Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Бегущая с волками"


Расклад "Бегущая с волками"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На создание этого расклада меня подтолкнула книга Клариссы Пинколы Эстес, собственно, «Бегущая с волками».

Он не касается ни одной из сфер жизни, а смотрит вглубь самого человека и его Я. Он направлен сугубо на нахождение себя в этом мире или обретение ориентиров, не зависящих от других людей или обстоятельств.
Можно использовать как для понимания себя в целом, так и для разбора ситуаций, когда вы «не слышите» себя.

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t971914.jpg

S1 в какой точки своего «Я» вы сейчас
S2 Ваша истинная Самость
1. Старуха. Что говорит вам подсознание
2. Волчица/волк. Что говорят вам инстинкты
3. Путы. От чего следует избавиться незамедлительно
4. Внутренний хищник. Он угроза ваших поисков себя
5. Братья-поддержка. На что следует полагаться в период трансформации
6. Мать. На что опереться, но это должно будет уйти
7. Красные туфельки. Что может сбить с пути. Этого следует опасаться
8. Кукла. Оберег/аффирмация. Поддержка желаемого с помощью материи
9. Что ждет, если слушать песнь Старухи

+3

2

Владлена - а внутренний хищник, позиция четыре, с каким подконтекстом? Негативным - что растрачивает, поглощает, давит энергию или наоборот - позитивным - силы, которые дает обороТЕНЬ?

+3

3

Thistle Witch
с негативным. То, что мешает и препятствует исподволь. Можно сказать - подсознательный проблемный момент.

Странно, копировала из своего дневника Таро и почему-то не скопировалось дополнение этой позиции.
Поправила.

+3

4

Расклад для Тис

Так как прямого вопроса не было озвучено, то я решила вытащить карты на тему, по которой следует делать расклад. Выпали Повешенный + 9 чаш

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t294999.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t68203.jpg

Из чего я сделала вывод, что можно слегка остановиться на теме своего Я, подведения итогов пройденного пути, отклонений от него. Провести своеобразную ревизию, заглянув внутрь себя.
В этой колоде Повешенный носит название Переворот. Поэтому даже если расклад покажется в корне ошибочным, все равно стоит вынести некоторые моменты - посмотреть чужими глазами. Но позитивно - как это делает висящий на дереве с аркана.

Весь расклад по сути совершенно беспроблемный. Где-то нужно было остановиться, где-то от чего-то избавиться. Но сам вектор движения не рушим - как был задан, так и идет.

S1 в какой точки своего «Я» вы сейчас
Мать чаш
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t927039.jpg
Сейчас ты много времени и внимания уделяешь эмпатической стороне своей личности - пониманию других, их поддержке, участию, психологическому комфорту, состраданию.
Ты сейчас как центр эмоционально-чувствительного и гармоничного плана жизни.

S2 Ваша истинная Самость
Жрец пп + Исключительность пп (Мир пп)
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t80096.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t241685.jpg
Ты очень сильная личность, два СА просто так не падают. Но на данный момент свои собственные "Я" и хотелки не то, чтобы спрятаны, но слегка низведены и подвинуты ради Матери чаш. Выразить себя полностью и отдаться на волю собственных желаний пока нет возможности. Но эта самость и не погашена в угоду другим, как это часто бывает у семейных людей, особенно женщин. Ты их просто слегка приглушила, мол, "сейчас не время и не место, нужно обождать".

Но даже не смотря на это развитие идет, пусть и более замедленными темпами.

Твое Я заключается в поиске своего Пути - единоличного, не по канонам. Ты чувствуешь ритм Вселенной и подстраиваешься под него. Но в тоже время тебе постоянно нужно находится в неком движении, чувствовать встряску и последующий рост. Я бы это назвала синдромом "беспокойного стула" - чтобы ты была в своей тарелке, нужно постоянное движение и иной раз балансирование. Совершенный покой не будет для тебя стимулом. Как и стремлением.
Совокупность этих карт хорошо откликается в последней позиции - что явно показывает твое понимание своего места в жизни и умение держать баланс, который необходим между тем, что нужно тебе и тем, чего хотят окружающие и чувство долга.

1. Старуха. Что говорит вам подсознание
Мать посохов пп
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t225312.jpg
Тут, я думаю, подсознание достаточно хорошо исследовано и контролируется сознанием, насколько это вообще возможно. Поэтому некоторые его порывы несколько подавлены, чтобы воду не мутили.
Но по сути подсознание хочет какой-то встряски, пусть и слегка деструктивной. Чтобы выплеснуться эмоциями на все и всех вокруг, а потом выдохнуть и продолжить работу в привычном темпе.
У меня от карты такое ощущение, что оно вот прям зудит как вредная старуха - ну давай, ну чего ты, ну удиви всех, а то ишь...

2. Волчица/волк. Что говорят вам инстинкты
Баланс (Справедливость)
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t631634.jpg
Да, да, я знаю, что наукой уже давно доказан факт отсутствия у человека инстинктов. Но из песни слов не выкинешь))
В этом плане ты пребываешь в полном порядке. Баланс соблюден - всему свое время и место. "Но еще повоюем", - говорит нам дамочка, стоящая ногой на мече. Ты и сейчас готова к активности в любом плане, но уже отлично чувствуешь когда она уместна, а когда коней можно и попридержать.

3. Путы. От чего следует избавиться незамедлительно
Паж мечей пп
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t216395.jpg

Если рассматривать эту карту в контексте Пути от точки S1 к точке S2, то можно сказать, что сейчас у тебя есть опасения по поводу некоторых интересующих тебя практик и возможностей - стоят ли они того, так ли они нужны, насколько опасны могут быть не только для тебя, но и для окружающих (тут уже включается Мать чаш). Да и в перевернутой позиции у нас на первый план выходят сапожки Пажа - красные, символизирующие опасность или, как минимум, собственные мысли и предосторожности по этому поводу.

Да и по своей сути Паж чаш - это ребенок, которого активно контролируют детские травмы, поэтому он резок, слегка хаотичен в мыслях и действиях. А в положении пп еще и опаслив. Поэтому тут я могу сказать, что нужно проработать какие-то травмы своего прошлого и выработать больше доверия к миру.

4. Внутренний хищник. Он угроза ваших поисков себя
7 пентаклей
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t774581.jpg

Этакий спокойный и умиротворенный хищник)
Но этот покой довольно опасен своей безопасностью - вызывает привычку, аморфность, чувство удовлетворения, которое больше вредит, чем приносит пользы и развития.

Не закапывайся в бытовой рутине. Не начинай каких-то долгоиграющих ритуалов, которые нужно постоянно подновлять или дополнять, следить и контролировать. Чем больше нового и еще неопробованного - тем лучше. Тогда как на привычном ты замираешь, останавливаешься. Это как в карьере - есть рост вертикальный, а есть горизонтальный. Твой горизонтальный рост уже достаточно хорош, можно уходить в вертикаль.

5. Братья-поддержка. На что следует полагаться в период трансформации
Солнце пп
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t909387.jpg

Купи коня
Интересно то, что в книге братья именно прискакали на лошадях, чтобы спасти сестру от мужа-убийцы. Они чуть было не опоздали, но все же в последнюю минуту смогли прийти на помощь. Поэтому с учетом сюжета аркана и его перевернутого положения, я бы сказала, что ты всегда можешь рассчитывать на поддержку тех сил, с которыми работаешь. Но она будет не шибко быстрой. Сперва дадут возможность преодолеть препятствие самостоятельно так, как можешь и видишь ты сама. И только потом, когда будет видно, что помощь более, чем уместна - придут на помощь.

В бытовом плане я бы рассмотрела карту как совет полагаться на близкого человека, но перераспределять ответственность, делегировать обязанности, чтобы они были у вас если не равными, то более-менее близки к этому.
Так же не стоит немного поумерить свой перфекционизм. Даже на самом ярком солнце есть пятна, и оно не светит из-за них хуже.

6. Мать. На что опереться, но это должно будет уйти
10 чаш
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t849436.jpg

Сюжет этой карты несколько отходит от классического. Тут нет ни семьи, ни семейного очага, никакого либо другого намека на дом. Но в то же время есть целостность и гармония. Чаши стоят одна на другой, крепко и устойчиво. Ни одна из них не опрокинута, каждая поддерживает верхнюю, образую крепкую пирамиду. В охране у них рыба - символ благополучия, сытости, плодородия, нередко являющаяся предком героя в различных сказаниях.

Поэтому тут я бы предположила связку с Матерью чаш. Ты семейный человек, хозяйка дома, где стараешься сделать всем мир и уют, создать тепло и покой. Ты в своем праве и счастье. Ты и сама даешь поддержку и получаешь ее как от ныне живущих, так и от тех, кто покинул этот мир.
Но любые конструкции перестраиваются, дети покидают свой, а некоторые браки могут разваливаться или люди отдаляться. Не стоит выстраивать весь свой мир вокруг семьи. Сейчас да, но постепенно, потихоньку нужно давать себе больше личного пространства и свободы. Иначе переход с этапа этап может сильно подвиснуть.

В общем, как-то слишком глобально выпала карта. На годы вперед.

7. Красные туфельки. Что может сбить с пути. Этого следует опасаться
9 мечей пп + Мать пентаклей пп
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t536719.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t943508.jpg

Мне эта связка видится как чувство вины за бытовой план/денежную составляющую/домашние обязанности - все то, что делает нашу жизнь комфортной и удобной.
Возможно сейчас ты достаточно сильно погрязла в таких вещах, которые делают удобно для всех, но ценой непомерных усилий. И все равно что-то остается недоделанным, работа не заканчивается и усталость, как и чувство самобичевания, могут накапливаться.
Это подавляет и постепенно может приводить к психосоматическим заболеваниям. Как и с Солнцем - не пытайся быть идеальной, у всего есть пятна, которые по итогу оказываются изюминкой.

Так же я бы порекомендовала заняться собственным здоровьем и как физическим, так и психологическим восстановлением. Либо не забывать про себя любимую и вовремя видеть, когда пора как следует отдохнуть и "сделать всем добрую маму" - как в анекдоте.

8. Кукла. Оберег/аффирмация. Поддержка желаемого с помощью материи
Жажда (Сила)
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t443488.jpg

И я повторюсь - купи коня :D

По сути тебе не нужно каких-либо сложных умонастроений, аффирмаций и т.д., чтобы не сбиться со своего пути. Ты и так прекрасно знаешь, куда ты идешь. Да, есть вещи, которые могут тебя замедлить. Но цели у этих вещей благородные, ты умеешь видеть баланс.

Поддержка поисков себя, своего Я находится внутри и активно поднимает голову во всякий удобный момент. Это сильное, врожденное желание, которое нельзя приглушить или подавить.

Но пока ты не можешь развернуться в полную силу, то постарайся выплескивать свою энергию с помощью творчества.

9. Что ждет, если слушать песнь Старухи
Извержение + Время (Башня + КФ)
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t909977.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t244030.jpg

Как и почти все арканы данной колоды, эти несут в себе несколько иной смысл, отличный от более классических колод. Что по сути делают люди на первом аркане - восхваляют жизнь, не смотря на смерть, которая вот она, рядышком. Старый мир рушится, а они поют оду жизни, создавая новую. Даже посреди всех бурь и перемен круговорот созидания и рождения не заканчивается, ниточка от предков к потомкам, цикличность всего сущего все равно остается. Пусть хоть падает крыша дома, но это разрушение не является окончательным. Просто нужно построить новый дом, крепче, устойчивее и с более надежной крышей.

С учетом S2, и особенно связки между сюжетами Мира и Башни (согласись, они очень похожи по своей сути), ты не сбивалась со своего пути, своих поисков и реализации. И когда придет время ты мало того, что продолжишь это делать с усиленным энтузиазмом, но и воплотишь все проекты лучше, чем предполагала сама. Тебя явно ждет переход на новый уровень. Возможно, придется отказаться от того, во что ты привыкла верить до этого. Процесс может оказаться сложнее ожидаемого, будет казаться, что все идет прахом. Но без периода, который когда-то социолог Дюркгейм охарактеризовал как "смерть старых Богов, когда новые еще не успели родиться". Уход от старого восприятия будет идти параллельно с зарождением нового. Не будет паузы и пустоты от разрушения старых ориентиров, когда человек находится с своеобразном вакууме, не зная, на что полагаться и чему верить.

И думаю, что здесь огромную поддержку окажут именно предки. Возможно, ты вернешься к какой-то практике, которая была в ваш ем Роду, но ты о ней либо не знала, либо отбрасывала в сторону по разным причинам. Эту ниточку между девой, матерью и старухой в данный момент я склонна воспринимать как энергетический канал между теми, кто умеет его нащупать и принять.

+1

5

Владлена - благодарю за расклад. С удовольствием почитала. Видимо легко лег.  :cool:

Владлена написал(а):

Из чего я сделала вывод, что можно слегка остановиться на теме своего Я, подведения итогов пройденного пути, отклонений от него. Провести своеобразную ревизию, заглянув внутрь себя.

Абсолютнейшее да, т.к. у меня Аркан Года Отшельник, то именно остановку с целью размышления и повышения собственной квалификации на разных поприщах бытия и не бытия я решила в этом году себе обеспечить.

Владлена написал(а):

Мать чаш

Сейчас ты много времени и внимания уделяешь эмпатической стороне своей личности - пониманию других, их поддержке, участию, психологическому комфорту, состраданию.
Ты сейчас как центр эмоционально-чувствительного и гармоничного плана жизни.

:crazyfun: Мать Чаш - пить или не пить - вот в чем вопрос. Ну во-первых, решила в этом году вести практически трезвый образ жизни.  :crazyfun: А если серьезно, то да - я стараюсь пересмотреть свое психологическое состояние, свой психологический и эмоциональный подход к детям. Решила также ловить себя на мысли, а что я успела полезного с ними сделать за неделю, чему научить? Пока раскачиваюсь, но не могу сказать что совсем безрезультатно. К примеру, пока ходим со старшей утром в поликлинику, по дороге играем в слова - чтобы обогатить ее словарный запас, а заодно проговорить по слогам и написание слов. В целом, я стараюсь осознанно подходить к этой стороне жизни сейчас.

Владлена написал(а):

Но в тоже время тебе постоянно нужно находится в неком движении, чувствовать встряску и последующий рост. Я бы это назвала синдромом "беспокойного стула" - чтобы ты была в своей тарелке, нужно постоянное движение и иной раз балансирование. Совершенный покой не будет для тебя стимулом. Как и стремлением.

Ну а как мы все живем? Когда одиноки - хотим семью, но зато есть время на всякие рюшечки, самообразование, высокие материи и творчество. Получили семью - хотим уединения, время для себя, денег на себя и времени и денег на творчество.  :D Есть работа и она спокойная, мы не простимулированы двигаться дальше, так и сидим на одном и том же месте, есть работа нервная, но зато будучи в тонусе можно много дальше продвинуться. У нас всегда палка о двух концах, это я поняла уже давно. Однако, хоть и покой нам только снится, а эта поговорка ни что иное, как метафора смерти или безвременья тонкого плана, но иногда действительно нужно и отдыхать от стимулов. Я хочу в этом году научится находить время для такого отдыха.

Владлена написал(а):

1. Старуха. Что говорит вам подсознание
Мать посохов пп

Одни Мати и у меня в сознании и подсознании и Мать их всех за ногу...

Владлена написал(а):

У меня от карты такое ощущение, что оно вот прям зудит как вредная старуха - ну давай, ну чего ты, ну удиви всех, а то ишь...

Удивить это я могу, это я всегда пожалуйста...дайте только поспать Матери. А контроль в подсознании это печально, я предпочитаю там творческий беспорядок, когда не знаешь где и что лежит, но всегда можно найти когда надо. А контроль надо оставить для сознательной стороны жизни.

Владлена написал(а):

Да, да, я знаю, что наукой уже давно доказан факт отсутствия у человека инстинктов. Но из песни слов не выкинешь))

Мда, Америку для меня открыла. А я вот буквально два дня назад была подопытным пособием для детей, когда муж бил молоточком по коленке и демонстрировал детям безусловные инстинкты.

+1

6

Thistle Witch написал(а):

А я вот буквально два дня назад была подопытным пособием для детей, когда муж бил молоточком по коленке и демонстрировал детям безусловные инстинкты.

Влезу) Если мне не изменяет память, это рефлекс, который появляется благодаря внешнему раздражителю. Это как у младенцев - рефлекс ползания, хватательный и т.д. Т.е. они основаны чисто на физиологии. В то время как инстинктивное поведение, которым пытаются объяснить некоторые психологические моменты - для людей уже не имеет никакого значения.

+1

7

Владлена написал(а):

Да и по своей сути Паж чаш - это ребенок, которого активно контролируют детские травмы, поэтому он резок, слегка хаотичен в мыслях и действиях.

Здесь еще так бывает - когда у меня лопается терпение по поводу детских капризов и поведения и теряю весь свой Буддизм на корню, я порой уподобляюсь поведению тех самых детей - начинаю кричать, отмахиваться от них, где-то угрожать и манипулировать. Собственно, скатываюсь до их уровня поведения. Я себя стараюсь одергивать, но порой ...это происходит инстинктивно. От этого да, я стараюсь избавляться.

Владлена написал(а):

Не закапывайся в бытовой рутине.

Я уже. Смотрю в зеркало и себя не узнаю. Вроде бы кручусь весь день как белка в колесе, то работа, то дом, то дети, то уброка, готовка, то снова работа и так с раннего утра и до позднего вечера. Остановилась, посмотрела в зеркало и себя просто не узнала - тетка какая-то неопределенного возраста, с лишним весом, перекошенным лицом и сумасшедшим взглядом.  :crazyfun: Прям Нянюшка Ягг одним словом.

Владлена написал(а):

Не начинай каких-то долгоиграющих ритуалов, которые нужно постоянно подновлять или дополнять, следить и контролировать.

О чем ты. Это будучи неофитом как это модно сейчас говорить, я что-то систематизировала, раскладывала по полочкам, заучивала и усложняла. Сейчас основная магия - это магия хаоса на коленке. Но заметьте это работает не хуже сложных ритуалов подчас.

Владлена написал(а):

Сперва дадут возможность преодолеть препятствие самостоятельно так, как можешь и видишь ты сама.

Ага, когда уже почти залез на стенку и сбежал, тебе волшебного пинка еще в догонку для скорости дают.  :D Но тем не менее,  скорость тоже хорошо.

Владлена написал(а):

Даже на самом ярком солнце есть пятна, и оно не светит из-за них хуже.

Ну само собой.

Владлена написал(а):

Сюжет этой карты несколько отходит от классического. Тут нет ни семьи, ни семейного очага, никакого либо другого намека на дом.

Зато тут есть выпить (хоть упиться) и закусить. Тем более красной то рыбкой, а еще и с икоркой...чего уж.

Владлена написал(а):

Но в то же время есть целостность и гармония.

А в целом я водный знак. И отлично отдыхаю и восстанавливаюсь в воде. Так что "среда обитания - ореол - или комфортная среда обитания" чем не дом.

Владлена написал(а):

Сейчас да, но постепенно, потихоньку нужно давать себе больше личного пространства и свободы.

Я уже думаю в эту область - пора выходить с удаленки в офис. Слегка разграничиться от семьи. В целом - гибридный график - местами дома работать, местами в офисе - отдыхать от криков и нужд семьи для меня сейчас в приоритете.

+1

8

Владлена написал(а):

Мне эта связка видится как чувство вины за бытовой план/денежную составляющую/домашние обязанности - все то, что делает нашу жизнь комфортной и удобной.

Сейчас так сложилось в нашей семье, что я без ложной скромности скажу - паровоз это я. Я сидя дома и работая с удаленки, зарабатываю в три раза больше чем муж, при этом я постоянно с детьми и занимаюсь бытом, подай, принеси, приготовь - убери. Да, у мужа есть другие дом. обязанности, я определенно делегирую ему уборку, походы с детьми по врачам, покупку лекарств и одежды для всех, и прочее и прочее...Не то чтобы меня это сбивает с пути, но сейчас так как есть, с другой стороны, быть в постоянном колесе это сложно, я бы хотела не разрываться, а скорее делать хорошо, но что-то одно.

Владлена написал(а):

И все равно что-то остается недоделанным, работа не заканчивается и усталость, как и чувство самобичевания, могут накапливаться.

Я уже не первый год живу по принципу - всего не успеть, поэтому я перестала себя загонять и делаю в течении дня ровно столько, сколько успеваю. На что-то я забиваю до лучших времен, но не могу сказать, что совсем не справляюсь - отнюдь нет, я справляюсь хорошо, вот только на сколько меня хватит. С другой стороны - самый сложный период на мой взгляд пройден, теперь по накатанной только вверх.

Владлена написал(а):

Так же я бы порекомендовала заняться собственным здоровьем и как физическим, так и психологическим восстановлением.

Это очень прям в точку и физическим и психологическим и эмоциональным и вообще ребрендингом внешнего вида.

Владлена написал(а):

Но пока ты не можешь развернуться в полную силу, то постарайся выплескивать свою энергию с помощью творчества.

:D  :D  :D

Я ж не против - тем более умею и творить и вытворять и натворить...чего душе угодно. Время только пока не очень хорошо умею растягивать, но я пробую практиковать играть с ним в кое-какие триггерские игры.

Владлена написал(а):

И когда придет время ты мало того, что продолжишь это делать с усиленным энтузиазмом, но и воплотишь все проекты лучше, чем предполагала сама.

Дожить бы до пенсии, а там все реализуем, подумала наивно я, и вспомнила свою маму на пенсии.

Владлена написал(а):

"смерть старых Богов, когда новые еще не успели родиться"

Прям Нил Гейман какой-то.

Владлена написал(а):

Эту ниточку между девой, матерью и старухой в данный момент я склонна воспринимать как энергетический канал между теми, кто умеет его нащупать и принять.

Спасибо!

Я получила огромное удовольствие от расклада и сюжета арканов и возможности подискутировать и поиграть словами и так и эдак. Хороший анализ это всегда - хороший анализ.

http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

Может еще по раскладу? Я вот хочу пораскладывать Магические способности в контексте года - желаешь?

+1

9

Thistle Witch написал(а):

Может еще по раскладу? Я вот хочу пораскладывать Магические способности в контексте года - желаешь?

Вот с удовольствием :yep:

+1

10

S1 в какой точки своего «Я» вы сейчас
7 мечей пп
Сейчас у тебя довольно непростой период в работе с собой, нахождением внутренней опоры, понимания себя в окружающем мире.
Идет явный недостаток уверенности в себе, самокопание, сомнения, невозможность понять и проработать свои ошибки из-за всех вышеперечисленных факторов.
Возможно, что сейчас ты ловишь некоторые флешбеки, которые с одной стороны толкают прорабатывать уроки прошлого, а с другой заставляют еще больше погружаться в себя и закрываться от мира.

S2 Ваша истинная Самость
КФ пп + 2 мечей
Что такое по сути Колесо Фортуны и ее символическое поле? Это колесо, которое катится, набирает обороты, разгоняется, тормозит, снова начинает свое движение. В перевернутом положении оно более хаотично, спонтанно, бесконтрольно. Вот и твоя внутренняя сущность так же довольно активна. Ей сложно быть не при деле. Происходит постоянный набор и расход энергии всплесками. Набрала - потратила. Постоянная трансформация, проработка ошибок прошлого, кармических связей и узлов, набор опыта чтобы применить его здесь и сейчас.
2 мечей несколько уравновешивает КФ пп, позволяя в таком вот состоянии потока совмещать несовместимое не нарушая при этом чувства внутренней гармонии.

1. Старуха. Что говорит вам подсознание
Королева чаш
У тебя хорошая связь с самой собой. Ты не склонна к самообману, умеешь понимать намеки подсознания, чтобы вытащить их на более сознательный уровень и проработать.
И ты сейчас скорее всего достаточно четко понимаешь необходимость искать себя, подумать прежде всего о том, кто есть ты.

2. Волчица/волк. Что говорят вам инстинкты
5 посохов
Не смотря на то, что сейчас балом правит 7 мечей пп все в тебе готово взбунтоваться и выплеснуться мир. Есть некое чувство раздражения, неудовлетворенности, которое сидит внутри и скребется как беспокойный зверь. Но пятерка у нас карта середины пути - ты пока не готова дать волю этим чувствам, хотя иной раз шмякнуть тарелкой об стену может и хотеться.

3. Путы. От чего следует избавиться незамедлительно
Король мечей + 4 чаш пп
Если рядом есть мужчина, который вызывает чувство неуверенности, раскачивает лодку эмоционального состояния, то стоит как минимум обозначить границы дозволенного. Сказать это, конечно, легко. Тогда как сделать всегда намного сложнее. Но этот фактор очень тормозит твое развитие и сковывает в принципе, не дает проявить себя той активности, которая сидит где-то внутри и которую ты сейчас потеряла.

4. Внутренний хищник. Он угроза ваших поисков себя
Суд пп
В данный момент у тебя есть какие-то предубеждения по поводу наследственности, склонностей и прочего связанные с семьей. Ты просматриваешь свой код, если можно так выразиться, и на корню отрубаешь то, что "не по природе". Следует несколько отступиться от привычных рамок, в которые ты себя загнала. Не всегда только семья дает что-то для развития (как в плане магии, так и в быту) - иной раз мы сами кузнецы своего счастья. Сами себе воспитатели, поддержка и истоки. Мы можем начать заниматься в новой традиции совершенно не свойственной семейному креду, но это не значит уход от корней - просто новый виток и этап.

И не будь к себе слишком строга. Иногда ошибки - лучшая цена за полученный урок.

5. Братья-поддержка. На что следует полагаться в период трансформации
Туз пентаклей пп
Эта карта очень резонирует с Колесом Фортуны и тоже находится в перевернутом положении. Поэтому прежде всего я бы сказала, что твоя поддержка в тебе самой. Откапай свое творческое начало, то буйство стихии и энергии, которыми ты готова делиться с миром.

Далее. Туз пентаклей отвечает за накопление и сохранение энергии. Чтобы КФ пп могло реализоваться, необходимо, чтобы оно было наполнено. А у тебя судя по всему этой окончательной наполненности не происходит - тут по мелочи, там и все - энергия расплескалась, ее уже не хватит для чего-то глобального.
Поэтому я бы порекомендовала энергетические практики, целью которых является концентрация, наполнение и сохранение.

6. Мать. На что опереться, но это должно будет уйти
3 посохов
Если у тебя сейчас есть некие дерзкие планы, но ты боишься к ним подступиться - не бойся, дерзай! Что как не риск запустит моховик активности колеса. Но нужно понимать, что такие решения должны быть не на постоянной основе. Оно тебе нужно именно сейчас, чтобы сдвинуться с мертвой точке на пути обретения себя, создать первоначальный толчок. Если у тебя есть возможность при этом с кем-то объединиться, то получишь хорошее подспорье и больше уверенности.

7. Красные туфельки. Что может сбить с пути. Этого следует опасаться
Императрица
Все, что касается неких проблем у тебя чаще всего выражены в СА. Вот и тут. С одной стороны от проблем нужно избавляться, а с другой иной раз это просто невозможно.
Поэтому тут я бы посоветовала просто стать менее гибкой и податливой, искать стержень внутри себя самой без оглядки на кого-либо и на семью в частности. Несколько укротить женскую мягкость. Именно эти качества тебе могут помешать. Ну и семейные обязанности тоже нужно учиться делегировать. Как показывает практика - если привычный уклад жизни для мужа/детей меняется, они начинают резко и активно сопротивляться, создавая условия еще жестче, чем было до этих перемен. Хотя чаще всего сами к этим переменам и толкали.

8. Кукла. Оберег/аффирмация. Поддержка желаемого с помощью материи
Иерофант пп +  5 мечей пп
Тут я бы, наверное, посоветовала подробный просмотр всех твоих эгрегоральных подключек, чтобы убрать лишние. Так же стоит попробовать новые методы работы в привычных для тебя сферах. Если остались какие-то старые ставы/амулеты/предметы силы, то лучше сделать их заново, использую новый/свежий опыт.

Вообще, довольно интересное сочетание. Может у тебя есть мысли на сей счет?

9. Что ждет, если слушать песнь Старухи
Король посохов пп, Король пентаклей, 10 чаш
Как интересно получается - Король посохов (высшая карта в масти огня) выплескивает все наработанное, после чего на смену приходит Король накоплений - пентакли. Очень любопытное отражение КФ в виде пиковых энергетических карт двора. Это позволит не только приблизиться к себе самой и раскрытию свое потенциала по максимуму, но и принесет гармонию в семью.

+1

11

Владлена написал(а):

Сейчас у тебя довольно непростой период в работе с собой, нахождением внутренней опоры, понимания себя в окружающем мире.
Идет явный недостаток уверенности в себе, самокопание, сомнения, невозможность понять и проработать свои ошибки из-за всех вышеперечисленных факторов.

Вот в самую точку. Грустно и обидно, но так и есть  :dontknow:

Владлена написал(а):

И ты сейчас скорее всего достаточно четко понимаешь необходимость искать себя, подумать прежде всего о том, кто есть ты.

Да, сейчас какой то новый виток по возвращению к себе.

Владлена написал(а):

Есть некое чувство раздражения, неудовлетворенности, которое сидит внутри и скребется как беспокойный зверь. Но пятерка у нас карта середины пути - ты пока не готова дать волю этим чувствам, хотя иной раз шмякнуть тарелкой об стену может и хотеться.

Я бы даже сказала, не только чувство раздражения, но и гнева  :mad:

Продолжу....

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Бегущая с волками"