Магия Безвременья

Объявление

18 сентября - II четверть (молодая Луна),
до 15:52 9, далее 10 лунный день >>>
18 сентября - Луна в знаке Козерога

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет

Психологический портрет

Сообщений 701 страница 705 из 705

701

Ну давайте смотреть:

Bulohcka74 написал(а):

Вижу и понимаю, что судя по присутствию аркана Луна в портрете, она должна была быть очень чувственной женщиной с тонкой душевной организацией, у которой очень хорошо развита интуиция и умение находить контакт с своим внутренним миром. А так так Луна ПП в позиции сознания, могу предположить, что в сознательном возрасте она испытывала много иллюзий.

У меня в портрете тоже присутствует три Луны, поэтому могу однозначно сказать, что ваша мама хорошо видела тонкие миры, даже если не отдавала в этом себе отчета. У нее должны были быть очень красочные и символичные сновидения, возможно она в детстве страдала сомнамбулизмом. Скорее всего проживала внетелесный опыт и имела возможность видеть осознанные сновидения. Перевернутая Луна в осознанности очень показательно об этом говорит. Ваша мама должна была быть сновидцем и могла видеть параллельные реальности.

Bulohcka74 написал(а):

Аркан Перевернутый Суд означает трудный переход и сопротивление трансформации. Я думаю, возможно она всячески отрицала и не хотела принимать те ощущения и знаки , которые давала ей ЛУНА и Жрица.

Скорее всего так, хотя о чем-то безусловно подозревала или знала наверняка о своих способностях или особенностях.

Bulohcka74 написал(а):

Вот я и думаю... все арканы очень психологические и тяжелые, почему в ней небыли всего этого?

Всего этого - чего конкретно? Магии? Во времена СССР и рожденных в нем? Там не было даже бога в каком бы то ни было его проявлении, а все что давало подсознание, никто не разбирал и не придавал этому особого значения. И если вашей маме некому было об этом рассказать - о ее особенностях, то крайне было бы сложно за неимением единомышленников, в чем-то разбираться. Нам проще - мы поколение интернета и информационной свободы. Нам есть что прочитать, переварить, проанализировать и либо принять либо отторгнуть. А им были даны только домыслы, сказки и предрассудки, как учили всю советскую молодежь. И многие кто хоть чем-то обладал, просто нес это в себе и помалкивал. Это ж все было чревато, не порицанием, так чем-нибудь и похуже.

И посмотрите, миссия вашей мамы - Умерить свою Луну, или даже три своих Луны - миссия Умеренность. Как лично вы ее видите? Я вижу как осознавать, терпеть и принимать позицию золотой серидины - искать гармонию внутри и за счет этого осознания, исцелять свою душу и души окружающих, сглаживать конфликтность жизни.

Плюс тут еще две Башни мне попались в поле зрения:

- период от 50 и далее - могу предположить, что она либо ушла на стыке этого периода, и возможно смерть была от несчастного случая.
- позиция сверхсознания, наставники, монада - Башня - здесь я вижу этот Аркан именно как проявление Божественного влияния в жизни, когда человек находится на четком контроле у сил. И человек возможно даже может подозревать, каким итогом его жизнь может завершиться, но судя по Умеренности - он этому даже не будет противиться. Шла какая-то отработка кармы. Четкая отработка судя по двум Судам - подсознание и позиция психологического комфорта. А вообще, очень поэтичный и действительно непростой портрет.

Bulohcka74 - а давайте немного переиначим анализ, что скажите? Я в свое время провела подобный по отношению к своему отцу. Я брала две даты - дата рождения и дата смерти, считала каждый в отдельности и сравнивала, с чем человек пришел, и с чем ушел на выходе.

0

702

Thistle Witch
В портрете мамы я допустила ошибку, в позиции псих. комфорта аркан X- Колесо фортуны. Одним ох значений этого аркана это-судьба, рок. Означает ли это, что те энергии разрушения, которые представлены арканом Башня, были уже предопределены?....
По поводу того, что мама что то понимала и знала про свои особенности ничего не могу сказать, я не была любимым ребёнком и не была с ней очень близка... я была старшей( нас трое сестёр), и за все несла ответственность. Но один случай прочно отпечатался в моей памяти.
Как то в детстве мама сказала мне,что я хожу по ночам, но сказала она это с какой то сильной тревогой в голосе. Я на все это я разревелась и она успокаивая меня, сказала, что она тоже во сне ходила.( почему я это запомнила-не знаю).
Ну по поводу СССР вы правы, папа был ярый коммунист и даже разговоры о чем то ЭТАКОМ не допускались. Когда я родилась я все время кричала, и врачи не знали что делать, решили зачем то делать прокол в моей голове в области родничка. Мама втихаря схватила меня в охапку и убежала с больницы. Дома все продолжалось также, я не успокаивалась и все время орала. Мама предложила отцу позвать местную бабушку Саню( типа знахарку), отец категорично запретил, пригрозив выгнать из дома. Но мама пока он был на работе позвала ее и она на меня пошептала и ВСЕ. Я после этого сутки спала, они даже испугались, дышу ли я. Она отцу рассказала о бабушке только после того, как его из партии выгнали за аварию.
Умеренность-да.... всю жизнь она старалась соблюдать баланс в своих отношениях с мужем,выступая своеобразным балансиром между отцом и детьми, очень много терпела и сглаживала конфликтов. Я вообще ее запомнила такой.
И то что она что то умеет , она действительно понимала. Помню, как местная колдушка нашу корову испортила и та перестала давать молоко. Мама на сковороде нагрела молозиво и ножом что то делала и читала, бабка прибежала на следующий день и просила хоть что нибудь дать( говорит, хоть очисток от картошки дай ,Надя)
Даже после смерти, в момент когда папа выносил нам мозг по поводу своего одиночества( он вообще один не может, не приспособленный, мама его избаловала)она пришла ко мне во сне и говорит, стоя на кухне и переливая молоко из ведра в банки:
«Все! Хватит , он вас измучил. Я вернусь , а он пусть сюда идёт!»
Спустя какое то время,?я узнала, что отец хотел повеситься в коровнике, но корова которую она доила не дала ем этого сделать.
Умерла она действительно внезапно в 45 лет( 20.03.1996), упала в коридоре с ведром молока и умерла, давление  320 на 280, долгое время ее мучало высокое давление, в последнее время категорически отказывалась лечиться.
Портрет смерти
....../XX.....III....III/.....
........,/I..........VI/....IV
............./..VII./...XI
           .......X....
Суд- исполнения миссии, с которой человек приходит в мир,переход сознания на более высокий уровень, я ее помню ... мне тогда казалось, что она от чего то освободилась, на ее лице была улыбка( именно не искаженная гримаса боли ) а милая добрая улыбка, помню бабушки которые ее обмывали и одевали пытались опустить уголки ее губ, видете ли неприлично лежать в гробу и так улыбаться.
ПП Императрица- да, она под конец совсем потеряла свою женственность, замученная жизнью, болезнью, мужем , обстоятельствами она на себя вообще не обращала внимания.
Миссия Император- путь судьбы, могу предположить, что она свою миссию , определенную судьбой , выполнила, отработала кармический долги.
А относительно чего объяснить другие позиции?

Отредактировано Bulohcka74 (16th Apr 2018 16:34:47)

+1

703

Bulohcka74 написал(а):

стоя на кухне и переливая молоко из ведра в банки

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/14.gif

Это Старший Аркан Умеренность в колоде Баклэнда - люблю эту колоду.

Bulohcka74 написал(а):

Умерла она действительно внезапно в 45 лет( 20.03.1996), упала в коридоре с ведром молока и умерла, давление  320 на 280, долгое время ее мучало высокое давление

Старший Аркан Башня иногда отыгрывается в плане проблем со здоровьем именно так, я хотела предположить инфаркт или инсульт. Но смерть пришла неожиданно - как удар среди ясного неба. Вот вам и Башня.

А давайте так:

1. Луна - перешла в Суд - период отработан.
2. Жрица - перешла в Императрицу - период отработан, т.е. Жрица должна была стать Императрицей - матерью и хозяйкой.
3. Башня - перешла в Императрицу - идентичная позиция предыдущей, это говорит о том, что ее путь был обусловлен окончиться в районе 50 лет. Повлиять на что-то тут не мог никто. Если хотите - это судьба или программа по праву рождения.
4. Суд - перешел в Мага - проблемная позиция отработана - переход в новое начало.
5. Луна - перешла во Влюбленных - ей будет дана возможность дальнейшего осознанного выбора - приходить еще раз или нет.

Остальное даю вам время поразмыслить самой, как вы видите это? Позиции семь и восемь, это миссия следующего воплощения.

6. Башня - перешла в Колесницу - ?
7. Умеренность - перешла в Император - ?
8. Луна - перешла в Колесо Фортуны - ?

* Этот анализ, сугубо лично мое представление о портретах жизни и смерти. Поэтому дополнительной информации по этому анализу кроме как собственного вы не найдете.

0

704

Thistle Witch
Добрый вечер. Не поверите , три раза пыталась отправить сообщение, безуспешно. Все зависает и пропадает....
когда увидела карту Умеренность мурашки пробежали по телу, именно так сама снилась, в платке( хотя она его не носила) и с темными волосами.
Поразмыслив немного, думаю что позиция сверхсознания, духовных покровителей Башня-Колесница это как окончание этого воплощения(разрушение) и мощное движение на новый, более высокий уровень развития, активное движение к своему предназначению.
Позиции Миссии Умеренность-Император, Луна-КФ , это как путь по дороге Судьбы, она выполнила свою миссию и ее душе суждено дальше идти по этой дороге Судьбы, соблюдая баланс духовного и материального, темной и светлой стороны Луны.
Вот как то так...

0

705

Композит для katsumoto

Совместная дорога жизни:

1. Условия/обстоятельства знакомства - что имели эти люди на входе в общение - Шут
2. Отношения в развитии - Справедливость
3. К чему смогут прийти/что будут иметь на выходе - Жрица

4. Проблемы в отношениях - Справедливость ПП
5. Общие интересы - Колесо Фортуны
6. Ключик к проблемной позиции - что поможет проработать - Луна

7. Миссия - Колесо Фортуны
8. Каким образом необходимо эту миссию проработать - принять и прожить - Император

В процессе...сообщу по мере готовности.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет