Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 181 страница 200 из 775

181

Тис, продолжение то будет разбора на атомы :-)
интересно же дальше узнать :-)

0

182

INFINITY написал(а):

Тис, продолжение то будет разбора на атомы
интересно же дальше узнать

Если честно, то мне пока лень, к тому же я в ЛС все вкратце написала, будет время и желание - вероятно продолжу, может кто-то еще захочет пересмотреть ситуацию.

0

183

Решила сделать этот расклад. Буду выкладывать по мере его проработки. Если у кого возникнет желание помочь - буду признательна ))

.......... ..\----II-------X------V----/ 7) = 1+5 =XVII
..............\-------XII-------XV-------/
..........12)X.\-----------V----------/
............................8.)=2+6 = XV

Кармические аспекты:
п. 9 = VIII
п. 10 = V ПП
п. 11 = III ПП
п. 13 = XVI

Карты в позициях 1, 2, 3 – жизненный путь
1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет)

Жрица.

Детство и юность прошли (да и проходят) под действием подсознательной оценки происходящего, развитие интуиции и ее частое влияние и помощь, сильное влияние имела одна из женщин в семье. Здесь тяжело определится кто именно - мама или прабабушка, хотя последнюю я и не знала, но вся ее жизнь со слов ее детей  и внуков производила на меня сильнейшее впечатление с самого детства. Хотя ее никто и не любил я до сих пор сожалею, что так и не довелось с ней повстречаться.

2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет)

Колесо Фортуны

Тут уже игра с судьбой - куда понесет, тому и рад. Но связь со Жрицей с юности будет уберегать от опрометчивых поступков. Период движения, как внешнего, так и внутреннего. Постоянная перестройка мира и погоня за ощущениями, без потери позитива. Снятие некоторых внутренних блоков на перемены.

3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти)

Иерофант (в п. 1-6 встречается дважды, так и не поняла как ее рассматривать - как прямую или как перевернутую)

Нахождение своего духовного пути, связь с самим собой и чем-то высшим. Понимание связей и взаимодействий, умиротворение внутри за счет того, что раскрылись внутренние возможности. Но не стоит сильно углубляться в дебри религий и эгрегоров, можно попасть под влияние лже-учений (если рассмотреть с позиции ПП).

Карты в позициях 4, 5, 6 – психика человека
4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком

Повешенный ПП
Страх стать жертвой  - физической или моральной, борюсь давно но безрезультатно на данный момент. Нежелание участвовать во внешнем мире из-за неумения (нежелания?) общаться и сближаться с другими, идти на уступки в отношениях. Инфантилизм, неудовлетворенность своей жизнь, но крайняя степень нежелания что-то менять и двигаться в направлении разрешения проблемы. Страх потерять бразды правления над любой ситуацией, хотя по большей части жизнь проходит где-то в мечтах и планах; бегство от реальности.

5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно

Дьявол.
Вот здесь я в тупике полном.
Тяжело найти хоть мало-мальские плюсы, один негатив. Очень прошу здесь помощи
Попробую осмыслить со сторонней позиции. Стремление к власти, подавлению, контролю над всем и вся, желание держать всех на коротком поводке используя давление на человека.  Могу сравнить с главным героем из "Шерифа из преисподней" (кто смотрел поймет). "Свобода воли иллюзорна", главное знать куда надавить.
Погружение в мир удовольствий, безделья и праздного образа жизни.
Может желание углубиться в недры подсознания и найти всю мерзость, которую мы активно прячем даже от себя самих. Углубление в ЧМ (???)
В общем, я растеряна. Неужто все так плохо.

6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты

Иерофант

Покровители судя по всему есть. Сознание направлено на мир духовный, умение видеть то что "на грани", поиски более высших духовных ценностей и развитие.

7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю

Звезда.
Найти стабильный "якорь", стремление двигаться интуитивно, жить творчеством, не терять свою цель. Развитие уверенности в правильном выборе, гармонизация всех составляющих жизни во избежание однобокого восприятия, умения смотреть вглубь ситуации, а не на поверхность.

8.) таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи.

Дьявол
Опять он. Он меня постоянно ставит в тупик. Вот не могу в нем положительного найти, хоть головой об стенку бейся.
Может в качестве талантов - интуитивное нахождение болевых точек человека, изворотливость. Сомнительные таланты.

Отредактировано БегущаяВдаль (22nd Feb 2012 08:58:05)

+1

184

БегущаяВдаль написал(а):

Здесь тяжело определится кто именно - мама или прабабушка

Попробуй рассмотреть в связке с Повешенным и КФ, тогда будет понятнее о ком идет речь.

БегущаяВдаль написал(а):

Период движения, как внешнего, так и внутреннего.

Да, о равновесии и тихом омуте здесь речи не идет. Очень многое будешь ставить на кон и тут "как фишка ляжет". Пагубное влияние на объективную оценку будет играть опять же Повешенный. Стоит остерегаться всех психотропных препаратов и алкоголя при принятии каких-бы то ни было значимых решений.

БегущаяВдаль написал(а):

Иерофант (в п. 1-6 встречается дважды, так и не поняла как ее рассматривать - как прямую или как перевернутую)

Как перевернутую. Излишний консерватизм и фанатизм.

БегущаяВдаль написал(а):

Но не стоит сильно углубляться в дебри религий и эгрегоров, можно попасть под влияние лже-учений (если рассмотреть с позиции ПП).

Здесь как всегда - все хорошо в меру. Стоит отделять реальный мир от мир иллюзий, и мир магии от реального мира. Кстати, можешь тут уже судить по своим собственным ощущениям от проживания самого Аркана. Какие основные тенденции он в себе несет.

БегущаяВдаль написал(а):

Повешенный ПП

Я бы тут рассматривала как однобокость суждений, лимитированный взгляд на проблемы, невозможность объективной оценки. И скорее не боязнь стать жертвой, а нежелание идти на эти жертвы, ввиду отстутствия понимания необходимости этой жертвенности. Плюс, как уже предполагала ранее, стоит остерегаться всех психотропных препаратов, т.к. вероятна предрасположенность к ним.

БегущаяВдаль написал(а):

Дьявол.

Здесь я думаю, скорее данный аркан раскрывает осознание своей теневой стороны, встреча лицом к лицу со своими слабостями. И осознанность этой позиции очень важна, т.к. зная "нашего врага в лицо", уже 99% на пути к победе.

Thistle Witch написал(а):

Само слово "дьявол" произошло от корня со значением "соперник, противник" - то есть кто-то или что-то, действующее против ваших интересов и благополучия. Карта показывает то, что блокирует, ограничивает или ослабляет вашу творческую энергию

Thistle Witch написал(а):

С психологической точки зрения эта карта олицетворяет Тень - те аспекты вашей личности, которые вы отрицаете, отказываетесь осознавать или прячете.

Опять таки, Дьявол у нас встречается в позиции осознанности и в позиции через что нужно проработать свою Миссию, т.е. при осознанности вашего Дьявола, вам будет легче это сделать. А это уже подразумевает кармическую отработку, т.е. чтобы прийти в итоге к вашей Звезде, вам необходимо разобраться со своей теневой стороной.

БегущаяВдаль написал(а):

Иерофант
Покровители судя по всему есть. Сознание направлено на мир духовный, умение видеть то что "на грани", поиски более высших духовных ценностей и развитие.

Thistle Witch написал(а):

В области магии шаманизма эта карта представляет шамана как посредника или строителя мостов между мирами.

В портрете много зеркальных позиций, вам стоит рассматривать их влияние друг на друга: КФ - период от 25 до 50 лет и точка максимального психологического комфорта, будет говорить, что вам так удобно и комфортно будет жить - как на вершине вулкана. Вам крайне важно, чтобы в вашей жизни всегда "что-то происходило", в противном случае вы начинаете впадать в апатию, и сами ищете себе приключений на вашу пятую точку, о чем свидетельствует Дьявол в осознанных стремлениях. Он же и будет влиять одновременно, на проблемную позицию Повешенного и вероятно подталкивать вас к тем самым запретным плодам, от которых следует держаться подальше: алкоголь, наркотические и психотропные средства. Вот и вопрос: знаете ли вы свою тень, свои слабые места? Сможете ли противостоять им и распознать грань дозволенного? Иерофант, а их в наличие опять же два - это Арканы определяющие путь, а в вашем случае складываются все условия, чтобы свернуть не на ту "дорожку". И искушение повсюду, кажущееся на первый взгляд таким безобидным и мало мальским, что и не попадает под позицию "теневого", а так, скорее мелкой шалости, но это все только видимость. И куда повернет Колесо Фортуны вашего Иерофанта, зависит от того, насколько вы готовы проработать вашего Дьявола и прийти в итоге к Звезде. Позиции в данном раскладе рвать нельзя, собственно как и рассматривать последовательно хорошо, но не полно.

+1

185

Спасибо огромное за помощь. Все сразу стало на свои места) Или почти все)

В первых трех позициях согласна - хорошо что их изменить можно. Предупрежден - вооружен.

Thistle Witch написал(а):

Кстати, можешь тут уже судить по своим собственным ощущениям от проживания самого Аркана. Какие основные тенденции он в себе несет.

Тут да... выгорание при излишнем погружении полнейшее, я бы даже сказала разрушительное. Хотя этот СА в ПП почти не проявился, но и небольшого промежутка времени было вполне достаточно, чтобы хватило.

Thistle Witch написал(а):

Я бы тут рассматривала как однобокость суждений, лимитированный взгляд на проблемы, невозможность объективной оценки. И скорее не боязнь стать жертвой, а нежелание идти на эти жертвы, ввиду отстутствия понимания необходимости этой жертвенности. Плюс, как уже предполагала ранее, стоит остерегаться всех психотропных препаратов, т.к. вероятна предрасположенность к ним.

Не люблю жертвовать, когда не вижу четкой цели и необходимости. Плохо, конечно, когда это переходит в эгоизм, но бороться пытаюсь. Предрасположенность есть - родственники почти все деревенские и, думаю, не для кого не секрет как большинство деревенских мужчин жизнь заканчивают.

Thistle Witch написал(а):

Здесь я думаю, скорее данный аркан раскрывает осознание своей теневой стороны, встреча лицом к лицу со своими слабостями. И осознанность этой позиции очень важна, т.к. зная "нашего врага в лицо", уже 99% на пути к победе.

Замечательно) А то мне страшно стало - неужто я такая?) В таком понимании карты больше смысла.

Thistle Witch написал(а):

Опять таки, Дьявол у нас встречается в позиции осознанности и в позиции через что нужно проработать свою Миссию, т.е. при осознанности вашего Дьявола, вам будет легче это сделать. А это уже подразумевает кармическую отработку, т.е. чтобы прийти в итоге к вашей Звезде, вам необходимо разобраться со своей теневой стороной.

Давно уже об этом задумываюсь. Всегда считала, что пока с собой не разберешься, не стоит даже браться за активные действия в сторону других людей.

Thistle Witch написал(а):

Вот и вопрос: знаете ли вы свою тень, свои слабые места? Сможете ли противостоять им и распознать грань дозволенного? Иерофант, а их в наличие опять же два - это Арканы определяющие путь, а в вашем случае складываются все условия, чтобы свернуть не на ту "дорожку".

Был у меня в жизни период, когда самые грандиозные негативные стороны вылезли, при чем сразу несколько. С тех пор с ними и борюсь всеми правдами и неправдами. Естественно, что будут еще, чем больше углубляешься в себя, тем больше находишь, чем больше исправляешь, тем больше к себе требований.
Сейчас конечно также бывает, что проявляются те самые из прошлого, но теперь я хотя бы знаю как они выглядят и что с ними делать.
Еще раз большое спасибо  [взломанный сайт]

Отредактировано БегущаяВдаль (20th Feb 2012 13:22:43)

0

186

Бегущая,я сейчас работаю с Арканом Дьявол и могу обрисовать тебе его влияние,а ты сама решишь как его трактовать.

Во-первых,15 аркан никакого отношения не имеет к понятию Дьявол..с каналом Люцифера работает другой аркан..
Дьявол ,словами Графа  Калиостро,  это"материализация чувственных идей" ..мне нравится такое сравнение..

Представь себе плоскость с мяким углублением в центре..накрой эту плоскость тонкой тканью..теперь положи в углубление шар..
Вопрос..что произойдет с тканью??

Со всех точек своего пространства она потянется к центру..так действует 15 аркан..он притягивает объекты к себе ..то есть, если ты что -то желаешь, то это сбывается наяву..причем  все..ты можешь притягивать людей , ситуации и предметы..15 аркан-стихия земли,воплощения..желания продолжения бытия..отсюда и образ Бафомета ..первичного хаоса который хочет материализоваться..
Всем у кого слабый доход или слишком уносит и они абрасывают быт нужно заземляться при помощи Дьявола..более того,через работу с этим арканом вы реально можете моделировать расстановки людей в вашей жизни..

+2

187

Ио написал(а):

Бегущая,я сейчас работаю с Арканом Дьявол и могу обрисовать тебе его влияние,а ты сама решишь как его трактовать.
Во-первых,15 аркан никакого отношения не имеет к понятию Дьявол..с каналом Люцифера работает другой аркан..
Дьявол ,словами Графа  Калиостро,  это"материализация чувственных идей" ..мне нравится такое сравнение..
Представь себе плоскость с мяким углублением в центре..накрой эту плоскость тонкой тканью..теперь положи в углубление шар..
Вопрос..что произойдет с тканью??
Со всех точек своего пространства она потянется к центру..так действует 15 аркан..он притягивает объекты к себе ..то есть, если ты что -то желаешь, то это сбывается наяву..причем  все..ты можешь притягивать людей , ситуации и предметы..15 аркан-стихия земли,воплощения..желания продолжения бытия..отсюда и образ Бафомета ..первичного хаоса который хочет материализоваться..
Всем у кого слабый доход или слишком уносит и они абрасывают быт нужно заземляться при помощи Дьявола..более того,через работу с этим арканом вы реально можете моделировать расстановки людей в вашей жизни..

Если смотреть с этой стороны в позиции таланты, то если честно есть такое. "Ненужные" или неприятные люди как-то сами собой исчезают из жизни, даже если это практически невозможно. Например, резкая смена работы после 30 лет в одном месте и буквально за полгода до пенсии. Но подобное довольно часто случается.
Вполне возможно, если провести параллель между "тенью" и расстановкой людей в жизни, то можно сказать, что довольно часто человек уходит не просто так, а с некоторыми потерями - долгий больничный, что я уже успеваю перейти в другой отдел; проблемы в жизни, занимающие все свободного время и исключающие наше пересечение в жизни. Собственно, для того чтобы подобных ситуаций избежать в будущем я и встала на этот путь.
В общем, аспектов для анализа и исключения из моей жизни много, особенно если рассматривать все варианты интерпретации этого аркана.

Отредактировано БегущаяВдаль (20th Feb 2012 13:36:55)

+1

188

Ненужные" или неприятные люди как-то сами собой исчезают из жизни, даже если это практически невозможно.

повторюсь в теме..на мой вгляд это осознание себя как Мага,человека способного моделировать ситуации

0

189

Ио написал(а):

повторюсь в теме..на мой вгляд это осознание себя как Мага,человека способного моделировать ситуации

Так то оно так, но часто человек при подобных ситуациях страдает - в этом я и вижу тень. Нужно учиться либо делать безболезненно для всех сторон, либо учиться не делать совсем.)

0

190

все прийдет..если будешь смотреть как Ворон..помнишь как они это делают?))
глядя на предмет то одним то другим глазом ,информация о нем поступает разная..смещай свою точку зрения в человекаи ищи выход приятный вам обоим))

+1

191

п.9=(2-1) Кем я был в прошлой жизни

Справедливость
Вполне возможно профессия была связана с властью и законом - правоохранительные органы, судья. Если честно, то Иерофант ПП в следующей позиции наводит на мысль об инквизиторе.

п.10=(3-2) Что я делал ,если число получается с минусом,тогда показывает какие законы человек нарушал.

Иерофант ПП

Если можно так выразиться - границу миров. Фанатизм в своем деле оставил сильный отпечаток на этой жизни. Выворачивание законов, скорее всего религиозных, так как было удобнее мне. Нежелание посмотреть на мир с другой точки зрения, поспешность принятия решений, руководствуясь только "своей правотой". В Повешенном ПП как раз с этим бороться и предстоит - тянется след из прошлого.

п.11=(10-9) Как мне это отработать.

Императрица ПП
Императрица очень женский аркан. Если насчет п. 9 и п. 10 я не ошиблась, то нужно культивировать и развивать женские начала, но не доводя до максимализма. Искать баланс не с помощью строгости суждений и консерватизма, а с помощью понимания, оценки с разных сторон. И еще желательно не лезть в закон и порядок - довольствоваться другими стезями, считающимися женскими.

Позиция 12 – карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье.

Колесо Фортуны.
Как уже и было сказано выше - жизнь в движении, не сидеть на месте, постоянно менять направление.

п.13 Ваша карма или ваш опыт за все ваши перевоплощения

Башня

Перестройка, каждый раз новое начало. Я так понимаю, каждая жизнь полностью противоположна предыдущей. С каждым приходом я переживаю совсем другой опыт, иногда со стороны жертвы, иногда со стороны палача. Нет боязни сломать и начать все заново. Да и в этой жизни - постоянное творения собственного мира, который сама потом рушу, чтобы начать с новыми силами.

Отредактировано БегущаяВдаль (20th Feb 2012 14:08:49)

0

192

Ио написал(а):

все прийдет..если будешь смотреть как Ворон..помнишь как они это делают?))
глядя на предмет то одним то другим глазом ,информация о нем поступает разная..смещай свою точку зрения в человекаи ищи выход приятный вам обоим))

Сейчас стараюсь) Пока вроде получается, но иногда теряется контроль над эмоциями. Но главное терпения - я в самом начале, это только в фильмах все и сразу да на блюдечке. )

0

193

Вот опять же смотрите и делайте выводы: Иерофант и Колесо Фортуны тянуться из прошлого воплощения, что еще раз подтверждает предположения отработки кармы, ввиду чего вы и поставлены в такие зажатые условия. Хотя 12 позиция рассматривается скорее в контексте настоящего нежели прошлого.

БегущаяВдаль написал(а):

Иерофант ПП в следующей позиции наводит на мысль об инквизиторе

БегущаяВдаль написал(а):

Фанатизм в своем деле оставил сильный отпечаток на этой жизни. Выворачивание законов, скорее всего религиозных

Я бы не стала привязывать к определенному временному периоду, скорее бы рассмотрела абстрактно, как "некоего религиозного фанатика, обладающего властью казнить и миловать - работающего на "благо" закона. Но в целом, согласна.

0

194

Thistle Witch написал(а):

Вот опять же смотрите и делайте выводы: Иерофант и Колесо Фортуны тянуться из прошлого воплощения, что еще раз подтверждает предположения отработки кармы, ввиду чего вы и поставлены в такие зажатые условия. Хотя 12 позиция рассматривается скорее в контексте настоящего нежели прошлого.

Накосячила как могла. Вернуться бы в прошлое, да дать себе в лоб чтоб не повадно было.

А если серьезно, то даже короткие расклады на карму говорят о том, что большую часть неприятностей я именно оттуда и тащу.

0

195

На Башню я бы тоже смотрела шире - как на рамки раздвигающие границы. Вот как раз когда необходимо убрать эту зажатость. В жизни каждого человека приходят периоды переоценки своих мировоззрений, так вот Башня говорит о том, что вы уже не втискиваетесь в свое "старое платье", хоть оно и привычное и любимое, но уже пора из него вырасти и приодеться во что-то новое. В прошлом году, мы подробно "разбирали" нашу Башню по кирпичику. Загляните сюда >>>.

0

196

Thistle Witch написал(а):

Я бы не стала привязывать к определенному временному периоду, скорее бы рассмотрела абстрактно, как "некоего религиозного фанатика, обладающего властью казнить и миловать - работающего на "благо" закона. Но в целом, согласна.

Вообще, достаточно странно, т.к. к религии я не питаю особой привязанности и любви (я имею ввиду именно христианский эгрегор, но т.к. это одна из самых кровопролитных религий прошлого я от нее отталкиваюсь). В церкви мне вообще всегда плохо становится.  Хотя может это своего рода отработка.

Thistle Witch написал(а):

На Башню я бы тоже смотрела шире - как на рамки раздвигающие границы. Вот как раз когда необходимо убрать эту зажатость. В жизни каждого человека приходят периоды переоценки своих мировоззрений, так вот Башня говорит о том, что вы уже не втискиваетесь в свое "старое платье", хоть оно и привычное и любимое, но уже пора из него вырасти и приодеться во что-то новое.

Да, есть такое. Даже знаю что именно и где именно надо изменить, но пока не готова. Здесь как раз выливается Повешенный ПП в неспособности идти на жертвы. Не готова пока переступить через это.

Отредактировано БегущаяВдаль (20th Feb 2012 14:42:21)

0

197

Расклад на мужа. Собственно, причиной раскладов является расклад на парные отношения. Но все постепенно.

.......... ..\----V-------V------I----/ XI
..............\-------X-------VI-------/
.............V\-----------XI----------/
.............................XVI

п. 9 - Шут
п. 10 - Император ПП
п. 11 - Император
п. 13 - Правосудие

Карты в позициях 1, 2, 3 – жизненный путь
1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет)

Иерофант ПП
Консерватизм, нежелание и отрицание духовных поисков. Большое влияние на становление личности имел отец, человек мало-верующий, приземленный и консервативный.

2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет)

Иерофант ПП
В зрелом возрасте приоритеты не меняются, человек приземлен, не видит смысла в развитии, не желает его. Если и двигается, то в заведомо ложном направлении.
Обязательно нужно сделать переоценку своего восприятия мира.

3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти)

Маг
Открывает в себе таланты, мудрость. Способен прилагать усилия для достижения цели, двигаться строго вперед, не отказываясь после первой неудачи от какого-либо дела. Вполне возможно открывает для себя тонкий мир, жаждет знаний и развития. Он уже "переболел" отрицанием духовности, издержки воспитания "истинно советского гражданина" претерпели переоценку и оставлены в прошлом.

Карты в позициях 4, 5, 6 – психика человека
4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком

Колесу Фортуны ПП
Страх перемен. Как раз издержки Иерофанта ПП - зачем менять свой мир, если и так все прекрасно. Быстро падает духом при малейшей неудаче. Можно сказать человек земли - кушать есть, крыша есть, а что еще надо, вдруг побегу за птицей счастья и потеряю все, что имею.

5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно

Влюбленные.
Человек желает всегда иметь выбор, к какой сфере это бы не относилось. Не любит критических ситуаций, когда его зажимают в тиски или требует принять решение молниеносно.
Зная его, могу сказать, что желание всегда видеть рядом близкого человека, может замкнуться на этом и строить мир только вокруг данной ситуации.

6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты

Сила

Полный контроль эмоций. Если цель поставлена может контролировать и себя и ситуацию, не смотря на неблагоприятные обстоятельства. Редко чувствует себя жертвой - всегда на коне. Сдержан.

Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя.
7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю

Сила
Прислушиваться к своим эмоциям, контролировать их, а не поддаваться им. Управлять собой, не выступать в позиции жертвы. Контролировать не только эмоции, но и свою жизнь - не плыть по течению, держать бразды правления в своих руках, но без ущерба для окружающих. Потому он боится КФ ПП  - потеря контроля. Для этого и нужен выбор (Влюбленные) - дает ощущение свободы воли и управления своей жизнью самому.

8.) таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи.

Башня

Перестройка мира, он постепенно продвигается по своему пути, но чтобы сделать шаг, нужно что-то разрушить. Переоценка, какие то жертвы, как уже мне сказали в раскладе на меня - пример старого платья, когда не нужно оставаться в одной позиции, если пора двигаться вперед.

п.9 Кем я был в прошлой жизни

Шут
Мужчина, скорее всего умер молодым.

п.10 Что я делал ,если число получается с минусом,тогда показывает какие законы человек нарушал.

Император ПП
Неправильное пользование властью, тирания. Т.к. п. 9 Шут, то скорее всего использовал в своих целях власть родителей.

п.11 Как мне это отработать.

Император.
Делать все что и в прошлом воплощении, но с точностью до наоборот. Делать все справедливо и по чести, не злоупотреблять своей силой и власть. Быть мудрым и терпимым.

Позиция 12 – карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье.

Иерофант
Постоянно появляется в раскладе. Он должен переосмыслить все свои ценности, встать на путь развития и гармония жизненного и духовного, а не зацикливаться только на первом.

Ваша карма или ваш опыт за все ваши перевоплощения п.13

Правосудие

Честность, прямота, не умеет ходить вокруг проблемы - скажет в глаза. Нужно приводить все факторы жизни и ее составляющие в равновесие и порядок, чтобы достичь гармонии.

Отредактировано БегущаяВдаль (22nd Feb 2012 08:58:31)

+1

198

БегущаяВдаль - для полного разгона портретов, рекомендую еще поработать с Портретом теней >>>, на основе данного расклада. А сейчас можешь плавно переходить к разбору композита, я помогу разобрать если будет необходимость. :yep:

+1

199

Ну раз сначала психологический, эх... Может кто сделает мне за большое спасиба?! (6.08.1982)

0

200

Хранитель, могу посмотреть, но быстро дать результат не обещаю..потерпите?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет