Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Запахи из тонкого мира


Запахи из тонкого мира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем, такой темы на форуме не нашла, если есть пожалуйста ткните носом. Вот мучает такой вопрос, часто бывает, что разные сущности проявляют себя запахами, вот только уточнить бы как то более конкретно какие именно и какими именно запахами. Просто были ситуации с присутствием разных запахов, да и читала где то что демоны пахнут серой и огнем, иногда вроде гнилью. По своему опыту знаю, после смерти сестры она приходила с легким запахом ладана. Бывало просто неоткуда приятный запах буквально на несколько секунд и развеивается. Вот совершенно недавно был легкий запах сладковатого дыма, причем пробежалась по квартире нигде ничего нет, а попыталась настроится опять на мгновение уловила :surprise: ,у кого нибудь были подобные практики? Понять бы, что это могло быть.

+2

2

У меня такое бывает.  Иногда ниоткуда появляется запах лилий. Но до сих пор сама не определилась с чем или кем это связано может быть.

+1

3

Была в Эрмитаже в Зале Древнего Египта, точнее уже на подходе почувствовала жуткую вонь, посмотрела вокруг, никто ничего такого не чувствует, когда зашли в зал там воняло уже просто невыносимо, а мои с интересом бродили и все разглядывали, мы брали гида и я ее спросила, почему тут так сильно воняет, в ответ услышала что там не пахнет ничем, но бывают люди которые тоже спрашивают про запах, мои тоже ничего не почувствовали...

+1

4

У меня в обыденной жизни нечто подобное, дома иногда хожу и резко могу запах почувствовать, он всегда неприятный и пока я его чувствую в голове что-то щелкает и я понимаю, что запах знакомый и какие-то события с этим были...но не в этой жизни. Правда что за события и т.д я так и не вспоминаю, хотя в голове и происходит калейдоскоп картин.

+1

5

Предметы древности несут с собой информацию, а запах является одной из информотивных форм.
Если вы к примеру возмете древний папирус,  то его запах можно учуять даже через гермитичьную колбу ( конечно это дано не всем) .  Вы чувствуете на самом деле не запах а энергию которой заряжен предмет. А тонкие энергии свободно проходят через материю и ваш нос ( в данном случае это самый ваш чувствителны орган)  воспринимает её, а мозг в обычном режиме обрабатывает поступающюю информацию и вы чувствуете запах. При определённых тренировках, можно достичь информационной обработки к примеру в картинки или звуки. А также и обратно.

Отредактировано Anarchis (19th Sep 2015 14:59:53)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Запахи из тонкого мира