Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Инги.


Дневник снов Инги.

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Не знаю как часто буду записывать свои сны, может со временем войду во вкус или возникнет потребность, но пока буду записывать взволновавшие меня необычные сны.

0

2

Сегодня, в ночь под Рождество, мне преснился мой папа. 20 лет как он покинул этот мир, снится редко, поэтому сон очень впечатлил.
Вообще-то родители мне никогда не снятся просто так без причины, снятся они в трудный жизненный период или когда мучаюсь сомнениями и не могу решить сложный и важный вопрос, от которого многое зависит. Всегда расцениваю появление их во сне как поддержку, словно они говорят, что будет всё хорошо. После такого сна успокаиваюсь и точно знаю, что обстоятельства сложатся как мне надо.
В основном снится мама или родители вдвоём, папа очень-очень редко.
Сейчас же очень спокойный, даже счастливый период, потому и не понятно, что папа хотел сказать во сне.
Снилось, что приехал к нам в гости справлять Новый год, буд-то я настояла, вызвала его, он приехал один, без мамы, она не поехала по какой -то причине о которой мы говорили заранее. И когда папа приехал, я поняла, что совсем не было необходимости  его вызывать, лучше бы он справлял Новый год у себя дома вместе с мамой. А так получается она одна. Собираюсь отправить папу домой, но вижу что  уже 22 часа и ему не успеть до боя курантов вернуться домой.
Не очень приятные были чувства.

+2

3

Инга, первое, что пришло в голову... Ты сама уже выявила закономерность :

Инга написал(а):

Всегда расцениваю появление их во сне как поддержку, словно они говорят, что будет всё хорошо.

Возможно подсознательно тебя беспокоит :

Инга написал(а):

сейчас из-за гостей действовать в полную силу не могу, многое откладываю т.к. всё внимание гостям

Может быть папа приснился, чтобы сказать, что ты все успеешь?

Отредактировано Barvinok (8th Jan 2014 09:46:13)

+1

4

Barvinok, может и так, да скорее всего так. О своих ситуациях поразмышлять пока нет времени.
А ведь есть вопрос, который очень волнует; не могу найти достойный подарок на юбилей одной замечательной женщине. Сегодня неожиданно поняла, что подарю.

+1

5

Сегодня во сне я пела песню из известного фильма советских времён:
Я мечтала о морях и кораллах,
Я мечтала суп поесть черепаший,
Я вступила на корабль, а кораблик
Оказался из бумаги вчерашней.

Непонятно откуда пришли эти слова, никогда не думала и не вспоминала про этот фильм и Татьяну Доронину.

Пела песню 3 раза, с каждым разом всё лучше и душевнее, аж понравилось. Но это была вроде как репетиция, просто показывала нескольким людям что умею. А впереди мне предстояло петь перед очень большой компанией.

+3

6

В очередной раз отметила пользу чтения чужих дневников.
Думала, что мне сегодня ничего не приснилось, а прочитала сон Релль2012 и вспомнила сон.

Я шла одна по улице. Вокруг было много тепло одетых людей, т.к. погода была похожа на осень. Я же шла в коротком  шёлковом халатике, ярком и в цветах. Понимала, что выгляжу не по сезону и даже неприлично, хотелось где-нибудь укрыться и быть  не заметной. Но окружающие обращали на меня пристальное внимание, в их глазах читалось недоумение.

+2

7

Сегодня снилось очень много разных снов, помню их смутно, почти не помню.
Только 2 сна остались в памяти.

Много крови, той что бывает раз в месяц у женщин. Я одна в ванной, неожиданно открывается дверь и заходит маленькая девочка. Стремлюсь, чтобы ребёнок не увидел, то что видеть ей совсем не надо. Но следом заходит мама девочки и они начинают делать какие-то свои дела, крутятся в ванной и не выходят. Я же усиленно стараюсь скрыть свои следы женской физиологии.

Много людей, вроде даже как знакомые и родственники. Они сидят за столом, а я их кормлю жаренной большими кусками свининой. Свинина с прослойками, очень-очень жирная. Я думаю, что по 2 куска всем положить не получится, а по одному есть совсем нечего, мяса мало, одно сало.
Тут заходит стройный молодой человек, приятной наружности, я угощаю и его.

+2

8

Прочитала свои сны и сделала вывод. В последнее время вижу сны, в которых хочется спрятаться, быть незаметной, чувствую смятение и неуверенность.
Обычно бывает наоборот. Даже если в своих снах мне приходится кому-то или чему-то противостоять, убегать, воевать, и т.д., то всегда с блеском выхожу победительницей.
Почему же сейчас снятся непривычные для меня сны?

+2

9

Сегодня на воскресенье мне приснился светлый и нежный сон.
Ещё с вечера я спросила какую  руну изучать дальше.

Был теплый солнечный день. Я шла по аллее по узкой дорожке, с левой стороны находилась бетонная стена, гладкая, красивая, с другой - ровный ряд белоствольных берёзок с удивительно яркой зелёной листвой. Берёзы стеной стояли близко друг к другу, крона их была настолько обильной, что создавался навес над моей головой. Я была в светлом парике, в густых кудряшках и это мне казалось странным. И тут пошёл мелкий лёгкий дождик, похожий на грибной. Я радовалась, что иду под деревьями и капли дождя на меня не попадают. Дождик быстро прошёл, я продолжала свой путь. Настроение было самое распрекрасное, можно сказать блаженственное.
Аллея закончилась, передо мной оказался толи спуск в переход (наверное пешеходный), толи вход в тоннель.
Над входом красовалась яркая вывеска, на которой светилась нарисованная руна. Это была Беркана!
Проснувшись, не удивилась своему сну, т.к. мне часто приходят ответы во сне, если сумею правильно задать вопрос.

Отредактировано Инга (13th Jan 2014 01:07:28)

+3

10

Инга написал(а):

Проснувшись, не удивилась своему сну, т.к. мне часто приходят ответы во сне, если сумею правильно задать вопрос.

Инга, так здорово,что ответы приходят на вопросы, еще и такие четкие.   http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

+1

11

Инга написал(а):

Это была Беркана!

Ну надо же,руна сама тебя выбрала!

+1

12

Релль2012, да это здорово! Только не всегда получается сосредоточиться и задать "правильный" вопрос.

Листик, руны для меня - это что-то таинственное и волшебное, постоянно удивляют.

Отредактировано Инга (13th Jan 2014 10:43:10)

+1

13

Скопировала из постов о лунных днях.Сегодня 13-й л.д.
Вот что говорят сегодняшние сны:
Сны: Сны вскоре сбываются.
Сны этих суток, как правило, не просты. В них вы можете увидеть трудности и проблемы, котрые в действительности вас преследуют в жизни, показывают наши ошибки, нерешённые внутренние и внешние проблемы, предстоящие трудности, но предстать они могут в символической форме. В любом случае сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

+2

14

Листик, большое спасибо, очень интересно. Я как раз думала, что могут значить сегодняшние сны.

Снилось мне следующее.
Я стояла на улице в окружении нескольких человек. По поведению людей, поняла что-то происходит. Подняла голову, посмотрела вверх. Не высоко в небе летела огромная чёрная птица, в своих лапах она несла крупную пёструю птицу. Проснувший, поняла, что птица раскраской скорее похожа на кукушку или удода. Но во сне на вопросы, что за птичка попалась в лапы хищнику, я сказала: "это дятел", хотя птица не была маленькой и у неё не было красной шапочки.

Ещё 2 сна про мужа, которого не было в моих снах, но он незримо присутствовал..
1.Я сидела за столиком в кафе, а за соседним столом расположился мужчина, он посматривал в мою сторону с определёнными мыслями, потом встал, подошёл ко мне и предложил провести вместе вечер. Недлеко за столиком сидели известные актёры; девушка и молодой человек. Они внимательно наблюдали за мной, на их лицах читалось осуждение. Тогда я встала, подошла к ним, и, наклонившись, тихо сказала актёру на ушко: Я никогда не изменяла своему мужу, не собираюсь и сейчас это делать.

Я находилась в незнакомом помещении, похожим на магазин. Ко мне подошла молодая девушка и стала говорить о том, что она когда-то от знакомого человека слышала о моём муже что-то такое, но толком не могла объяснить что. Я понимала, что девушка несёт нелепый бред, так и подмывало сказать : говори о том, что сама видела и что сама слышала, не повторяй чужие слова, чтобы не выглядеть глупо, а то получается "кто-то где-то когда-то что-то кому-то  быть может сказал". Но я промолчала.
Тут пришла неприятная полная пожилая женщина и стала учить меня жизни, т.е. навязчиво объяснять как прильно жить и только по её правилам, единственно верным.
Я подумала, что не зачем находиться там где мне не приятно и вышла на улицу.

+1

15

Сегодня во сне я отправилась к одной женщине за необычными покупками. Инициатива была не моя, моей приятельницы, лица которой я не разглядела.
Мы шли вдвоём по сельской улице в полнейшей темноте, по ощущениям дорога была знакомой, когда-то я здесь проходила. Поэтому в этот раз была уверенна, что выйдем к свету. Так и случилось.
Всюду цвели сады, светило солнышко, было очень красиво. Дорога была прямой, без поворотов.
Наконец мы подошли к дому, перед которым стоял стол с разными магическими предметами. Из сада вышла приятной наружности женщина, в возрасте за 50. Она предложила посмотреть разложенные на столе сувениры.
Моя приятельница сказала, что давно хотела приобрести необычные волшебные камни. На столе и правда лежало несколько камешков, я взяла их в руки и стала, по совету знакомой, нюхать. Камни пахли необычно, но очень волшебно, как ароматические палочки.
Ещё в коробочке лежало печенье, я взла одно и откусила небольшой кусочек, сказала:"Как раз такое как мне нравится, именно такое печенье я  люблю".
Я стояла и думала, какая же замечательная женщина живёт в этом доме, как хорошо что она продаёт такие изумительные вещи. Ведь, кроме как у неё, я нигде не смогу купить ничего подобного.

Отредактировано Инга (20th Jan 2014 18:14:00)

+2

16

Инга написал(а):

Сегодня во сне я отправилась к одной женщине за необычными покупками.

Инга очень светлый и радостный сон. От него прямо веет теплом.

+1

17

Инга
А ты не связываешь этот сон с руной Беркана? :question:
Ты ведь ее сейчас проживаешь?

Отредактировано Листик (17th Jan 2014 15:16:09)

+1

18

Инга написал(а):

Из сада вышла приятной наружности женщина, в возрасте за 50.

:D
Это я :D
А вообще-то я в шоке от наших снов :cool:

+1

19

Листик написал(а):

Это я

Да, Листик, в моём сне и правда оказалась ты.

Сон пророческий, всё-всё в нем сбылось.
Сегодня я получила посылку от Листика. Это было так неожиданно, волнительно и радостно, что от переизбытка чувст сначала прослезилась, а потом прихватило сердце. Вот они эмоции!
Уже написалась и чаю, и кофе, полученные в подарок. Вкусно!
Но колода карт - моя мечта! Это какое -то ЧУДО, мою мечту исполнил кто-то кроме меня. Невероятно, как Листик об этом догадалась. Кстати, рубашка у карт цветом как камешки во сне. Беру карты в руки, они словно для меня созданны, как они меня греют, не хочется обратно в коробочку убирать.
Спасибо, Листик, за твоё тепло!

http://s4.uploads.ru/t/ahpN3.jpg

В таком мешочке были карты.

http://s5.uploads.ru/t/xsif0.jpg

Фото бледным получилось, на самом деле всё значительно ярче.

Отредактировано Инга (21st Jan 2014 00:35:54)

+3

20

Инга написал(а):

а потом прихватило сердце

Девушка,Вы там поосторожнее!

Инга написал(а):

В таком мешочке были карты.

Карты Нью-Вижн 8-) Которые я и себе приобрела тоже! :flag:

Отредактировано Листик (21st Jan 2014 07:16:43)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Инги.