Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая теория » Глифы Арахны


Глифы Арахны

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Mylene Maelinhon написал(а):

Глифы были придуманы в некромире и относятся к "быстрой" магии.
Эдакий походный набор мага, основные понятия, которые можно мгновенно применить,
когда нет времени делать ритуал или писать формулы.
Рисуются они так же как и руны, оговариваются и работают.

Желательно рисовать по одному, для чистоты эксперимента :) Хотя глифы дружат с чем угодно, удивительно пофигистичная вещь.

http://s019.radikal.ru/i641/1208/a9/f02ec63cc5b3.jpg

1 Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути

2 Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм

3 Кха - Влияние духа на материю. Скорее чисто боевой глиф, как плазма

4 Вэбру - Стабильность, устойчивое положение, но в то же время гибкое. Вы лавируете в вероятностях, словно поток воды

5 Фэе - Дестабилизация, хаос. Раскол связей, расплетение вероятностей

6 Лаа - Активность и движение вперед.

7 Нудо - Информация. Расчищает все, что мешает вам до информации добраться.

8 Рэко - Атака, разрушение. Протягиваете через нее, то, что нужно разрушить.

9 Мис - Защита и настройщик на нужное и искомое. Мягко укажет на все возможные варианты и ситуации, которые вам пригодятся.

10 Ио - Накопитель, контур, очерчивающий что укажете.

11 Тарлеф - Точка перехода или трансформации, тот миг, когда ни жив, ни мертв, не белое и не черное

12 Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка.

13 Вэт - Стихии. "Быстрый набор" любой стихии и подстихии

14 Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.

15 Бэль - Ужас, паралич, вампирство. Оглушает врага и наводит ужас

16 Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо

Источник >>>

+3

2

Что такое глифы арахны?

В специализированной литературе очень часто можно встретить упоминание о глифах арахны. Однако что это такое, как это использовать, и для чего данные символы необходимы знающему человеку.

Своеобразие глифов

На самом деле, глифы арахны – это руны. Считается, что данные руны, правильно использованные человеком, могут помочь ему полностью изменить и преобразить собственную жизнь. Более того, подобные глифы используются и многими успешными людьми, чем они и объясняют собственное богатство и разнообразные блага.

На самом деле, самое главное, что нужно учитывать при работе с рунами – это веру в них. Если человек не верит в положительное воздействие рун, то вряд ли он добьется успеха, даже если будет делать все абсолютно правильно. Здесь необходимо учитывать все нюансы, а также тщательно следить за соблюдением правильного нанесения рун. Если хотя бы одна точка будет нанесена неправильно, то вряд ли человек сможет с уверенностью в дальнейшем работать с рунами.

Кстати, положительное воздействие подобных символов доказывают очень многие специалисты. Так например, все, кто работает в области магии, стараются использовать хотя бы изредка руны, поскольку они могут принести не только материальное богатство, но еще и душевное спокойствие. Всего, на данный момент выделяется 16 рун подобного типа. Использовать их можно как отдельно, так и вместе друг с другом. При этом, их эффективность от этого не меняется.

Виды рун и особенности их использования

Среди глифов арахны особенно стоит выделить несколько. В первую очередь, это руна машет. Она создает защиту для любой деятельности человека, но в большей степени влияет на его карьерные и денежные успехи.

Чаще всего, подобные руны используют в том случае, когда необходимо создать невидимый кокон для человека, защищающий его от абсолютно любой напасти и опасности. На самом деле, это самый сильный знак из всех, который чаще всего и используется. Прежде чем начинать работать с ним, необходимо исследовать подробно руническую практику.

Лаа – это еще один глиф, который имеет большое значение. Чаще всего, этот глиф означает амбициозность, стремление человека вперед, его активность. По сути, подобный глиф способен вселить в человека уверенность в собственные силы, желание покорять все новые и новые вершины, и при этом никогда не сдаваться, что также очень важно.

Глифы, что это такое – вопрос практически решенный. Остается дать характеристику основным глифам и рассказать про их влияние на человеческие судьбы.

Тарлеф – совершенно специфический глиф. Чаще всего, он означает переходный период в жизни человека. Это значит, что сейчас у человека в жизни наступает тот самый этап, когда он может вершить свое будущее в том или ином ключе.

Специалисты называют данный глиф не черное и не белое, то есть переходная стадия в жизни человека, в течение которой и решится дальнейшее направление его деятельности.

Разумеется, многим специалистам известен и глиф дихаль, который характеризует обновление и очищение в жизни человека, какие-то изменения. Быть может, произойдут события, которые помогут изменить жизнь человека, сделать ее лучше и ярче. В таком случае, стоит воспринимать данный глиф исключительно положительно.

Разумеется, существуют и глифы отрицательного значения. Самый сильный из них – Бэль. Данный знак символизирует паралич от силы врага, ужас, старах и мрак. Возможно, в жизни человек есть кто-то такой, что его влияние исключительно отрицательное. Скорее всего, этот человек активно высасывает из жертвы жизненную энергию, нагоняя на него неприятности и апатию.

Это страшный символ, ведь справиться с ним практически невозможно. Чтобы данный глиф не оказывал воздействие на жизнь человека, необходимо задуматься о поиске того самого субъекта, от которого и исходят все неприятности.

Glyph что это – вопрос, волнующий многие специализированные издания. Многие люди теряются в догадках, как они могут использовать глифы. На самом деле, данный символ может заметно преобразить жизнь человека и изменить ее к лучшему.

Как работать с глифами и можно ли узнать их значение? На самом деле, в этом нет ничего сложного, если приложить, хотя бы минимум желания и усердия в деле исследования подобных символов.

Источник >>>

+1

3

- Тет-а-тет (приватный разговор)

http://savepic.org/3263775m.jpg

Когда нужно о чем-то поговорить, чтобы не помешали, в помощь будет эта вязь. Не для вызова.

Приватный разговор (Машет) – нужно о чем-то поговорить, посекретничать, обменяться информацией и сплетнями (Нудо), сохранить этот разговор в тайне, и чтобы во время самого разговора никто не пришел, не позвонил и не помешал (Мис).

Источник >>>

А также, кое-что ранее, было вывешено, вот в этой теме:
Обсуждение чужих материалов >>>

+1

4

Чакровый столб (чистка)

http://s21.postimg.org/tltaw8l87/image.jpg

Basty написал(а):

В середине почакрово глиф Авраама 20. Обратное действие. Снятие сигнализаций (своих и чужих), контроля или защит, работы, ненужных формул и т.д. Снимает с чакр замки и мины-закрепы,поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против объекта.

По бокам от глифов Лагузы для выведения откупоренного негатива;
Далее от Лагузов Глифы Арахны:

7 Нудо - Информация. Расчищает путь к
12 Дихаль - Обновлению, очищению, распрограммированию и снятию чужеродных подселений,кодов,замков,мин-закрепов,закольцовок,оморочек,непроглядов,пробок,отводов,крадников,перекладов,негативно воздействующих каналов.
2 Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление.
Вверху и внизу 1 Машет - Цель -очищение,исцеление,выздоровление.
16 Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в работе чакр и энергетических каналов объекта.

Очень успешно использовала отдельными частями,потом объединила в целое.

Чистка проходит очень мягко, комфортно и достаточно быстро.
Рисовала на фото со спины(со спины не обязательно,так мне захотелось), активировала огнём от крупной восковой свечи,по оплывкам на которой хорошо видно что(кто) именно выходит и счищается.

Источник >>>

+3

5

Чакровый моторчик 2

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=15191.0;attach=18021;image

Коловрат - задаёт движение по часовой стрелке,
глифы Арахны

6 Лаа - активность движения,
2 Ийуу -обновление и оздоровление энергоцентра,
12 Дихаль - обновление, очищение, перезагрузка,
7 Нудо -счищает негативную информацию;
глиф Авраама визу № 27 сигнализация-пресекает попытки помещать процессу(актуально,когда человек находится под постоянным негативным воздействием).
Йера-обеспечивает непрерывность процесса в оговореном времени.

Источник >>>

0

6

Здравствуйте, очень интересна тема. Но, к сожалению, последние две картинки не видны.
Перезалейте пожалуйста картинки и может подскажете источник, где можно взять более подробную информацию о глифах Арахны.

0

7

midlhem написал(а):

Перезалейте пожалуйста картинки

Пожалуйста  :flag:

midlhem написал(а):

где можно взять более подробную информацию о глифах Арахны

В поисковик введите словосочетание, и ищите.

Хотя как и со многитми знаками, которые всплыли не так давно в сети, инфомрации мало. Мне показался исчерпывающим ответ одного пользователя в сети, цитирую:

"...тут действительно нет никаких тайных ключей и кодов. Это все надо проживать и открывать в медитациях. Нудно и долго.
Почитать - только в Потоке. Книг по ним нет."

0

8

Спасибо, "чакровый столб" уже тестирую, все чешется, особенно со спины, это как понимать?

0

9

Хочу поделиться с вами своим пониманием сути глифов.
Повторюсь, это только мое видение.

В окружающем мире есть то, что называется "суть", этакое понятие обо всём, что есть в совокупностях или по отдельности. Суть содержит в себе полное отражение значимых характеристик: ощущения, эмоций, смысла — это потом уже человек переводит всё это в список физико-химических и прочих вербально-щупательных параметров.
На фиксацию сути чего-либо можно потратить не одну сотню листов бумаги... и всё равно она будет не полной.

Или взять глиф.
Графическое отображение узора сути в энергетическом пространстве, этакий отпечаток.

Отсюда следует, что:
- глиф точнее, потому и быстрее, чем все вербальные формулировки;
- глифы интуитивно воспринимаются одинаково (при условии, что человек владеет этим уровнем восприятия);
- глифов бессчетное множество; но есть ряд основных и известных (те же глифы Арахны, Авраама).

------

midlhem, бывает, что чистка чакр может стать причиной различных физических ощущений, дискомфорта, в т.ч. и "чесотки" :)

+4

10

Формула "Возврат покраденного".

Работаем в поле событий прошлое - настоящее - будущее, согласно теории, что здесь и сейчас можно воздействовать на любой отрезок времени.

Сам факт кражи закрываем Глифом 11 Тарлеф - трансформируем, обнуляем информацию крадника.

От Тарлеф влево:

5 Фэе - раскол связей, расплетение вероятностей данного события.

8 Рэко - атака, разрушение. Протягиваем через нее канал и источник покражи, которые нужно разрушить.

От Тарлеф вправо (настоящее время здесь и сейчас):

6 Лаа - активный возврат украденного "правообладателю"

10 Ио - накопитель, контур, очерчивающий то, что возвращается потерпевшему, -

в данном случае использовала Ингуз, если спёрли энергию...

2 Ийуу - возобновление,восстановление.

По Вашей ситуации в накопитель Ио вставляете то, что украли и Вы хотите вернуть, например,возвращаете деньги - ставите Феху, маг способности - Лагуз, ум-разум - Ансуз и т.д. и т.п.

Автор Basty

+1

11

Здравствуйте! Дайте формулу если есть для защиты от порч и других магических воздействий. Выложите пожалуйста и другие существующие формулы если они вам известны и вас это не сильно затруднит. С уважением новичок.

+1

12

http://cs617531.vk.me/v617531470/11584/VLe1HfaYmtE.jpg
А вот два варианта для стационарной "носки" некроглифов защитного характера.
Собственно - защита жизни и/или здоровья. С Вэбру - стабильная/длительная защита.

+2

13

Больше недели стоит на мне Руноформула, Некро Руны, отчитываюсь :
Если честно - я в шоке от работы данных Некро Рун, работать начинают через 2-3 часа, результат уже очевиден, продолжают работать до полного разрушения негатива любой направленности и любого действия. По каналу нападения проникают в напавшего и перемалывают его собственной энергетикой, то есть, свою энергию на уродов не тратишь вообще.
В течении недели восстановилось всё в жизни, от здоровья до Магической Силы, начала работать на полную катушку.
Узнавал за состояние напавших - там трындец по всем падежам, полное разрушение всего и по всем направлениям. Некро Руны работают очень жёстко, если не сказать - жестоко.
Вчера так же решил проверить работу ОДНОЙ Руны - Машет, - результат превзошёл все ожидания ))
Без обид, пока и Руноформула и Руна на тестировании, выкладывать ничего не буду, вот примерно к НГ или после НГ по результату дам полный отчёт.

+2

14

INFINITY написал(а):

В течении недели восстановилось всё в жизни, от здоровья до Магической Силы,

INFINITY, здорово! http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

0

15

Использую частенько  Глиф Лаа для придания себе активности в делах, а  Лаа + Мис на быстрый приход денег.  ;)

+1

16

Да, действительно, Арахны работают просто превосходно. Неоднократно уже брала на тестирование Бель на своих "доброжелателей" - что могу сказать, результаты превзошли все ожидания.

0

17

Теперь немного о правилах использования некроглифов

Их можно использовать как отдельные символы, так и в виде вязей или рунескриптов, причем, некроглифы охотно сочетаются с другими графическими системами. Их можно наносить на артефакты и привески (амулеты, талисманы, обереги), на магический/колдовской инвентарь и даже на кожу человека (то есть, на свою тушку))). В различных источниках содержатся указания, что при нанесении некроглифов необходимо активировать их, путем произнесения имени руны и заклинания: "Именем Арахны! Руна (имя руны), даруй мне/сделай (то-то и то-то)!" По личному опыту могу сказать, что некроглифы работают и без активации. С ними все четко, как в армии: оператор отдает приказ, а некроглифы его исполняют. Причем, если намерение оператор оговорил четко и осознал его, то, некроглифы исполняют приказ весьма быстро. Для меня некроглифы - это "скорая помощь"... Никаких вис высоко поэтических (и не очень) не требуется. Оговариваем все своими словами, без уси-пуси и розовых соплей. Некроглифы любят четкость намерений и уверенность оператора в то, что он делает! Если вы решили использовать в работе не одиночные символы, а вязь или рунескрипт, то, уясните, что строятся они по принципу смыслового сочетания некроглифов (по ходу слов в ключевой фразе). С непривычки некроглифы могут "хавать" много энергии, но, по мере наработки навыков работы с этой графической системой это пройдет.

0

18

1) Машет - создает вокруг оператора что-то вроде защитного кокона, и ведет его к цели. Отсекает все ненужное на пути, покажет тех, кто мешает. Если цель труднодостижима, проведет безопасным путем. В большей степени помогает карьерным и денежным успехам.

2) Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Позволяет развивать свой организм нужным образом. Обостряет восприятие, органы чувств, пробудит природные способности.

3) Кха - влияние духа на материю. Может использоваться для уничтожения психологических блоков, преград на жизненном пути. Придаст сил для победы в разных испытаниях. Батарейка с энергией.

4) Вэбру - ключ к стихии воды. Поможет распутать сложные ситуации, скрыть свои дела. Придаст красноречия, поможет выйти из конфликта, сохранив нетралитет. Телу даст гибкость , улучшит водный баланс в организме. Стабильность, устойчивое положение.

5) Фэе - Раскол связей, распутывание вероятностей. Поможет отклонить самую неизбежную вероятность. Снимет защиту, негатив. Сдвинет дела с мертвой точки.

6) Лаа - работает как ускоритель. Быстро перенесет через неприятные моменты. Повысит имунитет при болезнях. Дает активность, стремление к движению вперед, покорять вершины.

7) Нудо - даст доступ к нужной информации, жестко снося все преграды.

8) Рэко - Атака, грубое разрушение. Ломает замыслы, тело, вещи. Может наносить огромный ущерб. Можно направлять на все, кроме снятие негатива. Очень хорошо ломает защиту.

9)Мис - укажет все возможные варианты, и ситуации, которые пригодятся.Покажет путь достижения цели, и к чему нужно стремиться.

10) ИО - накопитель, контур. Тот же магический круг, отрезает влияние из вне, поможет отстраниться от мира. Можно использовать как для себя, так и кому-то. Подходит для создания ловушек или тяжелой защиты.

11) Тарлеф - точка перехода, трансформации. Поможет сконцентрироваться, как бы остановив субьективное время. Поможет выйти на другие уровни восприятия, развить интуицию.

12) Дихаль - обновление, очищение, перезагрузка. Убирает депрессии, упадок духа. Мягкая восстанавливающая чистка.

13) Вэт - ключ к стихиям. По умолчанию приводит к балансу стихий в теле. При нужном намерении усилит одни, ослабит другие.

14) Арэтт - стягивание компонентов в одно целое. Подходит для обогащение, накопление потенциала.

15) Бэль - ужас и паралич. Для наведения кошмаров, фобий, страхов. Даст кролю неприязнь к нужной теме, человеку.

16) Хато - мастерство, тонкость. Поможет развить таланты, достигнуть идеала в чем-то, поможет развиться в любой деятельности.

Отредактировано елена (22nd Jun 2015 15:51:03)

0

19

Здравствуйте, я новичок на этом форуме. Хотела задать такой вопрос о преношении духам. Хочу начать изучать глифы Авраама, и вот незнаю что подносят духам. Знакома с рунами футарк и русскими. Если возможно подскажите пожалуйста. А то нехочется нарисовать знак и потом получить за это. Спасибо!

0

20

Marina Elizabeth написал(а):

А то нехочется нарисовать знак и потом получить за это. Спасибо!

Можно получить только за то, что уже думаете и предполагаете такое. Вы бы теорию почитали хоть какую-то. Дело в том, что дары вопрос тонкий, и каждый вам расскажет что-то своё. Есть практик, она как таковые дары не носит, и работает как раз с графическими символами. Для неё дары, это когда она понимает и учится благодаря этим символам, ну или собаку накормить, мусор в лесу убрать, такое более полезное, а не бутылка с пивом на перекрёстке. А у других практиков, по тем же символам не дары, а даже откупы идут. То есть, нет единого рецепта, есть разный подход. Но при любом раскладе нужно проявлять уважение к Силам, и они сами дадут знаки. Но про книги и форум не забываем.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая теория » Глифы Арахны