Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 101 страница 120 из 775

101

Добрый день, точнее уже вечер. Очень неловко себя чувствую. А нельзя ли попросить сделать расклад на дату 08.04.1986 г.  Это если у кого-то будет время. Хотелось бы наконец-таки разобраться в себе, определить свой путь. Попробовать увидеть себя со стороны. Или по таро характер человека низзя увидеть? Извините если что не так написала.  :blush:

0

102

marchella написал(а):

А нельзя ли попросить сделать расклад на дату 08.04.1986 г.

Можно. :yep:

0

103

Shakti
Девушка – 12. 06. 1987

.......\ 12----6-----3/..21
..10...\ 18-------9 /.......
.........\------5----/.......
...........----------.........
................11..............
...6....3...........3...12...

Спасибо огромное за расклад!:)
Действительно похоже на меня. Всегда жила и продолжаю жить в каком-то своем мире. Насколько он вымышленный тяжело сказать, но воспринимаю жизнь, как выяснилось, не так как многие. И последнее время от знакомых это часто слышу))
Раньше просто мало кто в этом сознавался))
И правда, наверное, не дооцениваю силу своей интуиции, хотя знаю, что она развита довольно неплохо у меня.
Хотелось бы верить в предсказание, что состоюсь, как женщина, а то и правда, что-то не везет с личной жизнью. Вроде бы кто-то появляется, а толку никакого - ни семьи, ни детей. Даже более-менее нормальные отношения строятся с трудом, все время на грани, все время борьба.
И когда прочитала про отработку за прошлую жизнь - прям аж мурашки пошли, будто в цель попали)
Насчет заботы и любви - наверное и правда про меня, так как есть во мне какая-то жертвенность, чувство ответственности, желание спасать и помогать. Еще ужасно сочувствую людям, через себя многое пропускаю, что порядком отнимает силы.
Про то, что замыкаюсь в себе - действительно. Несмотря на то, что я могу создать впечатление экстраверта, человека любящего поболтать, поделиться всем и со всеми, мне довольно часто хочется побыть одной, и бережно сохранить то, что есть во мне. Чтобы никто "грязными руками"))) не нарушил внутри меня покой.
Оптимистка, да)) По крайней мере, все еще пока оптимистка:)
Больше даже пока не знаю, что сказать относительно себя) По-моему почти 100% верно написано.

А вот насчет молодого человека у меня конфуз, и мне безумно неловко...(((
Я написала 08.11.1984
Но мы с ним знакомы совсем недавно и пока еще не слишком близко. И сомневаюсь, что это его настоящая дата рождения. Он почему-то говорит о ней, но у меня есть причины полагать, что у него не 8-е ноября, а 11-е ноября - вот такой вот дурдом :(( Заподозрила эту неожиданность, к сожалению, уже после того, как попросила расклад..
Не знаю, правда, какой смысл врать ему мне. Но в аське у него 11-е число стоит. В тесте он как-то тоже якобы случайно поставил 11 ноября, потом сменив его на 8-е под влиянием моего удивленного вопроса "Разве не 8-го?"...
Так что прошу прощения(( Я сама в жуткой растерянности, и пока не знаю, как бы узнать правду...

+1

104

Thistle Witch написал(а):

Можно.

Я была бы очень благодарна тебе. Может помимо даты нужна еще какая-нибудь информация?

0

105

apricot_sun написал(а):

А вот насчет молодого человека у меня конфуз, и мне безумно неловко...(((
Я написала 08.11.1984
Но мы с ним знакомы совсем недавно и пока еще не слишком близко. И сомневаюсь, что это его настоящая дата рождения. Он почему-то говорит о ней, но у меня есть причины полагать, что у него не 8-е ноября, а 11-е ноября - вот такой вот дурдом ( Заподозрила эту неожиданность, к сожалению, уже после того, как попросила расклад..

На мой взгляд это определить как раз таки и не составит труда. Поясню: если у молодого человека день рождения 8 числа, то согласно композиту, ситуация вашего знакомства должна быть похожа на...

Thistle Witch написал(а):

приходят и новые возможности. Это обновление - регенерация.
Shakti написал(а):
1. Условия в которых познакомились – 20 – Суд \ освобождение\
Это кармическая встреча, эти люди встретились не зря, им надо отдать друг другу какие то долги, развязать узлы и освободится от них.
Если чисто на бытовом уровне , то возможно эта встреча произошла после того как они оба освободились от каких то преждних отношений....а также, юридические факультеты и все организации связанные с регулированием закона и порядка, как вариант суды...

Если у него день рождения 11 числа, то мы складываем 12+11=23-22=1 в итоге Маг, сейчас проанализирую каковы должны быть предпосылки и условия знакомства в контексте данного числа.

Например в контексте Мага это могут быть места: научно-исследовательский институт; библиотека; кабинет для научной работы; биржа; кабинет врача; место, где можно обрести гармонию.

0

106

apricot_sun написал(а):

Всегда жила и продолжаю жить в каком-то своем мире. Насколько он вымышленный тяжело сказать, но воспринимаю жизнь, как выяснилось, не так как многие.

я очень рада , что у меня получилось хорошо понять тебя. Твой мир он не вымышленный, это твой взгляд , твое видение мира. Именно так работает аркан Повешенный, взгляд с другой стороны, возможность видет и замечать то что другие не видят или просто нехотят видеть. А с молодым человеком попробую поразбираться в свете новой даты.

