Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 621 страница 640 из 775

621

Шампанская
http://sg.uploads.ru/t/1WKtH.jpg

Онлайн-калькулятор >>>

+2

622

Владлена - это для ленивых. Я считаю, что это надо уметь делать самостоятельно, потому как допустим при личной встрече с человеком, он вас попросит посчитать или посмотреть, и вы полезете за гаджетом, мол погоди - сейчас я посчитаю.   :whistle: Добавлю в первое сообщение темы. На первых порах, новичкам это может быть удобно, чтобы себя проверять. Но по сути, если у вас нет под рукой интернета, то считать придется самому.

0

623

Thistle Witch
для себя я делаю сама, чтобы проверить и точно не ошибиться, а картинку добавляю лишь для наглядности. Но помогать с расчетами другому, когда они и так достаточно конкретно объяснены - проще воспользоваться способом для ленивых. Все равно ведь на пальцах не разложишь - и так все разложено.

+1

624

Владлена
Владлен, а можно по позициям? Ну там... возможные сложности, общие интересы, ключик и т.д. Благодарю сердечно!

Владлена написал(а):

Все равно ведь на пальцах не разложишь - и так все разложено.

Но вот, к сожалению, есть такие дундуки, типа меня)) Никак не могу "разложить" эти циферки.

0

625

Шампанская написал(а):

Но вот, к сожалению, есть такие дундуки, типа меня)) Никак не могу "разложить" эти циферки.

Я не хотела вас обидеть.

Если у вас есть время подождать, то в течение 3-5 дней опишу композит

0

626

Владлена написал(а):

Если у вас есть время подождать, то в течение 3-5 дней опишу композит

Композит я и сама опишу, мне бы по позициям раскидать...))) А время есть, конечно!

0

627

Шампанская
позиции понятны по картинке, которую я выложила выше. В частности по этому фрагменту, который описывает именно композит
http://s8.uploads.ru/t/LpvTN.jpg

Thistle Witch написал(а):

Пришло время научиться состовлять композиты парных отношений.В них можно рассматривать взаимоотношения муж-жена,мужщина -женщина,начальник-подчиненный,партнеров по бизнесу,независимо от пола,обязательное условие это наличие двух человек,которые взаимодейстуют или собираются сотрудничать,вот здесь мы и можем узреть их проблемные точки,и помочь человеку их преодолеть.
Для этого вы сначала состовляете портреты каждого из претендентов и после складываете.
Вы складываете п.1 одного партнера с п.1 другого партнера,полученный результат-это условия ,в которых люди познакомились.
Далее п.2+п.2=как будут развиваться отношения.
Дальше п.3+п.3=как отношения завершаться.
Итак, выпавшие позиции 1,п.2 и п.3-это совместная дорога жизни.
п.4,п.5 и п.6-это психология развития отношений в данном тандеме.
Действия такие же,вы складываете позиции в портретах обоих партнеров:
п.4+п.4=она указывает на возможные сложности в отношениях,и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5+п.5=это то что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры.
п.6+п.6=эта позиция и есть ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения,это путь разрешения ее.
За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.

+1

628

Владлена верно?!
1) Условия, в которых люди познакомились
Маг + Смерть - Умеренность

2) Как будут развиваться отношения
Маг + Влюбленные - Колесница

3) Как отношения завершатся
Суд + Мир - Солнце

4) Возможные сложности
Жрица + Солнце - Мир

5) То, что связывает, общие интересы, точка опоры
Мир + Иерофант - Император

6) Ключик для проработки проблемной позиции (4)
Императрица

7) и 8) Совместная задача
Луна и Колесо Фортуны

+1

629

Владлена написал(а):

Композит отношений для Ruby

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.

1. Условия ,в которых люди познакомились.
Суд + Дьявол = Смерть
Вы на тот момент переживали внутренние и внешние изменения, которые символизировали новый этап жизни, был явное желание и стремление к новому. Мужчину же скорее привлек ваш внешний вид, чем глубокие душевные качества. Но в любом случае ваше знакомство вело к переменам в вас обоих. Место встречи - скорее всего там много людей, есть какая-то текучесть, изменчивость.
Перечитав этот пункт, поняла, что вы были нужны мужчине в кармическом плане - вы его вытащили из каких серьезных проблем (духовых, душевных, физических), что дало ему толчок для перемен и развития
на момент встречи я встречалась с его товарищем, и он засел в моем сердце и в голове, на тот момент это была выставка саунда, так что, да, людей скопление было
2. Как будут развиваться отношения/общие тенденции развития.
Императрица + Императрица = Влюбленные
С учетом двух Императриц - совершенно женских энергий, присутствующих в вас обоих: отношения далеки от полной гармонии. Перед каждым из партнеров постоянно стоял выбор о путях самовыражения и получении помощи, поддержки и одобрения в союзе.
Что привело к шаткому балансу Влюбленных - вечный выбор и сомнения о верно принятых решениях касательно совместной жизни.
Так же Влюбленные могут указывать на третье лицо в отношениях
Шаткий баланс был.. но.. мы помирились, и он в зубах принес мне мое обручальное кольцо.. есть нюанс.. в денежном плане.. он был и остается..
ни какого третьего лица нет.

3. Как отношения завершаться.
Луна + Жрица = Суд
Для вас это было довольно неожиданно - Луна дает иллюзии и самообман. Тогда как для мужчины окончание отношений были вполне логичным, они давно зрели, но держались в тайне даже от себя самого до поры до времени. Это и привело к Суду - официальному разрыву, который позволяет обеим сторонам идти своей дорогой.
Суд - кармическая карта. Поэтому можно сделать вывод, что совместная отработка завершена. Что и положило конец отношениям как более не действующим в плане кармических проблем и их решения.

Своя дорога намечалась, но в итоге эти пути сошлись..и все планы без него нарушились))

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данном тандеме.

4. Указывает на возможные сложности в отношениях,и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
Маг + Луна = Солнце
Все карты в этой позиции рассматриваются в перевернутом положении.
Поэтому по вашим исходным данным Магу пп и Луне пп можно сказать, что мужчина эмоционально и психологически не устойчив. Вы же с позиции Мага пп - не желали придавать этому большое значение и отпускали контроль над ситуацией на волю случая. Мужчина в принципе не склонен к проявлению твердой воли и серьезности в жизни, что и привело к Солнцу пп - ребячливости в тех местах отношений, где необходимо проявить серьезность и более зрелый подход.

Не устойчив.. он сильно переживает что не может обеспечить..

5. То, что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры.
Мир + Иерофант = Император
Вам было хорошо рядом с этим мужчиной, вы чувствовали себя на своем месте. Это подталкивало партнера к более глубокой работе над собой, осознанности. Но такое впечатление, что именно интересы мужчины вы ставили во главу угла, судя по Императору на выходе. То есть, можно сказать, что общими интересами в паре были интересы мужчины, его влияние во внешнем мире, работа, хобби. Вы же наслаждались, если партнер добился чего-либо в том или ином деле.
тут все в точку!!! абсолютно!!

Эта позиция не говорит о том, что у вас нет личных интересов. Она указывает на общность оных в паре
нет

6. Ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.
Шут + Маг = Маг
Вашего участия в проработке проблем требовалось по минимуму. В основном все зависело только от самого мужчины и его контроля над собой, своими словами, поступками, принятыми решениями и жизнью в целом. Нужно было просто взять себя в руки и научиться самообладанию и выдержке

За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.
7. Солнце + Суд = Звезда
8. Императрица + Император = Колесница
Обе конечные карты направлены в социум, поиск целей во внешнем мире и возможности их выполнения. С учетом тех карт, с которыми в отношения вошли вы - Солнце и Императрица - у вас в этом плане все было довольно хорошо, поэтому вы стали ведущей в союзе с позиции кармы. Вы дали толчок к переменам у мужчины, оформили их из идеи в цель, дали партнеру возможность развития в себе качеств мужчины, чтобы направить их в социум и внешнюю среду. Если в двух словах, то кармический аспект отношений: нахождение цели, реализация цели.

+2

630

Ruby - хочешь размышление на тему? Если реальная ситуация существенно выходит за рамки психологических портретов и композитов, за рамки того, как положено воплощениями по дате рождения, то причину несоответствия нужно искать во внешних негативных факторах. Почему не так. Проще говоря, в магии наносной. Диагностика наше все.

+1

631

От себя хотелось бы дополнить, так как часто сталкивалась с неполным пониманием этого просмотра. Психологический портрет - это не расклад. Это анализ совместимости по датам рождения с помощью карт Таро: под каждое число рождение (день, месяц, год) делается определенный расчет. Тогда как для расклада карты вытаскиваются из колоды в произвольном порядке

+1

632

Thistle Witch написал(а):

Ruby - хочешь размышление на тему? Если реальная ситуация существенно выходит за рамки психологических портретов и композитов, за рамки того, как положено воплощениями по дате рождения, то причину несоответствия нужно искать во внешних негативных факторах. Почему не так. Проще говоря, в магии наносной. Диагностика наше все.

Тис.. Хочу.. и я прошу прощения перед Владленой что так долго не отвечала.. это было намерено! я выжидала ..

0

633

Владлена написал(а):

От себя хотелось бы дополнить, так как часто сталкивалась с неполным пониманием этого просмотра. Психологический портрет - это не расклад. Это анализ совместимости по датам рождения с помощью карт Таро: под каждое число рождение (день, месяц, год) делается определенный расчет. Тогда как для расклада карты вытаскиваются из колоды в произвольном порядке

Владлен.. попадание есть.. но не 100%)) так и не может быть.. это нормально...  ты была ооочень близка к истине.. прям очень.. но что-то не учла..

0

634

Шампанская написал(а):

4) Возможные сложности
Жрица + Солнце - Мир

Девочки, я вот все думаю, как может Мир быть в проблемной позиции? Уж и так и этак кручу в голове.

Шампанская написал(а):

7) и 8) Совместная задача
Луна и Колесо Фортуны

И вот еще совместную задачу тоже до конца не пойму.

Буду благодарна за ответы!  :flag:

0

635

Шампанская написал(а):

Девочки, я вот все думаю, как может Мир быть в проблемной позиции?

В проблемной позиции все карты читаются как ПП

+1

636

Шампанская написал(а):

Девочки, я вот все думаю, как может Мир быть в проблемной позиции? Уж и так и этак кручу в голове.

Думаю, что Мир пп может означать дисгармонию в отношениях, когда каждый из партнеров начнет считать себя этаким землепупом.

+2

637

Iris написал(а):

Думаю, что Мир пп может означать дисгармонию в отношениях, когда каждый из партнеров начнет считать себя этаким землепупом.

Да, и интроверцию показывает. Человек не очень то жалует общение, сложно налаживает контакты и коммуникацирует в целом.

+1

638

---------31.01.1984                                 --11.09.1976

   \--- IX --- I ----XXII--/                     \--- XI --- IX----I--/
    XX \-- X -----I----/X                     XVI\-- XX ------X--/XXI
      \------- XI -------/                           \------- VIII-------/
       ______________                            ______________
                  X                                                XVII       

Композит отношений:

\--- XX --- X ----I--/
..\-- VIII ------XI----/IX
.  \------- XIX -------/
......______________
...............V

Что я тут навыделяла:

- в портрете у девушки, три раза встречается позиция Колеса Фортуны, это проблемная позиция, т.е. что надо в жизни прорабатывать, собственно это и является ее миссией и все в том же ключе подразумевается подработка. В композите мы видим, что период развития будет проходить именно под этим арканом. Если посмотреть на два портрета девушки и молодого человека, то можно заметить такую вот зеркалочку - у девушки Колесо Фортуны стоит при первой очередности в позиции бессознательного (проблемная проработка личностных качеств, те. с позиции перевернутой), а у молодого человека, оно же - Колесо Фортуны, в позиции сознания, т.е. осознанных стремлений. Оба этих Колеса, с ее стороны перевернутое и с его стороны прямое, и обуславливают позицию композита - как будут развиваться отношения.

Как будут развиваться отношения - Колесо Фортуны, по разному. То взлеты, то падения. Эти люди могут по нескольку раз сходиться и расходиться. При этом, если девушка будет здесь проявлять участие более пассивно, скорее подсознательно принимая ту или иную позицию, интуитивно предпринимая те или иные действия, то мужчина здесь крутить будет все достаточно осознанно. Он прекрасно отдает себе отчет всей ситуации в целом, он знает какие его поступки и слова приведут к каким последствиям и реакции девушки. Тут он крутит ситуацией по собственному разумению. Девушка таким образом бессознательно следует за отработкой своей миссии.

Встреча эта кармическая, судя по тому, что у них на входе Старший Аркан Суд. Карма старая, т.е. наработанная еще в прошлых воплощениях, не в этом однозначно. Судя по тому, что данный аркан встречается у мужчины в проблемной позиции (бессознательное), то настоящими отношениями, мужчина себе нарабатывает нынешнюю карму, а вот у девушки этот аркан стоит в позиции максимального психологического комфорта, соответственно, вступая в эти отношения, девушка ведет какую-то прошлую отработку. С такой стороны, можно сказать, что в прошлом, эти двое людей вышли из отношений по инициативе девушки, а мужчина в прошлом был стороной неудовлетворенной, поэтому сейчас идет отработка с точностью до наоборот. Судя по тому, что в первых трех позициях (совместная дорога), как и в позиции миссии я не вижу каких-то арканов указывающих на длительные семейные или гармоничные эмоциональные отношения, семьи данной паре в контексте друг друга не положено.

К чему в итоге они должны прийти - Старший Аркан Маг - познать себя и выработать волю, научится самоконтролю и рационализму. Т.е. к финалу, отношения будут скорее официальными, нежели близкими. Маг, это позиция новатора и революционера, который долго не сидит на одном месте. Поэтому скорее всего, на выходе, каждый пойдет искать для себя нечто новое, новые отношения. При этом будет соблюдена очень тонкая дипломатия, и криков и выяснений тут не последует.

Проблемная позиция: Справедливость перевернутая, а точнее, ее отсутствие в отношениях, по отношению к противоположной стороне. Проблемы в отношениях скорее всего будут инициированы мужчиной,  потому как этот аркан идет из его портрета, а встречается он там в позиции сверхсознания или наставников, которые для решения той или иной задачи/той или иной проработки, подводят человека на тот путь или в те отношения, где он может это проработать. (Я немножко тут перескочу на миссию композита и на нынешний период в портрете мужчины - Старший Аркан Отшельник, т.е. нынешняя наработка кармы как я уже говорила, первостепенна для него. ) Так вот, со стороны девушки в качестве слабых сторон будет излишняя доверчивость, и неспособность объективной оценки происходящего, со стороны мужчины, все та же необъективность, какие-то личностные предубеждения, частично нетерпимость ну и чрезмерная суровость. Т.е. в самом композите отсутствует какая-то легкость, романтика, все очень прагматично, банально и как-то немного механизировано что-ли.

Общие интересы: Сила - напор, страсть, секс, магнетизм, инстинкты.

Ключ к проблемной позиции: Солнце. В принципе, брак тут был бы возможен в том случае, если бы он строился на доверии, искренности  и хорошей дружбе, т.е. такой брак мог бы приносить моральное удовлетворение и материальное довольство. В более приземленной интерпретации, Солнце дает недолгосрочный эффект - ощущение успеха и радость просто быть живым. В двух словах, если бы обе стороны не усложняли, не требовали, а просто наслаждались простым ощущением счастье вот здесь и сейчас, не планируя и не требуя большего, проявляя игривость и детскую непосредственность, то эти отношения могли бы просуществовать на плаву какое-то время. Какое-то время, потому что постоянно не думать о завтрашнем дне в нашем мире увы невозможно.

Миссия Отшельник, которую необходимо проработать через Иерофанта - получив свой положенный опыт, каждый вновь встанет на свой индивидуальный путь. Когда приходит Отшельник, необходимо уединиться и подумать, а туда ли ты идешь, те ли это люди, кто рядом с тобой и как ты видишь свой дальнейший путь. В более прагматичном варианте - как только будет отработана программа, то отношения скорее всего быстро сойдут на нет.

+2

639

Thistle Witch, согласна. Так и чувствую.
Нет доверия, открытости, искренности, того, что нужно мне. И честно говоря, большой соблазн все это закончить. Я не удовлетворена в отношениях ничем. Обещания, болтовня, пустые слова. Ничего того, на что можно опереться.
Выматывает эмоционально, так как совершенно не понимаю его мотивов и поступков. Говорит одно, делает другое.

+1

640

Для Юлианы:

         28 июля 1988                           5 марта 1983

   \--- VI --- VII ----IV--/                     \--- V --- III----XXI--/
  IV \-- XIII ------XI----/XVII               XX \-- VIII ------II--/VII
        \------- II -------/                           \------- X-------/

       ______________                            ______________
                  IX                                              XIII       

Композит отношений:

\--- XI --- X ----III--/
..\-- XXI ------XIII----/II
.  \------- XII -------/
......______________
.............XXII

Соответственно что тут:

- красным (она за счет этих отношений отрабатывает) - пятая позиция портрета - осознанные стремления - Сила, совпадает с началом отношений, на входе в них. (Год встречи был тот же самый - 2010, к тому и располагал, что включил соответственные механизмы и дал сопутствующие направления)

Ирина написал(а):

складываем так - 28 + 7 + 2010 = 2045 = 2+0+4+5 = 11 - этот год у вас был под эгидой Силы, т.е. он должен был быть для вас очень продуктивным во многих планах, должно было приходить много энергии и открываться много возможностей. Где-то могли быть и агрессивные ситуации, а что до отношений, это страсть, секс, это животные инстинкты и магнетизм, вот такого плана это должны были быть отношения, т.е. какой-то мягкой духовностью тут не пахло, но для отношений между полов, это немного грубоватый аркан

Двойка в портрете Юлианы - это путь, который указывают наставники (сверхсознание), а ведет он к миссии композита.

Зеленые позиции - он, что у него:

Куда ведут его наставники или сама Судьба - Старший Аркан Колесо Фортуны, и как он это отыгрывает в отношениях при развитии - крутит то туда то сюда, Императрица в портрете нынешнего периода (архетип матриархата), должен привести в итоге, что оба получат на выходе, т.е. то, к чему отношения придут, скорее можно будет отнести заслугу мужчины, тут поясню по позициям. Ну и в отношениях мужчина заинтересован и ведет себя ровно так, как ему положено отрабатывать миссию собственного портрета.

В двух словах, если отношения скорее были инициированы (большая степень заинтересованности) женщиной, то на выходе будет ровно так, к чему подведет мужчина.

Ну и далее:

Общая дорога жизни

Начало отношений: Сила - инстинкты, страсть, магнетизм, напор. На входе в отношения, оба партнера понравились друг другу в первую очередь визуально, оба проявляли активную заинтересованность в отношениях. Их прельщала духовная и физическая сила друг друга, энергия, витальность и воля. Т.е. не сопротивляясь инстинктам и не забегая далеко вперед планируя дальнейшую перспективу они решили, что этим отношениям быть.

Развитие: Колесо Фортуны - а дальше отношения развивались по разному, были периоды взлетов и падений. Партнеры могли то сходиться, то расходиться, в какой-то момент снова возвращаясь туда куда тянуло. Однако ритм такого развития по большей степени задавал скорее всего мужчина, потому как данный аркан фигурирует у него в позиции сверхсознания. ( По сути если выражаться языком тонких тел, то это наша монада, т.е. миссия души через воплощения, в которой собран весь опыт и знания, модели поведения, накопленные и отработанные, ну а также те, что еще необходимо человеку пройти в своем развитии. Эта такая информационная копилка каждого из нас, где переплетается вся информация о нас прошлых, настоящих и нас будущих. Из нее на входе в то или иное воплощение, душа получает определенные склонности и таланты, которые являются по сути инструментами, чтобы мы могли в определенных условиях создать такие ситуации, которые будут способствовать тому, что нам положено по жизни проработать. ) Наставники, которые ведут по этой жизни мужчину, создают ему такие провокации и ситуации, в которых мужчина может почувствовать азарт, интригу, возможности идти на риски - это будоражит и наполняет его натуру энергией. Он как-будто играет с самой Судьбой, ходя по краешку этого самого колеса, не зная где найдет, где потеряет. По сути, на вопрос, почему вас так крутит в этих отношениях можно ответить коротко - данный аркан, это аркана кармы и реинкарнации, привязывающая вас к циклу перерождений. У вас могут даже возникать такие ситуации, когда вы вот вот уже разбежались в какой-то момент, но т.к. вы не отработали друг по отношению к другу своих задач, то жизнь может вас сталкивать лбами, сводя дороги там, где казалось встречи ждать не приходится. Как если бы вы оказались в нужном месте в нужное время. Колесо Фортуны - это неизбежность, как ситуаций так и встреч, как минимум пока вы не поменяете модели поведения, вас так и будет продолжать крутить. Но возможностей все исправить судьба дает вам здесь множество, надо только уметь их рассмотреть и правильно понять.

На выходе/к чему придут: Императрица - в итоге, отношения должны возродится. А научить они должны вас мягкому руководству людьми. Здесь принцип Королевы Червей из Алисы, которая по поводу и без рубила всем головы с плеч не подходит на корню. И проявление характеров в противостояниях, чтобы донести свою точку зрения бессмыслена. Такая модель здесь работать не будет. (Данная позиция также говорит о том, что в этих отношениях вам положена желанная беременность, которая как связующая ниточка должна стать одним из рычагов для регулирования семейных отношений, для их стабилизации.) Т.е. просто так взять и расхотеть выйти из отношений вам не удастся. Брак вам положен. Давайте посмотрим, что конкретно тут вы можете сделать. Как повернуть ситуация в позитивное для вас русло.

Проблемы в отношениях: Мир - ну как говорилось раньше, это отсутствие завершенности на кармичекому уровне, т.е. если вы решите на все плюнуть и выйти из них так и не доведя до конца, то в следующий раз (в следующей жизни), вы получите ровно такую же ситуацию и такие же отработки, только кольцо/рамки загона могут быть гораздо уже и вопросы встанут острее. На более прагматичном уровне, в отношениях придется столкнуться с эгоцентризмом, черствостью, инерцией и враждебной атмосферой, нежеланием что-либо менять. 

Общие интересы: Смерть - для вас обоих в жизни большую роль играют перемены, если их происходить не будет, то энергии будут закольцовываться и переходить в свое противоположное качество, т.е. там, где они не будут получать возможность выхода, они будут заболачиваться и выливаться друг на друга в негативной форме. Глоток чистого воздуха, чистой энергии для каждого из вас просто жизненно необходим. Менять можно все что угодно, даже нужно - место жительства, как в рамках одного города, так и например, переехать жить в другую страну и там начать все сначала. Можно и нужно периодически подвергать кардинальным переменам, даже больше подойдет сказать - революционным - нечто внутри вашего дома/вашей семьи. (Здесь подразумевается конкретно ваша с ним семья, без мам, пап, бабушек и прочих родственников.) Дайте друг другу чуть больше независимости, не держите на коротком поводке. Реализуйте давние планы, которые все откладывались на потом. Меняйте ваше мировоззрение, не цепляйтесь за устаревшие системы ценностей. Создавайте свои новые. Не обязательно делать так, как от вас того ожидают люди и обстоятельства, если это не лежит у вас на душе, создавайте свои традиции. (Опять же, если здесь инициативу будет подавать мужчина, то тут скорее всего будет проявляться его позиция, через которую он в принципе отрабатывает свою собственную миссию по портрету. Эти энергии ему необходимы. Он не должен застаиваться на "одном месте", такая у него программа.)

Ключ к проблемной позиции: Повешенный - этот аркан мы тоже с вами уже разбирали подробно в композите вашем с сыном. Обложил вас этот аркан со всех сторон, прямо двойным кольцом. А значит вам эта проработка вдвойне актуальна. Необходимость учиться искать альтернативы, в казалось бы тупиковых ситуациях. Смотреть на банальные проблемы и ситуации под совершенно иным углом зрения, к которому вы не привыкли, хотя бы попробовать. Учится жертвовать чем-то в материальном плане, осознавая, что вам это даст нечто большее. (Например, многие женщины в этой жизни, для того, чтобы ощутить независимость, обеспечить себя и свою семью ищут карьеры, в ущерб дому и семье. Мы привыкли переиначивать мужские и женские роли, потому как время нас такими воспитало. И для многих женщин просто немыслимо сделать по-другому. Представить свою жизнь где-то не в городе, а в деревне. Их пугает то, что придется жить без общества, тусовок, быть зависимой от мужчины и ситуации. Но это только одна сторона привычной нам медали - модели. Жертвуя в данном случае материальностью, женщина показывает мужчине свою преданность, что она готова ради него и в шалаше пожить, лишь бы рядом с ним, но как говорится, на такие жертвы многие идут только в мыслях, а то и не идут. ) Это один из примеров уроков жертвенности. Есть много других, у каждого они свои, потому как у каждого свои годами укоренившиеся ценности.

Общая миссия по композиту: Жрица - в этих отношениях вы должны учиться друг у друга и соответственно учить. Слушать свою интуицию, пытаться ставить себя на место другого, учится проникать в его/ее мысли, чувства, желания. Угадывать это все на уровне эмпатии. Т.е. вам нужно научиться чувствовать друг друга не только на уровне физиологии, но и на уровне более тонких духовных чувств - любви бескорыстной. 

Путь ее отработки: Шут - быть проще, и не принимать близко к сердцу те ситуации, которые того не стоят. Экспериментировать, проявлять энтузиазм, искать новых впечатлений. Не быть слишком "взрослым" и не пытаться все впихнуть в устои и рамки предложенные вам обществом и семейными традициями. Помните, у каждого свой путь и что раньше работала с нашими мамами и папами на ура, я имею ввиду "институт семьи как ячейки общества", то с нами, а тем более с нашими детьми уже работать не будет. Потому как меняются условия жизни, меняются и мировоззрения. Творите свою жизнь по своему восприятию "правильности" и не пытайтесь никого под себя прогибать.

(* По Императрице в портрете мужчины, в его нынешней жизненной позиции и итоговой позиции ваших отношений - идеальной ситуации: ваш мужчина хочет в первую очередь видеть в вас женщину и мать, мягкую, но независимую, излучающую энергии красоты, успеха и хорошего вкуса. Он хочет видеть в вас такую женщину, к которой будет хотеться возвращаться домой, под теплое семейное крыло и купаться в этих энергиях - понимании, верности, элегантности и шарме. )

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет