Магия Безвременья

Объявление

28 февраля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 8:15 3 лунный день >>>
28 февраля - Луна в знаке Овна с 4:52 GMT
28 февраля - неблагоприятное время: до 4:52 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет

Психологический портрет

Сообщений 621 страница 637 из 637

621

Шампанская
http://sg.uploads.ru/t/1WKtH.jpg

Онлайн-калькулятор >>>

+2

622

Владлена - это для ленивых. Я считаю, что это надо уметь делать самостоятельно, потому как допустим при личной встрече с человеком, он вас попросит посчитать или посмотреть, и вы полезете за гаджетом, мол погоди - сейчас я посчитаю.   :whistle: Добавлю в первое сообщение темы. На первых порах, новичкам это может быть удобно, чтобы себя проверять. Но по сути, если у вас нет под рукой интернета, то считать придется самому.

0

623

Thistle Witch
для себя я делаю сама, чтобы проверить и точно не ошибиться, а картинку добавляю лишь для наглядности. Но помогать с расчетами другому, когда они и так достаточно конкретно объяснены - проще воспользоваться способом для ленивых. Все равно ведь на пальцах не разложишь - и так все разложено.

+1

624

Владлена
Владлен, а можно по позициям? Ну там... возможные сложности, общие интересы, ключик и т.д. Благодарю сердечно!

Владлена написал(а):

Все равно ведь на пальцах не разложишь - и так все разложено.

Но вот, к сожалению, есть такие дундуки, типа меня)) Никак не могу "разложить" эти циферки.

0

625

Шампанская написал(а):

Но вот, к сожалению, есть такие дундуки, типа меня)) Никак не могу "разложить" эти циферки.

Я не хотела вас обидеть.

Если у вас есть время подождать, то в течение 3-5 дней опишу композит

0

626

Владлена написал(а):

Если у вас есть время подождать, то в течение 3-5 дней опишу композит

Композит я и сама опишу, мне бы по позициям раскидать...))) А время есть, конечно!

0

627

Шампанская
позиции понятны по картинке, которую я выложила выше. В частности по этому фрагменту, который описывает именно композит
http://s8.uploads.ru/t/LpvTN.jpg

Thistle Witch написал(а):

Пришло время научиться состовлять композиты парных отношений.В них можно рассматривать взаимоотношения муж-жена,мужщина -женщина,начальник-подчиненный,партнеров по бизнесу,независимо от пола,обязательное условие это наличие двух человек,которые взаимодейстуют или собираются сотрудничать,вот здесь мы и можем узреть их проблемные точки,и помочь человеку их преодолеть.
Для этого вы сначала состовляете портреты каждого из претендентов и после складываете.
Вы складываете п.1 одного партнера с п.1 другого партнера,полученный результат-это условия ,в которых люди познакомились.
Далее п.2+п.2=как будут развиваться отношения.
Дальше п.3+п.3=как отношения завершаться.
Итак, выпавшие позиции 1,п.2 и п.3-это совместная дорога жизни.
п.4,п.5 и п.6-это психология развития отношений в данном тандеме.
Действия такие же,вы складываете позиции в портретах обоих партнеров:
п.4+п.4=она указывает на возможные сложности в отношениях,и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5+п.5=это то что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры.
п.6+п.6=эта позиция и есть ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения,это путь разрешения ее.
За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.

+1

628

Владлена верно?!
1) Условия, в которых люди познакомились
Маг + Смерть - Умеренность

2) Как будут развиваться отношения
Маг + Влюбленные - Колесница

3) Как отношения завершатся
Суд + Мир - Солнце

4) Возможные сложности
Жрица + Солнце - Мир

5) То, что связывает, общие интересы, точка опоры
Мир + Иерофант - Император

6) Ключик для проработки проблемной позиции (4)
Императрица

7) и 8) Совместная задача
Луна и Колесо Фортуны

+1

629

Владлена написал(а):

Композит отношений для Ruby

Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.

1. Условия ,в которых люди познакомились.
Суд + Дьявол = Смерть
Вы на тот момент переживали внутренние и внешние изменения, которые символизировали новый этап жизни, был явное желание и стремление к новому. Мужчину же скорее привлек ваш внешний вид, чем глубокие душевные качества. Но в любом случае ваше знакомство вело к переменам в вас обоих. Место встречи - скорее всего там много людей, есть какая-то текучесть, изменчивость.
Перечитав этот пункт, поняла, что вы были нужны мужчине в кармическом плане - вы его вытащили из каких серьезных проблем (духовых, душевных, физических), что дало ему толчок для перемен и развития
на момент встречи я встречалась с его товарищем, и он засел в моем сердце и в голове, на тот момент это была выставка саунда, так что, да, людей скопление было
2. Как будут развиваться отношения/общие тенденции развития.
Императрица + Императрица = Влюбленные
С учетом двух Императриц - совершенно женских энергий, присутствующих в вас обоих: отношения далеки от полной гармонии. Перед каждым из партнеров постоянно стоял выбор о путях самовыражения и получении помощи, поддержки и одобрения в союзе.
Что привело к шаткому балансу Влюбленных - вечный выбор и сомнения о верно принятых решениях касательно совместной жизни.
Так же Влюбленные могут указывать на третье лицо в отношениях
Шаткий баланс был.. но.. мы помирились, и он в зубах принес мне мое обручальное кольцо.. есть нюанс.. в денежном плане.. он был и остается..
ни какого третьего лица нет.

3. Как отношения завершаться.
Луна + Жрица = Суд
Для вас это было довольно неожиданно - Луна дает иллюзии и самообман. Тогда как для мужчины окончание отношений были вполне логичным, они давно зрели, но держались в тайне даже от себя самого до поры до времени. Это и привело к Суду - официальному разрыву, который позволяет обеим сторонам идти своей дорогой.
Суд - кармическая карта. Поэтому можно сделать вывод, что совместная отработка завершена. Что и положило конец отношениям как более не действующим в плане кармических проблем и их решения.

Своя дорога намечалась, но в итоге эти пути сошлись..и все планы без него нарушились))

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данном тандеме.

4. Указывает на возможные сложности в отношениях,и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
Маг + Луна = Солнце
Все карты в этой позиции рассматриваются в перевернутом положении.
Поэтому по вашим исходным данным Магу пп и Луне пп можно сказать, что мужчина эмоционально и психологически не устойчив. Вы же с позиции Мага пп - не желали придавать этому большое значение и отпускали контроль над ситуацией на волю случая. Мужчина в принципе не склонен к проявлению твердой воли и серьезности в жизни, что и привело к Солнцу пп - ребячливости в тех местах отношений, где необходимо проявить серьезность и более зрелый подход.

Не устойчив.. он сильно переживает что не может обеспечить..

5. То, что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры.
Мир + Иерофант = Император
Вам было хорошо рядом с этим мужчиной, вы чувствовали себя на своем месте. Это подталкивало партнера к более глубокой работе над собой, осознанности. Но такое впечатление, что именно интересы мужчины вы ставили во главу угла, судя по Императору на выходе. То есть, можно сказать, что общими интересами в паре были интересы мужчины, его влияние во внешнем мире, работа, хобби. Вы же наслаждались, если партнер добился чего-либо в том или ином деле.
тут все в точку!!! абсолютно!!

Эта позиция не говорит о том, что у вас нет личных интересов. Она указывает на общность оных в паре
нет

6. Ключик,который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.
Шут + Маг = Маг
Вашего участия в проработке проблем требовалось по минимуму. В основном все зависело только от самого мужчины и его контроля над собой, своими словами, поступками, принятыми решениями и жизнью в целом. Нужно было просто взять себя в руки и научиться самообладанию и выдержке

За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.
7. Солнце + Суд = Звезда
8. Императрица + Император = Колесница
Обе конечные карты направлены в социум, поиск целей во внешнем мире и возможности их выполнения. С учетом тех карт, с которыми в отношения вошли вы - Солнце и Императрица - у вас в этом плане все было довольно хорошо, поэтому вы стали ведущей в союзе с позиции кармы. Вы дали толчок к переменам у мужчины, оформили их из идеи в цель, дали партнеру возможность развития в себе качеств мужчины, чтобы направить их в социум и внешнюю среду. Если в двух словах, то кармический аспект отношений: нахождение цели, реализация цели.

+2

630

Ruby - хочешь размышление на тему? Если реальная ситуация существенно выходит за рамки психологических портретов и композитов, за рамки того, как положено воплощениями по дате рождения, то причину несоответствия нужно искать во внешних негативных факторах. Почему не так. Проще говоря, в магии наносной. Диагностика наше все.

+1

631

От себя хотелось бы дополнить, так как часто сталкивалась с неполным пониманием этого просмотра. Психологический портрет - это не расклад. Это анализ совместимости по датам рождения с помощью карт Таро: под каждое число рождение (день, месяц, год) делается определенный расчет. Тогда как для расклада карты вытаскиваются из колоды в произвольном порядке

+1

632

Thistle Witch написал(а):

Ruby - хочешь размышление на тему? Если реальная ситуация существенно выходит за рамки психологических портретов и композитов, за рамки того, как положено воплощениями по дате рождения, то причину несоответствия нужно искать во внешних негативных факторах. Почему не так. Проще говоря, в магии наносной. Диагностика наше все.

Тис.. Хочу.. и я прошу прощения перед Владленой что так долго не отвечала.. это было намерено! я выжидала ..

0

633

Владлена написал(а):

От себя хотелось бы дополнить, так как часто сталкивалась с неполным пониманием этого просмотра. Психологический портрет - это не расклад. Это анализ совместимости по датам рождения с помощью карт Таро: под каждое число рождение (день, месяц, год) делается определенный расчет. Тогда как для расклада карты вытаскиваются из колоды в произвольном порядке

Владлен.. попадание есть.. но не 100%)) так и не может быть.. это нормально...  ты была ооочень близка к истине.. прям очень.. но что-то не учла..

0

634

Шампанская написал(а):

4) Возможные сложности
Жрица + Солнце - Мир

Девочки, я вот все думаю, как может Мир быть в проблемной позиции? Уж и так и этак кручу в голове.

Шампанская написал(а):

7) и 8) Совместная задача
Луна и Колесо Фортуны

И вот еще совместную задачу тоже до конца не пойму.

Буду благодарна за ответы!  :flag:

0

635

Шампанская написал(а):

Девочки, я вот все думаю, как может Мир быть в проблемной позиции?

В проблемной позиции все карты читаются как ПП

+1

636

Шампанская написал(а):

Девочки, я вот все думаю, как может Мир быть в проблемной позиции? Уж и так и этак кручу в голове.

Думаю, что Мир пп может означать дисгармонию в отношениях, когда каждый из партнеров начнет считать себя этаким землепупом.

+2

637

Iris написал(а):

Думаю, что Мир пп может означать дисгармонию в отношениях, когда каждый из партнеров начнет считать себя этаким землепупом.

Да, и интроверцию показывает. Человек не очень то жалует общение, сложно налаживает контакты и коммуникацирует в целом.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет