Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Работа с энергетической структурой имени


Работа с энергетической структурой имени

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Этот год я хочу начать с вот какой инвариации работы с Таро. Не для кого не секрет, что наши имена несут в себе определенную закодированную энергетику, которую я в начале этого года хочу активировать путем проживания сюжетов Таро. Эти пять недель, я посвящу колоде - Изменяющей Форму, проживая Арканы ровно в той последовательности, что несет каждая буква моего имени.

И - Колесо Фортуны
Р - Луна
И - Колесо фортуны
Н - Дьявол
А - Маг

Итак, поехали...

Мое Колесо на завтра:

http://cs421229.vk.me/v421229920/3d2f/YVgz9a82vmI.jpg

0

2

Первый день моего Колеса - встала еще до рассвета, подошла к окну, взяла стакан. Вода была очень плотной по своей консистенции на вкус, такое ощущение, что если бы я взяла ложку, то смогла бы ее есть как желе и наестся. Пила маленькими глотками, наблюдая, как в предрассветной минуте, огромная желтая Луна садилась за стоящие напротив дома. Прилегла еще подремать, снились какие-то два мальчика близнеца, которые встретились мне по дороге сновидения, на подходе в мой дом. Я зашла в подъезд, нарисовала на двери лифта цифру пять, потому что кнопок не было, а мне нужно было подняться на пятый этаж и попала в какую-то, светлую и замысловатую квартиру, по контексту сна мою, комнаты в которой находились по кругу, одна за другой. Как если бы я действительно попала в Колесо. Близнецы как оказалось были тут как тут и тоже жили в этой квартире. Больше ничего пока увидеть не удалось. По ощущениям: с утра захотелось какого-то порядка, режима и правильного питания.

0

3

Круг Оборотня у меня на этой неделе - Сова. Вот в нее то я и буду превращаться.

http://www.ccdi.ru/images/photos/medium/399b526f71afdaa150d1d5ba227967dc.jpg

+1

4

День второй: вода по консистенции все такая же плотная, лезет в горло через силу, как если бы я пила крепкий кисель. Снова наблюдала за полной луной и медленно пила воду. Легла и результат не заставил себя ждать. С другой стороны под Рождество мне всегда что-то эдакое снится...осозналась я от того, что производила руками какие-то волнообразные пассы вверх-вниз, от чего руки то приобретали полупрозрачные очертания, то полностью фокусировались в "плотную материю". В этот момент я была где-то на улице в обычном сновидении, но когда я осознала что сплю, то с очередной фокусировкой на руках я оказалась в своей полутемной комнате, и не теряя времени переместилась к окну из которого вышла вовне. Пикировать на тротуар было непросто, потому как за спиной у меня висел какой-то тяжелый рюкзак и я достаточно грузно приземлилась. Оглянувшись по сторонам, я напрочь забыла, что собиралась превращаться в Сову и пошла искать своего друга К. Пока я шла по улице и раздумывала кого бы мне спросить, рядом со мной очутилась и завела разговор какая-то пожилая и добродушная женщина. Она была похожа на Бабу Катю из последней Битвы Экстрасенсов, но волосы ее были более длинные, более рыжие и сзади собраны в хвост. Я спросила, кто она и не знает ли она как мне найти К., она добродушно улыбнулась и сказала, что ее зовут Васей, (Василиса какая-то там святая, она произнесла как само собой разумеющееся, но я забыла) и что она проводит меня к К., но по дороге ей надо кое-что сделать. Женщина улыбалась и вся как-будто подсвечивались изнутри, по ощущениям я тут же распознала христианский эгрегор к которому она принадлежала, но мягкий свет ее отволакивающий был очень ненавязчивым и я продолжила идти с ней в ногу. Мы остановились на пороге какого-то храма и вошли внутрь. Изнутри, он больше походил на простую деревенскую избу с сенями, где я осталась ее ждать и несколькими горницами. В е было очень по простому незамысловато в убранстве этой избы, но отдавало стариной. Вот откуда-то вышел батюшка и предложил мне пройти дальше в комнаты, но я отказалась, сказав ему, что не совсем приемлю эту традицию. Он не стал настаивать и занялся своими делами. Мне было любопытно и я приоткрыла дверь в ту комнату, куда вошла моя сопровождающая. То была простая светлая комнатка с деревянной кроватью, на которой сидела седая старушка - божий одуванчик, в ночной рубашке, вся изъеденная годами и морщинами. Напротив нее как-будто сидела Вася, но я помню только присутствие, т.к. ее образ был размыт, и разглядеть можно было только пятно света. Картина вызвала у меня легкую печаль, было ощущение, что старушка готовится к переходу на "тот свет", а эта женщина должна была как-то облегчить ее душу и перевести на ту сторону. Все это я не увидела, а осознала за долю секунды. Я прикрыла дверь и вышла на улицу, чтобы продолжить поиски самой, потому что ощутила, что меня скоро выкинет из сна и к сожалению и увы, как только я вышла из избы, так оно и случилось. Вот такая у меня сегодня состоялась Рождественская встреча.  http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif

Казалось бы простое имя:

В - Императрица
А - Маг
С - Солнце
Я - Сила

А полностью вполне отыгрывает свою программу предназначения. Волшебная-Мать, свет несущая, Весталка Судьбы, обозначающая ее Волю на выходе из воПЛОЩения и сопровождающая далее в Свет к Первоисточнику. Вот как я прочитала программу этого имени.

В - Императрица
А - Маг
С - Солнце
И - Колесо Фортуны
Л - Смерть
И - Колесо Фортуны
С - Солнце
А - Маг

В скандинавской традиции, таких сущностей называют Валькириями, не ведаю, как они зовутся в христианстве.

На физическом плане обострилась одна старая болячка, связанная с ногами. В ближайшее время планирую поход к хирургу.

+1

5

Как бы ни странно это прозвучало, но вечером вчерашнего дня мне и вправду позвонил друг Вася, который вернулся из Сочи и сказал, что хочет передать мне посылку от мамы и папы моего друга К., завтра жду его с женой в гости.

Вода - день третий: сегодня луны не было, вода пилась снова с трудом. Вкус воды на Колесе определила как "трудный". Сначала снилосась моя старая квартира из которой я в большинстве случаев во время ОСов выхожу вовне, но на этот раз я затеяла там перестановку мебели и подумывала о ремонте. При этом в соседней комнате он уже как-будто был сделан, а в той из которой я всегда выхожу нет еще. Как же иной раз здорово, пусть и в сновидении, но прикоснуться к былому. Эти многоярусные полки с моими любимыми книжками и большое бабушкино пианино, которого уже не так давно нет. Во время сегодняшних посредственных путешествий помню моя бабушка хотела выселить каких-то моих соседей и сказала, что забирает деда из интерната и им нужна комната по соседству со мной. А чужие люди тут неуместны. Дед, которого я уже много лет не наблюдаю на тонком плане тоже коротенько показался. Он как-будто был только наполовину парализован и даже мог говорить, он освоил Интернет и вполне себе пользовался ноутбуком. (В реальности во время парализации у моего деда как раз таки сначала и отказала речь.) Далее, я бродила по коридорам какого-то учебного заведения и помнится в одной из светлых аудиторий, где кроме меня никого не было поначалу, я расчесывала и убирала резинками в хвост длинные, густые, рыжие и почему-то слегка влажные волосы. Долго не могла стянуть их резинкой, потому что их было очень много. Рядом уже копошился какой-то слегка пухленький молодой человек в очках. Он что-то искал в своих сумках и чемоданах и в итоге достал какую-то музыкальную трубку, но больше похожую на деревянную трубку с широким горлышком как в кабинетах у врача и распахнув откуда-то появившееся окно, уже выбирался наружу - то был грот в горах, у подножия которого текла летняя речушка, а с его потолка свисали лианы зеленого плюща. Мужчина стал дуть в трубочку издавая странные звуки, при этом объясняя, что таким образом он зазывает какой-то редкий вид птиц на размножение, но что-то его в его исполнении не устраивало и он морщил нос и очки. На этом мое сегодняшнее сновидение было прервано.

+1

6

У меня день четвертый был крайне насыщен - буквально с самого утра крутилась как белка в колесе. Сначала нагрянули гости с подарками, потом все-таки удалось со старой болячкой доехать до хирурга, а вся вторая половина дня прошла в домашних хлопотах в ускоренном темпе. Вода вчера пилась гораздо легче и имела уже меньшую плотность или я стала к ней привыкать, сновидения были какие-то грустно-обязывающие. И снова в них фигурировали рыжие, которые в последнее время на тонком плане меня преследуют.

Я вытираю пыль в каком-то старинном доме музее-особняке под надзором его нынешней хозяйки. Особняк в темных тонах, там много резных и лакированных деталей интерьера и от того внутренняя атмосфера еще более гнетущая. Я как-будто не успеваю сделать всю работу до закрытия и мне приходится закончив уборку остаться там ночевать, потому как я уже не успеваю ни на какой транспорт. И вот я сижу на кровати в одной из комнат, она тоже очень темная и отдает какой-то удрученной опустошенностью, при этом одной стены в ней нет, а вместо нее открывается выход в приусадебный сад-парк. Я сижу на кровати к нему лицом. В какой-то момент я ощущаю рядом присутствие мужчины средних лет. Он одет под старину, а его рыжие по плечи вьющиеся волосы, собраны сзади в нечто вроде хвостика, очень похоже, как раньше господа носили парики. На грани ощущения я осознаю, что это брат хозяйки особняка, который живет тут в отчуждении, как-будто он разочаровался найти себе спутницу жизни, потому как все предыдущие невесты в основном зарились на его богатство и он их отвергал. Тут же в парке, прямо рядом с моей кроватью стоит нечто наподобие столика, но больше похоже на столы, как бывают поминальные на кладбище. Мужчина достает бутылку с каким-то крепким напитком, наподобие виски или бренди и открывая ее наливает себе рюмку, я прошу его и мне за компанию налить. Он с радостным удивлением выполняет мою просьбу, говоря что женщины не любят крепкие напитки и мы выпиваем по рюмке. Он пытается завести со мной беседу, но я иду спать и ложусь на кровать. Эта часть комнаты, где стоит кровать, больше напоминает цыганское вардо, с откинутой задней частью. Мужчина подходит и протягивая мне дорогое кольцо с большим камнем в шутку говорит, а почему бы мне не выйти за него замуж, раз уж я вызвалась составить ему компанию. Он широко улыбается, я смотрю на кольцо и обещаю подумать начиная засыпать, он ложится рядом и тоже засыпает. Я же встаю с кровати и отправляюсь в сад. Это светлый, но заросший парк, спускающийся вниз к морю по склону, как у нас в санатории в Сочи. Я медленно иду и раздумываю, а почему собственно мне не выйти замуж и не остаться здесь, хоть я и не люблю этого человека, но приняв его предложение я обрету силу, власть и богатство, смогу все свое время посвятить магии и практике, но жить мне придется в заключении в этом особняке. При этом я продолжаю идти по парку и выхожу на поляну, в центре которой стоит деревянный цветок-карусель, медленно вращающий замысловатые вырезанные фигуры. Это место силы и оно может стать только моим, но несмотря на все эти ухищрения, сердце к женитьбе у меня как-то не лежит, ведь это будет означать, что мне всю жизнь придется прожить в унынии и заточении с нелюбимым человеком, пусть даже того, кого я любила столько лет уже нет в живых, и вот на этой мысли, я замечаю у себя под ногами старый открытый фотоальбом с черно-белыми фотографиями, с открытой страницы которой на меня смотрит черно-белая фотография моего друга К., полулежа у подножия этой самой деревянной карусели где стою я. И если до этой минуты я сомневалась, то теперь я четко осознала, что память о моей любви мне дороже, чем все предлагаемые блага, пусть даже это только память. И осознав это, я с чистым сердцем пошла дальше, все ближе подходя к морю, хоть мне и было немного жаль, вновь разочаровавшегося в своих ожиданиях рыжего. Но у каждого своя судьба, а я ничего кроме как подумать не обещала и сделала свой выбор. Я выбираю ПАМЯТЬ!

* Карусель, скорее была похожа на большой деревянный лотос, с резными птицами-грифонами или орлами в центре, медленно вращающаяся вокруг своей оси. По случаю чего визуальный ряд картинок утопического города будущего.

https://pp.vk.me/c624425/v624425920/185a7/_PEXUaJJq24.jpg

https://pp.vk.me/c624425/v624425920/185af/vfF892ipFjM.jpg

https://pp.vk.me/c624425/v624425920/1858f/Yqc0ias-FSY.jpg

https://pp.vk.me/c624425/v624425920/18597/LQUh3RJoqTM.jpg

https://pp.vk.me/c624425/v624425920/1859f/OyNZ4-eUdik.jpg

+2

7

День пятый - вода пьется уже гораздо проще, но без особого энтузиазма. Однако сновидения все продолжают радовать своей красочностью и запоминаемостью. Пришла в голову такая мысль, что я столько времени уделила символизму сновидения, пытаясь перевести его метафоризм на язык сознания, а на самом деле, мне вовсе не хочется всего этого перевода, ведь банальности в жизни итак хватает, а вот замысловатость сюжетов ночных путешествий во сто крат прекраснее сама по себе и в своем индивидуальном символизме. Так может и не стоит ничего интерпретировать, а просто наслаждаться красочностью сюжета?

Снилось, что прекрасным, весенним и солнечным днем, я и моя семья переезжали в новый дом. В реальности, переезд как раз таки и планируется на это лето, но в квартиру, а тут был целый дом, а точнее коттеджный поселок, дом в одном из которых мы чуть было не купили. Я иду по направлению к дому, смотрю себе под ноги и вижу, что земля еще не успела порасти травой после стройки и кое-где бугриться от недавней стройки, но настроение прекрасное и я представляю, как в скором времени она покроется зеленым газоном. Мне помогают какие-то люди с переездом, по ощущениям близкие, но кроме присутствия, идентифицировать личностно не удается кто это был, кроме моей сестры, которая по случаю переезда приготовила совершенно невообразимые на вкус гамбургеры и пицы и угощала меня. Войдя в дом, я сначала поднялась по лестнице на второй этаж, лестница была каменная и слегка витееватая, но не облицованная ничем и я подумала, что странно, ремонт сделан только частично. Комната на верху оказалась небольшой спальней, где стояло три раскладных дивана, два больших и третий поменьше для Софи. Кажется я поднялась туда с сестрой и мы попробовали разложить диваны и немного на них поваляться. Софи тоже была здесь, она лежала рядом со мной и смотрела на меня своими большими и сообразительными глазенками. Выглядела она уже гораздо больше чем сейчас. Моя кошка Фенька тоже была тут как тут и принюхивалась к новому жилью. Я поднялась и спустилась вниз по лестнице в кухню-гостиную, которая с верхотуры лестничного проема выглядела как огромная зала для приема, со стеклянными стенами, черно-белой шахматной плиткой на полу, встроенной мебелью и стеклянными столами и стульями с металлическими каркасами. Кажется я кому-то показывала эту кухню, объясняя, что застройщик в качестве подарка сделал нам половину ремонта. В таком доме я бы отнюдь не отказалась поселится. От дома просто "пахло" новизной и новой жизнью.

http://obowsem.net/uploads/posts/2011-04/1303138106_imgnhlsj0.jpg

+1

8

День шестой на воде прошел достаточно плавно, вот только сновидения были какие-то смазанно-тревожные. Видимо Колесо себя выжало уже и пора с ним прощаться, пока оно не перевернулось в свою противоположность. Пыталась в течении дня кое-какие нити судеб переплести и кое-какие развязать. В итоге, день седьмой и последний на воде, я решила закончить медитацией с Арканом Колеса, о чем отпишу чуть позже.

+1

9

Подводя итоги недели предыдущей или что я узнала о себе на букве И - для меня это красочный мир моих сновидений, энергии достаточно плавные, настроения в основном умеренно стабильные, за счёт того, что всю свою жизнь я привыкла видеть разноцветные сны и их временное отсутствие для меня большая неприятность и всегда повод задуматься, что в моей энергетической структуре что-то не так. Колесо Фортуны вывело на свет, некоторые наиболее насущные кармические связи, за прожитую мной неделю, буквально показало, какие "двери" в моей жизни нынче актуальны.

Плавно перешла на проживание следующего Аркана - вчера был первый день, но плавно как оказалось не получилось, насколько эти два Аркана разные по структуре.

Итак, Старший Аркан Луна  в моем имени, очень интересно, что он мне несет.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3d67/OaQwj97y618.jpg

На вкус вода была достаточно странной, по сравнению с предыдущей вязкостью Колеса, здесь с каждым глотком, такое ощущение, что я пила разные напитки, а фигуральнее выражаясь, один глоток был похож на море в ясный день штиля, а следующий за ним, уже скорее напоминал бурлящее, коричневое месиво накатывющей штормовой волны. Заглянув в стакан, показалось, что вода отдает легким голубым цветом. Ото дня я ожидала большего, но как показала практика, меня с самого утра просто придавило к земле дикой усталостью, невыспанностью и от этого весь день прошел под эгидой упадка сил и раздражения. Подавлять все это удавалось с трудом, к вечеру немного "разгулялась", но потом снова придавило так, что я готова была выть, как персонажи на Аркане, стоя на четвереньках. Ночь также принесла какие-то бледные и посредственные сны, что и записывать особо ничего не охота по ним. Очень ощутимая энергетическая перестройка пошла. Ну да поживем увидим, я уже привыкла, что Аркан на воде у меня начинает проявляться к концу второго дня и раскачивается на полную дню этак к третьему-четвертому.

+1

10

День второй: удалось выспаться, настроение и состояние гораздо лучше, надеюсь на раскрутку сюжета ближе к вечеру и ночи, пока основные тезисы по Аркану и продолжаю наблюдать.

Ключевые параметры: экстрасенсорные способности, сны, обман.

Описание: женщина (белый волк) и мужчина (черный волк) отдаются свободному течению энергии своих Животных Союзников (помощников из потустороннего мира). Стоя на четвереньках под холодной луной, они снимают последние барьеры, препятствующие полному контакту с духовными энергиями. В состоянии, подобному сну, они пересекают границы потусторонних миров, ищут духовных наставников, стремясь к мудрости и, прежде всего, к истине. Благодаря связи с волками они остаются невидимыми в случае опасности, воспринимая реальность такой, как она есть, а не такой, как им хотелось бы видеть. За счёт волчьей энергии они могут перехитрить тех, кто желает им зла или, при необходимости, нападать, защищаясь. Искривленное дерево на заднем плане символизирует Мировое Древо, космический мост, который ведет в потусторонний мир - к учителям и проводникам, мудрости, Богам. Тень ворона в ветвях - вестник Карги, аспекта Богини, приносящий духовные послания и пророческую мудрость. Свисающие с дерева ледяные сосульки - символы остатков ограниченности мыслей и разрушения барьеров между сознанием и подсознанием. Сама Луна является символом интуиции, развития в мистических сферах духовности и изменений, которые следуют за развитием. Золотые украшения на мужчине и женщине говорят об обретенной ими духовном богатстве. Вокруг них клубится могущественная энергия Луны и звезд, всех небесных тел, а также Иных миров.

Пророчество: случится что-то непредвиденное. Послания духов могут вызвать изменение сознания. Если вы не свернете со своего духовнрго пути, у вас появятся экстрасенсорные способности. Интуиция может открыть вам опасные секреты или указать на тайных врагов. Возможно, правильное решение подскажут сны. Оценивайте события и людей в холодном свете реальности, иначе можете обмануться.

+1

11

День третий на воде: снова состояние слегка придавленное, очень заземленное, да и не мудрено, судя по подоплеке сюжетного ряда. Вода была сегодня какой-то особенно "холодной" на вкус, видимо "с сосулек сюжета" накапало, при учете, что стоит она у меня всегда в одном месте и при одинаковой комнатной температуре. Осилила только две-третьих стакана, остальное буду допивать в течении дня. На тонком плане все такие же неприятные сны, не люблю я проживать сновидения своей смерти по прошлым жизням, но видимо все-таки мне необходимо в контексте этой энергии буквы о чем-то вспомнить, найти корни своих неосознанных страхов в этой жизни. Сегодня хочу записать два нелицеприятных сюжета:

Я, зрелая женщина лет сорока-сорока пяти, с длинными, сно рыжими и собранными в хвост волосами, миловидным лицом и достаточно опрятно и модно одетая, сажусь со своим мужем в автобус, чтобы доехать к своей двоюродной сестре на празднование какого-то события. Мой муж, опять таки образ смазан, но кажется то был высокий шатен, причем энергетически совершенно незнакомый мне человек, даже близко не с кем сравнить, сидит рядом со мной. В руках я держу колбу с землей и розовым червячишкой, который по мере движения автобуса превращается в грудного младенца, завернутого в белое одеяло с голубой ленточкой, это наш сын. Мы продолжаем ехать, на остановке заходят и сходят люди, но вдруг, двери закрываются и водитель автобуса оповещает всех, что террористы заложили в салон бомбу и дальше мы будем следовать без остановок по запрашиваемому ими маршруту. Я опускаю глаза на свои ноги и вижу, шнур от взрывного устройства прямо под моим сидением, я понимаю, что если я встану, то произойдет взрыв. Мы с мужем печально переглядываемся, а ребенок на руках плавно превращается в молодого мужчину с небольшой щетиной усов и бороды. Он внимательно и с любовью смотрит на меня и восхищается, какая у него мама красивая при учете уже немолодого возраста. Молодому человеку на вид лет 25-28, он темно-рус. Мы с моим мужем и сыном обнимаемся и в это мгновение я всеми атомами сновиденного тела ощущаю, какого это взорваться заживо. Одно мгновенье, пронзающая невыносимая боль от разрываемой плоти и все - конец. Почему-то присутствует какая-то безысходность, но мой сын, открывает окно в автобусе и пытается в него пролезть, хочет выбраться, т.к. он предпочитает рискнуть и возможно выжить. Я сквозь оконное стекло наблюдаю, как он скатывается с пригорка и скрывается в кустах, а в это время мы уже фактически прибыли в пункт назначения и я вижу в окно, как группа каких-то военных казаков, в папахах, с усами и орденами в виде крестов уже захватывают автобус. Последнее что я помню, что один из них уже подходит ко мне и я осознаю, что перед смертью меня будут долго мучить и пытать, но мой сын спасся. На том и просыпаюсь с отвратительным ощущением.

Волчья шкура и энергии этой Луны мне пришлись совсем не по вкусу, может быть стоит сделать поправку на цикл Луны - на Убывающей как правило всегда мотает по низам и прошлым воплощениям.

http://cs621227.vk.me/v621227920/bb3d/v9dogACQjTw.jpg

Сюжет второй: я стою у железной дороги, на улице лето, солнце садиться. Вдруг вместо поезда на рельсах появляется огромный кит, который катит на гребне волны, все по тем же рельсам и проплывая мимо меня, взмахивает хвостом и меня затягивает потоком воды и я следую в нем за ним. В итоге, я попадаю в какую-то горную деревню - аул и только начинаю осматриваться, как сбоку на меня нападает молодая ведьма, она привлекательна собой, у нее темные волнистые волосы, собранные в хвост, корсет и юбка на старомодный манер. В руке у нее нечто волшебного жезла с хлыстом. Я вполне противостою ее атаке, мы вцепляемся друг другу в руки и так какое-то время пытаемся бороться. Я осознаю, что силы равны и тут мне приходит в голову превратиться в мужчину. Как только я об этом подумала, в области причинного места засвербело и у меня отрос мужской половой орган в полной боевой готовности.  :D Я не долго думая начинаю этим атрибутом вполне себе арудовать, обрабатывая опешившую тетку по полной программе. Жезл-хлыст выпал у нее из рук и она через какое-то время перестала сопротивляться и покорилась. При этом, во время полового акта, я не испытывала никаких эмоций или ощущений, действия были сугубо механические, на уровне все той же борьбы. Я подняла ее хлыст и оставив в покое двинулась в деревню.

Неожиданный сюжетец однако нарисовался. Эко мой Ян проявился. Вполне отыгралась цитата к описанию Аркана - "защищаясь - нападай".

0

12

Еще кое-какие размышления и наблюдения, которые мне хочется сюда приаттачить:

Во-первых, у многих проживающих энергии Арканов Практиков назревает своевременный вопрос, а можно ли с ними совмещать что-то еще, например руны, и как не спутать наблюдения за потоками энергий в таком случае. Я бы ответила на этот вопрос так: совмещать вполне себе можно. Вода, настоянная на Аркане, разносит по всему телу информацию об энергосоставляющей того или иного Аркана, тем самым, настраивая человека на определенные потоки тонкого плана, подобно тому, как мы переключаем радиостанции, слушая то лирику, то джаз, то классику, то фолклер, то современную музыку, которая вызывает в нас определенные эмоции и состояния, в результате которых, приходят определенные мысли, потребности и желания. Т.е. первостепенно, Аркан вводит нас в частоту потока, на волне которого, мы подходим к необходимости совершить то или иное действие. И в этот момент, когда ослаблено восприятие сторонних потоков, мы ищем пути воплощения задуманного, вот тогда, мы к примеру и прибегаем к практике рун или еще каких-либо механизмов. Руна или руноскрипт, будет в таком случае исполнять механическую функцию, второстепенной энергии, подготовки ситуации и воплощению ее в плотный мир. Т.е. - энергия Таро - это ключ для настройки музыкального инструмента, а руны в прилагающейся подспуде - струны - создающие определенные вибрации и музыку. В отношении рун, мы уже знаем, что и для каких целей мы будем использовать, Таро же пробуждают более тонкие вибрации желаний.

На физическом плане заметила вот какую метаморфозу: второй день подряд подхожу днем к окну и вижу, как мне машут совершенно незнакомые, проходящие мужчины. Машут они конечно же не мне, но именно в этот момент я нахожусь у окна и кажется, что мне. Как если бы кто-то хотел передать мне привет. Знаки они повсюду.

Буква Р в моем имени, носит определенно мужскую энергетику. Впрочем, в верхнем уголке я заметила руну Уруз, возможно это она дает такие мужские вибрации.

0

13

Попробовала настроиться и войти в Аркан, получилось следующее. Я нахожусь в черном нигде, начинаю ощупывать руками перед собой, под ними небольшими комьями собирается и отваливается сырая земля, немного еще пощупав, под руками проступает нечто наподобие корней деревьев, с которых осыпаются эти куски глины. Я нахожусь в большом дупле у корней дерева, выкарабкиваюсь наружу. Здесь неприятно холодно, но снега не видно. Ориентировочно конец осени, ноябрь. Подножие дерева залито бледным светом огромной молочной с желтизной луны, но волков у подножия нет. Здесь кроме меня вообще никого нет. Я прислоняю руку к дереву и ощущаю под пальцами его грубую, холодную и шершавую кору. Оно неимоверной толщины, если четыре человека встанет и возьмется за руки, то обхватит его с трудом. У меня возникает желание залезть на него и осмотреть окрестности. Одежды на мне нет и я голыми пятками ощущаю корябающую мои ноги кору, пока взбираюсь. И вот я на вершине меж голых многочисленных ветвей, сижу верхом и осматриваюсь. Дерево стоит на пригорке, от которого на четыре стороны света отходят, через поле, залитые лунным светом тропинки. Тропинка, что находится непосредственно передо мной, ведет к границе темного хвойного леса, верхушки которого угадываются на горизонте, чуть правее, вдали, виднеются огни ночного селения, кажется отгороженные от поля железной дорогой. Я намереваюсь обернуться и посмотреть, что же у меня за спиной, но откуда ни возьмись, у подножья дерева появляется маленькая рыжая и коренастая собака и начинает истошно лаять, сбивая меня и как-будто желая, чтобы я убралась отсюда подальше. Из медитации я вылетела, попробую войти еще попозже. Было желание отправится к лесу и поискать волков, раз на этой недели их тотем доменантен.

Вспомнилась виса, которую когда-то написала Эния, под мою формулу путешествия по мирам, в следующий поход, зачитаю ее, посмотрим куда она меня заведет:

Я в древо воскрешения войду.
К земле внутри главой прильну.
Из недр бьёт мудрости источник.
Здесь он меня не обесточит.
Наполнит силой, истинной любовью,
Тогда я дверь к любым мирам открою.
Я мягко по мирам ступая,
дорогу в здесь не потеряю.
И от дороги не устану,
Я лишь сильнее Духом стану.

формула к висе, находится здесь >>>

0

14

День четвертый: вода пьется уже с большей охотой чем ранее, даже выпила полностью стакан, а подумала что не весь, но когда решила допить, то оказалось, что он пуст. Тонкий план сегодня вновь меня увел в горный аул, я как-будто стояла на остановке вместе со своим мужем, (опять неизвестный мне персонаж), и мои горные друзья пригласили его пройтись с ними на "экскурсию", причем как я поняла, сугубо мужским коллективом. Я позволила ему расслабиться, сама в свою очередь отправилась бродить по улочкам и рассматривать витрины магазинов, договорившись вновь встретиться на остановке в обозначенное время. Далее ничего замечательного не происходило, за исключением того, что я любовалась локонами своей блондинистой прически, собранной в высокий хвост и разделенный на пряди, на концах завитые щипцами. Волос было много и все выглядело крайне эффектно, но в какой-то момент, мне вдруг захотелось зайти в парикмахерскую и сменить имидж, и вот, я уже разглядываю себя в витрине очередного магазинчика и у меня уже пышное химическое шатенистое карэ по плечи. Еще немного поскучав, я отправилась на остановку, но никого там не нашла. Ждала я долго и как-будто уже прошла ночь и наступил следующий день. Я решила прекратить вопиющее безобразие и отправится на поиски пропавшего, нашла его быстро, в какой-то кальянной-забегаловке, пьяного, распухшего и с одутловатым лицом. Отругала и потащила домой.

Собственно сновидение достаточно посредственное, за исключением двух фактов: моих волос - где имею совершенно два разных качества энергии, меняя ее по своему усмотрению и того момента, что действие под буквой Р снова происходит в горном ауле с приоритетом мужских персонажей.

На физическом плане захотелось больше физической нагрузки, что говорит о желании дополнительного энергетического разгона, сегодня попробую поставить себе воды побольше.

+1

15

По медитации удалось поймать следующее: я снова в черном нигде, но на этот раз я не вылезаю из дупла из под корней, а сама являюсь частью дерева. Я как-будто хамелеон слившийся и сросшийся с его стволом, покрытый грубой коричневой корой, ноги уходят корнями в землю, руки подняты вверх двумя корявыми ветками. Я отделяюсь со скрипом и от ползаю от дерева на четвереньках, потому что я обернулась старым корявым пнем, ходящим на собственных корнях, при этом, я вижу себя такой снаружи, но я как-будто нахожусь внутри энергетического костюма, потому что на самом деле, я нага и ползу на четвереньках. Я медленно разворачиваюсь по направлению к лесу и двигаюсь по тропинке. Снова откуда-то возникает рыжий пес, но обнюхав меня, он дружелюбно тявкнул, видимо обманувшись мои камуфляжем и вильнув хвостом-баранкой убежал куда-то влево. Я продолжила свой неторопливый путь пня и вот я уже подползла к самому входу в лес, немного взяв вправо, я поползла сквозь деревьев, время от времени притаиваясь на месте, не теряя тропинку из вида. Волков по прежнему не было, но откуда-то издалека доносился волчий вой. Я продолжала медленно ползти дальше, слегка правее тропинки и вот я уже почти выбралась на опушку, залитую светом луны и снова затаилась за последней полосой деревьев, так, что мне было отчетливо видно поляну, но я оставалась в тени. На поляне возле еще одного пня, залитого лунным светом и с воткнутой в его цент стрелой с красным опереньем, стоял большой серый волк, а точнее, то была огромная серебряная волчица, она протяжно выла, но почуяв мое присутствие обернулась и посмотрела точно мне в глаза. Ее собственные глаза были подобны двум огромным изумрудам. Мгновение...и волчица исчезла. Я, все еще пень, выползла на середину поляны и осмотрелась. У подножия местного пня, где только что стояла волчица было прекрасное изумрудное лесное озеро. Я подползла к его кромки и увидела в отражении себя, стоящей на коленях, а для всех, я все еще была пнем. Подняв голову, на противоположном берегу озера, я увидела волчицу, отражение в воде которой, было той женщиной-оборотнем на Аркане Луны. Мы стояли смотря друг на друга. В этом иллюзорном месте, озеро показывало в своем отражении все то, что есть на самом деле без прикрас. На том, меня снова вынесло из медитации. Завтра повторю и попробую искупаться в нем.

http://cs14101.vk.me/c625326/v625326920/17fbd/O3XXx5SNMdM.jpg

0

16

Последние три дня на Аркане Луна дались мне физически и морально с большим трудом, в связи с тем, что наступили Дни Гекаты и сегодня, я завершаю его проживание вместе с окончанием 29-х лунных суток.

День пятый: на тонком плане, я вновь предстала в роли преподавательницы младших классов иностранных языков, при том, в журнале по списку числилось шестьдесят человек. Детки попались на удивление ленивые, я пыталась растолковать им на пальцах азы английского алфавита и на дом то задала всего ничего, найти по пять слов начинающихся на букву G  - которую мы благополучно прошли, даже намекнув, что можно воспользоваться словарем, но при этом, эти слова им предстоит выучить. На что дети начали канючить, что это до завтра много и со звонком сорвались из класса.

К чему было это сновидение, мне вполне понятно, на следующий день на меня посыпались какие-то совершенно дурацкие вопросы, ответы на которые, по сути лежали на поверхности их самих, но надо ж было вникать, а это ведь лишний раз напрягаться. Чтобы не выходить из себя, некоторые попросту пришлось проигнорировать, т.к. все итак предельно просто. А кто не хочет прилагать чуточку усилий, не достоин того, чтобы я тратила на него и без того мое ценное время, разжевывая то, что уже попросту нечего жевать.

* Буква G - Старший Аркан Колесница - умение самостоятельно двигаться вперед, добывать и прорабатывать информацию. Вырастить здоровое эго - держа эмоции и инстинкты под строгим контролем.

0

17

День шестой: воду пью и не могу напиться, постоянно возвращаюсь к стакану, а он оказывается пуст. Видимо я насквозь пропивалась энергией убыльной Луны. С удовольствием тряхнула стариной и поработала с психологическими портретами одной пары, по большей степени, портреты в последнее время попадались мне банальные, отсюда лень в интерпретации, а еще, я очень не люблю, когда вновь прибывшие леняться приложить хотя бы минимум усилий и подумать над своей точкой зрения, а попросту ждут когда за них все додумают другие. Это путь не ученичества, так прогресса не дождаться, как говаривал мой отец - голова нужна для того, чтобы ею думать. Так вот, вчерашние портреты были весьма интересные, в связи с чем, получила очень большое моральное удовлетворение от их разбора, что случается не часто.

Тонкий план в этот день был достаточно ярок, но бестолков - моя сестра хотела купить себе шляпу ковбойскую из кожи крокодила, а я выспрашивала у нее себе в подарок кожаный бубен.

Физическое состояние очень угнетенное, с полудня и всю ночь болела голова, к вечеру покраснели глаза и лицо, как при температуре, нервы на пределе, вернулось раздражительность первого дня проживания этого аркана.

День седьмой: сны тревожные и по низам, конспектировать желания нет. Уже второй день к ряду на меня выходят люди с просьбами посмотреть их ситуацию и помочь разобраться. Пыжусь из последних сил и завтра снова перехожу на Колесо Фортуны. Луна мне на этой неделе по ощущениям растянулась на месяц по проживанию.

+1

18

Сегодня с уходом Гекаты, я закончила, такое непростое, но крайне полезное для меня проживание Старшего Аркана Луны и завершающим повествованием будет моя ночная встреча с друзьями.

Я со своей подругой Е.С. договариваюсь пойти в санаторий на спортивную площадку и поиграть в волейбол. Но при этом, говорю чтобы она шла вперед, а я покормлю дочь и догоню ее. Когда я прихожу в оговоренное место, она уже заканчивает играть с К. в волейбол и они оба взмыленные выходят с корта. На мне розовый спортивный костюм, белые кроссовки на пару размеров больше, смотрю на свои ноги и вижу, что они уже достаточно растоптаны, но очень удобные, волосы мои заплетены в косу, которая лежит на левом плече. Мы садимся за столы, в откуда-то появившейся кафешке и К., присаживаясь рядом со мной, просит показать ему фотографии дочери. Так странно было наблюдать весь сон цветным и только его в черно-белых тонах, как на старой пленке. Я начинаю ковыряться в планшете и мы что-то рассматриваем, на том я просыпаюсь. К слову сказать, сегодня ровно пять месяцев со дня его смерти. До дня рождения моей дочери он не дожил ровно трех недель.

С сегодняшнего дня я снова на Колесе Фортуны, но по воле случая, вчера Аркан под стакан положила кверх ногами, видимо не с проста, потому как сегодня речь зашла о моих Пра-пра по материнской линии - цыганах, попробую на этой неделе кого-нибудь оттуда выловить.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/9/apps/2/415/2415579_250px-roma_flag_svg1.png

0

19

День второй: энергии выровнялись, после того, как вечером дня первого на меня накатила волна необоснованного раздражения, по всей видимости сейчас я очень резко переключаюсь по потокам, отсюда и всплески на стадии вхождения первых дней. Итак, перевернутое Колесо принесло мне в начале недели отмену запланированных поездок, по моей собственной инициативе, в приоритет поездок, которые уже давно планировались и все откладывались. На этой неделе я планирую разобрать кое-какие кармические и семейные связки (не свои), посмотрим, к чему я приду в конце недели. Пока мысли достаточно расплывчаты в этом отношении - надо выяснить стоит мне лезть в эту ситуацию или нет, и если да, то последовательно наметить план работы. По медитации буду пытаться отмотать на три поколения назад и пообщаться со своей цыганской таборной прабабкой. Тянуть попробую через деда. Мда, теперь тонкий план:

Я стою в воде по щиколотку, вода быстро течет и перекатывается в лучах солнца холодной горной реки, на дворе зима, но мои ноги босые. Я так давно не бродила в январских горах по реке, что с наслаждением ощущала покалывание иголочками в ногах какое-то время, когда вытаскиваешь ногу, а от резонанса воды он становится красная и горячая, казалось бы при низких температурах. Со мною в горах еще двое, вот только это очень непростое ощущение, в одну минуту я ощущаю присутствие мужа и своей дочери, но присмотревшись получше я понимаю, что это моя сестра и подруга Исида. Мы идем вброд по мелководью к подножию горы. Однажды зимой, мы и впрямь там бывали.

https://pp.vk.me/c402423/v402423920/2033/rLES2C2hUTY.jpg

Передо мной высокая гора, мои сопровождающие ушли вперед, а я стою и всматриваюсь в ее верхотуру. Есть у нас там одна "скала смерти", так вот в какой-то момент на ней начинают проступать Лики молодых женщин, всего их шесть, барельефы по пояс. Я достаю фотоаппарат и хочу сфотографировать, но когда я навожу его на сюжет, то как-будто через объектив меня втягивает внутрь горы, в черные пещеры, на стенах и потолке которых выложены зловещие картины из человеческих и нечеловеческих, но и не звериных костей. Я на долю секунды задержалась рассматривая один череп, он был ромбообразный, как у трицератопса. Недолго думая, я убрала объектив фотоаппарата от лица и вот я снова стою у подножия горы и вижу барельефы, они как-будто слегка шевелятся. В этот момент, мои сопровождающие уже практически подошли к горе, мы намеревались войти внутрь, окрикнули меня. Я поспешила к ним, как в этот момент по лесной тропинке мимо нас прошла еще одна троица девушек, что-то задиристо бросив нам в след. Одна из них с коротким черным карэ кажется попыталась на нас напасть, но я не задумываясь "перекинулась в гимнастический мостик" таким образом, что мои руки и ноги стояли на сырой земле, а под дугой спины как раз и спрятала своих сопровождающих, объяснив им, что это самый лучший способ заземлиться и удар не пройдет. И действительно, вокруг моего мостика образовалось прозрачное куполообразное голубое поле и удара не последовало.

Мы заходим в пещеру и тут действительно очень темные катакомбы, как-будто большие залы разделены перешейками-колоннами. Времени осмотреться особо нет, так как из одной залы по направлению к нам идет огромный черный дракон, с головой все того-же трицератопса и красными глазами. Я успеваю юркнуть В какой-то альков поодаль и вижу, что дракон вот вот настигнет моих товарищей. В это время, я уже достаточно далеко от него и выбираюсь наружу, чтобы жестами отвлечь внимание дракона, пока моим друзьям будет время убежать. Дракон повернул голову в мою сторону и медленно двинулся на меня. Казалось, он не собирается нас убивать, а только своим видом хотел припугнуть, чтобы мы ушли из пещер и больше не возвращались. На том я сегодня и проснулась.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/371/33371551_dragonpicture563.jpg

0

20

Медитация: я стою во дворе нашего дома в Совет-Квадже. На улице жаркий летний день и мой дед, совсем еще молодой, не больше тридцати лет, в одних белых штанах, с голым торсом под палящим солнцем, развивающимся смоляным кучерявым чубом, свисающим ему на лоб, что-то заколачивает молотком на веранде. Я девочка лет пяти, судя по ощущениям, говорю ему: "Дед, это я!" и подбегая, смотрю в его черные с хитринкой, задорные глаза, вижу широкую улыбку и большую щель между красивых белых зубов, обнимаю его. Он подводит меня к топчану возле хурмы и умывальника на улице и мы садимся. Дом, веранда и сад - все такое молодое, как в очень далеком моем детстве, я уже почти и забыла. Я смотрю в сад перед собой и говорю деду, что хочу увидеть его мать. Он молчит и улыбается, сажает меня на колени, обнимает и начинает качать...я проваливаюсь...степь, закат, отчего пожухлая дорожная трава отливает золотисто-красным, по проселочной дороге перед моим взором движется вперед змеевидным вихрем песочная пыль, она слегка поднимается над дорогой, клубится и вот уже целенаправленно передвигается вперед, приобретая слегка лиловый оттенок. Стелется она за кибиткой, все ближе и ближе, и вот я вижу сзади вардо сидит молодая девушка, не старше двадцати лет, у нее смуглая кожа, две смоляные косы спускаются с плеч, одна закинута за спину, но я точно знаю, что их две. На голове простой, белый, не очень чистый платок, завязанный наподобие банданы. Девушка одета в простую, белую рубаху, с закатанными по предплечье рукавами, темно-синюю или совсем темно-зеленую длинную юбку в мелкий розовый чветочек, на ней что-то наподобие передника, но такое ощущение, что это просто кусок старой простыни, который ей им и служил. Девушка ест яблоко и болтает босыми ногами. Никаких украшений на ней рассмотреть не удалось и вот я - вместе сэтим туманом, как-будто окутала девушку облаком и медленно втянулось в ее. Я внутри и я смотрю ее глазами на убегающую вдаль дорогу. Внутри как-то неуютно, тоскливо и пыльно, как на старом чердаке. Одно семечко от яблока падает на землю, девушка доедает огрызок и я ощущаю, что сейчас меня из нее выкинет. На последней секунде, я задаю вопрос: " Как твое имя?", но ответа не последовало. Я снова стою на дороге лицом к удаляющемуся вардо, девушки уже не видно, но сквозь откинутый затертый полог вардо, я вижу незамысловатый скарб, кажется что-то позвякивает меж колес, как если бы там висел чайник. Я вижу ноги и зад лошади, удаляющейся повозки - она белая, но не чистая, в какие-то пегие пятна, с достаточно короткими ногами и коренастым крупом. В голове все еще звучит и повторяется вопрос: "Как тебя зовут?", меня выбрасывает из медитации и как будто в догонку, спокойный и какой-то неопределенного пола стальной голос внутри меня отвечает: "Все очень просто...София". Внутри меня пробегает какой-то неприятный холодок и в этот самый момент, как я пишу эти строки, снова активировался мой полтергейст - включив и выключив телевизор.

Такого я не ожидала услышать:

София, в быту сокращ. до «Соня» , ассоциируется с «Сонакай» - «золотце».

https://pp.vk.me/c402423/v402423920/246e/GLfim27Bm8I.jpg

С - Солнце
О - Башня
Н - Дьявол
А - Маг
К - Повешенный
А - Маг
Й - Сила

Очень тяжелое имя, что-то меня слегка потряхивает и виски, как-будто тисками сдавило, далековато я забралась и видимо там меня совсем не ждали. А еще нечего вселяться в старые фантомы.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Работа с энергетической структурой имени