Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Гиперборейская Энергия


Гиперборейская Энергия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кстати, я нередко упоминаю тут про Альву-энергию, Мать всех энергий.
Думаю, каждый может попробовать "пообщаться" с этой энергией при желании.

Космические энергии это энергии звёзд. В данном случае, речь о созвездии Большой Медведицы.

Одним из результатов Творения их Гения стал Кристалл, выращенный ими и помещённый в центр пресечения семи космических лучей – энергетических потоков, идущих от семи звёзд из созвездия Большой Медведицы. Кристалл трансформирует эти семь энергетических потоков, в результате получается два новых потока энергии : один из них Ледяное Пламя – поток «мёртвой воды», способный восстановить разрушенную материю и придать ей новые сверх прочные свойства ; другой – Живительная Сила, теплый поток «живой воды», наполняющий силой жизни восстановленную материю, вдыхающей в неё Жизнь и способность к Возрождению. Но различить, тем более разделить эти потоки не подготовленному не возможно. Они тесно переплетены и на первый взгляд кажутся едины, трансформированные от семи Звёзд, они сохранили их цвет, именно по этому, глядя на Альву, можно увидеть мерцание семицветной радуги, которая одновременно освежает и согревает, в ней слышится звон ручейка, бегущего меж проталин, ощущается аромат первого дуновения весеннего ветерка, чувствуется тепло солнечного лучика, растопившего зимний лёд, сердце наполняется предчувствием пробуждения от долгой спячки, ожиданием Возрождения.

А судя из дальнейшей цитаты, каждый может обращатсья к этой энергии, но насколько я помню, этого в цитате нет, то речь в большей степени о славянах. Посвящение помогает, но как я заметила не каждому необходимо.

С этой энергией легко может справиться и ребёнок, но для этого необходимо иметь открытое сердце и чистые помыслы. Применение же Альвы в нашей жизни может быть ограничено лишь отсутствием воображения. Нет такой сферы деятельности, в которой не было бы возможным её применение. С помощью Гиперборейской энергии можно исцелиться от телесного и душевного недуга, очиститься от скверны и грязи, восстановить организм и гармонизировать физиологические процессы жизнедеятельности в нём, сбалансировать любую деятельность, начиная от избавления вынужденного стояния в пробках на дороге, до взаимоотношений между людьми. Можно, полив Альвой, возродить засохший побег, поставив капельницу, наполненную живительной энергией, реанимировать погибающий организм.

Источник ==>

0

2

Гиперборейская Энергия - это энергия первооснов, ей более 30 тысяч лет и
в текущий момент сложились условия для возможности использования ее
человеком.
Это "наша" энергия, наших далеких предков. В те далёкие времена была
страна на Северном Полюсе, под названием Гиперборея, Арьявата, Арктида,
Борея, Северия и т.д. Сейчас Гиперборея находится в 5 измерении.
Приглашаю всех, кто чувствует внутреннюю потребность, кто слышит зов
древних предков к возрождению - получить посвящение в Гиперборейскую
Энергию Альва, которая поможет активизировать внутренние резервы,
очистит тонкий и физической план от негатива и чужеродного воздействия,
посодействует пробуждению от многовекового сна и поднимет уровень
духовного и энергетического развития.

Гиперборейская энергия (гэ) имеет огромный спектр применения:
- нейтрализация любого негатива (очистка помещений,удаление сглазов,порчей и т.п.);
- зарядка, структурирование воды и др. жидкостей;
- использование в целительстве
удаление инфекций, аур.сущн.,изгнание земн.духов - легко.
Восстановление поврежденных полевых структур и др.
- восстановление, гармонизация отношений между близкими и
не близкими людьми.
- и вообще применение гэ зависит от вашей фантазии и желания
работать с ней.
Но если глубинные причины заболеваний являются кармическими,
то надо сначала проработать их методом осознания,перепроживанием
этой ситуации с другими эмоциями (чувствами),прощением всех и себя.
Только потом надо удалять остальные причины и следствия болезни.

Ссылки по Гиперборее:
http://hyperboreja.narod.ru/
http://www.yperboreia.org/
http://orion-uran.narod.ru/giperborea/giperborea.html

Материал отсюда ==>

+2

3

По описанию один в один энергия от Изначального, Единого, Абсолюта... только отраженная от Большой Медведицы.

+1

4

Первое сообщение было в другой теме уже давно, а я решила сделать отдельной темой сегодня.

Шорох - может так и есть, как вы говорите, не задумывалась в таком ключе 8-) Я могу долго говорить про Альву-энергию, мне она очень нравится .

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Гиперборейская Энергия