0

107

marchella написал(а):

08.04.1986

\-----VIII-------IV-------- II/                     
   XIV \----XII------VI---- / XIV
          \------ XVIII------/
                    XXII

Период от 0 до 25 лет – я думаю, что к вашему воспитанию подходили крайне рационально, в том плане, что вас с малолетства учили принимать решения и отвечать за свои поступки, с другой стороны, сама жизнь начала с детства прививать постулат «что такое хорошо и что такое плохо». В вас с детства закладывали рассудительность и дисциплину, тщательное взвешивание всех «за» и «против».  Данный аркан учит считаться с потребностями других людей и искать в отношении с ними подход присущий парламентерам, т.е. вы по всей видимости четко убеждены, что как бы сложна ни была ситуация, всегда есть возможность договориться по хорошему. Судя по тому, что в окружении первого периода лежат преимущественно арканы несущие мужскую энергетику, то тут можно предположить, что у вас в большем авторитете отец, дед или старший брат, кто-то, кто учит стратегически строить подход к любому делу. Вам проще и интереснее быть в компании мужчин, нежели женщин, думаю вам легче с ними найти общий язык. Плюс ко всему, в самом проявлении вашего характера будет проявляться больше янского, нежели иньского. Я немного забегу вперед и хочу обратить ваше внимание на точку максимального психологического комфорта в позиции 12 – Умеренность связана со сдержанностью и трансформацией, а также с нахождением срединного пути между двумя крайностями, для чего необходимо быть дальновидным и рассудительным. К данной позиции мы еще вернемся. Далее переходим ко второму жизненному этапу – собственно, то что было привито в детстве, то сейчас будет раскрываться в полной мере, а именно - Император правит интеллектом. Он использует рассудок и логику для управления любой ситуацией. В отношении выбора профессии, это всегда управленец: администратор, менеджер, руководитель – некто, кто отдает распоряжения и принимает решения. Данный человек умеет ставить цели и развивать стратегию для их достижения, тем самым с одной стороны завоевывая авторитет, с другой располагая к себе окружающих вас людей, с той целью, чтобы направлять их мудро. Здесь в раскрытие первых двух позиций крайне важно посмотреть на те факторы, которые непосредственно влияют на развитие и становление личности, а именно, на проблемную позицию портрета или попросту говоря наши минусы, которые нам предстоит в себе принять и проработать на протяжении жизни. Плавно переходим к следующей позиции и старшему аркану Повешенный…

В первую очередь перевернутый Повешенный говорит о том, что, вы часто теряете время зря и расходуете вашу энергию по пустякам. Порой сохраняя подчеркнутое спокойствие, внутри вы испытываете метания и стараетесь сбежать от реальности в мир грез. Можете копаться в мелочах и не находить методичности в действиях для реализации задуманного. Часто можете лениться и считать вашу работу утомительной и бесперспективной, недовольствуясь своим профессиональным и социальным статусом. Вас может быть легко вывести из равновесия, а также данный аркан показывает предрасположенность к психическим заболеваниям и бегству от реальности в мир наркотических грез или в алкогольный дурман. Вот над какими сторонами вашей личности, судя по портрету вам должно быть приходится работать. Следующая позиция к рассмотрению – осознанные стремления – Влюбленные – собственно как раз таки поиск сбалансированных энергий, с одной стороны и возможность работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я" с другой. Картина Эдемского сада, присутствующая в карте колоды Уэйта-Смит, показывает нам Еву, принимающую решение вкусить от древа Познания добра и зла - так и ваш выбор, каков бы он ни был, служит источником знания и жизненного опыта. Плюс ко всему вышесказанному мне кажется, что в отношении вас, в контексте осознанных стремлений тут можно рассмотреть как желание любить и быть любимым, то есть испытать те чувства, вероятно на которые были скупы родители (хотя тут утверждать безусловно не берусь). В отношении ваших талантов и возможной профессии он безусловно говорит о художественных способностях, эстетике и стремлению к прекрасному.

Луна - Позиция свехсознания и высших покровителей – думаю говорит в первую очередь о том, что вы все чаще стали прислушиваться к себе и своей интуиции, с другой стороны она является вестником важных и полезных изменений во взглядах. Плюс ко всему, она может свидетельствовать и об искоренении каких-то дурных привычках и комплексах, причем на подсознательном уровне, за счет тесной связи с подсознанием и работы для его развития. Порой при свете Луны можно увидеть то, что не видно в свете Солнца. В системе магии и шаманизма Луна - очень важная карта, связанная с астральными путешествиями, спуском в нижний мир, толкованием снов, воспоминаниями о прошлых жизнях, нахождением потерянных вещей, настройкой на лунные циклы и всеми формами лунной магии, контактами с животными, одержимостью духами, астральными нападениями, защитой от них и возвращением души.

