Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 501 страница 520 из 775

501

Iris написал(а):

Судя по получившейся совместной дороге жизни - у нас должна была быть идиллия в семье

Не факт, Солнце это не только идиллия, но и эгоцентризм, ребячество, незрелость, наигранность. Маг - манипулирование людьми и обстоятельствами в своих целях. А Мир может выступать как некий сложный, но всеобъемлющий опыт, с которым у вас есть все необходимое чтобы справится. И потом смотрите пары:

Из чего складывается ваш совместный путь.

Мир + перевернутая Луна
Солнце + перевернутая Луна + Суд
Маг + Суд

Из чего складывается ваша проблемная позиция: Луна + Башня

Из чего складываются ваши интересы общие: Суд+ Башня

Не рассматривайте все только как черное или белое, смотрите в связках, что на что влияет. Горшочком данный расклад представлен не просто так, поэтому про идиллию в семье это вы рано предположили. Этажами ниже вся глубина вашей "идиллии", вот и делайте выводы, что легко вам и не должно было особо быть. Слишком острые "подводные камни". Вы не торопитесь при разборе. В ситуации надо погружаться и раскрывать их, на мой взгляд тут сложно двумя словами охарактеризовать тот или иной этап.

+1

502

Thistle Witch
Поняла. Благодарю. Попробую тогда композит с первым мужем разобрать.

  \---V----XXI----VIII---/
    \-----IV-------VII----/   XII
      \---------XI-------/
        _____________
                  X

Итак,
Дорога жизни: Жрец-Мир-Правосудие
Сложности: Император
Общие интересы: Колесница
Ключ к проблеме: Сила
Миссия: Повешенный через Колесо Фортуны.

Отредактировано Iris (26th Dec 2015 00:02:32)

+1

503

Добрый день, очень интересная тема для меня оказалась. попробовала расшифровать композит своего мужчины после 5 месяцев отношений. Мы оба после разводов.(точнее, я в процессе). Посмотрите, пожалуйста опытным взглядом и исправьте, где ошиблась.

я 02.11.1978
II XI III XVI
XIII XIV
V
XVI

он 02.09.1974
II IX XXI X
XI VIII
XIX
VI

наш совместный композит

IV XX II IV
II XXII
II
XXII
и еще композиты с его бывшей женой. там тоже нет башни, возможно они опять сойдутся?

она 23.08.1980

I VIII XVIII V
IX IV
XIII
XXI

и их совместный, две звезды и плюс дьявол- секс и страсть.

III XVII XVII XV
XX XII
X
V
наш композит.
П. 1. Начало отношений. Император.
знакомство произошло по моей инициативе, а дальнейшее общение по его желанию.
П.2. Как будут развиваться отношения. Суд. Я пониманию, что все складно- выходцы из одной среды, закладываются основы семьи.
П. 3. Как закончиться. Жрица. Семья и взаимное доверие партнеров м
П. 4. Проблемы. Опять жрица. Влияние какой- то женщины.
П. 5. Общие цели. Шут. Может быть ребенок?
П. 6 преодоление проблем. Жрица. Не знаю как трактовать, может то же, что и в 3 п...три одинаковые карты усиливают свое значение.
П. 7. Общая задача. Император. Постоянный партнер. Любимый муж.
П. 8. Как выполнить задачу. Шут. Здесь перевернутое значение? Если да, то инфантильный союз.

Теперь композит его и бывшей жены. Интересно просто , возможно ли у них возвращение.

П. 1. Знакомство. Императрица. Произошло по ее инициативе, как дальше- не знаю.
П. 2. Как будут развиваться. Звезда. Глубокое чувство. Любовь. Общие цели.
П. 3. Чем закончится. Звезда пп. Холодность и дистанция. Отсутствие общих целей.
П. 4. Проблемы. Суд. Связь, не имеющая перспектив.
П. 5. Общие цели. Повешенный. Хорошее взаимопонимание. Дополнение друг друга.
П. 6. Как справится с проблемой. Тут фортуна. Пришла из его горшка. Ссоры и недоразумения.
П. 7. Общая задача. Дьявол. Значит секс.
П. 8. Как выпить задачу. Жрец. Пришел из ее горшочка. В семье давление старшего родственника.
Знаю, что когда она загуляла, он два года просил остановиться ради детей ждал и терпел. Ее отец обвинил его во всех грехах. И в итоге развод был по инициативе мужа.
Жду ваших исправлений.....пожалуйста))))

+1

504

Для мужа. Простите, я не буду составлять схему с цифрами, а напишу как высчитывала - чтобы потом саму себя можно было проверить.

27.12.1988

Карты в позициях 1-6 – это наш внутренний портрет, то, на что мы можем сознательно влиять.
Карты в позициях 1, 2, 3 – жизненный путь
1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет)
2 + 7 = 9 Отшельник
Можно сказать, что этот период характеризуется фразой "человек в футляре". Спокойный, уравновешенный, предпочитает наблюдение со стороны, основные процессы идут внутри сознания. Явно не душа компании, но благодаря внутренней мудрости умеет как привлечь к себе людей, так и вежливо уйти от неугодного общества. Явный мыслитель, но дальше мыслей деятельность не идет. Чуждается общества, интроверт.

2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет)
12 = Повешенный
Здесь позиция Отшельника переходит в еще более тяжелое восприятие окружения - активности почти нет, только мысли, наблюдение, созерцание: делаю, что должен, иду, куда нужно. Психологическая скованность, подстраиваемость под обстоятельства. Это не сильно гнетет, но как "бонус" могут появиться склонности к употреблению любых психотропных веществ - алкоголь, таблетки и т.д.

3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти)
1 + 9 + 8 + 8 = 26 - 22 = 4 Император
Вот здесь человек явно раскрывается и приобретает то, чего был лишен в позициях Отшельника и Повешенного - уважаемый социальный статус, активное влияние на мнение других людей, авторитет, даже авторитарность.

По цепочке из всех трех позиций идет пассивное накопление опыта, который достигает определенных масштабов и может влиять на окружающий мир и людей в зрелом возрасте. Копил, наблюдал, анализировал и к старости решил применить на деле)

Карты в позициях 4, 5, 6 – психика человека
4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком
9 + 12 = 21 Мир
Мир - это гармония, удовлетворенность, полная самодостаточность хоть в паре, хоть в одиночку. Мужчина боится не достигнуть ничего из вышеперечисленного, остаться неудовлетворенным своей жизнью, когда оглядываешься вокруг и понимаешь, что все время занимался чепухой, тогда как все важное и нужно - вот оно, только руку протяни и действуй. На страхе упустить такие вещи и закладываются Отшельник с Повешенным. Особенно второй - когда жизнь уже идет, практически половина из нее пройдена, а главной цели так и не появилось.
Так же карта Мир отвечает за открытость миру, новым идеям, целям - за всю внутреннюю свободу и мобильность. В данном случае человек боится всего вышеперечисленного и предпочтет замкнуться в себе

5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно
12 + 4 = 16 Башня
Мужчине необходимо избавление от оков бездействия или действий, диктуемых другими, поэтому любая встряска дает шанс на новый рост, новые возможности проявить себя, доказать как себе так и другим, что "еще могёшь!". Человек стремиться к переменам, есть желание вырваться из замкнутого круга. Но судя по тому, что данное желание идет по всей жизни от Отшельника и до Императора - мужчине всегда будет не хватать маленьких землетрясений. Когда все спокойно - все не так, тогда и возникают побочки "Повешенного" - любые допинги если не для встряски окружающей действительности, так для встряски себя самого.
Но в любом случае - кризисы несут рост над собой, поэтому он к ним всегда будет стремиться.

6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты
21 + 16 = 37 - 22 = 15 Дьявол
Если смотреть со стороны скрытых талантов, то во всей красе проглядывается земная, человеческая суть - сделать жизнь как можно удобнее, сытнее, теплее, богаче. К этому есть не только желание, но и природные склонности - за что бы человек не взялся, все приносит свои плоды, которые помогают проявляться и потакать гедонистическим ценностям и дальше.
Если исходить из Духовных покровителей - они дают возможность открытия в себе темных сторон, понимания низменных аспектов человеческой природы, мучительное самокопание для вывода на свет всех негативных и темных аспектов личности. Первое, что необходимо мужчине на пути саморазвития - это открытия и проработка собственных "дьяволов" иначе дальше развитие не пойдет. Работа с собственной тенью. Дьявол в данной позиции позволяет не только видеть минусы в себе и стараться с ними бороться, но так же и находить слабые стороны у окружающих, знать их больные точки и уметь надавить на них.

Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя.
7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю
9 + 16 = 25 - 22 = 3 Императрица
Главная задача заключается с трансформации мужских энергий, которые присутствуют в Отшельнике, Повешенном и Императоре, в женские - мягкие, текучие, творческие.
Читала, что для полноценного занятия энергетическими практиками необходимо развивать в себе оба начала, уравновесить их. Я считаю, что это необходимо всем, иначе возникают сексизм, шовинизм и прочие - измы.

8) таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи.
12 + 15 = 27 - 22 = 5 Иерофант
Мужчина наделен мудростью, что видно по Отшельнику, стоящему на входе. Иерофант уже более глубокие пласты опыта, когда он не только накапливается, но и применяется на деле. У него есть возможность выбрать тот путь, который будет для него наиболее комфортен в достижении поставленной задачи. Умение делать с толком, с чувством, с расстановкой, не торопясь и не затягивая. Все, что необходимо - это найти своего внутреннего Иерофанта и прислушаться к тому, что он говорит.

Прошлая жизнь:
9. Кем был?
12 - 9 = 3 Императрица
10. Чем занимался?
12 - 4 = 8 Сила
Женщина, обличенная властью.

11. Какова моя кармическая задача?
8 - 3 = 5 Иерофант
Открыть в себе мудрость восьмой позиции. Она есть внутри, но человек не видит того, что имеет. Поэтому в первых двух позициях присутствуют Отшельник и Повешенный - углубленное самокопание для нахождение скрытого внутри самого себя. Его нужно найти и наладить контакт с внутренним духовным проводником для отработки того, что было сделано когда-то. По совокупности всех трех карт, я могу предположить, что человек в прошлой жизни был очень приземленным, довольствующимся обычными радостями и обладанием власти.

12) – карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье.
3 + 5 = 8 Сила
Когда все под чутким контролем и человек занимает лидирующую позицию, держа происходящие события в своих руках. Это идет еще из прошлой жизни.

13. Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя -  сумма 1, 4 и 6 позиций
Отшельник + Мир + Дьявол = 9 + 21+ 15 = 23 - 22 = 1 Маг
Он считает себя человеком у которого абсолютно все под контролем, обладателем яркой индивидуальности, требующей своего рода автономности. Для себя он мастер любого дела, имеющий некоторые способности эзотерического плана.

14. Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает - сумма 3, 5 и 6 позиций
4 Император + 16 Башня + 15 Дьявол = 35 - 22 = 11 Справедливость
Люди же его видят как человека дела - точного, размеренного, честного, справедливого. У него все должно быть просчитано и проработано заранее, никаких отклонений от главной задачи, везде порядок. Решительный и ответственный за свои действия и слова.

15. Карта указывающая на способы отработки кармы
3 + 8 + 5 - 3 = 13 Смерть
Опять же - перемены. Но если в случае Башни - это что-то грандиозное, идущие рука об руку с кризисом и болезненным ломаньем рамок, то Смерть - мягкое, текучее изменение, подстраиваемость под новые требования и условия, аккуратная для психики трансформация. Мужчине необходимо расчистить место для новых взглядов, чтобы был виден костяк ситуации без ненужной шелухи, откалывающей взгляд. Для начала понять и принять ту задачу, которая есть.

17. Карта кармического комфорта
5 + 15 = 20 Суд
И снова - "перемен требуют наши сердца". Вечная работа над собой и своим сознанием, перерождение одних аспектов психики в другие, изменения, которые влияют и на физический план, но исходят из внутренних резервов личности.

18. Как работать с миссией в данном воплощении?
5 + 5 = 10 Колесо Фортуны
Главное - начать. Дальше работа пойдет только набирая обороты. В данный момент КФ у меня ассоциируется с точкой сборки, которую мужчине необходимо поменять. Нужно некоторое переосмысление своей жизни и себя в ней, понимание необходимости начала движения. Отработка пойдет в любом случае, но насколько мягко и действенно зависит только от самого человека. Если он будет сопротивляться, то трансформация будет даваться с потом и кровью, если примет - мягко, легко и хорошими темпами.

Все карты кармической отработки нацелены прежде всего на работу с сознанием и подсознанием - необходимость принять перемены, вытащить на свет свою темную сторону - здесь хорошо поможет Дьявол, не зря у него такой покровитель. Мужчина интуитивно понимает и жаждет этого, о чем говорит Башня в позиции сознания, но его перемены идут через разрушение основ, в то время как должны быть мягкие перемены с отбрасыванием лишнего, а не полным разгромом фундамента.

Отредактировано Владлена (19th Feb 2016 08:14:46)

+2

505

приветствую всех. Заходила раньше гостем.В первые   участвую..форуме......Заинтересовалась этой темой..построения таких портретов.Состовляла другие,но по Хшановской как то мне больше понравилось.Мне нужна помощь по композиту.У меня подозрения....что я с башни слетела(у меня 2 башни в расчете) и в результате инсульт позвоночника(2 гр инвалидности).а башня дает проблемы именно с позвоночником ....помогите разобраться(вторая может добить) http://sl.glitter-graphics.net/pub/2015/2015639opdpriwxkj.gif Хочу найти причину............
и что делать с другом не знаю.......продолжать отношения или они уже закончены,с уважением Маргарита
она
     X   \XI--V--XVII/--XI
            XVI--XXII
                XVI
                XXI
он
XII \ X---V---XIX / 7-XII
           \XV---II/
               XVII
               XXII
Композит

     \XXI---X--XIV/--I
           \IX---II/
                XI
                XXI

+1

506

Маргарита11 - по вашему портрету: да, в проблемной позиции у вас лежит Башня, которая может предостерегать вас в физиологическом плане действительно от проблем с позвоночником, а также она отвечает за болезни шестого дома Скорпиона, которые могут давать проблемы по здоровью в воротниковой зоне спереди, области шеи и теменной части черепа. Но все это не данность, а слабые места. Все это может возникнуть скорее в результате несчастных случаев, ранений и ожегов. Что же касается того, как с этими проблемами работать, то рекомендована работа с подъемами энергий, в том числе при помощи так называемого "конуса силы" - или либо посредством практик кундалини-йоги. Также это может быть духовное целительство. Вторую Башню вы рассматриваете как прямую с точки зрения наблюдателей и наставников, она свидетельствует о том, что за вами наблюдают Силы и в вашей жизни периодически не обходится без божественного вмешательства. При этом собственная осторожность совсем не помешает.

+2

507

Сновидец.......приветствую вас.То что вы сказали это точно

Thistle Witch написал(а):

что за вами наблюдают Силы и в вашей жизни периодически не обходится без божественного вмешательства

я с 28 лет костоправ-массажист......диагностики...работа в причинно-следственной  связи.Мне сейчас  55-и я не знаю каким делом заняться и что делать с любимым человеком........тупик,знаю что если не будет дела.....я чахну,сразу температура 34,5 и давление 80/50.Месяц назад начала изучать систему портретов...это как то меня подняло......новая тема........понимаю...что в этом есть подсказка.Помогите составить портреты -мне еще сложно..самой(ищу где обучиться-на лето),пока обучения -через сон и книги идут по арканам
я-Маргарита
     X   \XI--V--XVII/--XI
            XVI--XXII
                XVI
                XXI
он-Вадим
XII \ X---V---XIX / 7-XII
           \XV---II/
               XVII
               XXII
Композит
     \XXI---X--XIV/--I
           \IX---II/
                XI
                XXI
я просто не знаю как это все-на форуме у вас происходит-как с благодарностью

Отредактировано Маргарита11 (12th Feb 2016 21:56:30)

0

508

Маргарита11 - в позиции пять вашего портрета - осознанные стремления, это же можно отчасти соотнести и с выбором профессии лежит Старший Аркан Шут, что на мой взгляд говорит о том, что вы очень лёгкий на подъём человек, "путешественник" по жизни, который не боиться оставив позади то, что уже не интересует, ввязаться в какое-то заманчивое в его понятии новое дело. Вы человек увлекающийся и авантюрный. Жизнь без изюминки, без вызова и приключения это не про вас. Посмотрите внимательно, Шут у вас лежит на стыке Арканов позиции два и три, т.е. перехода от периода 25-50, к нынешнему - 50 и далее. В этой позиции у вас лежит Старший Аркан Звезда, которая говорит о том, что сейчас вы можете вполне рассматривать творчество и с точки зрения заработка. Можете заниматься музыкой, рисованием, что-то писать для себя. Можете подумать на тему того, чтобы организовать какой-то небольшой семейный бизнес, заняться рекламной деятельностью, может быть найти себя где-то в туристическом бизнесе.

А как вы сами рассматриваете свою миссию - Старший Аркан Сила и ее проработку через Старший Аркан Мир?

+2

509

http://s2.uploads.ru/t/qoY2O.jpg
рисунок мой в период проблемы(прямо аркан силы)

А как вы сами рассматриваете свою миссию - Старший Аркан Сила и ее проработку через Старший Аркан Мир?

Сновидец.Я  35 лет проработала с людьми,по всем темам........начинала с воска(очень давно)..потом бесконтактно по Джуне....мануальная терапия....после встреч-у людей открывается ..ясновидение.Порчи нюхом чувствую.....по сути ничего не делаю..а грязь с человека после мануалки и разговора уходит.знаю много ...чакры ..аура ..восточная медицына...медитации..сняться сны много говорящие..и т. д. То что есть сила..свыше дана-знаю.Благодаря высшим Силам хожу(по мед стандартам -лежачая должна быть,не поверили когда через 10 дней пошла)....просто был удар(порча) в область под лопатку(меня пугали неделю во снах...потом был звонок по телефону с шепотом-таких работающих по телефону называют -шептунами)  и после звонка.на следующий день лопнул сосуд в позвоночнике ..сделала прямо в больнице
ауродиагностику...сделала коррекцию ауру.себе.и пошла.Врачам же это не скажешь. Сила во многом проявляется-я очень слежу даже за мыслями.У  меня много интересного-которое выходит из общечеловеческих стандартов.
Мир дал встречу  с любимым после долгой разлуки-в вечности-мою вторую половину :love: ( я сделала общий композит...есть сложности в отношениях..).Познакомились на день независимости в лесу у озера......я старше..У него в портрете есть жрица( 5 позиции и в общей  -Зрелая женщина, мать, у которой взрослые дети, материнство без сексуального аспекта, которое сбылось, тайные знания, покровительница карт таро (Мир – покровитель астрологов), хранитель секретов, опека, покровительство выше поставленных людей, интерес к природе, знакомство на природе)  ........на счет Силы и Мира....я ощущала и муштровку с выше...если отказывалась работать с людьми...сразу ставили на место,а если муж запрещал работать-просто гасла на глазах. Парализовало в апреле 14 года......порисовала немного картины чисто для души(картина прям 11 аркан) :yep: ...потом все интерес прошел......Вообще то много можно писать случаев и приколов :idea: .....а когда нахожу подтверждения,тому что я понимаю и происходящего в   информационном поле(радуюсь....что это не  шизо  :flirt:  ).Может для практики изучить досконально таро?

Отредактировано Маргарита11 (15th Feb 2016 16:36:31)

+2

510

Для меня и мужа

                                Я                                                 
.......... ..\----II-------X------V----/ 7) XVII
..............\-------XII-------XV-------/
..........12)X\-----------V----------/
............................8.)XV

                              Муж
.......... ..\----IX-------XII------IV----/ 7) III
..............\-------XXI-------XVI-------/
..........12)VIII \-----------XV----------/
............................8)  V

                                Композит
.......... ..\----XI-------XXII------IX----/ 7) XX
..............\-------XI-------IX----------/
.............. \-----------XX-------------/
.........................8)  XX

Позиции 1,п.2 и п.3-это совместная дорога жизни.
это условия ,в которых люди познакомились.
2 Жрица + 9 Отшельник = 11 Справедливость

учреждения, связанные с правовыми нормами.

Познакомились еще в школе - вместе учились. Классе в 8-9 стали хорошими друзьями.

п.2+п.2=как будут развиваться отношения.
10 КФ + 12 Повешенный = 22 - 22 = 0 Шут
Союз довольно незрелый, много детских эмоций, комплексов, проблем. С моей стороны Шута - желание постоянных перемен, невозможность усидеть на месте, жажда движения, развития, пусть и суматошного. С его - инертность, даже тяжеловестность. Не самый гармоничный композит. Это и приводит к вечному непониманию друг друга.

п.3+п.3=как отношения завершаться.
5 Иерофант + 4 Император = 9 Отшельник
Развод или уход из пары одного из партнеров. Иерофант и Император - две совершенно разные энергии: поиски духовного пути и приземленность, жажда контроля и власти.

п.4,п.5 и п.6-это психология развития отношений в данном тандеме.
п.4+п.4=она указывает на возможные сложности в отношениях,и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
12 Повешенный пп + 21 Мир пп = 33 - 22 = 11 Справедливость пп
Самой проблемной точкой является нетерпимость, нежелание слушать партнера, ложные обвинения, необъективность - каждый в паре перетягивает одеяло на себя и считает, что именно он отдает больше, чем другой, идет на более серьезные жертвы. Так же это карта кармической отработки. С учетом того количества Судов, что выпали в композите - данный аркан это только подтверждает. У нас довольно серьезная кармическая завязка.

п.5+п.5=это то что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры.
15 Дьявол + 16 Башня = 31 - 22 = 9 Отшельник
Одиночество и нелюбовь выходить на публику. Интровертность. С учетом Дьявола и Башни, которые приносят в отношения партнеры - даже некоторая социопатия. Но оба в союзе умеют наслаждаться этими состояниями - женщина для угоды своим маленьким земным слабостям, мужчина для подготовки к очередному взрывному кризису. Но для обоих в этих делах нужна изоляция, а не шумная компания.

п.6+п.6=эта позиция и есть ключик,который помогает проработать проблемную позицию
5 Иерофант + 15 Дьявол = 20 Суд
Необходимо меняться, учиться прощению и радости в общении друг с другом. Женщина в данном аспекте более развита (Иерофант), поэтому больше должна идти на уступки, мягко подводя к такой же позиции Дьявола, который лежит у партнера. Должен быть диалог, постоянные изменения, иначе люди так друг друга и не поймут.

За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.
17 Звезда + 3 Императрица = 20 Суд
15 Дьявол + 5 Иерофант = 20 Суд
Судов в данном композите хоть отбавляй) Вкупе со Справедливостью я все так же остаюсь при своем мнение - сильной кармической связи между людьми.
Оба партнера должны найти проблемные точки в отношениях и как следует над ними поработать - это относится и к карме и к бытовому плану. Причем, в данной позиции нет сильнейшего и слабейшего - оба совершенно равны. Если в каких-то вопросах, например, изменения мужчины в более мягкую форму Императрицы, ведущей оказывается женщина, то в проработке Дьявола и избавления от проблемных точек у партнерши, главенствует мужчина, т.к. именно он входит данную позицию со стороны Иерофанта.

Всего в композите - 3 Суда, 2 Справедливости, 2 Отшельника: по Судам и Справедливости - повторю уже в который раз - явная кармическая отработка, сама встреча была совершена под Справедливостью, что указывает на ее предопределенность, подкрепленную другими кармическими арканами. Отшельники в таком количестве дают определенную "зацикленность" людьми на друг друге и самих себе, и подобную изоляцию уже сложно рассматривать как добровольную. Скорее взяли два человека и поместили в среду, где они должны вариться в собственном соку пока не решат поставленные перед ними задачи.

Отредактировано Владлена (13th Feb 2016 23:21:28)

+3

511

я-Маргарита
     X   \XI--V--XVII/--XI
            XVI--XXII
                XVI
                XXI
он-Вадим
XII \ X---V---XIX / -XII
           \XV---II/
               XVII
               XXII
Композит
     \XXI---X--XIV/--I
           \IX---II/
                XI
                XXI

1)  Позиции 1,п.2 и п.3-это совместная дорога жизни.
это условия ,в которых люди познакомились.

11 Сила+10 Колесо Фортуны = 21Мир
Личные взаимоотношения. Ваш союз с партнером — настоящий родной дом для вас обоих, Союз, предвещаемый этой картой, никогда не бывает кратковременным, непрочным «курортным романом», — это всегда нечто длительное, глубокая связь или брак, сыграющий важнейшую роль в вашей жизни. Это обретение в лице партнера своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым вы стремились, о которых мечтали, которые подарят вам ощущение целостности себя и мира вокруг вас. Аркан символизирует реализацию и эмоциональную зрелость отношений.
Карта Мир – это достигнутая цель, обретение места в жизни, своего дома. Это верный путь, правильное восприятие действительности, конец сомнений и терзаний. . Аркан указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий.
           Колесо Фортуны символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на свое усмотрение — или воспользоваться им, или совсем не заметить. Эта встреча- судьба, точка поворота, , на которую повлиять не может никто.
Аркан Сила означает внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнеров над другим, а также может показывать особую значимость интимных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создает почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.

2)  п.2+п.2=как будут развиваться отношения.
5Жрец+5Жрец =10 Колесо фортуны
Партнеры являются учителями друг другу- Жрец символизирует наивысшие духовные составляющие отношений, предсказывая вам период возрастающего роста доверия, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему- и это судьба, Все будет происходит  само по себе.
В отношениях-будут чередоваться периоды подъема и упадка
Колесо фортуны. У «счастливчиков» самая сложная задача –расслабиться и получать удовольствие. Не напрягаться и радоваться каждому прожитому дню. Чем больше вы благодарите за то, что имеете ,и умеете получать позитивные эмоции от всего происходящего – тем легче складывается ваша жизнь. На самом деле это очень сложный кармический урок- отпустить контроль ,перестать волноваться ,жить в моменте здесь и сейчас ,поверив ,что сегодня хорошо, а завтра будет еще лучше. «Десяткам» важно научиться доверять Высшим Силам ,постоянно двигаться вперед и не впадать в ступор. Нужно избегать энергии застоя ,искоренять лень и искать для себя мотивацию двигаться вперед ,путешествовать ,творить, работать, общаться.. Так же вам важно научиться слушать себя и отличать свои желания от чужих ,двигаться за велением своего сердца и делать то, что хочется вам, а не быть марионеткой в чужих руках . Идите туда, куда ведет вас душа ,а не туда ,куда вам советуют окружающие

3)  п.3+п.3=как отношения завершаться.
17 Звезда+19 =14 Умеренность
Четырнадцатый Аркан Таро Умеренность в раскладах на любовь и отношения символизирует покой и гармонию. Отмечает период доверия и взаимопонимания партнеров, согласие и дипломатичность, умение ждать и прийти на помощь в нужный момент. Эта карта, в зависимости от конкретной позиции в раскладе, может означать перспективы обретения спокойного счастья или пережитые счастливые события, которые обещают укрепление взаимоотношений, прочное единение душ и сердец. Звездная пара( я не загнула?) Ситуация не подвластна ни вашему влиянию, ни каким-то другим действиям и законам. Даже при максимальных усилиях она не сдвинется с мертвой точки. Самое лучшее для вас — положиться на Судьбу и дать событиям идти своим чередом.

4)  п.4,п.5 и п.6-это психология развития отношений в данном тандеме.

п.4+п.4=она указывает на возможные сложности в отношениях , и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
15 Дьявол + 16 Башня = 31 - 22 = 9 Отшельник.Периоды встреч и расставаний.Отказ от помощи, упрямство, подозрительность, продолжение непродуктивного стиля жизни, а также ненужную таинственность и осторожность.Уход от мира, изоляцию, поиск покоя и одиночества с целью разобраться с собственными чувствами и мыслями.
    Карта предупреждает, что чувства могут быть отвергнуты со стороны 15 аркана(мужчина)+ что трагически может отразится на партнере.
Отсутствие ответственности, объективности, не честная игра, неуравновешенность.
5)  п.5+п.5=это то что связывает, общие интересы, то что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
22 Шут +2 Жрица =2 Жрица   Здесь Папесса проявляет себя со светлой стороны, она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, уверенность в партнере, потому что  с партнером вас соединяет невидимая, но прочная нить, идущая из Вселенной.

6)  п.6+п.6=эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию
16 Башня +22 Шут  =21 Мир           
Карта Мира символизирует полное понимание внутренней природы и сил, окружающих Вас, и овладение ими. Мир дает человеку огромную мудрость .Через крушение иллюзий  и идеалов, неординарные способности- экстрасенсорные  способности, прирожденное ясновидение, быть осторожны со словами. Не бросать слов на ветер,  пожелания могут сбываться. Развивайте свой природный дар, помогайте людям. В этом ваше предназначение.

7)  Миссия
11 Сила + 12 Повешенный =1 Маг.. несущий знание; работающий на благо человечества профессиональные консультанты.(это понять не могу)


«ПОВЕШЕННЫЙ» в качестве карты года встречи-Маргариты
Карта «Повешенный» говорит, что если сейчас вы находитесь в тупике, то выходить из него придется в любом случае. Пусть этот год станет для вас поворотным. Если вам кажется, что вы в капкане, то дайте кризису еще больше углубиться, наберитесь терпения и будьте готовы пожертвовать старыми привычками. Научитесь относиться к своей проблеме, как к объекту долгого и тщательного изучения, и тогда решение однажды придет само собой. При этом оно окажется очень простым.
«СИЛА» в качестве карты года  встречи-с Вадима
Карта «Сила» предсказывает вам год, наполненный страстными увлечениями. Это может быть человек, которого вы полюбите, а может быть и какая-то работа, дело или занятие, которому вы полностью посвятите себя. В любом случае, вам предстоит испытать творческий подъем, который поможет преодолеть шаблоны и отжившие воспоминания прошлого. Не стоит удивляться, если при этом у вас возникнет конфликт с какими-то моральными принципами, которые раньше казались незыблемыми и фундаментальными. Проверьте, на самом ли деле эти принципы верны, или они — лишь пустая формальность, от которой пришло время освободиться.

Отредактировано Маргарита11 (23rd Feb 2016 20:28:48)

0

512

что то я ......с отправками сообщений...не справилась

Отредактировано Маргарита11 (13th Feb 2016 23:25:51)

0

513

Добрались мои ручонки, наконец-то, до портрета дочери, который я начала разбирать еще в незапамятные времена. Поэтому приношу свои извинения за дубляж сообщения - каждый раз его искать долго, а я хочу еще составить композит.

13.03.2014
.......... ..\----XIII-------III------VII----/ I
..............\-------XVI-------X-------/
....12)VIII \------------IV----------/
................._______________
............................8) VII

1. Детство и юность
13 Смерть
Смерть - постоянное течение, изменение, трансформация. Можно сказать, что детство и юность пройдут как создание основы личности (как в принципе и должно быть), но период будет не быстрый, а медленный, но верный. Аккуратное складывание кирпичика к кирпичику, возможны некоторые всплески в отношении к жизни, спады и обратный набор энергии, но такое редкость. Цельное, хотя и не быстрое формирование и набор опыта. В тоже время этот период будет направлен на духовное развитие, выбор своего пути, постоянное переосмысление и устранение изживших моделей поведения. Легкая адаптивность к любому окружению. В этот период стоит уделять ребенку особое внимание, чтобы избежать дальнейшего аркана Башня в позиции подсознания и скрытых установок.

2. Зрелый возраст
3 Императрица
К зрелому возрасту девушка придет с полностью сформированным мировоззрением и жизненной позицией. Скорее всего нацелена будет по большей части на семью и развитие собственной женственности. Особое внимание будет уделяться детям, но скорее всего без фанатизма, помня о Смерти в позиции детства и юности, которая в совокупности с Императрицей дает плавность, текучесть, постепенные изменения без перегибов.

3. Осень жизни
7 Колесница
А вот в более старшем возрасте идет нацеленность на внешний мир - энергия бьет ключом, можно уделить время себе и поставленным задачам. Думаю, что в это время она будет особенно активна в социальном плане, внешней жизни. Но вполне возможно, что как раз в этот период и начнутся энергетические перекосы, когда хочется успеть все и сразу, что было невозможно ранее в силу каких-либо причин.

Далее "Психологический Портрет"
4. Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем
16 Башня ПП
Есть риск активного саморазрушения как физического, так и психологического. Неумение контроля эмоций, а при подавлении это будет сказываться на физическом плане. Возможны проблемы с работой - нежелание или неумение ладить с коллективом, вспышки гнева. Очень сильный темперамент, как на вулкане.

5. Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации
10 Колесо Фортуны
Легкая как бабочка, нет никакого фундамента - он уже разрушен предыдущей позицией, либо вот-вот рухнет. Осознанная необходимость всего нового и неизведанного, творческая личность, которая чуждается условностей. Стремление если и плыть по течению, то в бурном потоке, а не дрейфовать у берега.

6. Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители
4 Император
Но не смотря на Башню и КФ - человек очень упертый, свое получит не смотря ни на что, главное захотеть и приложить хоть немного усилий - а этого добра хоть делись, если очень чего-то желается. Даже живя в мечтах, на ногах будет стоять твердо и уверенно. Это достигается не только талантами и характером, но и благодаря духовному покровителю, которой не даст пропасть.

7. Миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь

1 Маг
Прежде всего - это умение контроля над своей жизнью и сознанием. Судя по картам выше - это первоочередная необходимость. Девушка должна будет найти среднее между КФ и Императором - тотальным контролем и хаотично катящимся колесом. Здесь и выступает на первые позиции Маг - не диктатор, но и не приспособленец к обстоятельствам. Он видит не только земные рамки и категории, но и те, что за ними - живет сразу в двух реальностях. Такого баланса и необходимо добиться.

8. "Дары": т.е. потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии
7 Колесница
Много энергии, как психической, так и физической - попробуй отыграть башню без энергии)) Легко находит общий язык с окружающими, внутренне мобильна, открыта. Если  соберет себя в кулак - добьется чего угодно.

12. Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно
8 Справедливость
Понятно без слов - обостренное чувство справедливости, которое не может смотреть как обижают невинных, сирых и убогих. Желание всем помочь, быть своеобразным меценатом. Нужна обстановка, в которой максимум открытости между людьми, нет недомолвок, лжи, цинизма. Тяжело переживает даже малейший обман, особенно со стороны близких людей.
Ей хорошо, когда она сама за себя в ответе и может принимать все решения самостоятельно, без указки сверху. КФ + Император дают о себе знать нежеланием терпеть рамки и отдавать ответственность за свою жизнь и поступки в чужие руки.
Нравится мне все-таки это сочетание - Император и КФ: качусь куда хочу, но головы не теряю.

13. Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя
11 Сила
В данном аспекте Сила не только и не столько физическая и ментальная стойкость, сколько психологический аспект сдержанности, умения обуздать свои чувства и характер. Большинство порывов Башни и КФ находятся практически под полным контролем человека. Девушка будет понимать где и когда палка была перегнута и держать себя в руках по мере возможностей. Судя по следующему аркану, который указывает на то, как воспринимают личность окружающие - ей это удастся в полной мере.
Так же этот СА показывает человеколюбие в той степени, чтобы оказывать окружающим поддержку, что согласовывается со Справедливостью - всегда готова подставить плечо обиженному.
Не удивлюсь, если наш дом в процессе роста дочери наполнится бездомными животными как минимум на передержку.

14. Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает
21 Мир
Счастливое создание - это первое, что приходит на ум в связи с данным арканом. Я не воспринимаю СА Мир полностью положительно. В той или иной мере - это стагнация, которой невозможно длиться долго. Поэтому, не могу сказать, чтобы человек вызывал какие-либо сильные чувства у окружающих его людей. Воспринимать девушку будут как существо гармоничное, спокойное, счастливое, но еще "не хлебнувшего обычной жизни", как парниковое создание. С учетом КФ, Башни и Справедливости, данное впечатление ложное.
Но в любом случае, рядом с ней люди становятся более счастливыми - она заряжает своей энергией и радостью.

Теперь "Кармический Портрет"
9. Кем был?
10 Колесо Фортуны
10. Чем занимался?
4 Император
Насчет пола - по КФ ничего сказать не могу, но человек был явным везунчиком. Преобладали творческие черты, желание творить, катить и катиться по жизни - "все, что катится покатим, что не катится - расшатаем и покатим". Имел отношение к распространению информации, может обучению, но явно не затворник. Имел власть.

11. Какова моя кармическая задача?
6 Влюбленные
Как-то само собой разумеющееся, глядя на все карты, предположить, что главное - найти баланс между картами силы, такими как Справедливость, Император, Сила и творческим составляющим человека - Колесо Фортуны, Башня (своего рода тоже творчество, хоть и бесконтрольное и имеющие разрушительный характер - ломать тоже надо уметь)))

15. Карта указывающая на способы отработки кармы
19 Солнце
Вытащить на свет все свои стороны, которые находятся в определенном дисбалансе, не бояться себя и своего характера, смотреть на мир с позиции радости, а не печали. В общем, главное - позитив, остальное приложится. И как бы сложно не было - всегда выйдет солнышко.
С учетом всего расклада - как таковой отработки нет, но об этой ниже.

17. Карта кармического комфорта
10 Колесо Фортуны
К чему стремится внутренняя сущность, кем была в предыдущей жизни - это есть ее зона комфорта. Девушка не далеко ушла от своей кармической задачи что в прошлом, что в настоящем. Думаю, что в этой жизни она не столько отрабатывает приобретенную карму, сколько продолжает начатое дело, которое ей необходимо завершить, или хотя бы просто найти и еще немного над ним поработать.

18. Как работать с миссией в данном воплощении?
13 Смерть
Работа уже пошла с рождения - Смерть в первой позиции. Все, к чему будет тянуть до 20-25 лет - и есть то дело, которое необходимо завершить. Пробовать разные и наконец найти искомое.

Отредактировано Владлена (18th Feb 2016 21:42:08)

+1

514

Композит мой и дочери

Итак, выпавшие позиции 1,п.2 и п.3-это совместная дорога жизни.

Условия ,в которых люди познакомились.
1 Жрица + 13 Смерть = 14 Умеренность
В идеале - на природе. Но нет) Здесь скорее стоит рассмотреть арканы обеих сторон. Жрицу я склонна понимать как врача, в данном случае врача хирурга. В каком-то из раскладов на здоровье, Iris  назвала эту карту "всемирной хирургией". Со стороны дочери Смерть указывает на готовность к переменам, т.е. операция была проведена не рано - подготовка со стороны ребенка уже пошла. Итог встречи - взаимных восторгов не было: ребенка сразу забрали, а потом я ее боялась до выписки.

Как будут развиваться отношения.
10 КФ + 3 Императрица = 13 Смерть
Постоянные перемены и рост над собой с обеих сторон. Меня она будет видеть как существо довольно нестабильное, особенно со своей колокольни "Императрицы")
Как отношения завершаться
5 Иерофант + 7 Колесница = 12 Повешенный

Психология развития отношений в данном тандеме.
Действия такие же,вы складываете позиции в портретах обоих партнеров:
Указывает на возможные сложности в отношениях,и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
12 Повешенный + 16 Башня = 28 - 22 = 6 Влюбленные

То что связывает,общие интересы,то что дается легко,совместные усилия и проекты,точка опоры.
15 Дьявол + 10 КФ = 25 - 22 = 3 Императрица

п.6+п.6=эта позиция и есть ключик,который помогает проработать проблемную позицию
5 Иерофант + 4 Император = 9 Отшельник

За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.
17 Звезда + 1 Маг = 18 Луна
15 Дьявол + 7 Колесница = 22 Шут

В работе

Отредактировано Владлена (24th Feb 2016 22:51:15)

+1

515

Композит для Aknelы:

  \---XIV----IX----V---/
    \------I-------XIV----/   VI
      \-------XV-------/
        _____________
                 II

Совместная дорога жизни:

Условия, в которых люди познакомились - Старший Аркан Умеренность - изначально, отношения данных людей складывались как удачные партнерские, при продвижении на более высокую социальную позицию, доставляя при этом обеим сторонам состояние внутреннего равновесия. Собственно сам процесс инициируемых перемен был важнее чем цель или результат, который и помогал прийти в гармонию с окружающей средой и обстоятельствами вашей жизни.

Как будут развиваться отношения - Старший Аркан Отшельник - в своем развитии, отношения данных людей скорее будут напоминать отношения между ", учеником и учителем", эдакого доверительного наставничества, опираясь на внутреннюю целостность и ваше уникальное видение ситуации. Можно предположить, что общение этих людей будет включать в себя периоды, когда для того, чтобы их переосмыслить и сосредоточиться на внутренних задачах, они будут брать тайм-ауты и отстраняться друг от друга для интроспекции уже имеющегося и нынешнего опыта людских взаимоотношений. Такие периоды аскетизма будут полезны обоим, т.к. дадут возможность насладиться личностным пространством, нежели быстро насытиться и наскучить.

Как отношения завершаться - Старший Аркан Иерофант - одно из значений данного аркана в завершающей позиции, как отношения полов, можно интерпретировать как союз/брак, но скорее основанный на долге, морали, милосердии и взаимном уважении, нежели пламенных чувствах. (С другой стороны, за ковшиком, в позиции миссии у данной пары лежит Аркан Влюбленные, который намекает, что на фоне всего вышеперечисленного, данной паре предстоит "вновь учиться чувствам, выбору и принятию ответственности за него.) в любом случае, Иерофант это Аркан Пути - совместный путь положен свыше.

Психология развития отношений в данном тандеме:

Указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления - Старший Аркан Маг - подойдя к этим отношениям, оба партнера чувствовали себя одинокими и усталыми от ответственности и самостоятельности. Где-то им может сейчас не хватать уверенности в себе и читаться боязнь новых начинаний, которая блокирует или дает неправильное направление коммуникации, а также пессимизм и цинизм. Т.е. данные партнеры могут одновременно восхищаться блеском, уверенностью и остроумием,  друг друга, при этом невольно опасаясь, не надуют ли они их в итоге.

То что связывает, общие интересы, то что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры - Старший Аркан Умеренность - в общем-то об этом уже кое-что нам повествовалось в первой позиции, но кое-что все-таки следует добавить: объединяет их умение приспосабливаться там, где можно чего-то добиться упорством и терпением, умением смотреть на дела трезво и со стороны, взаимопонимание в паре. Данный Аркан также дает понять, что развитие чувств в данном тандеме будет происходить крайне медленно. Здесь будет уместно сказать о том, что для того, чтобы "химическая формула" сложилась правильно, может потребоваться множество попыток, проверок, испытаний и ошибок. Чтобы достичь равновесия и удержать его, необходимы постоянные корректировки.

Также, рекомендую ознакомиться с информацией по Кармическим долгам, в соответствии с данным Арканом.

Числа Кармического Долга >>>

Эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию - Старший Аркан Дьявол - почему-то настраиваясь на волну этих людей, хочется сказать - поменьше слов/(мыслей), побольше дела. Спуститесь с небес на землю в материальный мир, отбросьте свои страхи и пессимизм. Но не пытайтесь навязывать друг другу свою волю и тем более контролировать. Не срывайте друг на друге свою паранойю и не мучайте подозрительностью. Т.е., для того, чтобы в итоге прийти к вашему Иерофанту, отношения должны иметь максимально свободный характер.

За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача, то что должны совершить вместе - Старший Аркан Влюбленные и Старший Аркан Жрица.

В контексте такого достаточно эмоционально сухого и рационального композита, под миссией Влюбленных мне кажется скрывается задача для этих людей, вновь научиться быть "живыми" в эмоциональном плане, открыться и впустить в себя любовь, позволить ей захватить этому чувству себя полностью, наполняя каждую клеточку их тел радостным светом. Вспомнить каково само предвкушении этой эмоции. Открыть свои страждующие души навстречу друг другу, перестать метаться и сделать окончательный выбор в личной жизни, основанный на оптимизме, вере и любви, а не горечи былого опыта. Стремитесь быть с теми кто любим и желанен, отдайтесь фонтану эмоций, который наполнит вас целостностью и гармонией. Но все это должно быть достигнуто только совместными усилиями, хотя как я уже неоднократно заострило ваше внимание на том, что период "приручения" друг друга будет крайне медлительным. Проработать эту миссию вам поможет ваша интуиция и  способность к эмпатии и проникновению в другого человека, следуйте за тем, что вас ведет. Учитесь друг у друга любить открыто и бескорыстно.

+2

516

Сновидец........будте добры .Проверте композит..(511 сообщение).Подскажите за эти отношения.С уважением Маргарита.

0

517

Маргарита11 написал(а):

Сновидец........будте добры .Проверте композит..(511 сообщение).Подскажите за эти отношения.С уважением Маргарита.

У вас в портрете Вадима в третьей позиции стоит цифра XIX, которая соответствует Старшему Аркану Солнце, это опечатка? Портрет посмотрю на днях, если возникнут какие-то мысли - отпишу.

0

518

Thistle Witch написал(а):

У вас в портрете Вадима в третьей позиции стоит цифра XIX, которая соответствует Старшему Аркану Солнце, это опечатка? Портрет посмотрю на днях, если возникнут какие-то мысли - отпишу.

............нет это не опечатка 19
1+9+8+1=19

он-Вадим
XII \ X---V---XIX / -XII
           \XV---II/
               XVII
               XXII
               

ПЕРВАЯ ПОЗИЦИЯ расскажет нам о начале жизненного пути. Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет - вибрационное число дня, которое используется для гармонизации физического тела.10
Вообще, люди, рожденные 10 числа, считаются везунчиками и, стоит им захотеть, деньги и удача будут их сопровождать постоянно. Фортуна показывает, что ваше появление в семье было важным событием, воспринималось как удача или чудо у вас были не очень хорошие отношения с родителями, с одной стороны любят с другой стороны держат на коротком поводке. Вы от них зависите и никак не можете выйти из под контроля. Хотя у вас есть большое желание вести самостоятельную жизнь, но чтобы это воплотить нужно быть более решительной. У вас может быть хроническое заболевание, на которое вы тратите много денег. Отсюда возможно у вас есть какие-то комплексы и страхи, с которыми вы не знаете, как бороться. Вы несколько наивный, немного неуверенный в себе человек. Наверное много случайностей с вами происходило и возможно иногда вы чудом выскакивали из передряг. С родителями очень тяжело. Бунтарь по натуре, поэтому общий язык вы с ними не находите по сей день. При неправильном или наивном поведении, вы сами можете создать себе финансовые проблемы, значит ваша задача более ответственно относится к деньгам и не делать бессмысленных поступков.

             ВТОРАЯ ПОЗИЦИЯ - взрослая жизнь от 26 - 50 лет (это примерно, т.к. каждый в свое время переходит с одной на другую позицию, но можно сказать, что это вторая часть жизни из трех). это число астрального тела, используемое для приведения к гармонии нашей энергетики, эмоций  Иерофант(от 25 до 50 лет) - это период духовного развития и поиска своего собственного пути...вероятно в этот переломный период она найдет себе наставника или духовного авторитета, который поможет ей в данном становлении, он многое изменит в ее жизни и в самом восприятии жизни...это период переосмысления, обретения духовных ценостей, поиск ключа к своему внутреннему могуществу - силе...здесь уже начинает прослеживаться влияние пятой позиции -2 ЖРИЦЫ ее дублирующая карта  17-звезда-ее появление начало пути
           

  ТРЕТЬЯ ПОЗИЦИЯ – последняя часть жизни, зрелый возраст от 51 лет и до предела. число ментального тела, мыслей - наиболее тонкого духовного плана, доступного нам в осознании и контроле на уровне бытовой жизни
Люди 19 аркана судьбы, наделены способностью, светить, а значит, безусловно, отдавать в мир, людям свои творческие способности и энергетический потенциал. Они очень открыты. У них мощная энергия. Солнце светит на Небосводе всем, не выбирая никого. Оно просто есть, и оно поздно восходит на Небосводе, а сами люди выбирают выходить им к солнцу, включаться активно в начавшийся день или нет. И поэтому люди солнца – вокруг себя притягивают множество людей. В их судьбе действуют энергии коллектива. Они быстро завоевывают признание и акцентируют на себя внимание. Явно выраженная лидерствующая позиция. Солнце не может долго находиться в тени. Его заметят все, если оно вышло из-за горизонта, или из-за тучи. У таких людей, как правило, глобальные задачи. Они ставят их перед собой. И очень активно могут действовать, идя к их достижению. Они позитивны, редко впадают в отчаяние и депрессию. Состояние печали – это не для них. Они могут огорчаться, когда долго находятся бездеятельной, созидательной активности. Их жизнь – это кипучая деятельность во всем. Все должно с пробуждением лучей солнца на рассвете включиться в активную работу.

          ЧЕТВЕРТАЯ ПОЗИЦИЯ: наше подсознание, основные скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка, подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком - самая болезненная общая внутренняя точка.
             Дьявол (XV) - эта карта указывает на очень деструктивные и трудные для проработки проблемы. Информирует об обидах, связанных с сексуальными делами домогательствами, Может указывать на сильную сексуальную зависимость
...............манипулятор, хитрый и коварный стратег (типичный СКОРПИОН). Либо банальный алкоголик или наркоман. Дьявол дает любую форму зависимости. Сексуальная зависимость и озабоченность. Соблазнитель, Дон-Жуан(последнее про него)

      ПЯТАЯ ПОЗИЦИЯ: Сознание, то к чему мы осознанно стремимся, то, что для нас важно, наша система ценностей, то что мы знаем, профессия, планы, мораль, совесть, то, что для нас важно:
2 аркан «Верховная жрица» - сиддхой аркана является абсолютное знание. Маг, проводящий эту энергию, знает прошлое и будущее.медиумические способности, хороший психолог, учитель.

ШЕСТАЯ ПОЗИЦИЯ: сверх сознание, скрытые таланты, способности, духовные покровители 
17 аркан ---способность видеть тонкие энергии. Возможность видеть и чувствовать духов, светимость живых объектов, их силу.(это есть у него)

СЕДЬМАЯ ПОЗИЦИЯ – задача, миссия человека, с котрой он пришел на Землю и которую должен исполнить   
        Повешенный (XII) - эта карта указывает на необходимость работы над своими эмоциями и внутренними переживаниями.12 энергия «нового видения», миссионерства и служения - в новизне знаний, в контакте с высшими силами. Здесь нужно поэкспериментировать, большая вероятность, что ваше место силы будет казаться странным для окружающих. Путешествия, активный отдых.
12- означает жертву и воздаяние, принятие судьбы и поиск смысла. Жертва - во имя избавления, мудрости, просветления.. С другой стороны, это неприкаянность, отсутствие смысла жизни. Карта означает переворот всей системы ценностей, однако она может означать колебания и как следствие

              ВОСЬМАЯ ПОЗИЦИЯ – таланты, способности, возможности, методы, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи. и т.п. – «инструменты» с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию
             22. Шут (XXII). Ваши инструменты — это спонтанность, неординарность и способность с энтузиазмом и радостью начинать новые дела.

9 = V (X - V)
10 = XIV (XIX - V)
11 = IX (XIV - V)
15 = VI (V + XIV + IX)
17 = IV (XVII + IX)
18 = IX (XXII + IX) 16 = II (X + XIX + XV + II)
19 = X (XV + XVII)
20 = XIX (II + XVII)
21 = II (X + V + XIX + XV + II + XVII)

9 - кем был? 5 – ПАПА  ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ(10-5)Бездуховный, или духовность и идеалы только для прикрытия, лжец, плохой советчик, человек, который никак не может найти свой путь!
10 - чем занимался? 15 – ДЬЯВОЛ(19-5)Мощный манипулятор, хитрый и коварный стратег (типичный СКОРПИОН). Либо банальный алкоголик или наркоман. Дьявол дает любую форму зависимости. Сексуальная зависимость и озабоченность. Соблазнитель, Дон-Жуан

11 - какая моя кармическая задача? Ключевые слова к карте Отшельник:9(15-5) познать самого себя, защитить себя от внешних воздействий, создать свою систему ценностей, быть самим собой;

12 – карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях человек будет чувствовать себя более комфортно, точка комфортакарты
Повешенный (XII) - гармония достигается благодаря:
• богатой духовной жизни;
• медитации;
• созерцанию;
• состояниям транса;
• молитве;
• прислушиванию к своему внутреннему голосу;
• поддержанию контакта со своим сверхсознанием;
• непосредственному контакту с Богом, пониманию Его подсказок, принятию Его помощи;
• развитию собственной психики, работе над пониманием чувств, эмоций, желаний и стремлений. Этим людям не рекомендуется курить и вообще употреблять какие-либо препараты вводящие  в измененное состояние

13 -человек воспринимает себя
Суд (XX) - обладатель этой карты на 13. позиции Портрета считает себя человеком семейным, интересующимся своим происхождением, заботящимся о своей семье. Такой человек считает, что он имеет сформированное мировоззрение и проверенную временем систему ценностей, хотя и могут у него появляться сомнения, а сможет ли он защитить свою семью и ценности.

14- человека воспринимает общество
Башня (XVI) - считается человеком дисциплинированным, серьёзным, высокоморальным, имеющим чётко обозначенные нормы и правила, умеющим строить правильные отношения с окружающими, при этом очерчивая границы дозволенного, хотя часто является консервативным и старомодным

15 - карта, которая указывает на способы проработки кармы;
Влюблённые (VI) - тот, кто имеет такую карту в своём Кармическом Портрете на 15. позиции, может отработать свои кармические долги, одаривая всех и всё космической, универсальной любовью. Такой человек должен забыть обо всех разграничениях и воспринимать всех одинаково, независимо от пола, возраста, национальности и т. д., а наибольшее внимание уделить всем видам партнёрских отношений.

16   точка которая может представляться-как непреодолимая………..  «грабли» по воплощениям
Считается эта позиция через сумму позиций 1+3+4+5 = 2 жрица

17 - карта кармического комфорта;
Император (4)

18 - как работать с миссией в данном воплощении?

Отшельник (IX) - человек, имеющий в своём Карми¬ческом Портрете позиции эту карту, должен все силы вложить в своё духовное развитие, научиться правильно применять свой жизненный опыт, заниматься эзотерикой или другими науками о человеке, а так же выработать в себе положительное отношение к пожилым людям, а особое внимание обратить на отношения со своими бабушками и дедушками. Главные задания такого человека: служение другим людям, скромное поведение, отказ от лени, принятие того, что приносит жизнь, даже если это одиночество среди людей.

19- искушения в жизни-темный ангел 10 фортуна Фаталист, страх перед будущим, лентяй, ждет, что судьба сама все принесет на блюдечке с голубой каемочкой.Очень приземленный и грубый, лишен возможности почувствовать «прекрасное». Большие проблемы с психикой, агрессия

20-высшая сила-светлый ангел –совесть.то что помогает в трудную минуту 
19 – СОЛНЦЕ .Люди 19 аркана судьбы, наделены способностью, светить, а значит, безусловно, отдавать в мир, людям свои творческие способности и энергетический
потенциал

             Три позиции 1, 2 и 4 - это три карты, которые расскажут о взаимоотношениях и браке 12 повешенный    10+5+19=34-22 =12
10-5-19        кармический союз-духовный учитель-солнце  =12((это не знаю как понять)

             позиции 2,3,5 - эти позиции в совокупности дадут нам понятие, как человек будет проявлять себя в социуме в работе, чем он будет заниматься, к чему стремится, что или кто им  им будет двигать.
4 Император  5-19-2 =  4    Мужчина, который знает, в чем его сила ,человек, знающий свое назначение, имеет свою профессию, свое занятие(учитель физкультуры,тренер,каратист)

Позиции 4,5,6 расскажут нам о том, через что человек должен найти выход, т.е. самое важное  15-2-6
15-дьявол-2 жрица-6 любовь =23-22=1 маг
15 –искушение
2 -жрица(Зрелая женщина, мать, у которой взрослые дети, материнство без сексуального аспекта, которое сбылось, тайные знания, покровительница карт таро (Мир – покровитель астрологов), хранитель секретов, опека, покровительство вышепоставленных людей, интерес к природе, знакомство на природе(совпадение полное)

Отредактировано Маргарита11 (24th Feb 2016 00:09:10)

0

519

Маргарита11 написал(а):

3)  п.3+п.3=как отношения завершаться.
17 Звезда+21 Мир =14 Умеренность

Тогда вот тут у вас какая-то несастыковка.

0

520

да.Вместо Солнца написала  Мир........но по сложению ,14 Умеренность
17+19=36-22=14

Маргарита+Вадим

1)   11 + 10=21
2)   5  +  5=10
3)   17 + 19=14
4)   16 + 15=9
5)   22 + 2=2
6)   16 + 17=11
7)   11 + 12=1
8)   21 + 22=21

сделала чтоб облегчить просмотр и влияние-кто что принес в отношения

Отредактировано Маргарита11 (24th Feb 2016 00:06:26)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет