Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 261 страница 280 из 775

261

Тис взяла себе в помощники колоду что ты дарила )))очень говорящая )
кстати,а посчитала то я правильно,вроде проверяла верно было.

Совместная дорога жизни:
Луна - это условия, в которых люди познакомились. Начало отношений
В мою обычную мирскую жизнь она пожалуй ворвалась очень неожиданно. Она просто пришла. В это время я жила беспечно со своими иллюзиями спокойной безмятежной жезнью. возможно считал,что у меня есть кому меня оберегать,подстраховать,что вокруг тихая гавань. однако я была одна,один на один тем что меня окружало. я думаю она давно уже выбрала меня, что бы своим присутсвием не дать меня поглотить чему-то что могло бы разрушить меня полностью.
Смерть - как будут развиваться отношения.
Всегда пугаюсь этой карты, но очень хочу думать что тут не простое значение смерти как таковой,сколько её сакральные качества.
потому что теперь как представлено на изображении аркана в этих таро мы не что-то отдельно сущесвующее. Каждая из нас завершила некий итап своего существования, дабы дать прорасти чему-то новому,что мы с ней будем взращивать вдвоём по средствам прошлых наших жизней.
Отшельник - как отношения завершаться.
отшельник в моём понимании как таковой - это личность сознательно себя огородившая от мира дабы понять всю суть своего бытия. думаю наши отношения с ней дадут толчок к осознанию,пониманию чего-то большего,каждая из нас достигнет своего просветления. как-то не могу до конца выразить словами своё понимание данной позиции.

Психология развития отношений в данном тандеме.

Отшельник - указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
какие могут быть сложности в данной позиции, наверное то что под час сами отшельники становятся со временем неким опендиксом общества в котором они раньше прибывали, в виду долгого пребывания в одиночестве они не понимают окружающих как и окружающие не способны понять их. Думаю нам предстоит много работы дабы не стать своего рода отшельниками в наших отношениях. Учится понимать друг дуга и принимать истины друг друга, создавать компромиссные варианты решения тех или иных задач или проблем. Не давать закрыться и уползти каждой в свою норку.
Шут - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
немного теряюсь. надо ещё подумать
Отшельник - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.
то же ещё подумаю
Луна и Шут - это совместная задача, то что должны совершить вместе.
возможно имеется в виду что мы должны будем разрушать иллюзии друг друга. Идти в перёд и учиться на своих ошибках не зацикливаться на мнениях окружающих, где-то возможно на своих собственных. Иллюзии и глупости,то же пока не осмыслила )

Отредактировано Исида (21st May 2013 13:13:26)

+1

262

1) Детство и юность-цифра дня рождения -9 - Отшельник - тут точно. Детство и юность прошли в одиночестве, всегда была предоставлена сама себе. Мама умерла рано, когда мне было 8 лет, потом интернат, потом воспитывали чужие люди. Настоящих друзей никогда не было, только "товарищи".
2)Зрелый возраст - цифра месяца рождения -5 - Верховный жрец- исходя из первой позиции, всегда мечтала о семье, поддержке, защитнике, в общем о союзе. Любить (огрехи воспитания) считала меня не за что, поэтому хотя бы дружба и уважение. Когда не получила желаемое в семье, на некоторое время обрела духовного отца.
3)Осень жизни - сумма цифр года рождения -  1+9+6+5=21 -Мир -надеюсь, что мытарства мои закончатся и начнется период душевного равновесия и воплощений задуманного.
4)Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем  суммируем позиции 1 и 2 -  9+5=14 - Умеренность- подсознательно боюсь смены периодов, что может стать еще хуже.
5)  Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации - суммируем позиции 2 и 3 -  5+21=26-22=4 - Император - тут не знаю, как правильно ... когда была возможность, старалась опекать всех и вся без разбора и без генторных признаков, стремилась заработать и завалить подарками, удовлетворяю любую прихоть, когда возможности иссякали, прогибалась ниже некуда.
6) Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители - суммируем позиции 4 и 5 -  14+4=18 - Луна - отсутствие ярко выраженных целей и блуждание в темноте -это про меня, скорее не таланты и способности, а куча комплексов, которые зародились в период проживания в чужой семье и закрепились в браке.
7)Миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь - суммируем позиции 1 и 5, либо 3 и 4 - 9+4=13 -Смерть - видимо моя миссия преодолеть выпавшие испытания, добиться серьезных перемен, которые все перевернут с головы на ноги.
8.)"Дары": т.е. потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии - суммируем позиции 2 и 6 - 5+18=23-22=1- Маг - настойчивость, бесшабашная решительность, добиться желаемого не смотря ни на что - эти качества при неправильном применении ни раз заводили меня в  такие дебри.
12) Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно - суммируем позиции 7 и 8 - 13+1=14 - Умеренность - люблю спокойных негромких людей, добрым словом из меня можно вить веревки, буду целину пахать в ручную( что и делала последний месяц) ради добрых, ровных отношений.
13)Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя -  сумма 1, 4 и 6 позиций - 9+14+18=41-22=19 - Солнце -до полного краха судьба никогда не доводила, даже, когда была смертельная опасность, внезапно находилась лазейка, через которую можно было проскользнуть, "лучик надежды" всегда теплится в душе.
14) Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает - сумма 3, 5 и 6 позиций - 21+4+18=43-22=21 -Мир - тут интересно, окружение воспринимает меня, как успешного человека, умудряются завидовать даже пенсии по инвалидности)).
9) Кем был? - итог вычитания 1 и 2 позиций - 9-5=4 - Император - возможно я была сильной личностью, лидером "банды" судя по "Башне"
10) Чем занимался? - итог вычитания 2 и 3 позиций - 21-5=16 - Башня - и деятельность моя приносила сплошные разрушения
11) Какова моя кармическая задача? - итог вычитания 9 и 10 позиций -16-4=12 - Повешенный - за что я и получила мытарства, которые должна переносить стойко, жертвенно, без нытья и жалоб
15) Карта указывающая на способы отработки кармы - итог суммы 9, 10 и 11 позиций минус значение 7 позиции \9+10+11-7\ - 4+16+12-13=19 - Солнце - но "Солнце" призывает не унывать, не терять надежды, искать выход, а не стонать, как попала в такую ж...
17) Карта кармического комфорта - сумма 11 и 6 позиций - 12+18=30 -22=8 - Правосудие - искать компромиссы, не рубить с плеча, не делать поспешных выводов, а то  в поисках справедливости может занести ни туда
18) Как работать с миссией в данном воплощении? - сумма 11 и 8 позиций - 12+1=13 - Смерть - не плыть по течению, не подчиняться обстоятельствам, взвесив все "за" и "против" менять все безжалостно и кардинально.

Отредактировано Barvinok (21st May 2013 14:38:16)

+1

263

Исида написал(а):

Луна - это условия, в которых люди познакомились. Начало отношений

Ко всему выше изложенному, данный аркан можно интерпретировать как момент зачатия, т.к. мы рассматриваем здесь композит мать-дитя. А вообще, я люблю Луну - это наше глубинное подсознание, провозвестник важных и полезных изменений во взглядах.

Исида написал(а):

Смерть - как будут развиваться отношения.
Всегда пугаюсь этой карты, но очень хочу думать что тут не простое значение смерти как таковой,сколько её сакральные качества.

Многие часто неправильно трактуют данный аркан. Все что касается Старших Арканов, как я уже неоднократно излагала это не ситуативные проявления, а архетипические, и к физической смерти он не имеет никакого отношения вообще. Смерть - это трансформация и возрождение. Когда после тяжелых переживаний у человека наступает новый жизненный этап - смена парадигмы/качества энергий, радикальное изменение мировоззрения. Смерть означает отказ от собственной воли и отпускание всего, в чем нет необходимости.

Исида написал(а):

Отшельник - как отношения завершаться.

Я бы сказала, что отношения будут достаточно длительными, основанные на разуме, опирающемся на опыт, внутреннюю цельность и ваше уникальное видение ситуации. В этой карте вы уходите в себя и сосредоточиваетесь на внутренних задачах. Будете просить и прислушиваться к советам друг друга, даже при учете не близкого общения, т.к. данный аркан, все-таки символизирует уединение. (Я имею ввиду, даже при учете раздельного жития, будете духовно близки.)

Thistle Witch написал(а):

Как последнее целое число, девятка - номер этого Аркана - символизирует уровень осуществления, который налагает ответственность и предписывает служить другим на гуманистических, филантропических началах.

Исида написал(а):

Отшельник - указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.

Мне понравилось твое видение проблемного участка в отношениях, хочу лишь добавить цитатник:

Thistle Witch написал(а):

При проекции перевернутого Отшельника на других вы видите их умудренными, но одинокими. Это либо придирчивые ворчуны и консерваторы, либо образцы личностной целостности и мудрости. Эта карта - внутренний наставник и проводник, который помогает вам избавиться от ненужных проекций, разглядеть свои собственные достоинства и изъяны.

Исида написал(а):

Шут - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.

Энтузиазм, наивность, детский идеализм, отсутствие критики. Вы не будете ставить друг другу рамок/ограничивать восприятие и сознание друг друга. Карта представляет Дух непосредственно перед манифестацией, когда перед ним открыты все возможности. Шут - это пребывание в настоящем и умение смотреть на вещи свежим, непресыщенным взглядом. Это - сознание, которое мало знает, но зато дерзает учиться.

Unicorn написал(а):

Иисус говорил "Только детям подобные войдут в царствие небесное"..
И был прав! Но эту фразу стоит понять.. Подобные детям - это не дети, это взрослые, зрелые люди, прошедшие стадию натурального детства, ставшие взрослыми, а потом при своей взрослой осознанности вcпомнившие о своей детской восприимчивости, наивности, доверчивости и чистоте и ставшие "подобные детям". Только они способны "войти в царствие небесное", а значит найти дорогу к просветлению, способные узреть божественное и от души насладиться под пение ангелов.

Шут как Старший Аркан Таро дает прямую инструкцию - ЧТО ТАКОЕ быть "подобным ребенку" в правильном ракурсе.

Исида написал(а):

Отшельник - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.
то же ещё подумаю

Благоразумие, сознательность, мудрость, размышления и бдительность. (В противовес Шуту, который порой может перегибать палку и уводить вас на край обрыва. Вот тут то и пригодится бдительность и все выше перечисленное Отшельника.) Существует тенденция к аскетичности, перфекционизму и негибкости. Стоит научиться расставлять приоритеты ради обеспечения максимальной эффективности процесса. Знание прошлого поможет вам выбрать путь, способствующий дальнейшему раскрытию ваших потенциалов. Этот аркан способствует пониманию того, каким образом прошлый опыт определяет вероятностные линии будущего. Необходимо оставить все волнения внешние и внутренние, во всех делах сохранять уверенность в собственных силах и спокойствие.

Исида написал(а):

Луна и Шут - это совместная задача, то что должны совершить вместе.

Следовать своей интуиции, не зацикливаясь на стереотипах и моделях поведения навязанных обществом и окружением.

Задача Луны:

Thistle Witch написал(а):

В системе магии и шаманизма Луна - очень важная карта, связанная с астральными путешествиями, спуском в нижний мир, толкованием снов, воспоминаниями о прошлых жизнях, нахождением потерянных вещей, настройкой на лунные циклы и всеми формами лунной магии, контактами с животными, одержимостью духами, астральными нападениями, защитой от них и возвращением души.

и проработать эту задачу нужно:

Thistle Witch написал(а):

Смело иди вперед и не бойся упасть в пропасть. Шут независимо от обстоятельств всегда весел, поэтому и ты не принимай все так близко к сердцу. Учись смеяться над собой, развивай чувство юмора, и ты поймешь, что жизнь во многом – игра, а ты послан на землю не в наказание, а чтобы совершенствовать себя и радоваться всему, что может тебе встретиться.

Еще он означает умение находить магию в повседневности. Это самое начало пути посвящения, которому не видно ни конца ни края.

Надеюсь мои дополнения наведут тебя на определенные размышления. Может быть кто-то еще что-то захочет добавить со своей точки зрения.

+1

264

Barvinok написал(а):

4)Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем  суммируем позиции 1 и 2 -  9+5=14 - Умеренность- подсознательно боюсь смены периодов, что может стать еще хуже.

Это то, от чего следует избавляться и в первую очередь это от конфликта самой с собой/фрустрации/перепадами настроений. Не поддайся искушению навсегда остаться в состоянии подвешенности между прошлым и будущим, ибо тогда жизнь сама начнет толкать тебя вперед и это может оказаться слишком болезненным. Помни о том, что ты не один на свете, – вокруг тебя тоже живут люди.

Thistle Witch написал(а):

В шаманском и магическом отношении это карта духовного целительства, алхимической трансмутации и выздоровления. Она предполагает умение работать в двух мирах одновременно. Она указывает на общение с духами мест и предметов, а также на работу с ангельской магией.

Вот за счет чего, тебе предстоит сделать из своей перевернутой Умеренность - прямую.

Barvinok написал(а):

5)  Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации - Император

Эта карта говорит о вашем авторитете, о праве на него и об осознании того, где и почему вы от этого авторитета отказались и кого им наделили.

Thistle Witch написал(а):

Император побуждает вас к действиям в строгих рамках той или иной иерархической структуры. Вы сами определяете свои цели, тем самым формируя собственное будущее. Также вы устанавливаете ограничения, стратегически защищаясь от нападений извне и разрушительных эмоций. Вы можете служить источником и гарантом стабильности и защиты для тех, кто от вас зависит.

Если твоя борьба с препятствиями не приносит никаких результатов, ты должен смириться с реальностью и приспособиться к ней, но при этом нельзя подавлять чувства и эмоции. Прислушайся к своему внутреннему голосу, он направит тебя в нужную сторону.

Barvinok написал(а):

Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители - Луна

- провозвестник важных и полезных изменений во взглядах,  развитие интуиции и активизация воображения. У тебя могут появляться мысли и образы, идущие из глубины подсознания. Не бойся их. Они помогут тебе ответить на давно мучающие тебя вопросы: кто ты? откуда и куда идешь? что ты должен делать, чтобы стать счастливым? И это даст тебе возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с Высшими Силами, которые управляют миром.

Thistle Witch написал(а):

В системе магии и шаманизма Луна - очень важная карта, связанная с астральными путешествиями, спуском в нижний мир, толкованием снов, воспоминаниями о прошлых жизнях, нахождением потерянных вещей, настройкой на лунные циклы и всеми формами лунной магии, контактами с животными, одержимостью духами, астральными нападениями, защитой от них и возвращением души.

Barvinok написал(а):

7)Миссия и потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии - Смерть и Маг

Смерть - дитя великих изменений. И если рассматривать ее как миссию, то я бы сказала, что это необходимость отказаться от старых проблем, за счет изменения системы ценностей - психическое и эмоциональное созревание. Разрушение как необходимая часть подготовки к обновлению и распад, расчищающий путь регенерации, в твоем случае может означать избавление от ограничивающих привычек и устаревших моделей поведения.

Thistle Witch написал(а):

Уничтожая все неважное, вы можете докопаться до самого скелета ситуации и отыскать то, что на самом деле поддерживает вас.

за счет Мага, т.е самоконтроля, дипломатии, силы воли, намерения и приспособляемости.

Barvinok написал(а):

Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает - Мир - тут интересно, окружение воспринимает меня, как успешного человека, умудряются завидовать даже пенсии по инвалидности

Как человека коммуникабельного, миролюбивого, открытого. Умеющего поддержать и посочувствовать. Они ищут в тебе то, чего недостает им самим - уМИРотворения и гармонии.

+2

265

Thistle Witch, спасибо большое. Помоги, пожалуйста, советом. Вот только начну разрушать  старое, сомнений нет, что не нужно это, уже давно все изжило себя, как одолевает страх, что обидела человека, начинаю оправдываться, мямлить и все усилия коту под хвост. Как мне преодолеть эту напасть ?

Отредактировано Barvinok (21st May 2013 16:12:23)

0

266

Barvinok написал(а):

9) Кем был? - итог вычитания 1 и 2 позиций - 9-5=4 - Император - возможно я была сильной личностью, лидером "банды" судя по "Башне"
10) Чем занимался? - итог вычитания 2 и 3 позиций - 21-5=16 - Башня - и деятельность моя приносила сплошные разрушения

Ну что до позиции Императора, то тут итак все понятно, это манера поведения и проявляется у тебя в сознательных стремлениях позиции 5, так что чему тут удивляться. Стержень заложенный в прошлых воплощениях остался. Отсюда и желание быть для многих опекуном и авторитетом. А что до Башни - скорее я бы рассмотрела ее как радикализм в характере и поступках. Плюс, если рассматривать Башню непосредственно как место работы - то это были бы небоскребы или высотные здания/постройки. Вполне себе вырисовывается эдакий бизнесмен, с новаторским подходом к деятельности предприятия.

Barvinok написал(а):

Какова моя кармическая задача? - Повешенный - за что я и получила мытарства, которые должна переносить стойко, жертвенно, без нытья и жалоб

Взглянуть на давно привычные/банальные вещи и ситуации, кардинально под другим углом зрения. Даже когда кажется, что тут не на что смотреть и не из чего извлекать урок. Жертвенность жертвенностью, но если привычный мир встал c ног на голову, помни, что и ты можешь сделать то же самое. Учись наблюдать, но старайся при этом сохранить ясность мышления и спокойствие души. Еще более важно для тебя сохранить равновесие между тем, что есть в тебе, и тем, что происходит снаружи. Не пытайся уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Терпеливо жди развития событий.

Ну собственно, на том я и закончу со своими комментариями, с остальным я полностью согласна.  :yep:

Barvinok написал(а):

Thistle Witch, спасибо большое. Помоги, пожалуйста, советом. Вот только начну разрушать это старое, сомнений нет, что не нужно это, уже давно все изжило себя, как одолевает страх, что обидела человека, начинаю оправдываться, мямлить и все усилия коту под хвост. Как мне преодолеть эту напасть ?

Видимо заниматься аутотренингом, что ты ничего никому не должна. А раз человек может обидеться, то значит ему есть над чем подумать. Обида по сути, это неоправдавшиеся ожидания, а т.к. ты ничего никому по сути не должна, то и не стоит зацикливаться на этих обидах. Кто умный, тот примет к сведению и поймет, кто не умный - ну значит, таков его урок - принять обиду, до тех пор, пока не придет понимание и принятие. Собственно, я считаю, что своей боязнью кого-то обидеть, ты сама плодишь пиявок, которые присасываются к твоей шее и не дают тебе идти дальше, своей дорогой. Они тебе нужны? Почему они могут за счет тебя делать свои дела и продолжать ехать на твоей шее?

+2

267

Thistle Witch, благодарю за понимание. Не нужны мне пиявки и да, очень-очень тормозят, приходится подстраиваться, чтобы им было удобно ехать на шее.

0

268

Barvinok написал(а):

Thistle Witch, благодарю за понимание. Не нужны мне пиявки и да, очень-очень тормозят, приходится подстраиваться, чтобы им было удобно ехать на шее.

Как правило, самые любимые пиявки, как бы это ни было - это наши близкие. Но тут уж необходимо просто четко установить грани дозволенного. Я не говорю о том, что нужно попросту послать всех и вся в тартарары, но дать понять - что ты не ездовая лошадь и всему есть мера. Удачного тебе дальнейшего самоанализа.

Товарищи, есть задание - есть желающие разобрать зеркалочку?  :flag:

---------\--20---21---20--/
------18-\----10---10----/-8
-----------\------20------/
------------------10-----

Композит:

Совместная дорога жизни:

Суд - это условия, в которых люди познакомились. Начало отношений
Мир - как будут развиваться отношения.
Суд - как отношения завершаться.

Психология развития отношений в данном тандеме.

Колесо Фортуны - указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
Колесо Фортуны - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
Суд - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.
Справедливость и Колесо Фортуны - это совместная задача, то что должны совершить вместе.

+2

269

Barvinok написал(а):

1) Детство и юность-цифра дня рождения -9 - Отшельник - тут точно. Детство и юность прошли в одиночестве, всегда была предоставлена сама себе. Мама умерла рано, когда мне было 8 лет, потом интернат, потом воспитывали чужие люди. Настоящих друзей никогда не было, только "товарищи".

Мне казалось, что у вас дата рождения была 18 мая ,а не 9 (или я ошибаюсь?). Тогда в этом случае на детство приходится 18 аркан.

+2

270

shevmaria, благодарю, точно! А я прочитала сумма цифр.)Для себя переделаю еще раз.

Отредактировано Barvinok (21st May 2013 17:12:54)

+1

271

Thistle Witch написал(а):

Товарищи, есть задание - есть желающие разобрать зеркалочку? 
---------\--20---21---20--/
------18-\----10---10----/-8
-----------\------20------/
------------------10-----
Композит:
Совместная дорога жизни:
Суд - это условия, в которых люди познакомились. Начало отношений
Мир - как будут развиваться отношения.
Суд - как отношения завершаться.
Психология развития отношений в данном тандеме.
Колесо Фортуны - указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
Колесо Фортуны - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
Суд - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.
Справедливость и Колесо Фортуны - это совместная задача, то что должны совершить вместе.

Начало отношений - Суд.
Начало отношений для этой пары - это начало нового цикла в жизни. Что-то мешало ,не давало хода и эта встреча ознаменовала перерождение, новую эпоху. Это освобождение от старой ,изжившей себя ситуации, сковывающих ограничений.

Мир - как будут развиваться отношения.
Отношения будут развиваться можно сказать ,что гармонично ,присутствует взаимное понимание и уважение. Каждый в этой связи сможет найти самовыражение. Этот союз будет очень важным и нужным для обоих.

Суд - как отношения завершаться.
У меня возникают мысли, что в данном союзе люди отработают, то ради чего их соединили. Каждый многому сможет научиться и многое вынесет из этих отношений.
Думаю ,что союз будет очень долгим, не разрушится и не остынет.
Колесо фортуны в следующих двух позициях наводит меня на мысль о событийности совместных отношений этой пары. Да, пара гармоничная, НО! их постоянно судьба будет кренить в разные стороны, подбрасывать замысловатые сюжеты и им необходимо держаться ближе друг к другу и центру колеса, чтобы с него не слететь и как Финист каждый раз перерождаться (Суд)

Совместная задача - Научиться преодолевать трудности на своем пути совместными усилиями ,слаженными действиями ,чтобы Колесо фортуны не летело во весь опор. И делать это нужно с помощью....вот здесь я бы 8 аркан трактовала ,как Сила - с помощью веры в свои возможности, укрощения зверя в себе, терпения и приложения силы любви и понимания. Нельзя этой паре идти напролом, иначе Колесо фортуны сразу же проявит себя и приведет к тяжелым последствиям.

Отредактировано shevmaria (21st May 2013 17:42:46)

+2

272

shevmaria - благодарю за оперативный разбор. В ближайшее время выложу комментарии по композиту.  [взломанный сайт]

0

273

Сделала для себя, только не уверена в последних расчетах.
18.01.1995г
.......... ..\----18-------1------2----/10
..............\-------18-------20-------/
22.............\-----------16----------/
................._______________
............................12
9-Влюбленные
10-Башня
11-Колесо Фортуны
13-Колесо фортуны

1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) -Луна
В этой позиции считаю Луну, как знак того, что в  этом пути надо будет раскрываться и начинать работать слаженно, умение соединить все аспекты себя. Слишком много того, что скрыто и то чего я возможно не замечаю в своих фантазиях и стремлениях. За это время необходимо будет выйти из тумана своих грез и ошибок, получить опыт и в следующем пункте я уже смогу стать полноценным человеком-магом, который сумеет воспользоваться своим опытом, которой мне дала Луна.
2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет)-Маг
Прошла Луна и настал Маг, я сумела перебороть своих страхи и научилась работать с ошибками, теперь Маг полноценно может работать небоясь набить шишки, правильное взвешивание своих способностей и действий. В этом возрасте я смогу достичь того, что хочу. Думаю преобразование своего окружения.
3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти)-Жрица
Вот мы и добрались до последней части жизни и тут у нас Жрица, она показывает что весь опыт накопленный за жизнь не уйдет зря, мудрая и сильная...для кого-то наставница, для кого-то мать и бабушка, просто пожилая женщина, которая будет помогать и наставлять на правильный путь.

4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком.- Луна
хм, возможно недоверие себе и своим способностям, страх неустояться в жизни и не найти ту золотую середину. В жизни по сути человек знает чего хочет и стремиться, но путь до окнца невиден и неизвестно к чему все преведет.
5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно.- Суд
6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты.- Башня

Отредактировано Тель (17th Jul 2013 15:53:29)

+2

274

Тель, у тебя

Детство - 18 аркан - Луна
Зрелость - 1 аркан - Маг

+1

275

Переделала свой психологический портрет. Оказалось, что первый вариант, где сложила цифры дня рождения, точное попадание, а второй почему-то отдаленное. У меня необъяснимая любовь к цифре 9. 8-) Знакомые и даже родные постоянно путают мой день рождения, может и в самом деле была какая-то путаница.

+1

276

Barvinok написал(а):

Переделала свой психологический портрет. Оказалось, что первый вариант, где сложила цифры дня рождения, точное попадание, а второй почему-то отдаленное. У меня необъяснимая любовь к цифре 9. 8-) Знакомые и даже родные постоянно путают мой день рождения, может и в самом деле была какая-то путаница.

Подпись автора

    http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10427.gif

Детство и юность у вас прошли под арканом Луна. Основная характеристика данного аркана - это подмена смысла объектов. Происходили события в вашей жизни в тот период, которые вы никак не могли объяснить, Луна тщательно от вас скрывала смысл происходящего, в результате такого непонимания у вас могли появляться страхи ,связанные с невозможностью вам своими силами переломить ситуацию. Некий кукловод сверху определял вашу судьбу и судьбу любимых вам людей. Вы чувствовали себя испуганной и в тупике.

+2

277

shevmaria, благодарю! Не испуганной, скорее лишней. В детстве (до 8 лет)  была очень шустрой, шкодницей и заводилой. До 17 лет находилась в семье родственников мачехи, которые постоянно говорили, что  всем обязана за то, что меня взяли на воспитание, что я вообще ошибка, т.к. мама меня родила только потому, что хотела окрутить папу. Ну а когда закончила школу, мачеха поставила папу перед выбором - она или я. Он затруднялся с решением, выбор за папу сделала сама и сбежала из дома. За все эти годы мы виделись раза два, в последний раз 25 лет назад.

Отредактировано Barvinok (22nd May 2013 13:05:53)

+1

278

Thistle Witch, как вы думаете, может ли миссия человека ,его задачи в этой жизни нести отрицательную энергетику, например что-то или кого-то разрушить?
Я делала психологический портрет на одну женщину ,у нее миссия - Колесница, а таланты, которые даны для выполнения миссии - Дьявол. Что-то на такой миссии я зависла, так как по ощущениям - у человека миссия - это состояние войны, агрессивная защита интересов, "пройти по головам для достижения своего", а помогут ей в этом таланты врожденной харизмы, причем дьявольской харизмы.

+1

279

Barvinok, Луна у вас действительно трансформировалась в Отшельника. В юности вы сами того не желая накопили такой колоссальный опыт, который многие получают только ближе к зрелому возрасту. Отшельник ходит с фонарем, в котором горит свет его знания, уничтожающий всякую тень.

+1

280

shevmaria, спасибо большое за внимание и понимание. [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет