Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 281 страница 300 из 775

281

Благодарбю что нашли ошибку, я сомневалась особенно в последних пунктах, т.к отрицательные значения были

0

282

shevmaria написал(а):

Thistle Witch, как вы думаете, может ли миссия человека ,его задачи в этой жизни нести отрицательную энергетику, например что-то или кого-то разрушить?
Я делала психологический портрет на одну женщину ,у нее миссия - Колесница, а таланты, которые даны для выполнения миссии - Дьявол. Что-то на такой миссии я зависла, так как по ощущениям - у человека миссия - это состояние войны, агрессивная защита интересов, "пройти по головам для достижения своего", а помогут ей в этом таланты врожденной харизмы, причем дьявольской харизмы.

Можно и так сказать, но трудно судить только по двум позициям не видя всего портрета. Добавлю кое-что еще, может будет над чем подумать дополнительно: Основная задача в Колеснице - это вырастить здоровое эго, т.е. чтобы аккурат вот этого хождения по головам не получилось, в ущерб здоровым амбициям и целеустремленности. В Колеснице, мы говорим о целеустремленности и упертости человека, это ведь не отрицательные качества отнюдь, и даже, когда мы говорим о том, что человек порой может агрессивно отстаивать свою точку зрения, это тоже не всегда хождение по головам. Ведь когда ты прав, а твои интересы кто-то пытается ущемить, защита собственных интересов, это сродни - постоять за себя, если естественно не идет речи о перегибании палки. Ведь есть такие люди, которые попросту не могут сказать кому-то "нет", от чего наживают себе лишних пиявок на загривок. А с учетом Дьявола - здесь я бы рассматривала его как теневой портрет человека, т.е. то, что подстегивает амбиции перерасти в деспотизм - собственная мораль/грань дозволенного, вот и стоит очень тщательно анализировать и учиться определять  эту грань. Собственно задачу Колесницы и Дьявола, я бы в двух словах определила, как умение контролировать (Колесница) свою низменную/теневую натуру (Дьявол). Я конечно не вижу весь портрет, тут бы еще посмотреть на проблемную позицию, и если она с точки зрения характера человека, скажем так представляет его ни рыбой ни мясом, то совет Дьявола в таком случае был бы - стать жестче, за счет того, что необходимо научиться где-то для достижения собственных целей "прогибать" под себя общепринятые правила. Потому как, есть такие люди, которые излишне мягкие и позволяют всем кому не лень на себе ездить. По двум позициям о миссии человека сложно говорить, надо смотреть и точку психологического комфорта в том числе, вообщем я предположила приблизительно так, но на будущее лучше выкладывать весь портрет целиком, тогда можно будет предположить более детально.  :yep:

+2

283

Thistle Witch, выкладываю весь портрет:
1) Юность - Мир
2) Зрелость) Император
3) Старость Император
4) Подсознание (страхи ,комплексы) ПП Императрица.
5) Сознание - Сила
6) Сверхсознание Правосудие
7) Миссия - Колесница
8) Таланты - Дьявол
12) Психологическая карта гармонии - Шут.

В четвертой позиции здесь - ПП Императрица - женщина боится, что не сможет себя реализовать в женском своем начале (семья, дети, рождение) Вот как это завязать с миссией и талантами?

+2

284

shevmaria написал(а):

В четвертой позиции здесь - ПП Императрица - женщина боится, что не сможет себя реализовать в женском своем начале (семья, дети, рождение) Вот как это завязать с миссией и талантами?

Я беру время подумать, потому как остальные позиции у нее все достаточно я бы сказала "мужские". Сильный портрет, если бы ты не сказала, что это женщина, то вырисовался бы портрет эдакого бизнесмена. Мне также в контексте данного портрета, очень интересна позиция психологического комфорта - Шут.

+1

285

Thistle Witch написал(а):

Я беру время подумать, потому как остальные позиции у нее все достаточно я бы сказала "мужские". Сильный портрет, если бы ты не сказала, что это женщина, то вырисовался бы портрет эдакого бизнесмена. Мне также в контексте данного портрета, очень интересна позиция психологического комфорта - Шут.

Спасибо, Thistle Witch, я тоже помозгую))

0

286

shevmaria написал(а):

1) Юность - Мир
2) Зрелость) Император
3) Старость Император

Судя по первым трем позициям, в детстве человек был достаточно коммуникабельный, легкий на подъем, возможно приходилось часто переезжать с места на место, хорошо давались иностранные языки. Расписывать не буду особо, так в двух словах, чтобы набросать основную канву, в связи с чем проблем с общением быть не должно. За счет такой достаточно перспективной модели поведения в юности, в зрелом возрасти и далее, у человека достаточно рано выработались основные поведенческие модели, в частности, данная женщина должна вести себя скорее по мужски, придерживаясь как бы это не прозвучало странно холодного расчета и стратегического подхода к любой жизненной ситуации. (Могу предположить, что в воспитательном процессе мать, а также женская половина семьи если не принимала активного участия, то была не в фаворе, авторитетом для нее являются мужские члены семьи.) Все четко сформулировано - вижу цель, спокойно рисую бизнес-план дальнейшего действия, разбиваю на мелкие шажки и движусь в обозначенном направлении. Данного человека можно охарактеризовать как перспективного руководителя, который строит отношения со своим окружением на авторитете и доверии, нежели на деспотизме "начальник-подчиненный". Только вот если мы берем здесь в проблемной позиции Императрицу, то здесь в какой-то мере человек изначально ставит карьеру в приоритет  реализации себя как женщина, (судя по поведенческой модели обеих Императоров в позициях выше), и как ты справедливо заметила, она будет стремиться достигать намеченных целей и управлять ситуациями в достаточно грубой, мужской форме, ущемляя свою женственность - конструктивно отвергая традиционные женские роли. Вырисовывается портрет эдакой "железной леди", вот это то и будет основным моментом в проработке. Ей для баланса необходимо добавить больше женственности, кокетства и непринужденности - где-то даже проявлять себя слегка беспечной, необходимо в баланс образа добавить больше хммм...воздушности что ли, а то портрет очень тяжелый и приземленный такой.

shevmaria написал(а):

12) Психологическая карта гармонии - Шут.

В контексте такого достаточно властного и волевого портрета, мне кажется женщине порой достаточно не просто поддерживать соответствующее амплуа и порой попросту хочется не задумываться о том, куда идешь, что делаешь и каковы будут последствия. Только вот в связке с такими арканами сознания как Сила и сверхсознания - Справедливость, думаю, что Шут у нее достаточно зажат и ограничен в возможности себя проявить, плюс тут еще ситуацию усугубляет и экспансированная Императрица, которой приходится прятать свое истинное "я" под условной и приемлемой для общества маской. Шут экстравагантен, он жаждет приключений и не хочет оборачиваться назад, неизвестность его не страшит. Ему порой попросту хочется бросить все материальное, все что над ним довлеет и с легким сердцем следовать за неизвестностью, ощущая полную свободу - духа и действий. Не быть связанным с кем-либо чем-либо, а тем более нести ответственность за себя и за других. Он авантюрист, фантазер с хорошо развитым воображением, открытый новым захватывающим возможностям, но самому по себе ему не хватает уверенности и умения доводить дело до конца. Преследуемый своими инстинктами, человек способен на любые прихоти и причуды. Он чувствует: что-то внутри побуждает его ко все более и более глупым выходкам, вселяет жажду нового и толкает на авантюры. Вот что глубоко зажато в возможности себя проявить. Порой именно этого ребячества человеку в жизни для разгрузки от собственной серьезности и жизненных ситуаций и не хватает.

В связи с чем, Колесницу с Дьяволом я бы рассмотрела как - делу время, потехе час. Не следует в ущерб отдыху, ставить в приоритет одну карьеру. Дьявол же здесь должен выступать, как смягчающие обстоятельства, дающие возможность человеку не забывать и о материальных удовольствиях, и позволять себе порой потакать собственным прихотям. Скажем там, осознать, что жесткие рамки и цепи, казалось бы навязываемые обществом, это ни что иное, как собственные психологические установки. Дьявол же предлагает вести себя более эмоционально, развязано, не по жесткой линейке Императорского поведения, позволять себе не ущемлять себя во всех материальных радостях, а порой и отдыхать - посещать вечеринки, тусовки, выплескивать резко и непроизвольно эмоции - вести себя как женщина - пусть даже изредка позволять выливаться всему накопившемуся в истерику. И не всегда нужно быть тягловым механизмом самой, порой необходимо позволять себе как бы это выразить "пользоваться другими людьми", естественно не до фанатизма, а в рамках собственной морали. Задача Дьявола в этом контексте показать, что у человека должны быть удовольствия, но надо во всем знать меру и не допускать, чтобы они полностью захватили тебя.

Вот как-то так я понимаю этот портрет.

+1

287

Thistle Witch, благодарю за разбор! [взломанный сайт]
Рассматриваемая девушка действительно имеет мужской характер и мужскую схему поведения, хотя этого сама и не признает.
В свое время была неплохая карьера на крупном предприятии ,которая должна была довести ее до руководящего кресла, но все решила болезнь и чтобы не искушать судьбу, девушка ушла в рядовую должность ,сказав себе ,что в руководство больше ни ногой. До указанной болезни девушка часто попадала в очень рисковые ситуации ,причем загоняла себя туда сама, неординарные и даже можно сказать опасные поступки определяли долгое время ее поведение. Сейчас она своего Шута действительно запрятала очень и очень далеко. Как ты правильно заметила, она ,возможно и сама того не осознавая, отвергает женские роли, не может себе позволить покапризничать, потопать ножкой, в результате чего не складывается на личном фронте, возраст уже самый зрелый, а семьи все нет. Я так понимаю ,пока она не осознает для себя значение миссии - быть наконец ЖЕНЩИНОЙ с ее женскими слабостями ,периодически и "прогибаться" ,уступать, ситуация с замужеством может затянуться на неопределенный срок.

+1

288

shevmaria написал(а):

Я так понимаю ,пока она не осознает для себя значение миссии - быть наконец ЖЕНЩИНОЙ с ее женскими слабостями ,периодически и "прогибаться" ,уступать, ситуация с замужеством может затянуться на неопределенный срок.

Ну где-то можно и "помочь" ситуации сформироваться, это я о практической части нашей деятельности, все зависит от того, какого типа мужчин она будет притягивать в свою жизнь. Некоторым как раз и нравятся такие женщины, которые все за них будут решать и делать, только вот нужны ли такие мужчины это уже второй вопрос. Или же, придется все-таки менять подход в первую очередь к себе, прекратить все решать и инициировать самой в отношениях, а отдать эту роль мужчине, даже если сама бы сделала лучше и быстрее. Мужчинам очень важно ощущать, что в них нуждаются, тогда и отношения будут другими, ну да это все лирика.

shevmaria написал(а):

В свое время была неплохая карьера на крупном предприятии ,которая должна была довести ее до руководящего кресла, но все решила болезнь

А вот здесь интересно. Была ли диагностика на момент наностного влияния? Если смотреть по проблемной позиции Императрицы, то из того, что по портрету полагается, человек может иметь проблемы со здоровьем, такие как:

Thistle Witch написал(а):

В плане здоровья перевернутая Императрица может говорить о диетологических нарушениях, о проблемах с щитовидной железой, об опухолях и кистах - организм принимается холить и лелеять проходящие в нем патологические процессы.

Это что касается предрасположенностей, во всех остальных случаях, необходимо искать корень болезни и делать соответствующие выводы.

0

289

Thistle Witch написал(а):

А вот здесь интересно. Была ли диагностика на момент наностного влияния?

Это ты имеешь ввиду порчу? Все может быть, это происходило после расставания с ее очень важным человеком (кстати в результате свое несговорчивости) и заболевания как раз из этой области (чисто женское) и как раз после этого Шут был загнан очень далеко и на передний план вышел Император.

+2

290

Thistle Witch написал(а):

Товарищи, есть задание - есть желающие разобрать зеркалочку?  :flag:

---------\--20---21---20--/
------18-\----10---10----/-8
-----------\------20------/
------------------10-----

Thistle Witch, что-то про разбор этого композита мы и подзабыли, прокомментируешь? Я разбор где-то там уже далеко выкладывала)))))

+1

291

shevmaria написал(а):

Начало отношений - Суд.
Начало отношений для этой пары - это начало нового цикла в жизни. Что-то мешало ,не давало хода и эта встреча ознаменовала перерождение, новую эпоху. Это освобождение от старой ,изжившей себя ситуации, сковывающих ограничений.

Здесь действительно идет речь о том, что до нашей встречи, у меня и у МЧ был какой-то затянувшийся ступор в личной жизни. Обстоятельства сложились крайне неожиданно, по воле случая, если так можно назвать, инициатива правда была с его стороны, а я ее поддержала и развиваться отношения начали крайне быстро. Причем, если рассматривать СА Суд, как семью, то вместе жить мы стали через неделю после того как познакомились. При этом, как это правило бывает, людям необходимо какое-то время чтобы привыкнуть к друг другу и "обтереться", то здесь все выглядело так, как-будто мы уже очень давно знакомы. Коэффицент доверия, если можно так выразиться был по шкале 100%.

shevmaria написал(а):

Мир - как будут развиваться отношения.
Отношения будут развиваться можно сказать ,что гармонично ,присутствует взаимное понимание и уважение. Каждый в этой связи сможет найти самовыражение. Этот союз будет очень важным и нужным для обоих.

По истечению месяца совместной жизни, я узнала, что у нас будет ребенок. Причем, мы как-то с самого начала обсуждали эту тему, но планировали вплотную подойти к этому вопросу чуть позже. Но как сложилось, так сложилось, чему мы оба рады.

shevmaria написал(а):

Суд - как отношения завершаться.
У меня возникают мысли, что в данном союзе люди отработают, то ради чего их соединили. Каждый многому сможет научиться и многое вынесет из этих отношений.
Думаю ,что союз будет очень долгим, не разрушится и не остынет.

Ну здесь мне сложно, что-либо сказать, кроме как очень на то надеюсь. С другой стороны, отношения в настоящий момент выстроены таким образом, что они базируются скорее на товарищеской поддержке, дружбе, взаимопонимании, нежели первостепенно на половом влечении.

shevmaria написал(а):

Колесо фортуны в следующих двух позициях наводит меня на мысль о событийности совместных отношений этой пары. Да, пара гармоничная, НО! их постоянно судьба будет кренить в разные стороны, подбрасывать замысловатые сюжеты и им необходимо держаться ближе друг к другу и центру колеса, чтобы с него не слететь и как Финист каждый раз перерождаться (Суд)

Приму к сведению всенепременно. На данный момент, могу сказать лишь, что встреча оказалась действительно судьбоносной и все развивается крайне стремительно, в максимально сжатые сроки можно сказать. С другой стороны, если кто-то предпочитает долго присматриваться и раскачиваться, для меня это не существенный момент, я придерживаюсь философии, что жизнь наша очень непредсказуема и скоротечна и у меня нет времени, на долгое раскачивание, я принимаю все что дают мне Боги в здесь и сейчас не задумываясь. Все будет как должно быть, таковы законы жизни, а оттягивать неизбежное бессмысленно, так пусть все что должно лучше случиться раньше, потом будет время подумать что с этим делать и при необходимости подкорректировать в нужных местах.   :writing:

shevmaria написал(а):

Совместная задача - Научиться преодолевать трудности на своем пути совместными усилиями ,слаженными действиями ,чтобы Колесо фортуны не летело во весь опор. И делать это нужно с помощью....вот здесь я бы 8 аркан трактовала ,как Сила - с помощью веры в свои возможности, укрощения зверя в себе, терпения и приложения силы любви и понимания. Нельзя этой паре идти напролом, иначе Колесо фортуны сразу же проявит себя и приведет к тяжелым последствиям.

:D Не перестараться и не слететь с катушек? Ну время покажет как говорится. У Колеса Фортуны есть еще одно название - Повелитель Жизненных Сил, так стоит следовать судьбе.

Если требуется шаманское или магическое толкование, то это может быть работа с прошлыми жизнями и практики, направленные на выход из цикла перерождений.

Могу добавить лишь, что данные отношения помогли мне развязать один очень неприятный кармический узел, который не давал мне покоя порядка десяти лет. Я и не думала, что в одночасье, можно попросту распрощаться с тем, что было так усердно и аккуратно накоплено и вылелеяно годами. Но жизнь не стоит на месте, она ставит новые задачи, и там где закрываются одни двери, открываются другие. Стоит только позволить себе открыться на встречу новым свершениям и жизнь не перестанет нас удивлять.  :question:

Еще раз благодарю за разбор.  [взломанный сайт]

+1

292

Дамы и господа!
Очень хочется посмотреть молодого человека и композит пары.
Буду благодарна, если кто-то возьмется за это дело:-)

Молодой человек
01.09.1979

---------\--1---9---4--/
------2-\----10---13----/-14
-----------\------1------/
------------------10-----

Композит

\--13---15---7--/
\----6---22----/
\------6------/

Отредактировано apricot_sun (29th May 2013 21:26:32)

0

293

Начало темы здесь >>>

Дата рождения: 28 августа 1972 

............\----2-------8------19----/
.............8\------10-------5-------/ 7
...............\----------15----------/
................._______________
..............................1

Т.е. исходя уже из четвертой позиции самого портрета, можно предположить смерть от несчастного случая, в результате определенного стечения обстоятельств, катаклизмов и катастроф.

Thistle Witch написал(а):

Предсказательное значение в перевернутом положении:
"тридцать три несчастья"; негативное влияние судьбоносных событий; ряд несчастливых обстоятельств; невозможность избежать неприятностей; трудная судьба; тяжелая карма из прошлого воплощения; фатализм.

Дата смерти: 16 ноября 1985

.......... ..\----16------11------1----/
............12\--------5-------12-------/ 6
...............\-----------17----------/
................._______________
................................6

Матрица:

1.   https://lh6.googleusercontent.com/-y4Jf9Syz70g/TVFJzwfBd6I/AAAAAAAAAOc/r1rVCf2XzxQ/s128/02.jpg ===>  https://lh3.googleusercontent.com/-1x2ycxkbf0U/TVFKGzzyR2I/AAAAAAAAAPU/YDBThli0yKA/s128/16.jpg
2.   https://lh3.googleusercontent.com/-s-WB5swZOzU/TVFJ6rrr5CI/AAAAAAAAAO0/bSvWAnZQBzs/s128/08.jpg ===>  https://lh5.googleusercontent.com/-l_c0KOeNTP8/TVFKAvtxuTI/AAAAAAAAAPA/D-3OL4r_J5Y/s128/11.jpg
3.   https://lh5.googleusercontent.com/-pIEipeQr4_Y/TVFKHNov9PI/AAAAAAAAAPg/ihjyblaNuIU/s128/19.jpg ===>  https://lh6.googleusercontent.com/-P7lXs7GOFBs/TVFJz0EBb5I/AAAAAAAAAOY/mMN6wGLjoKE/s128/01.jpg
4.   https://lh3.googleusercontent.com/-NC9olom5qgE/TVFKAs3_7FI/AAAAAAAAAO8/QnJzn5SSFPg/s128/10.jpg ===>  https://lh6.googleusercontent.com/-BtbFTucWUfE/TVFJ6Ia0OpI/AAAAAAAAAOo/hLyEmR2wlzE/s128/05.jpg
5.   https://lh6.googleusercontent.com/-BtbFTucWUfE/TVFJ6Ia0OpI/AAAAAAAAAOo/hLyEmR2wlzE/s128/05.jpg ===>  https://lh4.googleusercontent.com/-dC52Zck6BWc/TVFKA_xjSLI/AAAAAAAAAPE/VT7snFO6mCo/s128/12.jpg
6.   https://lh4.googleusercontent.com/-iIkEVANVC8k/TVFKG2VjM7I/AAAAAAAAAPQ/Md6xdgsEbNs/s128/15.jpg ===>  https://lh5.googleusercontent.com/-0M4SpwZwhl8/TVFKGwbgxKI/AAAAAAAAAPY/X1e0cZNJcHU/s128/17.jpg
7.   https://lh4.googleusercontent.com/-aQNvXKlKejw/TVFJ6esV-YI/AAAAAAAAAOw/msLVOZ0s9Ic/s128/07.jpg ===>  https://lh6.googleusercontent.com/-NSQUbidA8BQ/TVFJ6WBrQGI/AAAAAAAAAOs/ukAjtEZ3osM/s128/06.jpg
8.   https://lh6.googleusercontent.com/-P7lXs7GOFBs/TVFJz0EBb5I/AAAAAAAAAOY/mMN6wGLjoKE/s128/01.jpg ===>  https://lh6.googleusercontent.com/-NSQUbidA8BQ/TVFJ6WBrQGI/AAAAAAAAAOs/ukAjtEZ3osM/s128/06.jpg
12. https://lh3.googleusercontent.com/-s-WB5swZOzU/TVFJ6rrr5CI/AAAAAAAAAO0/bSvWAnZQBzs/s128/08.jpg ===>  https://lh4.googleusercontent.com/-dC52Zck6BWc/TVFKA_xjSLI/AAAAAAAAAPE/VT7snFO6mCo/s128/12.jpg

0

294

Шампанская написал(а):

я 01.01.1982
он 24.08.1983

Thistle Witch написал(а):

Композит отношений:

\--- III --- IX ----XIX--/
.....\-- XII-----VI----/IX
...  \------XVIII ------/
.........______________
................V

люди-человеки! тема Психологического портрета до сих пор остается загадкой для меня!!! никак не подружусь с высшей математикой!!!))) растолкуйте несмышленому ребенку, что же все-таки означают эти загадочные позиции?!  :question:  :question:  :question:

0

295

Шампанская

\--- https://lh6.googleusercontent.com/-NPE-SlanAnA/TVFJ0ON8NhI/AAAAAAAAAOg/N5kZN9nUbRs/s128/03.jpg --- https://lh3.googleusercontent.com/-al8DWdp8rSs/TVFJ6oxbyAI/AAAAAAAAAO4/CbfLNKVG4Rs/s128/09.jpg ---https://lh5.googleusercontent.com/-pIEipeQr4_Y/TVFKHNov9PI/AAAAAAAAAPg/ihjyblaNuIU/s128/19.jpg--/
.......\-- https://lh4.googleusercontent.com/-dC52Zck6BWc/TVFKA_xjSLI/AAAAAAAAAPE/VT7snFO6mCo/s128/12.jpg-----https://lh6.googleusercontent.com/-NSQUbidA8BQ/TVFJ6WBrQGI/AAAAAAAAAOs/ukAjtEZ3osM/s128/06.jpg----/https://lh3.googleusercontent.com/-al8DWdp8rSs/TVFJ6oxbyAI/AAAAAAAAAO4/CbfLNKVG4Rs/s128/09.jpg
..........  \------https://lh5.googleusercontent.com/-GxFpxl_kT9g/TVFKHOJjwiI/AAAAAAAAAPc/M-BJ2yHw_OQ/s128/18.jpg ------/
................______________
......................https://lh6.googleusercontent.com/-BtbFTucWUfE/TVFJ6Ia0OpI/AAAAAAAAAOo/hLyEmR2wlzE/s128/05.jpg

Композит:

Совместная дорога жизни:

Императрица - это условия, в которых люди познакомились. Начало отношений
Отшельник - как будут развиваться отношения.
Солнце - как отношения завершаться.

Психология развития отношений в данном тандеме.

Повешенный - указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
Влюбленные - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
Луна - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.

Отшельник и Иерофант - это совместная задача, то что должны совершить вместе.

+1

296

Краткий анализ для Dorianы:

Дата рождения: 17 октября 2013

............\----XVII-------X------VI----/
.............XX\------V-------XVI-------/ XI
...............\-----------XXI----------/
................._______________
.................................IX

Итак, что могу сказать по самому сюжету, судя по точке максимального психологического комфорта - СА Суд - семья для этого ребенка будет играть достаточно ключевую роль в жизни. Причем, судя по первой позиции СА Звезда и данной точки сопоставления, душе была дана возможность воплотиться для выполнения каких-то кармических задач в контексте данного рода. При всем при этом, по четвертой проблемной позиции - слабые стороны и СА Иерофант, я могу предположить, что данный человек будет крайне легковерен и восприимчив к чужому мнению, его будет очень легко "обратить в свою веру", увести с пути и использовать как марионетку, посему я бы крайне рекомендовала учить ребенка с самого раннего возраста быть рациональным и даже слегка скептическим, а не воспринимать все на веру. По позиции сознания - СА Башня, т.е. человек будет склонен к саморазрушению, ввиду того, что каждая духовная эманация, будет очень болезненно восприниматься. По позициям перевернутого Иерофанта в купе с Башней, есть большая вероятность в плане магического потенциала встретиться с ситуациями астральных и магических войн, и быть непосредственно в них вовлеченным. Но, у человека, есть все, для того, чтобы этим ситуациям противостоять, ибо миссия и его путь лежат в Силе через Отшельника. А судьба, по Колесу Фортуны будет в сознательном возрасте/возрасте становления личности - ему вполне благоволеть. Можно сказать, что этот человек родился под благополучной Звездой и будет фактически до пожилого возраста любимчиком Судьбы - судя по СА КФ, но тут - судьба будет как много возможностей давать, так и многое спрашивать с человека.

В двух словах, картина выглядит вот так. Если нужно уточнение по какой-то позиции, то не стесняйся - задавай вопросы - подискутируем.

+2

297

Lanolin

21 мая 1970 года

............\----XХI-------V------XVII----/
.............VIII\------IV-------XХII-------/ XXI
...............\-----------IV----------/
................._______________
................................IX

Итак, профессия у нас тут может отображаться в двух категориях - это точка максимального психологического комфорта, у вас это СА Справедливость и в позиции осознанных стремлений - СА Шут. Вот тут надо подумать. Что еще тут можно разобрать, давайте вместе поразмышляем? Сейчас у вас идет по ковшику, второй период - от 25 до 50 лет - СА Иерофант - становление на свой Путь. Потому как все, что было до 25 лет - СА Мир, это то, что вам было положено при рождении - бонусы предыдущего воплощения, и вот вы их уже благополучно прожили, а теперь пора искать новые пути-дороги, чтобы наработать следующую программу, и после 50-ти, прийти к своему СА Звезда. Далее, подсознательные программы, которые необходимо проработать - это у нас позиция Императора, но с его антогоничным значением, кстати, позиция будет зеркальна - позиции Хранителей/Наставников/Наблюдателей - тот же Император, но в прямой позиции. Ну и миссия нынешнего воплощения - Мир, к которому вам необходимо прийти, проработав вашего Отшельника.

Вот таков будет кратки обзор, хотите проанализировать развернуто?

Вот тут мне все-таки очень хочется поразмышлять над позицией Шута, потому как он может быть всем и никем одновременно. Это наш знаменитый Иванушка-Дурачок, который провалявшись на печке идет за тридевять земель в поисках того, не знамо чего, и в итоге превращается в Ивана-Царевича, берет в жены царскую дочь и получает полцарства в придачу, при этом пройдя в своих лапоточках и потрепанном костюме огонь, воду и медные трубы.

+1

298

Thistle Witch
Спасибо за подробный разбор моей даты рождения. Правда некоторые моменты не совсем понятны. Особенно с Императором в подсознательной программе и в позиции Хранителей/Наставников/Наблюдателей. К профессии я думаю еще вернемся, попозже, если Вы не против. Сначала мне хотелось бы разобраться зачем я пришла в этот мир и для чего.
К этому вопросу я пришла недавно, после ухода мужа. И пытаюсь понять это с помощью Таро.

Thistle Witch написал(а):

Вот таков будет кратки обзор, хотите проанализировать развернуто?

Очень хочу. :blush:
По поводу шута осознано хочется за свою работу получать адекватную оплату, а не по минимуму...

+1

299

Хорошо, тогда вам задание. Попробуйте проанализировать первую позицию - ваш жизненный путь от рождения и до 25 лет, под эгидой СА Мир, я возможно что-то добавлю, но оставлю это вам. Позже прокомментирую те позиции, которые вам непонятны  и доберемся и до миссии. Но уже скорее всего на следующей неделе, если вам будет интересно посмотреть, что можно вытянуть из даты рождения.

0

300

Thistle Witch написал(а):

Но уже скорее всего на следующей неделе, если вам будет интересно посмотреть, что можно вытянуть из даты рождения.

Хорошо. Очень интересно. Ближе к вечеру отпишусь по первой позиции.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет