Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 221 страница 240 из 775

221

БегущаяВдаль написал(а):

Путем долгого изучения сайтов и примеров расклада выяснила, что нужно все же складывать

В свое время, я изучала этот расклад на этом ресурсе >>>, чему там посвящен не один десяток страниц, думаю, если у вас есть сомнения на сей счет, то будет уместно задать этот вопрос там. :yep:

+1

222

Thistle Witch написал(а):

В свое время, я изучала этот расклад на этом ресурсе >>>, чему там посвящен не один десяток страниц, думаю, если у вас есть сомнения на сей счет, то будет уместно задать этот вопрос там.

Вот спасибо - совсем про этот сайт забыла, после смены системы все закладки потерялись  :cool:

0

223

Извиняюсь, а вы можете мне тоже сделать подобный расклад? Я рассматривала подобный, но этот намного сложнее мне кажется)

0

224

Портрет для Нянюшки Ягг: (22.03.1975)

............\----XXII-------III------XXII----/
.............XII\-------III------III-------/  III
.................\-----------VI----------/
..................................IX

СА Императрица в данном раскладе продублирован четыре раза, что в свою очередь говорит о том, что человек подсознательно ощущает свое предназначение (позиция миссии – Императрица), нынешний период жизни и осознанные стремления, также совпадают с позицией миссии, а значит, он движется в нужном направлении – Императрица, ну и проблемная позиция – а именно, что требует осознания и проработки в себе – опять же, Императрица. Два равнозначно удаленных Шута в ковшике расклада, может говорить о наличие двух детей по судьбе, с большим разрывом в возрастном ракурсе: очень раннего и очень позднего.

1. Период от 0 до 25 лет – Шут – первостепенно, идея данного аркана говорит о том, что человек пребывает в настоящем – я живу в сейчас, поэтому мне безразлично, что будет завтра. Это позиция необременности и некой безответственности по отношению к жизни.  Преследуемый своими инстинктами, человек способен на любые прихоти и причуды. Он чувствует: что-то внутри побуждает его к все более и более глупым выходкам, вселяет жажду нового и толкает на авантюры. Вы ведете себя как сущий ребенок со всем его энтузиазмом, свободой и радостью жизни. Действия Шута – иррациональность, легковерность, порой полное безрассудство.

2. Период от 25 до 50 – Императрица - это традиционный образ матери, ассоциирующийся с жизнетворной силой. После периода Шута, я бы рассмотрела переход к Императрице, как перерождение человека как личности в контексте одной жизни, это полный уход от прошлой безответственности, в пользу созидающего русла. Императрица дает жизнь чему-то новому - творческим идеям, новому продукту или ребенку. Также это может быть аллегорический принцип, представляющий для вас опору: мать-природа, дом, "милая матушка и ее яблочный пирог" или абстрактное "милосердие". Будучи родителем или начальником, вы можете отдавать распоряжения, способствующие гармонии, взаимодействию между людьми и их физическому благополучию, а также ожидать должного уважения к вашей позиции.

3. Период от 50 и далее – Шут – данный период жизни, я бы хотела рассмотреть в зеркальной пропорции с его первой ипостасью. Это начало нового цикла – периода независимости, свободы от обязательств в хорошем смысле этого слова, когда все что должно, исполнено должным образом и ничто не отягощает ваш путь. Совет Аркана – не оглядывайся в прошлое, с легким сердцем двигайся к будущим свершениям, все что ты мог воплотить в Императрице - в заботе о других, ты воплотил. Именно сегодня первый день твоей новой жизни, ты наконец можешь выбрать направление своего развития, идти туда, куда глаза глядят, и делать все, что тебе заблагорассудится. Шут как Старший Аркан Таро дает прямую инструкцию - ЧТО ТАКОЕ быть "подобным ребенку" в правильном ракурсе. Шут одновременно и в начале пути человека и в конце его. Он в равной степени описывает внутреннего ребенка любого самого непросветленного взрослого и самое просветленное состояние зрелого человека, для которого доступны откровения свыше. Прийти к Шуту непросто, хотя он всегда с нами, где то в недрах духа, спит, пока мы его не разбудим...Еще он означает умение находить магию в повседневности. Это самое начало пути посвящения, которому не видно ни конца ни края.

4. Проблемная позиция – Императрица (ПП) - женщина, любой ценой стремящаяся доминировать, материнское тиранство. Поскольку эта карта ассоциируется с социальным статусом и обществом в целом, то в перевернутом виде она указывает на осуждение и порицание неприемлемого с точки зрения традиции поведения. С другой стороны, возможно, что вы вполне конструктивно отрицаете и отвергаете традиционные женские роли. Среди возможных интерпретаций следует назвать экстравагантность, чрезмерное попустительство своим желаниям или слабостям и, как следствие, необходимость в диете и контроль за расходами. В плане здоровья перевернутая Императрица может говорить о диетологических нарушениях, о проблемах с щитовидной железой.

5. Осознанные стремления – Императрица – физическое значение данного Аркана – возрождение. Плюс ко всему – Императрица – это Аркан Мышления. Мыслить как Императрица значит: научиться управлять людьми и побуждать их к действию, научиться принимать решения на основании анализа и фактов, будучи уверенной в себе и в своих поступках стремиться к материальной стабильности и взращивать здоровые амбиции в профессиональной карьере, а также, развить в себе самостоятельность и практицизм.

6. Наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты – Влюбленные– это стремление обрести целостность и гармонию в чувствах, необходимость примирить и сбалансировать некие противоположности внутри себя, выбор между двумя путями - пороком и добродетелью. На карте колоды Уэйта-Смит изображены две обнаженные фигуры: это означает, что вы хотите открыться и быть принятым таким, какой вы есть на самом деле, ничего не пряча и ничего не скрывая. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я".

7. Миссия – Императрица – данный Аркан, мы рассмотрели уже достаточно подробно, поэтому в контексте данной позиции, буду кратка -  возрождение и достижение высокого положения. А вот каким образом, или путь Отшельника, рассмотрим более детально…

8. Проработка миссии – Отшельник – это первостепенно проводник к нашей внутренний мудрости, взгляд в себя.  В Отшельничестве мы ищем истину, мудрость и знание вне традиционных торных дорог. Как последнее целое число, девятка - номер этого Аркана - символизирует уровень осуществления, который налагает ответственность и предписывает служить другим на гуманистических, филантропических началах. В этой карте вы уходите в себя и сосредоточиваетесь на внутренних задачах, отказываясь от всего, что отвлекает и развлекает. Знание прошлого поможет вам выбрать путь, способствующий дальнейшему раскрытию ваших потенциалов.

9. Максимальная точка психологического комфорта – Повешенный – человек, созерцающий жизнь. Когда так называемый реальный мир оказывается в подвешенном состоянии, у вас появляется время, чтобы пересмотреть свои подлинные привязанности. На самом деле Повешенный говорит о полном и безоговорочном принятии противоположной точки зрения, о перевороте сознания и о принципиально ином восприятии мира. Теперь на первое место выходит духовное осознание, стремление к постижению и мудрости, а не к накоплению материальных благ и информации. Плюс хочется процитировать:

Это главная карта шаманизма, ибо она сама символизирует переход в иной мир. Антрополог A.M. Льюис отмечал: "Тех, кого боги призывают, они вначале испытывают разнообразными бедами и отчаянием", и далее: "Дар просветления дается в обмен на жертву собственным "я" и во всех культурах мира представляет собой контролируемую одержимость духами"(1). В церемониальной магии это - вступление во внутренний орден, которое требует от посвящаемого смерти в прежней жизни и возрождения в новой. Это также экстатические состояния, в которых вершится большая часть целительской работы и приходят пророческие откровения.

Собственно – перерождение, о чем шла речь при переходе из Шута в Императрицу и обратно.

Небольшое дополнение - Теневой портрет>>>

0

225

Портрет я и моя бабушка:

       \--- XI --- XI ----XVIII--/                     \--- II --- VIII----XIII--/
   XIV \-- XXII ----VII----/XVIII                     XVIII \-- X ---XXI--/I
         \------- VII -------/                              \------- IX -------/
            ______________                                ______________
                    XVIII                                                   XVII
                                               
    Композит отношений:

\--- XIII --- XIX ----IX--/
.........\-- X-----VI----/XIX
......  \------XVI ------/
.........______________
..................XIII

В данном случае, меня интересует не детализация по портретам, а миссия совместного жизненного пути, т.е. здесь - Солнце путем Смерти.

0

226

Можете бить меня тапками, но после 12й позиции мы считаем неправильно.. :dontknow:
С вашего позволения, я напишу все позиции и расчеты сначала, копируя из книги А.А. Хшановской "Психологический портрет", в конце приложу саму книгу, чтоб вы мне не верили на слово.. :writing:

Правила те же,

Thistle Witch написал(а):

Правила:

1. В любой позиции портрета, если при расчетах получается число больше 22, то из этого полученного числа надо вычесть 22, но не редуцировать его до однозначной цифры, как это делается в нумерологии (25 => 25-22 => III (Императрица), а не 2+5 = VII (Колесница). Хотя нумерологическое сложение тоже дает возможность получить дополнительную информацию о личности, но это уже не по методике А.Хшановской.
2. Двойные (повторяющиеся) карты портрета (внутри «горшёчка», «внутренний круг», как говорит Алиция – это позиции с 1 по 6) означают интерпретацию их обычной позиции, но кроме этого их надо трактовать в общем, как перевернутые. Они показывают зоны, в которых у человека есть проблемы. Но они же и двигают человеком, дают возможность бороться, развиваться через прохождение трудностей.
3. Арканы в 4 позиции трактуются как перевернутые, т.к. это «проблемная» точка.
4.Тройные (повторяющиеся) карты во внутреннем круге (поз. С 1 по 6) интерпретируем в соответствии с позицией и, кроме этого, они показывают улучшения, облегчения в жизни. Расслабляют, т.к. все легко дается. Люди счастливы, но добиваться особо чего-то не хотят.
5. На позиции с 1 по 6 человек может влиять. Это внутренний потенциал и мы можем проработать и использовать полученную информацию, а можем ни чего не менять в себе. Позиции с 7 по 12 невозможно изменить.
6. При интерпретации портрета рассматриваются влияния и взаимодействие соседних позиций, их сочетания.


+ еще одно важное правило:
Всегда в расчете Кармического Портрета
из большего вычитаем меньшее!!
(с)А.А. Хшановская "Психологический портрет" \Стр. 97, гл. 3.1, строка 7\

Никаких сложных мат.расчетов с минусами делать не надо...

Итак,

Первые три позиции - жизненный путь человека и его самые важные события.
1. Детство и юность - число даты рождения
2. Зрелый возраст - число месяца рождения
3. Осень жизни - сумма цифр года рождения

Далее "Психологический Портрет"
4. Подсознание: комплексы, страхи, блоки, все что не осознаем - сумма 1 и 2 позиций
5. Сознание: стремления, цели, мораль, этика, сфера самореализации - сумма 2 и 3 позиций
6. Сверхсознание: скрытые таланты, способности, а так же духовные покровители - сумма 4 и 5 позиций
7. Миссия: задача, для выполнения которой человек пришел в эту жизнь - сумма 1 и 5 позиций
8. "Дары": т.е. потенциал данный от рождения, способствующий выполнению миссии - сумма 2 и 6 позиций
12. Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно - сумма 7 и 8 позиций или сумма 4, 5 и 6 позиций
13. Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя -  сумма 1, 4 и 6 позиций
14. Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает - сумма 3, 5 и 6 позиций

Теперь "Кармический Портрет"
Вспоминаем правило

Всегда в расчете Кармического Портрета из большего вычитаем меньшее!!

9. Кем был? - итог вычитания 1 и 2 позиций
10. Чем занимался? - итог вычитания 2 и 3 позиций
11. Какова моя кармическая задача? - итог вычитания 9 и 10 позиций
15. Карта указывающая на способы отработки кармы - итог суммы 9, 10 и 11 позиций минус значение 7 позиции \9+10+11-7\
17. Карта кармического комфорта - сумма 11 и 6 позиций
18. Как работать с миссией в данном воплощении? - сумма 11 и 8 позиций

По 16 позиции, указаний нет, т.к. она считается сложной и изучить ее Хшановская предлагает на своих курсах.

Книгу можно скачать тут - http://liveforums.rusfolder.net/files/31919245   :flag:
По некоторым, ключевым на ее взгляд позициям дается трактовка, там же можно почитать и по композиту..
Приятного изучения! [взломанный сайт]

Отредактировано Valensy (1st Aug 2012 23:14:29)

+2

227

Valensy написал(а):

Можете бить меня тапками, но после 12й позиции мы считаем неправильно..

Тапками то зачем.  :whistle: А мы собственно, после 12 позиции и не считаем ничего, как правило и рассматриваем только с 1 по 8 и 12, кармические пункты здесь не берем, т.к. первоначально ставили задачу рассмотреть портрет незнакомого человека с точки зрения особенностей личности, ну и немножечко с композитами поработать, но за дополнения спасибо.

0

228

Однако при этом все ринулись вместе с "ковшиком" считать и кармические вопросы, с минусами впереди.. вот я и озадачилась. Как оказалось не зря)) Да и личный "ковшик" тоже не совсем полон оказался :dontknow:
Посему пользуйтесь на здоровье :yep:
И еще.. наверное правильным было бы внести коррективы в первый пост, потому что в первую очередь смотрят на него  :flag:

Отредактировано Valensy (14th Aug 2012 02:42:32)

+1

229

Доброго дня!
Есть желающие взять двух человек "Психологический портрет"? И еще разложить композит отношений на них + на мужчину из этой пары и его бывшую девушку?:)

0

230

apricot_sun написал(а):

Есть желающие взять двух человек "Психологический портрет"

Ну давай поработаем в этом ключе, но быстрого ответа не обещаю, если хочешь, я начну, а ты будешь что-то комментировать или добавлять, может быть еще кто-то присоединится. Например, Romantika сейчас с архетипами работает, может быть заинтересуется или Valensy присоединится. Я люблю игру коллективную, а не в одни ворота. :writing: Даты в студию.

+2

231

Thistle Witch

Да, я не спешу) Спасибо за предложение:)

Девушка 07.04.1993
Мужчина 19.10.1973

Бывшая девушка этого мужчины 12.06.1987

0

232

Я что-то не совсем понимаю, кого с кем считать?

0

233

Thistle Witch написал(а):

Я что-то не совсем понимаю, кого с кем считать?

07.04.1993 и 19.10.1973
Их посчитать) Это нынешняя пара.

А по поводу бывшей девушки, хотелось бы узнать их композит отношений (12.06.1987 и 19.10.1973). Но это уже второстепенно, если получится по времени.

+1

234

   7 апреля 1993 (она)                                        19 октября 1973 (он)

    \--- VII --- IV ----XXII--/                          \--- XIX --- X----XX--/
   VIII \-- XI ----IV----/XI                              VIII \-- VII ----VIII--/V
       \------- XV -------/                                   \------- XV -------/
         ______________                                       ______________
                  XIX                                                          III       

Композит отношений:

\--- IV --- XIV ----XX--/
...\-- XVIII ------XII----/XVI
..  \------- VIII -------/
.........______________
...............XXII

Трактовку буду писать только по композиту, если будут доп.вопросы, пожалуйста задавайте.

+1

235

Thistle Witch написал(а):

Трактовку буду писать только по композиту, если будут доп.вопросы, пожалуйста задавайте.

Да, хорошо! :)

0

236

Композит:

Совместная дорога жизни:

Император - это условия, в которых люди познакомились. Начало отношений: я долго подбиралась к этому раскладу, ввиду того, что для меня не совсем понятна сама привязанность к какому-то определенному месту, но вот захотелось предположить, что вероятно это могло быть какое-то высшее учебное заведение, кафедра или семинар, официальный прием, презентация,  потому как сам аркан подразумевает официальную и авторитетную атмосферу. Вероятно один из партнеров поразил другого своей целеустремленностью, четкой жизненной позицией, амбициями и упорством, что вероятно на первом этапе знакомства и проявлялось, заслуживая уважения второй стороны. Партнеры надеялись на серьезность обоюдных намерений. Отношения строились на доверии, разумных принципах и взаимной поддержке. Здесь первостепенна логика и разум, проявление чувств скорее поверхностно-отстраненное, уважительное.

Умеренность - как будут развиваться отношения. Нынешняя позиция - это поддержание нейтралитетного баланса, подвешенность, сдержанность. Ситуация неопределенная, т.к. не движется ни в одну ни в другую сторону. Эдакая золотая середина, и в то же время как говорится "ни о чем". Застой и воздержание от необдуманных поступков в одном флаконе. Возможно, вы оба ищете решения, пытаетесь наводить мосты между разными берегами, инициируете перемены чтобы прийти в гармонию с обстоятельствами вашей жизни. И вот так уж выходит, что обоим сторонам процесс важнее, чем цель или результат; и для того, чтобы "химическая формула" сложилась правильно, может потребоваться множество попыток, проверок, испытаний и ошибок. Чтобы достичь равновесия и удержать его, необходимы постоянные корректировки.

Суд - как отношения завершаться. Аркан снисхождения и прощения. Это ситуация, в которой все решается мирным путем, без ущерба для сторон, но только в том случае, если будучи честными по отношению как к самим себе, так и к друг другу, вы по обоюдному согласию найдете суть проблемы. Суд это переломный момент в жизни, когда мы приходим к тому, что заслужили своими поступками. То, что казалось трудно разрешимым и проблематичным, неожиданно теряет прежний драматизм. Наступает ситуация, когда мы смотрим на вещи шире. Вы проходите процесс переоценки ценностей или заново открываете себя. Это может быть смена направления жизни, принятие ответственности за прошлые действия или подтягивание кармических "хвостов".

Психология развития отношений в данном тандеме.

Луна - она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления. - В принципе, это один из моих самых любимых арканов, т.к. при лунном свете порой очеВИДНы такие вещи, которые невозможно разглядеть при свете дня. И тем не менее, Луна светит отраженным светом. Это мир наших грез и иллюзий, те замки на песке, которые мы сами себе сооружаем, пытаясь укрыться в них от обыденности нашей скучной реальности. Мир грез и мечтаний отнюдь не бесперспективен, только вот проблема в том, что порой мечты так и остаются мечтами, а мы начинаем разочаровываться от несбывшихся ожиданий и винить в этом кого-угодно, обстоятельства, людей, но только не себя. И основная проблема тут заключается в том, что мы необъективно оцениваем людей и ситуаций, а порой попросту перекладываем инициативу на другого и ждем чего-то, а когда это не происходит, считаем это личностным крахом. Грань между мечтой и самообманом настолько призрачна, что порой попросту незаметна, а мы продолжаем пассивно дрейфовать, не желая принимать правду, даже если подсознательно ощущаем, что перспектив у данной ситуации нет. И я даже затрудняюсь ответить, что лучше - жить не надеясь на чудо, или отказаться от ожиданий лучшего и спуститься с небес на землю. Вчера нашла в одном сообществе вот такую на мой взгляд подходящую под ситуацию цитату:

Каждый человек ждет. Всегда, до последнего удара своего сердца ожидает чего-то. Потому что,пока сердце стучит, оно не может не надеяться на то, что с ним произойдет, наконец, нечто самое главное, самое прекрасное и самое удивительное.

http://cs6090.userapi.com/v6090722/21c8/K3EVxFwonPs.jpg

Проблема Луны в том, что мы пытаемся намеренно заглушить голос нашей интуиции, которая уже подсказывает нам как правильно - надеется или нет, отпустить ситуацию или продолжать за нее бороться. С другой стороны, эта карта может указывать на способность человека спокойно принимать несчастья, в особенности когда речь идет о личной или культурной трансформации или духовном развитии.

Повешенный - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры. - Я бы сказала, что связывает опыт и преданность, как предан ученик своему учителю. Союз этих двух людей в первую очередь должен быть основан на совместном стремлении к спокойствию и гармонии, а также самопознанию, достигнутому внутри этого спокойствия и самосозерцания. Вероятно, вы открываете друг для друга какие-то старые известные истины в новом осмыслении, учите друг друга смотреть на мир по другому. Если привычный мир встал c ног на голову, стоит попытаться сделать то же самое. Повешенный говорит о полном и безоговорочном принятии противоположной точки зрения, о перевороте сознания и о принципиально ином восприятии мира. Таким образом, вы пожертвуете чем-то довольно незначительным ради куда большего, хотя и не столь осязаемого блага. Жертвоприношение "освящает". Как сказала известная писательница Мэри Рено: "это не просто кровопускание, которым можно купить силу, это согласие и смирение". И это не спасение, но готовность быть спасенным.

Справедливость - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее. - Чистое и ясное суждение/мудрый совет. Каждое существо имеет право на самовыражение и развитие, на поиск свободы и независимости, и ты – не исключение. Только нужно быть честным по отношению к самому себе, ведь ты знаешь, что несешь полную ответственность за все, что происходит в твоей жизни. Совет аркана: Ты сам стремился познать истину, не обессудь же, если она лишила тебя последних иллюзий. Это очень болезненно, но не стоит унывать. Возьми себя в руки и прими мир таким, как есть. А в придачу подумай как следует: правильно ли ты жил прежде? Может быть, стоит что-то изменить? Чтобы жизнь стала более гармоничной? Но перед тем как вступить на новый путь, отдай все старые долги, чтобы они не путались у тебя под ногами.

Башня и Шут - это совместная задача, то что должны совершить вместе. - Для того, чтобы почувствовать себя абсолютно свободным, от всех социальных норм и устоев, ожиданий и обязательств, необходимо пересмотреть то, чем жил раньше. Когда мы вырастаем из своего любимого платья, и выбрасываем его с болью и неохотой, то мы как-будто отрываем очень понятную и родную частичку себя, прожитого и пройденного, но влезть в это платье мы все равно уже не сможем. Можем конечно положить его пылиться в гардероб и вытаскивая время от времени вздыхать над воспоминаниями о чем-то давно ушедшем и приятном и не более того. Но раз освободившись от того, что нам "мало", мы освобождаем у себя в "шкафу" пространство для нового платья. Башня, это такой болезненный, но необходимый пиллинг, после которого наша кожа будет выглядеть отдохнувшей, помолодевшей и более свежей. Одно из значений данного аркана, это привязка к материальному миру, боязнь что-то потерять. Духовные эманации никогда не бывают безболезненными, таковы уроки жизни, которые в своем взрослении должна пройти каждая душа, после чего, она будет в состоянии вернуться к той легкости, которую несет ей Шут. Шут одновременно и в начале пути человека и в конце его. Он в равной степени описывает внутреннего ребенка любого самого непросветленного взрослого и самое просветленное состояние зрелого человека, для которого доступны откровения свыше. Придти к Шуту непросто, хотя он всегда с нами, где то в недрах духа, спит, пока мы его не разбудим...

Подводя итоги, вот такого достаточно философского взгляда на эти отношения, я бы предположила, что эта кармическая связь должна была в этом воплощении помочь друг другу за счет такой "болезненной эманации" разорвать материальную привязанность и освободившись от того, что тянет в прошлое вывести в новый жизненный цикл.

Существует теория родственных душ. Мы ищем и находим в этой жизни людей, с которыми уже сталкивались в прежних воплощениях, людей, с которыми нас объединяют незавершенные дела. Мы все принадлежим к одной семье. В городе может жить сколько угодно миллионов человек, но я встречу именно тех, с кем меня связывает история, начавшаяся многие жизни назад...

Счастливы люди, если они ничего, кроме души своей, не называют своим...

Будда

+2

237

Тис, ошибка в расчетах!

У Него \19.10.1973\ на 7п. не ХХ, а III - (10+15=25-22=3), следовательно в 12п. VIII - (5+3=8), как и у Нее в этой же позиции.

Следовательно по композиту.

Thistle Witch написал(а):

Справедливость - эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.
Скорее Сила, если судить по их обоюдному Дьяволу в этой же 6й позиции

Башня и Звезда...
в связи с исправлениями -Башня и Шут :rolleyes:

Отредактировано Valensy (13th Nov 2012 20:35:33)

+1

238

Valensy - благодарю за корректировку, но восьмой аркан я все-таки буду рассматривать как Правосудие, а не Силу, по своим техническим соображениям. Если есть желание поучаствовать в разборе полетов, все комментарии приветствуются.  :flag:

0

239

Хозяин барин! :yep:
Поучаствовать не против, хотя трактую я слабо...  :blush:

+1

240

Valensy написал(а):

Поучаствовать не против, хотя трактую я слабо...

А я считаю через раз :crazyfun: Как говорит мой тренер, не получается только у тех, кто не пробует делать. Так что давай, чем больше точек зрения, тем оживленнее дискуссия. Сегодня вывешу свою...

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет