Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Деньги, достаток, благополучие


Деньги, достаток, благополучие

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Открытие канала достатка

Формула протестирована. Работает мягко, примерно через неделю появляются первые результаты после применения формулы. Наносить на себя. Работает мягко и незаметно, все происходит как бы само собой без всяких грубостей и шероховатостей.

Райдо - открытие дорог достатка и не обязательно что это могут быть деньги , у каждого свое понятие о достатке.
Феу - достаток и все что с ним связано.
Наут - думаю расписывать его не надо и так все понятно , он как принуждает так и дает гарантированный результат.
Альгиз - скрытая руна , она держит под контролем весь процесс работы формулы от разных посягательств от тех кто не заслужил этого блага.

http://s60.radikal.ru/i170/1305/5b/4e54bf7a4029.jpg

Также можно в формулу вставить Йера и тогда работу формулы можно программировать на длительный срок потому как Йера это цикличность и годовой цикл.

Источник >>>

+2

2

"Покровитель"

http://s16.radikal.ru/i191/1305/5f/98f6429dc0fb.jpg

Вязь создана для того, чтобы обрести покровителя.
Наносится на фото человека, которого вы хотите видеть своим покровителем, помощником, спонсором или просто старшим другом (своей кровью). Либо на себя - в поисках какого то неведомого покровителя в некоторых вопросах, в которых вам необходимо.

Одал - кров, помощь, прием в семейство.
гебо - партнерство с покровителем, крепкие узы
йера - получение результата в процессе сотрудничества.

Автор: lov_ushka

Источник >>>

0

3

Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6623/72630821.1/0_92620_fadaaa02_L.jpg

Став для обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки и т.п. Кому что надо.
Довольно сложный став как в исполнении так и в применении.
Описание:
Две розочки по бокам это скрытые руны обращения к "Высоким Сущностям" что бы они обратили на вас свое внимание.
Они обеспечивают поддержание канала между вами и высшими планами бытия.

Средний ряд это послание в котором есть пожелание славы, благополучия и счастья и конечно благодарность за помощь.
Средний ряд выполнен техникой зеркальных рун:" Как наверху так и внизу".

Первая руна это руна Эхваз, вторая связка Райдо+Винн, Третья удвоенная Англосаксонская руна Yr, далее две Бьерканы, за ними Две руны Отал, и в конце две руны Даг.

Применение:

Став работает для помощи окружающим.

Лучшее место для нанесения става это музыкальный инструмент: барабан, бубен, флейта, гитара, колокольчики (музыка ветра тоже играет музыку  ) в общем всё что воспроизводит звуки и то на чем вы способны играть.

Вы выбираете кому надо помочь и в чем, а став сам определяет как это сделать и как на вас положительно влиять, в том плане что вы заказываете музыку, а способ её исполнения уже от вас не зависит.

Работает долго без подзарядок и можно на всем протяжении его использования желать всё новые и новые желания.
Став специально для тех кто в рунах небельмеса и открыл страничку с ними для скорой и безотлагательной помощи, не зная как это всё работате, в принципе дело хорошее, пришел увидел что может помочь, нарисовал и пользуйся сколько надо. Милый потребительский подход.

Став так же влияет на всех кто вас окружает, меняет судьбу вашего ребенка, супруга, родителей, поэтому есть защита от дураков, что бы вы не хотели и кому бы чего не пожелали вы получите только самое лучшее, что только можете получить по жизни, но не гарантия что вам этого действительно хотелось, поэтому всё что получите придется принимать с благодарностью, потому что дается свыше сущностями которые больше понимают в земной жизни чем мы все вместе взятые.

(c) Cantas

0

4

На возврат долга/алименты

Лагуз пр. и зерк. + Турс пр. и зерк. + Ансуз пр. зерк. + Наут + Тейваз +Райдо + Ингуз + Йера + Эйваз

Лагуз и Турс - дают законный поток.
Лагуз зер. и Турс зер. - не дают потратить деньги на что то другое и заодно защита ( Турс ).
Ансуз - дает правильное решение.
Ансуз зер. - не дает придумать отговорки для не выплаты долга
Наут - постоянно давит на мысль что нужно платить.
Тейваз - дает мужество должнику отдать долг. Некоторым должникам не удобно отдавать долг после длительной не отдачи. Стыдно. Ансуз этот блок неудобства снимает.
Райдо - движение на физ. плане как должника к Вам так и самого долга.
Ингуз - получение долга.
Йера - должники могут отдавать небольшими порциями долги, вот для этого стоит Йера чтоб должник мог отдать весь долг.
Эйваз - защита, а для применения к алиментам то он означает физ. жизнь т. е. самого ребенка. Пока не вырастет алименты будут платиться.

Принцип работы.

Должника постоянно мучает мысль о возврате долга и он начинает отдавать то что должен. Не знаю, может Вуньо вставить в конце чтоб при полной отдаче долга он чувствовал себя спокойным и радостным что расчитался с долгами?

http://s017.radikal.ru/i435/1110/a8/0cf382de1af4t.jpg

Автор: Сэм >>>

0

5

Став Приносящий удачу

Автор: Cantas

Стабильное привлечение удачи, только удача бывает разной не забывайте об этом, что для меня удача, для кого то будет непонятным стечением обстоятельств.

Став учит понимать, что такое удача и ценить это.
Благодаря ставу я понял что нет ничего случайного в этой моей жизни, и если у меня сломалась машина, значит это удача и я избежал других неприятностей, которые могли бы быть гораздо фатальнее, чем прокол колеса.

https://lh4.googleusercontent.com/-Ge2NFxFXqbk/UY4Di2BetmI/AAAAAAAAOFU/dhJcuuMiZ4Q/s229/images%2520%25282%2529.jpg http://i007.radikal.ru/1206/aa/4c88dc6b5c6b.jpg

Руны: Йера, Иса, Гебо, Ансуз, Уруз, Беркано.

Источник >>>

0

6

Открытие денежного канала

http://s61.radikal.ru/i172/1102/84/bd5079d4742c.jpg

Первый столбец (закрытый):

пер. Лагус - закрытый канал,
Турисаз и Хагалаз – разрушение всего, что блокирует и закрывает канал

Второй столбец (чистый канал): Лагус, Феху, Вуньо.

Механизм прост: став разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать денежному каналу.

Данная формула разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта.

Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору удовольствие и удовлетворение.

Примечания автора: Став протестирован. Работает.
Тестировал на знакомом, который никогда и ничего не выигрывал. В итоге чел начал выигрывать, правда, суммы ничтожные, но приятно. Более того, он нашел работу, которая его удовлетворяет по деньгами.

Источник >>>

+1

7

Банкнота (на деньги)

http://s001.radikal.ru/i194/1301/70/91ff9c42436d.jpg

Рабочие руны:

Гебо - дар
Феху - богатство, деньги
Соуло - энергия денежек
Ингуз - получение деньжат плодотворное
Дагаз - переход в богатство
Райдхо - дорожки по которым стекаются денежки в карманы

Второй план:

2 Беркано - рост и приумножение богатства и деньжат
Дагаз+Ингуз - денежная удача тут

Автор: orobas

+1

8

Став Сторукий (Став для продажи)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6622/72630821.1/0_92621_a032dadd_L.jpg

Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.

Отвечу сразу, что этот став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
Как амулет не использовался, но идея о амулете не лишена смысла, только в амулете должна присутствовать адресация на то что продаем(мысли для обсуждения)

Порунная прорисовка:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/72630821.2/0_a46b0_80093b05_L.jpg

(C) Cantas

+1

9

Thistle Witch написал(а):

Открытие денежного канала

Расскажу о некоторых побочках, ввиду неправильного оговора использования. Рисовала я данный став, на фотографии своего МЧ, оговор был достаточно обтекаем, я попросила этот став открыть денежный канал. В итоге, за неделю у человека случилось несколько незапланированных трат, можно их расценить как вынужденные, но - этот денежный канал "утекал" в данном случае в мою сторону - не на какие-то там безделушки или подарки, а на достаточно ощутимые потребности, в плане здоровья в том числе, которые возникли на казалось бы пустом месте, так что еще раз - всем тем, кто работает с оговорами, рекомендую быть крайне осмотрительными и лучше лишний раз все продумать и может быть прописать на бумаге, перед произнесением. А также, предварительно диагностировать возможный результат работы. В моем случае, канал то открылся, но получилось, что от оппонента, хоть и в мою пользу, т.к. на необходимые мне траты, я не использовала из своего кошелька ни рубля, но на фоне общего бюджета - в знак минус. Все-таки работа ставов всегда индивидуальна и многогранна, неизвестно какой канал затронет, но как правило всегда самый уязвимый. Вот за что я больше люблю простые и незатейливые строчные формулы.  :yep:

+1

10

Став Золотой Крест - вариант 1, 2
Автор: Cantas

Став с богатой и интересной историей.
Началось всё в конце 2009 года на всем известном в недавнем прошлом форуме некоего рунолога.
В теме про удачу и обогащение я выложил вязь с рабочим названием "Старый друг" Перт+Феху+Лагуз+Вуньо на поиск и получение неосновных способов дохода. Кто стал использовать эту вязь писали что она хорошо работет. На основе идеи этой вязи возникла более масштабная по действию формула:

"Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас предостаточно).

http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/16085.jpg

Виса:
То что привлекает,
То что будет полно,
Золотом наполнено,
Золотом отмечено,
На благо и наследие.

Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек.

На этот став я так же получил много положительных отзывов, характерной особенностью этого става стали изменение внутреннего отношения к деньгам доходу и способам получения денег в целом.

Спустя время идея получила свое развитие в похожем сочетании рун, но ориентированном больше на изменение внешних обстоятельств в сторону получения большего дохода.
Минимально от 1,5 максимально в 5 раз увеличивался доход у работающих с этим ставом.
Паралельно оба става высвечивали проблемы в связи с которыми блокировался доход, как на внешнем так и на внутреннем планах.

http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/21283.jpg

Что касается центра это основа для развития намерения в определенную сторону, состоит из  Эваз+2 Маназ, - создает настрой что деньги придут и эта установка крепнет по мере использования + Отал, - можно считать закромами, амбарами или местом для создания условий для привлечения денег.
Руна Феху в вязи всё же есть  причем удвоенная два раза.
Вязи по бокам мне нравяться очень, объединение двух могучих животных Альгиз+Уруз(пусть мутант, но зато какой). В целом вязь для преодоления препятствий в связке Кенназ+Наутиз(вдохновение, запал, воодушевление), вернее для сметания их с дороги. Поверьте, если вы были на охоте на лося и видели как он бегает через молоденький лес, вы бы это запомнили навсегда, впечатление такое что несется очень быстрый трактор с ковшом на голове. И за ним очень легко идти, трапинка хорошо утоптанная, а это в достижении денег большой плюс.

Источник >>>

+1

11

Thistle Witch написал(а):

На возврат долга/алименты

Лагуз пр. и зерк. + Турс пр. и зерк. + Ансуз пр. зерк. + Наут + Тейваз +Райдо + Ингуз + Йера + Эйваз

Лагуз и Турс - дают законный поток.
Лагуз зер. и Турс зер. - не дают потратить деньги на что то другое и заодно защита ( Турс ).
Ансуз - дает правильное решение.
Ансуз зер. - не дает придумать отговорки для не выплаты долга
Наут - постоянно давит на мысль что нужно платить.
Тейваз - дает мужество должнику отдать долг. Некоторым должникам не удобно отдавать долг после длительной не отдачи. Стыдно. Ансуз этот блок неудобства снимает.
Райдо - движение на физ. плане как должника к Вам так и самого долга.
Ингуз - получение долга.
Йера - должники могут отдавать небольшими порциями долги, вот для этого стоит Йера чтоб должник мог отдать весь долг.
Эйваз - защита, а для применения к алиментам то он означает физ. жизнь т. е. самого ребенка. Пока не вырастет алименты будут платиться.

Немного непонятно, почему именно деньги будут возвращены? Интуитивно мне не хватает Феху http://magicwish.ru/r/1.png  [взломанный сайт] . А вы как думаете?

0

12

Thistle Witch
А можно составить формулу на приобретение жилья? Как ее наносить,если семья,а не один человек этого желает?

0

13

Листик написал(а):

Thistle Witch
А можно составить формулу на приобретение жилья? Как ее наносить,если семья,а не один человек этого желает?

Составить можно все что угодно, в таком случае, ищешь фотографию квартиры, которую желаешь, пишешь район и стоимость - которые желаешь, на эту картинку наносишь формулу. Можно сделать коллаж, и вклеить в фото квартиры, фото всех членов семьи и нанести формулу. Предлагаю - либо "Волшебную палочку", либо "Дом - полная чаша", обе эти формулы можно посмотреть тут >>>

Когда будешь наносить, желательно визуализировать как будет состояться покупка этой квартиры, и т.к. это все-таки достаточно крупное желание, в пару дней я думаю результата в любом случае не придется ждать. Так что запасись терпением, а вот по поводу Полной чаши - могу сказать, что она у меня раскручивалась полгода. Потихоньку, но в дом стал приходить достаток. Так что выбирай, что больше по душе.

+1

14

Thistle Witch написал(а):

Потихоньку, но в дом стал приходить достаток.

Не знаю,поможет ли,если квартира съемная...

0

15

Листик написал(а):

Не знаю,поможет ли,если квартира съемная...

Сомневаетесь - диагностика вам в помощь, спросите руны - каковы перспективы при использовании данной формулы, если ответ вас не устроит - ищите альтернативы. Удачи.

0

16

Привлечение клиентов

http://s53.radikal.ru/i141/1102/0d/54ec20198beat.jpg

Описание:

Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех кто ненужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда по которой он приходит к Вам.

Источник >>>

0

17

[взломанный сайт]

0

18

Вязь "ДАР"

Приносит в вашу жизнь неожиданный подарок. Неважно какой, материально-ценный, или просто приятный и неожиданный.

http://s11.radikal.ru/i184/1104/50/2b6b2c9ea87e.jpg

Состав:

Основное - гебо  - дар, подарок
феху - полезное, значимое, дорогое (финансово и для сердца)
вунье - приносящее радость и удовлетворение
дагаз - меняющее жизнь к лучшему (улучшить качество жизни)
перт - шанс, удача заполучить это
йера - опять же - прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.

Очень, мне кажется, здорово применить этот став накануне своего дня рождения или какого то праздника.

Автор lov_uska

Источник >>>

0

19

Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya

http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/50841.jpg

Рабочие руны:

Дагаз - Прорыв, стремительный сдвиг

Феху (4шт.) - приобретение и финансовое благополучие, богатство и материальные блага

Отал - свой дом, недвижимость

Ингуз - насыщающая энергия и зарождение новой "сытой" жизни

Альгизы (2 шт) - охрана и защита дома и благосостояния от потерь, растрат и нападок неприятелей

Урузы (2шт. второплановые) - дают могучую силу и энергию к воплощению задуманного.

Виса:

Могучие силы я призываю!
На помощь Одина я уповаю.
Великий, Один, приди!
В моем прошении подсоби! (Или помоги....)
Хочу я свой уютный дом!
Где бы благополучие и сытость
Были в нем!
Богатство и деньги шли ко мне
И оседали в кошельке!
Никто позариться бы не смог,
Защиту ставлю на замок!

Если не хотите делать ритуал, тогда и вису не обязательно, и обращение к Богам не нужно.

Составьте конкретный оговор и нанесите на фото или документ.

Если вы уверены, что энергетически потяните.

Источник >>>

0

20

"ПЧЕЛКА"

Автор: Прозерпина

http://s48.radikal.ru/i122/1207/3a/db06369563f3.jpg

меня попросила клиентка создать для нее вязь что бы она могла реализовывать себя в работе и что бы ее клиенты получали радость от общения с ней и она соответственно тоже. + ее интересовало что бы работа была и доход от этой работы.

руны в вязи

Кано - освещает и высвечивает тех клиентов которые могут заплатить ей нормальные деньги, и высвечивают ее для клиентов.

Ансуз - делает ее речь более убедительной и притягательной для клиентов - что делает ее более интересной для работы с ней)

Йера - притягивает деньги, открывает ей пути для работы Устранит препятствия, мешающие достижению результата) 

Гебо - укрепляет налаженные контакты, партнерство

Дагаз - начало новых проектов, действий, процессов.Благотворно влияет на мнения и установки окружающих вас людей.Меняет ситуацию в вашу сторону.

Ингуз - тут она нам даст возможность цикличности в работе - один клиент ушел, второй пришел, и доход который у нас будет от этих клиентов

Раскрутка формулы как показала максимум 9 дней.

Источник >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Деньги, достаток, благополучие