Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туз кубков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sh.uploads.ru/t/bCB9w.jpg
Считаю, хорошее начало лета! Красивый аркан и надеюсь, будет проявлять тебя красиво чувственно, за спиной у меня будут прекрасные, большие крылья, как у этой птицы и жизнь моя будет переполнена событиями и эмоциями положительными, как эта золотая чаша.

Сны не снились
День первый:
на вкус вода немного фруктами отдавала, но потом у меня началась страшная изжога. День в целом был странным. Утром два раза пришлось отстаивать интересы сына и защищать его. Днем я отдавала свои вещи просто так, делала дела бывшего мужа и платила деньги за доставку, в общем, сегодня меня растрясли как грушу на все что можно и нельзя. А вечером я поклеила фотообои в комнате сына, причем очень легко и играючи огромную стену. Лежу уставшая с ощущением, что уже ночь!

Отредактировано Lesun (1st Jun 2015 20:11:45)

+1

2

день второй
Снов не было или я их не помню. Ужасная изжога и жажда. Состояние переполненности всех эмоций. Как последняя капля в бокал падает и бокал переливается...

0

3

Lesun написал(а):

Состояние переполненности всех эмоций. Как последняя капля в бокал падает и бокал переливается...

Прям по карте. Лишь бы птичка в темечко не долбила. Этот розовый фламинго.

0

4

Инга написал(а):

Прям по карте. Лишь бы птичка в темечко не долбила. Этот розовый фламинго.

Главное)))) что б она гадить в мой фантан не начала :D

0

5

С сегодняшнего дня начинаю проживать аркан ТУЗ КУБКОВ, таро Нового видения.

http://s8.uploads.ru/t/HGN0w.jpg

Вчера, впечатлившись чтением  как Thistle Witch и Белая Тара проживают арканы таро, захотелось тоже пожить под энергиями аркана. Пожалуй, мне это даже необходимо сейчас.
В последнее время постоянно не хватает времени, вроде бы толком ничего не сделаю, а день прошёл и к вечеру чувствую себя уставшей и замученной. Забросила форум, спорт, увлечения, на себя нет времени.
Хорошо, что на форуме второй конкурс, это заставляет хоть немного взбодриться.
Вовремя прочитала про Императрицу и Отшельника, спасибо девочкам.
Надо что-то менять, надеюсь что энергии, выбранного аркана, повлияют на моё настроение и дадут старт к желанию изменить своё существование и начать новую жизнь.

Перечитала свой дневник таро НЬЮ ВЬЮЖЕН, решила проживать карту 8 жезлов, сейчас хочется чего-то лёгкого, попроще, на старшие арканы сил не хватит.
Потом долго перебирала колоду, рассматривала карты, разговаривала с ними, было ощущение, что колода ждала меня. Прислушавшись к себе, поняла что тянет меня к карте Туз кубков. Решающим фактором были детишки на картинке, увидела и словно сигнал - только Туз кубков! Ещё привлекли внимание колокольчики на чаше. Несколько дней назад делала очередную генеральную уборку в доме и нашла неработающую старую ёлочную гирлянду в виде колокольчиков. Очень обрадовалась, что гирлянда своё отжила, уже несколько дней обдумываю куда же применить колокольчики.

1.Вода, настоянная на аркане, оказалась необычайно вкусной, хотелось её пить и пить, одного стакана оказалось мало. Налила опять водичку и поставила на карту.
Для сравнения недалеко всю ночь стоял стакан с простой водой. Вкус воды в стаканах был совершенно разный.
Доливаю воду в течении дня, продолжаю пить.
На второй день вода так же оказалась очень вкусной, мягкой и приятной. Никогда не делала раньше, но в этот раз невдалеке ставлю стакан с простой водой для сравнения вкуса.
Интересное наблюдение, простая вода в течении дня меняет температуру, то прохладная, то тёплая, в зависимости от температуры в комнате,  а вода заряженная на аркане всегда одной температуры, самой подходящей.

+2

6

Я тоже люблю эту колоду. Она даёт иную пищу для мыслей.

+1

7

Thistle Witch, это точно!

0

8

Специально ничего не стала вчера писать, хотелось понаблюдать за собой на второй день.
Уже можно сделать некоторые выводы.

1. Очень повысилась интуиция, в течении этих дней знаю всё наперёд, кто что скажет, кто позвонит, кого встречу, и так далее.
Один пример: заказала во вторник в цветочном магазине букет на утро на среду с доставкой для своей подруги на день рождения. Пусть у неё праздник начинается с самого утра. Выхожу из магазина и чувствую, что в среду утром моей девушки дома не будет. Просто знаю, уверенна в этом. Возвращаюсь в магазин, отменяю заказ.
А через 2 часа звонит подруга и говорит, что сегодня уезжает срочно к маме на несколько дней.

2. Перестала реагировать на всё эмоционально. Даже если порой не видно снаружи, в душе у меня тайфун. А сейчас я стала спокойная, рассудительная. Радости, печали, страхи, волнения перестали быть бурными, всё присутствует, но в спокойном виде. Знакомая вывалила на меня огромную кучу невероятных новостей, хороших и не очень, но моя реакция была спокойной.
Не ожидала, что Туз кубков карта окажется настолько спокойной картой, всё -таки кубки - это эмоции.

3. Бывает, что телефон не звонит по нескольку дней, но в эти 2 дня обо мне вспомнили все!!! И звонили в те моменты, когда я пыталась расслабиться, отдохнуть, посидеть с закрытыми глазами, "выкинув" из головы все мысли. Опять же интуиция: никогда не отключаю телефон, а тут отключила, потому что знала, что будут звонить.

+1

9

Сегодня седьмой день, последний. Всё дни были разными, были рабочие дни и выходные, были поездки и было безвылазное сидение дома, ну и так далее. И тем не мене есть некоторые выводы моих наблюдений.

О чём -то я уже написала, сейчас продолжу.
1. Дни прошли под девизом "тише едешь, дальше будешь". Просто удивительно как много я успевала в течении дня, хотя всё делала не торопясь, не спеша, очень спокойно. Иногда поглядывала на часы, изумляясь, что только середина дня, а я уже столько всего успела.
2. Этот период времени  можно назвать временем мимолётных встреч. Кого я только не встретила! Столько появилось людей, с которыми не виделась несколько месяцев, кажется за неделю перед глазами прошли все мои родственники, друзья, знакомые. Но только встречи были невероятно короткими, от 3 до 15 минут.
3.Всё общение свелось к общению с мужем, всё время, какое возможно, проводили вдвоём, каждый проявлял заботу.

4.Для полноценного ночного сна, вместо привычных 5-6 часов, потребовалось 7-8. Сны снились только тогда, когда я, прежде чем лечь в кровать, выпивала не спеша воду, глядя на карту и вслух давала установку увидеть сон. Снилось всегда много людей.
В течении каждого дня по вечерам боролась с сонливостью, обязательно на часик ложилась вздремнуть. Хотя обычно такого не происходит, но разве только в исключительных случаях.
5. Все эти дни я была необычно спокойной, ничто не могло вывести из равновесия. Не было бурной реакции на радость и огорчение. Это не равнодушие, не пофигизм, нет. Конечно же я реагировала на жизнь, но только спокойно.
Даже посещение нескольких магазинов в день, что я очень не люблю, проходило спокойно.
6. Сделала много подарков друзьям и родственников. Просто так. Неожиданный подарок получила сама.
7. Что касается здоровья, тут полный порядок, не возникло даже мелких недомоганий.

Для меня осталось загадкой проявление Туза кубков. Думала, что дни будут яркими, эмоциональными. Оказалось наоборот, тишина, покой.

+1

10

Инга написал(а):

Для меня осталось загадкой проявление Туза кубков. Думала, что дни будут яркими, эмоциональными. Оказалось наоборот, тишина, покой.

Тут можно предположить, что так сложилось из-за наложения энергий. Могу сказать, что последние дни до Остары, были энергетически очень тяжелыми и могли провоцировать в плане эмоций все что угодно, но по большей степени негатив. Уходило время темное, время темных богов, после поворота колеса, пришла светлая половина года. Поэтому твой Туз, он мог прекрасно тебе сгладить этот переход, таким наложением плюсов на минусы, что в итоге дало спокойствие и нейтралитет. Хотя все очень индивидуально, может быть причина в чем-то другом. Но по моим наблюдениям, в последнюю неделю многие люди были крайне напряжены и раздражительны.

* А еще, листья кувшинок на аркане у меня почему то ассоциируются с кнопками канцелярскими, которые ученики друг другу на стулья сыпали в школе.  :D Не садись на пенек, не ешь пирожок!

+1

11

Thistle Witch написал(а):

Тут можно предположить, что так сложилось из-за наложения энергий.

Наверное поэтому у меня была повышенная сонливость, спала вечером, что обычно не бывает,  и ночью больше обычного.

Thistle Witch написал(а):

Но по моим наблюдениям, в последнюю неделю многие люди были крайне напряжены и раздражительны.

А ведь на меня накатывала волна раздражения. Была дома одна, поэтому никто не пострадал.
Thistle Witch, ты написала и я вспомнила. В процессе проживания аркана, мне вдруг захотелось написать на бедре "Туз кубков". Написала, но получилось вверх ногами, т.е. перевёрнутый аркан. Примерно через 15 минут просто накрыло дикое раздражение на всё и всех. Сначала даже не поняла почему, а когда сообразила решила понаблюдать, провести над собой эксперимент.  Через 2 часа не выдержала, тщательно смыла. И минут через 30 отпустило.

+1

12

Thistle Witch написал(а):

листья кувшинок на аркане у меня почему то ассоциируются с кнопками канцелярскими, которые ученики друг другу на стулья сыпали в школе.

Ха-ха-ха! А что, возможно так может проявиться Туз кубков в перевёрнутой позиции? На картинке дети, а от них можно ожидать всего чего угодно.
Thistle Witch, мультик супер! Поднимает настроение!

+1

13

Вот еще один аналог на классическую колоду - Таро Последствий.

Посмотреть колоду можно здесь >>>

+1