Магия Безвременья

Объявление

16 января - III четверть (убывающая Луна),
до 21:53 18-й, далее 19 лунный день >>>
16 января - Луна в знаке Девы
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Туз кубков / чаш

Аркан Двора - Туз кубков / чаш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/t/bCB9w.jpg
Считаю, хорошее начало лета! Красивый аркан и надеюсь, будет проявлять тебя красиво чувственно, за спиной у меня будут прекрасные, большие крылья, как у этой птицы и жизнь моя будет переполнена событиями и эмоциями положительными, как эта золотая чаша.

Сны не снились
День первый:
на вкус вода немного фруктами отдавала, но потом у меня началась страшная изжога. День в целом был странным. Утром два раза пришлось отстаивать интересы сына и защищать его. Днем я отдавала свои вещи просто так, делала дела бывшего мужа и платила деньги за доставку, в общем, сегодня меня растрясли как грушу на все что можно и нельзя. А вечером я поклеила фотообои в комнате сына, причем очень легко и играючи огромную стену. Лежу уставшая с ощущением, что уже ночь!

Отредактировано Lesun (1st Jun 2015 20:11:45)

+1

2

день второй
Снов не было или я их не помню. Ужасная изжога и жажда. Состояние переполненности всех эмоций. Как последняя капля в бокал падает и бокал переливается...

0

3

Lesun написал(а):

Состояние переполненности всех эмоций. Как последняя капля в бокал падает и бокал переливается...

Прям по карте. Лишь бы птичка в темечко не долбила. Этот розовый фламинго.

0

4

Инга написал(а):

Прям по карте. Лишь бы птичка в темечко не долбила. Этот розовый фламинго.

Главное)))) что б она гадить в мой фантан не начала :D

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Туз кубков / чаш