Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Слово"


Расклад "Слово"

Сообщений 101 страница 120 из 180

101

Слово из сегодняшнего сновидения "рецедент" - какие энергии несет.

Р - Луна
Е - Влюбленные
Ц - Жрица
Е - Влюбленные
Д - Жрец
Е - Влюбленные
Н - Дьявол
Т - Суд

Наличие трех позиций СА Влюбленные здесь не только энергии балансирующие, но и сама связка/проводники между прилегающими к ним Арканами.

https://lh5.googleusercontent.com/-GxFpxl_kT9g/TVFKHOJjwiI/AAAAAAAAAPc/M-BJ2yHw_OQ/s128/18.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-NSQUbidA8BQ/TVFJ6WBrQGI/AAAAAAAAAOs/ukAjtEZ3osM/s128/06.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-y4Jf9Syz70g/TVFJzwfBd6I/AAAAAAAAAOc/r1rVCf2XzxQ/s128/02.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-y4Jf9Syz70g/TVFJzwfBd6I/AAAAAAAAAOc/r1rVCf2XzxQ/s128/02.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-NSQUbidA8BQ/TVFJ6WBrQGI/AAAAAAAAAOs/ukAjtEZ3osM/s128/06.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-BtbFTucWUfE/TVFJ6Ia0OpI/AAAAAAAAAOo/hLyEmR2wlzE/s128/05.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-BtbFTucWUfE/TVFJ6Ia0OpI/AAAAAAAAAOo/hLyEmR2wlzE/s128/05.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-NSQUbidA8BQ/TVFJ6WBrQGI/AAAAAAAAAOs/ukAjtEZ3osM/s128/06.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-iIkEVANVC8k/TVFKG2VjM7I/AAAAAAAAAPQ/Md6xdgsEbNs/s128/15.jpg

                https://lh3.googleusercontent.com/-f-D4rn3dKzU/TVFKMys-rnI/AAAAAAAAAPk/nSqL2z2dZ3c/s128/20.jpg

Пока с точки зрения тонких тел, вот такие мысли приходят в голову - а в частности, мне ясна последняя связка - Влюбленные + Дьявол (Астральное тело) = Суд (Буддхическое сознание), т.е. Проводники - Влюбленные за счет задействования определенных техник и энергий, в итоге приводят мое астральное тело/подключают к Буддхическому сознанию, но пока что выраженную в стадии "грудной младенец".

Луна - тонкий план/тело сновидения, посредством Прводника/Влюбленные - задействует энергию раскручивающегося Сновидца, по позиции Жрицы, далее, с помощью все того же Проводника/Влюбленные - выводит его на уровень упорядоченной-прикладной системы - Жреца и далее, с помощью все тех же проводящих энергий/Влюбленные - дает возможность Астральному телу (Влюбленные + Дьявол) подключится к источнику общего сознания - Суд, правда встреча и подключка оказались крайне кратковременными, но это уже тоже большой плюс - наличие самого факта.

0

102

А уже завтра наступает Весна!

http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/92164.gif

В - Императрица - Мать Природа вступает в свои права, возрождая во всем энергию фертильности.
Е - Влюбленные - Страждущие души наполняются оптимизмом, упиваясь взрывом эмоций.
С - Солнце - Высвобождается энергия радости, открывая путь к новым идеям, побуждая к подвигам и творчеству.
Н - Дьявол - Свободный стиль жизни/майские вакханалии/праздники плодородия.
А - Маг - Активный интерес к миру, а также, толика самоконтроля, в контексте всего вышеперечисленного букета эмоционального экстаза.

* Влюбленные - разделенные, возвышенные чувства, любовь платоническая = Дьявол в противовес - любовь неразделенная, ревность, бесперспективные энергозатратные капканы-привязки, любовь на уровне физики.

+1

103

Помогите и мне разобрать свое имя, пожалуйста.

Н-Дьявол
А-Маг
Д-Жрец
Е-Влюбленные
Ж-Правосудие
Д-Жрец
А-Маг

С чего начинать?

0

104

Если рассмотреть само понятие "надежда", а точнее принцип ее появления в жизни того или иного человека, то я бы прочитала данное послание Таро как:

Н - на уровне Дьявола - физического мира, у человека зарождается желание, формируется идея того, что ему хочется получить. Это уровень Манипуры чакры - пуповина. Не задумывались никогда, что несут в себе слова песни "надежда - мой компас Земной", т.е. когда в нас рождается импульс "хочу", происходит концентрация энергии именно в области пупочной чакры, это то и будет тем земным компасом, который даст энергии дальнейшее направление.
А - задача Мага, а точнее уже осознанности на уровне желания, сконцентрированную энергию направить в нужное русло, т.е. начать воплощать мотивацию в жизнь, всеми правдами и неправдами.
Д - уровень вдохновения: и вот приходит время наметить себе маршрут, т.е. по сути продумать само действие, шаг за шагом. Это еще не движение, это по сути принадлежность к традиции, в том смысле, что в меру своих жизненных убеждений, материальных и духовных ценностей, привитых к этому времени, человек рисует себе все "должен" и "следует сделать" для достижения желаемого.
Е - страждущая душа на уровне Влюбленных, подводит нас к выбору Пути и делает его.
Ж - и вот тут включается такое понятие как Карма приобретенная в течении жизни - Справедливость - т.е. с этого момента, мы несем полную ответственность за собственные действия, в результате предпринятого нами выбора. Скажем так, завязка на импульсе в Дьяволе, приводит механизм в действие, и совершая тот или иной поступок по обретению желаемого, мы получаем соответствующую программу для отработки в дальнейшем. Как говорится, "бойся своих желаний - потому как за все приходится чем-то платить".
Д - если представить, что на уровне Влюбленных, вы стояли у того самого камня на развилке трех дорог "налево пойдешь, направо пойдешь, прямо пойдешь" или еще куда-либо пойдешь...то теперь, на уровне данного Иерофанта, свернуть с обозначенного пути уже не представляется возможным. Это следование по той самой дороге из желтого кирпича к замку Гудвина. Вот только пройти придется и огонь и воду и медные трубы, чтобы в итоге, Элли с Тотошкой могла попасть к себе домой, то бишь - наконец-таки прийти к желаемому финишу - обрести желанное.
А - на этом уровне Мага, человек осознает простую истину - что он всего лишь человек, хоть и с большими амбициями и энтузиазмом. Со своей стороны, он принял решение и сделает все от него зависящее, чтобы добраться до желаемой цели, однако, он вполне отдает себе отчет - осознает тот факт, что есть и такие обстоятельства и силы, которые ему не подвластны, и порой приходится уповать на Судьбу - ожидать и надеется - что все сложится в его пользу. Однако, порой, там "наверху" виднее - что нам действительно нужно, а что нет. Вот из чего складывается НАДЕЖДА.

http://lh6.ggpht.com/_BB9cmKVOTRY/SA1o4QsjsXI/AAAAAAAAGJg/xz66YO5a5Pw/Major01.jpg

+1

105

как сложно... даже спать перехотелось... помогите разобрать имя
г - император
о - башня
г - император
а -маг

Отредактировано Lesya (15th Mar 2015 21:38:07)

0

106

Lesya - а сами что, даже пробовать не будете? Это ведь вам в первую очередь надо, тренироваться, разве нет? К тому же это не полное имя. Правильно будет - Георгий.

Г - Император
Е - Влюбленные
О - Башня
Р - Луна
Г - Император
И - Колесо Фортуны
Й - Сила

0

107

Thistle Witch написал(а):

Lesya - а сами что, даже пробовать не будете? Это ведь вам в первую очередь надо, тренироваться, разве нет? К тому же это не полное имя. Правильно будет - Георгий.

Г - Император
Е - Влюбленные
О - Башня
Р - Луна
Г - Император
И - Колесо Фортуны
Й - Сила

я пыталась понять следующий шаг со сложением арканов, ничего не поняла как у вас выходит =.  и он не Георгий

0

108

Lesya написал(а):

я пыталась понять следующий шаг со сложением арканов, ничего не поняла как у вас выходит =.  и он не Георгий

Складывать Арканы не обязательно, это импровизация, читайте так как есть. Не Георгий, так не Георгий, но правильно будет читать все-таки полное имя, а там как знаете.

0

109

Thistle Witch написал(а):

Складывать Арканы не обязательно, это импровизация, читайте так как есть. Не Георгий, так не Георгий, но правильно будет читать все-таки полное имя, а там как знаете.

Полным именем никто не называет его. Спасибо, поняла!

0

110

Lesya написал(а):

Полным именем никто не называет его.

С одной стороны это не важно, потому как полное имя дали ему при рождении, а значит заложили в его жизнь определенную программу, с другой стороны - когда имя намеренно урезается, каверкается и т.п., то идет искажение программы, человек может приобретать как дополнительные негативные качества, так и терять ряд позитивных и наоборот. По тому что изложено ниже, я вижу программу как:

Lesya написал(а):

г - император
о - башня
г - император
а -маг

Два Императора, с зажатой между ними Башней, говорят о том, что человек будет в лепешку расшибаться ради того, чтобы заслужить в жизни, в обществе, в компании авторитет и свое "лицо". При этом, здесь может доходить даже до некой обсессии, когда ради принципов, или чтобы кого-то не подвести, человек может ввязываться в достаточно рискованные ситуации, вплоть до того, что могут возникать угрозы его физическому здоровью. Человек амбициозен, возможно даже излишне, потому как временами может быть нерационален в расчете собственных сил и ресурса, он упорен в достижении целей, привык доминировать и уверен в правильности своих убеждений. Маг же, помогает искать новаторские и иррациональные подходы к решению обыденных вопросов. Человек данного типа, будет обладать сильной волей, свободолюбием, интересом к миру, но также, иметь склонность к манипулированию людьми в своих собственных целях.

Я бы все-таки смотрела полное имя, там должны быть буквы - энергии, смягчающие сей портрет, а это навязываемое коллективом прозвище, заставляет человека соответствовать предложенному образу, по сути - быть тем, кем он не является, или является, но не в полной мере.

0

111

Г - Император
О - Башня
Г -  Император
А - Маг

http://arsmagica.org/wp-content/uploads/2010/12/Emperor-181x300.jpghttp://arsmagica.org/wp-content/uploads/2010/12/Tower-181x300.jpghttp://arsmagica.org/wp-content/uploads/2010/12/Emperor-181x300.jpghttp://arsmagica.org/wp-content/uploads/2010/12/Magician-181x300.jpg
Похоже ,что властный человек,авторитетный,настойчивый,решительный и местами агрессивный,но в то же самое время его можно охарактеризовать как ответственного и мудрого человека.Его влиятельность неоспорима,доминирует во всех сферах жизни.Похоже,что занимает какой-то немалый пост.Если он отец,то очень хороший-заботливый,обеспечивающий свою семью и в то же время может быть тираном.Семья за ним,как за каменной стеной.
Он явно является лидером,с кем бы он ни соприкасался и общался.Любит всегда быть на виду,умеет очаровывать людей и манипулировать ими.Следствием этого могут возникать скандалы в семье,если она есть,с окружающими,т.к.часто он им просто бросает вызов,как перчатку,призывающую к дуэли.Иногда может без зазрения совести может причинить боль.
Вот такой вот Гога...

+2

112

Thistle Witch
Мы с тобой почти одновременно дали характеристику Гоге :D

0

113

Листик
100% попадание!

Thistle Witch
Полным именем с детства никто не называл. Поэтому он и ведет себя как Гога ...

Спасибо огромное, теперь поняла принцип рассуждений!

0

114

Попыталась разобрать свое имя:

О - башня
Л - смерть
Е - влюбленные
С - солнце
Я - сила

Получается:
Башня - самопожертвование ради счастья
Смерть - закончив одно, начинаю новое, по расстраивалась, отряхнулась и пошла дальше)))
Влюбленные - чувствительная и ищущая любви
Солнце - дети счастье семья в основе
Сила - со стержнем характер

+1

115

Lesya - хотите на практике узнать, что несут вам энергии вашего имени? Присоединяйтесь к нам в разделе Проживание Сюжета Арканов >>>. Техника заключается в том, чтобы провести пять незабываемых недель, прожив их на воде, настоенной на энергиях Арканов и систематизировать весь ваш опыт в Дневниковые записи.

В качестве примера, можете почитать мой Дневник >>>.

+1

116

Thistle Witch написал(а):

Lesya - хотите на практике узнать, что несут вам энергии вашего имени? Присоединяйтесь к нам в разделе Проживание Сюжета Арканов >>>. Техника заключается в том, чтобы провести пять незабываемых недель, прожив их на воде, настоенной на энергиях Арканов и систематизировать весь ваш опыт в Дневниковые записи.

В качестве примера, можете почитать мой Дневник >>>.

Прочитала, возник вопрос: можно ли в положении это делать?

0

117

Для Леси:

Г-Император
А-Маг
Л-Смерть
А-Маг
К-Повешенный
Т-Суд
И-Колесо Фортуны
О-Башня
Н-Дьявол
Как мы уже знаем,Галактион человек сильный,влиятельный и доминирующий.Прирожденный лидер,который обладает определенными амбициями и упрямством.Несмотря на вышеперечисленные качества,он при всем при этом очень ответственный за свои дела и решения.Очень влиятельный человек,твердый в своих убеждениях.
Ко всем этим качествам настоящего мужика можно еще прибавить такое качество,как сексуальность.О! Этого у него не отнять,так же как и его стремление быть всегда на виду и как уже упоминалось,любит и умеет манипулировать людьми.
В то же время,это не бесчувственный человек.Он может страдать,переживать из-за своих поступков,что приводит его к переменам его характера и даже некоторой трансформации и переменам в лучшую сторону.Карта Смерть является как бы переходом между прошлым и будущим,чего-то нового...
И подтверждением  предыдущих слов,является карта Повешенный,которая говорит о том,что человек усвоит все уроки и кардинально будет смотреть по-другому на многие вещи,станет доброжелательным и открытым ко многим вещам,произойдет озарение и найдет в себе силы измениться.
К нему придут и мудрость и понимание,он станет более духовным человеком.Настанет другая веха в развитии...Об этом свидетельствует карта Суд!
Но есть вещи,на которые повлиять он не может,явно понимая,что Колесо постоянно вращается и он не может повлиять на неизбежность событий,хорошие они или плохие.
Периодически его жизнь будет подвергаться кардинальным переменам и старый образ жизни будет рушится,но это не так,это состояние будет его очищать и просветлять.
Испытаний и искушений в его жизни будет достаточно,но это и необходимо для его изменения

+3

118

Листик
Спасибо, Листик! Я знала, что он не баран)))))) что его можно воспитать. [взломанный сайт]

0

119

Слова несут великую силу, энергию и магию...

А - Маг
N - Умеренность
A - Маг
R - Луна
C - Императрица
H - Правосудие
I - Отшельник
S - Солнце

Наличие двух Магов, говорит нам о человеке неординарном, изобретательном и живо интересующимся миром. Он обладает силой воли и умеет отвечать за себя и других. Маг + Умеренность - человек активно занимающийся целительством и всячески себя развивая в этой сфере. В данном случае мы говорим о врожденных талантах, потому как данный аркан имеется в наличии и в имени собственном, данном при рождении, помимо ныне отождествляемого. Маг + Луна - человек работающий с "иллюзиями", ну а попросту с тонким планом, имеющий предрасположенность к медиумизму, трансовым техникам, ОСам и ВТО. Луна + Императрица - такое сочетание Арканов я бы расценила как наличие выработанных способностей очень тонко, искусно, без лишнего давления управлять людьми, подталкивать завуалированно их волю к исполнению поставленных описываемым задач. Причем, исполнители будут полностью уверены, что это именно их собственные решения и идеи, а не чьи-то предложенные. Императрица + Правосудие - однако, данный человек знает и уважает рамки дозволенных вмешательств и воздействий на жизнь окружающих, стараясь их придерживаться и не переступать. По Отшельнику - практик одиночка и по большей степени самоучка, не любитель принимать участия во всевозможных сборищах, предпочитающий размышлять и творить в уединении. Солнце - обладает хорошим здоровьем и сильным потенциалом, коими он занимается и развивает в полной мере. Завершающую позицию Солнца я вижу как полную осознанность/разумение своих возможностей на данном этапе и активная позиция их использования и наработки. Полное принятие себя.

+2

120

Thistle Witch написал(а):

Слова несут великую силу, энергию и магию...

А - Маг
N - Умеренность
A - Маг
R - Луна
C - Императрица
H - Правосудие
I - Отшельник
S - Солнце

Ну это не прилично про себя.
Лучьше уж ваша интерпритация.

И если не сложно интерпритация имени "AIV".

Отредактировано Anarchis (22nd Oct 2015 09:18:50)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Слово"