Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 661 страница 680 из 775

661

.......... ..\-II----X----IV----/ XVI .......\-II----X----V-/XVII
..............\--XII---XIV-----/................\--XII---XV-/
................\----IV--------/ .................\-----V----/
.................___________...................________
....................XIV.....................................XV

.......... ..\--IV---XX----IX----/XI
..............\----II----VII------/
...............\------IX---------/
................._______________
........................VII

1. Начало отношений/на входе - Старший Аркан Император
2. Как будут отношения развиваться - Старший Аркан Суд
3. То, к чему должны прийти на выходе - Старший Аркан Отшельник
4. Проблемная позиция - Старший Аркан Жрица
5. Общие интересы - Старший Аркан Колесница
6. Ключик к проблемной позиции - Старший Аркан Отшельник
7. Общая миссия в отношениях - Старший Аркан Сила
8. Через что, с помощью чего ее необходимо проработать - Старший Аркан Колесница

+2

662

Судя по общей жизненной дороге, данной паре положены по судьбе семейные отношения. Однако на выходе, они могут стать весьма отстраненными и в итоге, каждый будет сам по себе.

+1

663

Thistle Witch написал(а):

Судя по общей жизненной дороге, данной паре положены по судьбе семейные отношения. О

Кхм. Это я и Владлена... Кстати, с пятой позиции неверно посчитала, доберусь до дома, исправлю.

0

664

Ну и что, семейные можно и между мать - ребенок тоже приобщить, я же не сказала про штамп в паспорте. Это по аркану Суд:

https://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKMys-rnI/AAAAAAAAAPk/a_C6F1HPe3Y/20.jpg

- возможно это такие как "сестринские" отношения по духу, как внутри определенного клана.

+2

665

Добрый день. Помогите и мне пожалуйста разобраться с композитом.

Я- 21.05.1969, муж - 04.09.1962
     
Я. XXI-----V-----III   /                      Муж. IV-----IX-----XVIII  /
          IV-----VIII    /  VII                             XIII-----V          /  IX
               XII        /                                            VIII          /
          -------------                                      ------------------
                XVII                                                   XVII

                                 Композит

                                  III------XIV-----XXI /
                                        XVII-----XIII   /  XVI
                                               XX         /
                                         ---------------
                                                 XII

1. Условия в которых познакомились - Императрица  это  места большого скопления народа,  какие-то общественные мероприятия, как фестивали, празднования и прочие мероприятия массового характера. Изначально перспектива  многообещающая, сулит счастье, процветание и удачу. Женские чары и обаяние сработали безотказно.  -  Мы познакомились в интернете, в моем понимании ,  это и есть место большого  скопления народу.  Я ему понравилась сразу и он активно начал ухаживать, проявлять заботу. И он мне как то сразу запал в душу, ну,  наверное как раз вот этой заботой и вниманием.
2.Как будут развиваться отношения  - Умеренность .  Это поддержание баланса, подвешенность, сдержанность. Ситуация неопределенная, т.к. не движется ни в одну ни в другую сторону – Мы как то очень долго и спокойно дружили. Помогали друг другу в чем то при необходимости, гуляли, ходили в кино, иногда ездили вместе отдыхать. К моменту знакомства я была в разводе около 3-х лет, у меня уже была взрослая дочь и напрашивался вопрос : «А надо ли мне все это?». У меня за плечами был 18-летний сложный брак и полные закрома страхов и подозрений. А он только недавно развелся и вообще ничего серьезного не планировал. И отношения наши развивались очень медленно и спокойно. Но, честно говоря, через какое то время меня это начало напрягать, захотелось именно семьи. Опять же по воле сложившихся обстоятельств он привез меня жить на свою территорию. Начался период гражданского брака. Ровно, спокойно… и только еще через 3 года, понимая,  что мне очень важен статус жены (с моим Иерофантом) он решился произнести: «А не расписаться ли нам?».  Очень тяжело ему далось это решение (Отшельник). Расписались. Тихо, спокойно, никому не сказали. И снова спокойная и размеренная жизнь. И еще через 3 года последовало предложение обвенчаться. Так же тихо и спокойно обвенчались, никого не посвящая. Мы не ругаемся – с ним практически невозможно поругаться. Иногда я могу почитать монологи о правильном и неправильном отношении к чему-либо, он отмолчится, побурчит что-то и через 20 минут конфликт закончен. Но это что касается личных взаимоотношений, между нами двумя. А во всем остальном наша жизнь полна суеты, мексиканских страстей, трудностей. У нас  у каждого СВОИ взрослые дети, которые постоянно организовывают нам бурную жизнь полную различных эмоций!  Мы растим моего внука, который живет с нами последние 3 года.
3. Как отношения завершаться -Мир – стадия зрелых отношений, благополучная семейная жизнь, пока смерть не разлучит их…  ну…мне бы так хотелось это видеть.
4. Возможные сложности  – Звезда – холодность, дистанция в отношениях, недостаток спонтанности, искренней дружбы, отсутствие лояльности. – Ну, вот здесь затрудняюсь.  Холодности и дистанции нет точно. С моей стороны, возможно,  есть недоверие, как опыт вынесенный из прошлых отношений, излишняя подозрительность. Мне бы хотелось контролировать все и всегда, знать о каждой минуте проведенной без меня.  Это ужасно! (Император на 4 позиции?).   А может мы это уже прошли,  дистанцию эту?
5. Что связывает  - Общие интересы - Смерть – для обоих в жизни большую роль играют перемены. – А мы оба консервативны. Но иногда хочется переставить мебель и мы бросаем все и начинаем делать перестановку.  Если делаем ремонт, то не ограничиваемся косметическим, а просто разрушаем все до основания – меняем окна и батареи, потолки и полы.  Это всегда страшно. По разным причинам – либо мало денег и мы не рассчитывали изначально на такое, или на подходе аллергия из-за цветения трав, а мы не успеваем к ее началу все доделать…  Можем выкинуть пол дома вещей, которыми не пользовались годами и залежи эти уже достали…. Это с удовольствием. Без сожалений.  Где то здесь же прочитала, что необходимо давать друг другу больше независимости, не держать на коротком поводке. Вот с этим у меня проблемы. У мужа получается. У меня – нет.  В прошлом браке это предоставление независимости закончилось большими проблемами,  и теперь я просто перекрыла весь кислород своему нынешнему мужу. Он понимает, смеется, хотя признается, что поначалу его это ужасно злило.
Смерть – желание трансформации. -  Мы всегда стараемся подстроиться друг под друга. Вначале это было очень тяжело. У каждого свой негативный опыт, вынесенный их предыдущего долгого брака (У меня 18 лет, у него 25 лет). Мы взрослые, с закостенелыми привычками и взглядами на жизнь, разные совершенно, но стремящиеся к гармоничной семье, поэтому конечно готовые к трансформации и стремящиеся к ней и работающие над собой и вместе незаметно переделывающие друг друга.
6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 -20 Суд -
Необходимо меняться, учиться прощению и радости в общении друг с другом
7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе.  Миссия – Башня через Повешенного - это рождение нового мировоззрения приходящие с накопленным жизненным опытом. Мы должны научиться не бояться жить , смело строить планы на будущее и восстановив силы от того что уже позади  двигаться вперед, во главу угла ставя добровольное углубление духовности . Наверное нужно поменять весь свой жизненный уклад, свой внутренний мир, свое поведение в социуме через понимание психологии партнера  и возможно даже самопожертвование.  Эта карта меня пугает. Сначала я вообще пришла в ужас, увидев Башню в этой позиции. Много думала. Мы оба полностью изменили свою жизнь. У нас обоих не осталось прежних друзей. Совсем другой род профессиональной деятельности. Совершенно другой образ жизни, чем в начале наших отношений. Другое все. И мы совсем другие стали, на что обращают внимание давние знакомые при встрече. Много лет в других браках подразумевает то,  что друзья были общие с прошлыми партнерами. Дальнейшее общение сошло у обоих на  НЕТ. Муж отказался совершенно от спиртного, хотя и раньше зависимости от него не испытывал, естественно что и образ жизни, компании и досуг стали постепенно совершенно иными.  Я в этом браке увлеклась психологией и саморазвитием. Получается, что мы как то стараемся выполнять миссию?

Из любопытства я высчитала композит своего мужа и его бывшей жены и – о ужас – увидела  в той же позиции Башню! Я теперь все время об этом думаю.  Почему так? Там правда Башня перевернутая. Где то я читала, что это развод. Тогда понятно. Но не является ли и прямая Башня указанием на развод? Я ее так плохо понимаю! Хотелось бы услышать какие-то комментарии, у меня малый опыт работы с портретом, и хочется имея в руках такой инструмент, все таки воспользоваться знаниями для улучшения ситуации в случае опасности.
Вот как я понимаю портрет бывшей и своего мужа:

Она -29.01.1965;   Он- 04.09.1962

                       Композит

                   XI-----X-----XVII  /
                       XXI-----V       /   XVI
                             XVI        /
                      ----------------
                              IV

1. Условия в которых познакомились – XI –они познакомились в компании в общественном транспорте, еще в юности. Где то здесь читала , что по Силе у кого то тоже произошло знакомство в компании. Он сначала вроде бы ей не понравился, а ОН видимо проявил настойчивость.
2. Как будут развиваться отношения – X – отношения были разными. Они то встречалась то расставались, даже свадьбу хотели отменить. Поженившись, периодически переставали интересовать друг друга…
3. Как отношения завершаться – XVII -  вообще они расстались потому что последние лет 5-8 брака просто изменяли друг другу, причем в открытую, уже не испытывая желания жить вместе, но понимая необходимость растить детей, возможно каждый видел вторичную выгоду, не знаю на 100%. Ушла она, оставив с ним детей, к тому времени выросших, но еще не самостоятельных. Ушла, сказав, что не нагулялась в молодости. Оформила развод. Вообще я читала, что такая положительная карта может означать предательство и измену. О дружеских отношениях между ними по моему речи в то время не шло, но она намекала, что может, через несколько лет они попробуют снова, но появилась Я
4. Возможные сложности – XXI – отсутствие завершенности на кармическом уровне – если из этих отношений выйти не доведя их до конца, то в следующий раз можно получить такую же ситуацию. Тут у меня возникают вопросы. Кто не отработал? Он или она? А вдруг та Башня у нас как раз и есть повторение????
5. Что связывает – V – ну в этой семье были некоторые традиции, связанные с родителями – посещение в праздники и т.п. Может это? Опять же официальный брак. Дети.
6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 – XVI – Башня!
7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе – XVI  IV – И снова Башня!
Я понимаю что это как раз говорит о разводе. Башня перевернута, раз повторяется 2 раза. Через Императора – благородно и достойно развестись? Не было судебных разбирательств, дележа имущества – как то спокойно все у них прошло по-моему. Для него очень болезненно, но все пристойно. Она ушла к мужчине, он через время познакомился со мной. Друг друга они не изводили более. Только по прошествии нескольких лет,  потерпев многократные неудач в устройстве личной жизни, она всякими способами начала вредить нам, заявляя, что вообще-то это ЕЕ муж.
Смущает меня эта БАШНЯ в одинаковых позициях совместной задачи.

Буду благодарна за любые комментарии.

Отредактировано MARIS (29th Jun 2017 21:03:34)

+1

666

Приветствую всех. Помогите, пожалуйста, с трактовкой композита.

Мужчина:

№1) I – Маг
№2) XII - Повешенный
№3) XX – Суд
№4) XIII - Смерть
№5) X - Колесо Фортуны
№6) I – Маг пп
№7) XI - Сила
№8) XIII – Смерть пп?

Женщина:

№1) VIII – Справедливость
№2) XII - Повешенный
№3) III - Императрица
№4) XX - Суд
№5) XV - Дьявол
№6) XIII - Смерть
№7) I - Маг
№8) III - Императрица

Композит:

№1) IX - Отшельник
№2) II - Жрица
№3) I - Маг
№4) XI - Сила
№5) III - Императрица
№6) XIV - Умеренность
№7) XII - Повешенный
№8) XVI - Башня

Моя трактовка композита:

Отшельник - познакомились в лагере для медитаций)
Жрица - познакомились через женщину старше меня, участвовали вместе в женских практиках) Была большая тяга друг к другу, но общение проходило очень муторно, постоянно возникали нелепые ситуации, провоцирующие прекратить общение, которые потом оказывались дурацким стечением обстоятельств.
Маг - расставание вследствие разговора какого-то? Не могу понять значение моего аркана Императрицы, который я принесла в композит. Я буду инициатором разрыва? Что означает его Суд?
Сила - проявление агрессии по отношению друг к другу, моральное и психологическое давление. Вероятно, я буду провоцировать его на разрыв отношений своим осуждением.
Императрица - Брак? не могу разобраться, к сожалению((( мой Дьявол и его Колесо фортуны говорят о том, что у меня к нему бешеное притяжение (это факт), он же постоянно в разъездах по роду своей деятельности. Ну, или это сочетание говорит о том, что я хочу быть с ним, а он хочет проводить время в одиночестве, тогда не могу привязать к Императрице.
Умеренность - необходимо сохранять гармонию, баланс, равновесие в отношениях. Принятие друг-друга такими, какие мы есть?
Повешенный - Тянуть лямку до конца? Пока не усвоим какие то уроки?
Башня - опять же не совсем понимаю в данном контексте смысла Башни. Либо нет возможности реализации цели, либо наоборот, нужно разрушить какие то рамки и условности, чтобы прийти к реализации.

Буду очень благодарна за помощь) :blush:
Astruma
Новичок
Сообщения: 1

+1

667

Astruma написал(а):

Жрица - познакомились через женщину старше меня, участвовали вместе в женских практиках) Была большая тяга друг к другу, но общение проходило очень муторно, постоянно возникали нелепые ситуации, провоцирующие прекратить общение, которые потом оказывались дурацким стечением обстоятельств.

Я бы рассматривала это как настоящее, как будут развиваться отношения - пассивно, в основном они будут основываться на процессе обучения и по большей степени как дружеские, нежели эмоционально парные. Однако, стоит учесть, что данный аркан часто говорит о замкнутости, не думаю, что тут будет идти речь о том, что все что вы думаете вы будете друг другу вываливать напоказ. Скорее речь будет идти о недомолвках, но с другой стороны, это и аркан эмпатии, поэтому то, что вы будете думать на счет партнера и хорошее и плохое - будет не беспочвенным. Слушайте свою интуицию.

Astruma написал(а):

Маг - расставание вследствие разговора какого-то? Не могу понять значение моего аркана Императрицы, который я принесла в композит. Я буду инициатором разрыва? Что означает его Суд?

Возможно, т.к. Маг это аркан независимости и свободолюбия, когда самому по себе более комфортно, чем в контексте с кем-то. С другой стороны, это и аркан умения приспосабливаться к различным жизненным обстоятельствам. Если вы не будете перегибать палку в общении и давлении друг на друга, т.е. сильно посягать на независимость друг друга, то общение на поприще самопознания и общего дела в принципе возможно.

Astruma написал(а):

Императрица - Брак? не могу разобраться, к сожалению((( мой Дьявол и его Колесо фортуны говорят о том, что у меня к нему бешеное притяжение (это факт), он же постоянно в разъездах по роду своей деятельности. Ну, или это сочетание говорит о том, что я хочу быть с ним, а он хочет проводить время в одиночестве, тогда не могу привязать к Императрице.

Вовсе нет. В моей практике, брак в таком контексте (композита пар) показывают как правило СА - Иерофант, Суд, Солнце. Как правило в первых трех позициях общего пути и миссии. А у вас это позиция общих интересов, скорее общие интересы - это потребность обожания, желание управлять людьми и побуждать их к действию. Не исключено и желание семейных отношений, но это задним фоном.

Astruma написал(а):

Жрица - познакомились через женщину старше меня, участвовали вместе в женских практиках) Была большая тяга друг к другу, но общение проходило очень муторно, постоянно возникали нелепые ситуации, провоцирующие прекратить общение, которые потом оказывались дурацким стечением обстоятельств.

Я бы рассматривала это как настоящее, как будут развиваться отношения - пассивно, в основном они будут основываться на процессе обучения и по большей степени как дружеские, нежели эмоционально парные. Однако, стоит учесть, что данный аркан часто говорит о замкнутости, не думаю, что тут будет идти речь о том, что все что вы думаете вы будете друг другу вываливать напоказ. Скорее речь будет идти о недомолвках, но с другой стороны, это и аркан эмпатии, поэтому то, что вы будете думать на счет партнера и хорошее и плохое - будет не беспочвенным. Слушайте свою интуицию.

Astruma написал(а):

Маг - расставание вследствие разговора какого-то? Не могу понять значение моего аркана Императрицы, который я принесла в композит. Я буду инициатором разрыва? Что означает его Суд?

Возможно, т.к. Маг это аркан независимости и свободолюбия, когда самому по себе более комфортно, чем в контексте с кем-то. С другой стороны, это и аркан умения приспосабливаться к различным жизненным обстоятельствам. Если вы не будете перегибать палку в общении и давлении друг на друга, т.е. сильно посягать на независимость друг друга, то общение на поприще самопознания и общего дела в принципе возможно.

Astruma написал(а):

Императрица - Брак? не могу разобраться, к сожалению((( мой Дьявол и его Колесо фортуны говорят о том, что у меня к нему бешеное притяжение (это факт), он же постоянно в разъездах по роду своей деятельности. Ну, или это сочетание говорит о том, что я хочу быть с ним, а он хочет проводить время в одиночестве, тогда не могу привязать к Императрице.

Вовсе нет. В моей практике, брак в таком контексте (композита пар) показывают как правило СА - Иерофант, Суд, Солнце. Как правило в первых трех позициях общего пути и миссии. А у вас это позиция общих интересов, скорее общие интересы - это потребность обожания, желание управлять людьми и побуждать их к действию. Не исключено и желание семейных отношений, но это задним фоном.

Astruma написал(а):

Умеренность - необходимо сохранять гармонию, баланс, равновесие в отношениях. Принятие друг-друга такими, какие мы есть?

Поумерить свой пыл и давление в отношении друг друга, ослабить хватку по проблемной позиции.

Astruma написал(а):

Сила - проявление агрессии по отношению друг к другу, моральное и психологическое давление. Вероятно, я буду провоцировать его на разрыв отношений своим осуждением.

Искать золотую середину.

Astruma написал(а):

Повешенный - Тянуть лямку до конца? Пока не усвоим какие то уроки?
Башня - опять же не совсем понимаю в данном контексте смысла Башни. Либо нет возможности реализации цели, либо наоборот, нужно разрушить какие то рамки и условности, чтобы прийти к реализации.

Принять урок - необходимости добровольно чем-то жертвовать ради другого, а также духовно развиваться за счет данного урока. Хотя урок судя по Башне может быть не очень приятным и весьма нервозным и конфликтным. (Это в случае не проработки проблемной позиции, которая может помочь свести конфликт Башни к возможному в ее ключе минимуму.)

Отредактировано Unicorn (24th Aug 2017 11:22:19)

0

668

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Спасибо большое за помощь, в-принципе, отношения так и развиваются, как вы описали.

+1

669

Доброго время суток. Помогите пожалуйста разобраться  в композите.Он+она = композит

1. Суд+ справедливость =влюбленные

2. Влюбленные +повешанный =луна

3. Солнце +мир= луна

4. Император+суд = верховная жрица

5. Императрица+сила = умеренность

6. Колесница+отшельник = башня

7. Маг +солнце = суд

8. Смерть+ мир =повешанный. 

Помогите пожалуйста, буду очень признательна

+1

670

Совместная дорога - Влюбленные - Луна - Луна.

Начало отношений было достаточно оптимистичным. Присутствовало состояние влюбленности, взаимной тяги и страсти. Была вера в то, что все идет к лучшему. Однако дальше какой-то конкретики ожидать не приходится, последующие два этапа будут приблизительно одинаковыми, т.е. само развитие и что получат на выходе из отношений, а именно: развиваться отношения будут достаточно неопределенно, возможно циклично. И тут ваша интуиция вам в помощь, то, что вам кажется вы будете "подозревать" и хорошее и плохое, скорее всего будет таковым и являться, в обход тому, что будет происходить на самом деле. Слушайте себя, это будут верные выводы. Вообще, в классическом жанре трактовки, Луна говорит об опасных связях, скрытых мотивах и иллюзиях. Она предостерегает от обмана и ложных друзьях.

Позиция проблемная представлена у вас Жрицей. Т.к. эту позицию мы рассматриваем с точки зрения перевернутой, то тут будет идти речь о том, что та информация, возможно слухи, которые будут приходить к вам извне о реальном положении дел, для вас будет некритичной, скорее всего вы попросту будете закрывать на это глаза, предпочитая поверхностность тому, что за этим может стоять. Т.е. возможно, вы будете предпочитать о чем-то не знать, нежели получить такой ответ, который вас не устроит. Намерения в отношениях явно будут прослеживаться как скрытые. Возможна излишняя горячность, сентиментальность и едкость в манере общения.

Общие интересы - Умеренность - оба партнера в данном тандеме хорошо умеют приспосабливаться к большинству ситуаций, так и тут. Вижу цель, но у меня достаточно терпения чтобы двигаться к ней, пусть и медленными шагами. Плюс ко всему, как я уже говорила выше, вероятно эти отношения будут иметь периодический характер, как когда идет период тесного общения, а потом вдруг тишина. Каждый из партнеров скорее всего очень хорошо умеет сдерживать свои порывы и страсти.

Ключ к проработке проблемной позиции - Башня - с точки зрения положительных аспектов, я бы сказала, что тут речь может идти о гуманизме и способности посвятить себя другим людям. Это аркан смелых планов на будущее и азартных надежд. Однако, он достаточно некомфортен в том плане, что мудрость, которую он предлагает набирается с опытом собственных проб и ошибок. Аркан весьма своеобразный и чаще некомфортный, но если его переложить на отношения и предложить вариант к действию, то тут речь идет о том, что необходимо избавиться от всех колебаний и переходить к  действиям активным, даже предполагая, что последствия могут быть разрушительного характера. В противном случае, от иллюзий избавиться не получится.

Миссия Суд через Повешенного - во-первых, принять ответственность за свой выбор (Влюбленных) и пройти через урок Повешенного - осознать необходимость приношения в жертву чего-то очень важного, чтобы получить нечто еще более важное, например опыт. Во-вторых, урок суда - это в первую очередь быть честным с самим собой, а также, умение выходить из спорных и взрывоопасных ситуаций без ущерба для сторон. Ну и в-третьих, тут может идти речь о уроке воздаяния, когда складывается кармическая ситуация, которую необходимо прожить, чтобы отдать какой-то долг другой стороне.

* По сути, наличие в миссии Суда, может говорить и о возможности брака между этими людьми, но остальные арканы показывают, что пройдя эту черту, вся последующая совместная жизнь будет скорее одной сплошной иллюзией, в которой вам по отношению друг к другу предстоит жертвовать чем-то важным, чтобы продолжать поддерживать то, что будете иметь.

Так этот портрет вижу я - возможны и другие мнения.

0

671

Благоларю вас за ответ.  Мы вместе уже 16 лет, а в браке 10, двое детей 3 и 9 лет.  Последнии 3 года часто спорим, стали разные точки зрения на жизнь. Муж полностью поменял своё  мировозрение и хочет, чтобы я приняла его позицию, а у мне не так легко это удается, даже вопрос хочу ли я?

0

672

Luda0812 написал(а):

Муж полностью поменял своё  мировозрение и хочет, чтобы я приняла его позицию, а у мне не так легко это удается, даже вопрос хочу ли я?

Вот тут и вступает в игру ваш Повешенный - что для вас важнее, на что вы готовы пойти в этом диалоге, что будете отстаивать и чем жертвовать - что приоритетнее, точка зрения или семья.

0

673

Очень вам признательна!

0

674

Расклад для Ruby - для даты 08.08.1986

* Это будет рыба, с некоторыми моими короткими комментариями для собственной проработки.

......... \----VIII----VIII-----II----/ XVIII
...........\-------XVI-----X------/
..... VIII\-----------IV---------/
...............______________
..........................XII

1. Период от 0 до 25 - Справедливость
2. Период от 25 до 50 - Справедливость - как правило, когда идет такая зеркалка в контексте отрезков жизни, я бы сказала, что до 25 лет, человек набирал "карму", а в период с 25 до 50 - ему необходимо по максимуму отработать, как то, что набрал в этой жизни, так и то, что пришло из прошлого. Но отработка должна в первую очередь быть осознанной, в противном случае, жизнь будет сама учить и выводить на отработки, но так, как ей покажется более приемлемо, не самым безболезненным, но самым коротким путем.
3. Период от 50 и далее - Жрица
4. Подсознание, проблемная позиция, психологические установки - Башня
5. Осознанные стремления - Колесо Фортуны
6. Сверхсознание, наставники, таланты - Император
7. Миссия - Луна (это необходимость раскрыться с точки зрения эзотерического плана, есть предрасположенность к астральной проекции, осознанным сновидениям и мантики в целом.)
8. Каким образом необходимо эту миссию проработать - Повешенный - это позиция шаманизма, я ее также отождествляю с Одином, который добровольно принес сам себя в жертву, чтобы обрести знание и мудрость рун. Т.е. в первую очередь отработать миссию человеку предстоит путем измененного состояния сознания. (Тут главное не упасть в крайности, чтобы это не было путем алкоголя или каких-то психотропных препаратов. Под алкоголем он может видеть и слышать много интересных вещей, но не придавать этому значения. Тренировка в трезвом виде достигать такие состояния - это сложный путь, посредством транквилизаторов - легкий.)
12. Точка максимального психологического комфорта - Справедливость

Теперь "Кармический Портрет"

9. Кем был? - Шут
10. Чем занимался? - Влюбленные
11. Какова моя кармическая задача? - Влюбленные - иметь возможность выбирая, принимать на себя и ответственность. Но раз выбрав - принять свой выбор и не искать виновных вокруг, если что-то не удовлетворяет. В первую очередь отработка идет на поприще личных отношений, но в принципе, Влюбленные это в целом аркан коммуникации - близкого и дальнего круга общения.

Расчет теневого портрета

Значения позиций

А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания - Жрица - необходимость получать знания и передавать их далее, стать носителем и хранителем традиции, чаще в устной форме. У человека очень хорошо развита интуиция, он часто какие-то ситуации, которые еще ничего не предвещают, может "нутром чуять".
В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять - Жрица - собственно на выше обозначенную программу он не может повлиять, он должен принять и сделать то, что от него требует программа по дате рождения.
С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает - Луна - обладание медиумными способностями, ясновидением, яснослышанием, возможность прорицания.
D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека - Повешенный - необходимость смотреть на вещи иначе, иным взглядом, иметь возможность обзора с "иного угла", часто может употреблять алкоголь или нечто изменяющее состояние сознания. С этим надо быть крайне осмотрительным.
Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом) - Суд - отрабатывает долги, карму.
F – то, чего не хотим, что отвергаем - Умеренность - нет чувства меры, может в чем-то перегибать палку. От чего потом ощущает себя истощенным, выжатым как лимон. В более прозаичной интерпретации, не приемлет докторов и медицину в целом.
G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал - Справедливость и Башня - отрабатывая свои долги, вполне может расчистить себе территорию для того, чтобы начать строительство чего бы то ни было с чистого листа.
Н – сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставить в 4 и 12 позициями - Шут – ошибки в воспитании детей, отрицательное, агрессивное отношение к детям. Страх нового, отсутствие спонтанности, мрачность, угрюмость.

* Если есть в предыдущих отношениях дети, то ни в коем случае не рекомендуется прекращать с ними общение, это крайне негативно отяжелит карму. Вкратце - это так.

+1

675

Ого! Ничего себе!Тут есть над чем подумать.

Благодарю!Попозже тут еще отпишусь после работы, еще Тыкву надо оформить.

+1

676

Пожалуйста, а молодому человеку я бы посоветовала почитать Михаила Радугу или Роберта Монро. Чтобы помнить свои сны, есть много разных методик.

+1

677

Вот еще один любопытный случай композита:

-----\Маг - Звезда - Шут/
--Шут\--Луна--Шут--/Шут
------\-------Шут-------/

В двух словах, эта пара - кармические дети, судя по Шуту.
Такой союз очень сложный - как пары, я попробую изложить свои мысли.

Совместная дорога жизни: Маг – Звезда - Шут

(К слову, нет ни одного аркана кармических долгов по отношению друг к другу. Есть предположение, что это первое воплощение для обоих. И прийти они решили как кармические близнецы, с нулевым меридианом.)

На Маге – отношения отличаются рационализмом и в тоже время тут люди как бы зацепились друг за друга, потому как они вдохновляли друг друга на творческий процесс, что в свою очередь помогало им развиваться духовно. (Может не в буквальном смысле, как сейчас многие видят этот поиск истин вне традиционных дорог, но для каждого по-своему.) Это – как найти свою музу, но при этом я не вижу какой-то глубокой влюбленности или привязанности по контексту выпавших арканов в паре. По количеству Шутов, я бы даже предположила, что отчасти эти люди сами себе иной раз не могут объяснить, почему они вместе – как пара. Также, количество Шутов в композите я бы с одной стороны соотнесла с некоторой незрелостью в отношениях. И тут опять же не возраста конкретно я касаюсь, а того аспекта, как оба в само понятие отношений вкладываются в целом. Звезда в отношениях скорее несет любовь на очень тонком уровне – это как любовь платоническая – идеальная, т.е. когда каждый в паре видит партнера через розовые очки, нежели готов принимать его в реальной жизни со всеми «неудобствами и косяками». Я думаю, что в какой-то мере отношения были достаточно гармоничными, с взаимопониманием и возможностью регулировать противоположные энергии в паре. Я думаю, что у этих людей могла быть общая творческая составляющая/возможно деятельность. Нечто связанное с тем, чтобы нести красоту в этот мир. Ну а дальше, переходя в Шута – дорога должна была начаться для каждого своя. (Шут – это начало нового цикла. Индивидуального цикла, как программа группы/пары – в какой-то момент должна стать сольной. Потому что индивид вырос из группового менталитета.) Потому как Шут, по сценарию Арканов, это никто иной, как заскучавший Иван Царевич, которому надоело все что у него есть, и он налегке желает отправиться в Мир – по дороге незнамо куда, незнамо зачем. Но дух приключения и авантюризма его неистово манит, ему плевать на все социальные устои и долженствования перед кем бы то ни было, он просто сбегает за мечтой, за дорогой, которая манит. Он не приемлет привязанностей и границ, он желает быть свободным и беспечным.

Проблемы в отношениях – Луна – много иллюзий, люди необъективно оценивают себя и роль каждого в этой паре. Каждый живет в отдельно построенной реальности – как с его точки зрения должно быть, не замечая того что есть. Отметая это на корню, и видя только свою сторону Луны/медали.

Общие интересы – Шут – могу предположить, что оба в паре очень легкие по натуре люди, в плане характера - "свободные художники". Отчасти наивные, как дети, поэтому они еще не обременили себя ответственностью. Я бы предположила, что они оба слегка недисциплинированы, любят путешествия и авантюры, любят пробовать жизнь на вкус с разных ракурсов, просто ради эксперимента. Чтобы чего-то не упустить. Люди экстравагантные, игнорирующие материальные проблемы или же просто не ставящие эти вопросы во главу угла как говорят.

Ключ к проблемной позиции – Шут – непросто рассматривать Шута в контексте Луны – но я бы сказала, необходимо избавиться от излишнего драматизма, в той части, когда иллюзия наталкивается на жесткую реальность, не нужно с детской наивностью плакать, говоря что ты этого не видел. Потому что это ситуация не одного дня, а картинка построенная собственным воображением, собственная созданная воздушная реальность. Т.е. есть такие люди, которые по каждому чиху иной раз сразу начинают паниковать из серии «шеф – все пропало» куда бежать и что делать я не знаю, ответственности на мне нет, т.е. я то ни в чем не виноват, это все он или она. А я то вообще ни сном ни духом. Нет, это не так.

Миссия пары – Шут – Необходимо научиться жить вне розовых очков, не бежать от реальности, брать ответственность за свои действия – эмоционально и психологически взрослеть. А не прятать голову в песок, по принципу – мне проще пойти сброситься со скалы и сбежать от ситуации, нежели попробовать представить, как ее обойти, решить или жить в ней, но при этом приняв позицию не Шута, а Повешенного, т.е. изменить свое отношение к ней. Да, Шуты подобны детям, у них много чаяний и ожиданий, но к сожалению – все мы приходим сюда учиться и взрослеть. И каждый должен пройти свою зону ответственности.

Каким образом ее отработать/пройти – Шут – это всегда воздух, и тут нет вообще никакой земли. (Шут, Звезда, Луна – все воздух – один только Маг на зацепке материалист, но не глобальный.) Т.е. я бы сказала, что людям надо больше времени уделять на жизнь в жизни. На реальные сиюминутные вещи, на общие дела, а не на перспективы далекого и фантомного будущего или воспоминания об ушедшем прекрасном прошлом.

Точка максимального психологического комфорта в паре – Шут – однако, так жить, как они живут в паре – им комфортно. Я так понимаю, взрослеть они пока оба не готовы.

+1

678

Добрый вечер. Ребята, помогите разобрать композит. Буду очень сильно благодарна.
Он+она
Мужчина 28.03.1995+ Женщина 26.06.1994

1) Влюбленные +император= Колесо фортуны;
2) Императрица+влюбленные =Отшельник;
3) Жрица+Маг=Императрица;
4) Отшельник+Колесо фортуны= Солнце;
5) Верховный жрец+ колесница= Повешенный;
6) Умеренность + звезда= Отшельник;
7) Сила +сила= шут;
8) Звезда+маг=луна.  http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif  http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif

+1

679

Подскажите, хочу рассчитать один портрет, но всё время делаю ошибки в подсчётах :'( Утомилась и нашла расчёт онлайн >>> , но там выходит 22 позиции, а у нас 12. Где истина? Я запуталась.

0

680

ЭНИЯ
Вот тут онлайн калькулятор есть, можно себя проверить. Там расчет композита, правда, но уже после расчета каждого из партнеров, т.е. тебе по итогу выдается три портрета - первого партнера, второго и композит

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет