Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 581 страница 600 из 775

581

Здравствуйте!
Вот что пока в голове: (сейчас через таро рассматриваю чего да как, теневые тоже)

Встреча людей была неизбежна и КФ в начальной позиции ясно на это указывает. Т.е., встреча не случайная, а именно для последующей отработки-

да, обсолютно так, мы когда встретились в первый раз "узнали" друг друга, встреча кстати в семье общей была.

Этот же аркан в перевернутом положении отражает и сложности в отношениях. Полагаю, оба партнера будут словно в плену друг у друга, но разорвать отношения не смогут, пока не отработают свою миссию -

Сложность есть изза семьи в том числе, в плену- самое точное слово)) разорвать не получится

тройная Смерть, на мой взгляд, явно указывает на то, что хотят или не хотят, а отработать придется-

Придётся ещё как, не хочешь-сам же себя и заставишь, давление жуткое, психологическое и физическое, ощущение что атомная бомба взорвётся. И не получается сдвинуться с места пока не проработаешь,  такое подвисшее состояние (вторая позиция у меня Повешанный)

Этот же аркан в перевернутом положении отражает и сложности в отношениях

У меня Звезда у него Дьявол в четвёртой, сейчас так и получается, я прорабатываю свои страхи и негативное значение Звезды.

На с чёт императрицы... На с чёт брака и ребёнка не совсем уверена, но любовь Оч сильная, поэтому и страшно)) я ещё рассматриваю это для себя как соединение женского и мужского в себе, возможно в этом смысл, соединение как рождение.

Извините если много пишу, просто хочется немного разобраться, что дальше и как с этим работать)
Если интересно могу выложить портреты.🙂

0

582

Вообще ещё смотрю такое понятие как родственные души, может с этим связано

0

583

Alenakazu
вы для себя определите, что для вас есть Смерть? Она у вас и в миссии и в способе отработки миссии и она же ключ вашей проблемной позиции (СА КФ)!
И еще аркан Шута мне видится вашим ну если не спасением, то хотя бы облегчением - воспринимайте легче, не привязывайтесь, умейте, если надо будет (а так и будет!) - отпустить.

0

584

Марина63 написал(а):

Добрый день! Рассмотрите пожалуйста и мой композит.
Ж 23.06.1980
М  06.04.1971

Добрый день.
Совместная дорога жизни: Колесница-КФ-Умеренность
Сложности в отношениях: Звезда
Общие интересы: Жрица
Ключ к проблемной позиции: Солнце
Миссия - Отшельник через Колесницу
Я бы сказала так: отношения вполне себе имеют место быть. Это не кармический союз, где хочешь- не хочешь, а надо. Начало отношений, вероятно, было достаточно стремительным, и в период становления возможны споры на тему кто в доме хозяин, т.е. каждый из партнером будет стремиться перетянуть одеяло на себя. Однако, со временем страсти поутихнут, и будут вполне спокойные, гармоничные, уважительные отношения. Интересна Жрица в общих интересах. Оба тяготеют к оккультизму? Явных сложностей в отношениях не вижу, если только собственный пессимизм партнеров. И СА Солнце в данном случае призыв *быть как дети*, т.е. больше доверия и меньше недосказанностей. Миссия - это обретение мудрости через слаженность действий.
http://s5.uploads.ru/t/avR3d.png
Обратите внимание: на данном аркане Колеснице управляют ОБА партнера, управляют вместе, слаженно, как единый организм. Вот это и есть миссия для этих людей.

+1

585

Смерть как изменение, прост в жесткой форме выходит, спасибо что ответили!)

0

586

Iris написал(а):

Начало отношений, вероятно, было достаточно стремительным, и в период становления возможны споры на тему кто в доме хозяин, т.е. каждый из партнером будет стремиться перетянуть одеяло на себя.

. Так и есть, сейчас уже притирка.

Alenakazu написал(а):

Интересна Жрица в общих интересах. Оба тяготеют к оккультизму?

Нет далеки от этого особенно он. На природе часто, в поездках. О чем может еще говорить жрица? В этом портрете Жрица у обоих. В психологическом Луна у обоих после 50 лет.
Iris Помогите проанализировать портрет он напечатан выше. Делала на нее, на него ни делала. И теневой тоже еще ни когда ни делала.

Iris написал(а):

Обратите внимание: на данном аркане Колеснице управляют ОБА партнера, управляют вместе, слаженно, как единый организм. Вот это и есть миссия для этих людей.

Вопрос у меня Уэйтовская колода там Колесничный один и если я делаю такой портрет тогда как инторпритировать?
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif
За ответ огромное спасибо!

0

587

Марина63 написал(а):

.О чем может еще говорить жрица?

В принципе Жрица может указывать на родство душ, глубокую привязанность друг к другу.

Вопрос у меня Уэйтовская колода там Колесничный один и если я делаю такой портрет тогда как инторпритировать?

В данном раскладе колода не играет роли. Вы, наверняка, обратили внимание, что он не выкладывается, а рассчитывается нумерологически. Аркан из колоды Чувственного Таро я привела как пример тех отношений, к которым данной паре, согласно композиту, имеет смысл стремиться. 
За ответ огромное спасибо!

Портрет вами и так был проанализирован вами, я не нашла, что еще можно добавить, в противном случае - я бы написала. -))
Если хотите проанализировать второй портрет, начинайте - подхватим -)) Теневой лучше анализировать в соответствующей теме.

0

588

Iris написал(а):

В принципе Жрица может указывать на родство душ, глубокую привязанность друг к другу.

Да совершенно верно и про Колесницу написала а потом подумала, что двое в упряжке есть такая трактовка. Спасибо.

0

589

Поняла, что допустила ошибку в первых расчетах.
Считаю заново.
24.10.1979
.......... ..\----VI-------X------IV----/ 
..............\-------XVI-----XIV------/ XX
........XVI...\----------VIII---------/
................._______________
............................XVIII
1. Детство и юность - число даты рождения 24=2+4=6 Влюбленные Именно в этот период был совершен важный выбор в жизни. Скорее даже выбор жизни.
2. Зрелый возраст - число месяца рождения 10 Колесо Фортуны Вероятно, отображает путь выбора. И достаточно штормливый, то вверх, то вниз. То успех, то поражение.
3. Осень жизни - сумма цифр года рождения 1979=1+9+7+9=26=26-22=4 Император Надеюсь, что Император в данном случае отражает не приобретенные мною мужские черты, а появление в жизни мужчины-Императора.
Далее "Психологический Портрет"
4. Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем - сумма 1 и 2 позиций 6+10=16 Башня (Трактуется в перевернутой позиции)
5. Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации - сумма 2 и 3 позиций 10+4=14 Умеренность
6. Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители - сумма 4 и 5 позиций 16+14=30-22=8 Правосудие
7. Миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь - сумма 1 и 5 позиций 6+14=20 Суд Охо-хо, задачку мне подобрали, или сама выбрала. Аркан самой что ни на есть кармической отработки. Духовное перерождение, переосмысление ценностей, вероятнее всего, работа с теневыми качествами.
8. "Дары": т.е. потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии - сумма 2 и 6 позиций 10+8=18 Луна Очень интересно. Видимо, чтоб я окончательно от счастья миссии умом не тронулась, в дарах у меня аркан психической нестабильности. Полагаю, тут имеется ввиду интуитивное следование своему Пути.
12. Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно - сумма 7 и 8 позиций или сумма 4, 5 и 6 позиций 20+18=38-22=16 Башня Башня, это не только крах. Это и крепкие стены, защищающие от внешних врагов. И в целом логично чувствовать себя в безопасности за стеной. С другой стороны, в Башне нет развития, есть только уход в себя и прятание от вопросов, требующих решений.
13. Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя -  сумма 1, 4 и 6 позиций 6+16+8=30-22=8 Правосудие Любопытно. Всегда о себе говорила, что я сурова, но справедлива -)))
14. Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает - сумма 3, 5 и 6 позиций 4+14+8=26-22=4 Император Частенько от окружающих слышу, что я *сильная женщина*, настоящая русская баба, в хорошем смысле.
Теперь "Кармический Портрет"
Вспоминаем правило
Всегда в расчете Кармического Портрета из большего вычитаем меньшее!!
9. Кем был? - итог вычитания 1 и 2 позиций 10-6=4 Император Ага, вот откуда растут ноги восприятия окружающими!!! Итак, судя по всему была я мужчиной, весьма влиятельным и властным мужчиной.
10. Чем занимался? - итог вычитания 2 и 3 позиций 10-4=6 Влюбленные Ну тут два варианта, либо верный муж, либо неверный муж. -)) Если же рассматривать вопрос *чем занимался* в плане профессии, заработка, то

Влюбленные — работа в паре, СМИ, журналистика, коммерция, переговоры.

, либо

Влюбленные — Энтузиасты в любой профессиональной деятельности.

11. Какова моя кармическая задача? - итог вычитания 9 и 10 позиций 6-4=2 Верховная Жрица
15. Карта указывающая на способы отработки кармы - итог суммы 9, 10 и 11 позиций минус значение 7 позиции \9+10+11-7\  4+6+10-20=0 Кхм. Шут???
17. Карта кармического комфорта - сумма 11 и 6 позиций 2+8=10 Колесо Фортуны
18. Как работать с миссией в данном воплощении? - сумма 11 и 8 позиций 2+18=20 Суд

Надеюсь, сейчас все посчитано верно. Если вдруг опять где-то накосячила, буду рада неравнодушным тычкам в ошибки.

+1

590

Доброго вечера! Девочки, милые, второй месяц маюсь с композитом и психологическим портретом, то трактую неправильно из-за недостаточности знаний, то трактуют и мнения расходятся, будьте добры расшифруйте пожалуйста, а то возникает много вопросов, а ответы на них неизвестно где искать-перелопатила кучу информации и тематических сайтов- теперь каша в голове жуткая, помогите пожалуйста!
15.10.1983-женщина
05.07.1990-мужчина
Сердечно благодарю! [взломанный сайт]

0

591

Здравствуйте! Помогите расшифровать психологический портрет и  композит, я свои мысли изложу, если неверно -поправьте пожалуйста :)
Я - 15.10.1983

          \ХV         Х        ХХI/ 
            \    III          IХ    /  II
              \        ХII         /
                \__________/
                     ХХII

п1-Детство -Дьявол -Множество искушений, испытания,желания в основном материальные
п2-Взрослая жизнь-Колесо Фортуны-Падения и Взлёты,удачи и неудачи, жизнь наполненная событиями, как приятными так и не очень.
п3-Зрелый Возраст-Мир-думаю, что успокоюсь, буду духовно развита, закончился тернистый путь мой, впереди покой, просветление и внутреннее равновесие.
п4-Страхи-Императрица-стремление властвовать над мужчинами.. Может обозначать женщину, ставшую для своих домашних настоящим деспотом и надзирателем (разумеется, под видом заботы о ближних). -Будто с меня списали-дома меня называют домашний тиран, но я действительно опасаюсь , просто подаю это слишком резко ..здесь я согласна, что мне нужно быть мягче, нужно терпение..я резка...
п5-Сознание-Отшельник-я со всеми и ни с кем..мне не бывает скучно одной, я легко нахожу себе занятие, я люблю свой внутренний мир и часто в него погружена..При этом меня никогда не назовешь одиночкой..но у меня нет лучшего друга, я в принципе по сознанию одиночка..
п6-Сверхсознание-Повешенный..у меня есть в характере жертвенность, сделав себе хуже, я помогаю другим, сейчас стараюсь  поступать более разумно...в хобби не нашла себя, так и моталась от одного к другому, не могу сказать что нашла себя до конца..
п7-Миссия-Верховная Жрица- здесь думаю, что моя миссия все таки научиться уважать мужчин в принципе, перестать опекать, ибо за моей гиперопекой я перестаю видеть в них мужчин-сама себе врежу, но я люблю заботиться, правда потом это выходит боком...мне нужно гармоничные отношения построить, в которых мужчина-будет тем, кем ему положено, ни в коем случае не давить на него и не убивать в нем лидерские качества..
п8-Инструменты для выполнения миссии-Шут- вот тут я и застряла..трактую аркан как прямой, и значение беру будто из личного расклада..считаю что это кармическая отработка,но к каким бы результатам я не пришла, это будет то, что нужно мне.
п9-Прошлая жизнь-Верховный жрец...Я всегда подозревала,что была мужчиной, поэтому и в характере мужские качества ярко выражены,принесла из прошлого воплощения..
п10-Что делала- Сила-наверное у меня были возможности большие, возможно власть...не знаю как я ею руководствовалась....но надеюсь была справедлива
п11-кармическая задача-Влюблённые- а вот тут не знаю как трактовать...я влюбчивая была по молодости..сейчас реже..но всегда влюблялась как в последний раз, в итоге видимо по настоящему ни разу не любила.. а сейчас вот накрыло и самое интересное,что чувства к человеку настолько чисты, как никогда прежде..я открыта ему от и до..
п12-Психическая гармония-Верховная Жрица-я себя хорошо чувствую в роли мамочки, я люблю заботиться, но часто это забота навязана мною. меня много и от меня может подташнивать....видимо выровнять надо жрицу эту и перестать навязывать свою заботу под видом помощи, может помощь моя и не нужна никому
п13- как отработать-Верховная жрица тоже...не пойму, она получается три раза, то есть усиливается в плюс..значит надо продолжать заботу проявлять..не знаю..честно
И посчитала как работать с миссией в данном воплощении п11+п8=Влюбленные+Шут=Влюбленные получаются..Сердечная привязанность..я сердцем привязана уже..именно сердцем..думаю,что это кармическая отработка с этим человеком...

05.07.1990-мужчина
п1-Верховный жрец-наставник, учитель? Не думаю, что отец..Но кто-то ,кто направил его в Мир просветления..
п2-Колесница-человек, не сидит на месте, человек развивается духовно,работает над собой и работает в принципе для достижения материального благополучия
п3-Солнце-это очень хорошая карта, это значит что все будет замечательно :)
п4-Повешенный- поиски себя, разные пути, мается ему, то туда уводит-то сюда
п5-Император-он доминирует, принимает решения, стойко переносит трудности,но и может использовать власть, для достижения цели
п6-Башня- Башня кармическая карта-разрушение стереотипов я трактую..
п7-Отшельник-Миссия отшельника у него..трактую как, нужно выходить из одиночества, не быть в себе..но ему нравится..ему удобно и комфортно...и никогда не знаешь когда отшельник проснется...вроде все хорошо, а тут бац и не общается, проходит время и снова он весел и открыт..
п8-Маг-ярко выраженный лидер..ну вот выйти как раз из аскета своего в виде отшельника, улыбнуться миру и мир улыбнется тебе) ну это как-то так видится
п9-Жрица-мне кажется мы с ним в прошлом воплощении были родны, может не самые близкие родственники, но были.. и я его обидела.. а сейчас отрабатываю
п10-Повешенный-в прошлой жизни видимо его штормило от одного к другому , не нашел себя думаю..все время подвешенное состояние
п11-Фортуна-п12-Фортуна...тут не знаю как трактовать, в минус..неужели неудачи ? падения? стремление о материальном комфорте потерпят крах?
п 13-как отработать-Дьявол-не знаю я как дьявола ему отработать...мне кажется Дьявол это выбор ...стать лучше,сильнее,выше либо поддаться обстоятельствам...
как работать с миссией в данном воплощении-Сила-быть хозяином своей судьбы, полагаться не только на чувства ,но и разум, не использовать власть только себе во благо и во вред другим...быть справедливым :) думаю так?!

совместный композит наш

    \ХХ       ХVII    ХVIII/         
      \    ХV       ХIII     /  ХI
        \        VI           /
         \__________/
                  I

1 -Где познакомились-Суд..познакомились мы в игре..причем суд тут, я не пойму..сошлись на теме медитации...так началось знакомство..
2 -Развитие знакомства-Звезда- я сразу поняла что он неординарный, яркий, любит признание, я собственно искренне им восхтщаюсь и при каждом случае говорю-что он моё счастье,солнце и прочее.. я в восхищении им..он более спокоен, относится хорошо, понимает меня,принимает какой есть
3-Завершение отношений-Луна-вот чего мне не хочется, так это завершения ..тем более картой Луна...трактую негативно, думаю получу травму психологическую,если отношения прервутся
4-Сложности,разлады-Дьявол...не знаю как трактовать ..честно..разное мнение и видение жизненных вопросов и жизни в целом? разные цели?
5-Общие цели,планы,намерения-Смерть..Смерть это завершение одного и начало нового чего-то...тоже теряюсь в интерпретации..
6-Развитие отношений,преодоление проблемы-Влюбленные...через влюбленных....то есть полюбить друг друга и принять такими как есть?
7-Цель, с которой встретились-Сила...????  тысяча вопросов..сила..душевная и духовная сила...для саморазвития в паре? для платонических отношений? подскажите пожалуйста..
8-Как выполнить-Маг..идти вперед и не сдаваться, мне во всяком случае...я заьрудняюсь ответить...мне кажется эти отношения чисто для отработки...не вижу перспективы...возможно я ошибаюсь..Буду очень благодарна за ваше мнение насчет всего этого..Спасибо!

+4

592

15.10.1983 +05.07.1990
20 Суд (15+5)
Кармическая встреча, люди видят друг друга и их притягивает, не могу с уверенностью говорить, но суд чаще всего говорит о работе или по работе. Но не всегда.
17 Звезда (10 +7) развитие отношений чаще дружеское тут, совместное построение планов, много поездок, общения. Возможно затяжное развитие и жизнь от встречи до встречи, если кто то работает командировочно допустим
18 (21 + 19) из предыдущего пункта вытекает, проблема в женщине может быть, в отсутствии стабильного совместного быта и очага. Женщина должна быть в данном случае для мужчины жена, любовница и друг, а какой то пункт из этих трех выпадает и по этому может быть расставание. Женщина скорее всего сама здесь сделает шаг и уйдет (то есть вы)
15 (3 + 12) Дьявол проблемы в паре в сексуальной сфере 100% Это в первую очередь разные потребности в сексе, сексуальная несовместимость, так же по этому аркану измены будут. После рождения ребенка сексуальная жизнь может отойти на 2й план. У вас в портрете идут какие то проблемы с "женским", вы видите себя как раз однобоко, что писала о расставании выше. Также какие то проблемы от матери могут быть. У мужчины проблемы в портрете в себе, в склонности уходить в себя, также смотрите внимательно, здесь идут проблемы в стимулятарах у него, вполне вероятно зло употребления алкоголя или что то в это сторону, не буду писать про наркотики, это тоже сюда же, никотин... вот что то из этого может быть. Еще возможно у него в жизни был какой то поступок, которого он стыдится, вообще чувство вины какое то у него должно присутствовать.
13 (9+4) Смерть Что вас может объединить - это банально чья то смерть. Дальше кто то из партнеров должен поменять кардинально, изменить себя и только в этом случае вы будете вместе. Смотрите у вас здесь стоит отшельник, вам нужно научиться чему то, вырасти духовно.
6 ( 12+16) Влюбленные Решение проблем в паре п.4 - это делать правильный выбор в отношениях. Влюбленные всегда кто бы что не говорил в композите несут 3го человека. Будь это любовники, а может быть это ребенок (если у вас нет детей).
по целям и задачам 11 (2 + 9) и 1 (22 1) не давить на друг друга, не ругаться. Научиться разговаривать и договариваться.
А вот расшифровка Практика...Удивило что Дьявол не перевернут, но трактовка как у перевернутого.. дисгармония...не могу понять..на основании чего трактовали как перевернутый

Отредактировано kalina-red (24th Sep 2016 16:56:13)

0

593

kalina-red написал(а):

Удивило что Дьявол не перевернут, но трактовка как у перевернутого.. дисгармония...не могу понять..на основании чего трактовали как перевернутый

Ничего удивительного. В 4-й позиции аркан трактуется как перевернутый, т.к. это проблемная точка композита. При этом совершенно необязательно указывать, что позиция перевернута, это подразумевается априори.

0

594

kalina-red написал(а):

совместный композит наш
    \ХХ       ХVII    ХVIII/         
      \    ХV       ХIII     /  ХI
        \        VI           /
         \__________/
                  I
1 -Где познакомились-Суд..познакомились мы в игре..причем суд тут, я не пойму..сошлись на теме медитации...так началось знакомство..
Тут и правда скорее карма и прошлые жизни повлияли, доработать надо что-то

2 -Развитие знакомства-Звезда- я сразу поняла что он неординарный, яркий, любит признание, я собственно искренне им восхищаюсь и при каждом случае говорю-что он моё счастье,солнце и прочее.. я в восхищении им..он более спокоен, относится хорошо, понимает меня,принимает какой есть
Звезда говорит о платонических отношениях, отстраненности и невключенности в процесс жизни, если о платонических отношениях то это скорее дружеские, что и происходит у вас...

3-Завершение отношений-Луна-вот чего мне не хочется, так это завершения ..тем более картой Луна...трактую негативно, думаю получу травму психологическую,если отношения прервутся
Луна это мечты, создание идеала, выход из ограничений, в которых человек побывал, желание в партнере найти свое отражение, так как у него сильная Луна в принципе, то вероятны разбитые мечты?

4 - Сложности, разлады - Дьявол...не знаю как трактовать ..честно..разное мнение и видение жизненных вопросов и жизни в целом? разные цели?
Дьявол - это еще и зависимости всевозможные, и не обязательно вредные привычки, это может быть просто очень жесткое залипание в человека, когда даже смена настроения партнера это трагедия вселенского масштаба, а уж длительные обидки практически конец света, и мысль о расставание - прекрасный повод для суицида... но это все внутри, внешне все очень холодное и замерзшее, а внутри котел страстей..

5 - Общие цели, планы, намерения - Смерть..Смерть это завершение одного и начало нового чего-то...тоже теряюсь в интерпретации..
Тут скорее всего необходима трансформация и для вас и для него, так как это совместное предприятие)), благоприятное влияние и отработка совместной кармы поможет измениться и вам и ему, никто не обещал что это должно быть приятно, но если знать, что это тоже ресурс, то все происходит гораздо легче...

6 - Развитие отношений, преодоление проблемы - Влюбленные...через влюбленных....то есть полюбить друг друга и принять такими как есть?
Влюбленные это всегда выбор, любить или не любить, доверять или не доверять, прощать или не прощать, обидеться или залюбить ну и так далее, и этот выбор на каждом шагу, желательно делать это осознанно)))

7 - Цель, с которой встретились-Сила...????  тысяча вопросов..сила..душевная и духовная сила...для саморазвития в паре? для платонических отношений? подскажите пожалуйста..
Сила - в отношениях это может быть несоразмерность партнеров, большая разница в возрасте, физиологии, эмоциях, интеллекте, социуме и целью может стать выравнивание партнеров, взаимное расширение возможностей каждого.

