Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Dara20


Дневник Dara20

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня решила попробовать выйти на контакт с тотемом рода. После практики поняла, что без дневгичка наверно не обойдусь.
Итак началось все с осмотра и подготовки корзины, наложила в неё кучу овощей и сочный кусок мяса, а вдруг тигр придет 😁. Затем вышла на поляну, выход был медленным и мучительным, потом решила смотреть под ноги, когда и правда смотрю зелёная травка и мои босые ноги, пальцами пошевелила и правда мои, голову поднимать боязни, но хочу осмотреться, слева ручей, справа не далеко пенек, под пнем толи поганочки то ли опятки.  Делаю шаг и понимаю, что взлетаю, несет меня, чувствую прям крылья но не мои, я силой чуть ли не пальцами ног за траву цепляюсь, заземлиться хочу, нельзя лететь, я ж пришла тотем увидеть. Смотрю нет ли мусора, ну чтоб по убирать, вижу много аптекарской ромашки, срываю, принюхиваюсь, понимаю что запах очень слабый, он меня прямо в тело вернул, нахожусь в приятном удивлению. Осматриваюсь нахожу старое ветвистое дерево с дуплом справа, залапжу в него осматриваюсь, в нем сухая трава и мысль у меня, " глядика а я тут не первая" . Оставляю корзину, выхожу на середину, зову тотем, прячусь  в дупло, чувствую что начинаю нервничать, понимаю, что сейчас как сама при думаю все! Тотем не появляется, думаю " ну собственно он и не должен вот так сразу ко мне выйти, иш чего захотела " стараюсь не расстраивается, сижу в дупле, думаю выходить с медитации, и как будто шум крыльев, смотрю птица то ли голубь то ли ворона, думаю ну и напридумывала, врядли это тотем, я насчитывают животное встретить, птица подлетает и на ветку прямо у дупла садится, мне кажется это ворона, думаю " ну точно же сама напридумыаала и чем ЖК вороны питаются, ягодку ей дать что ли" смотрю на клюв, а он здоровый и загнутый, я шаоахаюсь думаю с каких пор у ворон хищные клювы, достают мясо, птица начинает жадно рвать его клювом и когтистыми лапами, я смотрю и удивляюсь какая же это ворона это ж копчик или сокол! Перья такие серые, полосатые, потом вроде начинаюкормить полосками мяса. Как птица наелась стала ее расматривать, вижу вокруг глаз как песком посыпано, окуратно все вытерла. Думаю, чтоб у неё спросить, что б вопрос глупым не был,а птица как попугай спрыгнула мне на руку и давай топтаться, и правда небольшой копчик. Спрашиваю " ты мой родовой тотем?" - " да",  " а по чьей линии" - насмешливо " а ты по чьей звала?" и вижу лицо деда по папиной линии, прямо с ступоре, думаю " докатилась, сама себе вопросы задаю, сама и отвечаю"
Когда такой явственный вопрос " хочешь полетать?" удивляюсь и отказываюсь, настойчивее звучит " а в детстве ты это очень любила!"  и вот я уже лечу, ззади здоровенные крылья, почему то на меня накатили эмоции, аж плакать захотелось, слёзы наверно не плтекли потому что глаза плотно зажала. И тут в комнате яркий свет в окно, на улице хмуро, а в тот момент молце выскочило, стало очень светло, а я в полёте, как падение, я испугалась и глаза открыла, наверно так нельзя делать, тут же вернулась в медитацию. Ещё летим, попросила опустить меня на луг, поблагодарила птицу и вышла из медитации по правилам.

+2

2

Вчера так и не смогла выбрать время и насьроитсч на медитацию, сегодня же решила, что по любому выполню медитацию " прогулка по лугу"
Долго не могла настроится, даже накрыла глаза одеялом и включила себе музыку, но перед глазами все равно все время плясали языки черно сине фиолетового пламени, причём то медленнее то быстрее, потом сквозь это пламя как сквозь дымку, как будто у меня глаза завязаны тюлью я увидела очертания гор, в прошлый раз на лугу я их тоже в далике видела, попыталась рассмотреть зелень, но очень сложно это шло, через силу, в этот момент зашёл муж в комнату и брызнул водой, пошутил так. Я его поругала и попыталась вернуться к картинке, но не смогла, зато опять пошли тёмные волнообразные образы, на этот раз напоминающие не огонь а море, я через это море долго усилилась что то увидеть, пока в центре не увидела светлое пятно, попыталась его рассмотреть и поняла что это глаз, на меня смотрел просто глаз, по типу человеческого, на этом я решила медитацию закончить.

0

3

Долго не могла понять что происходит, состояние было жуткое, год тяжелый, почти год не могу избавится от кашля, приступобразный астмический, удушливый. Мед обследовния ничего не выявили, полежала в больнице, покололи антибиотики и успокоительные, не помогло. Совсем недавно пришла мысль, посмотреть на биоэнергетическом уровне. Сама я плохо вижу, но если подключаю на поток мать, она хорошо видит, вообще с ней в компании очень интересные практики проводили. Когда сравнивали наши энергетические потоки фиолетового, оказалось, что у каждого из нас он имеет как бы свою консистенцию, свою форму и свой оттенок цвета, что меня в свое время очень удивило. В общем после просмотра, она мне сказала, что у меня на голову до плеч одет мешок из плотной непроницаемой дымки. Сейчас начала над ним работать, вернее работать на открытие цветка в районе Сахасрары, на мое удивление кашель пошел на спад, но упражнение мне нужно делать ежедневно, за один раз полностью видимо все открыть немогу, но по крайней мере я начала себя ощущать. Любая агрессия или нервные моменты провоцируют у меня приступы кашля. Понимаю, что нужно больше работать над собой. За этот год почти  отошла от всего, только к рунам обращалась, без них немогу. Надеюсь, что после практик и работы над собой моя жизнь вернется в прежнее русло. Очень рада что вспомнила про свои дневники тут, почитала и так приятно и хорошо стало, как будто домой вернулась.

+2

4

С возвращением!))

+4

5

Все таки сезонная простуда не прошла мимо меня. Вчера вечером в попытки выйти на нужные потоки и заняться самоочищением у меня ничего не вышло, за то на мое удивление, возникла руна Соулу, она сначала проявилась как тонкие светящиеся линии, затем почему то начала крутится и вращаться, в какой то момент мне подумалось, что она похожа на лопость мельнички или ветрячка. Попыталась выйти мысленно в облака, там проще всего мне было представить потоки и прочие действия, но тут пошли картинки, разные красивые, плохо, что когда я очнулась от этого состояния и открыла глаза я ничего не запомнила, только ощущения чего то приятного, как будто полетала где то в очень приятном месте и увидела что то очень хорошее, по моему даже с кем то пообщалась, НО я ничего конкретно не помню, и меня это расстраивает((

0

6

сегодняшняя практика меня удивила, я долго настраивалась, не могла удобно устроиться, то лягла, то полусела, потому пересела и облокотилась на стену, в итоге просто села в позу лотоса. Обычно намного проще найти удобную позу. Сложила пальчики в мудру дракона.http://s6.uploads.ru/t/sNnZX.jpg
И постаралась настроиться и достать фиолетовый поток, сверху я его вытащить как обычно не смогла. Тогда решила себя поднять на поток, мало ли. вдруг поможет, в итоге подняла, но он был фиолетово черным, что меня напугало. Решила почиститься белым, он тоже пошел очень туго и с трудом. В районе лотоса пришлось долго его концентрировать, увидела что некоторые внутренние лепестки лотоса как будто полупрозрачные, вот как когда осенний листик истлевает и остаются одни прожилки. И эти тоненькие лепесточки прямо тянулись вверх и подрагивали. После того как прогнала его по всему телу (в районе горловой чакры, он долго не проходил, было ощущение кома) решила вспомнить что нибудь фиолетовое. На ум пришел цветочек как у барвинка, и прям вижу много таких лепестков, они надо мной кружатся, но приближаясь ко мне становятся черными. На этом медитацию прекратила.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Dara20