Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 341 страница 360 из 775

341

Ого, какая биография, пойду разбирать, что к чему. :writing:

+1

342

Thistle Witch, дальше событий было меньше. :yep:

0

343

Barvinok написал(а):

Куда большое удовольствие доставляло лазанье по чужим садам, катание с копны сена и вечерний концерт перед бабушками на лавочке. Я наряжалась в какое-то тряпье, мамины туфли на каблуках и выходила с песней:

Не знаю от куда взялась эта песня,  я ее пела каждый вечер. У мамы много было пластинок, возможно выучила по одной из них. Ни бабушке, ни маме не нравились мои "концерты". Я возвращалась поздно, бросала туфли и не обращала на их замечания внимание. Однажды бабушка не выдержала и отрубила  каблуки на моей концертной обуви.

Ситуация для обдумывания номер раз.

Barvinok написал(а):

Вскоре мама попала в больницу с гепатитом.

Здесь анализ - какой энергетический центр отвечает за работу печени? Собственно, в чем была проблема - блок и такой поворот событий. Что не смогла проработать в своей жизни твоя мама? Я зачем прошу тебя анализировать все эти ситуации, чтобы увидеть плюсы своей жизни. Что ты гораздо сильнее и можешь себе позволить исправить ситуацию в знак плюс, а не минус. В то время, как есть такие люди, которые сразу опускают руки и начинают страдать всю оставшуюся жизнь охая и причитая как все плохо. Но опять же, это один из уроков вашей родовой линии, женской линии. Собственно это урок внутреннего мира, эмоционального плана. Тебе надо понять в чем он и для чего он. Тогда и можно будет снять еще одну тяжелую звень в цепочке кармы рода.

Barvinok написал(а):

В интернате мне было хорошо, на выходные отпускали в Оптино, отдали в музыкальную школу, я стала запевалой в хоре.

Хорошо работала с этим энергетическим центром, да собственно и многие дети, быстро поднимают энергию именно до Вишудхи, но посмотри еще раз все центры не только с точки зрения энергий, но и с точки зрения непосредственно того, за что каждый центр отвечает в нашем повседневном мире.

Barvinok написал(а):

То, что я всем обязана и никому не нужна, усвоила прочно, поэтому старалась проводить дома, как можно меньше времени.

Конкретно когда, в каком возрасте?

Barvinok написал(а):

Всегда очень стеснялась и стесняюсь своего внешнего вида. Мать мачехи говорила, что я как телеграфный столб,  ноги у меня, как лыжи.

Как ты думаешь, что в этом посыле было? И почему это так у тебя в сознании отложилось?

Barvinok написал(а):

я мечтала лечить людей

Что тебе мешает делать это сейчас? Не конкретно медикаментным воздействием, но помогать лечить их души, советом, поддержкой, участием?

Barvinok написал(а):

Папа говорил, что я буду в Сибири черпать нефть кружкой. В наше время об этом можно только мечтать.

:cool: Вообще мечта, подальше от скопленных и задыхающихся в смоге и насилии городов, на природе, так еще и жить в свое удовольствие на золотоносной жиле. Эх.

Barvinok написал(а):

У меня под кроватью стояла алюминиевая кружка и треугольный пакет молока, которые я стеснялась ставить  в общий шкаф. Стыдно вспомнить...,  я подворовывала у девчонок еду и колготки. Они догадывались, выговаривали, но журили несильно.

Я думаю, в этом нет ничего особо стыдного. Это инстинкт-самосохранения срабатывал. К тому же, я думаю, что твои сотоварищницы об этом знали, поэтому и выговаривали не особо. Когда ты живешь в этом возрасте абы чем, хочешь не хочешь иной раз можешь и сорваться. Но раз, эту ситуацию ты помнишь до нынешнего момента, ее тоже надо проработать. Согласись - ведь можно прорабоать свой канал материального достатка в знак плюс - кто тебе мешает время от времени заниматься возможной благотворительностью, отдавать например ту же еду и ненужные вещи нищим. Таким образом, ты можешь загладить свою вину, которая все еще тебе о себе напоминает. Заодно и понаблюдай, как со временем изменится твоя ситуация с деньгами. Ну а если совместить желание лечить людей и возможность зарабатывать деньги, почему бы тебе не подумать на тему, чтобы стать нянечкой или сиделкой и ухаживать за кем-то. С одной стороны это и акт милосердия, с другой - работа над собой и собственной толерантностью, в третьей - возможность переоценить настоящее, что кому-то может быть хуже чем тебе, ну и в четвертых - заработать денег? Патронажные сестры сейчас пользуются спросом и оплата приличная.  :yep:

Barvinok написал(а):

Соседки часто ходили на танцы и однажды вернулись в компании молодых людей. Парни оказались солдатами из Дагестана и Чечни. Меня тоже пригласили за стол. Я познакомилась с Арби, влюбилась, через некоторое время он сделал предложение. После окончания службы Арби вернулся в Грозный, не долго думая я  отправила телеграмму и полетела за ним. В аэропорту Грозного никто не встретил. Я поселилась в гостиницу и снова отправила телеграмму, назначив встречу на автовокзале.

А вот эта история уже подподает под энергии следующих позиций, которые мы будем разбирать - Шут и Колесо Фортуны - т.е. миссию, и через что мы ее должны отработать. Шут понятное дело - Ивашка-Дурачок наивный, путешествующий за романтической мечтой по миру в поисках "иного царства" - жизни иной, лучшей. Наплевательски игнорирующий крокодила у обрыва пропасти, следуя только за собственными ожиданиями, а вот жизнь распорядилась, что ему придется пройти огонь, воду и медные трубы под эгидой Колеса Фортуны - а Фортуна как известно дама изменчивая и капризная, то поманит и по голове погладит, а то и пнет для скорости падения с того самого обрыва. Но это ее урок и порой уроки бывают крайне жестокими. Они учат нас толерантности, отстраненности, испытывают нашу силу духа, чтобы потом мы сами могли узнать до какой степени мы сильны. Помнишь о том, что каждый получает в жизни ровно столько, сколько силы уготовили ему вынести и перейдя этот рубеж происходит человеческая эманация.

Barvinok написал(а):

Меня догнали и приставив нож к горлу, притащили обратно в дом. Насиловали втроем всю ночь по очереди, каким-то чудом не убили. Утром снова отвезли в Грозный и я улетела в Москву. После этого события, моя заниженная самооценка, вообще перестала существовать.

Это то, о чем я писала чуть выше, по поводу Шута и Колеса Фортуны. Предполагать и разбирать такие ситуации всегда не просто, но нужно, чтобы раз и навсегда о них вспоминать без эмоций, зная ответ на вопрос - почему так должно было получится. Я могу себе это позволить, потому как подобное насилие имело место быть и в моей жизни и я тоже достаточно долго жила по принципу - я грязная, кому я нужна. Мне вот видится в этой пытке тела - урок, обстрагирования от тела, урок в котором надо научиться распозновать свое тело, как одежду для собственного духа и порой нам приходится по-разному. Помним в чем идет Шут по жизни? В лахмотьях, но его дух при этом не сломлен внешними факторами. И жизнь для него от этого не стала менее привлекательной. Он падает, потом поднимается, отряхивает пыль с потертых штанин, поправляет свой колпак и следует дальше. Он как-будто игнорирует свои лохмотья, они его попросту не волнуют.

Barvinok написал(а):

Никто не знал о случившемся, но  сама для себя я решила, что такая никому не нужна.

А ведь мог бы и сев, поплакать над очередной дыркой, развернуться и пойти не солоно хлебавши обратно домой к своей печи. Но он этого не делает, и ты не делай! Над телом всегда можно работать, но это не оно нами управляет, а мы им - наш разум, наша душа, наш Дух!

Barvinok написал(а):

А когда батюшка оттянув  резинку моих трусов, вылил туда ковш воды, мы зашлись гомерическим хохотом.

Первый раз такое слышу! Насколько я помню крещение из собственной практики, то там отрезают клок волос, катают шарик из воска свечи, которой крестят и кидают в таз со святой водой, которой потом производят помазание. Кстати по сути ритуал не белый и не черный, если уж на чистоту, все зависит от того, что читаешь и к кому обращаешься. А вот по поводу воды в трусы первый раз слышу. В любом случае, у тебя по "нижним центрам" идет определенный акцент, возможно поэтому они и будут хуже всего раскручиваться. Но буду в любом случае!

Barvinok написал(а):

Потом сама сняла фату, когда пошла в туалет, чем вызвала бурю негодования украинских тетушек мужа.

Фата символизирует саван - символичное умирание девушки для своего рода и когда ее поднимают, она переходит в новое рождение, под род семьи мужа. Собственно и когда фамилию меняет, тоже меняется кармическая программа.

Barvinok написал(а):

ударил по животу и 11 ноября я родила 8-месячного сына

Хороший день - день моего рождения и рождения твоего сына, подпадает под эгиду СА Сила.  :yep: Раз силы так решают, значит надо принять их дар и осознать его плюсы. А скорпионий яд, если не раздавать в целебных целях каплями, рано или поздно уничтожит самого себя. Очень непростая карма, требующая осознанной ответственности. Вообщем, Силу надо учиться контролировать и дрессировать с детства.

Barvinok написал(а):

Хотела только сына, слишком тяжелые были женские судьбы в роду.

Вот это мне не совсем понятно, потому как в мир физический приходят души бесполые, а воплощение в тот или иной костюм, это все достаточно ситуативно для воплощения. Мы приходим отрабатывать задачи, а значит что? "Главное, чтобы костюмчик сидел." А то получается - ну ка забирайте ваш костюмчик.

Barvinok написал(а):

Все женщины были гораздо старше,посоветовали развестись пока меня совсем не убил муж. Я решилась...было нелегко и страшно, но развод я получила в мае, когда мне исполнилось 25 лет.

Вот и добрались до первого рубежа, перехода от Луны к Иерофанту. За плечами уже целая жизнь и целая жизнь впереди. По сути если разобрать сей путь у меня складывается такое ощущение, что...

Луна => Солнце => Суд => Мир => Шут и т.д. до Иерофанта.

Луна - детство, далее то, что подпало под эгиду до Иерофанта - семья, развод и обретенный мир, а далее снова на сцене у нас Шут без гроша за душей и с душей/ребенком на руках. Получается, что это опять цикл, который ты перенесла из прошлого воплощения и ты должна была его закончить, чтобы потом строить все сначала. Вот только трудность в том, что дойдя до Шута, нужно было постараться отринуть прошлые унижения и угнетения и начинать все с чистого листа, то и касается собственной самооценки. И куда мы едем дальше по жизни, от Шута = > Маг ( я сам управляю своей жизнью ), = > Жрица, Императрица, Император => перешли к Иерофанту. Продолжаем анализировать.

Поведенческая модель Маг, у тебя вылезла на новом этапе в перевернутой позиции, а не в прямой.

Barvinok написал(а):

Иллюзии жизни, самообмана и особенно фантазии было много в этот период. Это мешало объективно оценить людей, ситуации, саму себя.
От перевернутого Мага достались недооценка себя и своих возможностей, фокус сбит был совсем.

Barvinok написал(а):

Из странностей то, что удавалось уходить от казалось бы неминуемой смерти.

А это не странность. Когда силы решают кого то забрать, они забирают и не предупреждают об этом. Уходить от смерти - это возможность осознаться в жизни и посмотреть почему ты переходишь улицу на "красный цвет светофора", когда есть подземный переход. Почему говорят, что перед смертью вся жизнь проносится перед глазами, да потому - что необходимо пересмотреть то, что ты делал до этого неправильно, осознать это и вероятно вернуться на развилку в прошлое, чтобы сделать по-другому, выбрать правильный переход. Я думаю за этим.

Barvinok написал(а):

В 6 классе в разлив упала с моста посередине реки.

12 лет - СА Повешенный, вот я об этом. Утопить тебя не хотели, хотели показать "переход".

Barvinok написал(а):

Мы с учительницей несли широкую железяку через мост

Кто такой учитель, человек, который нас направляет, не важно в чем, в уроках ли школьных или жизненных. Ты следовала за кем-то, переходила "реку жизни". Не усвоила видимо какой-то урок, вот твое Колесо и крутануло вниз, в ось минус.

Barvinok написал(а):

Странно, что меня оставили живой в Чечне, искать все-равно было некому.

Это опять - сколько лет. 16? СА Башня - что происходит в том сюжете - в самой картинке. Кто-то добравшись казалось бы до желанного - до небес, нарушает какие-то законы своего пути, за что с небес сверзается молния и все падают очень больно с очень большой высоты, куда они так долго карабкались.

Barvinok написал(а):

Одна отрицательная странность- у меня не получается дружить.

Ответ на это вопрос надо искать в прямом Иерофанте под энергиями перевернутого Мага. Будем разбирать?

В любом случае, ты уже БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, что не постеснялась поднять такой монолитный пласт своего прошлого, возможно что-то из своей жизни для тебя станет более понятным, и благодаря этому анализу, тебе удастся почувствовать в каких-то ситуациях облегчение. [взломанный сайт]

+3

344

Thistle Witch написал(а):

Здесь анализ - какой энергетический центр отвечает за работу печени?

Прочитала, что Манипура. До этой чакры я еще не добралась.

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:32:27)

+2

345

Barvinok написал(а):

Потом приезжает папа и снова увозит попробовать пончики... Удивительно, приблизительно в том же возрасте и я заболела гепатитом А.

Ну да, излюбленное перетягивание одеяла на себя, тут побеждает тот, кто сильнее и возможно, т.к. папа в твоей жизни занимал как мне показалось более лояльную роль, возможно мама подсознательно это ощущала, в связи с чем и пардон уж не знаю, было ли подобное на самом деле, искала внимания где-то на стороне, собственно и в отношении собственного мужа. Ну да это не твоя задача к разбору, то была задача твоей мамы. Что до гепатита, то тут тоже ничего странного я не вижу. Канал мать - дочь, максимально сильный. И тогда, когда мать сильно переживает, дочь ощущает очень хорошо, собственно, ты перетянула частичку ее негатива с ее непроработанной Манипуры.

Barvinok написал(а):

Приблизительно лет в четырнадцать, до этого еще надеялась на папу. Однажды он тайком пытался дать мне 10 рублей на тетрадки, так он сказал. Мачеха увидела, очень была недовольна и деньги забрала. Этот случай подкосил последнюю надежду на папу.

Ну да, наши разочарования в кумирах. С другой стороны, женщина должна учиться отпускать ...прошлое, обиды, эмоции...все-что угодно. В то время, как мужчина не прогибаться и выживать. 14 лет - это СА Умеренность, когда нас начинает косить из стороны в сторону, т. называемый переходный период и здесь важно - найти равновесие в себе, за счет поддержки и опоры других, когда мы этого не получаем, не получаем подтверждения что мы делаем что-то хорошо и правильно, происходит перекос в знак минус, отсюда и комплекс вины, что мы неумехи, такие бестолковщины. К сожалению, кому-то эти задачи достаются в контексте здоровой семьи, а кому-то на собственный разбор. Единственное, что я хочу сказать, ты - это не твоя мама, не твой папа или мачеха, ты это ты и ты не будешь поступать как кто-то из них, но только как ты, хоть может быть в чем то схожесть и будет, раз ты родилась в контексте определенного рода, т.е. определенной родовой программы. Помни всегда - что кроме как ты, за тебя никто не решает! Мы начинаем себя унижать в собственных глазах, когда мы по какому-то принципу не вписываемся в ожидания других людей. А по сути, мы сами по себе - МЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, это был выбор наших родителей жить вместе и заводить ребенка. А ребенок это ответственность, а не обуза, которую надо угнетать, пинать и вымещать на нем свои неудачи. К сожалению дети об этом не в курсе, соответственно и комплексы вырабатываются.

Barvinok написал(а):

Мне тогда было 19 лет, я в Москву приехала в 17.

17 - это СА Звезда - желание обрести лучшую долю - следовать своей судьбе. По сути, если бы ты осталась в Москве, то возможно, а точнее - безусловно, все могло бы быть по другому, но мы сейчас не будем рассматривать что могло бы быть, потому как тут вступает наш Шут и наше Колесо и мы это мы, а ни кто-то другой. Ну а 19 - это переход от Луны к Солнцу - от иллюзии жизни к ее осознанности. От бессознательных желаний к осознанным стремлениям и ответственности.

Barvinok написал(а):

Благотворительностью занималась долго. Перечисляла деньги конкретным детям на лечение от рака.

Лучше от гепатита, надеюсь понятно почему?

Barvinok написал(а):

Когда стала часто посещать церковь, отдала всю, оставив только черную юбку и 2 кофты.

А вот это уже как говорится враг хорошего - лучшее. Всегда надо знать, когда остановится. А твое Колесо порой крутится по инерции, и ты не успеваешь тормозить в своих поступках.

Barvinok написал(а):

Попыталась лечить, как вы лечите меня, но видимо человек должен быть готов к такому лечению.

Правда, никогда об этом не думала. Просто ведь нас тоже к этому не готовили и не учили нас. Оно как-то само выходит. Мне кажется, наоборот, когда человек что-то пережил неприятное, ему проще влезть в чужую шкуру и прочувствовать, а также рассказать, как он в свое время с этим справился. Если у человека в жизни все хорошо, то как он может помочь тому кому плохо, это не прожив и не прочувствовав?

+1

346

Thistle Witch написал(а):

Лучше от гепатита, надеюсь понятно почему?

Не, не поняла. Я болела за долго до того, как занялась благотворительностью. Не уловила связь.

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:31:24)

+2

347

Barvinok написал(а):

Одна вредная соседская бабуля часто с пренебрежением говорила, что я вылитая цыганка, а мои ноги даже собаки жрать не станут.

:D А я люблю цыган, мой дедушка например цыган, и прабабка тоже была. Цыгане цыганам рознь, я считаю, что в каждой нации есть свое бескультурье и безнравственность, но это не делает других ее представителей менее интересными людьми.

Barvinok написал(а):

Оба мужа тоже внесли свою лепту отзываясь о моей внешности, только повторять эти слова я стесняюсь.
Что было в посыле пока не понимаю.

Ну как же, когда мы в чем-то пытаемся уесть другого, мы как правило, недовольны чем-то в себе. И таким образом, пытаемся самому себе доказать, что есть люди, в нашем понимании, у кого в этом плане все гораздо плачевнее. За счет унижения другого и кунания носом во что-то конкретное, к сожалению многие повышают свою самооценку, нежели попросту принять это в себе и проработать. Все элементарно Ватсон, а по сути - если бы все эти люди не к твоей внешности привязывались, они бы нашли уверяю тебя к чему привязаться еще. Отношения такого рода как правило длятся до тех пор, пока один питает самомнение другого. Это обычный вампиризм и желание казаться лучше в собственных глазах. Многие так живут - понижая самооценку одного, повышают собственную. А внешность у тебя вполне себе нормальная.  :yep: У тебя две ноги, две руки, голова, два глаза. Ты не калека, не умственно отсталая, так было бы из-за чего себя не любить. Детей инвалидов видела?  А тех, безруких - которые пишут умопомрачительные картины ногами? Те слепые, которые создают прекрасные программы для компьютеров и ничуть не ощущают себя ущербными? Просто люди любят жизнь и научились принимать ее такой и любить ее такой, как им дают. Так чего бы нам то не радоваться?

Barvinok написал(а):

но меня уничижительные высказывания задевают.

Не пробовала рассмеяться, пошутить на эту тему сама над собой, чтобы человеку стало очевидно, что тебя этим не заденешь. Когда человек не получает ожидаемую реакцию ему становится неинтересно угнетать и он ищет новые поводы, так дело не в тебе, а в другом человеке.

Barvinok написал(а):

Не, не поняла. Я болела за долго до того, как занялась благотворительностью. Не уловила связь.

Твоя мама болела гепатитом, потому как не проработала определенную задачу, тебе это передалось по роду. Вот чтобы вернуть равновесие, ты можешь попробовать работая на уровне Манипуры - осознать проблему, гепатит это так - к слову было, помогать можно и другим детям. Просто в данном случае - подобное, компенсируем подобным.

Barvinok написал(а):

под чутким руководством духовника.

:cool: Особенно мне понравилось чуткое руководство.

Barvinok написал(а):

Может я действительно чего-то не допонимаю, но чаще всего слышала, что  странная, что так обычно люди себя не ведут и что меня только могила исправит.

Все мы тут странные, все мы тут чего-то недопонимаем, но пытаемся разобраться. Поехали дальше по портрету. Переезжаем на перевернутую позицию Мага и его влияние на нынешнюю жизнь Иерофанта.

+1

348

Thistle Witch написал(а):

Переезжаем на перевернутую позицию Мага и его влияние на нынешнюю жизнь Иерофанта.

Переезжаем!  А наводящие вопросы будут?

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:30:58)

+1

349

Barvinok написал(а):

Переезжаем!  А наводящие вопросы будут?

По ходу твоих размышлений выложу, но давай сама, а то получается, я тебя буду подводить к чему-то. Давай как видишь, со своей колокольни. Я то со своей вижу по-другому естественно.

http://cs14106.vk.me/c540102/v540102005/a14f/aJ61vTy6oLk.jpg

0

350

Некоторые говорили, что после исповеди будто оковы падали, со мной такого не случалось.

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:30:12)

+2

351

В этот период у меня проходит бездуховно-духовное становление под Иерофантом.

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:28:52)

+1

352

Barvinok, я тут не могу... ты просто "рвешь" мою анахату.

Хороший же ты мой человечек, дай я тебя обниму.....

п.с. извиняйте за офтоп, не сдержалась

+2

353

Barvinok
Соглашусь с Феей...
Обнимаю!

+1

354

Barvinok, читала и плакала.
Я с тобой! А на фотке невероятная красавица!

+1

355

http://www.t5r.ru/images/1218/o4nw99umhr.gif

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:28:03)

+3

356

Barvinok написал(а):

Одним из моих слабых мест, являются мужские слезы

Звучит как одно из очень неплохих кавказских вин.  :yep:

Barvinok написал(а):

Чем больше на меня давили, тем упорнее я вставала в позу, что мне это надо.

Вполне ожидаемая реакция, под эгидой перевернутого Мага. Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти. Даже если на самом деле это мне не надо, но сам факт, что кто-то со стороны лучше видит или знает, уже напрягает.

Barvinok написал(а):

В этот же год я в первый раз попала в больницу с непонятными болями в животе, а в конце года заболела гепатитом.

Насколько я знаю, это заразная болезнь. Она передается от кого-то, а не возникает на пустом месте. Опять же смотри. У мамы твоей была, у тебя была в детстве, это был второй раз? Повторение какой-то ситуации, говорит нам о том, что в первый раз мы не усвоили урок и нас в него возвращают намеренно.

Barvinok написал(а):

Все это время  много работала, нужно было содержать семью, помогать новым родственникам, девочкам мужа

А вот эта установка откуда? Ты сама себе взвалила на шею, а точнее позволила взвалить не свой воз. Это прямая задача того человека, кто этих детей родил, т.к. он непосредственно вблизи, нам надо учиться различать ситуации в которые мы должны вмешиваться, а в которые нет. Потому как порой мы своим альтруизмом лишаем кого-то возможности проработать то, что им положено, а человек должен превозмогать себя и свою лень и нести ответственность. Эта ответственность была не твоя, а его. Но ты позволила сама. Мужик должен быть мужиком, а не баба в семье мужик, не нужно меняться ролями. Этому меня научила Нянюшка Ягг. Нет, ей не трудно встать и пойти самой напилить дров и разжечь в доме печку, но есть мужчина - который должен учиться им быть. Должен брать на себя определенную поведенческую роль, а мы своим порой "я сама" ему мешаем. Вот в чем вопрос. Но урок этот крайне сложный - понять, когда надо помогать, а когда нет. У этих девочек, были живые мать и отец, у тебя в свое время они тоже были живые, но ты сама выживала как могла и не стала от этого плохим человеком и не потеряла абсолютно ничего, кроме как приобрела за счет постоянных шпыняний заниженную самооценку. У девочек ведь наверняка были и бабушки с дедушками, уж не остались бы голодными. Опять же, почему первая жена не стала брать на себя роль трактора? Подумай. Потому что мужчина тогда и проявляет себя мужчиной, когда больше в семье некому, а если позволять все делать за него, то он попросту превратится в злопыхателя и еще будет претензии предъявлять и цепляться, потому что где-то на грани подсознания будет ощущать, что что-то не так, что что-то его ущемляет. Отсюда и агрессия, как бы ты хорошо все не делала.

Barvinok написал(а):

поэтому не уследила, когда  он начал меняться, а может и был таким. Муж каждый месяц уезжал на неделю, а то и две к маме, восстановился в техникуме.

А почему бы и нет, когда есть время, а в его мужской сути нет нужды, почему бы не заняться собой и общаться с теми, кто в нем мужчину признает. Я это все пишу не для того, чтобы тебя обидеть или ткнуть носом, а чтобы ты поняла, что не все в этой жизни было кем-то придумано по плохому сценарию и ты оказалась только в роли жертвы. Это ведь и твой выбор, твои действия.

Barvinok написал(а):

Никогда не думала, что со мной такое случится, но оно случилось- я тоже стала выпивать

Это все та же психологическая травма, модель поведения вынесенная из детства, вместе с мамиными переживаниями и гепатитом. Та же не правильно раскручивающаяся Манипура. У нас ведь как в государстве заведено, плохо - пьем, хорошо - тоже пьем. А по-другому, не приучены. Опять же "привычка", и ничего более. Иллюзия Луны - призрачная радость или мимолетно заглушающая боль альтернатива. И если бы все это знать тогда, но мы там, где мы есть сейчас в нашей осознанности. Не раньше и не позже.

Barvinok написал(а):

я сама  оплатила лечение  за две недели, не читая подписала договор.

Второй раз - излишняя беспечность Шута, доверие по отношению к людям. Случай, пардон, что напоминаю с Чечней, научил, но до сознания не было донесено, чему именно. "Доверяй, но проверяй". Я согласна, что если не доверять самым близким, то можно рехнуться, но здесь ситуация опять же - крайностей. Ты уже который раз доказываешь, что если ты что-то делаешь, то выкладываешься вся. А надо учиться быть не такой душей на распашку, что кто хочет придет и наследит и ты будешь жить так, как то видят окружающие тебя люди. Надо избавляться от пассивного наблюдательства! Надо учиться нести ответственность за себя саму, а не перекладывать это на кого-то еще. Это твоя жизнь, твоя безопасность, твоя Муладхара - позаботься о ней. Согласна, что мужчина поддержать обязан, посоветовать тем более, но полностью ему позволять управлять собой, это опять же - перевернутый Маг или игра в марионеток, сама понимаешь, кто здесь кто. Мы ведь сейчас напомню, рассматриваем те черты характера, которые тебе надо проработать.

Barvinok написал(а):

Через месяц снова сорвалась и выпила, правда длилось это недолго. Я услышала, как плакал мой сын , пообещала, что справлюсь и справилась! С того дня алкоголь для меня не существует.

:cool:  :cool:  :cool:
А потому что был очень весомый стимул.

Barvinok написал(а):

В апреле 2005 года во дворе дома очень сильно кастетом избили моего сына. Все происходило днем, но никто не заступился. Сыну пришлось накладывать швы на лицо, вставлять зубы.

К тебе и твоему самобичеванию это не должно иметь отношения, потому как у Скорпионов, травматика и подобные ситуации показаны по сценарию проработки и выработки характера.

Barvinok написал(а):

С того момента я стала внезапно засыпать, проверялась в поликлиниках, все было в пределах возрастной нормы.

Твое сознание, просто хотело отключаться от того, что тебе приходилось на себе нести за всех, потому как в противном случае, рассудок бы не справился. Я думаю, что это была защитная реакция - переключение на перекур. Стоп. Дайте отдохнуть, потом можете ехать на мне дальше.

Barvinok написал(а):

У меня случился инсульт.

Результат.

Barvinok написал(а):

После выписки духовник настоял на венчании. С первого раза у нас не вышло, как в загсе, только тут подвела я. Мы приехали нарядные с цветами и уже собирались войти, как я почувствовала начало критических дней. Венчание перенесли на месяц.

Нет, ты не подвела, просто ты не обращала внимания на знаки, которые тебе посылали силы. А тебя прямо вытащили из петли, и отложили казнь "Зеркальщика Гурда", согласись. Если бы силам было угодно, то тебе бы эту подножку просто не оформили бы.

Barvinok написал(а):

Я одна работала,  выгнали, муж злился, что нужно искать работу.

Извини, что сейчас обижу, но что вырастила. Как позволила человеку привыкнуть, так и пожалуйста - нате. Не хочу предполагать, как могло бы быть. И кто в доме обязан приносить мамонта к ужину.

Barvinok написал(а):

Начальник с подругой  за время моей болезни успели накуралесить и на них возбудили уголовное дело.

Ну посмотри опять же на эту ситуацию по другому. Силы восстановили равновесие, правосудие догнало твоих обидчиков быстро. По крайней мере тех, о которых ты знаешь. А может и тех, о которых ты рассказывала и не знаешь о их судьбе, может их уже тоже наказали силы.

Barvinok написал(а):

Сын умолял не сдаваться, искать выход. Я начала ходить по московским бабкам, искала помощи на эзотерических форумах. В результате помощи  не оказали, хотя все услуги оплачивались. На одном из форумов познакомилась с Инфинити, он дал ссылку и я оказалась здесь. Теперь с великой надеждой на то, что все еще будет.

Раз мы уже об этом говорим, то безусловно БУДЕТ! С большой буквы Б.

Barvinok написал(а):

Я готова работать, меняться, учиться.

Это очень ВАЖНО! Главное не забывай об этом каждое утро просыпаясь. Хорошо?

Теперь резюме: С одной стороны, чисто с женской точки зрения, я могу тебя понять, пожалеть и посочувствовать. А также, посчитать твоего мужа полной скотиной, а тебя жертвой. Но с другой стороны это только одна часть медали, а вторая, заключается в том, что ты привыкла себя считать жертвой и позволяешь другим относится к тебе как к таковой. Ты сама принижаешь свои достоинства и не уважаешь себя. Наберись хоть раз мужества и выскажи своему мужу, что нечего тебя постоянно шпынять, что ты столько для семьи сделала, что другие бы и пальцем не пошевелили. И чтобы он шел и сам решал хоть раз как глава семьи, если он себя таковым считает, вопросы касаемо жилья. А еще бы напомнила ему, где он спал, до того, как стал жить с  тобой и что первая жена что-то не пошевелилась ему обеспечить жилье, а точнее не была ДОЛЖНА, как ты с какой-то милости. Он что, семь пядей во лбу, или у него пардон пиписька золотая, чтобы ты ему была что-то там должна? С другой стороны, позиция твоего мужа мне тоже понятна - он так привык, что ты за него все решаешь, потому что ты ему это позволила. Собственно что у нас получилось? Что в твоей жизни не только внешние факторы и люди виноваты в том, что ты имеешь, согласись?

Может быть мои слова тебе покажутся с какой-то стороны жестокими, но я не по наслышке могу судить о большинстве тех ситуаций, которые ты тут изложила. И да, тут тоже можно выбирать: быть жертвой и продолжать позволять людям тебя пинать или быть стервой, поплюются слюной, что такая злая и отстанут, но зато никому ничем не ДОЛЖНОЙ, кроме мамы, которая тебя родила. Я так считаю.

Ну а теперь, последний вопрос, по твоему портрету. Как ты видишь Шута, как ты соотносишь эту модель поведения с собой и каким образом ее можно проработать через Колесо Фортуны, собственно чтобы тебе было комфортно, т.к. Колесико у тебя дублируется в этих позициях?

+3

357

Про своих мужчин полностью согласна. Сама позволила так со мной обращаться, сама посадила не шею и повезла.

Гепатитом болела один раз не в детстве , а приблизительно в возрасте мамы. Я точно не помню сколько  ей было лет, мне 29. Про болезнь два раза написала, видимо запутала. Болезнь заразная, форма А обычно бывает летом, когда привозят фрукты. Я болела в январе, в тяжелой форме, чему очень удивлялись врачи.

Thistle Witch написал(а):

призрачная радость или мимолетно заглушающая боль альтернатива.

Мне это позволяло чувствовать себя уверенной, легко сочинялись стихи, чувство юмора приводило  всех в восторг, как бабулек на лавочке, когда я пела про цыганку.

Thistle Witch написал(а):

. А тебя прямо вытащили из петли

Вытащили на месяц, через месяц мы обвенчались еще  с одной парой. Женщине во время обряда стало плохо. Я с разрешения, сняла  венчальную корону и оказывала женщине помощь.

Thistle Witch написал(а):

Это очень ВАЖНО! Главное не забывай об этом каждое утро просыпаясь. Хорошо?

Хорошо! Я действительно очень сильно этого хочу.

Thistle Witch написал(а):

Ну а теперь, последний вопрос, по твоему портрету. Как ты видишь Шута, как ты соотносишь эту модель поведения с собой и каким образом ее можно проработать через Колесо Фортуны, собственно чтобы тебе было комфортно, т.к. Колесико у тебя дублируется в этих позициях?

Выдержка из прогностического  значения Шута:
незрелость, неправильный выбор, неразумные решения,  необоснованная трата энергии, времени и сил,  близорукость,  жизнь в мире иллюзий, начинания без предварительного анализа, человек, который учится на своих ошибках -это все обо мне.
Как проработать буду думать, одно точно -Фортуна повернулась ко мне лицом. То, что я работаю, под вашим руководством, что вы помогаете  разобраться и прожить ситуации, для меня очень большое везение.

Отредактировано Barvinok (20th Nov 2013 23:49:30)

+2

358

Barvinok написал(а):

Как проработать буду думать, одно точно -Фортуна повернулась ко мне лицом. То, что я работаю, под вашим руководством, что вы помогаете  разобраться и прожить ситуации, для меня очень большое везение.

Подумаем вместе. Я могу сказать тебе одно, учителя и помощники приходят тогда, когда мы к этому готовы. Не раньше - не позже, когда мы готовы осознанно принимать уроки. И это уже большой шаг, проявление силы воли, что говорит о том, что в тебе ее предостаточно и ты не боишься принимать свои проблемы и работать над ними. И лично я, не вижу препятствий тебе не верить в себя! Давай пропесочим портрет твоей мачехи, а потом и до композита доберемся.  :yep:

+1

359

Thistle Witch написал(а):

Давай пропесочим портрет твоей мачехи, а потом и до композита доберемся.

Хорошо, только я  мало о ней знаю и,наверное, буду не объективна. Хотя пропесочить  хочется, просто из вредности.)  :yep:

Отредактировано Barvinok (21st Nov 2013 07:02:42)

0

360

Видимо вчера после описания своей биографии моя голова туго соображала. Сегодня просто осенило, моя миссия действительно - ШУТ! Я устраивала выступления в детстве ни потому, что мне хотелось быть артисткой, как мечтают многие маленькие девочки. Просто нравилось веселить, развлекать скучающих на лавочке бабулек. В школе я с радостью наряжалась ведьмой Солохой, даже в голову не приходил положительный и степенный персонаж новогодней  елки.

Отредактировано Barvinok (26th Feb 2014 13:13:36)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет