Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Практика работы со свечой


Практика работы со свечой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые форумчане, поделитесь информацией из своего опыта о правилах работы со свечами. Какие, когда и как правильно применять.
В сети есть информация по этому вопросу. Но хочется узнать ваше компетентное мнение.

+1

2

Htera,я не буду про цвета и прочее я скажу о том важном, что возможно в сети и нет..сама свеча ничего не чистит..и не производит..
Это просто магический инструмент
-носитель стихии огня..
что делает огонь?..огонь это настоящее время..здесь и сейчас..при любом ритуале ,где он используется, его задача быстрее доносить ту программу до адресата (Бога и проч..),что задумана Вашим сознанием..

то есть при зажжении ,например ,свечи для чистки помещения Вы открываете вертикальный канал между высшими силами и нижними мирами ..и по этому каналу как по канализациооной, трубе Вы спускаете мыслями негатив в землю..

При молитве в храме этот канал работаетт снизу вверх..таким образом скорее донося Ваши намерения адресату..поэтому собственно категорически запрещено зажигать свечу свою от чужих..Вы не просто влазите в чужое информационное поле но еще и рискуете хватонуть оттуда непотребного..в толковых храмах для этого есть спички..

костры на праздниках это тоже инструмент для усиления работы канала в котором люди работают..Ивана-Купала
..Киббелла..и проч...

Отредактировано Ио (28th Dec 2012 18:10:43)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Практика работы со свечой