Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 321 страница 340 из 775

321

Lanolin написал(а):

Дьявол - указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.

Все что перечислено вами ниже, выражаясь бытовым языком конечно можно и так рассмотреть, я бы все-таки первостепенно сказала, что Дьявол это сущность собственной морали, т.е. та черта между нашим Я и нашей Тенью - как далеко мы можем зайти, и какие рубежи, наша совесть, наше сознание не даст нам переступить, Дьявол - это урок самоуважения, собственно, как и познание своей Тени, себя темного. Это вечная борьба с искушениями, в частности с мирскими.  :yep: А если еще более приземленно рассмотреть позиции композита, то Повешенной в финальной позиции и Дьявол в точке преткновения может быть как воздействие на сознание человека со стороны, Дьявольское искушение, нашептывание о том, что не стоит брать в расчет мораль, а стоит поддаться искушению и жить как нравится, пусть даже и с пустотой внутри - с дырой вместо духовности. Т.к. вам мужчина в принципе очень сильно зависим от стороннего мнения, то тут и привороты не нужны, тут достаточно просто крайне грамотно и продуктивно накапать на мозг.

Lanolin написал(а):

Колесница - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
Мы были с ним в одной упряжке. По крайней мере я была с ним. Помогала ему по работе.

Основная задача Колесницы - это вырастить здоровое эго.

Thistle Witch написал(а):

Ваша задача - вырастить здоровое эго, которое помчит вас к вашему предназначению, держа инстинкты (сфинксы или единороги) и эмоции (знаки луны на оплечьях возницы) под строгим контролем. Например, вы - амбициозный карьерист, взбирающийся по корпоративной лестнице. Вы держите повоаья в руках - по крайней мере, в метафорическом смысле. У вас есть мотивация к дальнейшим достижениям и совершенствованию профессиональных навыков.

По сути - у вас должна быть общая цель, общая задача, в вашей упряжке, как только один выпадет/происходит расфокусировка внимания, т.е. он плывет по течению, то он по сути принимает позицию баласта, вот это и может стать камнем преткновения. Отсутствие общих целей и задач.

Lanolin написал(а):

Мы должны выбрать наша семья или развод.

Могу сказать лишь по собственному опыту, я пережила один развод. И как бы категорично неприятно прийти к такому решению, я выбрала возможность построить в своей жизни нечто новое и доброе, дать себе и тому человеку еще один шанс быть счастливым, а не влачить жалкое сострадание по отношению друг к другу, и превращать наши жизни в череду бытовых будней. Мне кажется, что когда отношения себя исчерпали, значит нужно проанализировать, есть ли что-то, именно в вас и для вас, что могло бы в них быть сохраненным и для чего это вам. Жить с другим человеком и создавать видимость только ради детей, не улучшит климата в семье. Ну да это еще раз позволю себе заметить моя точка зрения и мой выбор. Ваш естественно за вами. Но я продолжу, когда я для себя поставила точку, пережила период пустоты и застоя, в мою жизнь вошли новые отношения и сейчас я ничуть не жалею, что не волокла за собой этот обоз. Все что должно происходить - все равно рано или поздно произойдет, а оттягивать неизбежное - вот это означает терять время. Могу лишь пожелать вам здесь сил, терпения и надежды на будущее.

+1

322

Thistle Witch написал(а):

крайне грамотно и продуктивно накапать на мозг.

Что и сделала его мам в том числе. Ее слова, когда мы (вернее я настояла) решили оставить второго ребенка:"Куда нищету плодить... Вот разведешься - на двоих алименты платить будешь."

Thistle Witch написал(а):

я выбрала возможность построить в своей жизни нечто новое и доброе, дать себе и тому человеку еще один шанс быть счастливым, а не влачить жалкое сострадание по отношению друг к другу, и превращать наши жизни в череду бытовых будней.

Именно я подтолкнула его принять такое решение. Сказала ему, чтобы выбрал кого-то, а не жил на две семьи как последние два года. Правда не ожидала, что решение будет не в нашу  пользу.

+1

323

Thistle Witch написал(а):

оттягивать неизбежное - вот это означает терять время.

Я и не оттягиваю. Просто считаю неправильным перед детьми первой подавать на развод. У меня для этого нет никаких причин, кроме отсутствия мужа. Да и дети говорят, что не надо подавать на разводю Пусть все идет так как идет. Мальчишкам 16 и 14 лет. Иногда устами младенца глаголет истина.
Я только начинаю приходить в себя.

Thistle Witch написал(а):

Могу лишь пожелать вам здесь сил, терпения и надежды на будущее.

http://poem4you.ru/users/4/5/4597/images/69601991_ca416d4d82edf455ebc00552b01fc129_810486dfc51f1cebe84de5d23c7b7c4e.jpg

0

324

Lanolin написал(а):

Пусть все идет так как идет. Мальчишкам 16 и 14 лет. Иногда устами младенца глаголет истина.
Я только начинаю приходить в себя.

Ну что ж, в таком случае, я вам рекомендую подождать действительно. Но могу вам опять же привести пример из собственной жизни, когда мне было 15-16 лет, в моей семье тоже случился подобный прецедент, и почти два года, ситуация с разводом моих родителей висела и обмусоливалась, сопровождаясь папиным пяьнством, руганью и драками. Я и моя сестра, даже при таком положении дел, до последнего надеялись, что ситуация уладится, что разводится не нужно, слезно умоляли помириться родителей. Ничего конечно не наладилось, но спустя почти что двадцать лет, я понимаю, что лучше разойтись по хорошему на том, что есть, а не углубляться во взаимное унижение и развивать по отношению друг к другу ненависть, копить злобу и всегда в чем-то подозревать. Ждите, смотрите, делайте как велит внутреннее чутье, а дети - они поймут. Как поняла я и моя сестра в свое время. Еще раз сил вам и терпения! Надеюсь, этот разбор был для вас полезным, и хоть немного прояснил вам ситуацию происходящего.  :yep:

+1

325

Thistle Witch написал(а):

почти два года, ситуация с разводом моих родителей висела и обмусоливалась, сопровождаясь папиным пьянством, руганью и драками.

У нас  сейчас "папа дома" перешел в состояние "папа по телефону". При чем иногда дети недоумевают, а зачем он звонил..., так как зачастую на первое место в этих звонках выставляются именно интересы папы, а не детей. Когда папа звонит сыну в Санкт-Петербург, где сын участвовал в соревнованиях по автоспорту, и первым делом интересуется не тем как сын выступил, а позвонил ли тот своему дяде, брату мужа. Это говорит о многом. И так бывало не раз, что в первую очередь идет постановка задачи - забрать, отнести или что-то подобное, а уже потом может и поинтересоваться, как идут дела у детей. А потом еще и обижается - почему дети не звонят ему.
А "муж дома" перешел в состояние  "мужа нет". И  его категорически не интересует  все, что связано со мной. О заявлении на развод завел речь только тогда, когда я попросила его отключить домашний телефон, который был записан на него. Он решил, что от него плавно избавляются. Узнав же, что я телефон отключила именно из-за оплаты, он притих с разводом. Да и им это сейчас ни к чему. Знаю, что у его мадам большие проблемы на работе, грозят увольнением ей. Она бегает и кричит, что она мать одиночка (муж умер, трое детей - 21, 18 и 6 (совместный с моим, но зарегестрирован на мужа) лет). Просто есть общие знакомые, которые работают с ней и мне передали эту информацию.

Thistle Witch написал(а):

этот разбор был для вас полезным, и хоть немного прояснил вам ситуацию происходящего.

Этот разбор был ОЧЕНЬ полезным. [взломанный сайт]
Я поняла неизбежность этого разрыва и в какой-то степени перестаю потихоньку винить себя в том, что не смогла, не сберегла...

Thistle Witch, а по поводу профессии хоть немного намекните... [взломанный сайт]

+1

326

Lanolin написал(а):

Thistle Witch, а по поводу профессии хоть немного намекните...

https://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFJzpexqrI/AAAAAAAAAOU/hDYArJC4OC0/00.jpg

СА Шут - жизнь материальная. Собственно, кто он такой и куда идет. Шут это искатель приключений и уж что-что а мир материального достатка его занимает меньше всего. Все что ему нужно для выживания, у него уже есть и эти компоненты лежат у него в котомке за спиной, кто-то рассматривает содержимое котомки как жизненный опыт, который помогает Шуту в его путешествии, а кто-то, как разносторонний потенциал, собственно что же там лежит? А лежит там четыре Туза - Пентаклей, Мечей, Кубков и Посохов, т.е. достаточно разнокалиберный потенциал, вот только захочет ли он им воспользоваться и когда придет то самое время, когда он достанет сии предметы из своей котомки путешественника?

О потенциале Тузов, можно кое-что посмотреть вот тут >>>

Шут по сути человек очень экстравагантный, любитель всего нового и необычного, у него душа на распашку и требует приключений. Он только за, когда речь идет о том, чтобы учиться уму-разуму, отчасти это из-за его детского идеализма и наивности, как помните - на вопрос кем ты хочешь стать когда вырастешь, раньше отвечали - космонавтом или путешественником, а не брокером, менеджером или женой олигарха, как ныне, а отчасти от того, что он не тушуется от собственных ошибок, а наоборот, готов принять этот опыт и учится на нем набивая шишки, но идя по жизни с улыбкой на лице, и при этом не страдая от излишней самокритики. Ну не получилось, что ж, попробуем еще раз, приправив этот раз некой толикой эксперимента и посмотрим как интересно получится дальше. В связи с этим, я бы сказала что такие люди - ментально открытые новому, могут выбирать направление своего развития, а порой идти куда глаза глядят, браться за все, что предлагают, просто потому что познать нечто новое для них всегда обозначает движение вперед. Помните сказку про Иванушку - Дурачка, который пошел неведомо куда, чтобы принести неведомо что - и вовсе он не тушевался, а с радостью ступил на путь, потому как его манило все, что скрывает очередной поворот жизни. И пройдя огонь-воду и медные трубы, наш Иванушка в итоге получает опыт, а с ним и благополучную семью и материальное благо. (Царевну и полцарства в придачу) Неизвестность не так страшна, особенно по сравнению с тем, что нам хорошо известно, но так нас мучает.

https://lh6.googleusercontent.com/-1NcHhRZGrR8/TW4lFBlHppI/AAAAAAAAB7E/hJzdH4sw03U/0.jpg

Я буду рассматривать рекомендации по возможной линии профессии исходя из непосредственно близлежащих арканов, которые оказывают на него влияние - Император (т.к. их целых два), Иерофант - ввиду того, что вы сейчас проживаете этот период, и Звезда - на будущее.

Император + Шут - школьный учитель, возможно ВУЗы, техникумы и прочие образовательные учреждения, не очень возможно воодушевляющее занятие, но поможет проработать проблемную позицию, плюс ко всему, под энергиями налагаемыми Иерофантом, позиция Шута подразумевает некоторую толику миссионерства, служения на благо обществу, хоть это может и претить свободолюбивому нраву Шута - историк, библиотекарь, архивариус. Под энергиями Шута, человек очень часто и кардинально может менять вид занятости, находясь скажем так в постоянном поиске себя - потому как он "вольный художник", и его достаточно угнетает позиция работать по жесткому графику "на дядю", в то время как он мог бы работать от случая к случаю, по мере его желания и вдохновения. Шут - это человек творческого труда. Под энергиями Звезды, в которые вы войдете в фазу - 50 и далее, у вас снова может поменяться предпочтение к занятости и ваш Шут захочет пойти по пути Звезды - Звезда - Художник, поэт, писатель, музыкант. Человек, связанный с рекламной деятельностью, семейным бизнесом.

Вот так бы я рассмотрела тенденции занятости под эгидой Шута и внешних факторов.

Рекомендую еще прочитать - Сказку о Старшем Аркане Шут >>>

В моем психологическом портрете Шут - это проблемная позиция, и помнится мне в юности очень хотелось стать Археологом, мне казалось это очень романтичным путешествовать по миру и искать связь прошлого и настоящего.  http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

0

327

Thistle Witch написал(а):

Основная задача Колесницы - это вырастить здоровое эго.

"вырастить здоровое эго"- это полюбить себя? Я никогда себя не любила....

Thistle Witch написал(а):

достаточно разнокалиберный потенциал, вот только захочет ли он им воспользоваться и когда придет то самое время, когда он достанет сии предметы из своей котомки путешественника?

Так и есть - потенциала дофига, а вот воспользоваться - фиг... http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif

Thistle Witch написал(а):

школьный учитель, возможно ВУЗы, техникумы и прочие образовательные учреждения,

Профессию учителя я вычеркнула еще, когда выбирала кем стать: 1. Мама учительница, 2. Не умею я объяснять ... Но сразу после института немного работала , как преподаватель какой-то технической дисциплины (сейчас уже и не помню какой) в институте. Особой радости и удовольствия не испытала. Хотя сейчас до конца не списываю на скамейку запасных эту ветвь профессий. Даже иногда подумываю о ней, но пока близко не подпускаю к себе, чтобы решить вопрос положительно.

Thistle Witch написал(а):

историк, библиотекарь, архивариус.

Историк - навряд ли (знаний нет, математики мы). Библиотекарь, архивариус - рассматриваю как варианты, только в библиотеку берут с соответствующим образованием (узнавала в городском отделе кадров библиотек).

Thistle Witch написал(а):

кардинально может менять вид занятости,

Вот эта мысль меня и гложет, но руками я мало что могу сделать аккуратно, в смысле смастерить (не дано это мне). Все крутятся мысли вокруг создания картинок в фотошопе или подумываю распечатать какие-нибудь картинки и вставив в рамку пробовать их продавать.  Тут правда можно напороться на закон об авторских правах.... Поэтому думаю получше освоить фотошоп и попробовать, что-нибудь свое создать. Так что в сторону художника склоняюсь, но боюсь таланта не хватит...(если он вообще есть).Это к

Thistle Witch написал(а):

Художник, поэт, писатель, музыкант

Поэт - в молодости писала стихи, сейчас никак.
Писатель - категорическое нет, не мое.
Музыкант - обучение 30 лет назад на аккордеоне давно забыто, хотя и нравилось. Гитара, купленная ребенку, стоит в шкафу. Может быть и есть смысл попробовать?

Thistle Witch, СПАСИБО за ценную информацию.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/420/73420978_73267571_BLAGODARNOST.gif

+1

328

Lanolin написал(а):

Профессию учителя я вычеркнула еще, когда выбирала кем стать: 1. Мама учительница, 2. Не умею я объяснять ... Но сразу после института немного работала , как преподаватель какой-то технической дисциплины (сейчас уже и не помню какой) в институте. Особой радости и удовольствия не испытала. Хотя сейчас до конца не списываю на скамейку запасных эту ветвь профессий. Даже иногда подумываю о ней, но пока близко не подпускаю к себе, чтобы решить вопрос положительно.

Я по образованию гуманитарий лингвист, и соответственно, планы на жизнь у меня тоже были достаточно неординарные, т.к. хотелось много всего и сразу везде. И вот после университета без опыта работы брали то вообщем-то не особо и я пошла преподавать в тот же самый университет, тем же самым преподавателем, хотя никогда себя в этом ракурсе не видела. Встала так сказать по другую сторону доски, а попросту одела на себя шкурку другой стороны. Вот мы все сидели за партами и что-то пропускали мимо ушей, а что-то впитывали в себя и мне стало интересно, это был вызов самой себе, а насколько я могу заинтересовать тех, сидящих за партой, чтобы их захватывал сам процесс, а не превращался в обыденную повседневную обязанность. Я сказала сама себе, что я смогу сделать из самого урока - ненавязчивую подачу информации с толикой игровой нагрузки, чтобы урок более не воспринимался как в эпоху нашего совкового образования из под палки, но был подобен процессу непосредственного необязывающего ни к чему кроме заинтересованности наставничеству, и вы не поверите, да и мне бы кто тогда сказал, что я задержусь в этой роли на целых шесть лет, я бы не поверила. Но с превеликим удовольствием, я строила свой собственный процесс преподавания материала. И когда я видела результат, когда человек приходил с нулем языка и уходя имел вполне себе свободные качества его владением, я поставила своей самооценке большой знак плюс, потому как потуги моих родителей дать мне должное образование и мои собственные заинтересованности в этом профиле, получили отклик в лице моих учеников - в виде самой что ни наесть пользе, прогресса. Вот это и есть основная задача учителя - видеть результат своих действий, что они кому-то принесут пользу, что все, что ты для этого изучал и делал не было напрасно! Но как бы там ни было мне хорошо, мы всегда стремимся развиваться и в один прекрасный день, я поняла, что мне пора идти дальше... :yep:

Lanolin написал(а):

Историк - навряд ли (знаний нет, математики мы). Библиотекарь, архивариус - рассматриваю как варианты, только в библиотеку берут с соответствующим образованием (узнавала в городском отделе кадров библиотек).

Этот гуманитарий, я рассматриваю с точки зрения собирательства информации. Вот например, ныне я работаю можно сказать "библиотекарем", но в области средств массовой информации, я вижу весь объем имеющейся у нас продукции и прав на них, а кто владеет информацией - дорогого стоит. А не с точки зрения просиживыния попы в каком-то учреждении, выдавая талончики приходящим.

Lanolin написал(а):

Вот эта мысль меня и гложет, но руками я мало что могу сделать аккуратно, в смысле смастерить (не дано это мне).

Это необъективно, когда вы в последний раз пробовали? Ведь здесь главное что, мотивация, импульс - помните как в детстве, ведь все испытывали такое чувство проснувшись с утра, ух как руки чешутся, вот чего бы мне такого сделать? Даже если нет никаких навыков, вы просто позволяете себе быть вовлеченным в этот поток - поток творения, а вы попробуйте. Может то, что не получалось тогда, получится сейчас? Присоединяйтесь,
Внимание - Конкурс! >>>

Lanolin написал(а):

Тут правда можно напороться на закон об авторских правах....

Если будет нужна консультация на сей счет, чем смогу помогу, т.к. именно в этой области работаю.

Lanolin написал(а):

Поэтому думаю получше освоить фотошоп и попробовать, что-нибудь свое создать. Так что в сторону художника склоняюсь, но боюсь таланта не хватит...

А вы не бойтесь, поймайте поток и творите, если хотите попробуйте практику проживания СА Звезда или руны Кеназ.

Lanolin написал(а):

Музыкант - обучение 30 лет назад на аккордеоне давно забыто, хотя и нравилось. Гитара, купленная ребенку, стоит в шкафу. Может быть и есть смысл попробовать?

Смысл есть всегда, ведь вы не пробовали. А вы попробуйте. Отказаться никогда не поздно.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0

329

Дата мачехи есть - 20 апреля 1949 года.

Семья мачехи была большая -5 детей. Ее мать умерла от рака, отец прожил более 90  лет и умер от старости. Первый брат умер во время войны от голода; вторая сестра  взяла меня в свою семью и там я находилась до 17 лет -она умерла от рака; третьи дети были двойняшками -мачеха и ее брат- умер от рака; пятый брат умер молодым, точно не знаю от чего. Все умерли с небольшим разрывом во времени. Со слов мачехи, в общих семьях за один год 6 человек. В семье второй сестры почти одновременно с ней умерли муж от рака и сын внезапно, от чего не знаю. Двойняшка-брат и младший брат семьи создать не успели.

Отредактировано Barvinok (26th Feb 2014 13:14:54)

+1

330

Barvinok написал(а):

Ее мать умерла от рака

Barvinok написал(а):

вторая сестра  взяла меня в свою семью и там я находилась до 17 лет -она умерла от рака

Barvinok написал(а):

ее брат- умер от рака

Barvinok написал(а):

В семье второй сестры почти одновременно с ней умерли муж от рака

Ужас какой. Сразу бросилось в глаза, не буду копать в глубь веков, но могу сказать одно - когда в поколении прослеживается онкология, это кармическая болезнь, отработка по роду. Завтра посмотрим ваши портреты на порядок общих задач и кто кому что был должен в этих отношениях.

0

331

Для Barvinka

                       18.05.1965                                      20.04.1949
                               
...........\--XVIII-----V------XXI---/  ...........\----XX--------IV---------I---/
..........X\-------I-------IV------/ XXII ........XIV\--------II------V-------/ III
..............\----------V--------/ ..........................\--------VII--------/
..................______________  ...............................______________
.............................X                   ..................................XI

Я не буду детально разбирать портрет детально, если хочешь, ты можешь попробовать проанализировать его сама, я помогу расписать позиции:

1. Период от 0 до 25 лет -  Луна
2. Период от 25 до 50 лет - Иерофант
3. Период от 50 и далее - Мир
4. Проблемная позиция, подсознание, что необходимо проработать в своем характере в знак от минуса к плюсу - Маг
5. Сознательные стремления - Император
6. Таланты, хранители, сверхсознание - Иерофант
7. Миссия - Шут
8. Через что ее необходимо проработать - Колесо Фортуны
12. Точка максимального психологического комфорта - Колесо Фортуны.

Обрати особое внимание на дублирующиеся позиции: нынешний жизненный отрезок пути и сверхсознание/проводники - Иерофант (возможность не только накапливать знания, но и применять их в миру для становления на собственном пути, именно то, что называется "пощупать" как это работает буквально), а также точка максимального психологического комфорта и через что необходимо проработать свою миссию в данном воплощении - Колесо Фортуны.

Ну и далее, ты и мачеха.

Композит:

...........\----XVI-------IX------XXII----/ 
...........II \--------III-----IX------/ III
................\----------XII---------/
....................______________
..............................XXI

а далее смотри по позициям и анализируй:

Совместная дорога жизни:

Башня - это условия, в которых люди познакомились. Начало отношений
Отшельник - как будут развиваться отношения.
Шут - как отношения завершаться.

Психология развития отношений в данном тандеме.

Императрица - указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
Отшельник - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
Повешенный - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.

Императрица и Мир - это совместная задача, то что должны совершить вместе.

Давай разбирать, с чего начнем с собственного портрета или непосредственно с композита? Мне кажется, чтобы четче понять композит, надо последовательно разобрать оба портрета. Тогда все встанет на свои места. Если кто-то хочет поучаствовать в разборе и дискуссии, не стесняйтесь - мнение со стороны всегда максимально объективно.  :flag:

+1

332

Добрый вечер!

Thistle Witch написал(а):

это кармическая болезнь, отработка по роду.

Thistle Witch, а это тоже отрабатывается на композите?
Просто у меня такая же проблема...
У меня - две онкологии, у папы, у обеих бабушек...
Как я уже и писала раньше делала расклады Наказ рода, Тайна рода и Связь с предками, из которых поняла, что программа по папиной линии проработана, негатив снят, а по маминой пока еще есть.
Как можно еще просмотреть родовые кармические программы?

+1

333

Lanolin написал(а):

Как можно еще просмотреть родовые кармические программы?

По анализу фамилии или какую энергетику и программу к проработке несет ваша семья в контексте рода. >>> Онкологию смотрят по натальным картам, это вам к астрологам, а не к Тарологам.
Впрочем, можете попробовать задать ваш вопрос, вот тут >>>, думается мне, что захрим будет в состоянии вам ответить на него.

+1

334

Thistle Witch написал(а):

Онкологию смотрят по натальным картам, это вам к астрологам, а не к Тарологам.

На кафедре магии попала в совместную  акцию по хиромантии и натальной карте, но что-то у мастеров там время на работу много уходит, никак не дождусь ответа. Уже скоро три месяца будет... Правда дней десять назад отписывались, что скоро. Вообще у меня складывается впечатление, что мне пока какую-то информацию не нужно знать. Вроде бы вот-вот должна получить ответ и ... задержка, зависание ситуации.
Спасибо за ссылки. Посмотрю, попробую.
Только с родовой кармой по фамилии проблематично будет все просмотреть, так как я не знаю настоящей фамилии папы. Бабушка вернулась из Германии после войны - беременная, и в свидетельстве о рождении у папы в графе отец стоит только имя, а фамилия записана бабушки.

+1

335

Lanolin написал(а):

Вроде бы вот-вот должна получить ответ и ... задержка, зависание ситуации.

Возможно. У вас есть время поработать пока что с тем, что есть.

Lanolin написал(а):

Только с родовой кармой по фамилии проблематично будет все просмотреть, так как я не знаю настоящей фамилии папы. Бабушка вернулась из Германии после войны - беременная, и в свидетельстве о рождении у папы в графе отец стоит только имя, а фамилия записана бабушки.

Родовая карма у вас складывается по двум веткам. Во-первых, разберите непосредственно свою фамилию, которую вам дали на момент рождения, вот под ту программу вас и записали по какому-то принципу. Во-вторых, у вас есть женская линия, можете ее разобрать. А придет время и будут у сил на то предпосылки, доберетесь и до отцовской. Всему свое время.

0

336

Thistle Witch написал(а):

Мне кажется, чтобы четче понять композит, надо последовательно разобрать оба портрета

Начну с себя, только  посижу подумаю.

Thistle Witch написал(а):

я помогу расписать позиции:
1. Период от 0 до 25 лет -  Луна
2. Период от 25 до 50 лет - Иерофант
3. Период от 50 и далее - Мир
4. Проблемная позиция, подсознание, что необходимо проработать в своем характере в знак от минуса к плюсу - Маг
5. Сознательные стремления - Император
6. Таланты, хранители, сверхсознание - Иерофант
7. Миссия - Шут
8. Через что ее необходимо проработать - Колесо Фортуны
12. Точка максимального психологического комфорта - Колесо Фортуны

Отредактировано Barvinok (19th Nov 2013 17:13:05)

+1

337

Barvinok написал(а):

1. Период от 0 до 25 лет -  Луна

Давай - начнем с Луны и еще раз прошерстим весь тот период от рождения и до 25 лет. Понимаю, что будет поднят большой пласт недовольства и переживаний. Но чтобы что-то проработать, надо понять что именно, вот и давай попробуем понять. Только вспоминать надо не только плохое, но и странное, неожиданно и хорошее в том числе. Что дала тебе Луна - возможно то была иллюзия жизни, возможно обман или самозаблуждения, а может быть наоборот - звериное чутье, интуиция и возможность отстраниться от всего физически уродливого и уйти в свой собственный мир грез, фантазий и снов, скомпенсировав острые углы реальности.  :yep: Я например люблю Луну, как сам факт, посидеть, понаблюдать за ней, так и ее энергию и силу, что лично мне она дает. У меня в портрете три луны.  :yep:

Это позиция третьего отрезка жизни, от 50 и далее, а также миссия и через что мне ее необходимо проработать.  :idea: Сплошной Лунатизм - кстати к слову сказать, которым я страдала в детстве, а даже не страдала, мои родители думали, что я от него страдала, а я не страдала вовсе - а наоборот, принимала за само собой разумеющееся.

http://cs421229.vk.me/v421229920/4597/TNoehnO7K84.jpg

Вот еще две подсказки, на твою Луну и ее становление влиял непосредственно перевернутый Маг и прямой Иерофант.

+1

338

Луну я тоже очень люблю.

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:34:48)

+2

339

Очень хотелось почувствовать защищенность, я решила креститься.

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:33:27)

+3

340

Иллюзии жизни, самообмана и особенно фантазии было много в этот период. Это мешало объективно оценить людей, ситуации.

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:34:04)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет