Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 461 страница 480 из 775

461

Лисса - может и к лучшему. Можете сами проанализировать вашу точку максимального психологического комфорта - Колесо Фортуны.

И все-таки о хранителях под эгидой Башня...скажу сразу, я не большая фанатка христианства в целом, но одна сущность мне очень близка по духу в этом контексте, и ее, а точнее его я вижу вот так:

http://cs409016.vk.me/v409016920/b0fd/Cf433OrWL3M.jpg

СА Башня - Архангел Михаил, впрочем...любой другой астральный воин, на ваше усмотрение, который приходит только в периоды экстренной нужды.

Ассоциативный ряд: духовное прозрение, через жесткую ломку стереотипов.

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2013/4/23/pl_2466652.not.png

Еще подумаю...
И вот после "не заказанных" полетов с вашей Башни, ваша миссия очень гармонична в контексте вашего портрета - через "Смерть" к "Солнцу" , перефразируем - ваша задача "Феникс", каждый раз возрождаться из пепла и тлена. Соскоблить все то, что остается после падения с Башни и как это ... я его, а в данном случае - себя, слепила из того, что было. Ну и к вашему портрету подходит для описания, вот эта незатейливая, но позитивная песенка.

+1

462

Лучше чем эта песенка не скажешь))))))))))))))))
Тис жжете не по децки!!!

кстати с таким защитником не забалуешь, даже с СА Дьявол ))

Отредактировано Лисса (30th Sep 2015 20:12:53)

+1

463

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите пожалуйста разобрать композит отношений, увлеклась этой системой недавно, очень интересно. Перечитала множество форумов, но для себя объективно трактовать не получаеться))
Выкладываю свой виденье
   М + Ж
1. 21 + 18= 17 Звезда
2. 4 + 1 =5 Жрец
3. 3 + 19 = 22 Шут
4. 3 + 19 = 22 Шут
5. 7 + 20 = 5 Жрец
6. 10 + 17 = 5 Жрец
7. 6 + 16 = 22 Шут
8. 14 + 18 = 10 Колесо Фортуны
Первое, что бросается в глаза - это повторяющиеся Арканы,  три Жреца и два Шута, шуты в этом случае перевернутые.

1. Условия в которых познакомились - Звезда - сельская местность; театр, кино и другие  места.
2. Как будут развиваться отношения - Жрец- следование одной идее или цели, консерватизм.
Где-то прочитала, что в этой позиции Жрец может  означать брак...
3. Как отношения завершатся - Шут в перевернутом положении - если это не рождение ребенка, то разрыв по глупости...
4. Возможные сложности в отношениях - Шут в перевернутом положении - недостаток легкости,  отсутствие общих инересов. Это безответственность обеих партнеров, игра в чувства, не зрелый подход.
5. То, что связывает, точка опоры - Жрец - опять же, вычитала, что проработать проблемы в 4 поз. нужно через брак. Вообще, карта уважения, законности и традиционных веяний меж друг другом.
6. Ключик - Жрец - карма. Семья. Не возможность в последствии разорвать отношения. Вообще, крепкая родственная связь.
7. и 8. Совместная задача - Шут и Колесо Фортуны -  здесь затрудняюсь с трактовка. ... Возможно, встреча для рождения ребенка, научению друг друга легкости,  гибкости в отношениях. Проработка личной кармы каждого благодаря совместному союзу.

Жду ваших комментариев. 😊

Отредактировано Мара (9th Oct 2015 17:52:31)

+1

464

Thistle Witch это пара из расклада Кровинушка, на мой взгляд бывает и хуже, но может быть я поверхностно воспринимаю

Жена 10.08.1992
Муж 27.09.1990
жена
1) 10
2) 8
3)21
4)10+8=18
5)8+21-22=7
6)18+7-22=3
муж
1)27-22=5
2) 9
3)19
4)5+9=14
5)9+19-22=6
6)14+6=20
Композит
совместная дорога жизни:
п.1+п.1 -это условия, в которых люди познакомились.
10+5=15 Дьявол Внезапная симпатия и страсть, соблазнение, флирт
п.2+п.2=как будут развиваться отношения.
8+9=17 Звезда Звезды обещают долгие, красивые и гармоничные отношения
п.3+п.3=как отношения завершатся.
21+19=40-22=18 Луна иллюзии, спокойно, (сочетание со Звездой)
психология развития отношений в данном тандеме:
п.4+п.4=она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
18+14-22=10 Колесо Фортуны Периоды прекрасных отношений сменяются прохладным непониманием и наоборот, холодок сменяет страсть
п.5+п.5=это то что связывает, общие интересы, то что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
7+6=13 Смерть Партнеры трансформируют друг друга
п.6+п.6=эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношениях, это путь разрешения ее.
3+20-22=1 Маг  Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком — значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае — осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.
За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача,то что должны совершить вместе.
7) (10+7)+(5+6)-22=6 Влюбленные свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора», это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».
8) (8+3)+(9+20)-22=18 Луна Это может быть союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров. Однако это означает, что партнеры могут открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Или что указываемый ею символ — всего лишь иллюзия, если не сказать кошмар, от которого давно пора избавляться.

Отредактировано Лисса (16th Nov 2015 12:17:37)

+1

465

Лисса - на мой взгляд композит житейский и без особых паталогий. Соответственно надо проводить диагностику на наличие негатива каждого в отдельности и смотреть, почему закрыт канал продолжения рода. Думается мне, там есть на что смотреть.

+1

466

А что вы можете сказать вот об этой дате рождения? Всех приглашаю к разбору:

......... \----XV-------V------XIX----/
.....XXII.\-------XX-----II------/ XVII
..............\---------XXII---------/
...............______________
............................V

0

467

А что вы можете сказать вот об этой дате рождения? Всех приглашаю к разбору:
......... \----XV-------V------XIX----/
.....XXII.\-------XX-----II------/ XVII
..............\---------XXII---------/
...............______________
............................V

15.05.19*
1)  день (15)=15 детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) Дьявол
Человек может регулярно попадать в зависимости от людей, вещей, денег, помимо этого легко манипулирует окружающими добиваясь своих целей.
Хотя Дьявол никогда не держит в своих руках все нити управления любой ситуациях, он всегда может заставить окружающих поверить в то, что так оно и есть на самом деле.

2) месяц (0+5)=5 зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет)
Иерофант
мудрый наставник или официальный учитель. Иерофант также может обозначать опытного консультанта или квалифицированного специалиста, который даст толковый совет. Человек живущий по правилам,  Иерофант является духовным лидером в материальном мире, он подходит к вещам обычно и традиционно.  Жрец (Иерофант) использует свою власть, чтобы усиливать собственное влияние на других. Эта карта дает выбор исследовать потребности собственной души или подстроить свое я к требованиям других.

3) год (1+9+9+0)=19 последняя часть жизни
Солнце
Солнечный лучик пробьется в вашу жизнь: Это время надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья. Время, проведенное с хорошими друзьями или детьми, окупается.  Все испытания в жизни вы выдержите с честью. Вы способны принимать сознательные, рациональные и обдуманные решения. Вы ощущаете себя наполненными жизненными силами и здоровьем.

Психологический Портрет
4) /1+2/ (15+5)=20 наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком
Суд
Теперь мы можем освободиться от них, открыть для себя их истинную, светлую природу. Далее карта Суда может указывать на события, благодаря которым мы освобождаемся от прежних связей, привычек или идей-фикс; часто это пробуждение сознания, освобождение от наркотической зависимости или иных иллюзий, возвращение к свободе, к не предвзятому восприятию красоты Творения.
5) /2+3/ (5+19-22)=2 наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно
Жрица
Вы способны использовать силу своей интуиции для получения высшего духовного вдохновения. Кроме того, вы можете обнаружить, что соприкасаетесь со своими воспоминаниями, какими-то неприятными событиям или конфликтными ситуациями, имевшими место в прошлом.
Не ищи ни объяснений, ни оправданий решениям, которые ты принимаешь. Повинуйся чувству, внутреннему голосу: они не обманут. Ты обладаешь большой внутренней силой и мог бы исцелять больных, если бы захотел. Не отдавай же слишком много этой силы мелким повседневным заботам: цени каждую минуту, которую можешь посвятить самому себе, чтобы прислушаться к внутреннему голосу. Будь достоин сам себя. Но не возводи себя на трон в собственных глазах! Храни ясность чувств и мысли, но не выказывай и излишней холодности по отношению к окружающим.
В практическом гадании это — высшая ипостась Луны, то есть интуиция, эмпатия, работа с тонкими планами. В обыденной жизни — гармония внутреннего и внешнего, духовного и физического, женское начало во всей его полноте — как констатация факта или как совет, к чему следует стремиться.

6) /4+5/ (20+2)=22 наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты
ШУТ
В астрологическом плане эта карта, имея номинал ноль, соответствует Урану, планете неожиданностей и стремления к свободе. Если же ей присваивается номинал XXII, она соответствует планете Плутон, олицетворяющей космический разум.
Архангел Метатрон присматривает за теми, кто плохо знаком с духовным путем, и следит, чтобы молодые люди были хорошо осведомлены духовно. Он замечательный гид, который призван помогать вам преодолеть неловкость и принять меры для продвижения к своим желаниям. С помощью Метатрона вы можете сохранить искренний страх и задать вопросы в любое время.

Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя:
7) /1+5/ (15+2)=17 задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю

Звезда  Звезда означает надежду, вдохновение и хорошее здоровье.
Все в этой карте позитивно — вас действительно благословили. Вы получите подарки любви и духовного руководства, ваша жизнь будет заполнена целью и счастьем и ваши интуитивные силы значительно возрастут. Наше будущее находится в наших руках. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь задним числом нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня), под знаком Аркана Звезды. И, как семени нужно время, чтобы прорасти и стать растением, так и Звезда проявляет свое плодотворное действие далеко не сразу.

8) /2+6/ (5+22-22)=5 дары, таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи

Иерофант мудрый наставник или официальный учитель. Иерофант также может обозначать опытного консультанта или квалифицированного специалиста, который даст толковый совет.  Жрец (Иерофант) использует свою власть, чтобы усиливать собственное влияние на других. Эта карта дает выбор исследовать потребности собственной души или подстроить свое я к требованиям других.

То что неизменно
Страхи Суд
Стремления Жрица
Миссия Звезда
Дары Иерофант
Покровитель Шут

Человек с рождения учится справляться со страхами, зависимостями и возвращать себе чистоту восприятия, помимо этого научается управлять окружающими людьми, его стремление достижение гармонии внешней через внутреннее, благодаря этому идет выполнение миссии - вдохновлять и дарить надежду, для этого есть способности духовного лидера и различные учителя и покровители дающие своевременные подсказки, а духовные покровители помогают в освоении новых пространств.

Я бы предположила, что это женщина творческой или гуманитарной профессии, возможно артист или писатель возможно как то связано с детской или молодежной тематикой, или что-то вроде Матери Терезы
в первый период до 25 лет была достаточно ранимой и чувствительной, влюбчивой могла под влиянием совершать глупости, пессимистична.
позднее остепенилась, стала соблюдать общественные правила стала развивать таланты, развивать карьеру, но не сразу, медленно.

на закате жизни получает бонусы от выполнения миссии, счастлива, хорошее здоровье.

это наверное все)))

Отредактировано Лисса (23rd Nov 2015 08:52:51)

+1

468

Лисса написал(а):

3) год (1+9+9+0)=19

Год рождения тут не верный, но задание было с подвохом, поэтому чуть попозже я все озвучу в оригинале.

Лисса написал(а):

5) /2+3/ (5+19-22)=2 наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно МАГ что вы привносите несомненную живучесть и вдохновение в свою повсе­дневную жизнь и обладаете огромной способностью решать конфликты и подни­маться на новые вершины. Вы — настоящий лидер и оригинальный мыслитель.

Почему здесь двойку вы рассматриваете как Мага, а не Жрицу?

0

469

Еще мне было бы интересно тут разобрать двойственные/зеркальные позиции: Иерофант - период от 25 до 50 лет, он же встречается нам в позиции проработки миссии, т.е. данный человек, должен проработать свою миссию именно в этот жизненный отрезок - максимально активный период. Можно сказать, что в этот период жизни он был ведом силами свыше.

А вот еще интересно: Шут - позиция талантов и покровителей, она же - позиция максимального психологического контроля, что на мой взгляд говорит, что только в полубессознательном состоянии - состоянии Шута, отвергающего все социальные нормы и устои, данная личность могла принимать подсказки и наставления своих вдохновителей и покровителей и проявлять свой талант в жизнь.

Миссия Звезда - выдающийся человек.

Дьявол на входе в это воплощение, на мой взгляд показывает наличие кармических завязок, которые были перенесены из жизни в жизнь и должны были быть отработаны до 25-ти лет.

0

470

Thistle Witch написал(а):

Год рождения тут не верный, но задание было с подвохом, поэтому чуть попозже я все озвучу в оригинале.

это скорее для собственного удобства)))

Почему здесь двойку вы рассматриваете как Мага, а не Жрицу?

невнимательность, я пока только чуть-чуть информации сложила без обработки )))

+1

471

Лисса - а как думаете, под позицией покровители/наставники - Старший Аркан Шут, кого можно подразумевать?

Этот вопрос я думаю, что вынесу в отдельную тему для обсуждения. :yep:

0

472

Thistle Witch написал(а):

Лисса - а как думаете, под позицией покровители/наставники - Старший Аркан Шут, кого можно подразумевать?

Этот вопрос я думаю, что вынесу в отдельную тему для обсуждения.

в Таро Ангелов Дорин Вирче Это тоже Метатрон

http://editor.mantike.pro/spreads/1DAHZ5hMt8p9qWWFrfCunE.png

Архангел Метатрон присматривает за теми, кто плохо знаком с духовным путем, и следит, чтобы молодые люди были хорошо осведомлены духовно. Он замечательный гид, который призван помогать вам преодолеть неловкость и принять меры для продвижения к своим желаниям. С помощью Метатрона вы можете сохранить искренний страх и задать вопросы в любое время.

Отредактировано Лисса (22nd Nov 2015 14:21:20)

+1

473

Лисса - у вас очень интересные наблюдения по портрету. Я жду его финализации по миссии и раскрываю вам все карты, т.к. вижу желающих больше нет. А с тренировочными заданиями не люблю затягивать.  :yep:

0

474

Thistle Witch написал(а):

Лисса - у вас очень интересные наблюдения по портрету. Я жду его финализации по миссии и раскрываю вам все карты, т.к. вижу желающих больше нет. А с тренировочными заданиями не люблю затягивать.

готово!

+1

475

Thistle Witch написал(а):

Звезда  Звезда означает надежду, вдохновение и хорошее здоровье.Все в этой карте позитивно — вас действительно благословили. Вы получите подарки любви и духовного руководства, ваша жизнь будет заполнена целью и счастьем и ваши интуитивные силы значительно возрастут. Наше будущее находится в наших руках. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь задним числом нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня), под знаком Аркана Звезды. И, как семени нужно время, чтобы прорасти и стать растением, так и Звезда проявляет свое плодотворное действие далеко не сразу.

Благодарю вас за проявленную инициативу и участие в разборе данного портрета. Вот этот отрывок про Звезду мне особенно понравился. По мне тут все очень точно описано. Да вы и сами вскоре с этим согласитесь думаю.

Лисса написал(а):

Я бы предположила, что это женщина творческой или гуманитарной профессии, возможно артист или писатель

С профессией вы угадали, а вот пол был мужской.

Лисса написал(а):

на закате жизни получает бонусы от выполнения миссии, счастлива, хорошее здоровье

Здесь мне сложно объективно прокомментировать ваш ответ, потому как человек не переступил второй жизненный отрезок и умер в возрасте 48 лет, в связи с чем прижизненного периода Солнца у него как такового не было.

Ну а теперь ответ: мы с вами рассмотрели дату рождения Михаила Афанасьевича Булгакова, который родился 15 марта 1891 года.

http://kotlaslib.aonb.ru/foto/obz/history/18-04-bulgakov_b.jpg

+1

476

Thistle Witch написал(а):

Благодарю вас за проявленную инициативу и участие в разборе данного портрета. Вот этот отрывок про Звезду мне особенно понравился. По мне тут все очень точно описано. Да вы и сами вскоре с этим согласитесь думаю.

С профессией вы угадали, а вот пол был мужской.

Здесь мне сложно объективно прокомментировать ваш ответ, потому как человек не переступил второй жизненный отрезок и умер в возрасте 48 лет, в связи с чем прижизненного периода Солнца у него как такового не было.

Ну а теперь ответ: мы с вами рассмотрели дату рождения Михаила Афанасьевича Булгакова, который родился 15 марта 1891 года.

ух ты, надо посмотреть его биографию и описания близких, очень интересно))) мне кажется женских черт у него могло быть много)))

Спасибо большое за такую тренировку!!! очень понравилось :cool:  :flag:  :idea:

Отредактировано Лисса (23rd Nov 2015 09:54:12)

+1

477

Нашла)))

Характер

Виталий Яковлевич Виленкин:
Какой был Булгаков человек? На это можно ответить сразу. Бесстрашный — всегда и во всем. Ранимый, но сильный. Доверчивый, но не прощающий никакого обмана, никакого предательства. Воплощенная совесть. Неподкупная честь. Все остальное в нем, даже и очень значительное, — уже вторично, зависимо от этого главного, привлекавшего к себе как магнит.

Елена Сергеевна Булгакова:
Энергичен он был беспредельно. <…> Булгаков был невероятный. Он мог выйти утром и бегать по всей Москве, добывая какой-то жалкий кусок хлеба. Но, поставив перед собой большие задачи, шел к этому очень твердыми шагами… <…>
Я не встречала по силе характера никого, равного Булгакову. Его нельзя было согнуть, у него была какая-то такая стальная пружина внутри, что никакая сила не могла его согнуть, пригнуть, никогда. Он всегда пытался найти выход.

Татьяна Николаевна Кисельгоф. Из беседы с Л. Паршиным:
Л.П. А как Булгаков относился к славе? Рвался к ней или просто писал себе и писал…
Т.К. Очень даже рвался.
Л.П. Очень рвался?
Т.К. Очень рвался, очень рвался. Он все рассчитывал, и со мной из-за этого разошелся. У меня же ничего не было больше. Я была пуста совершенно. А Белозерская приехала из-за границы, хорошо была одета, и вообще у нее что-то было, и знакомства его интересовали, и ее рассказы о Париже…

Игорь Владимирович Белозерский, племянник Л. Е. Белозерской-Булгаковой. В записи С. П. Князевой:
Булгаков был неверный человек. У него были женщины, у него, наконец, были на стороне прижитые двое детей. <…> Виновником развода с Любовь Евгеньевной (Белозерской. — Сост.) был Булгаков. Он был большим неврастеником, а она здоровая женщина, которая единственная в Москве в то время имела собственный автомобиль и сама его водила. Она увлекалась конным спортом. Это должно было Булгакова раздражать, и, по всей видимости, раздражало. Рядом с ним билась здоровая жизнь.

Александр Михайлович Файко:
Он был слишком нервен, впечатлителен и, конечно, честолюбив.

Екатерина Михайловна Шереметьева:
При большой сдержанности Михаила Афанасьевича все-таки можно было заметить его редкую впечатлительность, ранимость, может быть, нервность. Иногда и не уловишь, отчего чуть дрогнули брови, чуть сжался рот, мускул в лице напрягся, а его что-то царапнуло.

Виталий Яковлевич Виленкин:
— Скажите, какой человеческий порок, по-вашему, самый главный? — спросил он меня однажды совершенно неожиданно.
Я стал в тупик и сказал, что не знаю, не думал об этом.
— А я знаю. Трусость — вот главный порок, потому что от него идут все остальные.
Думаю, что этот разговор был не случайным. Вероятно, у него бывали моменты отчаяния, но он их скрывал даже от друзей. Я лично не видел его ни озлобившимся, ни замкнувшимся в себе, ни внутренне сдавшимся. Наоборот, в нем сила чувствовалась. Он сохранял интерес к людям (как раз в это время он многим помогал, но мало кому это становилось известным). Сохранял юмор, правда, становившийся все более саркастическим. О его юморе проникновенно сказала Анна Ахматова в стихотворении, посвященном его памяти:
Ты пил вино, ты как никто шутил
И в душных стенах задыхался…

Любовь Евгеньевна Белозерская-Булгакова:
Самые ответственные моменты зачастую отражаются в шутливых записках М.А. Когда гражданская смерть, т. е. полное изничтожение писателя Булгакова стало невыносимым, он решил обратиться к правительству, вернее, к Сталину. Передо мной две записки.
«Не уны… Я бу боро…» — стояло в одной. И в другой: «Папа придумал! И решился»…

Виктор Ефимович Ардов (1900–1976), писатель, сосед Булгакова:
Удивительно обаятелен бывал Михаил Афанасьевич, если собиралась компания друзей — у него или в другом доме. Его необыкновенно предупредительная вежливость сочеталась с необыкновенной же скромностью… Он словно утрачивал третье измерение и некоторое время пребывал где-то на самом заднем плане. Весь шум, сопровождающий сбор гостей, он пережидал как бы в тени. Никогда не перебивал рассказчика, не стремился стать «душой общества». Но непременно возникал такой момент, когда Михаила Афанасьевича просили что-нибудь рассказать. Он не сразу соглашался… Это не было похоже на то, как «кобенится» домашнее дарование перед тем, как обнаружить свои возможности перед захмелевшими гостями. Булгаков был поистине застенчив. Но, преодолев застенчивость, он прочно овладевал вниманием общества.

Павел Александрович Марков (1897–1980), русский театральный критик, историк театра, режиссер, педагог:
Михаил Афанасьевич обладал действительно огромным обаянием, острым и неожиданным.

Сергей Александрович Ермолинский (1900–1984), писатель, драматург, мемуарист:
Он был общителен, но скрытен.
Он был гораздо более скрытен, чем это могло показаться при повседневном и, казалось бы, самом дружеском общении.

Виталий Яковлевич Виленкин:
Булгаковский сарказм нередко касался театрального и литературного мира. Но я никогда не слыхал от него ни одной завистливой фразы, и он никогда не противопоставлял себя другим писателям, судьба которых складывалась счастливее.

Елена Сергеевна Булгакова:
Он безумно любил жизнь. И даже, когда он умирал, он сказал такую фразу: «Это не стыдно, что я так хочу жить, хотя бы слепым». Он ослеп в конце жизни. Он был болен нефросклерозом и, как врач, знал свой конец. Он ослеп. Но он так любил жизнь, что хотел остаться жить даже слепым…

+1

478

А хотите еще более глубокого анализа на тему жизни и смерти?

Я вот тут накидала кое-какие мысли на тему входа и выхода в воплощение, если хотите подумать на досуге и что-то дополнить, то милости прошу:

Периоды в жизни >>>

+1

479

24.10.1979 - я_любимая

Что получаем:
1. Период 0-25: СА Верховная Жрица
2. Период 25-50: СА Колесо Фортуны
3. Период 50 и далее: СА Влюбленные.
Что по этим пунктам могу сказать. Однозначно, путной старухи из меня не выйдет, это факт. То ли во все тяжкие пущусь, то ли как-то резко поменяю вектор жизни. Жрица: моя любимейшая карта, прям до потери сознания люблю. Интуиция, женские практики. В 10 лет для меня вообще было непреложной истиной то, что я ведьма -)) Сейчас период Колеса Фортуны. Для меня это очень неоднозначная карта: не позитивная, не негативная - скорее переменчивая. И, действительно, примерно с 25 лет моя жизнь напоминает это колесо, то движение вверх, то падение вниз. Но и влияние Жрицы чувствую до сих пор.

Кармический портрет:
9. Кем была? Сила
10. Чем занималась? Император
11. Кармическая задача Император
15. Способ отработки кармы Верховная Жрица
17. Кармический комфорт Колесо Фортуны

Итак, была я каким-то жестким мужуком, а если бабой, то "Чапай в юбке". Никаких сантиментов, логика и суровый расчет. Нагибала и прогибала всех и вся. И задача моя - быть более чувствительной (?)
Судя по всему отрабатывала карму первую четверть жизни, и сейчас у меня период кармического комфорта (хотя как-то не ощущаю этого).

С остальным буду позже разбираться. Но от помощи не откажусь -) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1160/1160789vq2tfe4dlu.gif

+3

480

Для Litanы:

                    Женщина                                  Мужчина
                    31.01.1984                              27.06.1982
                               
.............\--IV-----I---XXII---/  ...........\----V-----VI------XX---/
..........XII\-----V------I-----/ V .......VIII\------XI------IV-----/ IX
.............\---------VI-------/ ....................\--------XV--------/
.................______________  ..................______________
.........................VII                   ......................XXI

Сами портреты детально рассматривать я не буду. Они мне нужны только для общего сюжета расчета композита. Композит покажет по датам рождения, что данной паре положено по судьбе в отношениях.

Композит:

...........\----IX-------VII------XX----/ 
...........XX\------XVI-----V------/ XIV
...............\----------XXI---------/
.................______________
.............................VI

а далее смотри по позициям и анализируем:

Совместная дорога жизни:

Отшельник - 9 - это условия, в которых люди познакомились. Если говорить о самом месте, где могла бы состояться сама встреча, то скорее всего это могла быть студенческая кафедра/курсы/семинары. Место, куда люди приходят послушать мудрость и получить знания. Это может быть кабинет ученого или художника, храм, место религиозного назначения. Ну не суть, в этот момент оба человека находились в каких-то собственных размышлениях, стремясь к внутреннему спокойствию, в поиске новых для себя истин и ценностей, пытаясь по возможности уединиться от мира.

Колесница -7 - как будут развиваться отношения. Развитие отношений может быть весьма динамичным, даже порой его можно определить как агрессивное отстаивание своих интересов. Эдакая эмоциональная междоусобица, требующая от партнеров чего-то свежего, необузданного и неординарного. Эти отношения я бы не назвала простыми, потому как помимо оптимизма и позитивных мотиваций, которые в них необходимо вкладывать обоим, для партнеров будет важно проявлять смелость и умение быстро принимать решения. Т.е. предстоит большая работа, прежде чем ситуацию удастся обуздать и получить над ней контроль, однако, если эта война вами будет выиграна, то пара вполне может рассчитывать на рождение долгожданного ребенка и длительные семейные отношения, о чем повествует следующая позиция.

Суд - 20 - как отношения завершаться. Брак у данной пары возможен. Данный аркан в контексте композита я бы назвала - семейной кармой. Тут могу быть уверена на 100%, т.к. в качестве примера по композиту моей даты рождения и моего нынешнего мужа наличие данного аркана идентично. К слову, дети у нас тоже имеются. Однако, как я уже изложила выше, прежде чем прийти к браку вам предстоит многое пережить и над многим поработать. Переходим к проблемной позиции, которая и покажет, что именно будет вам мешать. (Можете также в качестве примера взглянуть на следующий композит пары, у которых в той же позиции находится Старший Аркан Суд, и как нам стало известно, их браку уже семь лет.)

Психология развития отношений в данном тандеме.

Башня -16 - указывает на возможные сложности в отношениях. У обоих партнеров к настоящему периоду в жизни уже накопилось множество материальных привязок, с которыми будет крайне не просто расставаться. Вам необходимо быть готовыми к радикальным и неожиданным переменам в контексте ваших отношений. Временами это может быть обусловлено взрывным темпераментом одного из партнеров, а временами неопределенными и изменчивыми внешними обстоятельствами. Здесь также может быть и вмешательство высшего порядка, которое посредством вот таких провокаций и конфликтных ситуаций будет проверять ваши намерения быть вместе на прочность. За просто так вам эти отношения предоставлять не намерены, до поры до времени, т.к. все-таки такой ситуация может быть только до своего переломного момента, после чего уйдет в спокойное бытовое русло, естественно при учете, что вы правильно примите и проработаете программу. А поможет вам в сглаживании этих подводных камней следующие позиции.

Иерофант - 5 - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры. А это и что иное, как путь, который вам суждено пройти вместе. Вообще, у вас в композите много знаковых Арканов, которые показывают вашу кармические связь как пары, и это один из них - аркан брачного союза.

Мир - 21 - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее. Для того, чтобы достичь цели, вам необходимо проявить мудрость и глубокомыслие. Если вы какое-то время не общались, то стоит придумать повод, чтобы возобновить встречи. Данный аркан символизирует заслуженную победу, и у вас для этого все есть. Вы можете управлять ресурсами и людьми, сводя их вместе и создавая себе нужную для победы композиции.

Умеренность -14 и Влюбленные - 6 - это совместная задача, то что должны совершить вместе. Старший Аркан Умеренность - это ангел Времени, который говорит о том, что всему оно свое и для обретения желаемого всегда необходимо проявлять терпение и терпимость по отношению друг к другу. Ваша задача в контексте друг друга - найти срединный путь между крайностями - ищите решения, пытайтесь навести мосты между двумя берегами, станьте инициатором перемен и это поможет привнести гармонию в вашу жизнь и ваши отношения. Чтобы достичь равновесия и удержать его, необходимы постоянные корректировки. Ангел, изображенный на карте Умеренность, может символизировать Божественное руководство или вашего ангела-хранителя, ведущего вас через процесс трансформации с терпением, прощением и состраданием. Плюс ко всему - Старший Аркан Влюбленные - который отвечает за коммуникации любого плана, рекомендует вам в работе над вашими отношениями, в общении друг с другом почаще обмениваться мыслями и мнениями, открыться и быть принятыми такими, какие вы есть на самом деле. Задумайтесь о том, что вы больше всего любите и кого или что выбираете в качестве самого важного объекта на этом этапе жизни.

В заключении хочу еще добавить, что за вашими отношениями стоят Высшие Наблюдатели, судя по количеству Арканов союза: Суд, Иерофант, Умеренность и Влюбленные.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет