Вот в отношении куда двигаться дальше и с кем по пути, я бы стала рассматривать в связке, но вы забыли указать аркан четвертой позиции.

Отредактировано Unicorn (8th Jul 2011 11:19:13)

+2

4

Unicorn, спасибо за дополнения))) Ошибку учла, указала 4 позицию.

Отредактировано Doriana (8th Jul 2011 12:05:42)

0

5

Собственно даже и не сомневалась, что там и должна быть Дама жезлов по логике, так вот - рассмотрим эту пару: идейная и темпераментная Дама жезлов и расчетливый и целеустремленный Принц мечей. Попробую тут рассмотреть с точки зрения соционических типажей, тогда будет более понятно кто для кого какую ценность несет в данном тандеме. Итак, Дама посохов: она больше других королев склонна к лидерству, всегда хочет принимать свои собственные решения и поступать по-своему, оставаясь при этом дружелюбной и оптимистичной. Она руководитель какого-то большого проекта, который собственно и является основным интересом Принца мечей, это к слову, что их может связывать. А также Даму явно интересует личностное развитие, исследование духовных путей и дарящих вдохновение философских систем, но она следует своим собственным целям и действует исключительно в своих интересах, что также можно сказать и о Принце. Дама посохов выстраивая нужные отношения, занимает обычно очень жесткую позицию. Она не позволяет навязывать себе чужое мнение, общаться с собой не вежливо или бесцеремонно. Что же до Принца мечей, то он хороший аналитик, но порывист и тороплив, что уж и говорить воздушное непостоянство. Понимает скрытую суть вещей, легко схватывает новую информацию и задает большое количество вопросов, казалось бы, никак не связанных с этой тематикой. Создается впечатление, что может увязать все со всем. Быть эффективным в практическом деле Рыцарю мешает абстрактная логика. То есть начинаемые им проекты теоретически возможны и логичны. Но на практике – увы! Почему-то не получаются. Возможно, причину этого следует искать в попытках делать несколько дел одновременно, где при этом количество дел постоянно увеличивается, а делиться полномочиями Рыцарь не согласен или просто не знает как. Тем более все его начинания имеют тенденцию к глобализации. Так вот чем тут может помочь ему Дама? С шаманской и магической точки зрения Принц мечей обозначает духовного воина, ведущего боевые действия в верхних мирах. Также это астральная самозащита. Вот о чем говорит этот путь, а с Дамой в попутчицах, которая достаточно преуспела на поприще общения с духами, поможет задать направление его действиям и довести до ума многие ситуации. Кстати, обе стихии – огонь и воздух хорошо сочетаются. Подхватив искру пламени, воздушная стихия может разжечь ее до глобальных масштабов, собственно как и от одного дуновения погасить.

Doriana написал(а):

5. - С кем не по пути - 4 жезлов - думаю, стоит пересмотреть отношения с людьми, которые раньше казались важными. Изменилось видение, произошла переоценка. Стоит выкинуть изжившие контакты. Грубо говоря.То, что будет тормозить, а ведь старое , ставшее привычкой, часто тормозит.

Ну выкинуть это наверное слишком категорично, я бы здесь тоже слегка по-другому рассматривала ситуацию. У перевернутой четверки посохов как правило нет отрицательного значения, она говорит что все идет своим чередом, видимых помех нет и все работает на вас, за небольшим как всегда но, когда каким то вещам вы перестаете радоваться и быть за них благодарными, ввиду того, что считаете, что так и должно быть. Это к вопросу о выкинуть, ведь в свое время эти люди играли в вашей жизни определенные роли, благодаря чему вы сейчас там где вы есть. Здесь видимо, опять же вопрос подхода и отношения к окружающим, вот его надо пересмотреть. Данный аркан также говорит о том, что сейчас большое скопление людей вокруг вас может вас раздражать или обременять, а вам совсем не будет хотеться быть милым и любезным. Этот аркан разрушает условности, а значит могут выплыть из под масок такие вещи, о которых вы раньше не догадывались, чьи-то тайны или какие-либо непристойности. Вот это и будет раздражать.

Doriana написал(а):

6. -Что помогает в развитии-туз дисков-энергия земли, успех.Стоит прислушаться к себе, уехать и так сказать "заземлиться".

Да, полностью согласна, необходим новый старт, для чего нужно в контексте предыдущей позиции по всей видимости временно сменить место пребывания и свести общение к минимуму, чтобы дать возможность себе побыть наедине с природой.

Doriana написал(а):

7.- Что препятствует-9 дисков-скажем так, нет материальной возможности на постоянное "заземление".

Что касается следующей позиции, то заметь что от Туза и до Девятки должен пройти целый цикл, а он выпадает. О чем же тут следует говорить? Да, по всей видимости о нехватке желаемого ресурса. Но ведь стоит отметить, что предыдущая позиция дает возможность этот ресурс выработать. Так что, как говорится "все в твоих руках". Стремись и обретешь желаемое.

Doriana написал(а):

8. -Где черпать силу-Принцесса Жезлов.-в страсти и сексе))))Надо радоваться и ЖИТЬ.И делать это легко, бездумно даже.Стремитья ввысь.

Ну а помимо всего вышеизложенного, сейчас может быть благоприятный момент для решения деловых вопросов, а также, если оглядываться вокруг, то ты вполне можешь рассчитывать на помощь и поддержку со стороны некоего юного друга. Чаще всего по половому признаку данный аркан соответствует молодой девушке.

Отредактировано Unicorn (8th Jul 2011 17:19:27)

+1

6

Спасибо.Очень интересно.. Выводы сделала))

Отредактировано Doriana (8th Jul 2011 21:05:48)

0

7

Unicorn, интересный расклад придумала!
Предлагаю всем желающим объедениться в пары и сделать друг другу расклад. Хорошая практика.

Я готова. Кто со мной в пару?

0

8

Если хочешь,то я :flag:
Мне,пожалуй,сейчас тоже нужен такой расклад.

0

9

Листик, очень хочу.
Договорились, делаем друг другу расклады.  [взломанный сайт]

0

10

Инга написал(а):

делаем друг другу расклады.

я вечером смогу :dontknow:

0

11

Листик, вот как я увидела расклад.

Где же я сейчас нахожусь, в плане моего духовного развития.

1. Тропинка - где я нахожусь в своем поиске.
2 жезлы.

http://i004.radikal.ru/1503/43/f46f2d75d33c.jpg
Листик, несомненно опыт у тебя есть, есть свои наработки,  самый первый отрезок пути уже пройден. Ты ещё не до конца определилась, в какую сторону двигаться, так много всего интересного в этом мире. Ты уже прошла путь Шута, решившись прыгнуть в бездну, и в результате оказалась на крыше крепости. Перед тобой все дороги и пути, только выбирай.
Ты в начале дороги, ты уже встала на свой путь, двигайся смелее и не сомневайся в себе!

2. Что привело, каковы были тенденции того, где я сейчас нахожусь.
Отшельник.

http://s017.radikal.ru/i404/1503/f3/7902251cafd3.jpg
Думаю, что вся твоя жизнь, опыт, испытания развили в тебе личность когда ты пошла по пути духовного развития. Это стало важным, нужными неотьемлемой частью твоей жизни. Пришли мудрость, рассудительность, желание разобраться в тайнах своей души и окружающего мира.
Ты сама выбрала свой путь и движешься в правильном направлении, внутри тебя есть огонёк который не даёт сбиться с верной дороги, даже в трудные минуты ты найдёшь в себе силы, чтобы справиться со своими пошатнувшимся душевным настроем. Сомнения и страхи, заползающие в твоё сердце, надо отгонять прочь.

3. Куда двигаться дальше.
Дьявол пп.

http://s020.radikal.ru/i711/1503/37/f254f9f3aae9.jpg
Вот тут у тебя сомнения. Думаю нет чёткого понятия что выбрать для себя. С одной стороны разбрасываться не хочется, с другой- не можешь выбрать или не знаешь что выбрать. Некий раздрай в душе, точнее не разложила по полочкам ещё.
Перевёрнутый Дьявол говорит надо научиться быть не зависимой от обстоятельств и людей, не бояться пойти против чужого мнения.
Не знаю правильно напишу или нет, но мне почему-то кажется, что с одной стороны Ангел тебе даёт советы, а с другой стороны как поступить нашёптывает Дьявол. И ты часто как бы разрываешься в принятии решения.
Листик, Отшельник сказал, что ты уже знаешь как надо действовать, просто иногда для принятия решения тебе надо побыть одной, не спеша поразмышлять.

4. С кем по пути.
7 мечей.

http://s005.radikal.ru/i212/1503/69/4532e7331cc8.jpg
Ну уж не с теми, с кем ты была недавно, там точно болото. Не можешь отпустить, хотя уже давно поняла, что надо решиться и сбежать, прихватив своё. Первые шаги в сторону нового и светлого ты уже делаешь, но ещё с оглядкой.
А менять что-то всё равно придётся, рано или поздно сделаешь свой выбор.
Мне думается что пройдя 7 мечей ты прямым ходом попадёшь в карту Мир. Новые люди, новые возможности. А потом в карту Мага (фон 7 мечей и Мага одинаков)

5. С кем не по пути.
4 мечей пп
.
http://s017.radikal.ru/i421/1503/ef/2d0e38154bca.jpg
Не по пути с теми кто не тот за кого себя выдаёт, кто одел маску, прикинувшись овечкой. Листик, ты сама чувствуешь и понимаешь кто есть кто, твоя интуиция тебя не подводит. С кем тебе не комфортно, вот с теми не по пути, не выкладывайся с ними, они того не стоят.

6. Что помогает в развитии.
6 пентаклей пп.

http://s017.radikal.ru/i437/1503/3f/723258520680.jpg
Однозначно твои любовь, забота, внимание, помощь другим. Чем больше отдаешь (а это ты умеешь), тем больше освобождается душевный сосуд, тем больше потом наполняется золотом и светом.
Отдавая ты не теряешь, а приобретаешь, то что очень дорого стоит.

7. Что препятствует.
10 мечей пп.

http://s010.radikal.ru/i314/1503/e7/d75b8c01d77a.jpg
Препятствуют сомнения, страхи, какие-то неприятные предчувствия. Как у медали две стороны, так и у тебя в душе что-то похожее. Светлое и тёмное. Вот иногда это тёмное выползает, тормозит,останавливает. Хорошо, что ты не пессимистка, умеешь справиться и опять видишь день в самом прекрасном проявлении и готова двигаться вперёд.

8. Где черпать силу.
7 жезлов.

http://s018.radikal.ru/i506/1503/2c/242a26d79b32.jpg
Умение сопротивляться внешним и внутренним барьерам, умение быть терпеливой, не бояться проблем, уметь сглаживать конфликты, при этом отстаивая свою точку зрения, проявлять твёрдость - вот твоя сила.
Не допускать вмешательство других лиц в своё жизненное  пространство.
Соответствующая карта старших арканов: Колесница, поэтому не сомневаясь только вперёд!

+2

12

Инга
Спасибо за расклад!
Я позже прокомментирую...

0

13

Инга написал(а):

Ты в начале дороги, ты уже встала на свой путь, двигайся смелее и не сомневайся в себе!

Да,дорога только началась...Сомнения появляются периодически,но интерес к непознанному гораздо сильнее,чем сомнения в себе...

Инга написал(а):

Пришли мудрость, рассудительность, желание разобраться в тайнах своей души и окружающего мира.

Это так! Раньше я была безрассудна,трудно было справляться с эмоциями,но время делает свое дело и сейчас я разбираюсь в тайнах души,но больше в тайнах чужих душ,чем своей.

Листик написал(а):

даже в трудные минуты ты найдёшь в себе силы, чтобы справиться со своими пошатнувшимся душевным настроем.

Это точно!Всегда найду причину,почему не нужно быть угрюмой и грустной(после некоторых раздумий).

Инга написал(а):

Некий раздрай в душе

Нет не некий,а приличный.

Инга написал(а):

что с одной стороны Ангел тебе даёт советы, а с другой стороны как поступить нашёптывает Дьявол. И ты часто как бы разрываешься в принятии решения.
Листик, Отшельник сказал, что ты уже знаешь как надо действовать, просто иногда для принятия решения тебе надо побыть одной, не спеша поразмышлять.

Часто происходит,что не знаю что правильно,но не понимаю с какой стороны голос говорит :dontknow: А размышления пока ни к чему ни привели...

Инга написал(а):

Первые шаги в сторону нового и светлого ты уже делаешь, но ещё с оглядкой.
А менять что-то всё равно придётся, рано или поздно сделаешь свой выбор.

Скорее бы определиться...

Инга написал(а):

С кем тебе не комфортно, вот с теми не по пути, не выкладывайся с ними, они того не стоят.

Спасибо за совет,Инга!

Инга написал(а):

Отдавая ты не теряешь, а приобретаешь, то что очень дорого стоит.

По-моему,и ты так же... http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

Инга написал(а):

Как у медали две стороны, так и у тебя в душе что-то похожее. Светлое и тёмное. Вот иногда это тёмное выползает, тормозит,останавливает. Хорошо, что ты не пессимистка, умеешь справиться и опять видишь день в самом прекрасном проявлении и готова двигаться вперёд.

Мне уже надоела моя двусторонность.Может я не одна такая?Чтобы принять решение,я сто раз взвешиваю и очень трудно решаю вопросы некоторые.А то,что я оптимистка-это да,это меня всегда выручает! [взломанный сайт]

Инга написал(а):

умение быть терпеливой, не бояться проблем, уметь сглаживать конфликты, при этом отстаивая свою точку зрения, проявлять твёрдость - вот твоя сила.

С некоторых пор я стала такой.Раньше я такой не была.Жизнь все-таки меняет людей,включая и меня. http://sl.glitter-graphics.net/pub/307/307156sn2hc9lw2y.gif

+2

14

Расклад Тропинка для Инги.

1. Тропинка - где я нахожусь в своем поиске
Туз жезлов п.п.
http://www.alltaro.ru/images/document_1099_b2dbd6da5332bc09920f137e7eaa6571.jpg
Инга,боюсь предположить,что у тебя пока нет новых идей,тебе мешают разные мелкие проблемы и заботы,которые отвлекают тебя от верно выбранной дороги...

2. Что привело, каковы были тенденции того, где я сейчас нахожусь.
тройка мечей п.п.
http://www.alltaro.ru/images/document_1073_6981d913c43907d490a38a2be2d226b1.jpg
Замешательство,заблуждение и иллюзии в мыслях о правильности твоего пути привели к ошибкам,которые ты сделала,но они были уроком,правда для тебя они были болезненным,но не настолько,чтобы сильно переживать...

3. Куда двигаться дальше
Суд
http://www.alltaro.ru/images/document_1122_c9197f29ec375a121736b74797c9f4d8.jpg
Очередной твой цикл заканчивается и наступает новый этап.Можно сказать жизнь предоставит тебе шанс изменить и улучшить ход всех событий.Твои устремления находятся на верном пути!

4. С кем по пути
Паж мечей п.п.
http://www.alltaro.ru/images/document_1081_7a3dfa9a13401f9a574cc44d5c888202.jpg
Это те люди,которые еще не состоялись в жизни и для которых ты будешь лидером,учителем и гуру.

5. С кем не по пути
Повешенный
http://www.alltaro.ru/images/document_1114_73a8171146c4cbcc3da59db0c3e4fab1.jpg
Очень старательные люди,но малопродуктивные тебе будут мешать,тормозить и даже создавать тупик,из которого трудно будет выйти.

6. Что помогает в развитии
семерка пентаклей
http://www.alltaro.ru/images/document_1063_ca31f440182685e3e26da8af93d96bf2.jpg
Основательная,терпеливая и упорная работа очень помогут тебе в твоем развитии.Нужно сделать переоценку  и закрепить полученные результаты.При этих условиях ты достигнешь больших результатов.

7. Что препятствует
Рыцарь жезлов п.п.
http://www.alltaro.ru/images/document_1109_9f5b9a044b114bf772e8341a2a981cb8.jpg
Ты,Инга,иногда бываешь слегка безрассудна и бывает,что рискуешь,а этот риск бывает неоправданным.Процессы,которые будут запущены не тобой,но от твоего имени,тоже будут провальными.Так что будь начеку!

8. Где черпать силу
Смерть
http://www.alltaro.ru/images/document_1115_d8ca35317b2990eca50ef2c486732e54.jpg
В передышках ты можешь черпать силы.Когда ты отдыхаешь или бездействуешь,у тебя возникают множество идей,новых мыслей и происходят новые процессы более интересные и смелые.

+1

15

Листик, большое спасибо! Немного осмыслю и напишу.

0

16

Листик написал(а):

Расклад Тропинка для Инги.

1. Тропинка - где я нахожусь в своем поиске
Туз жезлов п.п.
Инга,боюсь предположить,что у тебя пока нет новых идей,тебе мешают разные мелкие проблемы и заботы,которые отвлекают тебя от верно выбранной дороги...
Точнее сказать, я сама опустила вниз свой жезл, оставляя на потом самое важное. А зря. Забот и проблем тоже хватает.

2. Что привело, каковы были тенденции того, где я сейчас нахожусь.
тройка мечей п.п.
Замешательство,заблуждение и иллюзии в мыслях о правильности твоего пути привели к ошибкам,которые ты сделала,но они были уроком,правда для тебя они были болезненным,но не настолько,чтобы сильно переживать...
Соглашусь.

3. Куда двигаться дальше
Суд
Очередной твой цикл заканчивается и наступает новый этап.Можно сказать жизнь предоставит тебе шанс изменить и улучшить ход всех событий.Твои устремления находятся на верном пути!
Буду ждать этот шанс, хорошие перспективы.

4. С кем по пути
Паж мечей п.п.
Это те люди,которые еще не состоялись в жизни и для которых ты будешь лидером,учителем и гуру.
Ого! Круто! Придётся мне этих людей подождать. Ну что же, я согласна.

5. С кем не по пути
Повешенный
Очень старательные люди,но малопродуктивные тебе будут мешать,тормозить и даже создавать тупик,из которого трудно будет выйти.
Спасибо! Надо повнимательнее приглядеться к окружению.

6. Что помогает в развитии
семерка пентаклей
Основательная,терпеливая и упорная работа очень помогут тебе в твоем развитии.Нужно сделать переоценку  и закрепить полученные результаты.При этих условиях ты достигнешь больших результатов.
Листик, очень точная карта! Дело в том, что я не тороплю события. Решила для себя, что буду продвигаться медленно.

7. Что препятствует
Рыцарь жезлов п.п.
Ты,Инга,иногда бываешь слегка безрассудна и бывает,что рискуешь,а этот риск бывает неоправданным.Процессы,которые будут запущены не тобой,но от твоего имени,тоже будут провальными.Так что будь начеку!
В точку! Начеку мне действительно надо быть, да и рискую часто.

8. Где черпать силу
Смерть
В передышках ты можешь черпать силы.Когда ты отдыхаешь или бездействуешь,у тебя возникают множество идей,новых мыслей и происходят новые процессы более интересные и смелые.
Всё верно! Во время отдыха и смены обстановки, идеи появляются сами собой в неограниченном количестве.

Листик, большое спасибо за работу! [взломанный сайт]
Интересный получился расклад.

+1

17

Расклад для Sarayu: вопрос про ситуацию с Альва энергией.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/828073.jpg

1. Тропинка - где я нахожусь в своем поиске - на текущий момент работы с Альвой - Десятка Кубков - в точке максимального психологического комфорта. Я бы сказала в конце пути. Там - куда стремилась, в Земле обетованной. Там где море встречается с горизонтом, там где киты и дельфины летают в небе. Там, где может быть абсолютно все, чего не может быть.
2. Что привело, каковы были тенденции того, где я сейчас нахожусь - Король Кубков - тут скорее не что, а кто - духовный наставник, отец. У тебя был и есть проводник.
3. Куда двигаться дальше - Дьявол - от воды к огню. Маски на себя одеваем мы сами, тем самым обезличиваясь. Если идти по пути обратного, то нужно идти от обезличивания к личному. От общего, к частному. Т.е. идти обратно. Представь себе ситуацию, ты стоишь на пути - делаешь первый шаг, идешь к цели. Когда ты идешь по дороге в первый раз, ты не знаешь что будет при следующем шаге, и фокус зрения меняется, прямо пропорционально приближению к цели. И вот мы в пункте назначения, все - пришли. Что делать, как обрести новое дыхание? Иди обратно, но не разворачиваясь, а кстати почему? Можно идти двумя путями - обратно спиной, и наоборот - уменьшать фокус зрения - отматывая назад как в кинофильме. А можно развернуться на 180 градусов и идти обратно. Просматривая окрестности пути прямо от обратного. Как когда мы стоим по другую сторону доски в школе. Что ты сможешь увидеть при такой хотьбе, чего не замечала во время первого приближения? Возможно у Альвы есть иной аспект ресурса? Попробуй регрессию.
4. С кем по пути - что поможет в пути - Умеренность - по пути с Ангелом Времени. Здесь вообще можно поиграть с "нырянием" во временные тоннели.
5. С кем не по пути - что будет мешать - Влюбленные - привычные модели выбора. Привычные модели поведения. Это будет заземлять. Это будет возвращать в здесь и сейчас. Настоящее будет мешать путешествовать по отрезкам времени. Осознание необходимости вернуться в здесь и сейчас, а также личные энергетические каналы с партнером. (Но это не обязательно. Скорее не так выразилась, смешанная энергия - твоя и партнера.)
6. Что помогает в развитии - Луна - самосозерцание, погружение в себя, уход в прошлое, в прошлые жизни. Ночь, вода, умиротворение, лунные циклы. Т.е. это циклическое развитие, и надо понять, в какие циклы оно будет максимально эффективно, а в какие нет. Т.е. это не работа на каждый день. Возможно поэтому и есть некое ощущение, что не всегда получается в это попасть.
7. Что препятствует - Рыцарь Мечей - стресс, конфликт, необходимость держать оборону и оглядываться за спину. Т.е. в периоды отсутствия ощущения безопасности, работать с этой энергией получаться не будет. Как показывает предыдущая позиция - только спокойный ум. А в рыцаре мечей, он как раз таки от обратного - угнетенно-взбудораженный. А также, ветреная погода.
8. Где черпать силу для работы с этой энергией - Пятерка Жезлов - разгонять энергию через левую руку. Т.е. представить на кончиках пальцев раскрытые лотосы, внутри которых медленно раскручивается огненная энергия, как микро-космосы, микро-космосы иных миров, впускаешь их энергию, после того, как получится хорошо ее раскрутить и прочувствовать в левую ладонь, и далее по телу.

Кстати вот неплохая идея для практики. Я бы сначала представила бутоны лотосов на кончиках пальцев и открывала их по одному, начиная с большого пальца. Открывала лотос - наблюдала как из искры внутри начинает появляться и раскручиваться маленькая вселенная. И когда все пять по очереди открыты и крутятся как детские флюгеры на ветру, но гораздо медленнее - пробовала либо заглядывать по очереди в каждый, либо возможно нырнуть куда-то. Здесь надо просто попробовать. Это спонтанная мысль что пришла сейчас. Т.к. я перенастраиваюсь слушать иную колоду. Санта Муэрте откладываю до следующего подходящего периода.

Есть мысли на этот счет? Как поработать через левую руку? Хочешь попробовать?

+2

18

Ухты, спасибо за такой расклад! Очень красивая и прямо по случаю, колода  :cool:

Unicorn написал(а):

Как поработать через левую руку? Хочешь попробовать?

Хочу! Я, наверное, по такому случаю открою дневник по работе с Альвой. Там и регрессию, и визуализацию и общение с наставником... всё испытаю и потренируюсь. Спасибо огромное  :love: я ещё поразмышляю.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Лесная Тропинка"