Миссия и через что ее следует проработать: Умеренность и Шут. Я вот тут вспомнила сказку про Шута, который шел, куда вела его жизнь и сам не знал чего же он ищет, но все-таки это чувство в погоне за приключениями не давало ему покоя. Так что же такое Умеренность, которая является в вашем портрете одновременно миссией и точкой максимального психологического комфорта? Первостепенно это ощущение внутренней устойчивости, основанное на взаимопонимании окружающих вас людей. Умеренность связана со сдержанностью и трансформацией, а также с нахождением срединного пути между двумя крайностями, для чего необходимо быть дальновидным и рассудительным. Но не возможно постоянно жить в рационализме, нужно порой давать волю вашему внутреннему ребенку, позволять проявляться Шуту. Позволять быть себе непредсказуемой, легкой и иррациональной. Вы стремитесь обрести в своей жизни равновесие и баланс, но необходимо помнить и о том, что ваши внутренние порывы, обусловленные Шутом также имеют право на существование. Не бойтесь поддаваться им, ведь равновесие невозможно обрести не познав того чувства, как у Шута – стоящего одной ногой над пропастью в нерешительности шагнуть или отступить. Не бойтесь жить здесь и сейчас, а не где-то и потом. Время для самоанализа у вас будет еще предостаточно в период от 50 и длаее, о чем свидетельствует Жрица.  Данный аркан говорит о хорошо налаженном контакте с подсознанием и развитой интуиции. Это период, когда некуда спешить, но есть время для дальнейшего саморазвития и обретения знания, с целью его накопления и передачи. Это период обращения внутрь себя, поиска тайны и развитие высших чувств. Если Маг - это "я", то Жрица есть знание; вместе они даруют самопознание.

0

108

Thistle Witch написал(а):

...трактовка будет чуть позже...

спасибо! буду ждать ))

0

109

Shakti написал(а):

я очень рада , что у меня получилось хорошо понять тебя. Твой мир он не вымышленный, это твой взгляд , твое видение мира. Именно так работает аркан Повешенный, взгляд с другой стороны, возможность видет и замечать то что другие не видят или просто нехотят видеть. А с молодым человеком попробую поразбираться в свете новой даты.

Да, тебе удалось понять меня!)) Очень здорово это! Спасибо огромное!! Особенно приятно было слышать фразу про "интересную девушку"))) Всегда льстит чувствовать себя не такой, как все, что уж скрывать))))

Насчет молодого человека я буду очень признательна, если получится рассмотреть и эту дату рождения тоже) Поэтому пока ничего комментировать не буду насчет него, чтобы не загружать ненужной информацией.

0

110

Thistle Witch написал(а):

А вот тут как раз таки и может быть отработка нынешнего этапа жизни, ведь у нее позиция Влюбленные как раз сейчас и прорабатывается, т.к. если она где-то в прошлом вела себя неккоректно в отношении к партнеру, то в нынешний период на вопрос: Почему что-то не складывается в личных отношениях, эти позиции очень четко показывают отработку прошлых ошибок на мой взгляд. Развязывание кармических узелков. Собственно пол не столь важен, сколь важна основная идея проработки позиций.

Вот у меня уже давно какое-то странное ощущение, что я и правда, в прошлой жизни была с противоположным полом немилостива)) В этой жизни вот отдуваюсь:)
И ощущение, что я была мужчиной. Конечно, кто знает.. Но представляя себя сейчас в мужском обличии, я думаю, что была бы ужасным бабником, и не с целью завоевать и бросить, а просто так, для развлечения, для игры. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif :)

+1

111

Для Химеры:

         7 октября 1984                           1 апреля 1978

   \--- VII --- X ----XXII--/                     \--- I --- IV----III--/
XXII \-- XVII ------X----/XVII                  II \-- V ------VII--/VIII
        \------- V -------/                            \------- XII -------/

       ______________                             ______________
                  XV                                                 XVI       

Композит отношений:

\--- VIII --- XIV ----III--/
.....\-- XXII ------XVII----/III
.....  \------- XVII -------/
.........______________
..................IX

Все желающие присоединиться к анализу приветствуются. :flag:

0

112

По первому портрету:

Период от 0 до 25 лет – Колесница. О чем мы тут можем предположить первостепенно, по всей видимости в детстве и юности часто приходилось переезжать и менять места проживания. Эдакий слегка кочевой образ жизни. Причем какой-то систематичности тут проследить не получится, скорее это были спонтанные переезды – по воле случая, или ввиду вынужденных обстоятельств, о чем в свою очередь говорит влияние Колеса Фортуны, еще один аркан динамичности, но к нему мы вернемся чуть позже. Этот период сформировал желание в дальнейшем обрести власть над обстоятельствами своей жизни. Это война или по меньшей мере защита своих интересов. Ваша задача - вырастить здоровое эго, которое помчит вас к вашему предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. Вот чему должен был научить этот период жизни. Далее переходим к следующему этапу – Колесо Фортуны – 25 – 50 лет – вот здесь абсолютно ни в чем нельзя быть уверенным, весь период пройдет под эгидой воли случая и ты здесь мягко говоря повлиять ни на что не можешь, только допустим предвидя заранее некоторые ситуации, можешь попробовать сгладить неприятные моменты. Хотя опять же замечу, случай это такая сила, что к нему никогда нельзя быть готовым, он приходит тогда, когда его совсем не ждешь. Оккультное значение данного аркана – указующий перст. Кажется сама судьба выбрала тебя своей игрушкой и не собирается тебя отпускать пока полностью не наиграется. Тебе может казаться, что все в жизни перепуталось и перемешалось и ты уже ничего не понимаешь. Не забудь, однако, что все возвращается на круги своя – чувства, мысли, события. Колесо Фортуны набирает ход, поэтому следи за тем, чтобы не "вставлять палки в колеса", не делай резких движений – тебя может понести! Старайся держаться ближе к центру Колеса, к его единственному неподвижному пункту – им является твое собственное "Я". Углубись в созерцание себя. В своем внутреннем мире ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы. Помни, что иногда стоит не противиться судьбе и идти, куда она ведет. Порой противостояние судьбе только углубляет трудности, поэтому не бойся плыть по течению – пусть оно само вынесет тебя в море. Прежде чем продолжить рассмотрение следующего периода жизни, хочу сразу упомянуть о проблемной позиции и это Звезда (рассматриваем как перевернутую позицию), тем более, что данный аркан идет у тебя в позиции миссии, которую необходимо проработать посредством Дьявола, а именно борьбой со своим Дьяволом. Очень непростой портретец нарисовывается. Такое ощущение, что силы добра и зла решили поставить над тобой эксперимент и посмотреть, как ты сможешь справляться и быть готовой с некоторыми неожиданным обстоятельствами, но не буду отвлекаться. Итак, Звезда – В спокойствии, которое следует за бурями Башни, вы не только выходите на свободу из тюрьмы, но и достигаете полного, действительного освобождения и внутреннего равновесия. Это ситуации, в которых вы можете выражать себя честно, искренне, предельно открыто, ничего не тая и не скрывая. Это корень высокой самооценки и веры в исправление человечества. Звезда помогает вам увидеть свое место в общей структуре мироздания, воспринять себя как одну из сил природы, причем с практической точки зрения. На внутреннем плане это может быть осознание себя в качестве искры Божественного. Истина и правда заключается в том, что вы - сияющее собственным светом, самодостаточное существо, чей внутренний энергетический ресурс идеально уравновешен тем, что вы отдаете другим, а также энергией тех, кто вам близок и дорог.
Т.е. хорошее знание себя и собственной психики позволит тебе лучше использовать врожденные таланты и способности. Плюс четко понять одно простое правило, что нельзя только брать – нужно научиться еще и отдавать. (Сколько возьмешь – столько и отдашь. Это закон всемирного равновесия) Вот к чему тебе следует стремиться – познать себя, но это означает познание не только своей светлой и творческой стороны ибо в проработке у тебя как раз таки лежит Дьявол или борьба со своим низменным Я. (Или перевернутой Звездой в проблемной позиции если хочешь) Так с чем же тебе предстоит бороться в первую очередь: с одной стороны нельзя позволять своей самооценке падать до нуля, а с другой позволить себе погрязнуть в ложных устремлениях и самообмане. Порой ты можешь настолько распыляться по мелочам, что «за деревьями не увидишь леса», ввиду чего попросту не будет сил для реализации своих талантов. А что же такое Дьявол? Во-первых, это дурное влияние материального мира, но я не стала бы рассматривать этот аркан, как полностью негативный, а лишь как напоминание о том, что для каждого существует свой Дьявол. Дьявол учит тому, что когда нас посещает идея воплотить какую-то свою давнюю мечту в цель, всегда стоит принимать во внимание ресурс, который мы используем, ведь порой в своем эгоизме мы забываем о желаниях других и за счет чужого несчастья пытаемся построить свое счастье. Дьявол – это красивый, но бездушный человек, коим мы не стремимся быть, ведь так? Неужели ты думаешь, что твоей душой окончательно овладел Дьявол и теперь уже невозможно вырваться из замкнутого круга? Что если ты однажды совершил ошибку или глупость, то навсегда в этом погряз? Это неправда! Подвергаясь искушению и греша, ты сам надел на себя вериги, но сам можешь их и сбросить. Что бы это ни было: азартные игры, алкоголь, секс, наркотики, справиться с этим – в твоих руках. Поверь в свои силы и увидишь, как ты силен. Ты можешь одним движением разорвать свои кандалы и стать снова свободным человеком! Но искушения будут сопровождать тебя всю жизнь, и лишь научившись бороться с ними, ты сохранишь свободу. Разумеется, у человека должны быть удовольствия, но надо во всем знать меру и не допускать, чтобы они полностью захватили тебя. Я начала столь длинное разбирательство портретов, чтобы в конце проще ответить на вопрос, кто и что за счет друг друга в данной паре пытается отработать...Но не стоит этого опасаться, по крайней мере тебе, т.к по всей видимости ты догадывалась о таком положении дел, т.к. в точке осознанных желаний у тебя как раз и лежит Колесо Фортуны, ты часто отдаешь бразды правления своих жизненных ситуаций на волю случая и не случайно, как показывает портрет, потому как в позиции сверхсознания и высших покровителей у тебя лежит Иерофант, или же ведомость свыше…получается, что тебе даже не нужно думать куда идти, дорогу тебе покажут, а вот как идти и что делать со всем что тебе встречается по дороге, как раз и заключается в миссии Звезды и Дьявола. Ну и напоследок разберу в двух словах позиции Шута…Он как раз таки не так прост как может показаться на первый взгляд, хотя по сути своей в позиции психологического комфорта, он говорит именно о том, что порой так хочется вести себя просто и непринужденно, пусть даже где-то глупо и вразрез с социальными нормами и устоями, но просто не задумываться ни о чем и брести по жизни не разбирая дороги куда глаза глядят, тем не менее не стоит забывать кто такой Шут на самом деле. Пусть и дураком все оканчивается, но на своем месте: на троне ли, или у трона…
Колода Таро преподносит нам мудрость, запечатленную в символах. Нам надлежит самостоятельно постичь содержание оккультного мира Арканов, а самая большая тайна затворена в обителе Нулевого Аркана.
Мы рождаемся, как это ни странно, младенцами и сначала бываем малыми детьми, ибо только дитя может вступить на сокровенный жизненный путь. Наивный и чистый взгляд, непосредственность и живое любопытство, уникальное намерение все знать, всему удивляться и радоваться. Иметь при себе такие важные пустяки, игрушки и образы – потом такого уже не будет. Детство не возвращается; отзываются только маразмы.
Невозможно быть и дурачком по заказу. И нужно талантливо прожить все свое детство, чтобы затем суметь сыграть роль настоящего мудреца – Ш У Т А. Совсем не многим людям в истории человечества удалось жить и творить в двух тысячелетиях; присутствовать на рубеже звездных эпох. Такое везение присуще исключительно дуракам да влюбленным. И то и другое качество надо заслужить перед лицом Фортуны…
И главное всегда помним одно простое выражение «Дуракам всегда везет!» Вот что такое, твоя дата рождения. Едем дальше…

0

113

Отписываюсь.В 19 лет смена места жительства,точнее страны.С 19 по сегодняшний день смены квартир приблизительно каждые 2 года.Период этот несомненно учил меня держать свои эмоции под контролем,я стала более выдержаной,во всех смыслах.На даный момент действительно постигаю так сказать это внутренне равновесие,ищу пути,постигаю себя.насчет "понести" так это прям в точку,очень даже знакомо "и вот понеслась пи.. по кочкам"-это про меня,но я во время могу остановливаться,срабатывает некий тормозной механизм,во время,когда"палка перегибается" и вот вот сломается.Что бы это ни было: азартные игры, алкоголь, секс, наркотики, справиться с этим – в твоих руках.И тут конечно же я и конечно же это в моих руках.И высшие силы всегда со мной,в какой бы ситуации я не находилась ,они всегда со мной и всегда подкидывают мне некую помощь,куда свернуть и как идти дальше,то тут я понимаю,что выбор остается за мной.Вообщем-то все что ты описала произошло со мной можно сказать в не очень длинный срок этак лет 8, а Звезда прорабатывается и конечно же посредством Дьявола-любимый мой аркан.
З.Ы. Не вижу в нем ничего плохого-это удовольствия,на которые я иногда соблазнялась.Он соблазняет,но и в замен дает много чего,вот только все должно быть в меру.

+1

114

Психологический портрет для Aprikot_sun.

Для молодого человека в свете новой даты рождения 11.11.1984.
-----\ 11----11---- о /-- 0
---0--\ --0------11--/--------
----------\---11----/---------
------------- 0 ---------------
-- 0 --- 11 --- 11 --- 0 –
При взгляде на этот психологический портрет, честно говоря встала в тупик. 11 – справедливость, карта кармы «универсальной вселенской справедливости»; 0 – шут, тоже карта кармическая, тащит за спиной узелок со всеми своими проблемами и наработками за прошлые жизни, порой не задумываясь , что тащит? Куда тащит? И заметь, справедливость как бы в обрамлении шута – внутри ковшика – то есть в тех психологических аспектах на которые мы можем сознательно влиять, а снаружи – то на что влиять не можем – шут. В кармических позициях тоже самое – шут по краям, внутри справедливость. Даже при подсчете справедливость – 6 раз, шут – 7, почти поровну.
  Долго я тут думала, ну во первых мне кажется,что все таки это не его дата рождения. Потому что , во вторых, ну никак мне информация не шла, как будто я не на того человека настроилась.
Человека бросает из крайности в крайность, хотя внутри собранный, старается поступать по справедливости, не нарушать общепринятых норм и законов, но снаружи шут шутом – беззаботен, часто совершает необдуманные поступки, но все сходит с рук. Из за своего правдолюбия часто рубит «правду матку» в лоб, не задумываясь о последствиях, о том что иногда и промолчать бы надо, совершенно лишен дипломатичности.
Совпадение 13 и 7, 8 позиций говорит о том, что пришел в этот мир с кармическими проблемами, которые не хотел решать в прошлом и видимо с трудом будет решать сейчас. Ведь – какие законы нарушал? – 11 с минусом \ справедливость\ и как отрабатывать тоже 11 – и все они сконцентрированны внутри ковшика, то есть все таки в этой жизни он будет решать кармические задачи и то ,что 13 позиция совпадает с позициями в ковшике, значит ,что ему будут помогать их решить.
Кем был? – шут, беззаботный человек, скорее всего артистическая богема. Часто без гроша в кармане – но «сыт и пьян, и нос в табаке».
Ну вот то что мне удалось прочуствовать???
Серьезные отношения с таким человеком могут быть сложными, но поскольку его урок справедливость, честен в своей простоте, вряд ли будет намеренно обманывать и хитрить, а вот совершить что нибуть по глупости, это - мы могем!!

Ваш возможный композит:

------- \ 1 --- 17 --- 3 / -------
----------\ 18 --- 20 / --- 21 ---
------------\  16  /---------
               ----------
----------- 11 -----------
1. Маг – как познакомились?
Скорее всего инициатором знакомства был он, \ маг карта мужская\ причем приложил все усилия, что бы привлечь твое внимание, показал все свои сильные стороны. Возможно, прежде чем познакомится даже план составил . как это сделать. Маг - это вряд ли случайная встреча.
Вторая и  3. Позиции совпадают с прошлым композитом.
4. проблемы – Луна
Проблема луны во внушаемости, луна то светит отраженным светом, собака /друзья/ и  волк \ недруги\ могут вмешиваться – ну типа «он тебе не пара» или «зачем она тебе, найди кого нибуть попроще». Так же проблемой могут стать тайны друг от друга, недоверие друг другу.
5. что связывает? – и все таки  20 Суд. Повторюсь – эти отношения и ваша встреча несет кармическую нагрузку. Надо отдать друг другу какие то долги, развязать узлы из прошлых жизней. На карте Суд колоды Уэйта и на многих других изображена семья из 3 человек \ мужчина, женщина и ребенок/ - необходимость обрести целостность.
6. ключик – 16 башня
Башня разрушение, но это не разрушение ради разрушения, а ради построения нового. И если ваша проблема в чужих влияниях, то не надо их слушать – разруште барьер предвзятого мнения, особенно постороннего.
Если проблема в скрываемых друг от друга тайнах – разруште башню, что построили вокруг себя, образно говоря, оголитесь друг перед другом и тогда уже решайте готовы ли принять друг друга со всеми минусами и плюсами. Если это не сделать в самом начале отношений – в будующем всплывающие на поверхность тайны могут их разрушить.
7. и 8. Совместная задача, что доложны решить вместе.
Эти позиции уже за ковшиком, то есть то на что вы сознательно влиять не можете, вот доложны это выполнить и все тут, не сделаете сейчас  - затянете узелок покрепче и утянете в следующее воплощение.
21. и 11. – Мир и  Справедливость. Ваша совместная задача , если в двух словах – справедливое завершение цикла. Научитесь взвешенно, справерливо относиться друг к другу. Проявить терпимость, тут уже работает Мир, понять что мир не делится на небольшие осколки и сообщества, а является единым целым и как бы му не хотели спрятаться в своей ракушке – мир все равно будет влиять на нас.
И вот опять в свете этого композита я вижу тебя, как духовный движок этой пары. Многие позиции композита пришли из твоего портрета. Тебе придется тормозить его Шута, не давая поступать необдуманно и безрассудно, смягчать и сглаживать углы правдолюба ,всюду доказывающего свою правоту. Но делать это надо мягко и незаметно для него, ты как бы его ангел хранитель – вот оно твое проявление императрицы, стать ему мамой. Так что хорошо подумай готова ли ты нести на себе этот груз и ответственность.

+1

115

Shakti написал(а):

Долго я тут думала, ну во первых мне кажется,что все таки это не его дата рождения. Потому что , во вторых, ну никак мне информация не шла, как будто я не на того человека настроилась.

Спасибо большое! Мне кажется, что ты действительно с ним помучалась.
И хоть это не 100% инфа, но почти наверняка я разузнала, что дата его рождения все-таки скорее предыдущая, то есть 08.11.1984. Так что ты верно ощутила нестыковку с датой рождения и человеком:) Супер!

Почитала портрет. Безусловно, есть что-то, что похоже на него. Но все-таки предыдущий расклад, на мой взгляд, оказался более точным, благодаря путанице с датами, особенно в точку попала с "Видимо ему становится психологически комфортно когда освобождает сам себя от удерживающих ментальных конструкций, но ценой утраты привычной безопасности, когда не надо строго контролировать себя." - действительно постоянно ходит по лезвию бритвы, часто рискует. Но как и сам заявляет, что это его освобождает и дарит приятные ощущения, драйв. "Справедливость ПП \ со знаком минус\ - какие законы нарушал? Скорее всего поступал не справедливо , эгоистично и поэтому в теперешней жизни мы часто встречаем этот аркан как проработку. Может даже просто банальные правонарушения, не лады с законом. "

Он с детства воспитывался мамой и бабушкой, которые видели в нем копию его отца, который погиб, когда ему было 8 месяцев. Ну и постоянная опека и тд, видимо, повлияли таким образом, что он теперь отрывается, порой вопреки здравому смыслу. При этом очень интеллектуальный и романтичный тип!:)

Там и условия знакомства точно угаданы, так как познакомились с ним на сайте как раз в самый сложный момент, когда он разошелся с женой и вернулся в Москву из другой страны, где она осталась. Развод пока не удалось оформить. Но разрыв отношений есть.

Он мне признался, что несмотря на краткость нашего знакомства я ему помогла восстановиться после стресса от проблем с женой, разрывом и его переездом сюда гораздо больше, чем кто-либо из его окружения (думаю, это похоже на "проводником на духовном пути,будет женщина, именно она поможет ему открыть свой внутренний свет. ", что ты писала в прошлом раскладе мне:))

Отношения наши странные. Я понимаю, что он оооочень непростой человек и мне немного страшно из-за этого в него влюбляться, но я бы рискнула с ним попробовать построить что-то серьезное. Он мне очень интересен, привлекателен. Понимаю, что я ему буду скорее нянькой-мамкой (ну вот это ты прямым текстом мне в новом раскладе указала))) Да и про вечного ребенка - это тоже стопроцентно, он и сам говорит, что он ребенок. Тут, приехав поздравить меня с ДР, он умудрился полезть на дерево и упасть в речку в одежде. Ну действительно ребенок)))

Мы с ним гуляем, обнимаемся-целуемся [взломанный сайт] , он говорит, что уважает меня, что не хочет потерять, что я ему близка, дорога, симпатична, привлекательна, как девушка, но!!! мы просто друзья. И это меня поражает. Если я испытываю все вышеперечисленные чувства к мужчине, то о дружбе при условии того, что мы оба свободны речи не идет,  это же на мой взгляд влюбленность, а значит отношения:) А у нас это дружба такая странная, с романтическим уклоном, но без обязательств. Мне это не нравится.

Почитав оба расклада, задумалась. От чего же у нас такие непонятки в отношениях. Если в обоих раскладах - кармическая связь, семья, обретение целостности, брак - ну все как бы о нашем, женском;))) А по факту получается, что он держит меня на расстоянии и откровенно заявляет об этом, что мы не дарим себя друг другу и ничего никому не должны. И он будет счастлив за меня, если я найду себе хорошего мужчину и создам с ним семью...
Вот и не знаю, как все это оценивать и понимать:((

При этом в книге перемен спрашивала стоит ли продолжать отношения с ним и на что надеяться, мне четко ответили не опускать руки и все будет хорошо. И тут в композите вон что выскакивает))) Голова кругом, от его позиции расстраиваюсь и обижаюсь на него, что плохо.

Ох, что-то я графоманством страдаю!)))

Безмерно большое спасибо тебе за проделанную работу!:)

+1

116

apricot_sun написал(а):

А по факту получается, что он держит меня на расстоянии и откровенно заявляет об этом, что мы не дарим себя друг другу и ничего никому не должны. И он будет счастлив за меня, если я найду себе хорошего мужчину и создам с ним семью...
Вот и не знаю, как все это оценивать и понимать:((

На мой взгляд это чисто психологический заскок, ввиду того, как ты упомянула он еще даже не успел оформить развод, т.е. он еще не успел отойти от всех негативных мыслей и эмоций связанных с женой. Ведь с ней отношения он тоже начинал наверняка строить с романтики, влюбленности и позитива, а в конечном итоге вон как обернулось. Мужики всегда ретрограды, им необходимо много времени чтобы восстановиться, тем более после таких продолжительных, серьезных и в конечном итоге диструктивных отношений. Так что дай ему время, со временем все встанет на свои места, и не дави на него не в коем случае.

+1

117

Thistle Witch написал(а):

Ведь с ней отношения он тоже начинал наверняка строить с романтики, влюбленности и позитива, а в конечном итоге вон как обернулось.

У меня тоже такие подозрения, что это заскок.
Он сказал, что не готов пока строить отношения серьезные, не готов перед кем-то открыться и поверить.
Я же сообщила, что наоборот хотела бы уже обзавестись чем-то серьезным, постоянным.
Пока порешили на том, что мы друзья. Но я сказала, что предпочла бы чистую дружбу, без интима в таком случае:) Правда, он как-то к этому отнесся скептически, мол, мы не дети и если нравится, то почему бы нет.
В общем, пока жить стараюсь, как есть здесь и сейчас, правда, иногда это тяжело дается:)))

0

118

Здравствуйте, я просчитала все свои позиции.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
25.02.1984.
1. Императрица прямо.
2. жрица.
3. шут
4 верховный жрец
5жрица
6колесница
7.верховный жрец
8.отшельник
9.маг
10 суд
11 солнце
12 умеренность
13.жрица.
и тень. A=8 B=7 c=4 D=2 E=12 F=9 G=6 G1=16 H=20
По кармическому видно, что в прошлой жизни я была мужчиной, выносила свои решения
Моя точка комфорта -- умеренность, когда все как надо, лишнего не хочу. По шуту в 3 поз. скорее всего будет поздний ребенок. Рассчитываю на Вашу помощь с интерпретацией.

0

119

ирис написал(а):

Здравствуйте, я просчитала все свои позиции.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
25.02.1984.

И еще Doriana

Doriana написал(а):

19.09.1983

Кто возьмется за разбор? :flag:

Я доделываю marchelly и Химеру, но могу подсобить в комментариях. Товарищи практики, не упустите возможность блеснуть мастерством и знаниями! :idea:

0

120

Итак, продолжаю разбирать ситуацию Химеры, по портрету молодого человека:

Могу сказать наверняка лишь одно - очень непростая человеческая судьба - душа, пришедшая в этот мир оплатить свои кармические долги. Вот что человеку положено по жизни, в соответствии с принятой датой рождения. (Я тут подумала, что раз в случае с усыновлением судьба так распорядилась, чтобы человек жил с этой датой рождения, то здесь все-таки сказывается проведение свыше и данную дату следует принимать за правильную)

  \--- I --- IV----III—
II \-- V ------VII--/VIII
\------- XII -------/

           XVI     

Период от 0 до 25 лет – Маг – по всей видимости ребенком был достаточно любознательным и скорее воспитывался человеком с ярко выраженным мужским характером, который учил его логике, стратегии и планированию, о чем свидетельствует влияние рядом стоящего Императора.  Эдакая прививка рационализма с детства.  Этот период учил его, что благодаря знанию он может в жизни многого достичь. Думаю, что неплохо учился в школе и крайне успешно мог  адаптироваться под любую среду обитания и находить общий язык практически со всеми. Маг – это всегда эго человека, которое заставляет его двигаться вперед к новым свершениям.  Плавно переходим к периоду становления личности – период от 25 до 50 лет – Старший Аркан Император. Император правит интеллектом. Он - глава любой структуры, использующий рассудок и логику для управления ей и выступающий в роли милостивого и благожелательного диктатора. Данный аркан раскрывает в человеке личность склонную к анализу себя и ситуаций вокруг себя, просчитыванию наперед каждого шага и четкому планированию любой ситуации. Император побуждает к действиям в строгих рамках той или иной иерархической структуры. Он сам определяете свои цели, тем самым формируя собственное будущее. Также он устанавливает ограничения, стратегически защищаясь от нападений извне и разрушительных эмоций. Создается некий образ справедливого и авторитетного управленца. Тем не менее, в позиции проблемной переходим к перевернутому Иерофанту – слабым сторонам или тому, что стоит искоренять. Порой человек может быть фанатичен до такой степени, что не обращая внимания на других, будет с пеной у рта кого-то в чем-то убеждать, пытаясь навязать свои взгляды. Часто ему может не хватать терпимости по отношению к другим людям. Может быть склонен к цинизму, ханжеству, глумливости. Может попасть под влияние лжепророков, проявлять интерес к черной магии или быть зависимым от нее и как следствие болезни костной системы и позвоночника. Двигаемся дальше – осознанные стремления – Колесница – еще раз показывает нам личность целеустремленную. Он старается обрести власть над своей жизнью, порой крайне агрессивно отстаивая свои интересы. Задача Колесницы - вырастить здоровое эго, которое помчит его к его предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. Вырисовывается портретик эдакого амбициозного карьериста, но к сожалению не все так просто. Вот покровители свыше для каких-то своих целей могут намеренно перекрывать ему кислород – Повешенный. В тот момент, когда ему кажется что вот уже близок момент финала и свершения, он может становиться апатичным и ленивым.  Складывается ощущение, что там наверху его хотят научить добровольно жертвовать чем-то во благо других, безвозмездно отдавать что-то. Порой в такие накатывающие моменты застоя, может впадать в депрессию, быть неудовлетворенным своим социальным и профессиональным положением, бессмысленно растрачивать свою энергию. И здесь крайне важно оградиться от алкоголя и любых психотропных препаратов, потому как нарушение внутреннего равновесия может привести к психическим заболеваниям и бегству от реальности в мир наркотических грез или в алкогольный дурман. Что-то на высшем уровне хочет обратить его внимание на духовную сторону жизни, научить его видеть мир под другим углом, для чего ему добровольно нужно стать тем самым Повешенным. Миссия данного воплощения и через что ее предстоит отработать: Справедливость и Башня – ну здесь собственно какая-то отработка кармы на мой взгляд. Через тернии к звездам, каждый должен получить то, что заслуживает, как-бы болезненно в его жизни данные перемены не происходили. Это нужно принять, т.к. это закон вселенского равновесия.  Весы - выступают в качестве символа справедливости, и в этом своем значении ассоциируются с правосудием; воплощают представление о соответствии вины и наказания. В ряде традиций весы связываются с загробным судом душ. Покрывало Справедливости пурпурного цвета, что символизирует ее способность видеть скрытое (при помощи третьего глаза) и защиту вселенских кармических сил, не всегда доступных нашему пониманию. Так вот, в контексте Башни – когда необходимо расчистить себе почву для нового строительства, необходимо разрушить на корню все старое и изжившее себя.  Пришло время узнать всю правду о себе – приятную и неприятную. Только честно взглянув на себя, ты сможешь разорвать цепь невзгод и трудностей и избавиться от фрустрации. То, чего ты достиг прежде, вся твоя жизнь, твой дом, семья, карьера – это всего лишь замки на песке. Все здание твоей жизни было иллюзией и может рухнуть в любой момент, как карточный домик, несмотря на все твои усилия. И если это случится, не пробуй заниматься восстановлением погибшего – это бесполезно. Лучше пережди, переживи кризис, прислушайся к своим чувствам, но не пугайся того, что от них услышишь, и не поддавайся им. Помни, что ты не один. Там, с высоты, Кто-то смотрит на тебя и не оставит в беде. Когда уляжется острая боль, никого не слушая, достань свои старые инструменты и начни строить новый дом, новую жизнь. И вскоре ты почувствуешь прилив новых сил. Насколько мудрее ты стал, благодаря пережитому, настолько труднее теперь будет тебя сломить. Произошедшие перемены сделали твой дух несгибаемым. Вот чему учит данный урок кармы. Позиция психологического комфорта – Жрица – с одной стороны данный аркан говорит о том, что у человека крайне развита интуиция, только вот порой дешифровать ее предостережения не представляется возможным, в таких ситуациях он может уходить в себя и замкнувшись на какое-то время, как уже говорилось ранее все тщательно анализировать. Он вполне отдает себе отчет, что может оказывать сильное влияние на окружающих, поэтому вновь и вновь уходит в глубины своего подсознания чтобы понять кто же он на самом деле и какого его предназначение. Если Маг - это "я", то Жрица есть знание; вместе они даруют самопознание. Истину Верховной Жрицы можно узреть лишь через священное зеркало символа, а выражается оно в настроениях и эмоциях. И если Маг – это доминирующая сторона сознательного, то Жрица – латентность подсознания, и крайне важно две эти половинки привести в равновесие. Ситуация коренным образом изменится после 50 лет – Императрица. Категоричность Императора должна получить мягкость Императрицы – это все тот же управленец, но уже с более либеральными взглядами. Данный период прибавить уверенности в себе и самостоятельности, гармонии и долгожданного успеха, в том числе и материального. Он найдет гармонию и стабилизацию в семейных отношениях и в этот период вероятно у него появится поздний ребенок. (О последнем утверждать не берусь) В любом случае, борьба в его жизни закончится вместе с отработкой нынешней кармы и он получит мир в душе и покой в сердце.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет