Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - "Связь с Предками"


Расклад - "Связь с Предками"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расклад - "Связь с Предками"

-----5-----
--6----7--
-----1-----
--3-----2--
------------
-----8-----
------------
-----9-----
------------
-----4-----

1. Кто из мёртвых рядом с тобой?
2,3 По чьей линии?
2 - Отец
3 - Мать
4. От чего умер?
5. Почему выбрал тебя?
6. Чем помогает?
7. От чего защищает?
8. Как повлияет на дельнейшую жизнь?
9. Итог

Снизу ссылка и авторство. По просьбе автора уточняю, автор Diana25.
Источник >>>

+2

2

Расклад - "Связь с Предками" для Белой Тары

http://editor.mantike.pro/spreads/2u9UTzyxpeL8-SqYiVvW35.png

1. Кто из мёртвых рядом с тобой? 9 жезлов - охотник - он как недремлющий рассудок, который следит за тем, чтобы не ослабла ваша воля. Это как бы постоянный самоконтроль - бдительный, испытанный в деле, помогающий в осознании поступков.

2,3 По чьей линии?

2 - Отец Паж кубков - кот высматривает, кого бы ему познакомить, протянуть между ними нить и наладить взаимопонимание. Его конечная цель это общение между двумя сторонами, человек, который любил участвовать в жизни других, был посредником, парламентером.

3 - Мать Звезда пп - не сейчас, позднее

4. От чего умер? 8 кубков просто перешел из одного мира в другой

5. Почему выбрал тебя? 6 жезлов вы победили в непростом соревновании

6. Чем помогает? Король кубков пп вы всегда пытаетесь найти всему объяснение, вплоть до фанатичности.  Легко просчитываете исходы ситуаций. Помощь заключается в том, чтобы научиться принимать на веру, без объяснений, без вспыльчивости и эмоциональных выбросов.

7. От чего защищает? 3 мечей, 10 пентаклей, Маг от жестоких расставаний, последующего душевного замерзания, и разрушения всего вокруг расплескивая эмоции.

8. Как повлияет на дальнейшую жизнь? Колесница пп поможет притормаживать на поворотах и управлять Колесницей вашей жизни

9. Итог 2 мечей  вы наладите мир, с тем с кем до этого была вражда. Наступит перемирие и во внутренних склоках вашего ума. Вы научитесь держать равновесие.

Отредактировано Лисса (3rd Dec 2015 17:35:51)

+2

3

Лисса - благодарю  8-)  ты такая быстрая (а я, наверное, завтра сделаю  - либо с 13 до 15 часов либо с 17 до 19)

Я в целом прокоментирую. Папа часто был посредником,и находил со всеми общий язык, но с ним неясна ситуация, т.е. на каком свете. 8 кубков это вон тот кот с торбой, уходящий в путь? Если да, то интересно выходит...папа улетел в командировку и не вернулся.  Может, попытаться воплотить в жизнь своё мировозрение, что у Бога все живы и не "париться" больше на эту тему. То есть, ставить свечи как обычно я ставила за здравие ("за упокой как-то рука не подымается"), ведь Богу виднее, главное в помине - это помнить и вспоминать, верно  :question: Только сейчас пришла мысль, может попробовать к нему обращаться как к предку, так же как я к его маме (бабушке) обращаюсь. Ведь, если подумать, я с ним не пыталась таким образом и с серьёзной мотивацией наладить связь (а есть чем: есть его просьба через сон читать для него акафист конкретному святому, есть молитва за без вести пропавшего, если просьба бабушки покойной, его мамы, молиться за сына, а через бабушку тоже ведь можно до него достучаться, она то точно знает как он и где...). Касательно маминой стороны, по снам ощущаю сопротивление. Не от мамы, а от тех предков,что за ней, более старых (бабушек и прабабушек), может и не время ещё.

Лисса написал(а):

Помощь заключается в том, чтобы научиться принимать на веру, без объяснений, без вспыльчивости и эмоциональных выбросов.

Да, я очень эмоциональная, и если подумать, папа по зодиаку телец, и по характеру, более нудный и флегматичный. Кроме маминой смерти, едва ли его что-то так будоражило. Если мне и брать пример и учиться дзеновскому спокойствию, то у него  :cool: и если поможет, управлять собой то это жирнейший плюс, т.к. один астролог считает, что моя эмоциональная нестабильность есть билет к короткой жизни, и в натальной карте имеется тенденция, с которой мне надо бороться, если хочу долго жить.

Лисса написал(а):

вы наладите мир, с тем с кем до этого была вражда.

Было бы здорово! Очень на это надеюсь  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif Равновесие для меня очень важно.

Спасибо большое, удивительно, но только сейчас пришла мысль, что про папу то я и забыла по большому счёту. Он у меня в уме "завис" в неизвестности, пора менять точку зрения http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif

+1

4

Белая Тара написал(а):

Лисса - благодарю    ты такая быстрая (а я, наверное, завтра сделаю  - либо с 13 до 15 часов либо с 17 до 19)

жду)))

... 8 кубков это вон тот кот с торбой, уходящий в путь? Если да, то интересно выходит...папа улетел в командировку и не вернулся.  Может, попытаться воплотить в жизнь своё мировозрение, что у Бога все живы и не "париться" больше на эту тему.


это тот кот)))  и мне кажется ты можешь напрямую с папой разговаривать, как с внутренним голосом

Если мне и брать пример и учиться дзеновскому спокойствию, то у него   и если поможет, управлять собой то это жирнейший плюс, т.к. один астролог считает, что моя эмоциональная нестабильность есть билет к короткой жизни, и в натальной карте имеется тенденция, с которой мне надо бороться, если хочу долго жить. Было бы здорово! Очень на это надеюсь   Равновесие для меня очень важно.

ты можешь просить его помочь успокоиться, или спрашивать как с какой стороны он бы воспринял бы эту ситуацию, или как бы ее разрешил, прямо в момент действа (если вспомнишь конечно про папу)))

+1

5

Для себя.

1. Паж жезлов.  Юноша, мальчик.
2. 10 кубков. Да. Кто-то из рода отца.
3. Башня пп. Нет. По роду матери еще не решили кого ко мне отправить?
4. 9жезлов. Погиб не своей смертью, возможно обороняясь, защищая территорию.
5. Король мечей пп. Вообще мыслей нет. Ну не мстит же он мне в самом деле?! Или может?
6. Сила пп. 8 мечей Не бояться грядущего, верить в свои силы?
7. 9 пентаклей пп.6 мечей пп Защищает от необдуманных действий, от денежных потерь, трудностей.
8. Теневая сторона (Дьявол). Встречусь со своими *демонами*? Преодолею страхи. Как вариант, приму себя такой какая есть.
9. 3 пентаклей. Обучение, развитие.

От помощи в толковании не откажусь. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

+1

6

Iris написал(а):

8. Теневая сторона (Дьявол). Встречусь со своими *демонами*? Преодолею страхи. Как вариант, приму себя такой какая есть.
9. 3 пентаклей. Обучение, развитие.

Не стоит отказываться от Тёмных Знаний которые вам передались по РОДу. Стоит развивать их.

0

7

INFINITY написал(а):

Не стоит отказываться от Тёмных Знаний которые вам передались по РОДу. Стоит развивать их.

Прошу прощения, но откуда такая уверенность в том, что по Роду мне передались Темные знания?  15-й Аркан также означает и материальную сторону жизни, плотские радости. Собственные страхи и мужество принятия самого себя.

+1

8

Решила повторить для себя.
http://s9.uploads.ru/t/q1Hm4.png

1. Кто из мёртвых рядом с тобой? 9 Пентаклей (Успех) Полагаю, что рядом двое. Мужчина и женщина.
2,3 По чьей линии?
2 - Отец Трансцендентность Традиционная карта - Суд. Кто-то из папиного рода готов отправиться на перерождение, судя по всему. Интересно, это уже первые результаты чистки? Во сне в дом забежали мальчик и девочка (я еще подумала, что это мои, но не уверена), видимо эти души не сильно были отягчены долгами.
3 - Мать 3 Чаш (Изобилие) С маминой стороны тоже рядом кто-то есть. Предположу, что это бабушка, т.к. карта указывает на связь и заботу. Кстати, из описания карты, лягушки - это тоже символ трансформации. Неужели, и тут кто-то идет на перерождение?
4. От чего умер? Отец Думаю, смерть была вполне естественной, в силу преклонного возраста.
5. Почему выбрал тебя? 6 Пентаклей (Милосердие) Видимо, потому и пришли, что чистку начала.
6. Чем помогает? 7 Мечей (Обман) Предположу, что помогут пройти *черную полосу*. И не обмануться.
7. От чего защищает? 7 Чаш (Желание) Тут видимо все по пословице - "бойтесь своих желаний, они могут исполниться".
8. Как повлияет на дальнейшую жизнь? 2 Пентаклей (Изменения) Несомненно, меня ждут перемены, перемены и в сознании, и в действиях, в жизни в целом. Многое будет переосмыслено, стану более гибкой в суждениях. Очень позитивно, мне нравится.
9. Итог 3 Пентаклей (Мастерство) А итог, удивительно, но таков же, как в первом раскладе. Плодотворная деятельность. Главное, не переставать работать лапками.

+2

9

На колоде True Black для себя.
1. Кто из мёртвых рядом с тобой? – Королева кубков пп
Ведьма, неуравновешенная женская сущность, несущая элемент тёмной матери.

2,3 По чьей линии?     2 – Отец  - 7 мечей           3 – Мать – 8 мечей
Были большие затруднения с трактовкой. Даже пришлось тащить карты дополнительно, запрашивая и о роде мужа. Доп.карты показали, что всё же роду матери принадлежит.

4. От чего умер? – СА Император пп
Нарушила законный ход вещей, некий порядок, возможно, и по чье-то халатности, недогляду.

5. Почему выбрал тебя? – 5 мечей
Долго приглядывались, но я одна вышла на поле битвы\испытаний\первый план. Отсортировали, однако.

6. Чем помогает? – СА Влюблённые пп
Делать трудный выбор. А скорее всего развязать обязательства, выпутаться из неприятных обстоятельств, сковывающих обязательств, из пут, путаницы, морока.

7. От чего защищает? – Рыцарь мечей
Агрессивного нападения. От энергетических, астральных атак.

8. Как повлияет на дальнейшую жизнь? – 6 пентаклей
Приведёт к благополучию, научит строить, умножать. Благополучие – не обязательно деньги, возможно, ресурсы иного плана.

9. Итог - 9 жезлов пп
Итогом будет некое напряжение, отсутствие гибкости, застой энергии, возможно, гнев. Тяжелый опыт, когда не увижу позитива в победе, т.к. буду омрачена негативом.

Очень печально выглядит картина. Я думала над ней неделю и решила уточнить моменты. На колоде Rhörig.
Итог:

10. Что хочет от меня эта сущ? – Королева Жезлов пп + 10 час пп
Чтобы я лишилась успешной социальной позиции и благополучия. Проще говоря, чтобы я вышла из круга комфорта, иначе она меня сама вытряхнет.

11. К каким действиям подталкивает? – Королева Пентаклей пп+ 6 чаш пп
Отречься от благополучной жизни рачительной домохозяйки, уюта семейного, беззаботного и спокойного времяпровождения.

12. К чему ведёт меня? – 7 жезлов + 8 мечей пп
Сражаться, защищаться, несмотря на страхи и потери.

13. Что хочет для себя от меня? – 2 чаш
Эээээ…. Любви и понимания.

14. Если я прислушаюсь к ней и пойму её, то …? – Принцесса мечей + 5 мечей.
Смогу закалиться в битвах, учиться драться за своё, терять всё, кроме идеи.

15. Если я не прислушаюсь к ней и постараюсь избавиться, то ? – СА Справедливость + Туз пентаклей.
Эта сущь справедливо замечает, что мне будет без неё спокойно и замечательно.

16. Какой совет мне даёт? – 6 мечей + СА Сила
Я должна изучать все грани своих возможностей и стать сильной, приобрести внутренний стержень и превозмочь её.

17. Что будет тогда итогом? – СА Звезда
Итогом будет выход на новый уровень мироощущения, свободного доступа к посылам Вселенной, синхроничности. Научусь не терять свой путь даже в тёмные ночи жизни.

Отредактировано Улисс (11th Dec 2019 21:29:49)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - "Связь с Предками"