8 - Как выполнить-Маг..идти вперед и не сдаваться, мне во всяком случае...я затрудняюсь ответить...мне кажется эти отношения чисто для отработки...не вижу перспективы...возможно я ошибаюсь.. Буду очень благодарна за ваше мнение насчет всего этого..Спасибо!
Маг - это и вправду действие, может быть не очень опытные, но действия, то есть главное это что-то делать с вашими отношениями, помогать и развиваться самим, и от того насколько активно это будет думаю будет зависеть как долго продлятся)))
9 -

мне это видится так, но это мой субъективный взгляд)))

+1

595

я забыла что 4 перевёртыш, все верно..ну у нас платонические отношения, я не допускаю... я боюсь...Спасибо Лисса Вам за внимание...в целом я не обрадована...с другой стороны, если не отработать карму в этом воплощении , она все равно проявится в другом...не знаю как поступить..буду думать..возможно переведу отношения в дружеские..дабы не пострадать душевно... а зависимость вы верно подметили.. я зависима от его настроения, и если у него оно плохое, то почему-то плохим становится и у меня...а первый раз его период отшельничества я вообще приняла как личную драму...ужасно конечно.. Вот как раз в растрепанных чувствах и написала Ирис ..впервые...так что буду думать :) очень уж не хочется страдать, если честно...

+2

596

Композит для Инкогнито:

(зарисовочка)

Совместная дорога жизни:

1. Начало отношений - Отшельник - я бы сказала, что как противоположный пол, явного интереса на входе эти люди друг у друга не вызывали. Присматривались и осторожничали какое-то время. Скорее, то было поверхностное-шапочное знакомство, как знакомые-знакомых. Вероятно, тут даже изначально был какой-то период отношений, как наставник-гуру, когда им было чему друг у друга поучится, или же - один выступал в роли "учителя", другому было что послушать.

2. Развитие отношений - Смерть - вообще достаточно неоднозначный аркан в такой позиции, попробую изложить свое видение детально. Так сложились можно сказать звезды/период/внутренние состояния обоих, что можно сказать создало между ними некий магнит, притягивающий одинаковые энергии. И энергии эти отнюдь не воздушные и розовые, но плотные, достаточно тяжелые и трансформационные. По астрологическим соответствиям, данный аркан несет энергии планеты Плутон и знака зодиака Скорпиона, это секс и яд, это любовь и уничтожение. Окунание в данные отношения/углубление связи, дают обоим партнерам возможность изменить качество и направление собственной энергии. Однако и устойчивыми или активными эти отношения вряд ли можно назвать. Скорее они будут возобновляться от случая к случаю, проходя под эгидой "независимых". Я бы даже сказала, что как только пройдет их пик, а точнее пройдет период Скорпиона и трансформации каждого из партнеров, то они благополучно перетекут в свою завершающую стадию - дружеских, как показывает нам следующий аркан Солнца. Завершающая стадия, для меня не означает, что на том люди расходятся или расстаются, скорее, это говорит о том, к чему они в итоге придут и какую линию поведения в своих взаимоотношениях получат на выходе. При этом, общение может продолжаться сколь угодно долго.

3. Окончание отношений/к чему придут - Солнце - как я уже оговорилась выше, данные отношения скорее всего в итоге станут достаточно ровными и приятельски-дружескими. В некоторых случаях, данный аркан может выступать как семейный аркан, но за отсутствием в раскладе каких-либо иных арканов говорящих о чувствах по половому признаку, скорее всего, людям будет приятно видеть друг друга и общаться, непринужденно и без обязательств.

4. Сложности в отношениях: Шут - как уже было сказано выше, зрелыми эти отношения вряд ли можно назвать, скорее экстравагантными и эпатажными да. Оба партнера, не воспринимают их всерьез. Они их не понимают, также как и не понимают своей роли в них. Здесь списав все на отсутствие внутренней дисциплины, оба партнера искали для себя новизны в отношениях. Однако, основным камнем преткновения все же встанет независимость обоих партнеров.

5. Общие интересы: Колесо Фортуны - оба человека в данной паре, игроки по жизни, которые чаще всего пользуются теми обстоятельствами и шансами, которые плывут им в руки. Эти люди открыты переменам, даже если они носят внезапный характер, они динамичны, с легкостью воспринимая то что "сегодня пришло, завтра ушло". Под эгидой этого аркана можно сказать, что отношения эти случайны или же, как это принято "оба оказались в нужное время в нужном месте". Колесо - это аркан спиральной эволюции сознания, который способствует тому, чтобы переработать некие отходы и возобновить природные ресурсы.

6. Ключ к проблемной позиции: Колесо Фортуны - встреча эта настолько случайна, насколько кармична, она дает шанс, получить какие-то новые знания за счет данного общения. Раз поняв "для чего вам это" вы можете выйти из дальнейшего цикла встреч с данной душой.

Thistle Witch написал(а):

Если требуется шаманское или магическое толкование, то это может быть работа с прошлыми жизнями и практики, направленные на выход из цикла перерождений. Это все ритуалы сезонной магии, а также восьмеричное деление года как таковое. Колода Уэйта-Смит показывает книги мудрости с четырех концов света и алхимические знаки трансформации.

7 и 8 (совместная миссия и ее отработка) - Солнце и Маг - дублирующееся тут Солнце по идее и показывает завершающую логику данного тандема. Солнце это аркан разума и осознанности, витальности, хорошего физического и психического состояния. Принимайте эту радость быть живым, через простые человеческие удовольствия. Тешьте свое самолюбие, заряжайтесь оптимизмом. Растите свою самооценку (Маг), но не теряйте самоконтроль. Данные отношения должны зарядить обоих новыми силами, новыми желаниями и дать старт для новых свершений. Ну а свежие замыслы и инициативность будут способствовать духовному развитию обоих.

* Собственно данный тандем, эта такое полезное донорство для обоих, в темные времена вашей жизни.

0

597

Есть желающие рассмотреть данный портрет?

.......... ..\---XIV------VI------XX---/ 
..............\-------XX-------IV------/ XVIII
........IV....\-----------II----------/
................._______________
............................VIII
1. Детство и юность - число даты рождения 14 Умеренность
2. Зрелый возраст - число месяца рождения 6  Влюбленные
3. Осень жизни - сумма цифр года рождения 20 Суд
Далее "Психологический Портрет"
4. Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем - сумма 1 и 2 позиций 20 Суд
5. Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации - сумма 2 и 3 позиций 4 Император
6. Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители - сумма 4 и 5 позиций 2 Верховная Жрица
7. Миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь - сумма 1 и 5 позиций 18 Луна
8. "Дары": т.е. потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии - сумма 2 и 6 позиций 8 Правосудие
12. Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно - сумма 7 и 8 позиций или сумма 4, 5 и 6 позиций 4 Император
13. Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя -  сумма 1, 4 и 6 позиций 14 Умеренность

0

598

WonderMaster

       \----0----VII---XIX-----/   IV
         \----VII----IV--------/
           \---------XI--------/
  0         \-----------------/
                    XVIII

9-11) -VII   -XII   V 
13-18) XVIII XII -XVIII  XVI  I

1)  день (22)=0 детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) Шут Вы — дитя Вселенной и открыты для всего нового, что предоставляет вам жизнь. Ребенок в лучших его проявлениях - непосредственность, активность, непоседливость, шило в пятой точке. Вы любимы и любите, весь мир открыт для вас и вы с удовольствием его исследуете, приключений достаточно, но вы всегда выходите с легкостью из любой ситуации, внутренняя мудрость не позволяет вам сделать больших ошибок, очень познавательный и интересный период жизни.

2) месяц (0+7)=7 зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) Колесница Период Шута подготовил и научил вас многому и к Колеснице вы пришли уже подготовленным, новый период для вас стал продолжением, только требует новых навыков, Колесница-Возничий символизирует успех или победу, добытые с помощью упорного труда или прилежания. Самодисциплина и яс­ное мышление. Необходимость оценивать ситуацию, уметь принимать ключевое (важное) решение, а затем двигаться в позитивном направлении. Вы способны справиться  c любыми препятстви­ями, которые мешают вашему прогрессу, кроме того, вас ждет успех в любых финансовых сделках, которые вы осуществляете в текущий период. НО!!! только если вы научитесь подниматься над ситуацией, оценивать ее и управлять ею дисциплинированно и трезво. Как бонус в вашей жизни всегда есть место поездкам и приключениям.

3) год (1+9+8+1)=19 последняя часть жизни Солнце  означает радость и счастье, а также успех, позитивные достижения и хорошее здоровье. Ва­ши отношения благословятся разделенным счастьем и процветанием, а ваши усилия принесут плоды.
Кроме того, это еще и время для исследования вашего творческого потенциала и положительных новых идей для будущего, поскольку они принесут процветание, когда вы соприкоснетесь с живительной и питающей силой своего внутреннего ду­ховного Солнца.
Наверное именно этот аркан означает период жизни как в сказке:и жили они долго и счастливо и умерли в один день))

Психологический Портрет

4) /1+2/ (0+7)=7 наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком Колесница Чего боимся, то и получаем))) Подсознательно вы опасаетесь принятия решений, ответственности и самодисциплины, вы боитесь быть выброшенным на обочину жизни, но и управлять ею вам страшно, боитесь не справиться.

5) /2+3/ (7+19-22)=4 наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно Император . Вы прирожденный лидер, у вас есть амбиции и желание оставить свой след в этом мире. Со знанием дела организовывает все свои дела и отвечаете за свою семью и свое дело. Вы можете быть агрессивны и упрямы, но в тоже время обладаете внутренней мудростью, уравновешивающей ваши оценки и решения.

6) /4+5/ (7+4)=11 наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты Сила Ваш талант в том, что вы способны преобра­зовать свои физические, умственные и сексуальные энергии в духовную силу, кото­рая приведет вас в новые области интуитивного понимания. Вы умеете укрощать и сублимировать свои энергии для решения своих задач.

12) /7+8/ (4+18-22)=0 Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно Шут Наиболее комфортными условиями для вас всегда будут условия в которых есть возможность поиграть, исследовать или повеселиться в дружеской атмосфере, свободные отношения с возможностью творческих проявлений.

13) /1+4+6/ (0+7+11)=18 Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя Луна Вы не доверяете себе, своей интуиции, для вас мало значат подсказки Вселенной, вы просто не хотите их замечать, а также стараетесь ограничить себя рамками социума, не дозволяя своему внутреннему ребенку большей свободы.

14) /3+5+6/ (19+4+11-22)=12 Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает Повешенный воспринимают вас скорее всего как студента, молодого человека который учится, обучается новому, немного может быть странного и непохожего на окружающих, вы необычны и поэтому кто-то вам покровительствует и поддерживает, кто-то не понимает и игнорирует, а кто-то пытается надавить.

Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя:

7) /1+5/ (0+4)=4 задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю Император  Преодолеть склонность к эмоциональной незрелости, научиться брать ответственность за свои действия и понимать будущие последс­твия своих действий. Избавиться от склонности к жестокости и мелкому деспотизму —  признакам несправедливого правителя.

8) /2+6/ (7+11)=18 дары, таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи Луна У вас должна быть прекрасная интуиция, вам часто дают подсказки, возможно у вас есть какие-то экстрасенсорные способности, можете быть сильным эмпатом, хорошие способности визуализировать и благодаря этому менять реальность.

Кармические:

9) /1-2/ (0-7)=-7 (пп) Кем был? Колесница Почему-то приходит в голову "Джентельмен удачи" которому то везло, то не очень

10) /2-3/ (7-19)=-12 (пп) Чем занимался? Повешенный занимался финансовыми махинациями, или чем-то похожим, в связи с чем был ограничен в возможностях передвижения

11) /9-10/ (-7-(-12))=5 Какова моя кармическая задача? Жрец Жрец — это поиск глубинного смысла, «сверхзадачи», истинного призвания. Наряду с этим карта может обозначать и конкретные ситуации, в которых всевозможным испытаниям подвергается наш моральный облик, наша нравственность. в свете предыдущих пунктов можно сказать, что вам необходим свой кодекс чести исключающий аморальные способы решения поставленных задач.

15) \9+10+11-7\  (-7+(-12)+5-4)=-18 (пп) Карта указывающая на способы отработки кармы Луна минус на минус дает плюс! Поэтому развивайте и слушайте свою интуицию, обращайте внимание на подсказки, чувствуйте окружающих и пространство, мечтайте-фантазируйте,  ну и преодолевайте свои страхи.

17) /11+6/ (5+11)=16 Карта кармического комфорта Башня Не смотря на то что, вам возможно не очень нравится адреналиновая дорога вашей жизни - скачки на грани фола и победы очень полезны для вашей  кармы.

18) /11+8/ (5+18-22)=1 Как работать с миссией в данном воплощении? Маг Учится, учиться и еще раз учиться! А точнее ставим цель, добиваемся, снова ставим и снова добиваемся, при этом слушаем пространство и себя, визуализируем и воплощаем!

То что неизменно

Страхи Колесница
Стремления Император
Миссия Император
Дары Луна
Покровитель Сила
Способ Маг

На мой взгляд получился интересный портрет, с учетом того, что прошлая жизнь и нынешняя перекликаются одинаковыми арканами

Отредактировано Лисса (8th Dec 2016 13:55:18)

+2

599

1)  день (22)=0 детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) Шут Вы — дитя Вселенной и открыты для всего нового, что предоставляет вам жизнь. Ребенок в лучших его проявлениях - непосредственность, активность, непоседливость, шило в пятой точке. Вы любимы и любите, весь мир открыт для вас и вы с удовольствием его исследуете, приключений достаточно, но вы всегда выходите с легкостью из любой ситуации, внутренняя мудрость не позволяет вам сделать больших ошибок, очень познавательный и интересный период жизни.

В детстве мы все под этим арканом развиваемся. Детство босоногое деревенское, юность попала на 90-е. Нескучно было.

2) месяц (0+7)=7 зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) Колесница Период Шута подготовил и научил вас многому и к Колеснице вы пришли уже подготовленным, новый период для вас стал продолжением, только требует новых навыков, Колесница-Возничий символизирует успех или победу, добытые с помощью упорного труда или прилежания. Самодисциплина и яс­ное мышление. Необходимость оценивать ситуацию, уметь принимать ключевое (важное) решение, а затем двигаться в позитивном направлении. Вы способны справиться  c любыми препятстви­ями, которые мешают вашему прогрессу, кроме того, вас ждет успех в любых финансовых сделках, которые вы осуществляете в текущий период. НО!!! только если вы научитесь подниматься над ситуацией, оценивать ее и управлять ею дисциплинированно и трезво. Как бонус в вашей жизни всегда есть место поездкам и приключениям.

Для меня Колесница ассоциируется с уровнем жизненной энергии. В детстве и юности её вдоволь было, сейчас приходится экономить. На данный момент  для моей Колесницы хватает. Препятствия попадаются на пути моей Колесницы вроде ям и ухабов жизненных уроков, бывает подскочишь и головой ударишься, значит надо притормозить, может и на жизненном повороте занести, главное вожжи из рук не выпускать. Путешествия бывают иногда и с приключениями вместе. Идёт приобретение жизненного опыта.

3) год (1+9+8+1)=19 последняя часть жизни Солнце  означает радость и счастье, а также успех, позитивные достижения и хорошее здоровье. Ва­ши отношения благословятся разделенным счастьем и процветанием, а ваши усилия принесут плоды.
Кроме того, это еще и время для исследования вашего творческого потенциала и положительных новых идей для будущего, поскольку они принесут процветание, когда вы соприкоснетесь с живительной и питающей силой своего внутреннего ду­ховного Солнца.
Наверное именно этот аркан означает период жизни как в сказке:и жили они долго и счастливо и умерли в один день))

Поживём увидим.

Психологический Портрет

4) /1+2/ (0+7)=7 наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком Колесница Чего боимся, то и получаем))) Подсознательно вы опасаетесь принятия решений, ответственности и самодисциплины, вы боитесь быть выброшенным на обочину жизни, но и управлять ею вам страшно, боитесь не справиться.

Бывают сомнения по поводу имеет ли смысл дальнейшее движение. Душевные метания или заносы в крайности.  Не правильное использование энергии в следствии отсутствия самодисциплины. 

5) /2+3/ (7+19-22)=4 наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно Император . Вы прирожденный лидер, у вас есть амбиции и желание оставить свой след в этом мире. Со знанием дела организовывает все свои дела и отвечаете за свою семью и свое дело. Вы можете быть агрессивны и упрямы, но в тоже время обладаете внутренней мудростью, уравновешивающей ваши оценки и решения.

Стремлюсь к познанию этого мира, куда я попал и где мои вещи. Пусть всё будет так, как я хочу, ибо я не хочу ничего плохого. Без амбиций не обходится конечно, куда без них. Принятие жизненных правил не всегда приятных, но необходимых для дальнейшего развития, после 30 лет пришло  понимание такое, что розовые очки остались в прошлом и надо засучить рукава.

6) /4+5/ (7+4)=11 наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты Сила Ваш талант в том, что вы способны преобра­зовать свои физические, умственные и сексуальные энергии в духовную силу, кото­рая приведет вас в новые области интуитивного понимания. Вы умеете укрощать и сублимировать свои энергии для решения своих задач.

Укрощать энергии непростое занятие конечно, но нужное.Сила для меня проявляется через различные знаки посредством которых идёт общение с ней. Предупреждает об опасностях, или нужную погоду устроит. Неслучайные случайности.

12) /7+8/ (4+18-22)=0 Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно Шут Наиболее комфортными условиями для вас всегда будут условия в которых есть возможность поиграть, исследовать или повеселиться в дружеской атмосфере, свободные отношения с возможностью творческих проявлений.

Тут всё точно вы подметили. Люблю я повеселиться и чувство юмора ценю в людях. Для меня люди без чувства юмора всё равно что роботы. Без него станешь серьёзным и пропадешь совсем. 

13) /1+4+6/ (0+7+11)=18 Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя Луна Вы не доверяете себе, своей интуиции, для вас мало значат подсказки Вселенной, вы просто не хотите их замечать, а также стараетесь ограничить себя рамками социума, не дозволяя своему внутреннему ребенку большей свободы.

Луна дает мне творческие приливы, особенно ночью. Сознание иногда уходит погулять туда, где слабонервным и беременным  не входить. Луна покровительствует знаку Рак, поскольку я родился 22 июля, Луна проявляется для меня ощутимо. Заведует моими вратами в подсознание и интуицией. Возможно поэтому мантические системы заинтересовали меня на данный момент.

14) /3+5+6/ (19+4+11-22)=12 Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает Повешенный воспринимают вас скорее всего как студента, молодого человека который учится, обучается новому, немного может быть странного и непохожего на окружающих, вы необычны и поэтому кто-то вам покровительствует и поддерживает, кто-то не понимает и игнорирует, а кто-то пытается надавить.

Как говорила моя бабушка -не от мира сего. Даже не знаю, не спрашивал никогда кто как меня воспринимает, хотя мысль интересная. Сильно не переживаю кто там что про меня думает, главное чтобы не борзели. Кто пытается на меня давить идёт гулять в лес сразу, для меняя общение строится на доверии, а не на давлении. Есть же поговорка - если вы хороший человек, то это не значит, что все вас будут любить. С таким же повешенными общение легко идет.

Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя:

7) /1+5/ (0+4)=4 задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю Император  Преодолеть склонность к эмоциональной незрелости, научиться брать ответственность за свои действия и понимать будущие последс­твия своих действий. Избавиться от склонности к жестокости и мелкому деспотизму —  признакам несправедливого правителя.

Пусть так будет, возражений нет. Пока всё в процессе.

8) /2+6/ (7+11)=18 дары, таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи Луна У вас должна быть прекрасная интуиция, вам часто дают подсказки, возможно у вас есть какие-то экстрасенсорные способности, можете быть сильным эмпатом, хорошие способности визуализировать и благодаря этому менять реальность.

Интуиция работает вроде.Творческие энергии пока уснули по сравнению с тем как раньше ощущались, грустно всё это, чё им надо чтоб проснуться пока не нашёл ответа. Мистика- фантастика это всё мне интересно. Кто такой эмпат, я не знаю (.

Кармические:

9) /1-2/ (0-7)=-7 (пп) Кем был? Колесница Почему-то приходит в голову "Джентельмен удачи" которому то везло, то не очень.
Бандит с большой дороги

10) /2-3/ (7-19)=-12 (пп) Чем занимался? Повешенный занимался финансовыми махинациями, или чем-то похожим, в связи с чем был ограничен в возможностях передвижения.

Попрошайкой на дороге наверное был, или цыганом без коня.

11) /9-10/ (-7-(-12))=5 Какова моя кармическая задача? Жрец Жрец — это поиск глубинного смысла, «сверхзадачи», истинного призвания. Наряду с этим карта может обозначать и конкретные ситуации, в которых всевозможным испытаниям подвергается наш моральный облик, наша нравственность. в свете предыдущих пунктов можно сказать, что вам необходим свой кодекс чести исключающий аморальные способы решения поставленных задач.

Учиться и учить уму разуму кого потребуется. Постижение мудрости через испытания и возможность поделиться ей с другими. Необходимость прислушиваться к совести, чтоб спокойствие в душе было.

15) \9+10+11-7\  (-7+(-12)+5-4)=-18 (пп) Карта указывающая на способы отработки кармы Луна минус на минус дает плюс! Поэтому развивайте и слушайте свою интуицию, обращайте внимание на подсказки, чувствуйте окружающих и пространство, мечтайте-фантазируйте,  ну и преодолевайте свои страхи.
Спасибо на добром слове, постараюсь чтоб так всё и было.

17) /11+6/ (5+11)=16 Карта кармического комфорта Башня Не смотря на то что, вам возможно не очень нравится адреналиновая дорога вашей жизни - скачки на грани фола и победы очень полезны для вашей  кармы.

Шрамы коллекционирую видимо при участии этого аркана, + 1 шрам ,-1 кармический долг. Много интересно ещё осталось ?

18) /11+8/ (5+18-22)=1 Как работать с миссией в данном воплощении? Маг Учится, учиться и еще раз учиться! А точнее ставим цель, добиваемся, снова ставим и снова добиваемся, при этом слушаем пространство и себя, визуализируем и воплощаем!

Учиться управлять своей Волей и Силой, уметь предчувствовать и обходить ловушки на этом пути, которых не так мало встречается, думаю достойная задача для этой жизни.

То что неизменно

Страхи Колесница
Стремления Император
Миссия Император
Дары Луна
Покровитель Сила
Способ Маг

На мой взгляд получился интересный портрет, с учетом того, что прошлая жизнь и нынешняя перекликаются одинаковыми арканами.

Благодарю вас за расклад.  Узнал кое что для себя интересное, некоторые ваши мысли получил  в подтверждение своих ощущений которые давно интересовали, думаю предстоит еще много про себя узнать интересного и об этом мире.
Всего вам хорошего! 

+3

600

Совместная дорога жизни: Отшельник-Смерть-Шут
Сложности в отношениях: Шут
Общие интересы: Смерть
Ключ к проблемной позиции: Смерть
Миссия - Повешенный через Императора

Буду рада сторонним взглядам, мнениям.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет