Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 61 страница 80 из 775

61

Естественно обозначают, см. первый пост в этой теме 8-) , продолжу:

Собственно плавно переходя в позицию осознанности – Отшельник. Тут в связи с предыдущей позицией как плавновытекающий результат можешь уходить в себя, заниматься там самокопанием, размусоливанием ситуаций до мельчайших деталей и заново переживая конфликт, тем самым еще более нагнетая негатив.  Этого нельзя допускать в том контексте негативного влияния, в котором мы рассматриваем перевернутую позицию Умеренности, т.к. вот откуда могут вытекать депрессии и заниженная самооценка. Здесь надо стараться работать с прямым архетипом Отшельника. В этой карте вы уходите в себя и сосредоточиваетесь на внутренних задачах, отказываясь от всего, что отвлекает и развлекает. Этот аркан способствует пониманию того, каким образом прошлый опыт определяет вероятностные линии будущего. Отшельник это всегда сознательность и бдительность. Так пусть же самокопание помогает при должной толике анализа моделировать в дальнейшем положительные ситуации. Это как когда наступаешь на грабли, больно ударяешься и после не думаешь о том, как-бы нужно было поступить чтобы этого не случилось, ведь это ни к чему не приведет, т.к. ситуация уже произошла, а потереть ушибленное место и на будущее тщательнее смотреть под ноги.

Итак, что у нас в миссии – Башня – не нужно тут ее воспринимать категорически, я бы рассматривала в отношении к самому портрету ее следующим образом: безусловно это наши застарелые принципы, мировоззрения и устои, которые уже давно должны кануть в лету и дать возможность формированию новым, свежим  и более подходящим в контексте данного воплощения взглядам. Но Башня по сути своей это крепость, и нам она комфортна в том плане, что всегда можно найти там себе убежище и защиту, а разрушив ее мы остаемся как черепаха без панциря, уязвимыми к сложным жизненным ситуациям. Башня это рождение нового мировоззрения приходящие с накопленным жизненным опытом, ввиду которого мы находим обновление в индивидуальном духовном развитии. Мы должны научиться не бояться жить без панциря, смело строить планы на будущее и восстановив силы от того что уже позади с азартом двигаться вперед. Каким же образом необходимо отработать эту программу – тут все необходимо долго и тщательно анализировать с позиции Справедливости и Несправедливости. Учиться объективности в суждениях. Все оценить, взвесить и постараться примерить на себя шкуру других людей, чтобы понять мотивацию движущую их поступками. Научиться быть беспристрастным и быть готовым услышать правду, какой бы суровой она ни была. Вот каким образом должна быть отработана проблемная позиция нынешнего воплощения…стоит также добавить и то, что непосредственно лежит в позиции сверхсознания и высших покровителей – Маг…

ЭНИЯ - как бы ты рассмотрела сдвоенные позиции портрета Ио - Жрица - в третьей позиции - период от 50 и далее и точке максимального психологического комфорта?

0

62

По портрету Ио.
Как точка максимального психологического комфорта, Верховная Жрица, я думаю, - это ощущать и осознавать себя Богиней, - сильной, независимой, мудрой, способной разрушать и создавать, убить и приласкать; чтобы на руках этой богини можно было бесстрашно уйти в мир иной, засыпая в её объятиях и видя свет в её глазах. Мудрость и любовь как абсолютное знание, и умение творить самостоятельно, обладая при этом всеми, необходимыми для этого интуитивными знаниями и силой. Быть завершённой, самой сутью, и царствовать в своём мире, гармонично сочетая этот мир с окружающими иллюзиями мира других людей.
У меня этот образ вот с такой картинкой ассоциируется в данном контексте.
http://radikal.ua/data/upload/05615/6895e/0ebf98be13.jpg
Вот как бы вам описать ТУ, о которой я пишу? Вот ,например, представьте человека, который прошёл вот этот путь...

Найдено на просторах всемирной сети (автор некий zterch)

В поисках своего истинного "Я"
Смертельный зной меня скрывал
в своих сжигающих объятьях
и я купался, как в морях,
в коварной злости и проклятьях!
Душа скреблась в потемках Зла -
среди достойнейших изгоев:
не находила там угла,–
рвала кровавые обои!

То примеряла черный плащ,
то надевала белый саван,-
ее терзал войной Палач,
из жара в холода бросало!
Я растворялся в сотнях снов
и иллюзорных проявлений,
не находя зерна Основ -
ключа от двери Откровений!

Грыз ногти, волосы срывал…
и возвращался к лабиринту!
Клинок Терпения ковал
и жертву отдавал Инстинкту!
Я просыпался, засыпал.
Блуждал по Времени Вселенной!
Но неизменно отставал,
свершая Путь по жизни бренной!

Ушел в себя и от себя -
на миллионы поколений!
Нашел лишь то, что "Я" - не "Я"!
Забылся от душевных рвений!
Первичность духа осознал,
а от вторичности отрекся!
С Сознаньем ниточку порвал!
И Мирозданием увлекся!

Три "Я" в себе нашел с трудом!
И тут же их призвал к ответу!
Открыл лишь Дверь в Ученья дом!
Стал ждать готовности к Совету!
Взял Посох Мудрости, испил
нектар из Чаши Доброй злости!
Себя собой благословил!
Направился к Истокам в гости!

А дальше увидьте как этот герой успокоился в объятиях вот этого Истока в образе Жрицы. Вот такая жрица, способная успокоить, отогреть, научить.....Где-то так. Или если короче - сильная мудрая женщина :blush:

Отредактировано ЭНИЯ (1st Apr 2011 21:37:02)

0

63

Вот давай посмотрим чтобы далеко не ходить на твоем примере, у тебя слабая точка психологического портрета это СА - Влюбленные. Для примера берем по Хшановской трактовку перевернутой позиции:

Предсказательное значение в перевернутом положении:
ошибка в чувствах; непостоянство партнера; ревность; профессия, связанная с "любовью"; уход партнера; развод; поспешное решение с фатальным исходом; отъезд любимого человека; конец любви; недостаток страсти; измена; незрелость; интриганство; вмешательство в личные дела других людей; паразитизм; лень; нежелательное партнерство; конфликты; антагонизмы; соперничество; борьба между чувством и долгом; неудачный роман; предостережение от безрассудного решения; ослепленность; нарциссизм; игнорирование потребностей партнера; отсутствие ощущения безопасности в отношениях; болезни двойных органов: легких, почек, яичников у женщин и семенников у мужчин.

Во-первых, она уже делает акцент на параллель со слабыми физиологическими органами, во-вторых, рассмотрим соответствие по чакрам.

0

64

Thistle Witch, о, ты меня расстроила, ощущение, что на мне уже кто-то постарался  :suspicious: Это мои проблемные зоны. Про чакры рассмотрю, уже примерно поняла какие. И ход мыслей тоже ясен  :idea: Пошла думать.

0

65

Чакры тут две отвечают за эту зону - это Свадхистана - отношение к любви на физическом уровне и Анахата - зона чувств на более тонком уровне. В двух словах, Свадхистана, то как мы реализовываемся в личной жизни, Анахата - то как мы представляем себе идеальные отношения. Собственно дальше смотрим за какие органы отвечают эти чакры.

Свадхистана: отвечает за мочеполовую систему, состояние детородных органов, почки, мочевой пузырь, аппендикс.

Анахата: отвечает за сердечно-сосудистую систему, сердце, кровеносные сосуды, руки, лёгкие.

Т.е. вот на физическом плане твои самые слабые места, с другой стороны - ты можешь свою слабую сторону повернуть себе во благо. Эти физиологические органы как раз и будут индикатором того, что чакры работают не в полную силу.

При наличии негативной программы, эти органы будут страдать в первую очередь, но это не значит, что при первых симптомах не нужно заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище, просто следует сделать выводы и вовремя принять меры.

0

66

Расклад для  LATIFЫ:

...........\----IV------II------XVII----/ 
.........VI\-------VI-----XIX------/ I
..............\----------III---------/
...............______________
..............................V

...трактовка будет чуть позже, по мере свободного времени. Все желающие могут присоединиться к обсуждению.

+1

67

По портрету LATIFЫ.
1 позиция - период до 25 лет - IV Император.
Думаю на этот период жизни очень влиял зрелый мужчина, скорее всего, отец (как человек, как образ, как архетип). Глава семейства, авторитетный и властный человек.

Император - мудрый учитель. Он учит смыслу жизни и применению земной власти. Есть силы, которые не может преодолеть ни добрая воля, ни подходящее обучение; иногда нужна решимость поднять меч. Император учит, что нельзя вступать в компромисс с совестью; что достойное существование иногда требует борьбы. Как мужчина - защитник дома, Император - законодатель и патриарх, защитник своего мира. Император символизирует еще один тип земной мудрости: понимание того, что недостаточно желать мира и спокойствия или даже учить этому, иногда нужно иметь решимость и способность защищать их

Я думаю император дисциплинированно воспитывал LATIFУ, учил стоять за себя, и в то же время, учил подчинению, удачно или нет, будет видно из дальнейших арканов. Я думаю этот период в любом случае (т.е. при наличие отца или без него) был именно таким, воспитывал твёрдость, самостоятельность, способность примирения с жизненными разумными заслуживающими обстоятельствами, которые невозможно изменить.

+1

68

Thistle Witch, по одному субъекту :blush:
В слабой позиции Са Смерть.
Традиционные перевернутые значения: счастливо избегнутая смерть или несчастный случай. Инерция, сон, летаргия. Стагнация. Разрушение. Неподвижность. Лунатизм. Медленные или частичные перемены. Изменения к лучшему. Разочарование, пессимизм, депрессия. Крушение надежд и планов.
1)Стагнация - застой социального роста и культуры человека или массовое унижение социума (народа) вышестоящими руководителями (властью) — создаваемые искусственным путем
2)Лунатизм, сон, летаргия.
3)Разочарование, пессимизм, депрессия. Крушение надежд и планов.

Если я правильно понимаю, то его слабые места, там где воздействие будет более эффективным, это эмоции, сновидческое тело (то есть воздействие через сон), социальный рост (в сфере карьеры) :question:
Я верно рассуждаю?

0

69

ЭНИЯ написал(а):

По портрету LATIFЫ.1 позиция - период до 25 лет - IV Император.Думаю на этот период жизни очень влиял зрелый мужчина, скорее всего, отец (как человек, как образ, как архетип). Глава семейства, авторитетный и властный человек.

..совершенно верно.....в этот период у  большинства женьщин формируется окончательно образ ЕЕ мужчины...в большинстве случаев это отец...но в моем случае это мой ДЕД....интересно...надеюсь в дальнейшем я еще вернусь к этой теме.... http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

Отредактировано LATIFA (2nd Apr 2011 18:07:04)

0

70

ЭНИЯ написал(а):

Я думаю император дисциплинированно воспитывал LATIFУ, учил стоять за себя, и в то же время, учил подчинению, удачно или нет, будет видно из дальнейших арканов. Я думаю этот период в любом случае (т.е. при наличие отца или без него) был именно таким, воспитывал твёрдость, самостоятельность, способность примирения с жизненными разумными заслуживающими обстоятельствами, которые невозможно изменить.

надеюсь это мы и увидим....я часто в своей жизни вспоминаю именно его и бабушку...в разных жизненных ситуациях...именно алгоритм их взаимоотношений...мне помогает очень...

0

71

Feja Fialka написал(а):

\-----XII-------IX-------- XIX/                     
12) X\----XXI------VI---- / 7)  XVIII

          \-------- V--------/
                8)  XIV

Кармические позиции – 9) III ПП;   10) X;   11) XIII

Возраст до 25 лет- Повешенный –  много времени занимало самопознание, самоуглубление, обучение.  Человек мог себя ощущать жервой каких либо обстоятельств. Задумчивый,  высокий интелект, образованный.   

Зрелый возраст – Отшельник – процесс обучение и погружения в себя продолжается. Человек по характеру интроверт. Человек одиночка по жизни, может он и не один, могут быть отношения конечно, но до конца он себя в них не вкладывает, всегда немного не здесь, а где то сам с собой. Нравится проводить время на едине, в раздумъях и анализе вокруг него происходящих событий. Есль воля и внутренний стержень. Сильный характер. Необходимо научиться пользоваться своей интуицией, которая должна быть достаточно сильной у этого человека, доверять свету своего внутреннего путеводителя, который поможет принять верные решения и двигаться по жизни в правильном направлении.

Последняя часть жизни – Солнце – наступил долгожданный период света и радости , к которому человек стремился всю свою жизнь. Период отдыха и почивания на лаврах, за кропотливый труд вложенный на протяжении всей жизни. Человек –лидер. Тут можно уже заговорить и о семейной жизни, полноценной. Не такой , какая  могла бы быть по Отшельнику – а о полноценной семье. Всё,  что человек узнал до этого момента, позволяет ему просто радоватся полученным результатам. Нужно уметь с детским сердцем, мудрым в своей невинности, простоте и готовности наслаждаться жизнью, принять с благодарностью дары Солнца, что будет следующим шагом к божественному.

4. Наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком -Мир - боязнь не достигнуть совершенства во всем. Не достичь гармонии самим с собой, с окружающим миром, с людьми. Найти свою половинку. Человек может сознательно откладывать завершение чего-либо  и исполнение своего желания, из-за того что боится , что результат будет не тот, на который он расчитывает. Боится разочарования.

5. Наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно – Влюбленные – примирить противоположности в себе, уровновесить себя и сгармонизировать. Человек, находится перед выбором, и нужно сделать правильный выбор. Если смотреть на 4 и 5 пункты вместе, то здесь идет речь о необходимости сделать выбор, или достичь гармонии в чем либо, но человек не решается это сделать, так как боится, что совершенства он не достигнет и придется всё переделывать заново.  Разочарования слишком тяжело ему обходятся.

6.  Наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты – Иерофант -  очень хорошая, сильная связь со своим высшим Я.  Покровительство высших сил.

7. Задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю – Луна- найти контакт и работать вместе со своей интуицией, котороя у человека на высоком уровне.  Человек обладает сильными псхическими способностями, даже если человек их не признает, они в латентном состоянии, но они есть, и пытаются проявить себя, внезапными озарениями, или через сны. В данном воплощении, нужно сработаться с этими экстраординарными способностями, тем более, что все необходимое для этого имеется, и знания, с защита со стороны высших сил, которые всё равно,хочет человек или нет но ведут его по жизни.

8. Таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи- Умереность -  еще раз повторусь ко всем пунктам- на выполнение миссии способностей хватает, защита свыше есть. Не нужно ничего боятся, нужно реализовывать себя с полной мере.

12. Карта психологической гармонии – Колесо фортуны – человеку приятно и чувствует он себя хорошо когда у него всё получается, когда всё успешно, и результаты его действий его радуют. Как только, что-то дает сбой, это доставляет ему немало душевных переживаний.

какие у кого будут коментарии.... с кармическими позициями что то я затормозила, надо подумать еще..

0

72

ЭНИЯ написал(а):

Thistle Witch, по одному субъекту 
В слабой позиции Са Смерть.

Прогностическое значение в перевернутом положении: застой; пассивность; потеря работы или должности; увольнение или отставка; прекращение дружеских отношений; отсутствие внутренней устойчивости; неспособность принять новое; страх смерти или болезни; игнорирование развития; ограбление; материальные потери; необходимость расставания с близкими или приспособления к нежелательным условиям; насильственное изменение места жительства;конфликты со старшими людьми; суицидальные мысли; реальная угроза; раковые и неизлечимые болезни; риск заражения серьезной инфекционной болезнью; при определенных раскладах – смерть.

Значит тут мы видим человека эдакого ретрограда, которому крайне сложно свыкнуться с самой идеей перемен, он ко всему новому относиться крайне болезненно. Плюс чтобы чувствовать опору под ногами для него важно иметь устойчивое материальное положение. Ну и человек просто боиться любых болезней.

Далее смотрим по чакрам, какие в нашем случае будут наиболее уязвимыми:

Манипура
Локализация на физическом плане: солнечной сплетение
Отвечает за: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка
Область жизни: умение ставить цели и достигать их, материальное благополучие, деньги, работа, успех
Это наше сознание, постепенно формирующийся интеллект. Несформированые 1 и 2 чакры развивают различные стремления, в том числе и стремление к смерти (не чувствую, не испытываю эмоций – значит я неживой).
3-я чакра – это сознание, восприятие, речь, память, контроль интеллект, всё что в голове: думаем, помним. Человек думает то, как он себя ощущает, а потому 3 чакра не самостоятельна, а напрямую зависит от состояния первых двух чакр.

Если вы захотите пошатнуть жизнь этого человека, то в первую очередь воздействовать стоит на материальную сторону его жизни...а там по цепочке все само пойдет.

+1

73

Thistle Witch, и где ты берёшь эти соответствия :blush: , я искала-икала и не нашла. Искала по теме Таро и чакры. Спасибо большое за комментарий http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2033.gif

0

74

ЭНИЯ написал(а):

Thistle Witch, и где ты берёшь эти соответствия

В теме Старшие Арканы - соответствия по Хшановской, и в теме Биоэнергетика - Чакры. :whistle:

К тому же я просто рассуждаю, но не утверждаю ;)

+1

75

Продолжу по портрету LATIFЫ:

Лично я придерживаюсь того мнения, что данные клубки портретов не обязательно начинать расплетать с первой позиции. На мой взгляд, важно понять всю картину и начать оттуда, опираясь на интуицию. Так вот, тут хотелось бы начать с точки осознанных стремлений, целей, то что человек хочет в жизни достичь – Солнце, один из самых позитивных арканов. Лично я просто люблю этот аркан потому как он дает безосновательное, беспричинное счастье – он раскрывает жизнелюбивых, жизнерадостных личностей, которые просто радуются уже тому, что они живут. В характере будет присутствовать игривость и спонтанность, для вашего восприятия будут характерны детская свежесть и невинность. Эта карта может означать работу с детьми или животными, а также с внутренним ребенком. Работа и игры на свежем воздухе доставляют удовольствие. Я люблю таких людей по определению, потому что они являются донорами, благодаря тому что своим оптимизмом и креативнсотью могут заразить любого. Эта карта предполагает, что в вашей личной вселенной есть некий центр, вокруг которого все и вращается - будь то ребенок, работа, отношения, дом, здоровье или какие-либо другие материи. Ну и характеризует раскрывшуюся и уверенную в себе личность. Теперь перехожу к позициям первого триплета – период от 0 до 25 лет – Император – тут уже ЭНИЕЙ многое было сказано, с чем я не премину согласиться, хотелось лишь добавить следующее: я думаю, что в вашем детстве вам первостепенно прививали идею самостоятельности, что вы в этой жизни в первую очередь должны полагаться на себя и свою логику. Вы должны были учиться быть рассудительной и последовательной. Безусловно тут не обошлось без мужских авторитетов и уже подтвердилось, что такие люди в вашей жизни были. Те, за кем хотелось тянуться, подражать, слушать и учиться.  Две зеркальные позиции – Влюбленные в точке проблемной, которую мы будем рассматривать как слабую и точке максимального психологического комфорта могут указывать на то, что вы осознаете свои минусы, работаете над ними и вполне справляетесь, так как вам комфортнее в этом аркане быть в плюсе. Сейчас проведу детализацию: Император + Влюбленные ПП – спектры влияния на формирование личности. По всей видимости все-таки учили думать логически, рассуждать и в случае наличия выбора и принятия решения руководствоваться именно ей и стратегическим планированием, т.е. вас должно быть учили просчитывать шаги на будущее, как в шахматной партии, а не жить только сегодняшним днем. Тем не менее, перевернутые Влюбленные также лимитируют возможности принятия решения в период от 0 до 25 лет. Что может свидетельствовать о том, что выбора как такового порой и не было. Посему сейчас вам комфортно прежде всего тогда, когда вы можете сами принимать решения….

Продолжу по Влюбленным – данный аркан также характеризует вас как моралиста и позволяет вам работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Аркан настолько двоякий, что допустим в позиции прямой мы рассматриваем его как коммуникабельную черту, и по всей видимости вам приходилось эту черту в себе вырабатывать, т.к. в проблемной позиции перевернутой естественно можно говорить о некой закрытости в детстве, возможно стеснительности. На карте колоды Уэйта-Смит изображены две обнаженные фигуры: это означает, что вы хотите открыться и быть принятым таким, какой вы есть на самом деле, ничего не пряча и ничего не скрывая. Ваша самооценка и ощущение собственной важности отражаются в том, как к вам относится партнер. Вам крайне важно, чтобы ваша вторая половинка разделяла не только ваши чувства, но и взгляды.

То, над чем стоит работать и недопускать:

Предсказательное значение в перевернутом положении: ревность; поспешное решение с фатальным исходом; недостаток страсти; измена; интриганство; вмешательство в личные дела других людей; паразитизм; лень; конфликты; антагонизмы; соперничество; борьба между чувством и долгом; ослепленность; нарциссизм; игнорирование потребностей партнера; отсутствие ощущения безопасности в отношениях.

Физиология – слабые метса: болезни двойных органов: легких, почек, яичников.

Следующий период – нынетекущее Жречество – от 25 до 50: Если Маг - это "я", то Жрица есть знание; вместе они даруют самопознание. Истину Верховной Жрицы можно узреть лишь через священное зеркало символа, а выражается оно в настроениях и эмоциях. Данная цитата приведена мною не с проста, т.к. к архетипу Мага в позиции миссии мы еще вернемся, потому как эти два аркана не что иное как наша иньская и янская стороны личности. Что же нам несет Жрица? Она подразумевает, что вы храните какую-то тайну или защищаете свое личное пространство, никого не желая в него пускать. (Опять таки возвращаясь к вопросу о доверии, всех ли вы готовы посвятить в свой нынешний уклад жизни?) Но Жрица необходима вам как воздух сейчас, потому как в поблекшей обыденности она несет тайну, мистерию…помогая отыскать глубинное значение происходящего, постичь духовное предназначение. Помочь ответить на вопрос старый как мир – о цели нашего существования, что в свою очередь само по себе придает цель жизни. Прошу прощения за тафтологию. Жрица это та, кто учиться и учит. Собирательница и хранительница традиций и устоев. Вы сейчас как никогда стали больше прислушиваться к своей интуиции и доверять ей.
С шаманской и магической точки зрения появление этой карты говорит о том, что пришло время обратиться к ипостаси Богини. Это лунные ритуалы, женские обряды, тайные общества и трудный путь героини, пролегающий по полям и пустошам нижнего мира. Это также транс и работа со снами, духами, медиумизм.

...продолжу.

+1

76

Thistle Witch, как ты думаешь, вот у меня с мужем общая миссия СА Смерть и СА Дьявол. Сначала я наморщилась при виде этих карт. Сегодня перечитала твои сообщения про каждый аркан и мне пришли мысли. Когда я вышла замуж, так получилось, что моя прошлая жизнь умерла. от меня все отвернулись. Но может, это мой урок, и я до сих пор не могу принять этой смерти моих иллюзий и псевдодрузей, которые должны умереть для меня по-настоящему, но до сих пор прошлое ещё цепляет. То есть я как бы на плаву, и д оконца эти перемены не приняла. Мне бы становиться хорошей хозяйкой, хранительницей очага, и защитницей своей семьи, а я витаю в облаках в прошлом, в каких-то мечтах о папе, тёте и т.д. и т.п. И всё это обостряет Дьявол. Может стоить затеять генеральную чистку и наконец принять факт того, что было, и заняться тем что есть. Может, поэтому я и не нахожу пока энергии и способов проявить свою силу, потому что меня ещё прошлое держит в узде? И муж своим появлением в моей жизни учит меня тому, что я должна как феникс умереть, сгореть, и заново переродиться, обновлённой, не цепляющейся за то, что было? :blush:
Очень важно твоё мнение, если будет время, извини ,что вклиниваюсь http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

0

77

А ты не могла бы выложить всю картинку композита, а то строчка из контекста сама понимаешь, может быть интерпретирована по разному. Надо смотреть весь сюжет.

0

78

Муж 30.05.1971
1) Правосудие (8)
2) Верховный жрец (5)
3) Луна (18)
4) Смерть (13)
5) Маг (1)
6) Умеренность (14)
7) Отшельник (9)
8) Солнце (19)
12) Влюблённые (6)
_______________
9) Императрица ПП
10) Смерть
11) Башня

Я ему уже рассказывала своё видение, но оно его не сильно вдохновило  :confused:

Итого композит.
Я + Муж.
1) Маг(1) + Правосудие (8) = Отшельник (9)
2) Иерофант (5) + Иерофант (5) = Колесо Фортуны (10)
3) Дурак (22) + Луна (18) = Луна
4) Влюблённые (6) + Смерть (13) = Солнце (19)
5) Иерофант (5) + Маг (1) = Влюблённые (6)
6) Сила (11) + Умеренность (14) = Императрица (3)
__________________
Общая миссия:
7) Влюблённые (6) + Отшельник (9) = Дьявол (15)
8) Башня (16) + Солнце (19) = Смерть (13)

0

79

Вообщем так: доделываю трактовку Латифе, далее разбираю портрет Шакти, комментирую расклад Феи, тогда и твой идет на очереди. Раньше не получится, а то я так никогда не доделаю начатую работу.

0

80

Thistle Witch :cool: я к остальным тоже подключусь, а это пусть тут тогда повисит  :whistle:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет