Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Энергетика союза"


Расклад "Энергетика союза"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расклад создан для просмотра энергетики союза. Он не касается личных отношений, взаимопонимания и т.д. - все это вытекает из главного аспекта взаимодействия людей: обмена энергиями.
Делать можно для просмотра любых отношений: брак, семья, коллеги, друзья.
Там, где стоит обозначение 1-3 карты я выкладывала по три. В этом случае картина получается более полной. Но хозяин - барин)

1. Общее состояние энергетики кверента

2. Общее состояние энергетики партнера

3. Влияние энергетики кверента на партнера: позитив/негатив (1-3 карты)

4. Влияние энергетики партнера на кверента: позитив/негатив (1-3 карты)

5. Общее взаимодействие энергий  1-3 карты

6. Как наладить/улучшить/гармонизировать энергетическое взаимодействие (1-3 карты)

7. Как прервать/закрыть связь при необходимости  (1-3 карты)

8. Дальнейшая тенденция развития энергетической составляющей союза  (1-3 карты)

(с) Владлена

+3

2

Отредактировано Владлена (18th Aug 2016 20:26:49)

0

3

Владлена, расклад у меня хорошо пошёл на оракуле "Послания Ангелов для Возлюбленных". Так что расклад хорош. Я на водных пробовала и на влюблённых.

Самое интересное, что я почти ненавижу смотреть личную жизнь, и все эти амурные темы (не моё, наверное), и я с трудом разговариваю с этим "купидонским" оракулом. Он у меня потому, что я скупаю все оракулы Дорин, переведённые на русский. Так вот. В этом раскладе колода разговаривает замечательно. Я пробовала на своих отношениях, очень подробно и без лишних карт. Даже до трёх не выкладывала. Ну, думаю, в тематическом оракуле оно и по одной карте видно.

+1

4

Белая Тара, благодарю) На самом деле оно видно и в Таро по одной карте. Но у меня в последнее время жадность играет в одном месте - "карт, нам нужно больше карт" :D

+1

5

Решила взглянуть на свои отношения с мужем. Одно дело когда мы это принимаем каждый день, но периодический взгляд в глубину - не помешает. Иногда глаз замыливается и что-то становится не очевидным.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/226404.jpg

1. Общее состояние энергетики кверента - Двойка Посохов - в делах семейных, я задаю достаточно дружелюбную энергетику. Я открыта к диалогу, и всегда готова прислушиваться к мнению партнера. Кстати, муж по году рождения у меня Тигр, и тут на переднем фоне - двух встретившихся друзей - именно Тигр - скорее так, я - уважаю мнение партнера, хотя могу не всегда с ним соглашаться. За годы совместной жизни, я выработала для себя очень полезную линию поведения - когда он начинает меня учить жизни или утомлять длительными рассуждениями "а как надо делать", иной раз я просто молчу, делая вид что внимательно слушаю, а сама в это время отключаюсь на что-то другое, чтобы не копить в себе несогласие с позицией и не вступать в полемику. Т.е. если смотреть на эти два лотоса, которые товарищи держат на концах своих посохов, то я тот - кто тушит искру конфликтности, не давая ей разгореться в пламя. Т.е. я на концах батарейки скорее минус, а муж - плюс.

2. Общее состояние энергетики партнера - Семерка Мечей - мечи рабочие, тапки домашние. Муж по долгу службы, на работе часто сталкивается с массой негатива. Но чтобы там ни было, у него есть очень хорошее качество, которое я ценю: чтобы ни происходило на работе, он никогда не несет это в семью. Зашел домой, все мечи оставил за пределами места отдыха - дома. Все, ты в домашних тапках, все остальное не здесь. Т.е. каким бы настороженным, "на страже порядка", суровым и официальным мой муж ни являлся на работе, дома - он разгоняет тучи остриями мечей и впускает свежий ночной воздух - разбавить свои дневные настроения.

3. Влияние энергетики кверента на партнера: позитив/негатив (1-3 карты) - Солнце - я даю тепло, уют семейного очага, заботу и ощущение комфорта. Заряжаю солярной энергией, питаю эго, даю возможность самореализоваться в семье. Отдаю лицерские позиции главы семьи - главе семьи. Максимально комфортная карта - ура.

4. Влияние энергетики партнера на кверента: позитив/негатив (1-3 карты) - Звезда - я получаю от мужа творческое вдохновение, возможность самореализовываться духовно и безгранично. К слову, мой муж изначально знал о моих интересах к занятиям эзотерикой и саморазвитием и очень спокойно принял это с самого начала. Он мне не препятствует, поддерживает, советуется иной раз и не вмешивается в мои практические потребности. Я могу заниматься творчеством (когда мне позволяет это время и семейный быт - открыто). И это максимально комфортная позиция для меня с его стороны.

5. Общее взаимодействие энергий  1-3 карты - Дьявол - а вот тут очень интересно становится. Как это замес из Солнца и Звезды вдруг превращается в Дьявола? Я над этим подробнее подумаю сегодня. Для того, чтобы понять этого Дьявола, все-таки сегодня пойду сделаю перевод из МБК, т.к. сюжет специфический и потом подумаю над этими масками, которые мы своими телодвижениями создаем сами.

Немного разобрав сюжет и сделав перевод - предположу, что тут речь идет о том, что мы принимаем друг друга такими какие мы есть, с учетом всех наших слабостей и моделей деградации, а такие в целом есть. Это и лень и обжорство и периодическая склонность к застольям и лишний вес и желание поворчать и поучить жизни и т.д. и т.п. - есть моменты, которые далеки от совершенства, но они нами осознаны и приняты по отношению друг к другу. Т.е. в данном случае наш Дьявол - это полное приятие друг друга. А также, т.к. мы не делаем друг другу по этому поводу замечаний - по сути и потакание этим слабостям, ведомость у них на крючке. Я подумаю об этом на досуге, как не сильно в этого Дьявола углубляться. Но принцип позиции ясен. Все так и есть.

6. Как наладить/улучшить/гармонизировать энергетическое взаимодействие (1-3 карты) - Четверка Посохов - больше страсти, больше гибкости в отношениях. На картинке нечто похожее на брачный танец леопардов - больше сексуальности. В некоторых религиях, леопард выступает как символ женского бога плодородия. Пойду достану камасутру и поищу свои леопардовые лосины (которых у меня никогда не было отродясь. И вообще ничего у меня леопрадового нет.)))

7. Как прервать/закрыть связь при необходимости  (1-3 карты) - эту позицию я исключила, т.к. прерывать отношения не планирую.  :whistle:

8. Дальнейшая тенденция развития энергетической составляющей союза  (1-3 карты) - Маг - здесь много расписывать не буду. Изобилие новых возможностей и начинаний, неиссякаемый творческий потенциал и возможность экспериментировать и развиваться.

Отредактировано Unicorn (14th Nov 2021 13:58:51)

0

6

Расклад для Владлены:

А вот и наша Дама Посохов, которая так часто у тебя выпадает в большинстве раскладов - проекция семейная. Плюс ко всему, в каждом раскладе для меня есть негласные якоря, вот в этом - первая карта за которую я зацепилась - которая прямо кричала "начни с меня" - Десятка Мечей. Предлгаю на нее обратить особое внимание.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/779226.jpg

1. Общее состояние энергетики кверента - Справедливость - уравновешенное, сбалансированное, умиротворенное. Есть возможность углубляться в себя.

2. Общее состояние энергетики партнера - Дама Кубков - психологически комфортная для вашей второй половины, убаюканное, подобно песне морской Серены. Немного гипнотичная. Как когда есть ощущение эйфории от самого партнерства.

3. Влияние энергетики кверента на партнера: позитив/негатив (1-3 карты) - Паж Пентаклей - обновляющая и немного инфантильная. Хотя та позиция, которую периодически ощущает ваш муж, позволяет ему постоянно учиться чему-то новому. Вы даете ему возможность учиться заботиться о своем теле и здоровье, а также - учиться быть финансово независимым. Вы помогаете ему взрослеть в плане социальных ролей и социальной ответственности, хотя до полной зрелости еще предстоит пройти много шагов и много задач усвоить.

4. Влияние энергетики партнера на кверента: позитив/негатив (1-3 карты) - Десятка Мечей - угнетающе-подстегивающая. Это как любовь через уничтожение, подобно СА Смерть. Но и птицу Феникс сюда же можно соотнести. Когда очередной этап отношений себя изживает, энергетика мужа обновляясь перерождается в иное качество - новое рождение и все по новой. От единицы до десятки. Здесь еще такие мысли - проход к берегу моря в пещере загорожен мечами. Глаза у птицы закрыты, т.е. она не контролирует происходящее в пещере. Это неосознанное влияние со стороны мужа. Там где я написала "подстегивающая" - как если бы подстегивал вас - побуждал к той или иной реакции, он не осознанно. Хоть масть мечей это сознание, но в десятке - это уже уставшее сознание, коллективное соЗНАНИЕ, но иной раз просто хочется закрыть глаза и не нести никакой ответственности - по принципу, не вижу, значит - ничего не знаю, не могу ни на что повлиять, тогда какая с меня ответственность. Хочешь стой перед этим забором из мечей и страдай, хочешь повыдергивай их и иди дальше...

5. Общее взаимодействие энергий  1-3 карты - Мир - на удивление максимально гармоничное. Энергии при этом смешанно-закольцованные и самодостаточные. Как если бы из своих потоков вам удалось создать поток вечного-двигателя. Как минимум сейчас это так. К слову о том, что вам кроме общения друг с другом большего в социуме для комфорта не требуется. Вы в своем мире - защищены и уравновешены.

6. Как наладить/улучшить/гармонизировать энергетическое взаимодействие (1-3 карты) - Рыцарь Кубков - возможно не хватает чуть больше романтизма в отношениях. Знаков внимания, как некогда в букетно-конфетный период. Цветов, подарков, комплиментов, просто добрых слов в адрес друг друга, похвал, внимания. Т.е. когда отношения переходят в разряд - соседских, с этим явно можно что-то делать.

7. Дальнейшая тенденция развития энергетической составляющей союза  (1-3 карты) - Дама Посохов - очень многообещающая. Отношения будут стабильными, дружескими, успешными и опекающими по отношению друг к другу. И тут мне кажется больше будет твоя заслуга - т.к. здесь образ правящего матриархата и дама развернута в твою сторону расклада.

* Плюс, если отталкиваться от позиции Пажа, которую ты взращиваешь в своем муже, то ты снова как раз таки и задаешь тенденции - Дама Посохов.

Есть мысли по этому поводу?

Отредактировано Unicorn (14th Nov 2021 18:12:18)

+1

7

Unicorn написал(а):

1. Общее состояние энергетики кверента - Справедливость - уравновешенное, сбалансированное, умиротворенное. Есть возможность углубляться в себя.

В общем, да. Бывают конечно вспышки, перекосы. Но чаще все довольно ровно. Я бы еще сказала, что я как балансир внутри семьи. Хоть моя карта и Королева посохов, но дети учат тренировать свою вспыльчивость. А вот мужа чаще штормит - особенно из-за детей. Я пытаюсь как-то гармонизировать все их вспышки друг на друга. Хотя и сама не без греха, да.

Unicorn написал(а):

2. Общее состояние энергетики партнера - Дама Кубков - психологически комфортная для вашей второй половины, убаюканное, подобно песне морской Серены. Немного гипнотичная. Как когда есть ощущение эйфории от самого партнерства.

Надеюсь, что так. Вообще, он всегда стремится домой, так сильно, что убегая с работы постоянно цепляется карманами за дверные ручки и рвет их. :crazyfun:
Да и в остальных моментах я чувствую, что ему комфортно и спокойно рядом

Unicorn написал(а):

3. Влияние энергетики кверента на партнера: позитив/негатив (1-3 карты) - Паж Пентаклей - обновляющая и немного инфантильная. Хотя та позиция, которую периодически ощущает ваш муж, позволяет ему постоянно учиться чему-то новому. Вы даете ему возможность учиться заботиться о своем теле и здоровье, а также - учиться быть финансово независимым. Вы помогаете ему взрослеть в плане социальных ролей и социальной ответственности, хотя до полной зрелости еще предстоит пройти много шагов и много задач усвоить.

Первое время нам было очень сложно. Я - с 16 лет живущая одна и работающая почти все время, вышедшая из первого брака с каким-никаким опытом. И он - почти никогда не работавший, живущий с мамой, активно тусящий с "друганами". Иногда я на него смотрела как на бытового инвалида или ребенка - ну как так-то, как ты выжил-то, дорогой? Сейчас все, конечно, сильно изменилось. Финансовая ответственность, родительство, период с сыном - не самый благополучный. Это все очень помогло вырасти и ему и мне.

Unicorn написал(а):

4. Влияние энергетики партнера на кверента: позитив/негатив (1-3 карты) - Десятка Мечей - угнетающе-подстегивающая. Это как любовь через уничтожение, подобно СА Смерть. Но и птицу Феникс сюда же можно соотнести. Когда очередной этап отношений себя изживает, энергетика мужа обновляясь перерождается в иное качество - новое рождение и все по новой. От единицы до десятки. Здесь еще такие мысли - проход к берегу моря в пещере загорожен мечами. Глаза у птицы закрыты, т.е. она не контролирует происходящее в пещере. Это неосознанное влияние со стороны мужа. Там где я написала "подстегивающая" - как если бы подстегивал вас - побуждал к той или иной реакции, он не осознанно. Хоть масть мечей это сознание, но в десятке - это уже уставшее сознание, коллективное соЗНАНИЕ, но иной раз просто хочется закрыть глаза и не нести никакой ответственности - по принципу, не вижу, значит - ничего не знаю, не могу ни на что повлиять, тогда какая с меня ответственность. Хочешь стой перед этим забором из мечей и страдай, хочешь повыдергивай их и иди дальше...

Забавно выходит. У нас часто возникают ситуации "я такого не говорил - просто не мог сказать!", "такого не было!". И, похоже, он действительно в это верит. Я уже грозилась, что все общение буду вести с помощью диктофона. Ну очень злит, прям до невозможности иной раз. Эдакий газлайтинг. Но я научилась отслеживать эти ситуации, приводить аргументы и честно говоря - смиряться. Как говорил дядька из "В джазе только девушки" - у всех свои недостатки. Главное на них не вестись, не прогибаться. И не начинать думать, что это у тебя проблемы, а не у него. В первое время я, признаться, сомневалась в своем рассудке временами - вдруг я и правда надумала, нафантазировала или приснилось, оболгала честного человека.

Unicorn написал(а):

5. Общее взаимодействие энергий  1-3 карты - Мир - на удивление максимально гармоничное. Энергии при этом смешанно-закольцованные и самодостаточные. Как если бы из своих потоков вам удалось создать поток вечного-двигателя. Как минимум сейчас это так. К слову о том, что вам кроме общения друг с другом большего в социуме для комфорта не требуется. Вы в своем мире - защищены и уравновешены.

Растем, развиваемся, пытаемся принять друг друга. Мне кажется, для этого и жизни может не хватить, но учиться все равно нужно. Иначе совместная жизнь превратится в ад и игру на выживание - кто кого сломает первым. Я так не хочу. А точка невозврата уже пройдена. Дважды.
И да, нам некомфортно (чаще всего), когда приходится отдавать себя в социум. Потом обоим приходится восстанавливаться. Как будто часть энергии выпало, ушло куда-то не туда - в совершенно неправильное место и сторону.

Unicorn написал(а):

6. Как наладить/улучшить/гармонизировать энергетическое взаимодействие (1-3 карты) - Рыцарь Кубков - возможно не хватает чуть больше романтизма в отношениях. Знаков внимания, как некогда в букетно-конфетный период. Цветов, подарков, комплиментов, просто добрых слов в адрес друг друга, похвал, внимания. Т.е. когда отношения переходят в разряд - соседских, с этим явно можно что-то делать.

С романтикой беда, да... Сложно выкроить время для двоих. У нас одна бабушка старой закалки - после рождения детей "сюси-пуси" уходят из жизни родителей, да и доверия она не вызывает, уже были прецеденты с вещами совершенно дикими. А у второй своя жизнь. Няню у нас найти проблематично, да и страшно пусть и разово пускать кого-то чужого на свою территорию, к детям. Так что пока ждем. Стараемся радовать друг друга бытовыми няшками - я готовлю, что любит, забочусь как могу, он мне - книжки :D

Unicorn написал(а):

7. Дальнейшая тенденция развития энергетической составляющей союза  (1-3 карты) - Дама Посохов - очень многообещающая. Отношения будут стабильными, дружескими, успешными и опекающими по отношению друг к другу. И тут мне кажется больше будет твоя заслуга - т.к. здесь образ правящего матриархата и дама развернута в твою сторону расклада.

Обычно я отнекиваюсь, мол, да я что, я ничего. Но тут могу честно и уверенно признать - да, у нас отношения стоят на мне. И равноправный (почти) матриархат тоже присуствует. Это не подавление, подкаблучность, пиление, ворчливость. Скорее честные разговоры, когда основное слово за мной. Как минимум - потому что я могу привести кучу доводов и аргументов, чтобы склонить на свою сторону, если обсуждаемое мне не нравится. Так что сам виноват - нечего было столько книг дарить :crazyfun:

Благодарю от всей души! Все очень четко, точно и по делу.

Это еще и мой расклад. Удивлена :crazyfun: И насколько все поменялось за тот период, что я делала просмотр в первый раз...

+1

8

Расклад для Sarayu:

https://sun9-10.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0a1/feu8T3diE2g.jpg?size=308x536&quality=96&sign=db6687c5e7a3063e7c8f37a8deed85d0&type=album

1. Общее состояние энергетики кверента - Туз Посохов - в настоящий момент происходит ресурсный переход по масти, энергетика роста - новые идеи, новые ростки, оживляющая энергетика. Вообще, наверное трудно представить более креативного использования черепа, нежели как вазу для цветов? Если сравнивать этот аркан к примеру с Тузом Пентаклей, то там как-то все тускло, увядающе и не воодушевляюще. Эдакое темное и сырое пространство, то здесь - в Тузе Посохов, он своим цветением и ростом, как бы начинает заражать, заряжать атмосферу вокруг себя, он отодвигает застой и старые ростки на второй план, давая жизнь новым побегам. Так и ты, сейчас, когда в ваших отношениях возможно накопилось немного пыли и застоя, меняясь сама, меняешь и свое окружение и партнер безусловно это ощущает и на это реагирует.

https://sun9-66.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f093/4C-ze5gr_lQ.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c8f6551c71eb816a375ef95317339edc&type=album

2. Общее состояние энергетики партнера - Дама Пентаклей - энергетика партнера более стабильная, центрированная, располагающая. Партнер в семье раскрывается как добытчик, как человек проявляющий заботу и дающий благополучие. Ему комфортно в таком ракурсе себя ощущать.

https://sun9-83.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef82/8hsV0YPP6PY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=9f046f523698c7aecb07ff800064e2f0&type=album

3. Влияние энергетики кверента на партнера: позитив/негатив (1-3 карты) - Отшельник - умиротворяюще. C тобой он психологически отдыхает и разгружается. Ты его и баиньки уложишь, и ночничок включишь и одеялко подоткнешь и сказку почитаешь. Это все конечно фигурально было сказано, но суть в том, что каждому человеку хочется иметь отдушину, тылы - куда можно сбежать от повседневных проблем, свернуться калачиком и просто чтобы тебя поняли, приняли и не беспокоили по напрасну лишний раз. Он в тебе и в общении с тобой это находит.

https://sun9-77.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0a8/KQ0t3KoyUKM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=9aa4cf4845f172188e87fffe604af808&type=album

4. Влияние энергетики партнера на кверента: позитив/негатив (1-3 карты) - Двойка Посохов - держит в тонусе. Твой муж умеет тебя красиво подстегнуть к переменам и действиям. Где-то осознанно, но где-то и подсознательно. Он как-будто диктует правила игры, а ты их принимаешь и быстро вживаешься в новую роль. Это палка о двух концах и в эту игру как минимум играют двое. Т.е. у вас получается очень красивое и гармоничное партнерство. Сбалансированное.

https://sun9-11.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f054/grVR_b1ob1o.jpg?size=308x536&quality=96&sign=36142de01cec4f481ec2b627c4414521&type=album

5. Общее взаимодействие энергий  1-3 карты - Четверка Пентаклей - все расставляет по своим местам. Моделирование и расстановки. Четверки это всегда баланс, как минимум стабильная основа для дальнейшего строительства. Для вас крайне важно сберечь то, что между вами построено. Вы знаете как писать ваши общие сценарии к сюжетам жизни. Но четверки это также и определенные рамки, т.е. сейчас вы не заходите за рамки того, что у вас уже есть. А для обновления иной раз надо пройтись по городишке торнадо, или как в данном сюжете - дамочка похожа на Годзиллу, который пройдясь по городу многое разрушит, но и даст возможность жителям заново все построить. Т.е. если между вами и случаются какие-то конфликты - семейные, то они нужны ровно для того, чтобы обновить ваше общее энергетическое поле, убрать застой и дать возможность написания новых сюжетов.

https://sun9-24.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f04d/r_QiisXrwtc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=cc420a28b3d45ecb6aa334538fc4a6bf&type=album

6. Как наладить/улучшить/гармонизировать энергетическое взаимодействие (1-3 карты) - Тройка Пентаклей - будьте внимательнее к деталям. Общая атмосфера - погода в доме, она складывается из мелочей. И если одно растение зачахло, а весь остальной огород цветет, это все равно повод задуматься на тему что не так, а не отмахнуться по принципу, а у меня еще этих растений много. Так и с климатом в межличностном плане. Обиды по мелочам, это не повод отмахнуться - само пройдет завтра. А повод спросить - что же все таки не так и как бы хотелось чтобы было? Работаем над каждым недопониманием, над каждой мелочью. От того насколько смазан каждый винтик, зависит работа всего семейного организма. Лечим недовольства с юмором, легким сердцем, заботой и творческим подходом. (Я не просто постирала и сложила твои носки по парам в коробочку, но и положила туда сашэ с лавандой. :D )

https://sun9-78.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f134/5lEoWB35v6w.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f87e20304414ac7f297ed918a3f7e36b&type=album

7. Дальнейшая тенденция развития энергетической составляющей союза  (1-3 карты) - Восьмерка Мечей - один в поле не воин, но вместе мы сила, вместе мы выстоим против любых невзгод и защитим наш мир и нашу семью от любых неприятностей. Сила обороны - в поддержке ближнего. У каждого есть свои большие и маленькие страхи и фобии, и врет тот, кто говорит что ничего не боится. И чтобы нормально психологически жить, всегда нужно твердое и верное плечо, тогда можно справиться с чем угодно.

Я желаю вам долгих лет взаимопонимания и взаимоподдержки! https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/13121.gif

Отредактировано Unicorn (3rd Dec 2021 11:41:39)

+2

9

Unicorn, спасибо большое ❤️ прочитала и поняла свои "косяки". Надо исправить. Сейчас не расскажу, наверное к весне....как немного "рагребусь"  :D

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Энергетика союза"