Магия Безвременья

Объявление

19 сентября - II четверть (молодая Луна),
до 16:35 10, далее 11 лунный день >>>
19 сентября - Луна в знаке Водолея c 23:52 GMT
19 сентября - благоприятное время: 2:00 - 17:10 GMT
19 сентября - неблагоприятное время: 17:10 - 23:52 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Расклад "Зазеркалье - мир теней"

Расклад "Зазеркалье - мир теней"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Данный расклад у меня сегодня сложился для диагностики канала с определенным уже покинувшим этот мир человеком, но мне кажется, что для диагностики здравствующего круга общения он будет тоже рабочим.

1. Качество канала - открытости/общей наполненности -  https://lh5.googleusercontent.com/-Nt9xJ75yrVA/UH5ZtbMZuuI/AAAAAAAALGE/GMbBOfzWr-I/s60/19.png - по каналу определенно идет энергия застоя, отсутствия общения. Однако в целом, по этой руне перевернутая интерпретация подразумевает - несущественное препятствие, но все же.

2. Что идет по каналу от меня к оппоненту? -  http://magicwish.ru/r/24.png - я по каналу пытаюсь передать, что мне он необходим для новых начинаний в плане духовного развития. Пытаюсь пробудить осознанность и вступить в контакт. Транслирую свои желания.

3. Что я получаю от оппонента? -  https://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png - в энергетическом плане, сам поток можно интерпретировать как его отсутствие, отсутствие живой энергии - энергия Смерти. Поток зациклен сам на себе. Энергии этого канала меняют мою психику. Через него ко мне приходит энергия коллективного бессознательного. На уровне восприятия этого канала у меня непринятый и непроработанный кармический узел, который есть все шансы утащить в следующее воплощение. Если по предыдущей позиции я транслирую свои желания, то обратная составляющая потока явно мне говорит, что мне необходимо пересмотреть свои желания и мотивы. Выковырять из мертвой оболочки все, что есть в ней живого, умерщвить собственное Эго. 

4. Проблемы восприятия/интерпретации потока с моей стороны -  https://lh6.googleusercontent.com/---pTJY6FqKo/UH5ZwXFGdzI/AAAAAAAALHY/lNoQutvNI5s/s60/8.png - здесь я поставлю галочку собственному догматизму и консервативности в отношении общения с этим человеком. Видимо, я создала и углубила в своем сознание модель, "как должны" выглядеть наши отношения и общение, и когда ожидание не совпадает с действительностью, я расстраиваюсь, но при этом не критикую свои догмы. А сомнения и колебания еще больше стягиваются в клубок, который надо расплетать и анализировать не спеша и эмоционально нейтральной. Видимо проблема восприятия в том, что я не стремлюсь к осознанности, а стремлюсь к созданной собой картинке общения.

5. Неучтенные факторы/внешние влияния/внутренние состояния -  http://magicwish.ru/r/20.png - прямую руну я буду интерпретировать как внешние, а не внутренние факторы - и фактор этот человеческий. Фактор собственного Эго - пришло время посмотреть на себя и свои мотивы в зеркало и начать инвентаризацию. "Свет мой, зеркальце, скажи...". А про себя царица добавляет: "А не то грохну тебя, если не услышу того, что мне хочется." Так что все как ни крути тут сходится к эгоцентризму, который необходимо в контексте этих "отношений" похоронить.

6. Необходимы ли мне дополнительные "ретрансляторы" чтобы улучшить качество канала? - Вирд +  http://magicwish.ru/r/3.png - пустую руну я рассматриваю как некое "облако" без ответа, т.е это и ни да ни нет одновременно и на мое усмотрение в тоже время. Турисаз как правило подразумевает, что есть необходимость кое-что почистить. Просто взять подходящий "инструмент" и разгрести весь мусор, как к примеру секатор и вычистить колючки, которыми порос путь.

7. Отработка с моей стороны -  https://lh5.googleusercontent.com/-9XE8lwt_UHI/UH5ZuiN4rUI/AAAAAAAALG4/CU90BJs4984/s60/23.png - отработка идет через потерю/печаль. Сейчас, анализируя многие прожитые годы общения с этим человеком, я могу сказать, что он был мне действительно хорошим другом, потому что в первую очередь, я чаще прибегала к общению с ним в моменты печали, скорби или какого-то душевного/эмоционального расстройства. И получала поддержку, возможность выговориться, сочувствие и подбадривание. Может быть с одной стороны это выглядело как пользованичество, когда есть человек, кому можно поплакаться в жилетку. И в тоже время, я делилась и доверяла, я рассказывала все сокровенное - это было похоже на исповедь, когда верующий человек приходит к священнику и обнажает душу и ищет утешения и совета. Вот таким "священником" для моей души и был этот человек. Который много терпел от меня негатива, претензий и упреков, но никогда не лишал меня этой привилегии - выплакаться и найти сочувствие. Ничего не просил взамен. Просто был рядом. Теперь же, возможно через потерю, я должна прожить эту печаль наооборот? Я должна прочувствовать эту печаль, оплакать, принять и превратить ее в иное качество энергии - в благодарность, в доброе воспоминание. Теперь возможно моя задача, обращаться в своей безмолвной молитве с благодарным, теплым, утешительным словом. Отдать долг в виде смирения и принятия. Вчера мне на глаза попалась фраза - "Мы говорим с Богом, обращаясь к нему через людей нас окружающих, и Бог отвечает нам через них же". Теперь же, когда все так как есть, и этого человека нет в этом мире, есть другие люди - к примеру его мать, которая после его смерти ищет в моей лице возможность вспомнить, поговорить, услышать доброе слово о сыне в утешение. Возможно теперь это моя задача - отдать ей то, что она когда-то вложила в этого человека и теперь может получить обратно. Так вот вижу я в контексте данного расклада руну наследия. Мне нужно загладить обиду, чтобы таким образом исцелить прошлое.

8. Отработка со стороны оппонента -  https://lh3.googleusercontent.com/-3ivOHK1fYEk/UH5ZtGpYBfI/AAAAAAAALF8/7j3y5mMVvAw/s60/18.png
9. Итог/качество периода общения -  http://magicwish.ru/r/15.png

Отредактировано Unicorn (13th Sep 2018 16:47:53)

+1

2

Можно попробую разобраться?

Unicorn написал(а):

5. Неучтенные факторы/внешние влияния/внутренние состояния -   Маназ-

помимо прочих значений это руна мыслеформ, эгрегоров. Предположу, что с этим человеком у вас расходятся образ мыслей, представления о наполнении каких-то событий. То есть вы одно и то же событие оценивали по-разному и по разному ощущали/проживали. У вас нет общего взгляда на картинку.

Unicorn написал(а):

. Необходимы ли мне дополнительные "ретрансляторы" чтобы улучшить качество канала? - Вирд + туризас

думаю,  тут стоит вопрос "а стоит ли?". Между вами гуляет ветер самой Вселенной, разных миров. И прежде чем подключать дополнительные ретрансляторы, нужно определиться и утвердить именно в необходимости этой связи. Решить - нужно ли, а если нужно, то кому и зачем и какова цена усилий, и к чему это должно привести.

Unicorn написал(а):

Отработка с моей стороны - Отал пп

тут возможно 2 варианта интерпретации. 1) прошлое давит. Есть незавершенное процесс в отношении с этим человеком, который тормозит тебя в твоем рулит вновь и вновь возвращает к чему-то.
2) крайности преобладают. Ты по отношению к этому человеку занимала, или заняла крайнюю позицию и не учитываешь,  что есть противовес, либо не владеешь всеми фактами, поэтому позиция твоя не совсем уравновешена

+2

3

Я с телефона и Т9 очень мешает. Попробую продолжить.

Unicorn написал(а):

Отработка со стороны оппонента  - беркана пп-

Нет роста, не видит, не представляет развития, нет надобности, либо отсутствуют возможности, в том числе психологические.    Даже сказала бы, что нет поддержки, нет обязательств,  не берет на себя ответственность за отношения и их развитие и урегулирование.

Unicorn написал(а):

Итог/качество периода общения - альгиз

Ваши отношения именно в таком непростом виде были запланированы самой системой, это твоя жизненная задача, урок, который и нужно решить. Им суждено лечь в русло жизни и в какой-то мере стать показателем, итогом жизненных уроков, психоопытом, который, возможно, станет защитой, если будет решен в нужном ключе.

Отредактировано Улисс (12th Sep 2018 23:09:44)

+2

4

Мой канал с С. (с живым персонажем)

1. Качество канала - открытости/общей наполненности -  http://forumfiles.ru/files/000e/3d/72/73252.png

Руна Чаши. Глубокий эмоциональный опыт. Я бы сказала, что это бездонная чаша в моём ментальном мире. Как будто пришёл ангел в человеческом обличье и навсегда поселился в моём сердце. Канал открытый и полный. Я из него черпаю силы и вдохновение. 

2. Что идет по каналу от меня к оппоненту? -  http://forumfiles.ru/files/000e/3d/72/83539.png 

"Ос, Руна Божьих Уст, — это руна барда, помогающая, помимо прочего, преодолеть языковой барьер. С ее помощью можно и зачаровать собственную речь, чтобы сделать ее более убедительной (а это важно для тех из нас, кто входит в дома и поселения иномирных существ как сказители или певцы), и научиться понимать язык других сущностей —  прямо-таки не руна, а ни дать ни взять вавилонская рыбка! Если хотите вложить чары в собственную речь, начертите Ос прямо у себя на языке".

О! Как бы мне пригодилась эта руна тогда...когда мы общались в живую  :crazy: Хотя, кажется я понимаю. Я оставила ему солидное наследие в виде лирических стихов с энергией любви. Помнится даже блокнот со стихами подарила. Зная как люди относятся к таким вещам, можно предположить что он их иногда перечитывает. В моих же стихах всегда сквозила и духовность с какими-то инсайтами. Я их сама перечитывала и удивлялась, откуда мне были известны некоторые вещи. То есть, я тогда писала в потоке и только сейчас я осознаю некоторые свои же стихотворения (послания). Скажем так, я оставила для С. слова в которых присутствует воплощённое Слово (Бог). Когда-то такие вещи могут пригодится и оказаться нужными словами, прочитанными в нужный момент.

3. Что я получаю от оппонента? -  http://magicwish.ru/r/7.png

Я получаю дар свыше и партнёрство, это истинно так! :yep: В лице этого персонажа в снах приходит какой-то очень полезный помощник, способный вылечить моё уныние и депрессию и наполнить меня энергией как минимум на недели две.

4. Проблемы восприятия/интерпретации потока с моей стороны -  http://forumfiles.ru/files/000e/3d/72/59727.png 

Скорее всего то, что и означает эта руна...Я до сих пор не понимаю роли этого человека в своей жизни. Это какая-то живая связь. Я могу на яву в уме с ним пообщаться и я его почти ощущаю. Для меня это загадка.

5. Неучтенные факторы/внешние влияния/внутренние состояния -  http://magicwish.ru/r/12.png 

"Качество сознания, которое приходит с этой руной, - умение извлекать пользу из всего, что делаешь, из всего, к чему прикасаешься. Она поможет научиться не зависать на процессе, а использовать его во имя достижения результата. Она поможет осознать ход движения времени и научит управлять им."
Да, я до сих пор не использую во благо этот канал. Я интуитивно ощущаю, что могу на этом потоке общаться с миром намного качественнее. Как будто у меня есть ключик, и я его периодически ощупываю и любуюсь им и радуюсь, но не знаю какие двери он отворяет. Но мне с ним так хорошо, что я готова носить его на шее как кулон. Но двери (!), надо понять к каким замкам этот ключик. 

Я не собираю урожай, который могла бы вырастить...с этой энергией.

6. Необходимы ли мне дополнительные "ретрансляторы" чтобы улучшить качество канала? -  http://forumfiles.ru/files/000e/3d/72/64101.png

Нет. Это уже будет сверх меры и только нарушит равновесие.

7. Отработка с моей стороны -  http://magicwish.ru/r/9.png

В моей жизни он прошёл ураганом, или накрыл как цунами... или градом. Это было очень сильным, глубоким и болезненным и совершенно неконтролируемым. Я и сейчас не контролирую этот канал. Он, порой, как будто "дышит" за моей спиной и постоянно незримо присутствует. Но это не разрушение, это мудрость. Хагалаз ведь эзотерический эквивалент огня Прометея, только вместо огня, лёд, падающий с неба, из мира Богов, который помимо того, что несёт разрушения, является источником знаний. 

8. Отработка со стороны оппонента -  http://magicwish.ru/r/24.png

Возможно, трансформация. Уж слишком настойчиво и с нажимом я щедро делала вливания в этот канал. И делаю по сей день. В день рождения данного человека (на благо ему).

9. Итог/качество периода общения -  https://lh5.googleusercontent.com/-Mcu7CeXhc8Y/UH5ZuDS-J8I/AAAAAAAALGc/oSDyTFXpKcc/s60/20.png

"В перевернутом положении руна рекомендует быть честным с самим собой, не пытаться себя обмануть. Ваш главный враг - не окружающие, а Вы сами. Ваши внешние "враги" - лишь Ваши же собственные отражения, показывающие то, что идет изнутри Вас. Сломайте инерцию прошлых привычек."

Ну, канал с этим человеком, один из самых трудных незавершённых гештальтов, с которым мне так или иначе придётся разбираться.

+1

5

Unicorn - благодарю за новый расклад  :cool: Первый я делала на скорую руку и тоже ощущаю, что в точку. Второй выложила сюда. В ближайшее время сделаю для ушедших. Покамест проверяла на живых. Супер  :yep: Хотя я бы тоже не отказалась, чтобы меня подкорректировали :blush:

+1

6

Улисс - благодарю за комментарии. Но я сначала хочу сама прожить и додумать, а потом отпишусь по твоим видениям ситуации. Себя как правило анализировать сложнее всего, но это тоже нужно учиться делать самому.

Улисс написал(а):

помимо прочих значений это руна мыслеформ, эгрегоров. Предположу, что с этим человеком у вас расходятся образ мыслей, представления о наполнении каких-то событий. То есть вы одно и то же событие оценивали по-разному и по разному ощущали/проживали. У вас нет общего взгляда на картинку.

В целом все что было сказано - верно. Когда я пропустила через себя эту позицию и эту информацию, первым посылом тоже было полезть в прошлое и привязать эти факторы к нему. Но потом я вернулась к канве задуманного расклада и поняла, что это нынешние факторы, которые мешают построению канала и более качественному общению. Т.е. это нечто в настоящем, что я не учитываю. Но настоящее и прошлое неразрывано связаны. Поэтому тут можно говорить и об одном и о другом.

И о да - эгрегоры у нас очень разные, хотя это все наши собственные рамки и условности.

Улисс написал(а):

думаю,  тут стоит вопрос "а стоит ли?". Между вами гуляет ветер самой Вселенной, разных миров. И прежде чем подключать дополнительные ретрансляторы, нужно определиться и утвердить именно в необходимости этой связи. Решить - нужно ли, а если нужно, то кому и зачем и какова цена усилий, и к чему это должно привести.

Теперь я готова прокомментировать и это. Ответить на вопрос, стоит ли поддерживать эту связь. Да, думаю что стоит. Чтобы отдать долг за то, что я получила в этой жизни, чтобы испросить прощение за то, что мне казалось важным и я не получила - но по факту я получила гораздо больше, чем рассчитывала. Вернув долг, переосмыслив свои печали, испросив прощение за свои негативные мысли и поступки, я хочу исцелить прошлое и поменять качество энергии канала с позиции плача и угнетенного состояния, на позицию благодарности, легкой грусти и доброй воли.

Альгиз я практически поняла, а Беркану оставлю для погружения на завтра. Слишком много сейчас я через себя пропускаю и это очень непросто для меня, снимать с себя слой за слоем, как луковица. Мне нужно с какими-то приходящими мыслями "переспать" чтобы полностью прожевать каждый кусочек этой мысли и переварить. Непредвзято разбирать какие-то свои долгоиграющие ситуации очень сложно, ввиду того, что сложно подняться над своим субъективным видением ситуации и отделить эмоциональную вовлеченность от фактов.

Отредактировано Unicorn (13th Sep 2018 16:59:06)

+2

7

Sarayu написал(а):

Скорее всего то, что и означает эта руна...Я до сих пор не понимаю роли этого человека в своей жизни. Это какая-то живая связь. Я могу на яву в уме с ним пообщаться и я его почти ощущаю. Для меня это загадка.

Эту руну я чаще вижу как наложение Гебо на Ингуз, может быть и у тебя одно накладывается на другое? И вот Ингуз я вижу как качества мужские, как мужской магнетизм, а Гебо - руна дружбы, взаимовыручки - как-будто ее перекрывает. Что было важнее, и что при этом подавлялось? Не бралось в расчет или же не выигрывало в отношении другого? Руна Отал тоже складывается как бы из руны Ингуз и внизу Гебо, т.е. наследие, которое должно быть принято в дар, передано от одного другому. А в случае с руной выше, от дара как-будто отказываются что ли. Вот такой у меня мысле поток.

Отредактировано Unicorn (13th Sep 2018 17:02:01)

+1

8

Unicorn написал(а):

Эту руну я чаще вижу как наложение Гебо на Ингуз, может быть и у тебя одно накладывается на другое? И вот Ингуз я вижу как качества мужские, как мужской магнетизм, а Гебо - руна дружбы, взаимовыручки - как-будто ее перекрывает. Что было важнее, и что при этом подавлялось? Не бралось в расчет или же не выигрывало в отношении другого? Руна Отал тоже складывается как бы из руны Ингуз и внизу Гебо, т.е. наследие, которое должно быть принято в дар, передано от одного другому. А в случае с руной выше, от дара как-будто отказываются что ли. Вот такой у меня мысле поток.

Что было важнее, и что при этом подавлялось?

С моей стороны? Если с моей, то я почти не подавляла. Он меня очень сильно притягивал как мужчина, но это была первая осознанная влюблённость. Хотя в тот момент, я была ещё и очень одинока, и он стал надёжным верным другом и, каюсь, "жилеткой". Однако, он с таким терпением, такой теплотой и без тени упрёков меня выслушивал, что стал мне опорой и поддержкой года на 4. Он ни разу не упрекнул меня в том, что я явно перебарщиваю со своим вниманием. Я даже "пыталась" нарваться на резкий ответ, но когда оказывалась в поле его ауры, меня как будто ангел-хранитель обволакивал. Сейчас такой же эффект от общения с ним во сне. Я после твоего расклада, решила досконально изучить этот поток, т.к. он меня согревает и обволакивает. Может, это несправедливо звучит в контексте того, что есть муж самый родной и близкий, но у нас общение иного качества. Поток от С. такой необычный. Я раньше боялась в него сильно погружаться из страха начать ностальгировать по С. но осень как-то вдохновляет на новые опыты, вот я и решила в ближайшее время максимально погрузиться в этот поток. К тому же, он давно не снился. Мне этого не хватает. Знаешь, как будто надо раз в полгода принимать какие-то витамины, без которых начинается депрессия? Так и тут, если долго нет его в снах, я начинаю чахнуть. Посему надо знать, что за поток такой. Может, научусь в него входить осознанно.

Не бралось в расчет

Ты знаешь, я поняла  :'( даже стыдно стало. Я редко интересовалась его делами. Ну, по-настоящему. Хотя я проявляла заботу иначе, как умела на тот свой возраст. Но мне было так тяжело с ним спокойно, без волнения, беседовать, потому я больше ему стихи "строчила", а в живую разговаривала реже. Плюс из-за субординации, я не хотела его "подставлять" и "шифровалась", чтоб у него не было проблем. Хотя, как оказалось, большой процент студентов девушек думал, что я его пыталась охмурить ради оценок. Я это узнала почти в конце обучения,и ни на кого не обижалась, но очень удивилась, что люди так оказывается, делают. Я в этом плане была очень честной и правильной. Когда близился выпуск я его приглашала (раза три) встретиться после окончания университета уже не как студент и преподаватель. Он соглашался, но видно, из вежливости и какого-то участия...но дальше этого не пошло. Скорее всего, он выбрал такую линию поведения и чётко её держался. Ух и хватило же терпения, участия и заботы в нём по отношению ко мне на 4 с лишним года! Я ему благодарна...иначе у меня не было бы все эти годы подобной незримой поддержки в виде "программы" или его образа. Не знаю, но намерена выяснить.

+1

9

Sarayu написал(а):

Знаешь, как будто надо раз в полгода принимать какие-то витамины, без которых начинается депрессия?

Да, очень хорошо знаю.

Sarayu написал(а):

Ты знаешь, я поняла   даже стыдно стало. Я редко интересовалась его делами. Ну, по-настоящему. Хотя я проявляла заботу иначе, как умела на тот свой возраст.

У меня сложилось такое ощущение, что ты меня цитируешь, насколько это все похоже для меня.

Sarayu написал(а):

Ух и хватило же терпения, участия и заботы в нём по отношению ко мне на 4 с лишним года! Я ему благодарна...

К сожалению, на то время мы этого не осознаем. Что получаем таким отношением гораздо больше, чем если бы это были интимные отношения или желанный магнетизм и сексуальный опыт. Но всему мы учимся. Все осознаем в свое время. И очень хорошо, что есть такие у нас учителя - полные сочувствия, сострадания, терпения и доброжелательности. Это дорогого стоит.

Отредактировано Unicorn (14th Sep 2018 10:08:02)

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Расклад "Зазеркалье - мир теней"