11.11 - Зазеркалье

http://cs606817.vk.me/v606817192/2edf/9DKFH6EaZCI.jpg

Сегодня один из немногих дней в году (а может даже единственный), когда все вокруг является зеркалом. События, которые с тобой произошли сегодня, являются отражением того, что Творится у тебя внутри. Того, что ты питаешься спрятать от самого себя, занимаясь самообманом.  Наблюдая за собой, наблюдай за своими реакциями, эмоциями, мыслями, а еще лучше, записывай. Это поможет в конце дня сделать Перепросмотр своего содержания ума. Такая себе ревизия, что в свою очередь поможет улучшить качество пространства, в котором ты находишься.

И так, предлагаю провести небольшую практику Перепросмотр. Если ты в течении дня записывал события, которые с тобой происходили, это хорошо. Если нет, все легко поправить. Возьми чистый листок бумаги и запиши на нем события, которые по твоему мнению могут быть важными. Затем, возьми любую колоду (тарот, оракул марии ленорман, карты, оракулы), с которой тебе легче всего работать, и на каждое событие достань несколько карт. Карты разложи таким образом, чтобы вся колода распределилась по событиям в равном количестве карт. Например, если у тебя 6 событий, то получается по 6 карт на каждое событие. Если 8, то где-то будет 4, а где-то 5 карт (на твое усмотрение). Распределив карты, внимательно посмотри на них, сосредоточься на своих ощущениях и реакциях. Наблюдение за своими реакциями поможет тебе понять истинную суть событий, которые произошли. Записывай все, не полагайся на свою память! Так, в любой момент можно вернуться к записям и то, что сейчас кажется запутанным, впоследствии окажется прекрасным узором событий твоей жизни.
Перепросмотр можно распределить на несколько дней и каждому событию уделить целый вечер. Спешить не нужно, ведь у тебя будет еще целый год, чтобы снова оказаться в зазеркалье...

Если используется вся колода ТароТ 78 карт, то делим на 78 карт. Но я бы не рекомендовал использовать всю колоду, лучше использовать одну из под колод: Старшие Арканы ТароТ, Арканы Двора ТароТ, Тузы ТароТ, Младшие Арканы ТароТ.

Автор: захрим

Источник >>>