Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 481 страница 500 из 775

481

Thistle Witch
благодарю за помощь. Можно и я сюда выложу для разбора композит моей подруги с мужем?

Женщина                                  Мужчина
                    29.10.1981                              04.04.1976

                               
.............\--VII---X---XIX----/  ...........\---IV-----IV-----I-----/
..........IV\----XVII-----VI----/XIV .....IV\-----VIII------V------/ IX
...............\--------II-------/ ....................\--------XIII-------/
.................______________  ..................______________
.........................XII                   ......................XVII

Композит:
...........\----XI-------XIV----XX----/ 
........VIII\------III-------XII------/ XIV
...............\----------XV---------/
.................______________
.............................VII

а далее смотрим по позициям и анализируем:
Совместная дорога жизни:
Правосудие - 11 - это условия, в которых люди познакомились. Познакомились на отдыхе в Египте. Она там была с мамой и ее подругой, он приехал с другом. Вернувшись, стали переписываться, друг на контакт не пошел, а будущий (на тот момент) муж - стал везде приглашать: на велосипедах покататься, на шашлык-машлык.
Умеренность - 14 - как будут развиваться отношения. Он очень долго не предпринимал никаких действий к близости, т.е. просто гуляли *за ручку*.
Суд - 20 - как отношения завершатся.До гробовой доски (Страшного Суда) вместе? Или тут Суд значит - разведутся?
Психология развития отношений в данном тандеме.
Императрица - 3 - указывает на возможные сложности в отношениях. Ну я так понимаю, карта указывает, на сложность в продолжении рода.
Повешенный - 12 - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры. Вообще не знаю, что тут сказать -(
Дьявол - 15 - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее. И как прорабатывать??? Если я правильно понимаю - Дьявол отвечает за физическую сторону отношений. Больше интима, что ли?
Маг -1 и Колесница - 7 - это совместная задача, то что должны совершить вместе. Они, действительно, очень много вместе путешествуют. Как правило 1-2 раза в год куда-нибудь выбираются, хоть на недельку. Как тут трактовать Мага - не пойму.

+1

482

Iris написал(а):

Суд - 20 - как отношения завершатся. До гробовой доски (Страшного Суда) вместе? Или тут Суд значит - разведутся?

В моей практике данный аркан в этой позиции не исключает оба варианта, но во-первых, чтобы развестись для начала надо пожениться. А во-вторых, если пара сможет осознать и проработать свои слабые позиции, то такой брак вполне может претендовать на "до гробовой доски". Притом, Императрицу в проблемной позиции я бы рассматривала как "матриархат", есть все шансы, что женщина захочет в этих отношениях взять на себя инициативу и мужчина может принять на себя роль либо подкаблучника либо маменькиного сынка, а этого ох как делать не стоит. Будет очень плохо если она задавит его своим авторитетом. Женщина должна очень аккуратно играть женскую роль - где-то простушки, где-то глупышки, а где-то выказывать беспомощность. Здесь должна быть интрига и очень тонкая игра с ее стороны, что показывает вам ключ в лице Дьявола. Она должна быть дьявольски притягательной и чтобы мужчина думал что это он на нее охотиться и добивается, а не она на нем буквально виснет. Дьявол это мир материи, а не только безудержные вакханалии и разврат. С психологической точки зрения эта карта олицетворяет Тень - те аспекты вашей личности, которые вы отрицаете, отказываетесь осознавать или прячете. Однако прежде всего здесь необходимо избавиться от паники и смятения.

Маг говорит о том, что любую болезнь и немощь можно победить за счёт уверенности в себе, приспособляемости и самоконтроля. Колесница же тут это не банальные перемещения в пространстве, а необходимость отстаивания своих интересов любыми, даже казалось бы самыми агрессивными способами, ибо на войне как на войне, хочешь победы - сражайся, а не пускай все на самотек.

+1

483

Thistle Witch написал(а):

В моей практике данный аркан в этой позиции не исключает оба варианта, но во-первых, чтобы развестись для начала надо пожениться.

Они женаты 7 лет уже.

Thistle Witch написал(а):

Притом, Императрицу в проблемной позиции я бы рассматривала как "матриархат", есть все шансы, что женщина захочет в этих отношениях взять на себя инициативу и мужчина может принять на себя роль либо подкаблучника либо маменькиного сынка, а этого ох как делать не стоит. Будет очень плохо если она задавит его своим авторитетом.

Боюсь, это уже произошло. Подруга реально рулит всем в семье. Ей это не нравится. Но по-другому уже не получается.

Thistle Witch написал(а):

Дьявол это мир материи, а не только безудержные вакханалии и разврат. С психологической точки зрения эта карта олицетворяет Тень - те аспекты вашей личности, которые вы отрицаете, отказываетесь осознавать или прячете.

Да, я понимаю, что СА Дьявол это мир материального, но поскольку рассматривается проблема продолжения рода, я и стала именно в этом ключе трактовать, пытаться трактовать.

+1

484

Iris написал(а):

Да, я понимаю, что СА Дьявол это мир материального, но поскольку рассматривается проблема продолжения рода, я и стала именно в этом ключе трактовать, пытаться трактовать.

Композит дат рождения это не описание одной конкретной области жизни, а общие характеристики и предпосылки в отношениях. Так что я не стала бы только рассматривать это все односторонне. Почитайте общие рекомендации Алисии Хшановской по использованию этой методики.

В любом случае, судя по портрету - брак данной паре по судьбе, а Старший Аркан Суд еще и предполагает рождение долгожданного ребенка, при учете осознания и проработки проблемных позиций. А судя по тому что вы пишите про отношения пары, там явный перекос в энергетике, когда мужчина и женщина поменялись социальными ролями. Он пассивен, а она мужик в юбке. Обижать никого не хочу, но эти роли надо менять обратно, в противном случае "мужик" не может иметь детей. Женщина должна играть свою роль. В принципе, сравнивая композит по датам рождения с раскладом Кровинушка, как я уже сказала, проблема решаема на психологическом уровне, но оттягивать удовольствия не стоит.

+1

485

Thistle Witch, что касается нашего композита.
То, что это карма, сомнений нет. И расклады это подтверждали, и ощущения.
Познакомились в интернете, на сайте знакомств. Отношения начались быстро, но почти сразу же перешли в стадию ссор и выяснения отношений. Было четкое ощущение, что он мне за что-то мстит, как будто в прошлой жизни я его обидела, бросила. Он без особых причин предъявлял мне претензии, грубил, хамил. Принять это было сложно, я не сдерживалась. И лишь теперь, поняв истинные причины происходящего, пересмотрела эти ситуации, и смогла его понять и простить. При постоянных ссорах, отношения не разрывали. Точнее то сходились, то расходились. Как будто специально и не осознанно оба доводили друг друга. Есть ощущение, что что бы я ни делала, какой бы хорошей ни была, изменить на тот момент нельзя было ничего. От нас как будто ничего и не зависело. Это был такой нужный этап.
В данный момент не общаемся. Как будет дальше - не знаю.
Не покидает ощущение некого родства, единства душ. Мысленно появился образ, где я держу ребенка от него. Как сон наяву.
С одной стороны, нам легче друг без друга, спокойнее. Но с другой - притяжение вопреки разуму.

+1

486

Litana написал(а):

к сон наяву.
С одной стороны, нам легче друг без друга, спокойнее. Но с другой - притяжение вопреки разуму.

Понимаю. Были у меня такие отношения. Однако мне повезло меньше, у нас по датам рождения выходил полный дисбаланс, на входе Дьявол, на развитии Башня и на выходе тоже Башня. Вот там вариантов как ни крути не было. Десятилетнее притягивание за уши ситуации ничем так и не закончилось. У вас же другое - при должном подходе - все шансы есть.

+1

487

Thistle Witch, Iris заразили вы меня композитом сделаю себе и бывшему мужу

Жена 15.03.1970
Муж 21.10.1964
жена
1) 15
2) 3
3)17
4)15+3=18
5)3+17=20
6)18+20-22=16
муж
1) 21
2) 10
3) 20
4) 21+10-22=9
5)10+20-22=8
6)9+8=17
Композит
совместная дорога жизни:
п.1+п.1 -это условия, в которых люди познакомились.
15+21-22=14 Умеренность познакомились на работе, я уже работала там три или четыре месяца после института, а он перешел из другой фирмы, коллектив был чудный, все молодые, на позитиве.
п.2+п.2=как будут развиваться отношения.
3+10=13 Смерть спокойствие нам только снилось, качало из стороны в сторону, из огня да в прорубь
п.3+п.3=как отношения завершатся.
17+20=37-22=15 Дьявол у меня четкое ощущение, что я порвала с своей зависимостью к нему долго и больно, а с его ко мне еще три года ...,
психология развития отношений в данном тандеме:
п.4+п.4=она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
18+9-22=15 Дьявол
п.5+п.5=это то что связывает, общие интересы, то что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
20+8-22=6 Влюбленные да когда в согласии все отлично было...
п.6+п.6=эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношениях, это путь разрешения ее.
16+17-22=11 Сила или Справедливость - скорее справедливость, у меня четкое ощущение что накосячила я где-то перед ним в прошлой жизни очень даже прилично
За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.
7) (15+20)+(21+8)-22-22=20 Суд Это окончание цикла, время возрождения и пробуждения, время пожинать щедрый урожай своих прошлых поступков. Время открыть в своей жизни чистую страницу и быть готовым к позитивному новому началу. Сейчас вы способны видеть все гораздо яснее.
8) (3+16)+(10+17)-22-22=2 Жрица  Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь — уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить.

Мы очень сильно изменились, и про связь и родство тоже верно, сейчас это просто на расстоянии...

Отредактировано Лисса (24th Dec 2015 16:30:15)

+2

488

Интересный достаточно композит, можно я кое-что добавлю. Мне видится миссия Суда, которую надо было проработать через Жрицу, как опыт и мудрость, которую вы должны были для себя извлечь из вашего брака и семьи. Или же, если не цепляться за буквализм, данные отношения должны были научить вас принимать на себя ответственность, за ранее принятые решения и в этом заключается мудрость и урок.

Интересна также дублирующая позиция Дьявола, которая на мой взгляд как раз и показывает точку соприкосновения, как то, что т.к. вам по судьбе скажем так не особо полагалось быть гармоничной семьей, то проблемная позиция Дьявола и не была проработана, а точнее, для этого не хватило Силы. На том, она и дублирует вашу завершающую часть отношений на выходе. И тем не менее, Влюбленные - любовь все-таки была и выбор сделан был...

+1

489

Thistle Witch написал(а):

Интересный достаточно композит, можно я кое-что добавлю. Мне видится миссия Суда, которую надо было проработать через Жрицу, как опыт и мудрость, которую вы должны были для себя извлечь из вашего брака и семьи. Или же, если не цепляться за буквализм, данные отношения должны были научить вас принимать на себя ответственность, за ранее принятые решения и в этом заключается мудрость и урок.

если рассматривать с этой позиции то, да - "видели глазки, что выбирали, теперь ешьте" )))
и опыта, и ответственности набрались

то проблемная позиция Дьявола и не была проработана, а точнее, для этого не хватило Силы. На том, она и дублирует вашу завершающую часть отношений на выходе.

то есть мы еще встретимся в других жизнях? это радует, что-что, а скучать не придется)))

0

490

Лисса написал(а):

если рассматривать с этой позиции то, да - "видели глазки, что выбирали, теперь ешьте" ))) и опыта, и ответственности набрались

Ну зато, вы можете не переживать по поводу того, что у вас была возможность и вы ее упустили. Попробовать попробовали - что вышло то вышло, лучше ведь знать как оно есть, чем потом кусать локти и думать, а как могло бы быть...а вдруг все могло бы сложиться прекрасно.

Лисса написал(а):

то есть мы еще встретимся в других жизнях? это радует, что-что, а скучать не придется)))

Думаю что вполне, т.к. над всеми нашими недоработками нам предстоит рано или поздно сделать работу над ошибками.

А вообще можно анализировать не только композит мужчина - женщина, но и женщина - женщина, женщина и дети, и родители и т.п. Это очень забавно копаться во всех этих схемах, о которых в жизни мы только догадываемся, пытаясь корректировать вслепую.

0

491

Вот к примеру композит мой и моей дочери:

Композит:

...........\----XХ-------XХ----III----/ 
............\------XVIII-------I------/ XXI
...............\----------XIX---------/
.................______________
.............................XVII

Совместная дорога жизни: Суд - Суд - Императрица

Сложности в отношениях: Луна
Общие интересы: Маг
Ключ к проблемной позиции: Солнце - безусловная любовь.

Миссия - Мир через Звезду

Пример очень легкой кармы. Здесь можно предположить, что в прошлом воплощении мы были очень близкими и любящими людьми, которые ныне посланы друг другу в награду.

+1

492

Thistle Witch написал(а):

А вообще можно анализировать не только композит мужчина - женщина, но и женщина - женщина, женщина и дети, и родители и т.п. Это очень забавно копаться во всех этих схемах, о которых в жизни мы только догадываемся, пытаясь корректировать вслепую.

Тогда я еще с сыном посмотрю.
женщина - женщина тоже интересно, у меня с подругами очень интересно получается, дружим-дружим, а потом резко в один день разрыв и все... при этом складывается ощущение, что вообще в разные реальности разлетаемся

+1

493

Композит для Нянюшки Ягг:

...........\----XIХ-----V----II----/ 
...............\------II-----VII------/ I
...............\----------IX---------/
.................______________
............................XIV

Совместная дорога жизни:

Солнце - 19 - это условия, в которых люди познакомились. Так как я все-таки немножечко в теме самого знакомства, я очень коротко продублирую для полноты картины что дает данный аркан. Если говорить о непосредственном месте знакомства, то под Старшим Арканом Солнце это могут быть: богатые фирмы, хорошо снабжаемые магазины, элегантные квартиры. В нашем случае это была фирма, в которой один из участников работает, а второй является клиентом. Что касается настроений и жизненных сюжетов, то на тот момент оба фигуранта достаточно оптимистично принимали жизнь - их знакомство было моменто игры и спонтанности. Оба очень открыто проявили свою индивидуальность, будучи уверены в себе и своих силах.

Иерофант - 5 - как будут развиваться отношения. Скажем так, в момент развития отношений, не последнюю роль играют "религиозные убеждения"/принадлежность к традиции, что побуждает фигурантов помогать друг другу на высоких началах и бескорыстной основе. Эта некая сплачающая духовность пробуждает в них высокие вибрации/энергии, вероятно для них пока скрытые, спящие глубоко в подсознании, которые в свое время дадут им ключи к внутреннему могуществу. Однако, здесь скорее присутствует не союз равных духовных индивидуумов, а будет действовать принцип наставника и наставляемого. Один реализует свой духовный дар, а второй на этой высокой вибрации тянется к нему, упоенный ощущением чего-то высокого, светлого и значимого. Однако оба фигуранта получают друг от друга вдохновение во время общения. Если здесь говорить о браке, то только как о священном Кармическим союзе, а не семейно-бытовом.

Жрица - 2 - как отношения завершаться. Скажем так, надежда умирает последней, а данные отношения завершаться либо платонической любовью либо дружбой, в которой они будут искать соучастия и единства. Даже на этой завершающей стадии у них будет присутствовать толика обучающего момента в отношениях. А вот когда все что должно - будет передано от учителя ученику и обратно, отношения станут достаточно пассивными и со временем сойдут на нет. Так как это аркан скрытого смысла и тайны, есть вероятность, что наши фигуранты так до конца для себя и не уяснят, что именно они должны были дать друг другу. Интуиция - вот ваш учитель и страж ваших видений. Как говорил Сократ, "то, что мы зовем учением, есть всего лишь процесс вспоминания".

Психология развития отношений в данном тандеме.

Жрица - 2 - указывает на возможные сложности в отношениях. Проблема в отношениях здесь первостепенно заключается в том, что один из фигурантов воспринимает другого как священного и неприкосновенного, второй же наоборот, как иррационального, беспорядочного, неразборчивого и чересчур независимого. При этом, оба подозревают друг друга в поверхностности, холодности и неискренности. Все это сильно задевает обоих за живое, потому как в этих отношениях есть намек на эротическую связь, рвение и соблазнение, обусловленную скорее чувством одиночества и где-то недостатком уверенности в себе, а также ложными суждениями и скрытыми мотивами, нежели истинной влюбленностью. Однако, чисто интуитивно они скорее всего будут ощущать, что ищут точки соприкосновения где-то не там, но предпочтут не слушать голос интуиции, предпочитая выйти в открытый мир не за что не цепляясь и уходя с головой в поверхностные дела и увлечения.

Колесница - 7 - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры. Оба персонажа очень уперты и целеустремленны. Это как два лидера на противоположной стороне шахматной доски, раз поставив себе цель, они будут идти к ней до тех пор, пока не обретут желаемого, даже если порой предстоит сурово и агрессивно отстаивать свои интересы. Старший Аркан Колесница по сути это война, в которой каждой из сторон нужна победа. Они интуитивно ощущают друг в друге весомых и достойных игроков и от этого азарт их только усиливается. Они оба умеют быстро принимать решения, открыты к новым предложениям и финансово независимы.

Отшельник - 9 - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее. Для того, чтобы найти ключ к проблемной позиции, необходимо слегка уйти в себя и сосредоточиться на внутренних задачах, размышляйте над случившимися с вами событиями. Знание прошлого поможет вам выбрать путь. Основной составляющей данных отношений должна стать не спонтанность, а дальновидная стратегия. Организуйте всё так, чтобы достичь максимальной эффективности процесса. В любом случае, в этих отношениях необходимо быть осмотрительным и благоразумным. Если все-таки в своих размышлениях вы зайдете в тупик, то берите паузу, чтобы какое-то время оставаться одному.

Маг - 1 и Умеренность - 14 - это совместная задача, то что должны совершить вместе. Задачу в контексте Мага я понимаю как необходимость научиться трансформировать ситуацию в соответствиями со своими нуждами. Следовательно, тут главный вопрос заключается в том - что вы хотите из всего этого получить? Ну а поможет вам в этом Умеренность - Ангел Времени, который намекает, что этот урок отнюдь не будет быстрым. Для принятия этого урока вам необходимо проявить терпение, терпимость по отношению друг к другу и приспособляемость к меняющимся обстоятельствам. Здесь процесс - важнее чем результат, и для того, чтобы "химическая формула" сложилась правильно, может потребоваться множество попыток, проверок, испытаний и ошибок. Чтобы достичь равновесия и удержать его, необходимы постоянные корректировки.

+1

494

Под впечатлением раскинула композиты со своими детьми

Сын:

.........\----XII-------XIII----XI----/ 
............\------III-------II------/ XIV
...............\----------V---------/
.................______________
.............................XVIII
Совместная дорога жизни: Повешенный - Смерть - Сила(Справедливость)
Сложности в отношениях: Императрица Если я правильно понимаю, то тут Аркан трактуется как ПП, и тогда получается, что я как мать подавляю сына, не даю развивать его потенциал. Так?
Общие интересы: Жрица
Ключ к проблемной позиции: Жрец А тут получается, что проблему можно решить властью. Или я опять слишком утрирую?
Миссия - Воздержание - Луна

Дочь:

.........\----IV-------XVIII----VIII----/ 
............\------XXII-------IV------/ VIII
...............\----------IV---------/
.................______________
.............................XXII
Совместная дорога жизни: Император-Луна-Правосудие
Сложности в отношениях: Шут
Общие интересы: Император
Ключ к проблемной позиции: Император
Миссия - Правосудие - Шут

В горшочке целых ТРИ императора, их трактовать как прямых или перевернутых?

Отредактировано Iris (24th Dec 2015 19:41:00)

+2

495

Iris написал(а):

Сложности в отношениях: Императрица Если я правильно понимаю, то тут Аркан трактуется как ПП, и тогда получается, что я как мать подавляю сына, не даю развивать его потенциал. Так?

Отчасти так, если смотреть на картину ковшика в целом, потому как на входе ваших отношений висит еще над Императрицей - Повешенный, показывающий пассивность, нереализацию, а одно лишь созерцание. И если продолжать в том же духе, то следующим этапом вашего общения будет период Смерти - жесткой трансформации. Чтобы максимально сгладить этот период, вам надо прорабатывать Императрицу.

Iris написал(а):

Ключ к проблемной позиции: Жрец А тут получается, что проблему можно решить властью. Или я опять слишком утрирую?

Я бы сказала духовным наставничеством. Ваша задача - давать ему советы, оперируя живыми продуктивными примерами извне, а не безоговорочно и безапелляционно заставлять его проживать ваш опыт. В его глазах вы должны быть авторитетным учителем, а не деспотичным матриархатом.

Iris написал(а):

В горшочке целых ТРИ императора, их трактовать как прямых или перевернутых?

Где-то я читала, что если отталкиваться от того, что впервые выпавший аркан мы трактует как прямой, его второе появление - как противоположный вектор или отрицательный, то к третьему - проработка завершена и снова как прямой. А там, как вам подсказывает интуиция.

+1

496

Thistle Witch, можно вопрос? Как вы смотрите композит, только учитывая даты рождения? То есть получается все люди с такими датами, будут иметь те же проблемы (хотя бы теоретически).
Я почему спрашиваю, общалась с астрологом, она сказала, что по датам рождения могут быть сотни людей, мне идеально подходящих, но мы в реальной жизни никогда даже не встретимся. Одна женщина попросила составить ей гороскоп с ее знакомым на совместимость, там вышло, что он ей идеально подходит, как и она ему. А в реальной жизни он с ней даже особо общаться не хочет, какие там отношения.
Получается, что с любым человеком, рожденным 27.06.1982 у меня будет то же, что и с Андреем? Если рассуждать теоретически.

0

497

Решила посмотреть композит с уже почти бывшим мужем

.........\----XXI-------XIX----I----/ 
............\------XVIII-------XX----/ XIX
...............\----------XVI---------/
.................______________
.............................XIII

Совместная дорога жизни: Мир-Солнце-Маг Судя по получившейся совместной дороге жизни - у нас должна была быть идиллия в семье, но это ни разу не так! Мы поругались по дороге в ЗАГС, да так, что я всерьез подумывала, а нужно ли идти дальше. Дальше - больше. Придирки, выяснения отношений, не выдержала - под НГ решила от него уйти, через пару дней поняла, что жду ребенка, вернулась. Но то, что он вытворял в мою беременность не лезло вообще ни в одни ворота, эмоционально изводил и высасывал, гад!

Сложности в отношениях: Луна Про сложности - да! Ревновал, на пустом месте. Из серии, я придумал как ты могла мне изменить - получай теперь за это.

Общие интересы: Суд

Ключ к проблемной позиции: Башня Надо было разрушать его подозрения? Ну я, собственно, этим и занималась всю нашу совместную жизнь. Просто однажды мне это надоело.

Миссия - Солнце через Смерть Мы разошлись окончательно через полгода после рождения дочки.Mission complete? http://s3.uploads.ru/t/CDhp8.jpg

0

498

Litana написал(а):

Thistle Witch, можно вопрос? Как вы смотрите композит, только учитывая даты рождения? То есть получается все люди с такими датами, будут иметь те же проблемы (хотя бы теоретически).
<...>
Получается, что с любым человеком, рожденным 27.06.1982 у меня будет то же, что и с Андреем? Если рассуждать теоретически.

Litana, я тоже об этом думала. Получается, что я и еще куча людей, родившихся со мной в один день, имеют одинаковую судьбу, одинаковую кармическую задачу. А как быть в таком случае с двойняшками/близняшками? Одна жизнь на двоих?

0

499

Litana написал(а):

Thistle Witch, можно вопрос? Как вы смотрите композит, только учитывая даты рождения? То есть получается все люди с такими датами, будут иметь те же проблемы (хотя бы теоретически).
Я почему спрашиваю, общалась с астрологом, она сказала, что по датам рождения могут быть сотни людей, мне идеально подходящих, но мы в реальной жизни никогда даже не встретимся. Одна женщина попросила составить ей гороскоп с ее знакомым на совместимость, там вышло, что он ей идеально подходит, как и она ему. А в реальной жизни он с ней даже особо общаться не хочет, какие там отношения.
Получается, что с любым человеком, рожденным 27.06.1982 у меня будет то же, что и с Андреем? Если рассуждать теоретически.

Если рассуждать теоретически, то да. Эта система конечна не идеальна, но общие тенденции все-таки будут близко к истине. Как например общие прогнозы гороскопа. Хотите больше деталей - ищите грамотного астролога, который сможет сделать вам расчет натальных карт с погрешностью на время и место рождения. Но как показывает моя практика работы в этом направлении, прогнозов процентов на 85-90 достаточно близки по детализации отношений. А те люди, которым не суждено встретиться - не встретяться, какими бы близкими и гармоничными ни были бы их даты рождения. По закону кармы мы встретим только предназначенных нам людей и никак иначе. Посторонних тут не будет.

Iris написал(а):

Litana, я тоже об этом думала. Получается, что я и еще куча людей, родившихся со мной в один день, имеют одинаковую судьбу, одинаковую кармическую задачу. А как быть в таком случае с двойняшками/близняшками? Одна жизнь на двоих

Нет, не получается. Каждый рождается в разных семьях, разных условиях, у разных родителей, которые дают им разное воспитание, все мы обладаем индивидуальной внешностью, которая также будет притягивать только определенный типаж людей в нашу жизнь, также, как по заложенной ДНК мы тоже ищем себе определенных людей. Поэтому идентичности в судьбах никогда не будет, даже похожести не будет во всем. Ведь опять же, Арканы Арканами, а трактовать их можно с разных точек зрения, это всего лишь ключи, дающие доступ к потоку информации по человеку. Пример: мандарин и мандарин - общие схожие факторы у них есть, но есть и различия - форма, размер, толщина кожуры, один может быть кислым, а второй сладким, с косточками и без, разная страна производитель, разная селекция, разная цена. Так и с людьми... 8-) Вася и Петя родились в один день, месяц и год. Только Вася в семье ученых и получив высшее образование он получил массу перспектив, а Петя - в семье пьющего грузчика и получил много подзатыльников и совсем иных представлений о том как складывается жизнь.

Про Близнецов вообще отдельная тема. С ней я предлагаю для обсуждения переехать вот сюда:

Близнецы >>>

Опять же, могу по собственным жизненным наблюдениям заметить, что порой у близнецов может быть с точностью до противоположности разный характер, один может быть бойким, а другой наоборот - застенчивым. У таких людей априори не может быть одинаковая судьба, потому как в одной и той же ситуации, исходя из особенностей своего характера они будут принимать разные решения. Да и время рождения у них все равно не идентичное, там есть погрешность в минутах, а за минуты уже иные планеты вступают в свои права, что несет определенный отпечаток на судьбы того или иного человека. Сколько в истории и в фольклоре встречается примеров о разделенных близнецах, когда одного помещали в одни условия, а другого в другие - к примеру "Принц и Нищий" - вариантов судеб может быть масса, но идентичности не будет никогда.

+1

500

Композит для Нянюшки Ягг с сыном:

Совместная дорога жизни: Шут - Колесо Фортуны - Путь

Сложности в отношениях: Колесо Фортуны

Общие интересы: Дьявол

Ключ к проблемной позиции: Императрица

Миссия - Дьявол через Смерть

Трактовка будет со временем.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет