Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "План"


Расклад "План"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расклад "План"
Этот расклад позволяет оценить, осуществим ли задуманный вами план, и как лучше действовать для его достижения. Для этого потребуется пять карт.
http://s3.uploads.ru/wfpV7.jpg

Значение позиций

1. «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь.
2. Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим.
3. Помехи или помощь извне.
4. Так у вас ничего не получится.
5. А так получится.

Источник

+1

2

Расклад для Barvinok
Колода "Богемские Коты"


1. «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь.
- 7 Пентаклей

Не торопитесь, наберитесь терпения, сосредоточьтесь на медитации, духовном росте. Вы проделали некую работу, но необходимо приложить усилия и закрепить результат. Может появиться чувство, что все старания напрасны, на самом деле это ни так. Продолжайте настойчиво работать, не останавливайтесь. Награда за труды будет, пусть и ни так скоро, как хотелось бы.

2. Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим.- Рыцарь Жезлов пп

Вы не ощущаете стабильности, партнер равнодушен к  вам. Вы мечетесь в поисках выхода из сложившейся ситуации и постоянно пребываете в стрессе. Спешка и непоследовательность только отдаляют цель. Необходимо успокоиться, оценить ситуацию, расставить приоритеты.

3. Помехи или помощь извне. - Паж Пентаклей пп

Материальная зависимость является помехой в достижении благоприятного исхода задуманного. Прислушивайтесь к советам и не реагируйте слишком эмоционально на неприятные новости финансового характера. Негативные эмоции разрушают ваше здоровье и создают жизненные проблемы.

4. Так у вас ничего не получится.-
Рыцарь Кубков

У вас ничего не получится пока вы будете смотреть на все через розовые очки. Вы создали вокруг иллюзорную картину мира и восторгаетесь своим творением. Не надо идти на поводу у своих чувств. Необходим трезвый взгляд на сложившуюся ситуацию, на данный момент он у вас поверхностный.

5. А так получится.-
Умеренность пп

В настоящий момент ваши решения подводят вас, ваша творческая энергия рассеивается. Остановитесь, сделайте переоценку ключе­вых аспектов своей жизни - необходимо уравновесить духовное и материальное. Договоритесь сама с собой, полюбите себя, обретите мир в душе. Перестаньте переживать из-за пустяков, постарайтесь создать вокруг себя  атмосферу доверия и дружбы.

Отредактировано Barvinok (21st Feb 2013 11:15:11)

+1

3

Расклад для Barvinok таро "Божественное наследие"

1. «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь. - Сила

У вас есть сила воли необходимая для преодоления препятствий.Но страхи, сомнения и неуверенность в себе могут помешать осуществлению плана. Шанс достигнуть желаемого есть. Для этого необходимо укротить, взять под контроль эмоции мешающие работе над собой.

2. Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим. -Паж Кубков

Повышенная эмоциональность, получить желаемое, как можно скорее движет вами в решении данного вопроса. Спокойно обдумайте план, взвесьте и изучите каждый шаг, последствия планируемых действий, рассчитайте свои силы.

3. Помехи или помощь извне. - 6 Монет

Возможно для осуществления задуманного вам нужно прибегнуть к сторонней помощи. Сами вы не всегда можете принять правильное решение, даже взвешивая предстоящее действие. Возникает ассоциация о помощи свыше. :surprise:

4. Так у вас ничего не получится. -Королева Мечей пп

Из-за затянувшегося трудного периода вы ожесточились, но гнев плохой советчик в решении важных вопросов. Вы кидаетесь из крайности в крайность упуская самое важное. Необходимо определиться и только здоровая злость поможет в решении проблем.

5. А так получится.- 7 Кубков

У вас нет возможности решать несколько проблем сразу. Сосредоточьтесь на том, что необходимо сделать в первую очередь и обдумайте план. Неопределенность, витание в облаках лишь отодвигают достижение  цели. Задайте себе вопрос: что для вас важнее, чего вы хотите на самом деле? Определившись с приоритетами двигайтесь в заданном направлении не размениваясь на решение второстепенных задач.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "План"