Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Владлены по работе с энергиями

Дневник Владлены по работе с энергиями

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Владлена написал(а):

На утро встала спокойная, с новыми силами и желанием продолжать борьбу.

Вот таким и должен быть результат. Владлена, здорово у тебя получилось.

+1

22

Инга написал(а):

Вот таким и должен быть результат.

Главное, чтобы он был стабильным) А не как у меня - ночью энергии набрала, в течение дня расплескала))

+1

23

Время проживания Императрицы открыло глаза на многие вещи, часть из которых я осознаю постепенно. Главное, что стало ясно - энергии перестраиваются для работы с другим эгрегором (спасибо ув. практику Листопад, что придала еще больше уверенности в этом моменте). Энергии и правда меняются, но для перестройки им сперва нужно полностью опустошиться и начать подпитку из других каналов. Здесь опытные медитирующие меня могут закидать тапками. Но я действительно чувствую и теперь понимаю причины кризиса с энергиями. Всему нужно время.
Но пишу я не для пустых слов. Сегодня в лесу меня бесконтрольно закинуло в медитацию (хотя сейчас думаю - а в нее ли?). Но там и место довольно подходящее - черные стволы сосен, резкие очертания на фоне сумерек, где-то ярко-желтые травинки. Пока шли я думала о том направлении, которое меня к себе влечет в последнее время помимо воли. И тут я почувствовала, что буквально уплываю куда-то, в такое место где есть только зияющая совершенная пустота, вакуум. Но такой родной и приятный, что уходить нет желания. Я почувствовала себя абсолютно пустой - ни одного движения или энергии, но это было довольно приятно. Состояние продлилось не очень долго - минут 5-7, но когда попыталась заговорить с мужем и спросить не кажется ли ему все окружающее очень странным, он отвечал, что не слышит меня  -ветер слова относит, хотя шли шаг в шаг и я его слышала прекрасно.

+1

24

Довольно странная и пугающая вчера была медитация.
Попробовала укрепить Муладхару, взять чистой энергии из земли, а не из предметов, как это получалось раньше.
Выйти на природу возможности нет, поэтому представила себя на своей полянке. Луна светила как в сказках - огромная и яркая, рядом костер. Я стала визуализировать, что мои ноги превращаются в корни дерева, тело в его ствол, руки - в ветки. Но что-то пошло не так и вместо красивого живого деревца я почему-то стала похожа на старое и сухое. Хотя на самом деле на нем просто не было ни одного листика, кора была очень толстая и почти каменная, да и само дерево больше напоминало черный камень. Ничего поменять не получалось, поэтому я представила как корни берут влагу из земли и дерево оживает, но вместо этого корни стали сворачиваться и как будто рукой с длинными пальцами загребать землю, мять ее.
http://goodwap.ru/uploads/wallpapers/natur/3/nature-goodwap_ru-sw92.jpg

Отредактировано Владлена (24th Nov 2015 10:52:07)

+2

25

Владлена написал(а):

Довольно странная и пугающая вчера была медитация.
Попробовала укрепить Муладхару, Но что-то пошло не так и вместо красивого живого деревца я почему-то стала похожа на старое и сухое. ... вместо этого корни стали сворачиваться и как будто рукой с длинными пальцами загребать землю, мять ее.

а твои руки сейчас какие? на пальцах, ладонях кожа шершавая, сухая или мягкая эластичная?

0

26

Лисса написал(а):

а твои руки сейчас какие? на пальцах, ладонях кожа шершавая, сухая или мягкая эластичная?

Как обычно - средней затертости))

+1

27

Владлена написал(а):

Как обычно - средней затертости))

я не поняла((( это важно, на ощупь что чувствуешь?

Отредактировано Лисса (24th Nov 2015 11:54:40)

0

28

Лисса,
Нормально чувствую)). Проблемы с кожей как и обычно у человека, проводящего много времени в воде. Этим проблемам уже больше полутора лет, поэтому не думаю, что тут сказалось именно это.

0

29

Женщина:

\      вода, воздух        /грудь, область сердца

\            вода          / область таза

\ огонь(чуть-чуть)/   нижняя часть таза

когда руки шероховатые нет текучести, т.е. вода не вода, а лед, или еще что-то

посмотри как у тебя, сможешь?

+1

30

Думала писать или нет и решила все же спросить совета у более опытных.

Сегодня был опыт медитации и последующего сна, которые оставили меня в полном раздрайве.
Я обращалась к Костяной Старухе с просьбой показать внутреннего Хищника, который разобран после сказки Синяя борода.
Сон я привела в дневнике сновидений, а здесь хочу описать саму медитацию, вернее увиденное и попробовать понять (надеюсь, с вашей помощью), почему мне после нее настолько паршиво.

Легла, расслабилась. Представила, что иду по лесной тропе, которая ведет к Костяной Старухе. Шла я довольно долго, никаких изменений не было. И совершенно неожиданно дошла до поля, которое было разделено пополам. На светлой стороне стояла я, а на другой, граница которого была ровной и четкой, оно было высушенным, грязного ржавого цвета. На той стороне находился небольшой деревянный домик, очень старый и обветшалый. Я пыталась шагнуть за грань, но какое-то подобие силового поля не давало пройти. Сделала несколько попыток и стихийно провалилась в сон.

До сих пор такое чувство, будто у меня дыра в груди, хочется плакать.

http://www.vladmuz.ru/travel_photos/novocherkassk/nature/14-big.jpg

Отредактировано Владлена (21st Aug 2016 22:01:26)

+1

31

Владлена
А мантикой не смотрела?

0

32

Iris написал(а):

А мантикой не смотрела?

Я была в таком состоянии, что только сон хватило сил посмотреть и то не дописала.
Дело в том, что такие медитации для меня в новинку. Обычно я работаю с энергиями, а не с ситуациями. Поэтому хотела, чтобы те, кто занимается подобными техниками часто дали свою оценку. Может, это норма)

Отредактировано Владлена (22nd Aug 2016 10:27:01)

0

33

Скажу коротко на первых порах это даже прекрасно. Только немного энергии пока нехватает,   поэтому и ощущение дыры в груди.
Но это временно.

+2

34

Anarchis написал(а):

Только немного энергии пока нехватает,   поэтому и ощущение дыры в груди.

После леса состояние пришло почти в норму.
Благодарю.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Владлены по работе с энергиями