Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Связь с Предками"


Расклад "Связь с Предками"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-----5-----
--6----7--
-----1-----
--3-----2--
------------
-----8-----
------------
-----9-----
------------
-----4-----

1. Кто из мёртвых рядом с тобой?
2,3 По чьей линии?
2 - Отец
3 - Мать
4. От чего умер? (причина смерти)
5. Почему выбрал тебя?
6. Чем помогает?
7. От чего защищает?
8. Как повлияет на дельнейшую жизнь?
9. Итог.

Автор елена

Отредактировано елена (11th Sep 2013 15:23:50)

0

2

А помогите расшифровать расклад,который я сделала для себя. Я вообще не могу разобраться. Заранее вам спасибо!!!! :writing:

При тасовании карт выпали В.Жрица и Императрица.

А дальше позиции:

1.Смерть пп.
2. 8 мечей.
3. Паж мечей.
4.Дьявол.
5.Королева мечей пп.
6. 4 кубков.
7. Рыцарь мечей.
8. 7 мечей. 9. 2 пентаклей.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif вообще путаница в голове.

0

3

olgafomina89 - давайте договоримся на будущее так,  вы хотя бы свое мнение выложите по поводу расклада, а то, таким образом - вы тяните карты - за вас делают остальную работу, вы ничему не научитесь. А мы прокомментируем - где согласны, а где немного по другому видим ситуацию.

olgafomina89 написал(а):

При тасовании карт выпали В.Жрица и Императрица.

Праматерь рода.

olgafomina89 написал(а):

1.Смерть пп.

Сущность не относящаяся к разряду некогда живых и ныне мертвых. Это собирательный образ, как Ева - первая женщина, так и этот архетип, первая женщина вашего рода, но уже не являющаяся индивидуальной сущностью, но собирательным образом, обладающим силой многих поколений.

Дальнейшее уточнение, мне не очень понятно, потому как уже из первых трех позиций ответ очевиден. Поэтому позиции 2-4 я опущю.

olgafomina89 написал(а):

5.Королева мечей пп.

- С шаманской и магической точки зрения она связана с установлением защиты, определением поля работ и пониманием того, чего делать не надо. Т.е. должна научить разбираться в вопросах - что такое хорошо и что такое плохо, как наблюдатель над вашей огненной необузданной натурой. Дабы вы не наломали дров, больше, чем сможете унести.

olgafomina89 написал(а):

6. 4 кубков.

Помогает разобраться в себе, в собственных не желаниях и недовольствах, справиться с горечь и досадой, за счет того, что показывает в море минусов, островки плюсов.

olgafomina89 написал(а):

7. Рыцарь мечей.

От внешних активных, агрессивных нападений в вашу сторону. Как в мире физическом, так и на тонком плане.

olgafomina89 написал(а):

8. 7 мечей.

Поможет исправить то, что было сделано вами неправильно, вернуть себе утраченное.

0

4

Thistle Witch написал(а):

olgafomina89 - давайте договоримся на будущее так,  вы хотя бы свое мнение выложите по поводу расклада, а то, таким образом - вы тяните карты - за вас делают остальную работу, вы ничему не научитесь. А мы прокомментируем - где согласны, а где немного по другому видим ситуацию.

Праматерь рода.

Читать далее >>>

Сущность не относящаяся к разряду некогда живых и ныне мертвых. Это собирательный образ, как Ева - первая женщина, так и этот архетип, первая женщина вашего рода, но уже не являющаяся индивидуальной сущностью, но собирательным образом, обладающим силой многих поколений.

Дальнейшее уточнение, мне не очень понятно, потому как уже из первых трех позиций ответ очевиден. Поэтому позиции 2-4 я опущю.

- С шаманской и магической точки зрения она связана с установлением защиты, определением поля работ и пониманием того, чего делать не надо. Т.е. должна научить разбираться в вопросах - что такое хорошо и что такое плохо, как наблюдатель над вашей огненной необузданной натурой. Дабы вы не наломали дров, больше, чем сможете унести.

Помогает разобраться в себе, в собственных не желаниях и недовольствах, справиться с горечь и досадой, за счет того, что показывает в море минусов, островки плюсов.

От внешних активных, агрессивных нападений в вашу сторону. Как в мире физическом, так и на тонком плане.

Поможет исправить то, что было сделано вами неправильно, вернуть себе утраченное.

Извините меня пожалуйста. Каюсь((((( И спасибо вам огромное [взломанный сайт]  http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123022.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Связь с Предками"