Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 441 страница 460 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

441

INFINITY написал(а):

Слишком много всякого произошло в последнее время в моей жизни.
Можно какой нибудь расклад типа анализа ситуации или ещё что?

Можно...попробовать. Действительно, очень долго не было вас тут.

Отредактировано Unicorn (23rd Oct 2021 18:02:36)

0

442

Unicorn написал(а):

Если есть желающие на расклады - обозначьтесь. Спектр вопросов какими-либо темами не ограничен.

Я тоже очень желаю  :flag:
Если да, опишу запрос.

+1

443

Sarayu написал(а):

Я тоже очень желаю  
Если да, опишу запрос.

Да, конечно. Жду вводные.

+1

444

Я попробую очень коротко и немного меркантильно. Какое направление в практике может мне принести не только радость, но и как в поговорке "честь и славу"? Хочу понять какое направление настолько для меня ресурсное,что могу делать это иногда и для других и не только за спасибо. Речь о перспективе. Я  хочу вложиться в какую-то сферу больше обычного....чтобы если и не выгорит чести и славы,то хоть буду делать это хорошо для себя и семьи и будет радость. Наверное всё-таки можно сформулировать одним предложением. Какое направление в практике в моей жизни сейчас самое ресурсное?

Ну и разумеется, я открыта для ответного расклада или эксперимента. Я этой осенью-зимой хочу попробовать что-то несложное для тех, кого знаю. Тематики примерно такие. Отпускание, исцеление, добавить искры жизни и вдохновения, врачевание. Я сейчас практикую с Хель, Локи, Суртом, да... словом, есть уважаемые персонажи под любой запрос. Но хочется начать с несложного и чего-то конкретного, чтоб можно было посмотреть на результат,а не притягивать за уши фантазии и не заниматься самовнушением  :D

+2

445

Предлагаю обмен раскладами, уж коли у нас пока с конкурсом тишина. Сделаю любой на выбор в обмен на просмотр блоков в магической сфере. Если что-то нужно глобальное, то удается пусть и с трудом (да и давно это было). Но в последние несколько месяцев как будто в коконе - что не делаю ничего не получается. Поставила вязь на развитие способностей - они у меня обычно хорошо работают через сны, развитие интуиции, визуализацию. А тут чушь какая-то снится, что не подумаю - все не так выходит в итоге. С Богами ситуация такая же - я не чувствую какой-то связи, даже самой легкой. Как будто то ли перекрывает что-то, то ли период такой никакой. Понимаю, что у нас идет переход к темному времени и все такое, но тогда и было бы это только в последний месяц, а ситуация подзатянулась. Да и осень у меня особенно перед Самайном - самый активный в духовном плане период и самый пассивный в физическом.

+2

446

INFINITY написал(а):

Слишком много всякого произошло в последнее время в моей жизни.
Можно какой нибудь расклад типа анализа ситуации или ещё что?

Расклад готов - Расклад на ближайшие полгода >>>

Отредактировано Unicorn (27th Oct 2021 16:05:49)

0

447

Владлена - могу взять после Sarayu, ориентировочно будет готово - до конца этой недели.
И еще жду ближе к выходным новую колоду под праздник. Веселенькую такую - с черепушками, давно в этой традиции не работала.
Вот уж на следующей неделе развернусь. http://sl.glitter-graphics.net/pub/644/644235vm0rr6isyj.gif

+2

448

Unicorn написал(а):

могу взять после Sarayu, ориентировочно будет готово - до конца этой недели.

Буду очень признательна :cool:

0

449

Хочу проработать свои расклады. Если есть желающие - пишите

Бегущая с волками
Тень
Якорь
Новое начало

И любые другие расклады, связанные с Родом, духом-помощником, магическим потенциалом

+2

450

Бегущая с волками откликается 😉

+1

451

Sarayu написал(а):

Какое направление в практике может мне принести не только радость, но и как в поговорке "честь и славу"? Хочу понять какое направление настолько для меня ресурсное,что могу делать это иногда и для других и не только за спасибо. Речь о перспективе.

Экспресс ответ (до конца года): Дама Мечей - с точки зрения практик - установление защит. Познание в области ядов и токсических веществ, умение с ними работать - как в целях восстановления, так и в другую сторону. В целом, будучи мамой, я бы сказала что это очень полезная практика. Хочется конечно, чтобы это в жизни не пригодилось, но бывают ситуации - когда подобные знания спасают жизни. Также период хорош для работы с погребальными обрядами.

Если эти практики не откликаются, просто хотя бы подумай об этом. Возможно стоит пожить недельку в Даме Мечей. Войти в сюжет и ее энергетическое поле, а потом решать - подходит или нет.

+1

452

Экспресс ответ для Владлены - с чем лучше всего работать в период до конца этого года - Дама Посохов - ух девочки, еще одна Дама. Ну что в энергетическом поле Дамы пожить недельку, я думаю даже не стоит говорить, т.к. это самый полезный и плавный вход в задачи и приятие посылов аркана. Тут уж сами думайте - идете этим путем или нет. Что до практик, то это - чары, песнопения, призывания духов. Хорошо будет работать разрушительная магия сил природы в этот период. А уж на что это направить - можно кого-то по ветру пустить, можно домики Элли в воздух поднимать, можно слова бросать на ветер...кому что. Фагот мой любимый - вызов через воздух. Ну и т.д, т.п. что уж мне вас учить чем заняться. У меня кстати тоже этот период данной Дамой обозначен.

Так сказать сонастройка по быстренькому. По поводу блоков, расклад будет в ближайшее время. Посмотрю разные направления.

Отредактировано Unicorn (31st Oct 2021 18:37:43)

+1

453

Экспресс карта для max0203 - вопрос тот же - с чем полезнее всего работать в плане практик до конца этого года - Отшельник - можно книжки почитать, можно в себя углубиться, можно пеньки пинать и не делать ничего...а если серьезно, к вам в этот период должна выстроиться очередь из тех, кому очень хочется поплакать в жилетку - работа психоаналитика это прям ваш конек до конца года. Слушать, сочувственно постукивая по плечику и подливая в кружку какао, или лучше в рюмку абсента. Вы сейчас оккультист и водитель душ - как в нашем мире, так и в мире за..поту...стороннем. Мертвых короче. Так что не бойтесь или не удивляйтесь, если к вам будут приходить поговорить, поплакаться или с просьбами о помощи товарищи и с той стороны. Ваша позиция - все также похлопывать по плечу, подливать абсент и придумывать готовые решения для тех, кому самому это делать лень, кому не очевидны выходы из их колес Сансар и т.д. и т.п.

Слушайте и обретете силу знания. Целите души. И будет хорошо и им и вам.

Отредактировано Unicorn (31st Oct 2021 18:10:47)

0

454

Unicorn написал(а):

- Дама Посохов

Моя Дама. Частенько выпадает рандомным сигнификатором :yep: Надо бы ее, действительно, прожить. А то ни разу до нее не добиралась.

Она у меня даже на старой страничке ВК до сих пор аватаркой стоит
https://arcana.ru/znachenie/b/vargo-wands-queen.jpg

+2

455

Для Infinity - до конца года, с чем полезнее всего работать - Восьмерка Посохов - в целом я не удивлена, работать можно одновременно в разных направлениях и все будет получаться. Конкретизировать если на раз-два-три, то Четверка Пентаклей + Башня + Десятка Пентаклей - в фаворе - деструктивная магия и магия земли. Хороший фундамент, хороший ресурс. Даже можно сказать, родовое наследие. Очень хороший период для нагнетая силы, через алтари и конусные предметы. В этот период также хорошо будут работать магические инструменты и талисманы, хорошо пойдет работа с подселенцами и заимстованиями. Канал предков будет хорошо открыт, можно поработать с их нуждами и и прочими связанными с ними вопросами. Благословение рода на этот период у вас есть.

Ну а далее, как я уже говорила, этот период в работе не ограничен для вас.

Благодатного Самайна!

Отредактировано Unicorn (31st Oct 2021 18:34:10)

0

456

Владлена написал(а):

Хочу проработать свои расклады. Если есть желающие - пишите

Бегущая с волками
Тень
Якорь
Новое начало

И любые другие расклады, связанные с Родом, духом-помощником, магическим потенциалом

Можно мне пожалуйста расклад Тень.

Есть ли что-лишнее - лярвы, подселенцы и прочие сущи сейчас в моем доме. Домового в расчёт не берём. :whistle:

+2

457

Unicorn написал(а):

Дама Мечей

У меня сейчас такая Дама атамов из колоды зелёной ведьмы.

http://images.vfl.ru/ii/1635712879/f6b1f7e7/36493430_m.jpg

С огромным удовольствием проживу её.
Первая ассоциация при виде этой дамы были мысли о Хель. Потому что на картинке изображены цветы Ирисы, одни из тех, которые жертвуют Хель. Ну и ножи тоже относятся к Хель, так как она помогает отсекать. Буквально сегодня прошла медитацию-путешествие в Хельхейм. Думаю, побыть с Дамой мечей недельку будет самое то  :flag:  Сейчас хорошее время для погружения в данный образ. Спасибо!

+2

458

Не знала что ирисы подносят Хэль. Это мои любимые цветы. Приятная дама на картинке.

+1

459

Unicorn написал(а):

Не знала что ирисы подносят Хэль. Это мои любимые цветы. Приятная дама на картинке.

Не только ирисы, но все цветы, которые быстро вянут. Ну и плюс, соответствия в цвете. А вообще, главное от души и если это дар Хель, то чем быстрее завянут, испортятся, тем лучше...значит Хель забрала.

0

460

Ответ для Владлены :flag:

Выполнят ли её просьбу,с которой она обратилась?

http://images.vfl.ru/ii/1635924258/ff2748e7/36526594_m.jpg

6 костей.

Думаю, да. Карта о том,что у героя есть сильный помощник, союзник 😉 Ещё значения: помощь, победа.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов